Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #121
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у нас звание ботан за оценки тоже не давалось. Это не отличник - а ученик со своими яркими интересами, "одаренный", его ненавидят преподаватели специальных предметов, любит дирекция, к неспециальным он относится формально - делает для галочки или вообще не ходит. А-ля "Теория большого взрыва"
    Но это я не про среднюю школу, выпускные классы и вузы технических специальностей. После определенной ступени отбора - уже хулиганы (гопники) становятся неформалами.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ну у нас звание ботан за оценки тоже не давалось. Это не отличник - а ученик со своими яркими интересами, "одаренный", его ненавидят преподаватели специальных предметов, любит дирекция, к неспециальным он относится формально - делает для галочки или вообще не ходит. А-ля "Теория большого взрыва"
    Я только в школе помню такие прозвания. Да и то как-то бледно... Ну отмороженные или тормоза - эти были, да.
    Вспоминается, как одна сказала про одну отличницу "почему все отличники такие тормоза" а потом заметила, что та рядом стоит: "ой, извини, это я не про тебя"
    А та ничего, даже не моргнула глазом.

    А вот слово "ботаники" - как-то совсем не было. Может, за глаза кого-то так и называли, но не при мне.
    А фиг его знает, как меня называли -
    Я подозреваю, что весьма как-то сильно, потому что даже дружественные из "тех" лагерей боялись мне это передать.
    "Я знаю. Но не скажу. Нет. Нет. Еще раз нет" - ну и ладно, мне и не сильно интересно было.

    Что ж там могло такого быть-то, а.

  3. #123
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интересно. Тут ценность в самом сексе или реализации родительского?
    Вообще, в контексте темы любопытно какую роль играет сам физиологический процесс.
    Осмелюсь предположить, что тут заложено "сделать девушку женщиной", как вариант переделать женщину, как вариант переделать жену, основываясь на выше сказанном переделать маму. Она к слову в описания ув. Автора имела отличное от всех описание. Все были обычные а она безвольная. Предположение высказываю основываясь на инфантилизации поведения ув. Автора. Инфантилы будучи людьми с детскими реакциями, могут на долгие годы пронести желание переделать родителей.
    Эво как завернул, сам удивляюсь.
    И пора бы сознаться, я в школе был тот самый ботаник, во всяком случае меня так звали. Только у меня за спиной, детская комната милиции, класс для неблагополучных детей, разборки за хулиганство и ... Есть что мне как ботанику вспомнить . А ботаником звали за то что разбирался в технике, в точных науках, и умел делать пиротехнические изделия. По старше стали звать профессором .

  4. #124
    И пора бы сознаться, я в школе был тот самый ботаник, во всяком случае меня так звали. Только у меня за спиной, детская комната милиции, класс для неблагополучных детей, разборки за хулиганство и ... Есть что мне как ботанику вспомнить . А ботаником звали за то что разбирался в технике, в точных науках, и умел делать пиротехнические изделия. По старше стали звать профессором .
    Тот самый...

    Кстати, в моих примерах ботаников всегда лежит непростая семейная история. Один с 12 лет жил один. Другой с мамой-инвалидом. Третий с папой-психотерапевтом (плохим). Собственно, в юном возрасте целеустремленность, видимо, отрастает по необходимости. А поскольку все остальное еще не успело вырасти, и получается маленькие профессоры. Которые не долго оставались маленькими)

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я только в школе помню такие прозвания. Да и то как-то бледно... Ну отмороженные или тормоза - эти были, да.
    Вспоминается, как одна сказала про одну отличницу "почему все отличники такие тормоза" а потом заметила, что та рядом стоит: "ой, извини, это я не про тебя"
    А та ничего, даже не моргнула глазом.

    А вот слово "ботаники" - как-то совсем не было. Может, за глаза кого-то так и называли, но не при мне.
    А фиг его знает, как меня называли -
    Я подозреваю, что весьма как-то сильно, потому что даже дружественные из "тех" лагерей боялись мне это передать.
    "Я знаю. Но не скажу. Нет. Нет. Еще раз нет" - ну и ладно, мне и не сильно интересно было.

