Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #91
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не знаю девочки в школе меня всегда не любили противостояли и не хотели общатся ,я не знаю почему честно говоря,всегда шушукались в мою сторону ,с презрением относились
    Что началось что ?
    Далеко не с первого класса ,а с 8-9 классов школы
    Девочки не любят девочек. Парней девочки любят.
    Парней не любят парни

  2. #92
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    "вижу отношение к себе хуже чем с мальчиками" - тогда было принято решение стать мальчиком самой? чтобы приняли окружающие?
    Девочки относились и относятся ко мне не очень,решение не ради принятия кого либо, а ради своего комфорта

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Девочки не любят девочек. Парней девочки любят.
    Парней не любят парни
    Возможно и так

  3. #93
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Девочки относились и относятся ко мне не очень,решение не ради принятия кого либо, а ради своего комфорта

    --- Добавлено ---


    Возможно и так
    Односложные ответы, без стремления к рефлексии. С попытками возразить почти любому сообщению вместо попытки прийти к решению.
    Так для чего Вы всё-таки сюда написали? К чему Вы хотели бы прийти в результате?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не знаю я ничего им не сделал ,просто хотел общения немного,просто так получается,я не вёл себя высокомерно и прочее
    Получается, девочки вас как бы вытолкнули из своих рядов, и вы вынуждены были пойти к мальчикам. Мальчики вас приняли, и вы стали одним из них?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Односложные ответы, без стремления к рефлексии. С попытками возразить почти любому сообщению вместо попытки прийти к решению.
    Так для чего Вы всё-таки сюда написали? К чему Вы хотели бы прийти в результате?
    Я не знаю к кому и куда с этими вопросами обращатся обращаюсь куда возможно,а я не знаю к чему я хочу придти я пытался принять себя девушкой но у меня это постоянно не получается и каждый день думаю об изменении в паспорте и операции

  6. #96
    Депрессия у меня и стресс сильно совмещаются на фоне этой проблемы ,я не счастлив ибо чувствую себя не в своей жизни каждый день стресс даже каждые 5 минут ,изучаю английский язык,удовольствие доставляет музыка
    Депрессию вам кто диагностировал? Вы сам(а) себе диагноз поставили? )))
    Да будет вам известно, что при депрессии люди иностранный язык изучать не способны.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    неужели тролль?

  8. #98
    [QUOTE=Марина;2889581]Получается, девочки вас как бы вытолкнули из своих рядов, и вы вынуждены были пойти к мальчикам. Мальчики вас приняли, и вы стали одним из них?[/QUOTE
    Ну вполне возможно и так и такое отношение с дества и сейчас я не могу общатся с девушками ничего не меняется

  9. #99
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение

    Просто я наверно гей
    Все еще проще: вы ментальный ПОДРОСТОК. Тело развиватеся как положено женщине в 20 лет, а мозги остались на уровне 14-15 лет.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Депрессию вам кто диагностировал? Вы сам(а) себе диагноз поставили? )))
    Да будет вам известно, что при депрессии люди иностранный язык изучать не способны.
    Я стоял год на учёте у психотерапевта мне диагностировали и дали антидепрессанты ,но про смену пола мне ничего путного не сказали только нарисуйте рисунок и прочее
    Стрессы у меня скорее сильнейшие чем депрессия

  11. #101
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Ну вполне возможно и так и такое отношение с дества и сейчас я не могу общатся с девушками ничего не меняется
    Единственная "девочка", с котрой вы нормально общаетесчь - это мама? А она в курсе того, что с вами происходит и происходило? Что вас девочки в класс е не воспринимали и вы дружили с мальчиками? Что сйечас хотите сменить пол, мама знает?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    неужели тролль?
    Или ролевуха в стиле "вы пытайтесь меня раскусить, а я буду подкидывать вам ещё препятствия, пока не сдадитесь".

