Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #181
    Я в недоумении, честно говоря. Студент юридического 20 лет, уже уже третий курс.. не может обосновать свою точку зрения, не знает, куда и как обратиться?
    Ув. Депрессион, скажите, а почему вы выбрали юриспуденцию? Вам нравится ваша будущая профессия?

    Мужская модель поведения это нестеснительная,решительная ,не робкая модель поведения
    А можете на примерах рассказать - в чем выражается ЛИЧНО ваша мужская модель поведения?
    Только настоятельно прошу без абстракных рассуждений и переливаний из пустого в порожнее!
    Дайте конкретику в таком формате:
    " 1. Моя нестеснительность. Вот был случай, когда я пришел(-шла) в.... и без стеснения спросил(-а)....
    2. Моя решительность. Я в жизни принимал(-а) такие важные решения, как:...
    3. Моя неробость. Возникла непредвиденная ситуация .... все испугались, а я проявил(-а) смелость и ...."

  2. #182
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Депрессион, скажите, а почему вы выбрали юриспуденцию? Вам нравится ваша будущая профессия?


    А можете на примерах рассказать - в чем выражается ЛИЧНО ваша мужская модель поведения?
    Только настоятельно прошу без абстракных рассуждений и переливаний из пустого в порожнее!
    Дайте конкретику в таком формате:
    " 1. Моя нестеснительность. Вот был случай, когда я пришел(-шла) в.... и без стеснения спросил(-а)....
    2. Моя решительность. Я в жизни принимал(-а) такие важные решения, как:...
    3. Моя неробость. Возникла непредвиденная ситуация .... все испугались, а я проявил(-а) смелость и ...."
    У меня не получается отправить вам личное сообщение стоит ограничения не более одного сообщения в 360 минут

    1.моя нестеснительность проявляется в том что я боюсь и не стесняюсь общатся с мужчинами ,не робею ни краснею ,нет стеснения противоположного пола ,могу подойти к парню своего возраста и познакомится
    2.Моя решительность проявляется в том что я точно решил что буду менять пол ,но я не знаю правда к кому обратится
    3.Моя неробость проявляется в том что я не краснею в отношении другого пола
    Последний раз редактировалось Depression; 02.07.2021 в 18:33.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение

    А так можно сделать придёшь и на 0 уменьшат ?
    У Вас очень пышная грудь, ув. Depression? Спортивный топ не ужмет ее до приемлимых Вам размеров? А то мало ли захочется потом назад вернуть.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У Вас очень пышная грудь, ув. Depression? Спортивный топ не ужмет ее до приемлимых Вам размеров? А то мало ли захочется потом назад вернуть.
    Нет ,2 размер ,я и ношу лиф топиком

  5. #185
    1.моя нестеснительность проявляется в том что я боюсь и не стесняюсь общатся с мужчинами ,не робею ни краснею ,нет стеснения противоположного пола ,могу подойти к парню своего возраста и познакомится
    2.Моя решительность проявляется в том что я точно решил что буду менять пол ,но я не знаю правда к кому обратится
    3.Моя неробость проявляется в том что я не краснею в отношении другого пола
    П.1 идентичен п. 3. да и ПОСТУПКОВ вы не привели, значит их не было? "Не крснею" - это не поступок.
    П. 2 - как раз иллюстрация вашей НЕ решительности, если были решительным - уже б сменили пол с достижением совершенолетия. И ни мама, ни кто другой вас бы от этого не удержали. И главное вы б уже и средства на операцию САМИ заработали! Вы ж мужчинойсебя считаете? Так вот мужчина на свои хотелки САМ зарабатывает. И САМ находит способы заробтака
    А вы рассуждаете именно как рассуждают девочки: "Хочу и точка!"))
    Будь вы парнем вы б ответели на мои вопрос примерно так: "я не постеснялся помочь незнакомой бабушке перейти дорогу", "я проявил смелость и заступился за обиженного" и т.п.
    Если вы смените пол - станете женщиной с членом)

  6. #186
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Нет ,2 размер ,я и ношу лиф топиком
    Тогда в чем печаль? Спортивный топ расплющит Вашу двоечку. Кто то пуш ап носит чтобы больше казалась, а Вы наоборот скроете, что выпирает.

