Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 328
Тема:

Не было девственницы. Мне 37. Депрессия

  1. #61
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    если дальше продолжить список самоощущений, чего еще не хватает Вам для самости и её инициации, т.с.?
    У Вас есть в голове шаблоны "настоящий мужик"..?!
    примеры: не плачет, не танцует.. и ?
    вернитесь в свои 18-25, вспомните парней рядом, кому вы завидовали и считали мачо, сможете на их примере написать свои представления?
    считайте, что это задание

    --- Добавлено ---

    прямой вопрос: у Вас властные мама и жена?
    Мама не властная, она неуверенная в себе. папа обычный. Жена не власная. На маму не похожа. Но она тоже не очень уверенна в себе. "Настоящий мужик" это то кто востребован у женщин, кто увреен в себе. Возвращаюсь в свои 18-25, я завидовал другу который был эксравертом и который легко знакомился с девушками. Собственно он был козлом и как друг и как человек, но благодаря дружбе с ним мы знакомились с девченками и весело проводили время

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что именно вас смутило в этой фразе что меня не инетнрсует секс как таковой? Я имею ввиду что я не голодный на секс, у меня он есть в жизни причем столко сколько захочу. речь о сексе с девственницей.
    Как минимум то, что у вас в жизни неинтересный секс, это звучит печально(

  3. #63
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня ботаник - синоним задрота = синоним секса Это значит незаурядный ум, что может быть более сексуальным в наш век
    Для меня тоже)

    А ув. Руслан употребил в каком значении?

    "иногда и ботаникам достаются девственницы"

    То есть, вообще презренные. Причем девственница им может достаться либо по любви, либо по пьяни, либо по счастливому случаю.
    Просто хотеть их никто не может -

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Мама не властная, она неуверенная в себе. папа обычный. Жена не власная. На маму не похожа. Но она тоже не очень уверенна в себе. "Настоящий мужик" это то кто востребован у женщин, кто увреен в себе. Возвращаюсь в свои 18-25, я завидовал другу который был эксравертом и который легко знакомился с девушками. Собственно он был козлом и как друг и как человек, но благодаря дружбе с ним мы знакомились с девченками и весело проводили время
    а обычный папа и обычный Вы, "обычный" - это какой? а то читается, как никакой, нет личностных характеристик.. опять же - неуверенный в себе

    На Земле безжалостно маленькой
    жил да был человек маленький.
    У него была служба маленькая.
    И маленький очень портфель.
    Получал он зарплату маленькую..(с)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня ботаник - синоним задрота = синоним секса Это значит незаурядный ум, что может быть более сексуальным в наш век
    О я в это никогда не поверю. Когда это ум мужчины возбуждал девушек? Девушки говорят будто их возбудает ум, но по факту девушку воздуждает увереность мужчины в себе, в меру наглость, раскрепощенность, безбашенность. именно с такими мужчинами вы хотите трахаться. А умные мужчины никогда и никого не возбуждают. да после 30 когда девушка нагулялась и родила от Альфача, она выберет себе "ботаника" т.к он будет обеспечивать и воспитывать ребенка

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Что именно вас смутило в этой фразе что меня не инетнрсует секс как таковой? Я имею ввиду что я не голодный на секс, у меня он есть в жизни причем столко сколько захочу. речь о сексе с девственницей.
    Добавлю к уже сказанному, что вы ничего тут не сказали о качестве секса.
    Кроме того, вы живете в моногамном браке уже длительное время.
    Редкий мужчины не хочет разнообразия и новизны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    О я в это никогда не поверю. Когда это ум мужчины возбуждал девушек? Девушки говорят будто их возбудает ум, но по факту девушку воздуждает увереность мужчины в себе, в меру наглость, раскрепощенность, безбашенность. именно с такими мужчинами вы хотите трахаться. А умные мужчины никогда и никого не возбуждают. да после 30 когда девушка нагулялась и родила от Альфача, она выберет себе "ботаника" т.к он будет обеспечивать и воспитывать ребенка

    Так не верьте. За вами кто-то побежит разуверять вас?

    Знаете, как расшифровывается старпер?
    Не в буквальном смысле, а именно в переносном?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    О я в это никогда не поверю. Когда это ум мужчины возбуждал девушек? Девушки говорят будто их возбудает ум, но по факту девушку воздуждает увереность мужчины в себе, в меру наглость, раскрепощенность, безбашенность. именно с такими мужчинами вы хотите трахаться. А умные мужчины никогда и никого не возбуждают. да после 30 когда девушка нагулялась и родила от Альфача, она выберет себе "ботаника" т.к он будет обеспечивать и воспитывать ребенка
    шаблон

    девушку может возбудить многое, разных - разное.. Мозги - всегда да, никто не хочет тупого себе, хоть для чего..)

