Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 244
Тема:

Не воспринимаю себя девушкой

  1. #1

    Не воспринимаю себя девушкой

    Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
    Ув. Depression, что подразумевается под выражением "мужские увлечения"? Что именно в девушках Вас отталкивает? С какого возраста Вы обратили внимание на то, как Вы выразились, что Вам "претит своё имя в паспорте и когда им называют"?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и свою непохожесть на остальных девушек ,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
    Сексуальную тягу вы к какому полу ощущаете, ув. Депрессион?
    Сколько вам лет? Любовные отношения у вас были? Если да - то с кем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сексуальную тягу вы к какому полу ощущаете, ув. Депрессион?
    Сколько вам лет? Любовные отношения у вас были? Если да - то с кем?
    Ровно 20 лет ,к мужскому ,с мужчинами

    --- Добавлено ---

    Ув. Depression, что подразумевается под выражением "мужские увлечения"? Что именно в девушках Вас отталкивает? С какого возраста Вы обратили внимание на то, как Вы выразились, что Вам "претит своё имя в паспорте и когда им называют"?


    Все чем занимаются мужчины,оружие,стрелялки
    Не знаю мне приятнее с парнями и комфортнее
    С 20 лет я убедился что имя в паспорте мне противоречит

  5. #5
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение

    Все чем занимаются мужчины,оружие,стрелялки
    Не знаю мне приятнее с парнями и комфортнее
    С 20 лет я убедился что имя в паспорте мне противоречит
    Я уточню вопрос вопрос про девушек. В первом посте Вы написали "с девушками стараюсь не иметь ничего общего", стараетесь по какой именно причине? что именно такого в девушках заставляет Вас именно Стараться избегать их?
    Не совсем ясно что значит "противоречит" имя в паспорте, можете подробнее? Что конкретно противоречит в имени?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Я уточню вопрос вопрос про девушек. В первом посте Вы написали "с девушками стараюсь не иметь ничего общего", стараетесь по какой именно причине? что именно такого в девушках заставляет Вас именно Стараться избегать их?
    Не совсем ясно что значит "противоречит" имя в паспорте, можете подробнее? Что конкретно противоречит в имени?
    Не знаю,приятнее время проводить время с ребятами
    Значит чувствую что имя в паспорте мне не подходит и от этого дискомфорт сильный ощущаю

  7. #7
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не знаю,приятнее время проводить время с ребятами
    Значит чувствую что имя в паспорте мне не подходит и от этого дискомфорт сильный ощущаю
    Вы чувствуете дискомфорт только от своего имени, в остальном всё устраивает (например внешность)?

    Ваши близкие знают о Ваших предпочтениях? Если да то как относятся?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Ровно 20 лет ,к мужскому ,с мужчинами
    Вы в курсе, что при смене пола сексуальная тяга не меняется? Т.е. если вы решитесь на операцию и станете мужчиной, то будете гомиком. Вы готовы к такому повороту событий?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Все чем занимаются мужчины,оружие,стрелялки
    Не знаю мне приятнее с парнями и комфортнее
    чем вам женский пол мешает увлекаться оружием и стрелялками?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не знаю,приятнее время проводить время с ребятами
    И что? В 20 лет это нормально.
    Опишите подробней - как именно вы проводите свободное время с ребятами. Какие у вас с ними общие хобби? У вас есть своя тусовка? Если да - то какое соотношение в ней парней и девушек?
    Значит чувствую что имя в паспорте мне не подходит и от этого дискомфорт сильный ощущаю
    И как часто вы в паспорт заглядываете? ))
    Вообще-то, проблема с собсвтенным именем решается элементарано - вы можете предствляться любым именем которое созвучно вашему в нейтральной форме. Например: Елена - Ленок, Марина - Марьян и т.п.

  11. #11
    Я думал что я - ковбой, а оказывается я - лесбиянка (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Не знаю,приятнее время проводить время с ребятами
    Значит чувствую что имя в паспорте мне не подходит и от этого дискомфорт сильный ощущаю
    Именя многим не подходят поэтому у людей в ходу прозвища.
    Когда я была в вашем возрасте у меня две третих знакомых были всякие Тинувиэли и Сигурды и ни один не по паспорту.
    Просто позвольте себе все что вам комфортно поскольку это естественно а пол не при чем

  12. #12
    А еще был один персонаж в компании которому было некомфортно ни в женском роде ни в мужском. И назывался он Эээээ

  13. #13
    Цитата Сообщение от Alexander_ Посмотреть сообщение
    Вы чувствуете дискомфорт только от своего имени, в остальном всё устраивает (например внешность)?

