Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 130
Тема:

Мужской вопрос

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо



    Понятно что хочется трогать и трогать больной зуб...
    но это не лечение. Про суть вам давно известно. Вы не прогневались и да совершенно нормально чувствовать себя неотмщенным а вопрос незакрытым.

    Бесплодные мысли можно останавливать при помощи той же резиночки на запястье.
    Упасть-отжаться. Поплаввть. И пр. Любое энергичное действие.

    Саму вашу проблему это не решит, но мысли не будут вас истощать.
    Можно еще уточнить, у Вас и у остальных участников. Про резинку. Цель какая ? Забыть просто всю эту историю и жить дальше как будто ничего не произошло ?
    Или только не заниматься самоанализом и копанием.
    просто мне кажется одно возможно другое нет

  2. #92
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Можно еще уточнить, у Вас и у остальных участников. Про резинку. Цель какая ? Забыть просто всю эту историю и жить дальше как будто ничего не произошло ?
    Поскольку наше тело всегда реагирует на наши эмоции, существует и обратная связь. Удар резинкой дает сигнал мозгу переключиться.
    Попробуйте. Потом отпишитесь - помогло или нет.

  3. #93
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Можно еще уточнить, у Вас и у остальных участников. Про резинку. Цель какая ? Забыть просто всю эту историю и жить дальше как будто ничего не произошло ?
    Или только не заниматься самоанализом и копанием.
    просто мне кажется одно возможно другое нет
    мысли от боли переключатся
    ув. Бов, вот на полном серьезе не надо зачем и почему, просто выполняйте рекомендации консультантов
    Вы когда к врачу в поликлинику приходите тоже требуете подробных разъяснений про назначения?
    Вряд ли

  4. #94
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Можно еще уточнить, у Вас и у остальных участников. Про резинку. Цель какая ? Забыть просто всю эту историю и жить дальше как будто ничего не произошло ?
    Или только не заниматься самоанализом и копанием.
    просто мне кажется одно возможно другое нет
    Как ничего и не произошло - нет, не с этой целью. Тут наоборот надо принятие что проблема есть. Что вам дискомфортно. Что вы не знаете что делать.
    А резиночка это просто переключить внимание.
    Ментальная гигиена. Не думать чтобы рану не ковырять или не ходить кругами.

    Анализ хорош, когда он полезен и продуктивен.
    И он жутко энергоемкий, слышали наверное что мозг потребляет много энергии.
    Вот эта бесплотная умственная жвачка она как температура - с одной стороны полезная (создает видимость деятельости по решению проблемы и пр) а с другой...можно истощить себя и никуда не продвинуться вообще.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поскольку наше тело всегда реагирует на наши эмоции, существует и обратная связь. Удар резинкой дает сигнал мозгу переключиться.
    Попробуйте. Потом отпишитесь - помогло или нет.
    Помогло или нет отпишусь. Читал уже что 21 день надо не меньше
    А сейчас обратная ситуация. Я не думаю об измене или там о любовнике или сходе. Потом вижу или чувствую резинку. Вспоминаю для чего она. Вспоминаю от чего она. Соответственно вспоминаю всю поднаготную и бью себя резинкой.
    Как то я не так это представлял ))))