    Что ж там могло такого быть-то, а.
    Спросила сейчас знающего человека. Обзывательство "ботан" пришло из американской школы где часть системы продвижения построена на спорте. То есть есть спортсмены из школьной команды получающие хорошие отметки просто так и те кто за них учатся. На реалии советской и постсоветской школы это не проецируется никак

  6. #126
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спросила сейчас знающего человека. Обзывательство "ботан" пришло из американской школы где часть системы продвижения построена на спорте. То есть есть спортсмены из школьной команды получающие хорошие отметки просто так и те кто за них учатся. На реалии советской и постсоветской школы это не проецируется никак
    Очень мей би.
    Моя школа была довольно простой, русскоязычная попса в фаворе, и тому подобное.
    А в институте это уже было как-то по-детски...кого волновали классы-массы...может и было где-то в глубинах неформальных, но точно не рядом со мной.

    Конечно, я знаю слово ботаник - оно на слуху. Сейчас мы даже часто его употребляем дома, но исключительно положительно.
    А так, если смотреть в прошлое, мне по факту даже ближе слово нерд, чем ботан.

  7. #127
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Осмелюсь предположить, что тут заложено "сделать девушку женщиной", как вариант переделать женщину, как вариант переделать жену, основываясь на выше сказанном переделать маму. Она к слову в описания ув. Автора имела отличное от всех описание. Все были обычные а она безвольная. Предположение высказываю основываясь на инфантилизации поведения ув. Автора. Инфантилы будучи людьми с детскими реакциями, могут на долгие годы пронести желание переделать родителей.
    Эво как завернул, сам удивляюсь.
    И пора бы сознаться, я в школе был тот самый ботаник, во всяком случае меня так звали. Только у меня за спиной, детская комната милиции, класс для неблагополучных детей, разборки за хулиганство и ... Есть что мне как ботанику вспомнить . А ботаником звали за то что разбирался в технике, в точных науках, и умел делать пиротехнические изделия. По старше стали звать профессором .
    Мне кажется ув. Солнышка верно заметила, у автора созвучно с темой письма бывшего. Он завидует бывшему, что он был раньше него
    Ну и по хорошему жена бы не болтала лишнего, и все у автора было бы хорошо. Секс на прощание, вот откуда он мог этр знать?


  8. #128
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. Солнышка верно заметила, у автора созвучно с темой письма бывшего. Он завидует бывшему, что он был раньше него
    Ну и по хорошему жена бы не болтала лишнего, и все у автора было бы хорошо. Секс на прощание, вот откуда он мог этр знать?
    Может и письмо бывшего, тут ведь беда с самооценкой, стремлением ее возместить за счет третьего лица. Это явное. Время не повернуть, а если повернуть то неизвестно чем кончится. Тут, в теме, много всякого. И стремление возместить самооценку за счет девственици, и сделать из девушки женщину, и доказать женщинам что они неправы и непонимают, и конкуренция с мужчинами ("альфами"). Он себя чувствует вторым, не первым. Бывший это элемент череды атакующих его, ув. Автора.

  9. #129
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати ув. Руслан, назрел вопрос, а вы не хотите самоутвердиться каким нибудь другим способом? Сделать успешную карьеру, например? Совершить какое нибудь открытие и стать знаменитым? Или наконец построить большой, уютный дом для семьи?
    Но согласитесь, тупой ведь способ доказать себе, что ты альфа, трахнув девственницу?
    Почитайте про градации у Лоренца, альфа это совсем не то, что вы себе представляете
    Карьера складывается неплохо, знаменитость в определенных кругах есть, Дом строится, будет большой. Есть также и хорошая машина. Я не чувствую себя нереализованным в материальном плане

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    О очень хочется пованговать )))))))
    Автора воспитывали мама а Папа был альфасамцом "сделал пацана лешил девственности и свалил". )))))
    Последующие мамины ухажеры были просто "второсортными удобными самцами".
    А папка да, был крут)))))
    Мимо. У меня полноценная хорошая семья.