  7. #187
    Так что там, с моим заданием, ув. Депрессион?
    Неужели даже пару-тройку строк не осилите -описать какой будет ваша жизнь после смены пола? Совсем перспектив не видите?
    Давайте. Жду! Только не повторяйтесь, плиз! То, что вы хотите носить мужскую одежду и хотите что б в паспорте было мужское имя - это уже все поняли. А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ВАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Тогда в чем печаль? Спортивный топ расплющит Вашу двоечку. Кто то пуш ап носит чтобы больше казалась, а Вы наоборот скроете, что выпирает.
    Ув. автор, похоже не ищет легких путей)))) Это ж слишком просто! А как же насчет пострадать? ))))

  8. #188
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так что там, с моим заданием, ув. Депрессион?
    Неужели даже пару-тройку строк не осилите -описать какой будет ваша жизнь после смены пола? Совсем перспектив не видите?
    Давайте. Жду! Только не повторяйтесь, плиз! То, что вы хотите носить мужскую одежду и хотите что б в паспорте было мужское имя - это уже все поняли. А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ВАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ?

    --- Добавлено ---




    Ув. автор, похоже не ищет легких путей)))) Это ж слишком просто! А как же насчет пострадать? ))))
    Так я и хочу сам заработать ,мне помощь мамы в этом не нужна ,зачем да и это только мое желание ,торможу себя немного я сам ,но вот уже в следующем месяце поеду к частному психиатру,а маме я настойчиво объясняю что тянет к этому и мне так будет комфортнее ,а Мама не говорит что это неправильно,а то что я не найду работу и это меня тормозит ,но дискомфорт все равно берет вверх и согласен уже если так накрывает на низкооплачиваемую работу

    Насчёт рассказа я буду чувствовать себя гораздо комфортнее,одеватся в мужских отделах ,встречатся с мужчинами кто меня принимает,я найду таких людей,у меня будет гораздо меньше стресса в жизни,а стресс я испытываю каждый день

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2889752]Так что там, с моим заданием, ув. Депрессион?
    Неужели даже пару-тройку строк не осилите -описать какой будет ваша жизнь после смены пола? Совсем перспектив не видите?
    Давайте. Жду! Только не повторяйтесь, плиз! То, что вы хотите носить мужскую одежду и хотите что б в паспорте было мужское имя - это уже все поняли. А ЧТО ДАЛЬШЕ БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ В ВАШЕЙ МУЖСКОЙ ЖИЗНИ?

    --- Добавлено ---



    Ув. автор, похоже не ищет легких путей)))) Это ж слишком просто! А как же насчет пострадать? ))))[/QUOTE

    Насчёт легкого пути и почему я сразу не сделал в 18 ещё ,то что я старался принять себя пацанкой все ещё немного,но в этом году с начала года меня очень сильно накрыло,раньше было гораздо спокойнее и легче с этим ,было меньше стресса

  9. #189
    [
    U]Так я и хочу сам заработать ,мне помощь мамы в этом не нужна [/U],зачем да и это только мое желание ,торможу себя немного я сам ,но вот уже в следующем месяце поеду к частному психиатру,а маме я настойчиво объясняю что тянет к этому и мне так будет комфортнее ,а Мама не говорит что это неправильно,а то что я не найду работу и это меня тормозит ,но дискомфорт все равно берет вверх и согласен уже если так накрывает на низкооплачиваемую работу
    Что вы УЖЕ сделали что б найти работу?
    Вы не ответили на мой вопрос - почему выбрали юриспуденцию? Мама заставила?
    Кстати, какие у вас отношения с мамой? Только не врите, что хорошие) Часто ругаетесь?

    Насчёт рассказа я буду чувствовать себя гораздо комфортнее,одеватся в мужских отделах ,встречатся с мужчинами кто меня принимает,я найду таких людей,у меня будет гораздо меньше стресса в жизни,а стресс я испытываю каждый день
    [/QUOTE]
    Опят одно и то же! И опять акцент на одежде, как у девочки)))
    Ув. Депрессион, С ВАШИХ СЛОВ, вас и так же принимают мужчины в свою компанию. И одеваться в мужских отделах вам ни кто не запрещает.
    Получается, что в вашей жизни после смены пола не изменится ни чего! Согласны?

  10. #190
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Насчёт легкого пути и почему я сразу не сделал в 18 ещё ,то что я старался принять себя пацанкой все ещё немного,но в этом году с начала года меня очень сильно накрыло,раньше было гораздо спокойнее и легче с этим ,было меньше стресса
    Вас не в ту степь занесло. В 18 лет В НОРМЕ уже принимают себя ЖЕНЩИНОЙ, а не пацанкой.
    Вобщем, топайте к психиатру что решить проблему застревания в пубертате. вот от куда ваш депресняк идет. Половая идентификация в вашем случае не при чем.

