Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #211
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Гемор еще тот, этож непотрахацо, а заниматься лепкой членом и душой и быть готовым ко всему и гдето даже обосраться. Для ув. Руслана может обернуться травмой после которой у него может не стоять, или быстрая потеря эрекции. Кайфуля наверное только у сексуального маньяка может быть. Чтобы совершить скорее акт насилия, нежели секс.
    Собственно, речь о том, что пока вопрос дев. не поднят происходит флирт и проигрываются сексуальные игры - в той точке, где двое нашли что-то общее и приятное для себя. А когда всплывает, становится уже не так весело. В том, чтобы ввести человека во взрослую жизнь может быть нечто привлекательное - Анаис расписала мотивацию выше довольно ярко - но каким образом это стало важнее самой игры и кайфа нормального секса?
    Не могу представить ситуации, в которой эта подмена понятий происходит в отсутствии проблем в сексе с уже готовыми женщинами. Даже в тех общинах, где дев. - обязательное условие для брака. Это ведь лишь условие, а не цель...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 11.07.2021 в 13:23.

  2. #212
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Собственно, речь о том, что пока вопрос дев. не поднят происходит флирт и проигрываются сексуальные игры - в той точке, где двое нашли что-то общее и приятное для себя. А когда всплывает, становится уже не так весело. В том, чтобы ввести человека во взрослую жизнь может быть нечто привлекательное - Анаис расписала мотивацию выше довольно ярко - но каким образом это стало важнее самой игры и кайфа нормального секса?
    Не могу представить ситуации, в которой эта подмена понятий происходит в отсутствии проблем в сексе с уже готовыми женщинами. Даже в тех общинах, где дев. - обязательное условие для брака. Это ведь лишь условие, а не цель...
    Справедливости ради есть люди которых прет от крови во время секса.
    Но справедливости же ради рассказывал мне об этом судебный психиатр

  3. #213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Справедливости ради есть люди которых прет от крови во время секса.
    Но справедливости же ради рассказывал мне об этом судебный психиатр
    Это значит эксперименты с кровью. Если человека прет, он это и старается получить как можно проще и больше. Дев. же в плане крови не самый лучший вар. Знаю человека, который попадает на пик возбуждения при виде своей крови, и желательно чтобы ему разбили лицо, ну так он и получает это от мужчин, хотя не гей по сути, но ради своего пунктика им бывает... Короче, не верю, что автора в принципе прет и речь о желании как таковом, я к этому.

  4. #214
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не могу представить ситуации, в которой эта подмена понятий происходит в отсутствии проблем в сексе с уже готовыми женщинами.
    Ага. Тут интересное.
    Автор в сущности сам девственник. Ощущения себя мужчиной у него не состоялось.

    Думаю это органика.

  5. #215
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага. Тут интересное.
    Автор в сущности сам девственник. Ощущения себя мужчиной у него не состоялось.

    Думаю это органика.
    Поддерживаю. Хорошо бы учесть ,что часики затикали сейчас. В целом непростой момент когда самоуверенность мужчины зависит от не сбывшейся мечты. Конкуренция с папой за маму, исправление мамы, именение себя в сторону самцовости. Эдип ёпть? И может это моё? Не его. Эхххх

  6. #216
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Хорошо бы учесть ,что часики затикали сейчас. В целом непростой момент когда самоуверенность мужчины зависит от не сбывшейся мечты. Конкуренция с папой за маму, исправление мамы, именение себя в сторону самцовости. Эдип ёпть? И может это моё? Не его. Эхххх
    у него может быть с кем угодно конкуренция - иерархический инстинкт никто не отменял

  7. #217
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ..нужно желание ув. Руслана, а его у сожалению не наблюдается.
    ИМХО, возможно, не потому, что не хочет. К психиатру ув. Руслану надо.