    проблема с уверенностью в себе, девственница чисто боком.. как недостающий аспект в недостающей мужественности..

    да, девушки предпочитают мужчин постарше для первого секса (тоже шаблон (уже мой)), опытного и опять же уверенного в себе, что не равно наглому..

  8. #68
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    шаблон

    девушку может возбудить многое, разных - разное.. Мозги - всегда да, никто не хочет тупого себе, хоть для чего..)

    проблема с уверенностью в себе, девственница чисто боком.. как недостающий аспект в недостающей мужественности..

    да, девушки предпочитают мужчин постарше для первого секса (тоже шаблон (уже мой)), опытного и опять же уверенного в себе, что не равно наглому..
    Но задроты никому и никогда не нужны. Вот вообще. от слова совсем. Если вы мне хотите сказать что задрот для вас это синоним секса, извините это сексуальная девиация какая то или нонсенс.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Но задроты никому и никогда не нужны. Вот вообще. от слова совсем. Если вы мне хотите сказать что задрот для вас это синоним секса, извините это сексуальная девиация какая то или нонсенс.
    а где Вы увидели в моем посте про задрота?)

    Вы себя считаете таковым?

    девственницы мимо, проблема не в их отсутствии, а в Вас..

  10. #70
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    шаблон

    девушку может возбудить многое, разных - разное.. Мозги - всегда да, никто не хочет тупого себе, хоть для чего..)
    Я не вчера родился, у меня 2 высших, я довольно не слаб умом. Я разносторонне развит и могу общаться на любые темы и практически быть эспертом в любой обсласти. также я имею опыт работы коучем на большубю аудиторию и опыт публичных выступлений на большую аудиторию. Я ответственно заявляю что никогда и нигде девушек не возбуждает ум и интеллект как таковой. А если умничать с девушками 1 на 1 они сразу чуввствуют интеллектуальное давление и сваливают в темноту. Девушек возбуждают совсем другие качеста в мужчине, и вы это прекрасно знаете, только продолжаете на консультациях врать парням что девушкам важен ум и интеллект. Это может вам так хочется, но природа вам диктует обратное. Вас тянет на мужчину уверенного, наглого, и чтоб он был востребован у женщин. И даже если он туп как пробка от шампанского, он он будет экстраверт красавчик, вы снимите трусы и будете просить его вас взять. (сорри за правду)

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не вчера родился, у меня 2 высших
    Все еще хуже, оказывается((((

    Я ответственно заявляю что никогда и нигде девушек не возбуждает ум и интеллект как таковой.
    Это вы женщинам говорите????)))

    А если умничать с девушками 1 на 1 они сразу чуввствуют интеллектуальное давление и сваливают в темноту.
    Воооот. О чем и речь. Это вы не умеете показывать ум, а лишь умничать.

    Так не дают покоя лавры альфа-самца?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Не знаю, для меня ботаник - синоним задрота = синоним секса Это значит незаурядный ум, что может быть более сексуальным в наш век
    не вы писали, но была такая фактура)

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не писал что не удовлетворен сексом с женой.
    Если бы вы были удовлетворены сексом с женой - вы бы не страдали бы счас о дефлорации.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если бы вы были удовлетворены сексом с женой - вы бы не страдали бы счас о дефлорации.
    Секс с женой и отсутствие опыта дефлорации в прошлорм вроде как разные вещи психологически? не? гештальт не изучали? есль такая модальность психотерапии. почитайте о формировании псих. проблем

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Секс с женой и отсутствие опыта дефлорации в прошлорм вроде как разные вещи психологически? не?
    Не!
    гештальт не изучали? есль такая модальность психотерапии. почитайте о формировании псих. проблем
    О, вы нас поучить решили?))
    Скажите, ув. Руслан, если вы сам все про себя так восхитительно знаете - нахрена вы на форум то приперлись?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Секс с женой и отсутствие опыта дефлорации в прошлорм вроде как разные вещи психологически? не? гештальт не изучали? есль такая модальность психотерапии. почитайте о формировании псих. проблем
    Остапа понесло.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Остапа понесло.
    Я же говорил что могу поддержать беседу на любом уровне. Челвоек написал бред. нужно поправить. да у менч есть проблема психологическая,но она не связананя с сексом с женой. Если я это чувтствую и знаю, не нужно мне доказывать то что чего нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не!