    Ваши близкие знают о Ваших предпочтениях? Если да то как относятся?
    Дискомфорт от имени и тела,внешность меня своя устраивает вполне
    Родственники мамы и мама знает относятся не очень,а Мама как с человеку с прибабахом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в курсе, что при смене пола сексуальная тяга не меняется? Т.е. если вы решитесь на операцию и станете мужчиной, то будете гомиком. Вы готовы к такому повороту событий?
    Да я в курсе и готов,не тянет меня к женщинам

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    чем вам женский пол мешает увлекаться оружием и стрелялками?
    Мне некомфортно в теле целом с женским именем и документами и грудью

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? В 20 лет это нормально.
    Опишите подробней - как именно вы проводите свободное время с ребятами. Какие у вас с ними общие хобби? У вас есть своя тусовка? Если да - то какое соотношение в ней парней и девушек?

    И как часто вы в паспорт заглядываете? ))
    Вообще-то, проблема с собсвтенным именем решается элементарано - вы можете предствляться любым именем которое созвучно вашему в нейтральной форме. Например: Елена - Ленок, Марина - Марьян и т.п.
    Провожу беседуя обо всём,хобби у всех разные,ну как тусовка скорее скорее по одиночке общаюсь с ними и ни одной девушки ,а вот раньше в школе одноклассников и меня объединяли любовь в играм в стрелялки и танчики , тоже ни одной девчонки они тупо их кроме меня не принимали я единственная среди 15 человек ,свой парень так сказать
    В паспорт заглядываю не я ,а работадатель ,обращаются к человеку неважно как он выглядит по паспорту
    У меня имя такое что Екатерина и мужской вариант придумать сложно только если Катюха так это все равно женское

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я думал что я - ковбой, а оказывается я - лесбиянка (с)





    Именя многим не подходят поэтому у людей в ходу прозвища.
    Когда я была в вашем возрасте у меня две третих знакомых были всякие Тинувиэли и Сигурды и ни один не по паспорту.
    Просто позвольте себе все что вам комфортно поскольку это естественно а пол не при чем
    Мне мешает женское тело и женский паспорт

  15. #15
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    У меня имя такое что Екатерина и мужской вариант придумать сложно только если Катюха так это все равно женское
    Котенок, Кэт, Кот)

    Провожу беседуя обо всём,хобби у всех разные,ну как тусовка скорее скорее по одиночке общаюсь с ними и ни одной девушки ,
    имхо, нормально девушке проводить время в 20 лет с парнями
    секс у вас уже был? с кем?) (я имею в виду пол))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А еще был один персонаж в компании которому было некомфортно ни в женском роде ни в мужском. И назывался он Эээээ
    А у меня был знакомый Святослав, которого до седых волос все называли - Светик ))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Мне мешает женское тело
    В каком возрасте у вас появилось это ощущение?
    Да я в курсе и готов,не тянет меня к женщинам
    Секс с парнями у вас был? Если да - то получали ли вы оргазм?

    --- Добавлено ---

    Родственники мамы и мама знает относятся не очень,а Мама как с человеку с прибабахом
    А что думает по этому поводу ваш отец?

  18. #18
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Котенок, Кэт, Кот)



    имхо, нормально девушке проводить время в 20 лет с парнями
    секс у вас уже был? с кем?) (я имею в виду пол))
    С парнем один раз

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каком возрасте у вас появилось это ощущение?

    Секс с парнями у вас был? Если да - то получали ли вы оргазм?

    --- Добавлено ---


    А что думает по этому поводу ваш отец?
    С парнями да,оргазм не получил
    Отца давно нет,умер когда мне было 15

  19. #19
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Отца давно нет,умер когда мне было 15
    Сочувствую
    Как к вам в детстве относился отец? Какие у них были отношения с мамой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Депрессион, вы не ответили на вопрос: в каком возрасте вам перестало нравится ваше женское тело?

