Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #151
    "Был лучшим" хе.. Вы вообще-то с женщинами общаетесь. Здесь никто не писал про "Был лучшим" это только Вы такой вывод сделали. Первый секс у нормальных людей это эксперимент скорее, "уже пора" или еще что то в таком роде...
    вот у меня допустим. Да муж был лучшим. Отменный самец. Башню снесло, а дала что бы не сбежал. Но еще раз повторюсь моя юность прошла в обществе где девсвенность была предметом охоты. И честь надо было держать.
    Девствениц уламывают / обманывают уговаривать. А дать как превликательнлиу самца может только женщина которая "не боится секса. Контора его хочет.
    Не правда что потом дают всем или почти всем или удобным. Дают зрелые женщины тем кому хотят дать соответственно и рожают тем от кого хотят родить.
    На данном форуме есть описание про "хочу от него родить". Выбирают самцов не по желанию дать или не дать. Выбирают женщины по желанию РОДИТЬ от того или иного человека.
    Вот я например увидила мужа. На втором свидании поняла что хочу вот таких сыновей. Ранее ни от кого не хотела. А дала уже потом. Что бы не сбежал

  2. #152
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    "Был лучшим" хе.. Вы вообще-то с женщинами общаетесь. Здесь никто не писал про "Был лучшим" это только Вы такой вывод сделали. Первый секс у нормальных людей это эксперимент скорее, "уже пора" или еще что то в таком роде...
    вот у меня допустим. Да муж был лучшим. Отменный самец. Башню снесло, а дала что бы не сбежал. Но еще раз повторюсь моя юность прошла в обществе где девсвенность была предметом охоты. И честь надо было держать.
    Девствениц уламывают / обманывают уговаривать. А дать как превликательнлиу самца может только женщина которая "не боится секса. Контора его хочет.
    Не правда что потом дают всем или почти всем или удобным. Дают зрелые женщины тем кому хотят дать соответственно и рожают тем от кого хотят родить.
    На данном форуме есть описание про "хочу от него родить". Выбирают самцов не по желанию дать или не дать. Выбирают женщины по желанию РОДИТЬ от того или иного человека.
    Вот я например увидила мужа. На втором свидании поняла что хочу вот таких сыновей. Ранее ни от кого не хотела. А дала уже потом. Что бы не сбежал
    Для вас он же был лучшим. так где я ошибся?

  3. #153
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Для вас он же был лучшим. так где я ошибся?
    В том что самцов выбирают не по желанию дать ему или не дать. Выбирают по желанию РОДИТЬ. Дать могут по ряду причин "Мне уже 18 пора как бы начать половую жизнь" "интересно попробовать", парень уломал. Именно уломал потому что в первый раз это как минимум страшно.
    Выше перечисленное было моими лично аргументами начать половую жизнь на тот момент. Как и у большинства девушек.
    НО ВЫ ЖЕ ХОТИТЕ ПОДВЕРЖДЕНИЯ ЧТО ВЫ ЛУЧШИЙ. Так вот я вам говорю как женщина. От "лучших РОЖАЮТ ДЕТЕЙ" А переспать в первый раз можно по ряду причин. Из интереса, по глупости, по пьяные... И да с тем от кого ОХОТО РОЖАТЬ и после 16 лет брака трахаться УДОВОЛЬСТВИЕ!

    --- Добавлено ---

    Это у вас у мужиков многое завязанно на сексе. У женщин завязанно на деторождения. Так мы устроены. !
    Вы прикинте мы разные.

  4. #154
    Вот я например девушкам выросла в среде где девственность надо держать с воспитанием таким же... Я моделью работала да замужества. До мужа было много поклонников. И богатых и крутых и умных и глупых и хулиганов и батанов и байкеров.
    А дала простому русскому парню потому что ЗАХОТЕЛА ОТ НЕГО ДЕТЕЙ. Вот посмотрела красивый, здоровый, ХОЧУ ОТ НЕГО РОДИТЬ.
    И родила кстати троих сыновей.
    Не было бы этого чувства сомневалась наверно еще лет пять.
    Понимаете?

  5. #155
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Три нюанса. Я не хочу покупать, это самообман. Во вторых я смотрел за вменяемую цену предложений нет, а платить как за самолет за девственность я не хочу. В третьих покупка девственности за деньги не решит проблему, одним дают бесплатно и по желанию, а мне за большие деньги=я все равно хуже чем они.
    Есть ещё третий путь - поменять отношение к этому..

    У вас проблема," этому дали, а меня исключили... Из списка дающих."