  10. #130
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне кажется ув. Солнышка верно заметила, у автора созвучно с темой письма бывшего. Он завидует бывшему, что он был раньше него
    Ну и по хорошему жена бы не болтала лишнего, и все у автора было бы хорошо. Секс на прощание, вот откуда он мог этр знать?
    Близко к истине. Но только она не болтала ничего, я это узнал из переписки соц сетей, которая мне открылась случайно. в общем это был случай

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Может и письмо бывшего, тут ведь беда с самооценкой, стремлением ее возместить за счет третьего лица. Это явное. Время не повернуть, а если повернуть то неизвестно чем кончится. Тут, в теме, много всякого. И стремление возместить самооценку за счет девственици, и сделать из девушки женщину, и доказать женщинам что они неправы и непонимают, и конкуренция с мужчинами ("альфами"). Он себя чувствует вторым, не первым. Бывший это элемент череды атакующих его, ув. Автора.
    В точку. Вопрос в том что делать?

  11. #131
    Попробуйте тест Юнга 16 слов, ув. Автор. Он есть в инете. Может вылезет то, чего же вы на самом деле хотите.
    А вообще, вот нашлась для вас девственница, вы исполнили свою мечту - что дальше будете делать?

  12. #132
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Близко к истине. Но только она не болтала ничего, я это узнал из переписки соц сетей, которая мне открылась случайно. в общем это был случай

    --- Добавлено ---


    В точку. Вопрос в том что делать?
    Спортзал, железо или бокс на выбор, пол года и часть переживаний отсохнет. Для закрытия части с ботанами и девственницами, психотерапевт, ссылка на контакты в шапке форума. Можете к Азбуке. Или ищите сами. И вы не один, много таких кто пришел к этим вопросам и тех кто их преодолел и есть те кто преодолевает долго по многу лет. Дорогу осилит идущий.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Сколько Вы готовы за этот опыт заплатить?
    Три нюанса. Я не хочу покупать, это самообман. Во вторых я смотрел за вменяемую цену предложений нет, а платить как за самолет за девственность я не хочу. В третьих покупка девственности за деньги не решит проблему, одним дают бесплатно и по желанию, а мне за большие деньги=я все равно хуже чем они.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Тося Некислицина Посмотреть сообщение
    Попробуйте тест Юнга 16 слов, ув. Автор. Он есть в инете. Может вылезет то, чего же вы на самом деле хотите.
    А вообще, вот нашлась для вас девственница, вы исполнили свою мечту - что дальше будете делать?
    Да все то же что и сейчас. Только закроется эта проблема, это как галочка которую нужно было поставить, но я это не получил. Получается что хуже чем дефлораторы которые это делали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Спортзал, железо или бокс на выбор, пол года и часть переживаний отсохнет. Для закрытия части с ботанами и девственницами, психотерапевт, ссылка на контакты в шапке форума. Можете к Азбуке. Или ищите сами. И вы не один, много таких кто пришел к этим вопросам и тех кто их преодолел и есть те кто преодолевает долго по многу лет. Дорогу осилит идущий.
    Нет, мне не интересно ни железо ни бокс в мои годы. В молодости я занимался им. Хобби у меня достаточно и без тяжелого спорта. Охота, рыбалка, машина, строительство и т.д

  15. #135
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Близко к истине. Но только она не болтала ничего, я это узнал из переписки соц сетей, которая мне открылась случайно. в общем это был случай
    Я не знаю как смеяться.

    "Я шла по улице и случайно упала на член"

    Ну зажмурились бы. Или эти зловредные записи специально вам в глаза лезли?

    Да уж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Да все то же что и сейчас. Только закроется эта проблема, это как галочка которую нужно было поставить, но я это не получил. Получается что хуже чем дефлораторы которые это делали
    Вы уже обратились к психотерапевту?