  13. #103
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    неужели тролль?
    С чего вдруг ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Единственная "девочка", с котрой вы нормально общаетесчь - это мама? А она в курсе того, что с вами происходит и происходило? Что вас девочки в класс е не воспринимали и вы дружили с мальчиками? Что сйечас хотите сменить пол, мама знает?
    Получается да ,в курсе что я хочу сменить пол ,но про девочек я ей не рассказывал ,думал что незачем что не принимают девочки ,прекрасно знает я ей каждый день про это говорю что мне дискомфортно

  14. #104
    Ну в 15 лет умер отец
    По какой причине умер ваш отец? Вы живете с мамой вдвоем или еще с родственниками?
    Сколько лет вашей маме? У нее есть мужчина?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Односложные ответы, без стремления к рефлексии. С попытками возразить почти любому сообщению вместо попытки прийти к решению.
    Так для чего Вы всё-таки сюда написали? К чему Вы хотели бы прийти в результате?
    Такое впечатление, что автор повторяет выученный текст))

  15. #105
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Я не знаю к кому и куда с этими вопросами обращатся обращаюсь куда возможно,а я не знаю к чему я хочу придти я пытался принять себя девушкой но у меня это постоянно не получается и каждый день думаю об изменении в паспорте и операции
    Так Вы хотите принять себя девушкой или нет?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Я стоял год на учёте у психотерапевта мне диагностировали и дали антидепрессанты ,но про смену пола мне ничего путного не сказали только нарисуйте рисунок и прочее
    Стрессы у меня скорее сильнейшие чем депрессия
    Психотерапевты на учет не ставят. Учите матчасть! ))

  17. #107
    Всегда когда стараюсь общатся с девочками или пересекаюсь вижу отношение к себе хуже чем с мальчиками
    Так парни всегда к девушкам лучше относятся, чем девушки
    Это объясняется во-первых, мужской галантностью, а во-вторых, сексуальным влечением
    Поэтому в мужской компании у вас есть фора, а в женской - вы на равных с другими девушками
    Никакой "нестандартности" в этом нет

  18. #108
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По какой причине умер ваш отец? Вы живете с мамой вдвоем или еще с родственниками?
    Сколько лет вашей маме? У нее есть мужчина?

    --- Добавлено ---



    Такое впечатление, что автор повторяет выученный текст))
    Утонул в море ,с мамой ,60 лет,нет мужчины нет

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По какой причине умер ваш отец? Вы живете с мамой вдвоем или еще с родственниками?
    Сколько лет вашей маме? У нее есть мужчина?

    --- Добавлено ---



    Такое впечатление, что автор повторяет выученный текст))
    Есть такое) Тут уже раза четыре вернулись к изначальному)
    Ну, я всё-же надеюсь, что это ролевуха в стиле Берновских игр, а не тралль))
    Хотя в обоих случаях упрёмся в стену(

  20. #110
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    С чего вдруг ?
    С того, что вы увиливаете от прямых вопросов))

  21. #111
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Психотерапевты на учет не ставят. Учите матчасть! ))
    Тем не менее я год там был или наблюдался рисовал картинки всякие нарисуйте дом и давали антидепрессанты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так парни всегда к девушкам лучше относятся, чем девушки
    Это объясняется во-первых, мужской галантностью, а во-вторых, сексуальным влечением
    Поэтому в мужской компании у вас есть фора, а в женской - вы на равных с другими девушками
    Никакой "нестандартности" в этом нет
    По отношению к себе я ни разу никакой галантности не испытал ,желание меня изнасиловать или склонить к сексу тоже ,но ухаживать пытались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Так Вы хотите принять себя девушкой или нет?
    Я пытался и пытаюсь даже сейчас немного но у меня не получается это сделать и тянет в другую сторону ,не получается я даже интересовался феминизмом и в итоге даже так ничего не вышло ,задумываюсь о коррекции пола ,мне дискомфортно