  11. #191
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    [

    Что вы УЖЕ сделали что б найти работу?
    Вы не ответили на мой вопрос - почему выбрали юриспуденцию? Мама заставила?
    Кстати, какие у вас отношения с мамой? Только не врите, что хорошие) Часто ругаетесь?

    Опят одно и то же! И опять акцент на одежде, как у девочки)))
    Ув. Депрессион, С ВАШИХ СЛОВ, вас и так же принимают мужчины в свою компанию. И одеваться в мужских отделах вам ни кто не запрещает.
    Получается, что в вашей жизни после смены пола не изменится ни чего! Согласны?[/QUOTE]

    Ну я полгода стоял на бирже труда
    Пока ещё я только в одно место ходил узнавать ,меня не приняли по состоянию здоровья ,а дальше я больше не ходил узнавать
    Выбрал эту специальность ибо думал что будут одни мальчики в группе из-за этого и будет как в школе ,а потом проучился и даже понравилось
    Отношения нормальные,но конкретно вот это ей принять сложно ,она консервативных взглядов для неё даже мужчина это не мужчина если он не может что-то починить и обязательно армия
    Ругаемся мы только по поводу этой темы
    Изменится то что станет меньше дискомфорта у меня,а так мне все равно дискомфортно хотя я это делаю ,меня это грызёт я чувствую стресс ежедневно

  12. #192
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Отношения нормальные,но конкретно вот это ей принять сложно ,она консервативных взглядов для неё даже мужчина это не мужчина если он не может что-то починить и обязательно армия
    А для вас мужчина - это тот кто в мужсикх отделах одевается))))))))))) Кстати, если вы считаете себя мужчиной - то почему б вам армию не пойти? Не хоцца? ))Страшно? ))

    Ну я полгода стоял на бирже труда
    Пока ещё я только в одно место ходил узнавать ,меня не приняли по состоянию здоровья ,а дальше я больше не ходил узнавать
    лишь в одно место сходил узнать насчет работы! Мужиииик! )))

  13. #193
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Изменится то что станет меньше дискомфорта у меня,а так мне все равно дискомфортно хотя я это делаю ,меня это грызёт я чувствую стресс ежедневно
    Вообще- то я спрашивала что будет ПОТОМ, спустя несколько лет после смены пола. Ну вот избавились вы от дискомфорта, ходите в мужской одежде и....? Где жить будете? Как карьеру строить? Чего добиться хотите? Какие мужские увлечения у вас будут: на сафари в Африку поедите или в тайгу на медведя охотится? Вы ж оружие любите! Так что МУЖСКОЕ у вас проявится, кроме тяги к мужским шмоткам?

  14. #194
    Ув. Depression, а расскажите, как вы сейчас выглядите? Какую одежду носите, какую обувь, что с волосами( длинные/короткие, хвостик/распущенные)? Какое у вас телосложение, есть ли лишний вес?краситесь ли хоть иногда ?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А для вас мужчина - это тот кто в мужсикх отделах одевается))))))))))) Кстати, если вы считаете себя мужчиной - то почему б вам армию не пойти? Не хоцца? ))Страшно? ))


    лишь в одно место сходил узнать насчет работы! Мужиииик! )))
    Мужчина это мужская модель
    Одежда мне из мужских отделов оочень нравится,хоть я и одеваю я все равно чувствую дискомфорт в теле ,мне одежды недостаточно

    А меня бы взяли ?я бы пошёл
    Не ходил в другие ибо побоялся дельта штамма

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вообще- то я спрашивала что будет ПОТОМ, спустя несколько лет после смены пола. Ну вот избавились вы от дискомфорта, ходите в мужской одежде и....? Где жить будете? Как карьеру строить? Чего добиться хотите? Какие мужские увлечения у вас будут: на сафари в Африку поедите или в тайгу на медведя охотится? Вы ж оружие любите! Так что МУЖСКОЕ у вас проявится, кроме тяги к мужским шмоткам?
    И буду гораздо чувствовать себя увереннее в себе ,меньше гораздо будет стресса,гораздо меньше ,даже когда думаю про это мне становится хорошо
    Буду жить у мамы
    Карьеру строить посмотрим куда возьмут ведь с работой в таком случае не так просто
    Добится хочу просто комфортной жизни для себя ,изучать языки
    Увлечения буду проводить время только с мужчинами и делать что они
    Думаю я смогу себя в полной мере проявить после смены

