Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 130 из 130
Тема:

Мужской вопрос

  1. #121
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а при чем тут дети?
    как дети пострадают от наличия у Вас любовницы?
    если не брать в расчет что брак может распасться если жена спалит и тогда очень даже пострадают, то остаётся ну не знаю. Может это мовитон, но вот я так воспитан (может неправильно поэтому и спрашиваю может непоздно поменяться) в голове это плохо, Есть семья, в идеале мама папа друг друга любят любят их, а получается папа не любит маму спит с другой тётей, не семья а хрень какая-то, зачем тогда он с мамой продолжает.
    Ну мне реально это непонятно моим мозгам. еще флиртануть переспать разок без обязательств потому что так получилось и не смог по пьяне удержаться это я понимаю. бывает тем более у мужиков. Но вот целенаправлено мутить с другой женщиной когда у тебя есть жена. Хреновая жена тогда и зачем она мне если мне нужна другая девушка.
    Вот как то так... такие установки. может и дурацкие.

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    если не брать в расчет что брак может распасться если жена спалит и тогда очень даже пострадают, то остаётся ну не знаю. Может это мовитон, но вот я так воспитан (может неправильно поэтому и спрашиваю может непоздно поменяться) в голове это плохо, Есть семья, в идеале мама папа друг друга любят любят их, а получается папа не любит маму спит с другой тётей, не семья а хрень какая-то, зачем тогда он с мамой продолжает.
    Ну мне реально это непонятно моим мозгам. еще флиртануть переспать разок без обязательств потому что так получилось и не смог по пьяне удержаться это я понимаю. бывает тем более у мужиков. Но вот целенаправлено мутить с другой женщиной когда у тебя есть жена. Хреновая жена тогда и зачем она мне если мне нужна другая девушка.
    Вот как то так... такие установки. может и дурацкие.
    ну вот от ваших дурацких установок дети и страдают, а не от наличия/отсутствия любовницы. Жить с отцом, который не любит их мать - ппц какое удовольствие

  3. #123
    Уважаемые участники, может есть ко мне какие-то вопросы уточняющие. Или мне запрос перефразировать. Или чуть позже будут хорошие идеи и умные мысли ?

  4. #124
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники, может есть ко мне какие-то вопросы уточняющие. Или мне запрос перефразировать. Или чуть позже будут хорошие идеи и умные мысли ?
    Вы почаще так пишите, к вам вообще никто не подойдет.

    Иногда вот читаешь вашу тему - вроде нормальный умный человек.
    А иногда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    если не брать в расчет что брак может распасться если жена спалит и тогда очень даже пострадают, то остаётся ну не знаю. Может это мовитон, но вот я так воспитан (может неправильно поэтому и спрашиваю может непоздно поменяться) в голове это плохо, Есть семья, в идеале мама папа друг друга любят любят их, а получается папа не любит маму спит с другой тётей, не семья а хрень какая-то, зачем тогда он с мамой продолжает.
    Ну мне реально это непонятно моим мозгам. еще флиртануть переспать разок без обязательств потому что так получилось и не смог по пьяне удержаться это я понимаю. бывает тем более у мужиков. Но вот целенаправлено мутить с другой женщиной когда у тебя есть жена. Хреновая жена тогда и зачем она мне если мне нужна другая девушка.
    Вот как то так... такие установки. может и дурацкие.
    Обычные консервативные.
    Но может это страхи. Боитесь женщин.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы почаще так пишите, к вам вообще никто не подойдет.

    Иногда вот читаешь вашу тему - вроде нормальный умный человек.
    А иногда...
    --- Добавлено ---
    За умного спасибо. ))) приятно )))
    А кто по делу пишет я всегда рад прислушаться и ответить, и критике рад. А если так, чисто негатив на меня выплеснуть, то иногда вот не могу сдержаться. Знаю что нехорошо. Но буду учиться игнорировать бред и негатив.
    Просто мне кажется что уже нечего мне посоветовать. Что-то уже советовали и повторяться не хотят, что-то из этого я услышал что-то пропустил.
    Наверно надо с новым запросом по существу. А так просто по кругу одно и тоже перетираю …

