Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #91
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Конечно нет харизмы и уверенности. Кто я еще для вас? О а я еще изменял жене!!! Вы забыли сказать что последняя сволочь! и мое место в аду на сковородке! Какое еще мение у вас может сложится о мужчине у которого не было девсвтенниц и который( о боже иммет наглость их хотеть!)? Конечно самое плохое мнение! Вы же все только с ангелами лишались девстенности и тут появляюсь я, демон, корый их желает! Без харизмы, без уверености, и даже не мужик.

    --- Добавлено ---



    Представляете я не всегда в постеле с женой, иногда бываю на даче на рыбалке или у друзей. Ну в общем как словочь последняя а не как ваш первый идеальный ботаник
    не плачь, у меня тоже не было девственницы))

  2. #92
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    не плачь, у меня тоже не было девственницы))
    ну все еще вперпеди. Я с вашим то опытом и харизмой.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Звучит как психологическая защита) ну конечно Вы не такая. Вас не тянет на наглого Альфача, Вы выше этого!) А я если смею такое утверждать, я Бета. Да какой там Бета, Омежка)) П.с Гамма вроде нет
    Есть Альфа, бета и омега) ну вот как всегда я своим интеллектом загрзил женщин.. ну не любите вы умных что поделать. сразу видите в них угрозу
    В том то и проблема что вы туповаты

  4. #94
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том то и проблема что вы туповаты
    Аргументируйте. Или просто решили меня оскорбить?
    Последний раз редактировалось Ruslan37; 04.07.2021 в 02:33.

  5. #95
    А как вы сами, ув. Автор, лишись девственности? Это было яркое впечатление? Какие эмоции были?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Аргументрируйте.
    Ну... вам знакомо выражение "думать одним местом" ,?
    Вот все изложенное в теме сформулировано "одним местом" наличие высшей нервной деятельности не прослеживается

  7. #97
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А как вы сами, ув. Автор, лишись девственности? Это было яркое впечатление? Какие эмоции были?
    Что значит я лишился девственности? всмысле первый раз? был. впечатления хорошие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну... вам знакомо выражение "думать одним местом" ,?
    Вот все изложенное в теме сформулировано "одним местом" наличие высшей нервной деятельности не прослеживается
    надеюсь вы не консультруете своих клиентов подобными фразами, если вы психолог. ну чтож, если такой контекст, то да, я думаю одним местом. Я хочу получить этот опыт. Хочу быть у девушки первым

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Но задроты никому и никогда не нужны. Вот вообще. от слова совсем. Если вы мне хотите сказать что задрот для вас это синоним секса, извините это сексуальная девиация какая то или нонсенс.
    Забавно. То, что вы не допускаете разность трактовки терминов. Я всего то сказала, что в моем кругу эти слова имеют комплиментарный подтекст, а вы так подорвались...
    Наверное, вам не стоит знать, что на этом форуме слово "бьядь" по отношению к женщине значит (берегите шаблоны от разрыва )

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что значит я лишился девственности? всмысле первый раз? был. впечатления хорошие
    Ещё и по анатомии пробелы... Слушайте, правда, бросьте вы эту затею. Давайте о чем-то приятном поговорим.
    Говорили, много увлечений, расскажите о них?
    Дети у вас какого пола, возраста?

  10. #100
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ещё и по анатомии пробелы... Слушайте, правда, бросьте вы эту затею. Давайте о чем-то приятном поговорим.
    Говорили, много увлечений, расскажите о них?
    Дети у вас какого пола, возраста?
    Слушайте прекратите меня ловить на словах или на якобы не понятом мной глубоком слысле ваших терминов. ну реально. Вы что патаетесь меня унизить, доказать самой себе что я глупее вас? или что? так и пишите сразу что для вас задрот это окуеный пацан или что вы вкладывапете в это понятие. для меня задрот это задрот и других смслов быть не может. Касательно у меня по анатомии проблемы. перечитайте еще раз свою фразу "А как вы сами, ув. Автор, лишись девственности? " Как это трактовать? Какой анатомический смысл я тут не понял?

