Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #121
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Попытки переосмыслить вот это все что женщины и мужчины могут быть мужчины нежными женщины сильными ,воспримается дискомфорт в теле что хочется плакать глядя в зеркало что я впринципе и делаю и избавится от этого и дискомфортно от своего имени которым назвали
    Если говорить о Вас, как о девушке, какая Вы?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    По какой причине Вы оказались в ПНД? В каком возрасте?
    Не в пнд а у психотерапевта Мама лично отправила видя все это ,в 16 летнем возрасте

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Если говорить о Вас, как о девушке, какая Вы?
    Не воспринимаю себя ну если уж все таки то я с мужским характером у меня нет никакого стеснения по отношению с парнями ,у меня нет покраснения или стеснения с этим полом ,я не боюсь скорее наоборот и даже не стесняюсь,есть гораздо более застенчивые парни чем я

  3. #123
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите мама это все видит и это ей все не нравится,ещё это меня удерживает,но я объясняю ей часто как и насколько мне дискомфортно она этого не понимает и начинает меня критиковать ,это удерживает ,касаемо чужого мнения то есть у меня знакомые кому я уже парень и больше скорее неприятие матери этого чем мнение удерживает но я объясняю ей про это все равно ибо у меня много стресса каждый день
    Нет я ещё ничего не узнавал,но собираюсь это сделать мне сложно каждый день с стрессом

    --- Добавлено ---


    Шушукались это девочки и с презрением относились
    Нет меня они не били
    Ну я вам расскажу.
    Вы проходите психиатрическое обследование, вам ставится диагноз "траннссексуализм"(нет), собирается комиссия из сексолога, психиатра и еще какого-то врача(не помню, но по логике эндокринолога) и комиссия либо рекомендует либо не рекомендует вам операцию

  4. #124
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не в пнд а у психотерапевта Мама лично отправила видя все это ,в 16 летнем возрасте

    --- Добавлено ---


    Не воспринимаю себя ну если уж все таки то я с мужским характером у меня нет никакого стеснения по отношению с парнями ,у меня нет покраснения или стеснения с этим полом ,я не боюсь скорее наоборот и даже не стесняюсь,есть гораздо более застенчивые парни чем я
    В чём именно проявляется мужской характер?
    Не стесняетесь чего именно, о чём речь?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вам расскажу.
    Вы проходите психиатрическое обследование, вам ставится диагноз "траннссексуализм"(нет), собирается комиссия из сексолога, психиатра и еще какого-то врача(не помню, но по логике эндокринолога) и комиссия либо рекомендует либо не рекомендует вам операцию
    Окей сперва куда обратится и кому все это рассказать уже в жизни за экраном ,какому врачу ?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В школе примерно класса в 7 начала только с мальчиками и в их игры в стрелялки ,в доту и прочее ,баловалась вместе с ними их 15 а я одна была,остальных девушек они не принимали в это только меня ,свой парень такой типа
    До 14 лет было вполне комфортно а потом только штаны и футболки юбок не стало
    Ощущение возникло в 15 лет что я неправильном жизнью и не в том теле
    Ощущение возникло до или после смерти отца, ув. Depression?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    В чём именно проявляется мужской характер?
    Не стесняетесь чего именно, о чём речь?
    В том что я незастенчивый человек ,у меня нет тех черт что обычно женские хотя есть и у некоторых парней ,знаю парней которые гораздо застенчивее меня
    Не стесняюсь парней я ,нет у меня женского стеснения абсолютно отсутствует,я не робею ни краснею и даже не смущаюсь

  8. #128
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Окей сперва куда обратится и кому все это рассказать уже в жизни за экраном ,какому врачу ?
    Психиатру.
    Но вы такой же транссексуал как я страус. Что вам психотерапевт уже сказал

  9. #129
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Ощущение возникло до или после смерти отца, ув. Depression?
    После но далеко не сразу и это скорее связано со школой ибо я все анализирую себя и прихожу к выводу 8-9 классы больше повлияли