    Пишете вы странно.
    Закроется, как будто это что-то само по себе...Действуйте.

  16. #136
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Нет, мне не интересно ни железо ни бокс в мои годы. В молодости я занимался им. Хобби у меня достаточно и без тяжелого спорта. Охота, рыбалка, машина, строительство и т.д
    А я не о хобби, и не на пустом месте вам рекомендовал. Судя по тому объему, ваших увлечений, вы вероятно что-то вытесняете. Железо для вашего возраста вполне нормально.
    Волшебных пилюль нету. Если коротко то повзрослеть вам хорошо бы. А взросление это процесс не одного дня.
    И попробуйте представить что вы ничего не знаете о женщинах, и начните их открывать заново.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я не знаю как смеяться.

    "Я шла по улице и случайно упала на член"

    Ну зажмурились бы. Или эти зловредные записи специально вам в глаза лезли?

    Да уж

    .
    У меня вопрос. Вы адекватная?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    А я не о хобби, и не на пустом месте вам рекомендовал. Судя по тому объему, ваших увлечений, вы вероятно что-то вытесняете. Железо для вашего возраста вполне нормально.
    Волшебных пилюль нету. Если коротко то повзрослеть вам хорошо бы. А взросление это процесс не одного дня.
    И попробуйте представить что вы ничего не знаете о женщинах, и начните их открывать заново.
    То есть если я бы ничем не увлекался кроме железа, то и проблем бы не было? причем тут вытесняю. я занимаюсь тем что мне интересно

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вы адекватная?
    А про себя у вас вопросы есть?...

    Вы "случайно" влезли в личную переписку кого-то.

    Кстати, это не обвинение...
    Жаль, что вы не можете взглянуть на себя со стороны.

  19. #139
    [QUOTE=Ruslan37;2890088]Да все то же что и сейчас. Только закроется эта проблема, это как галочка которую нужно было поставить, но я это не получил. Получается что хуже чем дефлораторы которые это делали

    --- Добавлено ---


    Т.е. это как навязчивая идея такая? А раньше у вас было подобное? Может не с девственницами связанное... просто сейчас это выглядит так, все у вас есть и все нормально, а вы несчастливы. И вы такой думаете - "вот трахну девственницу и тогда будет абсолютно все идеально и круто в жизни". Разочарую вас, не будет. Всегда найдете к чему прицепиться.

  20. #140
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Вы адекватная?

    --- Добавлено ---



    То есть если я бы ничем не увлекался кроме железа, то и проблем бы не было? причем тут вытесняю. я занимаюсь тем что мне интересно
    И снова увлечения, яже сказал что я не о хобби. Спорт является помошником в самоутверждении. Через пол года начнет повышаться самооценка. Там несколько процессов происходит, для психики они все оздоровительные. Вытесняете, поясню так, есть некоторые вопросы которые люди "забухивают" большим спектром разного чего нибудь. Сам по себе интерес всегда имеет корни, можете позадавать себе вопросы, что я чувствую когда охочусь, рыбачу, строю ... ? И т.д. Я недумаю что человеку для самореализации нужно много хобби. Думаю одного достаточно, остальное вполне подходит под побег от внутреннего конфликта

  21. #141
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А про себя у вас вопросы есть?...

    Вы "случайно" влезли в личную переписку кого-то.

    Кстати, это не обвинение...
    Жаль, что вы не можете взглянуть на себя со стороны.
    А вы бы не прочитали перепискау своего парня с кем то? Что за манера все время обвинять, придираться к словам? кстати почему 2 ваших первых не с вами и вы сейчас "голодная" на секс? Простите что я прочиталв вашу пересиску в другой ветке

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    А вы бы не прочитали перепискау своего парня с кем то? Что за манера все время обвинять, придираться к словам? кстати почему 2 ваших первых не с вами и вы сейчас "голодная" на секс? Простите что я прочиталв вашу пересиску в другой ветке
    Я так делала с одним мужчиной, но это было с моей стороны неадекватно и я видела это.
    В хороших отношениях у меня и мысли такой не было. А зачем? Все, что мне нужно было, у меня имелось. Это было бы даже проступком с моей стороны. Неуважением и нарушением границ.

