Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #61
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я хочу жизнь прожить с этим человеком. Отказывалась от рождения совместного ребенка по причине возраста и прежде всего из за своих страхов. Потому что когда я сына рожала я осталась одна, мужик меня бросил, мне было очень тяжело. Потом неудачный брак, потом больные отношения с женатым. Мне просто страшно довериться кому-то.
    Мне синим наконец-то жить захотелось понимаете...
    Просто он не смогтменя убедить что ему можно верить...и вот наконец-то когда я вроде открылась такой удар...
    .
    Ув. Богиня, прочитайте вашу прошлую тему. Вот там ваши настоящие мысли по поводу этого мужчины ( я же правильно понимаю, это о нем?). А то, что вы сейчас пишете, это что-то вроде состояния аффекта после расставания. Он ушел и вдруг резко стал самым лучшим мужчиной для вас.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Внезапно ?
    Других поводов не было ?
    Фраза вывернутая
    В нормальном варианте должна была как звучать ?
    Нет не внезапно. Разговаривали на эту тему несколько раз, и он озвучивал что в таком случае нет совместного будущего, семьи без ребенка он не видит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, прочитайте вашу прошлую тему. Вот там ваши настоящие мысли по поводу этого мужчины ( я же правильно понимаю, это о нем?). А то, что вы сейчас пишете, это что-то вроде состояния аффекта после расставания. Он ушел и вдруг резко стал самым лучшим мужчиной для вас.
    Я помню, но и тогда я была на эмоциях. Вполне понимаю что сейчас может быть аффект. Но я хочу с ним жить.

    --- Добавлено ---

    Поэтому и боюсь принять не верное решение, а обдуманное. Эмоции шкалят. А как в таком случае поступить не понимаю

  3. #63
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет не внезапно. Разговаривали на эту тему несколько раз, и он озвучивал что в таком случае нет совместного будущего, семьи без ребенка он не видит

    --- Добавлено ---



    Я помню, но и тогда я была на эмоциях. Вполне понимаю что сейчас может быть аффект. Но я хочу с ним жить.

    --- Добавлено ---

    Поэтому и боюсь принять не верное решение, а обдуманное. Эмоции шкалят. А как в таком случае поступить не понимаю
    Он уже принял решение.. может это у вас фаза отрицания? Типа "нет, он хочет быть со мной", когда он уже ушел и даже про другую женщину рассказал..

  4. #64
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Он уже принял решение.. может это у вас фаза отрицания? Типа "нет, он хочет быть со мной", когда он уже ушел и даже про другую женщину рассказал..
    Он не рассказал, я увидела. Там только переписка была. Думаю и фаза отрицания имеет место быть. Вероятнее всего.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет не внезапно. Разговаривали на эту тему несколько раз, и он озвучивал что в таком случае нет совместного будущего, семьи без ребенка он не видит

    --- Добавлено ---



    Я помню, но и тогда я была на эмоциях. Вполне понимаю что сейчас может быть аффект. Но я хочу с ним жить.

    --- Добавлено ---

    Поэтому и боюсь принять не верное решение, а обдуманное. Эмоции шкалят. А как в таком случае поступить не понимаю
    Так а последний какой разговор был и что он вам сказал ?
    Потому что выглядит так , как у мужчины затикали часики и он такой , мне пора рожать , а ты на мне не женишься давай расставаться .
    Противоречие гендерное не видите ?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так а последний какой разговор был и что он вам сказал ?
    Потому что выглядит так , как у мужчины затикали часики и он такой , мне пора рожать , а ты на мне не женишься давай расставаться .
    Противоречие гендерное не видите ?
    Сначала хотела написать что не понимаю о чем вы.... хотя вобщемто наверное из за таких противоречий такая жопа вышла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так а последний какой разговор был и что он вам сказал ?
    Потому что выглядит так , как у мужчины затикали часики и он такой , мне пора рожать , а ты на мне не женишься давай расставаться .
    Противоречие гендерное не видите ?
    Мы ещё вчера разговаривали. Ещё взял время подумать, ситуация непростая. Но думаю решение останется прежним.
    Так что как тут говорили я цепляюсь за штанину.