    О, вы нас поучить решили?))
    Скажите, ув. Руслан, если вы сам все про себя так восхитительно знаете - нахрена вы на форум то приперлись?
    У меня нет проблем с сексом с женой, я им полностью удовлетворен. поверте мне незачем тут врать или хватится. моя проблема скорее в самооценке или в каком то внутреннем конфликте.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я же говорил что могу поддержать беседу на любом уровне. Челвоек написал бред. нужно поправить. да у менч есть проблема психологическая,но она не связананя с сексом с женой. Если я это чувтствую и знаю, не нужно мне доказывать то что чего нет
    А кто вам что-то доказывает? вам на первой странице темы сказали, что дефлотация не повысит вашу самооценку и не решит ваших психологических проблем. А лишь усугубит их. И что прежде чем искать девственницу неплохо бы к психиатру сходить. За таблеточками

  19. #79
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Так не дают покоя лавры альфа-самца?
    Это скорее ближе к истине.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И что прежде чем искать девственницу неплохо бы к психиатру сходить. За таблеточками
    таблетками невозможно вылечить псих. проблему. психиатр лечит психические болезни. Где и с какого боку вы увидели во внутренем психодинамическом конфликте, психическую болезнь?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я же говорил что могу поддержать беседу на любом уровне. Челвоек написал бред. нужно поправить. да у менч есть проблема психологическая,но она не связананя с сексом с женой. Если я это чувтствую и знаю, не нужно мне доказывать то что чего нет
    А кто и где написал бред?

    Меня тоже возбуждают умные и сдержанные мужчины.
    И кстати мой первый мужчина был как раз ботаником в вашей терминологии. И вообще все мои мужчины.
    Экстравертность я вообще принимаю только в меру. Болтуны - это мужчины на пару раз. Потом утомительно.

    Поправляете то, чего сами не знаете...
    Мы кстати просто так между собой беседуем, потому что по поводу вашей проблемы вам все важное сказали в посте 2.
    Я прекрасно понимаю что вы хотите поговорить
    Но я то говорю прекрасно зная что толку не будет.
    А вы?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Я не вчера родился, у меня 2 высших, я довольно не слаб умом. Я разносторонне развит и могу общаться на любые темы и практически быть эспертом в любой обсласти. также я имею опыт работы коучем на большубю аудиторию и опыт публичных выступлений на большую аудиторию. Я ответственно заявляю что никогда и нигде девушек не возбуждает ум и интеллект как таковой. А если умничать с девушками 1 на 1 они сразу чуввствуют интеллектуальное давление и сваливают в темноту. Девушек возбуждают совсем другие качеста в мужчине, и вы это прекрасно знаете, только продолжаете на консультациях врать парням что девушкам важен ум и интеллект. Это может вам так хочется, но природа вам диктует обратное. Вас тянет на мужчину уверенного, наглого, и чтоб он был востребован у женщин. И даже если он туп как пробка от шампанского, он он будет экстраверт красавчик, вы снимите трусы и будете просить его вас взять. (сорри за правду)
    я буду постарше Вас, прекрасно знаю и пока ещё помню: при каких обстоятельствах и перед кем чего я сниму)
    честно, смешно читать))
    странно, что Вы коуч
    репетируете перед зеркалом свои выступления?

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Это скорее ближе к истине.
    в таком случае почитайте Лоренца - как на самом деле выглядят альфы. И почему ими нельзя прикинуться, хоть вы роту девственниц перетрахаете.

  23. #83
    я бы посоветовала с идеи девственницы переключится на поиск любовницы-стервы..
    вполне годный вариант с учётом запроса.. имхо

    Всем нескучной ночи

  24. #84
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    честно, смешно читать))
    странно, что Вы коуч
    репетируете перед зеркалом свои выступления?
    Общий вывод из единичного факта. Когнитивные искажения. Вы меня знаете тольтко с точки зрения этой темы, вы не знакомы со мной, не читали и не слушали мои выслупления в том теме в которой я коуч. Вам не понравилось то что я написал, это идет в разрез с вашим мниением и делаете вывод что странно что я коуч

  25. #85
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Это может вам так хочется, но природа вам диктует обратное. Вас тянет на мужчину уверенного, наглого, и чтоб он был востребован у женщин.
    Милый парниша, я тоже намного старше вас и прекрасно знаю на кого и почему меня тянет) Не смешите женщин хоть))))) Вы счас говорите как гамма. ну или по русски - как крайне неуверенный в себе чел с крайне низкой самооценкой. Поэтому советую от души подобные мысли никому не высказывать.