  16. #196
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Depression, а расскажите, как вы сейчас выглядите? Какую одежду носите, какую обувь, что с волосами( длинные/короткие, хвостик/распущенные)? Какое у вас телосложение, есть ли лишний вес?краситесь ли хоть иногда ?
    Обычные чёрные неутягивающие футболки ,ношу также мужские вещи и чувствую себя комфортно только в них ,футболки хоть и унисекс меня они стесняют
    Обувь кроссовки ,босоножки,полусапоги унисекс
    Волосы до плеч распущенные,иногда хвост
    Телосложение стройное но не слишком худое ,от роста -13 кг ,нет вообще не крашусь

  17. #197
    Насчёт рассказа я буду чувствовать себя гораздо комфортнее,одеватся в мужских отделах ,встречатся с мужчинами кто меня принимает,я найду таких людей,у меня будет гораздо меньше стресса в жизни,а стресс я испытываю каждый день
    Т.е. вы считаете себя в будущем пидарасом? Очень нелёгкая судьба вас ожидает

  18. #198
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Мужчина это мужская модель
    И буду гораздо чувствовать себя увереннее в себе ,меньше гораздо будет стресса,гораздо меньше ,даже когда думаю про это мне становится хорошо
    Буду жить у мамы
    Карьеру строить посмотрим куда возьмут ведь с работой в таком случае не так просто
    Добится хочу просто комфортной жизни для себя ,изучать языки
    Увлечения буду проводить время только с мужчинами и делать что они
    Думаю я смогу себя в полной мере проявить после смены
    Пидарас живущий с мамой -

  19. #199
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Обычные чёрные неутягивающие футболки ,ношу также мужские вещи и чувствую себя комфортно только в них ,футболки хоть и унисекс меня они стесняют
    Обувь кроссовки ,босоножки,полусапоги унисекс
    Волосы до плеч распущенные,иногда хвост
    Телосложение стройное но не слишком худое ,от роста -13 кг ,нет вообще не крашусь
    А теперь опишите, как изменится ваш внешний вид, когда вы станете мужчиной.
    Вы перейдете чисто на мужские вещи или будете и дальше носить женские и унисекс? Волосы оставите или коротко острижете? Каким мужчиной вы себя видное, худым, или может накачанным? Как будет отличаться ваша фигура( ну за исключением груди )?

  20. #200
    [QUOTE=Makeda;2889791]А теперь опишите, как изменится ваш внешний вид, когда вы станете мужчиной.
    Вы перейдете чисто на мужские вещи или будете и дальше носить женские и унисекс? Волосы оставите или коротко острижете? Каким мужчиной вы себя видное, худым, или может накачанным? Как будет отличаться ваша фигура( ну за исключением груди )?[/QUOTE

    Перейду на чисто мужские вещи ,волосы оставлю,вижу себя худым,немного накачаюсь но совсем слегка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете себя в будущем пидарасом? Очень нелёгкая судьба вас ожидает
    Да ну ,а что ?есть же парни геи и ничего

  21. #201
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Depression;2889792]
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А теперь опишите, как изменится ваш внешний вид, когда вы станете мужчиной.
    Вы перейдете чисто на мужские вещи или будете и дальше носить женские и унисекс? Волосы оставите или коротко острижете? Каким мужчиной вы себя видное, худым, или может накачанным? Как будет отличаться ваша фигура( ну за исключением груди )?[/QUOTE

    Перейду на чисто мужские вещи ,волосы оставлю,вижу себя худым,немного накачаюсь но совсем слегка

    --- Добавлено ---



    Да ну ,а что ?есть же парни геи и ничего
    Вы считаете, что геи замечательно живут? У вас есть знакомые геи?


  22. #202
    [QUOTE=МаргоРитка;2889794]
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что геи замечательно живут? У вас есть знакомые геи?
    Есть ,нормально живут,общество конечно осуждает но что поделать
    Последний раз редактировалось Depression; 03.07.2021 в 08:47.

  23. #203
    [QUOTE=Depression;2889801]
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    Есть ,нормально живут
    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Depression;2889801][QUOTE=МаргоРитка;2889794]

    Есть ,нормально живут/QUOTE]

  24. #204
    А как вы себе секс с мужчиной представляете, когда смените пол окончательно?