    А у вас что за манера все время переводить разговор на других, избегая разговоров о себе?
    Тема-то ваша, и проблема ваша....

    Вам совершенно ничего опыт других людей (тем более женщин!) не даст, вот поверьте, там же останетесь. Вы не женщина, и вы - не я.
    Все очень разные и сравнение себя с другими и даже просто обмен опытом очень мало дают, особенно таким как вы, которые раннее на простое обмен среагировали примерно так: "никогда не поверю".
    В рамках обмена вы не учитесь.

    Простите что я прочиталв вашу пересиску в другой ветке
    Прощаю, потому что это открытые ветки. Я там говорю ровно столько сколько хочу в открытом.

    кстати почему 2 ваших первых не с вами и вы сейчас "голодная" на секс?
    Прочитали бы все, знали бы почему. Но зачем вам это?...

    Я - это я, и я довольно своеобразный человек, за меня не волнуйтесь.
    В реальной жизни мы бы с вами не пересеклись никогда, я очень жестко фильтрую свое личное общение.

  23. #143
    [QUOTE=Тося Некислицина;2890093]
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение

    Т.е. это как навязчивая идея такая? А раньше у вас было подобное? Может не с девственницами связанное... просто сейчас это выглядит так, все у вас есть и все нормально, а вы несчастливы. И вы такой думаете - "вот трахну девственницу и тогда будет абсолютно все идеально и круто в жизни". Разочарую вас, не будет. Всегда найдете к чему прицепиться.
    Я действительно считаю что у меня все хорошо, кроме этого. Но вот волнует меня этот вопрос, что не было опыта такого. Хочу это ощутить

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В реальной жизни мы бы с вами не пересеклись никогда, я очень жестко фильтрую свое личное общение.
    В реальной жизни вы бы очень долго стремились быть с такми как я. Но вот незадача, я не трахаю голодных и мне сейчас интересны только девственницы. Ради бога извините за эту переписку, я сюбда не кофликтовать пришел. Но данный формат навязали вы, да еще и попытались меня в очередной раз унизить сказав что мы бы не пересеклись)) Ваша ценность для меня 0. дефлорировали вас уже аж "2 раза "

  25. #145
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    В реальной жизни вы бы очень долго стремились быть с такми как я. Но вот незадача, я не трахаю голодных и мне сейчас интересны только девственницы. Ради бога извините за эту переписку, я сюбда не кофликтовать пришел. Но данный формат навязали вы, да еще и попытались меня в очередной раз унизить сказав что мы бы не пересеклись)) Ваша ценность для меня 0. дефлорировали вас уже аж "2 раза "
    Нет. Вы опять перевели на...затрудняюсь слово подобрать. Почему вы думаете, что вы привлекательны для всех?
    Ладно, допустим, для меня. Чем вы привлекательны?
    Хотя конечно, я не участвую в рабочих темах собой, но поскольку работы тут нет, одна болтовня, то ладно.

    --- Добавлено ---

    О боже. Неужели вы темнокожий???

    Я сейчас интересуюсь только афроамериканцами, если что. Лучше всего арабами.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    В реальной жизни вы бы очень долго стремились быть с такми как я. Но вот незадача, я не трахаю голодных и мне сейчас интересны только девственницы. Ради бога извините за эту переписку, я сюбда не кофликтовать пришел. Но данный формат навязали вы, да еще и попытались меня в очередной раз унизить сказав что мы бы не пересеклись)) Ваша ценность для меня 0. дефлорировали вас уже аж "2 раза "
    Ну если унижаетесь таким, то наверное вся ваша жизнь сплошное унижение...