  22. #112
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Тем не менее я год там был или наблюдался рисовал картинки всякие нарисуйте дом и давали антидепрессанты
    Так Вас только дом просили рисовать? Целый год? А диагноз поставили? Какой?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Утонул в море ,с мамой ,60 лет,нет мужчины нет
    Тогда, ммогу предположить, что стресс полученный в 15 лет отозвался у вас таким вот образом: ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ( т.е. сами того не осознавая) вы заняли место отца в семье.
    Так что смена пола вам не поможет.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Тем не менее я год там был или наблюдался рисовал картинки всякие нарисуйте дом и давали антидепрессанты

    --- Добавлено ---



    По отношению к себе я ни разу никакой галантности не испытал ,желание меня изнасиловать или склонить к сексу тоже ,но ухаживать пытались

    --- Добавлено ---


    Я пытался и пытаюсь даже сейчас немного но у меня не получается это сделать и тянет в другую сторону ,не получается я даже интересовался феминизмом и в итоге даже так ничего не вышло ,задумываюсь о коррекции пола ,мне дискомфортно
    Как проявляются Ваши попытки. Вы можете описать как это воспринимается?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Так Вас только дом просили рисовать? Целый год? А диагноз поставили? Какой?
    Не только дом но и несуществующее животное и прочие и нарисуйте что хотите и дом нарисовать семью ,да разные рисунки ,какие уже мало помню это было в 16 лет и антидепрессанты выписал легкие и даже повысилось настроение

  26. #116
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    задумываюсь о коррекции пола ,мне дискомфортно
    Ок. Что вас удерживает от смены пола?
    Вы уже узнавали какие нужны документы, где делают такие операции и во сколько это обойдется?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Тем не менее я год там был или наблюдался рисовал картинки всякие нарисуйте дом и давали антидепрессанты

    --- Добавлено ---



    По отношению к себе я ни разу никакой галантности не испытал ,желание меня изнасиловать или склонить к сексу тоже ,но ухаживать пытались

    --- Добавлено ---


    Я пытался и пытаюсь даже сейчас немного но у меня не получается это сделать и тянет в другую сторону ,не получается я даже интересовался феминизмом и в итоге даже так ничего не вышло ,задумываюсь о коррекции пола ,мне дискомфортно
    Вот отсутствие того что вы называете: шушукались и с презрением относились это и есть галантность. Точнее фора создаваемая половым влечением.
    Кстати мальчики вас часто били?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Как проявляются Ваши попытки. Вы можете описать как это воспринимается?
    Попытки переосмыслить вот это все что женщины и мужчины могут быть мужчины нежными женщины сильными ,воспримается дискомфорт в теле что хочется плакать глядя в зеркало что я впринципе и делаю и избавится от этого и дискомфортно от своего имени которым назвали

  29. #119
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не только дом но и несуществующее животное и прочие и нарисуйте что хотите и дом нарисовать семью ,да разные рисунки ,какие уже мало помню это было в 16 лет и антидепрессанты выписал легкие и даже повысилось настроение
    По какой причине Вы оказались в ПНД? В каком возрасте?

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Что вас удерживает от смены пола?
    Вы уже узнавали какие нужны документы, где делают такие операции и во сколько это обойдется?
    Ну вот смотрите мама это все видит и это ей все не нравится,ещё это меня удерживает,но я объясняю ей часто как и насколько мне дискомфортно она этого не понимает и начинает меня критиковать ,это удерживает ,касаемо чужого мнения то есть у меня знакомые кому я уже парень и больше скорее неприятие матери этого чем мнение удерживает но я объясняю ей про это все равно ибо у меня много стресса каждый день
    Нет я ещё ничего не узнавал,но собираюсь это сделать мне сложно каждый день с стрессом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот отсутствие того что вы называете: шушукались и с презрением относились это и есть галантность. Точнее фора создаваемая половым влечением.
    Кстати мальчики вас часто били?
    Шушукались это девочки и с презрением относились
    Нет меня они не били

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search