  25. #205
    [QUOTE=Depression;2889792]
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А теперь опишите, как изменится ваш внешний вид, когда вы станете мужчиной.
    Вы перейдете чисто на мужские вещи или будете и дальше носить женские и унисекс? Волосы оставите или коротко острижете? Каким мужчиной вы себя видное, худым, или может накачанным? Как будет отличаться ваша фигура( ну за исключением груди )?[/QUOTE

    Перейду на чисто мужские вещи ,волосы оставлю,вижу себя худым,немного накачаюсь но совсем слегка
    То есть для вас особо и не изменится ничего? А почему сейчас не носите чисто мужские вещи ?

    --- Добавлено ---

    Ув. Depression, задание примете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Мужчина это мужская модель
    Одежда мне из мужских отделов оочень нравится,хоть я и одеваю я все равно чувствую дискомфорт в теле ,мне одежды недостаточно

    А меня бы взяли ?я бы пошёл
    Не ходил в другие ибо побоялся дельта штамма

    --- Добавлено ---



    И буду гораздо чувствовать себя увереннее в себе ,меньше гораздо будет стресса,гораздо меньше ,даже когда думаю про это мне становится хорошо
    Буду жить у мамы
    Карьеру строить посмотрим куда возьмут ведь с работой в таком случае не так просто
    Добится хочу просто комфортной жизни для себя ,изучать языки
    Увлечения буду проводить время только с мужчинами и делать что они
    Думаю я смогу себя в полной мере проявить после смены
    как же вы будете проявлят себя, если даже не представляете чего хотите достигнуть мужчиной? Кроме мужских шмоток у вас других целей нет)

  27. #207
    [QUOTE=Makeda;2889807]
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    То есть для вас особо и не изменится ничего? А почему сейчас не носите чисто мужские вещи ?

    --- Добавлено ---

    Ув. Depression, задание примете?

    Изменится то что мне будет гораздо комфортнее,гораздо и будет меньше стресса,когда думаю про это даже мне становится хорошо
    Принимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    как же вы будете проявлят себя, если даже не представляете чего хотите достигнуть мужчиной? Кроме мужских шмоток у вас других целей нет)
    Хочу достичь того чего и обычный человек ,амбициозных целей насчёт денег или имуществ у меня нет
    Любить и быть любимым,семья ,стабильный заработок ,здоровье и все что для счастья надо ,ну не в бедности совсем естественно ,но и целей насчёт больших денег нет

  28. #208
    [QUOTE=Depression;2889829]
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение


    Изменится то что мне будет гораздо комфортнее,гораздо и будет меньше стресса,когда думаю про это даже мне становится хорошо
    Принимаю

    --- Добавлено ---



    Хочу достичь того чего и обычный человек ,амбициозных целей насчёт денег или имуществ у меня нет
    Любить и быть любимым,семья ,стабильный заработок ,здоровье и все что для счастья надо ,ну не в бедности совсем естественно ,но и целей насчёт больших денег нет
    Найдите в Ютьюбе выпуск с Собчак : " стать чужими для всех: круглый стол с людьми, которые дважды решились на смену пола"
    И после просмотра напишите в тему ответ на 2 вопроса:
    1. С какими трудностями сталкивается большинство женщин, после операции по смене пола ( уже в мужском обличие)
    2. Какие причины побудили героев сменить свой пол обратно.
    Ну и ваши общие размышления, если таковые будут после просмотра, тоже можете написать )

  29. #209
    Цитата Сообщение от Depression;28

    [COLOR="silver"
    --- Добавлено ---[/COLOR]



    Хочу достичь того чего и обычный человек ,амбициозных целей насчёт денег или имуществ у меня нет
    Любить и быть любимым,семья ,стабильный заработок ,здоровье и все что для счастья надо ,ну не в бедности совсем естественно ,но и целей насчёт больших денег нет
    Это общие фразы, конкретики у вас нет.

  30. #210
    Ещё раз : вариант 1. Живёт девушка с мамой, работает юристом, выглядит как парень, тусуется с парнями, секс с мужчиной, изучает английский, увлекается строчками. Вариант 2. Живёт парень с мамой, работает юристом, тусуется с парнями, секс с мужчиной, изучает английский, увлекается стрелялка и. В чем принципиальное различие? В наличии члена?

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search