  27. #147
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    психотерапевт,.
    Именно. Стандартный случай, методики корректировки такого давно обкатаны и очень эффективны. Самое сложное во всем этом, ИМХО, - это найти хорошего психотерапевра (реально хорошего).

  28. #148
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Именно. Стандартный случай, методики корректировки такого давно обкатаны и очень эффективны. Самое сложное во всем этом, ИМХО, - это найти хорошего психотерапевра (реально хорошего).
    А что психоперапевт сделает? будет мне доказывать что я ошибаюсь, что и без дствествницы можно жить или будет смеяться как некоторые тут? Или предложит мне смирится, по принципу не было и не надо, не все же получают что хотят, многие в космос не летают, так что тепепь переживать по этому поводу? Понимаете это все меня не устраивает. Это все утешения на сознательном уровне. Я не хочу мириться с тем что я не получил, но что получают другие. Дефлорируют же девушек парни, так чем они лучше чем я? почему им это досталось, а мне нет? Эта проблема пожирает меня. Особенно осознание того что девстенница была в моих руках и я женат на ней, но она отдала ее не мне, а другому. Он сейчас радуется что дефлорировал девственницу, поставил + и не важно как сложилась его жизнь, он же был первым. Незнаю что делать, негативных чувств копится много

  29. #149
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    А что психоперапевт сделает? будет мне доказывать что я ошибаюсь, что и без дствествницы можно жить или будет смеяться как некоторые тут? Или предложит мне смирится, по принципу не было и не надо, не все же получают что хотят, многие в космос не летают, так что тепепь переживать по этому поводу? Понимаете это все меня не устраивает. Это все утешения на сознательном уровне.


    Ув. Руслан, вы знаете слово "гештальт" и вроде что-то читали по психологии, и у вас два высших образования, по вашим словам. Т.е. у вас должны быть какие-никакие навыки работы с источниками и обработки информации, и поиска достоверной и качественной информации.

    У вас представления о работе психотерапевтов совершенно бредовые. Что любопытно, вам не интересно даже поискать, почитать источники на психологические темы. Но вы пришли на психологический форум типа за помощью. Препираетесь с участниками темы - которые ни разу не психологи, - и переносите опыт препирания с ними на работу профессионалов.

    Ну ладно коуч, но два высших? Неужели высшее образование в РФ стало таким?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение


    Ув. Руслан, вы знаете слово "гештальт" и вроде что-то читали по психологии, и у вас два высших образования, по вашим словам. Т.е. у вас должны быть какие-никакие навыки работы с источниками и обработки информации, и поиска достоверной и качественной информации.

    У вас представления о работе психотерапевтов совершенно бредовые. Что любопытно, вам не интересно даже поискать, почитать источники на психологические темы. Но вы пришли на психологический форум типа за помощью. Препираетесь с участниками темы - которые ни разу не психологи, - и переносите опыт препирания с ними на работу профессионалов.

    Ну ладно коуч, но два высших? Неужели высшее образование в РФ стало таким?
    Причем тут высшее образование? оно как то влияет на отсутствие или наличие псих. проблем? А вы знаете что среди самих психологов и психотерапевтов полно непроработанных людей? многие ведь и идут на психолога чтоб разобраться в себе. Я просто не пойму, неужели у меня такой уникальный, странный и аморальный случай? Что касается психотерапевтов я знаю методы работы и гештальт я изучал, у меня есть сертификат даже. А еще я знаю людей которые по пол года ходили к психотерапевту с 0 результатом. Еще раз говорю я знаю больше чем вам кажеться.Я пишу с точки зрения проблемы, она может и странная, но вот есть такое. Это что так презираемо среди женщин? Я просто не думал что тут одни женщины, я бы не писал сюда. Понятно что вы меня не поймете и для вас это дикая проблема. Но вот задумайтесь вот над чем, вас всех когда то дефлорировали и это парень был для вас лучшим. Вот я и хочу быть этим лучшим которого девушка выбрала для лишения девстенности

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search