  6. #96
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Помогло или нет отпишусь. Читал уже что 21 день надо не меньше
    А сейчас обратная ситуация. Я не думаю об измене или там о любовнике или сходе. Потом вижу или чувствую резинку. Вспоминаю для чего она. Вспоминаю от чего она. Соответственно вспоминаю всю поднаготную и бью себя резинкой.
    Как то я не так это представлял ))))
    Хорошо, когда есть свободное время смотреть на какую-то резинку и вспоминать, для чего она.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Помогло или нет отпишусь. Читал уже что 21 день надо не меньше
    А сейчас обратная ситуация. Я не думаю об измене или там о любовнике или сходе. Потом вижу или чувствую резинку. Вспоминаю для чего она. Вспоминаю от чего она. Соответственно вспоминаю всю поднаготную и бью себя резинкой.
    Как то я не так это представлял ))))
    А вот существовал бы детектор самолжи, здорово было бы, правда?
    Раз, раз и проверил, где сам себе соврал.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хорошо, когда есть свободное время смотреть на какую-то резинку и вспоминать, для чего она.
    Руки на руле к примеру. Резинка это пока необычно.
    Вы постоянно пытаетесь подковырнуть меня и выставить в куче свободного времени. Ну да я привык. Не пойму только к чему это Вам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Руки на руле к примеру. Резинка это пока необычно.
    Вы постоянно пытаетесь подковырнуть меня и выставить в куче свободного времени. Ну да я привык. Не пойму только к чему это Вам.
    Не затруднительно же Вам найти время, когда его нет и обратить всеобщее внимание на столь важную проблему.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Руки на руле к примеру. Резинка это пока необычно.
    Так а зачем она вам, если вы правда не вспоминаете?
    Уберите ее.

    Вы постоянно пытаетесь подковырнуть меня и выставить в куче свободного времени. Ну да я привык. Не пойму только к чему это Вам.
    Я - выставить Вас в каком-то свете?

    Нет.
    Просто приятно, когда столько времени, и не надо даже секунды рассчитывать.
    Мне бы хотелось так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Не затруднительно же Вам найти время, когда его нет и обратить всеобщее внимание на столь важную проблему.
    Я начинаю чувствовать негатив с вашей стороны, а у меня совсем нет настроения защищаться или искать к вам подход.
    Мои рекомендации были прямы и прозрачны, без всяких подтекстов, просто забота о вашем самочувствии и здоровье.

    Поэтому просто покидаю тему.
    Удачи, ув. Бов.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Помогло или нет отпишусь. Читал уже что 21 день надо не меньше
    А сейчас обратная ситуация. Я не думаю об измене или там о любовнике или сходе. Потом вижу или чувствую резинку. Вспоминаю для чего она. Вспоминаю от чего она. Соответственно вспоминаю всю поднаготную и бью себя резинкой.
    Как то я не так это представлял ))))
    Вы резинку сколько носите, полдня?
    И уже начали рассказывать, что что-то она не так работает, как вам представлялось, и вообще только хуже делает
    Поносите пару дней и привыкните к тому, что она на руке

  11. #101
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Помогло или нет отпишусь. Читал уже что 21 день надо не меньше
    А сейчас обратная ситуация. Я не думаю об измене или там о любовнике или сходе. Потом вижу или чувствую резинку. Вспоминаю для чего она. Вспоминаю от чего она. Соответственно вспоминаю всю поднаготную и бью себя резинкой.
    Как то я не так это представлял ))))
    Ув. Бов, когда врачи вам лекарства назначают, вы тоже столько времени рассуждаете и сомневаетесь, прежде чем зайти в аптеку и их купить?


  12. #102
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы резинку сколько носите, полдня?
    И уже начали рассказывать, что что-то она не так работает, как вам представлялось, и вообще только хуже делает
    Поносите пару дней и привыкните к тому, что она на руке
    Имхо, ув автор её ещё не одел


  13. #103
    Кв. Бов, вторую часть задания с картинками ( пост № 80) будете делать?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Кв. Бов, вторую часть задания с картинками ( пост № 80) будете делать?
    Разумеется. Просто нужно время и сосредоточиться. На днях сделаю обязательно.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь возвращаемся к вопросу - что, собсвенного говоря, с этим делать
    Ну, морду бить сопернику смысла нет - не поможет.
    Рекомендация остается прежней - резинку на запястье и как "накатывает" - больно себя щелкать, что б выйти из оцепенения.
    И давайте еще попробуем поработать над картинками.

    --- Добавлено ---

    Следующих шаг задания.
    Представте, что у вас есть возможность исправить ситуации на картнках.
    1. Как бы вы помогли мальчику?
    2. Как бы вы прогнали существо?
    3. Как бы вы приободрили юношу?
    4. Как бы вы помогли парню?
    5. Как бы вы усмирили толпу?
    6. Что бы вы сказали этому парню?