    --- Добавлено ---

    Если я чем обидел вас простите. Сейчас дальше пойдут одни унижения и подколы. Поэтому нет смвсла тут оставаться. Я не за этим сюда пришел. Я все равно буду стремится и хотеть дуственницу, я получу этот опыт все равно
    Последний раз редактировалось Ruslan37; 04.07.2021 в 03:35.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Если я чем обидел вас простите. Сейчас дальше пойдут одни унижения и подколы. Поэтому нет смвсла тут оставаться. Я не за этим сюда пришел. Я все равно буду стремится и хотеть дуственницу, я получу этот опыт все равно
    Так и хорошо, если получите. Я только за и вообще искренне желаю вам решения вопроса. Это лучшее что можно сделать здесь. Человек решил свою проблему. Или хотя бы узнал куда двигаться в ее решении.

    Ну не писал никто про задротов кроме вас.
    Мы с ув. Солнышкой говорили про ботаников.
    Кстати вокруг меня оба слова не употребляются.
    Моего первого парня никто так не называл. Его называли мозг группы.
    В какой то другой компании, типа школьной, могли бы назвать и задротом, потому что был не боек, иногда неуклюж, заикался, и ходил в 1 пиджаке три года.

    Надеюсь в моем посте нет ничего унижающего вас.
    Но если нет, вы наверняка все пропустили мимо ушей, ничему не поверили, ничего нового не узнали, полезного себе не извлекли, к новым выводам не пришли...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и хорошо, если получите. Я только за и вообще искренне желаю вам решения вопроса. Это лучшее что можно сделать здесь. Человек решил свою проблему. Или хотя бы узнал куда двигаться в ее решении.

    Ну не писал никто про задротов кроме вас.
    Мы с ув. Солнышкой говорили про ботаников.
    Кстати вокруг меня оба слова не употребляются.
    Моего первого парня никто так не называл. Его называли мозг группы.
    В какой то другой компании, типа школьной, могли бы назвать и задротом, потому что был не боек, иногда неуклюж, заикался, и ходил в 1 пиджаке три года.

    Надеюсь в моем посте нет ничего унижающего вас.
    Но если нет, вы наверняка все пропустили мимо ушей, ничему не поверили, ничего нового не узнали, полезного себе не извлекли, к новым выводам не пришли...
    Нет. Я писала таки. В мои студ. годы б. означал высокий уровень спец. знаний и общей эрудиции у парня, а з. - то же самое + киберспорт/историческое фехтование/ДнД и т. п.в целом и сейчас так только вместо теории бизнес, вместо ДнД, верховая езда , стрельбы, реконструкции, турниры
    Последний раз редактировалось Солнышка; 04.07.2021 в 05:29.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я хочу получить этот опыт. Хочу быть у девушки первым
    Сколько Вы готовы за этот опыт заплатить?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что значит я лишился девственности? всмысле первый раз? был. впечатления хорошие

    --- Добавлено ---


    надеюсь вы не консультруете своих клиентов подобными фразами, если вы психолог. ну чтож, если такой контекст, то да, я думаю одним местом. Я хочу получить этот опыт. Хочу быть у девушки первым
    Ну в такой постоновке вопроса все чего-то хотят.
    Но третий раз спрашиваю: почему не получить этот "опыт" за деньги?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет. Я писала таки. В мои студ. годы б. означал высокий уровень спец. знаний и общей эрудиции у парня, а з. - то же самое + киберспорт/историческое фехтование/ДнД и т. п.в целом и сейчас так только вместо теории бизнес, вместо ДнД, верховая езда , стрельбы, реконструкции, турниры
    В мои школьные годы вообще не было такого деления. Были "гопники" и "неферы"
    А кто как учится мало кого интересовало

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Слушайте прекратите меня ловить на словах или на якобы не понятом мной глубоком слысле ваших терминов. ну реально. Вы что патаетесь меня унизить, доказать самой себе что я глупее вас?
    А вас вот прямо все пытаются унизить и что-то доказать себе за ваш счет?