  8. #218
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Собственно, речь о том, что пока вопрос дев. не поднят происходит флирт и проигрываются сексуальные игры - в той точке, где двое нашли что-то общее и приятное для себя. А когда всплывает, становится уже не так весело. В том, чтобы ввести человека во взрослую жизнь может быть нечто привлекательное - Анаис расписала мотивацию выше довольно ярко - но каким образом это стало важнее самой игры и кайфа нормального секса?
    Не могу представить ситуации, в которой эта подмена понятий происходит в отсутствии проблем в сексе с уже готовыми женщинами. Даже в тех общинах, где дев. - обязательное условие для брака. Это ведь лишь условие, а не цель...
    Варианты доказательства чего-то, тоесть преследуется желание самоутвердится, либо зделать из женщины взрослую женщину.
    Самоутверждение в обоих случаях, только во втором шаблон из детской травмы.
    Или еще вариант, наш ув. Руслан берет все что может в сексе, а вот с девственницей которая влюблена в него беда, ибо нету, и вот заклинило как купить то чего нельзя купить?
    Хотя если он очень постарается, то думаю у него получится и жена наверное даже примет этот его шаг

  9. #219
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, вы и моя жена отдали девственность "гоану" , а для жизни выбрали удобных, с хорошей семейной прошивкой, мужчин. Но Гуано получило вас, поставило галочку и вы навсегда будете женщиной гуана. И я даже знаю почему вы и моя отдались им, они вам неопытным девочкам, показались крутыми и давали вам эмоции? А такие как мы, казались тогда скучным лошками? После лишения, когда вы обожглись и разочарвоались в крытых и эмоциональных, вы логически решили выбрать себе перспективного , спокойного и семейного? Это очень неприятно...
    Блин. Ну вы серьезно, не слышите что ли? Да не был он крутым. НЕ БЫЛ. Если бы мужа своего тогда встретила - ему бы отдалась. Он как раз и крутой, и эмоциональный. У вас ей-богу, задвиг на том, что вы скучный лошок.

  10. #220
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Блин. Ну вы серьезно, не слышите что ли? Да не был он крутым. НЕ БЫЛ. Если бы мужа своего тогда встретила - ему бы отдалась. Он как раз и крутой, и эмоциональный. У вас ей-богу, задвиг на том, что вы скучный лошок.
    Ну в общем понятно. Кто первый появился тому и отдались. Особо не перебирали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Думаю это органика.
    Учитесь отличать психологические проблемы от психических заболеваний. Судя по вашим постам, 99,9% клиентов психологов это психи

  11. #221
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Ну в общем понятно. Кто первый появился тому и отдались. Особо не перебирали

    --- Добавлено ---


    Учитесь отличать психологические проблемы от психических заболеваний. Судя по вашим постам, 99,9% клиентов психологов это психи
    Остапа понесло....

  12. #222
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Остапа понесло....
    Не нужно ставить диагнозы. ок

  13. #223
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Учитесь отличать психологические проблемы от психических заболеваний. Судя по вашим постам, 99,9% клиентов психологов это психи
    Вы не допускаете у себя возможности именно заболевания?

  14. #224
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы не допускаете у себя возможности именно заболевания?
    Вы психиатр? С чего вы взяли что это заболевание? Или по вашему все кто хотят девственницу это психи?

  15. #225
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Вы психиатр? С чего вы взяли что это заболевание? Или по вашему все кто хотят девстенницу это психи?
    Нет, я не психиатр.
    С того, как вы пишете.
    Нет, не все.

    Видите, я отвечаю на ваши вопросы.
    А вы на мой можете ответить?

  16. #226
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, я не психиатр.
    Тогда не ставьте диагнозы. Я считаю что желание получить то чего у меня не было это не психическое заболевание.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Тогда не ставьте диагнозы. Я считаю что желание получить то чего у меня не было это не психическое заболение.
    Депрессия может быть заболеванием.
    Или вы уже хорошо себя чувствуете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Тогда не ставьте диагнозы. Я считаю что желание получить то чего у меня не было это не психическое заболевание.
    Понимаю ваше желание, но удовлетворить его не могу, извините.
    Это был мое личное мнение на форуме, написанное не вам.

    Диагноз я бы написала в больнице и на специальной бумажке с печатью.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Депрессия может быть заболеванием.
    Или вы уже хорошо себя чувствуете?
    Если это большое депрессивное расстройство. У меня его нет

  19. #229
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Тогда не ставьте диагнозы. Я считаю что желание получить то чего у меня не было это не психическое заболевание.
    И вы не ответили ни на один мой вопрос.
    Не можете?