  10. #130
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В том что я незастенчивый человек ,у меня нет тех черт что обычно женские хотя есть и у некоторых парней ,знаю парней которые гораздо застенчивее меня
    Не стесняюсь парней я ,нет у меня женского стеснения абсолютно отсутствует,я не робею ни краснею и даже не смущаюсь
    А кто вам сказал что женщины робеют и краснеют?
    Почему это половой признак?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В том что я незастенчивый человек ,у меня нет тех черт что обычно женские хотя есть и у некоторых парней ,знаю парней которые гораздо застенчивее меня
    Не стесняюсь парней я ,нет у меня женского стеснения абсолютно отсутствует,я не робею ни краснею и даже не смущаюсь
    Откуда у вас мысль, что застенчивость - это "женская" черта?
    так же как и эти размышления, что "мужчины могут быть нежными, а женщины сильными"
    где вы этого набрались??
    это все не имеет никакого отношения к полу

  12. #132
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В том что я незастенчивый человек ,у меня нет тех черт что обычно женские хотя есть и у некоторых парней ,знаю парней которые гораздо застенчивее меня
    Не стесняюсь парней я ,нет у меня женского стеснения абсолютно отсутствует,я не робею ни краснею и даже не смущаюсь
    Стеснения чего конкретно? Не робеете, не краснеете при каких конкретно обстоятельствах? О чём сейчас речь идёт?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что женщины робеют и краснеют?
    Почему это половой признак?
    Наверно я сам про это решил либо в фильмах видел типа аниме

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Стеснения чего конкретно? Не робеете, не краснеете при каких конкретно обстоятельствах? О чём сейчас речь идёт?
    Мужчин я не стесняюсь абсолютно,не робею ни краснею ни смущаюсь

  14. #134
    Так все-таки бьют вас часто? Много деретесь?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Откуда у вас мысль, что застенчивость - это "женская" черта?
    так же как и эти размышления, что "мужчины могут быть нежными, а женщины сильными"
    где вы этого набрались??
    это все не имеет никакого отношения к полу
    Про застенчивость наверно сам решил или насмотрелся аниме где они себя так ведут
    Про сильный женщин и нежных мужчин знаю лично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все-таки бьют вас часто? Много деретесь?
    Никто меня не бьет,дерусь редко

  16. #136
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Про застенчивость наверно сам решил или насмотрелся аниме где они себя так ведут
    Про сильный женщин и нежных мужчин знаю лично
    я имею в виду - зачем себя убеждать, что бывают "нежные мужчины" и "сильные женщины"?
    Это что, какое-то исключение из правил?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Наверно я сам про это решил либо в фильмах видел типа аниме

    --- Добавлено ---


    Мужчин я не стесняюсь абсолютно,не робею ни краснею ни смущаюсь
    Речь идёт о демонстрации тела? об обсуждении с ними интимных тем? Об этой робости Вы говорите? Или не смущаетесь и не робеете, когда они Вас приглашают на танец? Или не робеете/не стесняетесь когда они приглашают на свидание в кино и дарят цветы?
    В чём именно не робеете и не стесняетесь?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    я имею в виду - зачем себя убеждать, что бывают "нежные мужчины" и "сильные женщины"?
    Это что, какое-то исключение из правил?
    Наверно исключение

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Речь идёт о демонстрации тела? об обсуждении с ними интимных тем? Об этой робости Вы говорите? Или не смущаетесь и не робеете, когда они Вас приглашают на танец? Или не робеете/не стесняетесь когда они приглашают на свидание в кино и дарят цветы?
    В чём именно не робеете и не стесняетесь?
    От этого всего робею
    Но в общении нет в общении нет стеснения никакого и неловкости

  19. #139
    Ув. Депрессион, мне кажется, у вас в сознании запечатлелась картина: девочки плохие, это не моя компания. И мама для вас тоже плохая, вы ей не доверяете, иначе рассказали бы про отношения с одноклассницами. А мальчики хорошие. С ними можно дружить. И для этого надо быть такой как они. Играть в их игры, выглядеть как они. Стать мальчиком.

    Но фишка в том, что еще немного, и ваши ровесники-мальчики больше станут дружить с девочками, чем друг с другом. Их больше будут интересовать отношения с девочками, чем дружба с мальчиками. Поэтому вам выгоднее оставаться девочкой. И будете продолжать дружить с мальчиками, только немного в новом качестве. А станете мальчиком, девочки опять вас смогут оттолкнуть, но уже в качестве полового партнера. Вам это надо?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Про застенчивость наверно сам решил или насмотрелся аниме где они себя так ведут
    Про сильный женщин и нежных мужчин знаю лично

    --- Добавлено ---


    Никто меня не бьет,дерусь редко
    Ну а вы понимаете что когда вы перестанете быть девушкой вас возможно будут бить чаще?
    Мужчины между собой решают некоторые вопросы таким способом, случается

  21. #141
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    С чего вдруг ?
    Да уж лучше тролль...

