Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #31
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Отец баловал и называл ,нет как к мальчику не относился ,дарил косметику и маникюрный набор ,хвалил ,защищал
    Нет не относился как к мальчику,но прививал базовые ценности типа как зарядку и спорт ,учебу хорошую
    Ничего не предшествовало,меня никто не насиловал,не унижал как-то из мальчиков на основании пола ,влюблённостей в школе не было ,эндокринного заболевания не было и гинекологического
    В 11 лет в первый раз пошли
    Итак по семье: были хорошие отношения, воспитывали как девочку, внимание от отца было.
    По физилогии: стерсов, заболевние не было, месячные с 11 лет... НО! в 17 лет стало не комфортно в женском теле... Нестыковка!
    У трансгендеров дискомфорт в собсвенном теле начинается значительно раньше! Уже в начале полового созревания, а то и раньше.
    Скажите, а в период с 11 до 17 лет вам было вполне комфортно носить лифчики-рюшечки и прочую женскую одежду?
    Как вообще у вас возникло это ощущение? Вот идете вы по улице и вдруг... опа! сиськи мешают! Примерно так?

  2. #32
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не приняты
    Да хочу,в прошлый раз мне психиатр в этом отказал типа зачем с вами все нормально ,я не боюсь и заработаю
    все таки сформулируйте тогда в чем у Вас проблема?
    друзья Вас принимают, операции не боитесь, деньги тоже будут
    в том. что психиатр отказал?
    без его разрешения операцию не сделают?
    можно же к другому психиатру обратиться

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итак по семье: были хорошие отношения, воспитывали как девочку, внимание от отца было.
    По физилогии: стерсов, заболевние не было, месячные с 11 лет... НО! в 17 лет стало не комфортно в женском теле... Нестыковка!
    У трансгендеров дискомфорт в собсвенном теле начинается значительно раньше! Уже в начале полового созревания, а то и раньше.
    Скажите, а в период с 11 до 17 лет вам было вполне комфортно носить лифчики-рюшечки и прочую женскую одежду?
    Как вообще у вас возникло это ощущение? Вот идете вы по улице и вдруг... опа! сиськи мешают! Примерно так?
    В школе примерно класса в 7 начала только с мальчиками и в их игры в стрелялки ,в доту и прочее ,баловалась вместе с ними их 15 а я одна была,остальных девушек они не принимали в это только меня ,свой парень такой типа
    До 14 лет было вполне комфортно а потом только штаны и футболки юбок не стало
    Ощущение возникло в 15 лет что я неправильном жизнью и не в том теле

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    все таки сформулируйте тогда в чем у Вас проблема?
    друзья Вас принимают, операции не боитесь, деньги тоже будут
    в том. что психиатр отказал?
    без его разрешения операцию не сделают?
    можно же к другому психиатру обратиться
    Да,без его разрешения операцию не сделать ,собираюсь к частному

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ощущение возникло в 15 лет что я неправильном жизнью и не в том теле
    а какие это ощущения. можете описать?
    отвращение или злость, грусть, ярость?
    в теле что чувствуете?
    когда месячные идут как себя чувствуете?

    Да,без его разрешения операцию не сделать ,собираюсь к частному
    а психиатр предлагал какое-нибудь лечение?
    или вы только за разрешением обращались?

  5. #35
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а какие это ощущения. можете описать?
    отвращение или злость, грусть, ярость?
    в теле что чувствуете?
    когда месячные идут как себя чувствуете?


    а психиатр предлагал какое-нибудь лечение?
    или вы только за разрешением обращались?
    Это тоска ,грусть,но не злость или ярость
    Я их не замечаю почти,правда немного неприятно,но не принципиально
    Только за разрешением

  6. #36
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не приняты
    Да хочу,в прошлый раз мне психиатр в этом отказал типа зачем с вами все нормально ,я не боюсь и заработаю
    А чем вам поможет операция? Тело ваше от нее не изменится. Документы тоже.
    Если вы сейчас не можете попросить называть вас иначе после операции не станет ни на грамм проще

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем вам поможет операция? Тело ваше от нее не изменится. Документы тоже.
    Если вы сейчас не можете попросить называть вас иначе после операции не станет ни на грамм проще
    Поможет тем что мне станет проще, а то у меня сейчас коллосальный стресс ,а так я буду жить более менее полной жизнью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А чем вам поможет операция? Тело ваше от нее не изменится. Документы тоже.
    Если вы сейчас не можете попросить называть вас иначе после операции не станет ни на грамм проще
    Изменится тем что будут легально по документам называть

  8. #38
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Поможет тем что мне станет проще, а то у меня сейчас коллосальный стресс ,а так я буду жить более менее полной жизнью
    Ув. Depression, а может примерно описать - как вам представляется эта ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ? Ну, вот станут вас называть мужским именем и....? Что еще изменится в вашей жизни?