    Ок.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И вы не ответили ни на один мой вопрос.
    Не можете?

    Ок.
    проехали.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Вы психиатр? С чего вы взяли что это заболевание? Или по вашему все кто хотят девственницу это психи?
    С тоно что вы демонстрируете навязчивое бессодержательное повторение, без способности анализировать
    Я лично не считаю что у вас психическое заболевание, по моему вы не очень умеете думать, но предположить можно и это

  22. #232
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    проехали.
    Что именно вы проехали?
    Вопрос о собственном нездоровье?

    Проблему свою решать собираетесь?
    Навязчивости и маленькие депрессии легко лечатся. Вы просто не в курсе. Или в курсе?
    К врачу обращались?

  23. #233
    [QUOTE=Ruslan37;2891317]Ну в общем понятно. Кто первый появился тому и отдались. Особо не перебирали


    прощенья просим, что вас не дождались) хотя не...тьфу-тьфу.

  24. #234
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Ну в общем понятно. Кто первый появился тому и отдались. Особо не перебирали
    Т.е. Вы про отторжение дефлоратора так и не удосужились почитать?

  25. #235
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы про отторжение дефлоратора так и не удосужились почитать?
    дайте ссылку не нашел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно вы проехали?
    Вопрос о собственном нездоровье?

    Проблему свою решать собираетесь?
    Навязчивости и маленькие депрессии легко лечатся. Вы просто не в курсе. Или в курсе?
    К врачу обращались?
    Я не ваш бывший, не нужно ко мне испытывать такую ненависть) Вы немного перепутали. Обратитесь сами и проработайте свои проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Навязчивости и маленькие депрессии легко лечатся.
    К врачу обращались?
    Пожалуйста прочтите хотя бы про навязчивые идеи Обсессии и чем они отличаются от незавершенного гештальта. П.с Диагнозы ставьте только себе. Спасибо

  26. #236
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не ваш бывший, не нужно ко мне испытывать такую ненависть) Вы немного перепутали. Обратитесь сами и проработайте свои проблемы.
    Ненависти у меня нет к вам. Да и вообще какого-то личного отношения. В вашей теме меня интересует только ваш запрос и его решение.

    Так вы к врачу не ходили?
    Не знаете о лечении навязчивости или депрессий?

  27. #237
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста прочтите хотя бы про навязчивые идеи Обсессии и чем они отличаются от незавершенного гештальта.
    Да, мне известна эта разница.

    П.с Диагнозы ставьте только себе. Спасибо
    Да не ставлю я вам диагнозы. И себе тоже. Что за глупости.
    Вы что, не видите? Это 1. не больница, 2. я не врач.
    Просто мое мнение.
    По каким признакам мое мнение вы определяете как "диагноз"?

    Да и что плохого в диагнозе даже если сие он бы был?
    Это как-то плохо?

  28. #238
    [QUOTE=Тося Некислицина;2891442]
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение

    прощенья просим, что вас не дождались) хотя не...тьфу-тьфу.
    Оценочное суждение. Вы меня знаете только как автора этого поста, в то время как других сторон моей жизни да и меня в целом вы не знаете. В то время как ваши бывшие пушили хвост и конечно же пытались показаться вам с самой лучшей стороны. Систематическая ошибка выжившего в каком то роде. психологи поймут

  29. #239
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В вашей теме меня интересует только ваш запрос и его решение.
    Причем только решение.
    Причем реальное решение.
    Я почти что уверена, что его нет на сегодняшний день, даже дойди ув. Руслан до врача.
    Но как знать.

    Хочу ошибаться.

  30. #240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    .
    Я почти что уверена, что его нет на сегодняшний день, даже дойди ув. Руслан до врача.
    [/B]
    Конечно решения нет у врача, т.к врач мне не нужен. Это ваша навязчивая идея про врача? может врач это ваш фетиш или тайная фантазия? что вы мне про врача в каждом посте пишите? Мне нужно трахнуть целку и все будет ок. В жизни я счастливый человек и даже нет проблем с желудком (как у Корейко))

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search