    --- Добавлено ---

    О! Еще есть мужская вариация вашего имени на грузинский манер: Котэ.
    Когда-то давно был знаменитый футбольный комментатор: Котэ (Константин) Мохарадзе

  20. #20
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Провожу беседуя обо всём,хобби у всех разные,ну как тусовка скорее скорее по одиночке общаюсь с ними и ни одной девушки ,а вот раньше в школе одноклассников и меня объединяли любовь в играм в стрелялки и танчики , тоже ни одной девчонки они тупо их кроме меня не принимали я единственная среди 15 человек ,свой парень так сказать
    В паспорт заглядываю не я ,а работадатель ,обращаются к человеку неважно как он выглядит по паспорту
    У меня имя такое что Екатерина и мужской вариант придумать сложно только если Катюха так это все равно женское

    --- Добавлено ---


    Мне мешает женское тело и женский паспорт
    А какая у вас профессия?
    Так то много где не по паспорту обращаются.
    Да и можно всегда попросить: зовите меня так-то

  21. #21
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Здравствуйте я не воспринимаю себя девушкой ,чувствую себя абсолютно чуждым по отношению к этому полу,меня с подросткового возраста постоянно тянет в другую сторону ,в мужские отделы ,к мужикам и их увлечениям, чувствую в этом себя и своюнепохожесть на остальных девушек,пробывал изменится и найти плюсы типа парни ухаживают за девушками их любят и прочее галантно относятся ,но я понимаю ,что это не мое и я не против отношений с парнями ,претит своё имя в паспорте и когда им называют ,общаюсь только с парнями которые нормально к этому относятся,с девушками стараюсь не иметь ничего общего ,могу с парнями с которыми общаюсь их и обсудить ,что мне делать в такой ситуации?
    На каких именно девушек вы не похожи ? Огромное количество женщин увлекается оружием, учавствуют в гонках, водят КамАЗы, летают в космос наконец.
    Мы живём в 21 веке, гендерные стереотипы давно отошли в прошлое.
    Скажите, вы живёте в маленьком городе? Сами или с мамой?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    Как к вам в детстве относился отец? Какие у них были отношения с мамой?

    --- Добавлено ---

    Ув. Депрессион, вы не ответили на вопрос: в каком возрасте вам перестало нравится ваше женское тело?

    --- Добавлено ---

    О! Еще есть мужская вариация вашего имени на грузинский манер: Котэ.
    Когда-то давно был знаменитый футбольный комментатор: Котэ (Константин) Мохарадзе
    В детстве отец относился хорошо,отношения с мамой тоже хорошие
    В возрасте 17 лет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А какая у вас профессия?
    Так то много где не по паспорту обращаются.
    Да и можно всегда попросить: зовите меня так-то
    Профессия у меня юридическая
    Да как попросить?никто не будет этого делать

  23. #23
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В детстве отец относился хорошо,отношения с мамой тоже хорошие
    Исчерпывающий ответ, из которого ни чего не понятно))
    Уточню: ваш отец вас баловал? называл любимой доченькой? хвалил вас? защищал вас?
    Отец относился к вам как к мальчику: покупал мальчишечьи игрушки, заставлял поднимать тяжести и т. п.?

    --- Добавлено ---

    В возрасте 17 лет
    Вспомните - ЧТО именно этому предшествовало?
    Был какой-то стресс? Может была неудачная влюбленность? Может вы перенесли эндокринное или гинекологическое заболевание?
    Месячные в каком возрасте у вас начались?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Профессия у меня юридическая
    Да как попросить?никто не будет этого делать
    А вы хоть пробовали? Что сложного сказать в коллективе: "Меня все зовут Кейт и я хотела б что и вы ко мне так же обращались" ?
    У нас на работе была сотрудница с труднопроизносимым отчеством, которое постоянно коверкали, так она попросила что б ее называли просто по имени не смотря не ее возраст. Все так и стали называть.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    На каких именно девушек вы не похожи ? Огромное количество женщин увлекается оружием, учавствуют в гонках, водят КамАЗы, летают в космос наконец.
    Мы живём в 21 веке, гендерные стереотипы давно отошли в прошлое.
    Скажите, вы живёте в маленьком городе? Сами или с мамой?
    Я понимаю это ,но мне легче не становится если какая-то женщина водит поезд
    Живу с мамой в маленьком городе ,но недалеко от регионального центра

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    В детстве отец относился хорошо,отношения с мамой тоже хорошие
    В возрасте 17 лет

    --- Добавлено ---


    Профессия у меня юридическая
    Да как попросить?никто не будет этого делать
    а друзья Вас тоже по паспорту называют?
    их же можно попросить?
    понятно, что на работе обращение официальное
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 01.07.2021 в 14:13.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Исчерпывающий ответ, из которого ни чего не понятно))
    Уточню: ваш отец вас баловал? называл любимой доченькой? хвалил вас? защищал вас?
    Отец относился к вам как к мальчику: покупал мальчишечьи игрушки, заставлял поднимать тяжести и т. п.?