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а так я буду жить более менее полной жизнью
    а сейчас. что вы из это полной жизни не можете делать?
    подготовка к операции длиться годами, после не факт, что сможете полноценно сексом заниматься
    про детей я вообще молчу

  10. #40
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В школе примерно класса в 7 начала только с мальчиками и в их игры в стрелялки ,в доту и прочее ,баловалась вместе с ними их 15 а я одна была,остальных девушек они не принимали в это только меня ,свой парень такой типа
    До 14 лет было вполне комфортно а потом только штаны и футболки юбок не стало
    Ощущение возникло в 15 лет что я неправильном жизнью и не в том теле
    Все равно поздновато у вас возникли ощущения дискомфорта...
    А может вам просто взрослеть не хочется? Про синдром Питера Пена читали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас. что вы из это полной жизни не можете делать?
    подготовка к операции длиться годами, после не факт, что сможете полноценно сексом заниматься
    про детей я вообще молчу
    И круг общения тоже в корне поменяется! Одно дело - своя подруга среди пацанов, а другое дело - гомик среди них!

    --- Добавлено ---

    До 14 лет было вполне комфортно а потом только штаны и футболки юбок не стало
    Ощущение возникло в 15 лет что я неправильном жизнью и не в том теле
    Ув. Депрессион, скажите, а за вами из вашего круг парней ни кто и ни когда не пытался не ухаживать?
    Вас они воспринимают исключительно как дружбана?
    Секс у вас как случился? Тоже по дружбе? Или до этого были романтические отношения?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Поможет тем что мне станет проще, а то у меня сейчас коллосальный стресс ,а так я буду жить более менее полной жизнью

    --- Добавлено ---



    Изменится тем что будут легально по документам называть
    Так вы можете в любой момент пойти и поменять имя в паспорте на любое. И вас будут легально называть по документам

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Depression, а может примерно описать - как вам представляется эта ПОЛНАЯ ЖИЗНЬ? Ну, вот станут вас называть мужским именем и....? Что еще изменится в вашей жизни?
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а сейчас. что вы из это полной жизни не можете делать?
    подготовка к операции длиться годами, после не факт, что сможете полноценно сексом заниматься
    про детей я вообще молчу
    Не то чтобы не могу ,но я испытываю полный стресс и много стресса
    Про детей я могу и взять из детдома

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все равно поздновато у вас возникли ощущения дискомфорта...
    А может вам просто взрослеть не хочется? Про синдром Питера Пена читали?

    --- Добавлено ---



    И круг общения тоже в корне поменяется! Одно дело - своя подруга среди пацанов, а другое дело - гомик среди них!

    --- Добавлено ---


    Ув. Депрессион, скажите, а за вами из вашего круг парней ни кто и ни когда не пытался не ухаживать?
    Вас они воспринимают исключительно как дружбана?
    Секс у вас как случился? Тоже по дружбе? Или до этого были романтические отношения?
    Взрослеть мне хочется,но я воспринимаю год как за два года для меня время медленно течёт
    Читала
    Ну парни говорят что я милая девушка и пытались ухаживать и отношения были

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так вы можете в любой момент пойти и поменять имя в паспорте на любое. И вас будут легально называть по документам
    Сменить то я могу но только на женское или унисекс ,а я хочу именно мужское

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    --- Добавлено ---


    Не то чтобы не могу ,но я испытываю полный стресс и много стресса
    Про детей я могу и взять из детдома

    --- Добавлено ---


    Взрослеть мне хочется,но я воспринимаю год как за два года для меня время медленно течёт
    Читала
    Ну парни говорят что я милая девушка и пытались ухаживать и отношения были

    --- Добавлено ---


    Сменить то я могу но только на женское или унисекс ,а я хочу именно мужское
    имхо, может я и ошибаюсь, я близко не сталкивалась с такой проблемой, но я думаю, что те, кто мужчиной хотят стать хотят прежде всего х... мужской получить
    а имя там не на первом месте
    А Вы почему-то на имени зациклились
    есть похожие женские и мужские имена, запишите в паспорте Евгения, и представляйтесь всем Женей, в чем проблема?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    --- Добавлено ---