  6. #156
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    А что психоперапевт сделает? будет мне доказывать что я ошибаюсь, что и без дствествницы можно жить или будет смеяться как некоторые тут? Или предложит мне смирится, по принципу не было и не надо, не все же получают что хотят, многие в космос не летают, так что тепепь переживать по этому поводу? Понимаете это все меня не устраивает. Это все утешения на сознательном уровне. Я не хочу мириться с тем что я не получил, но что получают другие. Дефлорируют же девушек парни, так чем они лучше чем я? почему им это досталось, а мне нет? Эта проблема пожирает меня. Особенно осознание того что девстенница была в моих руках и я женат на ней, но она отдала ее не мне, а другому. Он сейчас радуется что дефлорировал девственницу, поставил + и не важно как сложилась его жизнь, он же был первым. Незнаю что делать, негативных чувств копится много
    Вопрос надо ставить так, почему эта проблема пожирает именно меня, откуда она взялась..
    Психотерапевт найдёт её, переустановит ключевую ситуацию и все поменяется.

    Реализация в реале может не дать вам успокоения, потому что не попадёт в нужную вам по каким нибудь параметрам..

    Чтоб всех исключили, а вам дали..
    Выбрали для сакрального действия добровольно, эмоционально..
    Для девушки то оно может не иметь этого значения, не так подыграет и все рухнет..

    Вот это залипание не есть хорошо..
    Как маньяки же выстраивает сцену, чтоб и одежда нужная, и поза нужная, и девушка отвечала именно так... Пытаются повторить все, но их же не "размыкает", а наоборот...

    --- Добавлено ---

    Проблема называется
    Она предпочла мне другого...

  7. #157
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Есть ещё третий путь - поменять отношение к этому..

    У вас проблема," этому дали, а меня исключили... Из списка дающих."
    Мне кажется нет. Не в этом дело. Меня не выбрали на "животном уровне". На животном уровне выбирают совсем по другим параметрам.
    Лишиться девственности для молодой девушки это как раз по большей части дело выбора более логичного. Так как сама цель "ее лишиться". Перейти во взрослую жизнь. Я знаю из опыта подруг аргументы.
    По пьяные даже не помню с кем.
    Было интересно.
    Надавил,
    Боялась что сбежит сексится с другой.
    Все вполне осозноваемое чувство. Сказки про то что "так захотела меня... что аж дала хоть и боялась" это только сказки у мальчиков в 17 лет для хвастовства перед другими такими же мальчиками.
    Вот хоть убей я у подруг знакомых ни у одной не слышела такого что бы "я его так захотела что аж девственицей дала":.

    --- Добавлено ---

    Проблема называется
    Она предпочла мне другого
    Ага. Вот только КТО эта самая ОНА.

  8. #158
    [QUOTE=Ruslan37;2890097]
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Я действительно считаю что у меня все хорошо, кроме этого. Но вот волнует меня этот вопрос, что не было опыта такого. Хочу это ощутить
    Зачем?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Три нюанса. Я не хочу покупать, это самообман. Во вторых я смотрел за вменяемую цену предложений нет, а платить как за самолет за девственность я не хочу. В третьих покупка девственности за деньги не решит проблему, одним дают бесплатно и по желанию, а мне за большие деньги=я все равно хуже чем они.
    Еще раз.
    По желанию дают тем кто видит в партнере субьекта. Вы хотите отношений с обьектом - они существуют, это проституция.
    А цена? Ну вам вроде жизнь не мила, без девственницы

  10. #160
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Именно. Стандартный случай, методики корректировки такого давно обкатаны и очень эффективны. Самое сложное во всем этом, ИМХО, - это найти хорошего психотерапевра (реально хорошего).
    Это да, согласен с вами, хорошего подходящего психотерапевта.
    Из этой темы, мне сейчас пришло, я работал технарем в магазине, и бывало приходили такие вот ребята. Они сами все всё знают, что сломалось и как делать, только зачем-то шли ко мне.

  11. #161
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Три нюанса. Я не хочу покупать, это самообман. Во вторых я смотрел за вменяемую цену предложений нет, а платить как за самолет за девственность я не хочу. В третьих покупка девственности за деньги не решит проблему, одним дают бесплатно и по желанию, а мне за большие деньги=я все равно хуже чем они.
    ну сами подумайте, какие у Вас шансы получить желаемое бесплатно?
    тем более, что Вы заранее к этой девушке как к вещи относитесь. вам на ее дальнейшую судьбу и чувства наплевать
    не одна вменяемая девушка при таком отношении просто так вам не даст

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Да все то же что и сейчас. Только закроется эта проблема, это как галочка которую нужно было поставить, но я это не получил. Получается что хуже чем дефлораторы которые это делали

    --- Добавлено ---


    Нет, мне не интересно ни железо ни бокс в мои годы. В молодости я занимался им. Хобби у меня достаточно и без тяжелого спорта. Охота, рыбалка, машина, строительство и т.д
    значит недостаточно
    ненасыщенная у Вас жизнь, раз на эти мысли есть время

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я просто не пойму, неужели у меня такой уникальный, странный и аморальный случай?
    совершенно не уникальный
    поищите хоть на этом форуме, здесь было несколько подобных тем
    Вам даже название одной даже подсказали
    Вам неинтересно?