  6. #126
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    За умного спасибо. ))) приятно )))
    А кто по делу пишет я всегда рад прислушаться и ответить, и критике рад. А если так, чисто негатив на меня выплеснуть, то иногда вот не могу сдержаться. Знаю что нехорошо. Но буду учиться игнорировать бред и негатив.
    Просто мне кажется что уже нечего мне посоветовать. Что-то уже советовали и повторяться не хотят, что-то из этого я услышал что-то пропустил.
    Наверно надо с новым запросом по существу. А так просто по кругу одно и тоже перетираю …
    Так в том и дело, что вы не знаете точно, если у человека какой-то к вам негатив...
    Вы что-то почувствовали (что) и ощетинились - это понятно.
    Но вместо того, чтобы вопрос решить, например, уточнить, так ли вы поняли, или попросить так не делать, уходите в обиду и пытаетесь ответить "тем же" исподтишка.
    А если у человека вообще негатива не было? Представьте как вы выглядите.

    Вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P-nbYHk3EpA.jpg
Просмотров: 51
Размер:	55,2 Кб
ID:	86644

    то иногда вот не могу сдержаться.
    Собственные чувства полезно свободно выражать. Тем более что здесь как раз самое место. Рабочая тема.
    Если вы что-то почувствовали, опишите это.
    Про я-сообщения же знаете?

    Наверно надо с новым запросом по существу.
    По вашим рассуждениям про любовниц, которые ну слишком умная Эльза, мне показалось, что страхов очень много.
    Но вы и сами это видели...Как работать со страхами вы знаете. Можно и другие виды терапии страхов попробовать.

    если не брать в расчет что брак может распасться если жена спалит и тогда очень даже пострадают, то остаётся ну не знаю. Может это мовитон, но вот я так воспитан (может неправильно поэтому и спрашиваю может непоздно поменяться) в голове это плохо, Есть семья, в идеале мама папа друг друга любят любят их, а получается папа не любит маму спит с другой тётей, не семья а хрень какая-то, зачем тогда он с мамой продолжает.
    Ну мне реально это непонятно моим мозгам. еще флиртануть переспать разок без обязательств потому что так получилось и не смог по пьяне удержаться это я понимаю. бывает тем более у мужиков. Но вот целенаправлено мутить с другой женщиной когда у тебя есть жена. Хреновая жена тогда и зачем она мне если мне нужна другая девушка.
    Вот как то так... такие установки.
    Установки бывают сознательные, выбранные лично вами, вы знаете последствия таких принципов и принимаете их - это одно.
    А могут быть навязанные, лично вам совсем не соответствующие, не удовлетворяющие вашим потребностям, принятые вами когда-то бездумно, давящие на вас, и мешающие вам быть счастливым. Это уже другое.
    Вот у вас какие именно?

  7. #127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот так:
    Нажмите на изображение для увеличения
    Название: P-nbYHk3EpA.jpg
    Просмотров: 9
    Размер: 55,2 Кб
    ID: 86644
    класс. ув. Анаис, а откуда этот отрывок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    За умного спасибо. ))) приятно )))
    А кто по делу пишет я всегда рад прислушаться и ответить, и критике рад. А если так, чисто негатив на меня выплеснуть, то иногда вот не могу сдержаться. Знаю что нехорошо. Но буду учиться игнорировать бред и негатив.
    Просто мне кажется что уже нечего мне посоветовать. Что-то уже советовали и повторяться не хотят, что-то из этого я услышал что-то пропустил.
    Наверно надо с новым запросом по существу. А так просто по кругу одно и тоже перетираю …
    здесь и не советуют
    но Вам же дали рекомендацию- резиночка
    как она у Вас сейчас работает?

  8. #128
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    класс. ув. Анаис, а откуда этот отрывок?
    Это Макс Фрай Книга одиночеств

    Сама, увы, не читала. Эту цитату приводила ув. Солнышка в юморе.
    Я прямо люблю это выражение, так хорошо сказано про одиночество.

  9. #129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это Макс Фрай Книга одиночеств

    Сама, увы, не читала. Эту цитату приводила ув. Солнышка в юморе.
    Я прямо люблю это выражение, так хорошо сказано про одиночество.
    да супер

  10. #130
    Добрый день.
    Запрос по этой теме был закрыт уже давно. Далее уже идёт обсуждение других идей и мыслей. Поэтому данную тему надо закрыть.
    Открою немного другую, чтобы финализировать и структурировать то к чему пришёл.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search