    Не то чтобы не могу ,но я испытываю полный стресс и много стресса
    Про детей я могу и взять из детдома

    --- Добавлено ---


    Взрослеть мне хочется,но я воспринимаю год как за два года для меня время медленно течёт
    Читала
    Ну парни говорят что я милая девушка и пытались ухаживать и отношения были

    --- Добавлено ---


    Сменить то я могу но только на женское или унисекс ,а я хочу именно мужское
    На любое имя вы можете поменять нет таких ограничений.
    И после операции вам никто новый паспорт не принесет , прижется так же идти в загс и менять имя никакой разницы.
    И тело ваше после операции не изменится. Там же останется грудь, такие же бедра будут,

  15. #45
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    Не то чтобы не могу ,но я испытываю полный стресс и много стресса
    Про детей я могу и взять из детдома
    Стресса и проблем имхо будет больше, а ребенка Вам никто не даст. И кстати, кем Вы себя представляете для ребёнка- мамой или папой?

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо, может я и ошибаюсь, я близко не сталкивалась с такой проблемой, но я думаю, что те, кто мужчиной хотят стать хотят прежде всего х... мужской получить
    а имя там не на первом месте
    А Вы почему-то на имени зациклились
    есть похожие женские и мужские имена, запишите в паспорте Евгения, и представляйтесь всем Женей, в чем проблема?
    Да нет никаких ограничений на какое имя менять. Если оно сильно странное в загсе побухтят, меняющий помашет гражданским кодексом и будет ему счастье.
    А извиняюсь х** в загсе показывать не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    --- Добавлено ---


    Не то чтобы не могу ,но я испытываю полный стресс и много стресса
    Про детей я могу и взять из детдома

    --- Добавлено ---


    Взрослеть мне хочется,но я воспринимаю год как за два года для меня время медленно течёт
    Читала
    Ну парни говорят что я милая девушка и пытались ухаживать и отношения были

    --- Добавлено ---


    Сменить то я могу но только на женское или унисекс ,а я хочу именно мужское
    Больше того поменяв пол а потом паспорт вам придется обойти всех знакомых и сказать им "зовите меня не Катя а Вася"
    Что тоже можно сделать не меняя ни пола ни даже паспорта

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо, может я и ошибаюсь, я близко не сталкивалась с такой проблемой, но я думаю, что те, кто мужчиной хотят стать хотят прежде всего х... мужской получить
    а имя там не на первом месте
    А Вы почему-то на имени зациклились
    есть похожие женские и мужские имена, запишите в паспорте Евгения, и представляйтесь всем Женей, в чем проблема?
    Хочется именно мужское от унисекс имени мне не очень комфортно

    --- Добавлено ---

    [

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На любое имя вы можете поменять нет таких ограничений.
    И после операции вам никто новый паспорт не принесет , прижется так же идти в загс и менять имя никакой разницы.
    И тело ваше после операции не изменится. Там же останется грудь, такие же бедра будут,
    Хочется именно на мужское а не на унисекс Евгения же в паспорте все равно будет а не Евгений
    Приду в загс и поменяю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стресса и проблем имхо будет больше, а ребенка Вам никто не даст. И кстати, кем Вы себя представляете для ребёнка- мамой или папой?
    Пока что не думаю о детях вообще но думаю папой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет никаких ограничений на какое имя менять. Если оно сильно странное в загсе побухтят, меняющий помашет гражданским кодексом и будет ему счастье.
    А извиняюсь х** в загсе показывать не надо

    --- Добавлено ---



    Больше того поменяв пол а потом паспорт вам придется обойти всех знакомых и сказать им "зовите меня не Катя а Вася"
    Что тоже можно сделать не меняя ни пола ни даже паспорта
    Я хочу легально чтобы в паспорте

  18. #48
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Хочется именно мужское от унисекс имени мне не очень комфортно

    --- Добавлено ---

    [


    Хочется именно на мужское а не на унисекс Евгения же в паспорте все равно будет а не Евгений
    Приду в загс и поменяю
    На какое хотите га такое и меняйте. Хоть на Ктулху.
    Напишете в заявлении Евгений будет вам Евгений

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
    Вам - ничего. Обратите внимание - как вы лихо отметаете любые предложения.

    кстати психиатр на каком основании отказал? "у вас все нормально" - это не отказ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Я хочу легально чтобы в паспорте
    Больше напоминает детский каприз и желание кому-то что-то доказать

  20. #50
    Интересная тема.
    ЛГБТ уже никого не удивишь, бери и живи как нравится. Даже течение для универсалов имеется - небинарные люди. Преимущества обоих полов, 2 в 1 и пр.
    Но тут человек сам находит в этом какую то проблему, и приходит убеждать других...ммм....в чем?