    Напомню, что на психологических форумах цепляться к словам - единственный способ вытянуть на уровень когниции (вашей когниции!) ваше бессознательное, корешки ваших проблем, помочь вам увидеть, наконец, то, что видят в вас окружающие. И даже те самые девственницы, которые вам не дают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет. Я писала таки. В мои студ. годы б. означал высокий уровень спец. знаний и общей эрудиции у парня, а з. - то же самое + киберспорт/историческое фехтование/ДнД и т. п.в целом и сейчас так только вместо теории бизнес, вместо ДнД, верховая езда , стрельбы, реконструкции, турниры
    На нашем биологическом факультете МГУ "ботаник" означало человека, увлеченного академическими дисциплинами, изучающего то, мимо чего все остальные проходят, не замечая, требующими огромного багажа знаний, усидчивого, дотошного, спокойного...
    Ботаника - если кто не в курсе -это ОЧЕНЬ сложная науки.

  17. #107
    Для меня вообще Тема девственности ее лишения какая-то извините грязь. Воспитание + 5 лет картины перед глазами в школе, в юности, про то кто сколько и с кем...
    Ладно мальчики озабоченные ну тут блин мужику 37 лет.

  18. #108
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вас вот прямо все пытаются унизить и что-то доказать себе за ваш счет?


    Напомню, что на психологических форумах цепляться к словам - единственный способ вытянуть на уровень когниции (вашей когниции!) ваше бессознательное, корешки ваших проблем, помочь вам увидеть, наконец, то, что видят в вас окружающие. И даже те самые девственницы, которые вам не дают.

    --- Добавлено ---



    На нашем биологическом факультете МГУ "ботаник" означало человека, увлеченного академическими дисциплинами, изучающего то, мимо чего все остальные проходят, не замечая, требующими огромного багажа знаний, усидчивого, дотошного, спокойного...
    Ботаника - если кто не в курсе -это ОЧЕНЬ сложная науки.
    Мне тоже ботаники всегда нравились, а не хвмоватые шалопаи, которым лишить девственности как чихнуть, и которых почему то автор называет альфа самцами


  19. #109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Кстати ув. Руслан, назрел вопрос, а вы не хотите самоутвердиться каким нибудь другим способом? Сделать успешную карьеру, например? Совершить какое нибудь открытие и стать знаменитым? Или наконец построить большой, уютный дом для семьи?
    Но согласитесь, тупой ведь способ доказать себе, что ты альфа, трахнув девственницу?
    Почитайте про градации у Лоренца, альфа это совсем не то, что вы себе представляете


  20. #110
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне тоже ботаники всегда нравились, а не хвмоватые шалопаи, которым лишить девственности как чихнуть, и которых почему то автор называет альфа самцами
    Мне сестры рассказывали что к первому партнеру особо чувств не осталось так как кажды последующем партнер лучше и лучше.
    Но у меня конечно свой у меня "лучше и лучше" связанно с родами и годами. После 20 совсем не то что после 30.

    Вооб ще да разговоры автора очень похожи на закамплексованные размышления молодых мальков.

  21. #111
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне тоже ботаники всегда нравились, а не хвмоватые шалопаи, которым лишить девственности как чихнуть, и которых почему то автор называет альфа самцами
    О очень хочется пованговать )))))))
    Автора воспитывали мама а Папа был альфасамцом "сделал пацана лешил девственности и свалил". )))))
    Последующие мамины ухажеры были просто "второсортными удобными самцами".
    А папка да, был крут)))))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Для меня вообще Тема девственности ее лишения какая-то извините грязь. Воспитание + 5 лет картины перед глазами в школе, в юности, про то кто сколько и с кем...
    Ладно мальчики озабоченные ну тут блин мужику 37 лет.
    Вообще тут присутствует максимальная обьективация.
    Автор относится к половой партнерше как к обьекту... ну и девушки не любят когда на них смотрят как на предмет. Никто не любит, даже предметы

  23. #113
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Нет. Я писала таки.
    Даже вернулась перечитать.
    Точно, было. Ты еще сказала синоним.

    Автор так начал говорить с ув. Ией "если для вас синоним", хотя не она это сказала, и потом смешивая оба слова и не различая нас, ...мне уж подумалось что у него полная каша в голове. Не различает кто и где. Нет, это я не запомнила про то что слово твое. Извини.