    Иначе все сразу поймут, что до альфа вам, как до Сатурна.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Общий вывод из единичного факта. Когнитивные искажения. Вы меня знаете тольтко с точки зрения этой темы, вы не знакомы со мной, не читали и не слушали мои выслупления в том теме в которой я коуч. Вам не понравилось то что я написал, это идет в разрез с вашим мниением и делаете вывод что странно что я коуч
    я не собираюсь Вас переубеждать, живите со своими лозунгами, мне хватило оценить Вас по письму как мужчину

    нет харизмы, нет уверенности и самоуверенности, то что Вы пытаетесь натянуть на себя чужое пальто, слегка агрессируя вербально, Вас не делает таковым каким бы хотелось выглядеть в глазах женской аудитории, даже с учетом форума

    И про секс вы не можете свободно говорить, табуировано и комплексы..
    хоть с женой, хоть с кем, я не про описание фрикций, а в общих чертах.. обезличенность и серость

    семья по описанию, тоже такие же "обычные".. = никакие.. коуч
    Последний раз редактировалось _Ия_; 04.07.2021 в 01:44.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Общий вывод из единичного факта. Когнитивные искажения. Вы меня знаете тольтко с точки зрения этой темы, вы не знакомы со мной, не читали и не слушали мои выслупления в том теме в которой я коуч.
    Вы как коуч (если не врете конечно) должны понимать, что любая тема - это в первую очередь самопрезентация. И уже тем более - тема на психологическом форуме, где много профессионалов.

    Вам не понравилось то что я написал, это идет в разрез с вашим мниением и делаете вывод что странно что я коуч
    Не, вы глупость написали. Как глупость может нравится или не нравиться)))))

  28. #88
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Милый парниша
    Звучит как психологическая защита) ну конечно Вы не такая. Вас не тянет на наглого Альфача, Вы выше этого!) А я если смею такое утверждать, я Бета. Да какой там Бета, Омежка)) П.с Гамма вроде нет
    Есть Альфа, бета и омега) ну вот как всегда я своим интеллектом загрзил женщин.. ну не любите вы умных что поделать. сразу видите в них угрозу

  29. #89
    и жена никакая, нет описания, нет даже акцента на выбор, почему она стала женой, просто ждал с 18 и дождался..
    дальше жили-были, рутина, не хуже чем у других..

    все образы смазаны, только акцент на "девственность"

    Что для Вас этот образ? Можете с 2-мя высшими описать? Вас же не личность носительницы интересует, чисто вагина
    Символ чистоты, а для Вас лично?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ruslan37 Посмотреть сообщение
    Звучит как психологическая защита) ну конечно Вы не такая. Вас не тянет на наглого Альфача, Вы выше этого!) А я если смею такое утверждать, я Бета. Да какой там Бета, Омежка)) П.с Гамма вроде нет
    Есть Альфа, бета и омега) ну вот как всегда я своим интеллектом загрзил женщин.. ну не любите вы умных что поделать. сразу видите в них угрозу
    жги, кучерявенький

    я спать
    кстати, пошто эрудированный Бета/альфа не в постели с женой? самодиагностируемая депрессия влияет на семейную сексуальную жизнь?)

  30. #90
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    нет харизмы, нет уверенности и самоуверенности, то что Вы пытаетесь натянуть на себя чужое пальто, слегка агрессируя вербально, Вас не делает таковым каким бы хотелось выглядеть в глазах женской аудитории, даже с учетом форума
    Конечно нет харизмы и уверенности. Кто я еще для вас? О а я еще изменял жене!!! Вы забыли сказать что последняя сволочь! и мое место в аду на сковородке! Какое еще мение у вас может сложится о мужчине у которого не было девсвтенниц и который( о боже иммет наглость их хотеть!)? Конечно самое плохое мнение! Вы же все только с ангелами лишались девстенности и тут появляюсь я, демон, корый их желает! Без харизмы, без уверености, и даже не мужик.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    кстати, пошто эрудированный Бета/альфа не в постели с женой? самодиагностируемая депрессия влияет на семейную сексуальную жизнь?)
    Представляете я не всегда в постеле с женой, иногда бываю на даче на рыбалке или у друзей. Ну в общем как словочь последняя а не как ваш первый идеальный ботаник

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search