    Чего же вы хотите на самом деле, ув.Depression?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересная тема.
    ЛГБТ уже никого не удивишь, бери и живи как нравится. Даже течение для универсалов имеется - небинарные люди. Преимущества обоих полов, 2 в 1 и пр.
    Но тут человек сам находит в этом какую то проблему, и приходит убеждать других...ммм....в чем?

    Чего же вы хотите на самом деле, ув.Depression?
    Безусловного принятия Автор хочет. Чтоб *** пришили и всем сразу это стало видно

  22. #52
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам - ничего. Обратите внимание - как вы лихо отметаете любые предложения.

    кстати психиатр на каком основании отказал? "у вас все нормально" - это не отказ.

    --- Добавлено ---



    Больше напоминает детский каприз и желание кому-то что-то доказать
    Отказал типа что все нормально и ничего не надо
    У меня нет желания никому ничего доказывать кроме самого себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересная тема.
    ЛГБТ уже никого не удивишь, бери и живи как нравится. Даже течение для универсалов имеется - небинарные люди. Преимущества обоих полов, 2 в 1 и пр.
    Но тут человек сам находит в этом какую то проблему, и приходит убеждать других...ммм....в чем?

    Чего же вы хотите на самом деле, ув.Depression?
    Ну смотрите я пытался себя переубедить может я пацанка и прочее,но пришёл к выводу что как бы я себя не убеждал я не в том теле не знаю куда с этим вопросом обратится

  23. #53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    имхо, может я и ошибаюсь, я близко не сталкивалась с такой проблемой, но я думаю, что те, кто мужчиной хотят стать хотят прежде всего х... мужской получить

  24. #54
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Безусловного принятия Автор хочет. Чтоб *** пришили и всем сразу это стало видно
    Тут не всем, а кому-то конкретному. Кому? Когда идёт нарушение половой идентификации? До 3-4 лет вроде. Идентификация себя с папой и отторжение всего, что связано с мамой.

  25. #55
    Станет меньше стресса а сейчас стресс от паспорта и женского тела ,изменится то что будет меньше в жизни стресса

    Масло масляное потому что оно маслянистое))
    Ув. Депрессион, тестовое задание примите?

  26. #56
    Был у меня такой случай в студии, пришли трое парней: двое постарше, один помладше.
    И как-то так получилось что с младшим один из старших ходит. Даже в туалет.
    Через год под обещание никому никогда не говорить, признались мне что младший их девочка. Вот там было принятие конечно.
    Причем через десять лет один из этих парней на этой девочке женился. Второй разбился на мотоцикле(
    Мелкого если что звали Рысь. По паспорту

  27. #57
    Ну парни говорят что я милая девушка и пытались ухаживать и отношения были
    И как вы реагировали на ухаживания парней? Какие у вас были ощущения в ТЕЛЕ когда за вами ухаживали?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут не всем, а кому-то конкретному. Кому? Когда идёт нарушение половой идентификации? До 3-4 лет вроде. Идентификация себя с папой и отторжение всего, что связано с мамой.
    Никому не хочу ничего доказывать кроме себя

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Масло масляное потому что оно маслянистое))
    Ув. Депрессион, тестовое задание примите?
    Принимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Масло масляное потому что оно маслянистое))
    Ув. Депрессион, тестовое задание примите?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы реагировали на ухаживания парней? Какие у вас были ощущения в ТЕЛЕ когда за вами ухаживали?
    Никаких ощущений в тела не было,реагировал нормально

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Никому не хочу ничего доказывать кроме себя
    Ааааа, ну, это все меняет.
    Тогда вы женщина - и по телу, и по гормонам. и по мозгам, Если то, что вы мужчина, вам надо себе ДОКАЗЫВАТЬ.
    Рекомендую обратиться к психиатру.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение

    Принимаю
    Задание будет такое. Представте, что вы сделали операцию по смене пола, прошли все бюрократические инстанции и сменили имя на мужское. Вобщем, вы стали мужчиной и физиологически и юридически.
    Напишите сюда сочинение из двух частей:
    Тема ч1. : "Моя жизнь спустя 1 год как я стал мужчиной";
    тема ч. 2 : "Моя жизнь спустя 10 лет как я стал мужчиной".
    Объем каждой части - не менее 50 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои эмоции и ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search