    Вы немного похожи на ту женщину. Как было в ее справке...."органическое поражение головного мозга неуточненное". Правда, в отличие от вас она справлялась с запятыми и пробелами. И ее циклило на другой теме...

    Но подача один в один.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Депрессион, мне кажется, у вас в сознании запечатлелась картина: девочки плохие, это не моя компания. И мама для вас тоже плохая, вы ей не доверяете, иначе рассказали бы про отношения с одноклассницами. А мальчики хорошие. С ними можно дружить. И для этого надо быть такой как они. Играть в их игры, выглядеть как они. Стать мальчиком.

    Но фишка в том, что еще немного, и ваши ровесники-мальчики больше станут дружить с девочками, чем друг с другом. Их больше будут интересовать отношения с девочками, чем дружба с мальчиками. Поэтому вам выгоднее оставаться девочкой. И будете продолжать дружить с мальчиками, только немного в новом качестве. А станете мальчиком, девочки опять вас смогут оттолкнуть, но уже в качестве полового партнера. Вам это надо?
    Да больше того, с мальчиками хорошо дружить потому что ты девочка.
    Став мальчиком Автор окажется в сфере половой конкуренции и обнаружит что мальчики ничуть не лучше девочек

  23. #143
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Утонул в море ,с мамой ,60 лет,нет мужчины нет
    Это было у Вас на глазах?

    Ув. Depression у Вас братья или сестры есть?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Депрессион, мне кажется, у вас в сознании запечатлелась картина: девочки плохие, это не моя компания. И мама для вас тоже плохая, вы ей не доверяете, иначе рассказали бы про отношения с одноклассницами. А мальчики хорошие. С ними можно дружить. И для этого надо быть такой как они. Играть в их игры, выглядеть как они. Стать мальчиком.

    Но фишка в том, что еще немного, и ваши ровесники-мальчики больше станут дружить с девочками, чем друг с другом. Их больше будут интересовать отношения с девочками, чем дружба с мальчиками. Поэтому вам выгоднее оставаться девочкой. И будете продолжать дружить с мальчиками, только немного в новом качестве. А станете мальчиком, девочки опять вас смогут оттолкнуть, но уже в качестве полового партнера. Вам это надо?
    Так я не по девочкам и не хочу с ними встречатся

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну а вы понимаете что когда вы перестанете быть девушкой вас возможно будут бить чаще?
    Мужчины между собой решают некоторые вопросы таким способом, случается
    Понимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да уж лучше тролль...

    Вы немного похожи на ту женщину. Как было в ее справке...."органическое поражение головного мозга неуточненное". Правда, в отличие от вас она справлялась с запятыми и пробелами. И ее циклило на другой теме...

    Но подача один в один.
    Интересно, какую ?можно ссылку на тему ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Это было у Вас на глазах?

    Ув. Depression у Вас братья или сестры есть?
    Нет я этого не видел ,родных нет только двоюродный брат и все

  25. #145
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Наверно исключение

    --- Добавлено ---


    От этого всего робею
    Но в общении нет в общении нет стеснения никакого и неловкости
    Это и ещё то, что Вы разделяете с ними увлечение оружием и как Вы выразились "стрелялками"
    Это всё, в чём проявляется Ваша мужественность?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Это и ещё то, что Вы разделяете с ними увлечение оружием и как Вы выразились "стрелялками"
    Это всё, в чём проявляется Ваша мужественность?
    Наверно а в чем ещё проявляется мужественность?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Наверно а в чем ещё проявляется мужественность?
    Ну в этом точно не проявляется. Многие женщины играют в стрелялки это внегендерно.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в этом точно не проявляется. Многие женщины играют в стрелялки это внегендерно.
    Наверно но я не знаю в чем проявляется моя мужественность ещё

  29. #149
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Наверно но я не знаю в чем проявляется моя мужественность ещё
    Так может и нет никакой мужественности если она не проявляется?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так может и нет никакой мужественности если она не проявляется?
    Все равно чувствую в себе вот это желание

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search