    По 5-6 строчек на каждый вопрос. С описанием эмоций и ощущений в теле.
    Добрый день!
    1. Как бы вы помогли мальчику? Подошёл бы к мальчику, игнорируя и необращая внимание на мужчину он мне неопасен и ничего не сделает, взял бы мальчика на руки погладил успокоил бы. Пошли бы кушать ))) и мультики смотреть. Видя мою опеку мужчина больше не станет докучать мальчику. Эмоции: счастье, радость что могу помочь, исправить ситуацию, слезы наворачивались, улыбка.
    2. Как бы вы прогнали существо? Тут сложнее. Тут оцепенение не проходит. Существо даже если я понимаю что оно по прошествии времени так и не нападает на меня и не причиняет вред, всё же неприятно мне. Всё также широко раскрытые глаза и прострация. Думаю надо включить свет. И или сделать ремонт выкинув все старое и его в том числе, либо переехать оставив его.
    3. Как бы вы приободрили юношу? Сказал бы ему, что он не в том месте не с теми людьми и не в то время. Все наладится, это печально но это так. Никаких эмоций особо не испытал. Не заострял на этом свое внимание.
    4. Как бы вы помогли парню? Сказал бы ему, чтобы он их не слушал, не обращал на них внимание, что есть люди (дети к примеру, или родители) которым важно внимание и забота, а остальные не стоят твоего внимание и уж тем более бояться их осуждения. Эмоции : зевал ))) не было особо тоже каких-то ярко выраженных
    5. Как бы вы усмирили толпу? Сложно сказать, такого опыта нет. Что пришло на ум это лишь полить на них водой для привлечения внимания. Но понимаю что этим я толпу не усмирю, а как раз наоборот. Можно рассказать обещать какой-то пряник, если разойдутся. Не знаю, надо читать литературу как усмиряют толпу. Я лишь могу обозначить как бы я привлек их внимание. А усмирить тут не силен. А ну вот что еще пришло на ум. Это спуститься к ним и по одному начать разговаривать с людьми которые на мой взгляд смогли бы стать моими фоловерами и по одному уже создать толпу единомышленников. Эмоции при просмотре повторном картинки – кусание пальцев, бегающие глаза по картинке. Чесание носа и бровей.
    6. Что бы вы сказали этому парню?
    Не знаю. К примеру что не стоит горячиться. Можно сделать только хуже себе. Обидчикам и так уже плохо они осознали только по твоему виду что с тобой лучше не связываться, дальнейшие действия излишни и повредят только тебе.Чувсвтва в теле не заметил.остаточный зуд от прошлых картинок )))

    --- Добавлено ---

    Извиняюсь что так долго отвечал на задание.
    Но была большая занятость, и плюс соревнования по конкуру были областные (мои первые открытые).

  16. #106
    Также хочу добавить комментарий про резинку. Пользуюсь активно, насколько помогает забыть наверно рано говорить, но отметил плюсы:
    1) Позволяет если не контролировать мысли (надеюсь в дальнейшем) то по крайней мере уже их структурировать и выделять из общего потока основные направления
    2) Действительно позволяет переключаться на другие мысли
    3) Пока еще резинка сама ассоциируется с проблемой и является напоминанием. Это пока минус
    Уже могу сказать, что обнаружил очень большую, как мне кажется проблему, благодаря резинке.
    Мои мысли почти все не о самой как таковой измене и о том как мне изменила жена, хотя это тоже частично присутствует процентов 10-15%.
    А почти все мои мысли о любовнике. На протяжении дня все почти что я встречаю в 99% случаев это отсылка к любовнику.
    Например : еду смотрю мужчина работает асфальт кладет, все сразу отсылка - вот настоящий мужчина, вот и тот наверно такой же на тракторе.
    Думаю про отпуск, сразу отсылка интересно он бы часто возил на отдых жену или нет.
    В общем даже не прямые ассоцииации: горы лошади охота, измена, а уже просто все что можно и не можно и у меня не к измене а к человеку идет. Постоянное сравнение его и анализ.
    В общем это даже мне понятно что очень нездоровая ситуация. Я думаю, о нём столько никогда и никто в жизни столько не думал включая жену в период измены .
    Я реально недвусмысленно на этом сдвинулся.
    Сейчас буду пытаться резинкой реально переключить своё внимание.
    Ну или может от вас есть какие более радикальные (адекватные) советы.
    Только правда, прошу без издевок, лучше просто проигнорируйте это сообщение, чем писать что у меня много свободного времени думать о ком-то постороннем и в подобном ключе.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    А почти все мои мысли о любовнике. На протяжении дня все почти что я встречаю в 99% случаев это отсылка к любовнику.
    Например : еду смотрю мужчина работает асфальт кладет, все сразу отсылка - вот настоящий мужчина, вот и тот наверно такой же на тракторе.
    Думаю про отпуск, сразу отсылка интересно он бы часто возил на отдых жену или нет.