  13. #163
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    Ну ладно коуч, но два высших? Неужели высшее образование в РФ стало таким?
    Не, с ВО в России все отлично.

    Сирену следует включать, когда их больше одного. Как правило уже это - маркер низкой самооценки у чела. А если он начинает этим гордиться - это уже точно - привет родителям и прямая дорога к психотерапевту.

  14. #164
    https://vezha.com/threads/42561.html

    Помню эту тему, по диагонали читала,..

    Кстати, там как раз на девственнице женился.
    Но не помогло, нашёл блин письма и на них перемкнуло тем же.

    Прочитайте автор

  15. #165
    На животном уровне выбирают совсем по другим параметрам.
    Лишиться девственности для молодой девушки это как раз по большей части дело выбора более логичного. Так как сама цель "ее лишиться". Перейти во взрослую жизнь
    Естественно, желание того, чего не знаешь оно такое умозрительное. Можно предполагать или просто рискнуть. Собственно, то же самое касается ув.Ruslan37 - вся тема - предложения, размышления, ничего животного не видать.

  16. #166
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    . Вот я и хочу быть этим лучшим которого девушка выбрала для лишения девстенности
    Лучшим в чем? В лишении девственности? вот я лишилась девственности с одним, но как человек он,
    простите гуно, и никакой не лучший. А лучший мой муж.
    Кстати, а вот лишите вы девственности даму( ну мало ли подфартит)а она потом вам скажет фу-фи, все не так было и мне не понравилось. Что тогда?

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Лучшим в чем? В лишении девственности? вот я лишилась девственности с одним, но как человек он,
    простите гуно, и никакой не лучший. А лучший мой муж.
    Кстати, а вот лишите вы девственности даму( ну мало ли подфартит)а она потом вам скажет фу-фи, все не так было и мне не понравилось. Что тогда?
    тогда одним сексуальным маньяком-убийцей может стать больше

  18. #168
    Кстати, лучший в лишении девственности это врач, имхо. И кстати серьезно собираюсь своим дочерям предложить вариант процедуры. А то кто-то ставит себе галочки, а кому-то потом неаккуратные разрывы заживлять и травмироваться во через один па.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не, с ВО в России все отлично.

    Сирену следует включать, когда их больше одного. Как правило уже это - маркер низкой самооценки у чела. А если он начинает этим гордиться - это уже точно - привет родителям и прямая дорога к психотерапевту.
    Не так всё радужно с ВО в РФ, есть множество ВУЗ-ов которые до сих пор занимаются выдачей дипломов в рассрочку, даже имея статус ХЗГУ

  20. #170
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не, с ВО в России все отлично.

    Сирену следует включать, когда их больше одного. Как правило уже это - маркер низкой самооценки у чела. А если он начинает этим гордиться - это уже точно - привет родителям и прямая дорога к психотерапевту.
    первое не пригодилось, второе получал спустя 10 лет, осознанно и работаю в этом направлении. не всегда образование это маркер низкой самооценки.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    https://vezha.com/threads/42561.html

    Помню эту тему, по диагонали читала,..

    Кстати, там как раз на девственнице женился.
    Но не помогло, нашёл блин письма и на них перемкнуло тем же.

    Прочитайте автор
    Это все ко мне не относится. Во первый он ее взял девственницей. Во вторых вся переписка была задолго ДО него. В третьих он Кавказец и этим все сказано. Я не ревнив. Меня больше волнует не то что у жены был кто то до меня (хотя по факту несовсем До, мы уже начали встрется) а что что впринципе не было девстенницы. Если бы она у меня появилась, я бы вообще не вспоминал кому и где отдалась моя жена до меня. Повторяю я не ревнив. Чтобы это доказать я скажу что у нас с женой был опыт групового секса в формате мжм и жмж и ревности никакой я не испытываю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда одним сексуальным маньяком-убийцей может стать больше
    Сексуальными маньяками убийцами становятся не из-за неудачного сексулаьного опыта, а из за мамаш психопаток или насилия в детстве+ должно быть расстройство личности, социопатия например. так что ваш комментарий мимо