    --- Добавлено ---


    Вспомните - ЧТО именно этому предшествовало?
    Был какой-то стресс? Может была неудачная влюбленность? Может вы перенесли эндокринное или гинекологическое заболевание?
    Месячные в каком возрасте у вас начались?

    --- Добавлено ---



    А вы хоть пробовали? Что сложного сказать в коллективе: "Меня все зовут Кейт и я хотела б что и вы ко мне так же обращались" ?
    У нас на работе была сотрудница с труднопроизносимым отчеством, которое постоянно коверкали, так она попросила что б ее называли просто по имени не смотря не ее возраст. Все так и стали называть.
    Отец баловал и называл ,нет как к мальчику не относился ,дарил косметику и маникюрный набор ,хвалил ,защищал
    Нет не относился как к мальчику,но прививал базовые ценности типа как зарядку и спорт ,учебу хорошую
    Ничего не предшествовало,меня никто не насиловал,не унижал как-то из мальчиков на основании пола ,влюблённостей в школе не было ,эндокринного заболевания не было и гинекологического
    В 11 лет в первый раз пошли
    Может и называли бы ,но как-то стыдно так сказать в коллективе

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а друзья Вас тоже по паспорту называют?
    их же можно попросить?
    понятно, что на работе обращение официальное
    Друзья по паспорту,попросить можно но как -то неудобно что ли

  27. #27
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Отец баловал и называл ,нет как к мальчику не относился ,дарил косметику и маникюрный набор ,хвалил ,защищал
    Нет не относился как к мальчику,но прививал базовые ценности типа как зарядку и спорт ,учебу хорошую
    Ничего не предшествовало,меня никто не насиловал,не унижал как-то из мальчиков на основании пола ,влюблённостей в школе не было ,эндокринного заболевания не было и гинекологического
    В 11 лет в первый раз пошли
    Может и называли бы ,но как-то стыдно так сказать в коллективе

    --- Добавлено ---


    Друзья по паспорту,попросить можно но как -то неудобно что ли
    А как вообще ваша "мальчиковость" проявляется в обществе? Друзья ее одобряют?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как вообще ваша "мальчиковость" проявляется в обществе? Друзья ее одобряют?
    Я говорю о себе в мужском роде выгляжу как парень в общем живу так но без документов и операции
    Не то чтобы одобряют ,но если мне так комфортнее они принимают это

  29. #29
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Отец баловал и называл ,нет как к мальчику не относился ,дарил косметику и маникюрный набор ,хвалил ,защищал
    Нет не относился как к мальчику,но прививал базовые ценности типа как зарядку и спорт ,учебу хорошую
    Ничего не предшествовало,меня никто не насиловал,не унижал как-то из мальчиков на основании пола ,влюблённостей в школе не было ,эндокринного заболевания не было и гинекологического
    В 11 лет в первый раз пошли
    Может и называли бы ,но как-то стыдно так сказать в коллективе

    --- Добавлено ---


    Друзья по паспорту,попросить можно но как -то неудобно что ли
    а вообще в вашей среде прозвища не приняты?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Depression Посмотреть сообщение
    Я говорю о себе в мужском роде выгляжу как парень в общем живу так но без документов и операции
    Не то чтобы одобряют ,но если мне так комфортнее они принимают это
    но если друзья Вас принимают, о чем Вы переживаете?
    Хотите пол переменить, но боитесь?
    или финансово слишком дорого?

  30. #30
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а вообще в вашей среде прозвища не приняты?


    --- Добавлено ---



    но если друзья Вас принимают, о чем Вы переживаете?
    Хотите пол переменить, но боитесь?
    или финансово слишком дорого?
    Не приняты
    Да хочу,в прошлый раз мне психиатр в этом отказал типа зачем с вами все нормально ,я не боюсь и заработаю

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 13:16
  2. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51
  3. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  4. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search