    наблюдательность

  18. #108
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Извиняюсь что так долго отвечал на задание.
    Вы хорошо справились с заданием! Теперь под каждое описание подберите запостите сюда новые картинки.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хорошо справились с заданием! Теперь под каждое описание подберите запостите сюда новые картинки.
    Что значит новые картинки?
    Опять такие же чтобы характеризовали ? просто другое изображение ?
    я эти то еле как нашёл и то они не отвечали на 100% моим эмоциям...

  20. #110
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Что значит новые картинки?
    Опять такие же чтобы характеризовали ? просто другое изображение ?
    я эти то еле как нашёл и то они не отвечали на 100% моим эмоциям...
    В первой части задания вначале вы подобрали картинки и потом вы их описывали. Теперь обратный ход - под описания подберите картинки.
    Вот к примеру под это:
    Подошёл бы к мальчику, игнорируя и необращая внимание на мужчину он мне неопасен и ничего не сделает, взял бы мальчика на руки погладил успокоил бы. Пошли бы кушать ))) и мультики смотреть. Видя мою опеку мужчина больше не станет докучать мальчику.
    можно подобрать картинку - мальчик на руках у мужчины и т.д.
    Тут на эмоции ориентироваться не нужно - пока просто картинки под описание.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хорошо справились с заданием! Теперь под каждое описание подберите запостите сюда новые картинки.
    1)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Son.jpg
Просмотров: 10
Размер:	100,9 Кб
ID:	86606
    2)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Svet 2.jpg
Просмотров: 13
Размер:	66,5 Кб
ID:	86607
    3)Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vse naladitsa 3.jpg
Просмотров: 9
Размер:	60,6 Кб
ID:	86608
    4)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 8
Размер:	38,3 Кб
ID:	86609
    5)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 10
Размер:	173,1 Кб
ID:	86610
    6)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 10
Размер:	111,5 Кб
ID:	86611

    --- Добавлено ---

    картинка с мальчиком была самая простая. были мальчики и лучше но эта просто первая вызвала ответ.
    Остальные пункты тоже очень сложно было подобрать...

    --- Добавлено ---

    Не совсем по теме, но когда открыл фото по запросу мальчик сын на руках.... то просто все фотки суперские. столько счастья эмоций и крохотные мальчишки и уже подростки с отцами все просто светятся.. радостные счастливые просто море эмоций и с мамами фото и с папами фото.
    Думаю интересно а такие же фотки с дочками.... хм. ввёл такой же запрос но на девочек.
    и (это мое мнение) фотки конечно очень менее эмоциональные. может конечно такие выдали. но в основном все фото с мамами, и какие-то напряженные все не милые. или таких единицы.
    Удивило меня это.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    картинка с мальчиком была самая простая. были мальчики и лучше но эта просто первая вызвала ответ.
    Остальные пункты тоже очень сложно было подобрать...
    Отличные картинки! Какие эмоции и ощущения в теле они у вас вызывают? Можно не по каждой картинке в отдельности, а вобщем.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отличные картинки! Какие эмоции и ощущения в теле они у вас вызывают? Можно не по каждой картинке в отдельности, а вобщем.
    Эмоции радостные, трепетные, глаза прищуренные. рот улыбчивый )))