    Для меня оба слова пахнут пылью из 90-х.

    Ну не суть! Слова эти опять!...

    Важно к кому относит себя автор. И с кем соперничает. Он лучше чем "ботаник" (в его негативном смысле), но почему то примерял на себя его и ожидал оценки свему уму ("интеллектульное давление 1 на 1"), но хуже чем тот "козел" с развязным характером, хотя сам обладатель именно коммуникативных сильных сторон (веселый и пр). Но способен на это только под алкоголем, а в остальное время стало быть кто же он? Среднее никто?
    Это гамма конечно...но автор так понимает эти понятия как будто читает только мужской космо...

    Вообще ни в чем смысла нет в теме этой.

  24. #114
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Признаться, мне в какойто момент, когда ув. Автор стал доказывать вам женщинам, что вы любите других, напомнился Воланд
    – Как же, как же, – отозвался Воланд, – я имел удовольствие встретиться с этим молодым человеком на Патриарших прудах. Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!

  25. #115
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще тут присутствует максимальная обьективация.
    Автор относится к половой партнерше как к обьекту... ну и девушки не любят когда на них смотрят как на предмет. Никто не любит, даже предметы
    Вот по этому я всем на зло вышла замуж девственицей. "Если Вы так "любите" это.... Я просто так не дам". ))))
    Ну честности ради последнии годы как раз были в русско-турецком лицее. Ну там мальчики темпераментные в 17 лет. )))
    Ну не красиво это было "охота за девственностью". Фу фу фу...
    Потом эти "первооткрыватели" всем рассказывали о том где они "проложили дорожку" и пол района валило в то место табором. Вообще было со стороны беее ... (((

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Слушайте прекратите меня ловить на словах или на якобы не понятом мной глубоком слысле ваших терминов. ну реально.
    Я не считаю, конечно, что вы должны знать смысл всех терминов. Это был просто отвлеченный разговор, в котором люди делятся личным опытом, взглядами. И вариантов реакций на взгляды, отличные от ваших, много. Вы выбрали вариант отрицания "вы все врете". Это не хорошо и не плохо, просто характеризует вас как собеседника.

  27. #117
    перечитайте еще раз свою фразу "А как вы сами, ув. Автор, лишись девственности? " Как это трактовать?
    А какие варианты трактовки вы видите?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Конечно, вы не просто так выбрали именно дефлорацию.
    Это действие символично. Акт созидания. Открыть кому-то новый мир.
    Помочь преодолеть страх (секс довольно страшный и одновременно захватывающий для тех, кто им никогда не занимался),
    В общем, там богатая символика.
    Интересно. Тут ценность в самом сексе или реализации родительского?
    Вообще, в контексте темы любопытно какую роль играет сам физиологический процесс.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Интересно. Тут ценность в самом сексе или реализации родительского?
    Вообще, в контексте темы любопытно какую роль играет сам физиологический процесс.
    По-моему совсем никакую.
    То есть вообще.

    Интересно. Тут ценность в самом сексе или реализации родительского?
    Не совсем родительского, затрудняюсь сформулировать, но точно совсем не в сексе...
    Я же там упоминала про то, как в разных культурах лишали девственности.
    Наши немытые предки были весьма практичны насчет профилактики неврозов.
    Так вот, у некоторых народностей были специальные люди, которые по жизни больше вовсе ничем не занимались. Профессиональные дефлораторы.
    Иногда это был только верховный жрец, причем работал не органом, а допустим, фигуркой богини (простите, но насчет деталей могу напутать. читала давно и мельком)
    И, пожалуйста, у прочих членов племени мозги свободны для другого.

    Момент такой...довольно яркий, почти как роды, смерть...на нем легко сдвинуться.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В мои школьные годы вообще не было такого деления. Были "гопники" и "неферы"
    А кто как учится мало кого интересовало
    Ну у нас звание ботан за оценки тоже не давалось. Это не отличник - а ученик со своими яркими интересами, "одаренный", его ненавидят преподаватели специальных предметов, любит дирекция, к неспециальным он относится формально - делает для галочки или вообще не ходит. А-ля "Теория большого взрыва"

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search