  22. #172
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Лучшим в чем? В лишении девственности? вот я лишилась девственности с одним, но как человек он,
    простите гуно, и никакой не лучший. А лучший мой муж.
    Кстати, а вот лишите вы девственности даму( ну мало ли подфартит)а она потом вам скажет фу-фи, все не так было и мне не понравилось. Что тогда?
    Ну вот видите, вы и моя жена отдали девственность "гоану" , а для жизни выбрали удобных, с хорошей семейной прошивкой, мужчин. Но Гуано получило вас, поставило галочку и вы навсегда будете женщиной гуана. И я даже знаю почему вы и моя отдались им, они вам неопытным девочкам, показались крутыми и давали вам эмоции? А такие как мы, казались тогда скучным лошками? После лишения, когда вы обожглись и разочарвоались в крытых и эмоциональных, вы логически решили выбрать себе перспективного , спокойного и семейного? Это очень неприятно...
    Последний раз редактировалось Ruslan37; 09.07.2021 в 04:17.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Ну вот видите, вы и моя жена отдали девственность "гоану" , а для жизни выбрали удобных, с хорошей семейной прошивкой, мужчин. Но Гуано получило вас, поставило галочку и вы навсегда будете женщиной гуана. И я даже знаю почему вы и моя отдались им, они вам неопытным девочкам, показались крутыми и давали вам эмоции? А такие как мы, казались тогда скучным лошками? После лишения, когда вы обожглись и разочарвоались в крытых и эмоциональных, вы логически решили выбрать себе перспективного , спокойного и семейного?

    В ваших фантазия женщины умирают что ли после лишения невинности и перестают испытывать эмоции.

    Одного люблю, второго буду использовать.
    Точно, как будто погуляла с красавчиком доминантом а ребёнка в подоле мужу лошаре притащила.

    В наше время, когда нет заморока, что замуж девственницей - первый это тот, с кем удовлетворёно половое любопытство.

  24. #174
    Ведь до первого было несколько "нулевых" все таки, первые любови детского возраста.
    Вот там точно, эмоций и страданий было много, а им вообще ничего не досталось..

    По эмоциям, у меня лично, этот этап намного сильнее, чем сам первый.
    Надоело быть девственницей и хотелось побыстрее во взрослую жизнь, все равно с кем.

    Скорее наоборот, так чесалось уже, что личность мало имела значения, с кем именно, побыстрее бы))

  25. #175
    Мозги просто позднее под'езжают...
    Хочется же секса, а не семьи.

    Когда захочется семьи, для неё и Выберут.

  26. #176
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Чтобы это доказать я скажу что у нас с женой был опыт групового секса в формате мжм и жмж и ревности никакой я не испытываю.
    как давно был этот опыт?
    после него появились навязчивые мысли про девственницу? или до него были?
    что вообще сподвигло на этот эксперимент?
    и кто предложил? Вы или жена?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Чтобы это доказать я скажу что у нас с женой был опыт групового секса в формате мжм и жмж и ревности никакой я не испытываю.
    У автора темы про письма тоже был групповой.

    "Ничто не ново"

  28. #178
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ведь до первого было несколько "нулевых" все таки, первые любови детского возраста.
    Вот там точно, эмоций и страданий было много, а им вообще ничего не досталось..

    По эмоциям, у меня лично, этот этап намного сильнее, чем сам первый.
    Надоело быть девственницей и хотелось побыстрее во взрослую жизнь, все равно с кем.

    Скорее наоборот, так чесалось уже, что личность мало имела значения, с кем именно, побыстрее бы))

    ув. Пролеска сибирская. Чисто по логике я вас понимаю, оно так и есть. И тоже вспомнилась первая любовь, прям крышу срывало и страдания были, и без секса. Однако ув. Автору оно не зайдет, он итак по чувствам отмороженный, все воспринимает скорее как механизмы без учета кучи факторов, один из которых сложная организация человеческих мыслительных процессов и женщина воспринимается без учета сегодняшних социальных реалий. Увы не хватает эмоционального интеллекта. И поддержка этого его состояния есть у него в достатке в его окружении. Печально.
    Есть некая картинка мира в которой все на местах, и картинке этой много лет, неактуальная она а ув. Автор все ее натягивает на мир
    Последний раз редактировалось Кудесник; 09.07.2021 в 11:51.

  29. #179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Скорее наоборот, так чесалось уже, что личность мало имела значения, с кем именно, побыстрее бы))
    так вот именно это ув. Автора и убивает, что абы с кем, а не ждали его, распрекрасного

  30. #180
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Это все ко мне не относится. Во первый он ее взял девственницей. Во вторых вся переписка была задолго ДО него. В третьих он Кавказец и этим все сказано. Я не ревнив. Меня больше волнует не то что у жены был кто то до меня (хотя по факту несовсем До, мы уже начали встрется) а что что впринципе не было девстенницы. Если бы она у меня появилась, я бы вообще не вспоминал кому и где отдалась моя жена до меня. Повторяю я не ревнив. Чтобы это доказать я скажу что у нас с женой был опыт групового секса в формате мжм и жмж и ревности никакой я не испытываю.
    Кто был организатором группового секса? Кто приглашал 3-х?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search