  24. #114
    а вот еще
    подобная картинка про существо. тоже меня зацепила сильно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: orig.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25,4 Кб
ID:	86613

  25. #115
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Эмоции радостные, трепетные, глаза прищуренные. рот улыбчивый )))
    Ну или может от вас есть какие более радикальные (адекватные) советы.
    Вот вам и пример простого упражнения с картинками: когда вас накрывает негатив - выразите свои эмоции картинками, потом улучшите их сюжет и подберите новые позитивные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    а вот еще
    подобная картинка про существо. тоже меня зацепила сильно
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: orig.jpg
Просмотров: 21
Размер:	25,4 Кб
ID:	86613
    Вот попробуйте теперь самостоятельно поработать с этой картинкой.

  26. #116
    Ув, BOV
    Из вашего повествования сказывается, что вы в постоянном смятении! -- Понятно, что так скажут многие массы!
    Знаете, я вам скажу так -не надо боятся появления любовника в вашей жизни-- А Вы скажете почему, у нас все отлично, не хочу терять жену, готов терпеть всё!!
    А вы попробуйте посмотреть по сторонам, возможно вас окружают не менее привлекательные женщины чем ваша супруга.
    И я не говорю, что нужно изменять справа налево, просто взгляните вокруг себя, возможно в вашей жизни-- секс на стороне станет той, точкой отправления, где вы сможете почувствовать себя мужчиной, нужным мужчиной.
    Ждать и догонять не наш мужской выбор,а тем более ждать когда придёт любовник.
    Вы поверьте в себя, не у неё одной такое красивое место между ног, которое вы не согласны отпустить, но по вашему посту, вы это место отпустили давно.
    Поэтому взгляните вокруг себя, вы МУЖЧИНА, и поверьте как только вы станете кому-то интересны, а вы станете нужным кому-то, а максимум через месяц, вы поймёте, что не между ног не творятся чудеса.
    Сделайте как я Вам советую, ну если нет, обращайтесь, с огромным уважением найдём вместе решение!!
    Последний раз редактировалось LionAlex; 12.07.2021 в 02:42.

  27. #117
    Знаете, забыл вам напомнить --резинки и контроль сознания - два разных понятия, я шучу!
    Прочитал всю тему и забыл сказать!?
    В предыдущем ответе, вроде я вам посоветовал заняться сексом с незнакомкой или по крайней мере с посторонней женщиной, и именно чтобы отвлечься от вашей золотой междуножной промежности вашей жены!
    Так, что хочу сказать в этом посте.
    Помимо моего дельного совета свыше, я вам советую "Сказать изыди сатана"-ну конечно я добавляю улыбку в нашу переписку. конечно всё не так.
    А как?
    Вы человек с большой буквы, вы ЧЕЛОВЕК, не животное, не насекомое, ни рыба-- ВЫ ЧЕЛОВЕК!!! Запомните это звание в нашей природе!!!!
    Мы Вас уважаем и желаем Вам всего наилучшего!!- а вы спросите а где совет-то??
    А совет состоит в том, что Вы Человек, Вы свободны, вы самолюб и любите себя не меньше, чем то что между ног вашей супруги.
    Ваша жизнь всем дорога, без Вас мы не построим то, что планировала Россия, вы нам нужны.
    На этом форуме мы Вас любим и уважаем!
    А теперь возьмите себя в руки и убейте в себе человечка, который вас грызёт изнутри, и станьте сильным и отважным МУЖЧИНОЙ в современном мире, и поверьте мы в ВАС верим!!
    Удачи, уважаю Вас и Вашу семью, отвлекитесь от тягостей, которые вас тянут вниз!!
    С ув. Алекс
    Последний раз редактировалось LionAlex; 12.07.2021 в 03:05.

  28. #118
    Цитата Сообщение от LionAlex Посмотреть сообщение
    Знаете, забыл вам напомнить --резинки и контроль сознания - два разных понятия, я шучу!
    Прочитал всю тему и забыл сказать!?
    В предыдущем ответе, вроде я вам посоветовал заняться сексом с незнакомкой или по крайней мере с посторонней женщиной, и именно чтобы отвлечься от вашей золотой междуножной промежности вашей жены!
    Так, что хочу сказать в этом посте.
    Помимо моего дельного совета свыше, я вам советую "Сказать изыди сатана"-ну конечно я добавляю улыбку в нашу переписку. конечно всё не так.
    А как?
    Вы человек с большой буквы, вы ЧЕЛОВЕК, не животное, не насекомое, ни рыба-- ВЫ ЧЕЛОВЕК!!! Запомните это звание в нашей природе!!!!
    Мы Вас уважаем и желаем Вам всего наилучшего!!- а вы спросите а где совет-то??
    А совет состоит в том, что Вы Человек, Вы свободны, вы самолюб и любите себя не меньше, чем то что между ног вашей супруги.
    Ваша жизнь всем дорога, без Вас мы не построим то, что планировала Россия, вы нам нужны.
    На этом форуме мы Вас любим и уважаем!
    А теперь возьмите себя в руки и убейте в себе человечка, который вас грызёт изнутри, и станьте сильным и отважным МУЖЧИНОЙ в современном мире, и поверьте мы в ВАС верим!!
    Удачи, уважаю Вас и Вашу семью, отвлекитесь от тягостей, которые вас тянут вниз!!
    С ув. Алекс
    Добрый день.
    Спасибо Вам за интересные мысли.
    Данная тема немного о другом, но переросла уже в предыдущую. В прошлой теме я рассказывал свои чувства по поводу измены и текущей ситуации.
    Что могу ответить касательно Вашего комментария:
    Не знаю почему но считаю что у меня очень все запущенно с мозгами. Горе от ума так скажем. Думаю там где не надо.
    По поводу любовницы (а то вы пишите любовник) я с радостью бы … поиском занимаюсь но не активным. И если вы читали тему предыдущую, то там я пишу что моя бывшая девушка так совпало развелась и уже два года одна, пишет мне и намекает на встречи. Я не отвечаю. В сексе с ней у нас полная совместимость. И это лучше не продумаешь ! Но! Вот тут мне начинают мешать мои мозги. А именно мысли:
    1) не хочу бегать скрываться унижаться обманывать смотреть в глаза своим детям я сам всегда был против этого, и очень от этого пострадал и что я туда же ?
    2)если опустить мораль ок идём просто по любовницам. Я достаточно привередливый моя жена не топ модель но с красивой фигурой. Найти любовницу без обязательств , красивую одинокую (как то по морде не хочется получать) если просто потрахаться это того не стоит, если любовь то конечно готов драться за неё. Но найти красивую , за которую хочется воевать и без детей ну это фантастика. Она что убогая что никому не нужна.
    3) ок допустим такая существует. Вопрос зачем я ей ? С тремя детьми и женатый. Я не олигарх по ресторанам водить каждый день не смогу. Украшения авто шубы тоже не про меня. В сексе ну чудес тоже не творю.
    4) что имеем в сухом остатке. Любовницей может скорее всего стать довольно посредственная усталая девушка 35-40 лет с детьми. Кто кого будет утешать и кто в ком нуждаться вопрос.

    Поэтому я так совершено не хочу. Тогда уж лучше с женой пытаться наладить хотя я попытки уже бросил. Просто жить как есть
    Любовницу не ищу но если увижу второй шанс для себя то останавливать себя не буду.

  29. #119
    Перечитал сообщение своё.
    Ужас берёт от безысходности.
    Страхи.
    Поэтому жду комментарии на что мне обратить внимание чтобы может посмотреть по-другому на этот аспект жизни.
    А то я сейчас пытаюсь все делать не так как раньше. Мало ли может и тут будет лучше а не так как привык

  30. #120
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    не хочу бегать скрываться унижаться обманывать смотреть в глаза своим детям я сам всегда был против этого, и очень от этого пострадал и что я туда же ?
    а при чем тут дети?
    как дети пострадают от наличия у Вас любовницы?

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search