    Есть не могу. Вчера стошнило даже. Даже мой организм не может принять эту реальность.

  7. #67
    Ув. Богиня, позаботьтесь о себе. Это не "даже организм не принимает реальность", а вы себя так загнали психологически, что физически стали чувствовать себя плохо.
    А про мужчину вашего скажу так- тот, кто уходит, по хорошему должен взять на себя некоторую ответственность за свои чувства, и не делиться своими переживаниями с тем, кого бросает. Тяжело ему, не тяжело, принял решение- взял и ушел. А он получается хочет и уйти и хорошим в ваших глазах остаться, показав, как переживает разрыв. И вот это " подумаю уйти или остаться" это тоже для вас неполезно, сколько ещё вам в подвешенном состоянии быть? Вы бы сами взяли и отправили его, решил уйти- скатертью дорога и никаких "подумаю". И вам бы стало легче. А то вы себя до нервного срыва так доведете. Не хочется разозлиться на него сильно сильно? А то вы всю злость на себя направляете.

  8. #68
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, позаботьтесь о себе. Это не "даже организм не принимает реальность", а вы себя так загнали психологически, что физически стали чувствовать себя плохо.
    А про мужчину вашего скажу так- тот, кто уходит, по хорошему должен взять на себя некоторую ответственность за свои чувства, и не делиться своими переживаниями с тем, кого бросает. Тяжело ему, не тяжело, принял решение- взял и ушел. А он получается хочет и уйти и хорошим в ваших глазах остаться, показав, как переживает разрыв. И вот это " подумаю уйти или остаться" это тоже для вас неполезно, сколько ещё вам в подвешенном состоянии быть? Вы бы сами взяли и отправили его, решил уйти- скатертью дорога и никаких "подумаю". И вам бы стало легче. А то вы себя до нервного срыва так доведете. Не хочется разозлиться на него сильно сильно? А то вы всю злость на себя направляете.
    абсолютно согласна
    уходя, уходи
    а то это как отрезание хвоста по частям - мучительно

  9. #69
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мы ещё вчера разговаривали. Ещё взял время подумать, ситуация непростая. Но думаю решение останется прежним.
    Мне видится что вы ему не даёте дистанцию чтобы подумать . Он думает , а вы за штанину рядом держитесь .

  10. #70
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, позаботьтесь о себе. Это не "даже организм не принимает реальность", а вы себя так загнали психологически, что физически стали чувствовать себя плохо.
    А про мужчину вашего скажу так- тот, кто уходит, по хорошему должен взять на себя некоторую ответственность за свои чувства, и не делиться своими переживаниями с тем, кого бросает. Тяжело ему, не тяжело, принял решение- взял и ушел. А он получается хочет и уйти и хорошим в ваших глазах остаться, показав, как переживает разрыв. И вот это " подумаю уйти или остаться" это тоже для вас неполезно, сколько ещё вам в подвешенном состоянии быть? Вы бы сами взяли и отправили его, решил уйти- скатертью дорога и никаких "подумаю". И вам бы стало легче. А то вы себя до нервного срыва так доведете. Не хочется разозлиться на него сильно сильно? А то вы всю злость на себя направляете.
    Да, хочет остаться хорошим...тоже так думаю. И разозлиться хочется и плакать и держать и сдохнуть. Понимаю сама что цепляюсь а как накатит ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна
    уходя, уходи
    а то это как отрезание хвоста по частям - мучительно
    Мучительно. И я сама на это иду... дура конечно...

  11. #71
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, позаботьтесь о себе. Это не "даже организм не принимает реальность", а вы себя так загнали психологически, что физически стали чувствовать себя плохо.
    А про мужчину вашего скажу так- тот, кто уходит, по хорошему должен взять на себя некоторую ответственность за свои чувства, и не делиться своими переживаниями с тем, кого бросает. Тяжело ему, не тяжело, принял решение- взял и ушел. А он получается хочет и уйти и хорошим в ваших глазах остаться, показав, как переживает разрыв. И вот это " подумаю уйти или остаться" это тоже для вас неполезно, сколько ещё вам в подвешенном состоянии быть? Вы бы сами взяли и отправили его, решил уйти- скатертью дорога и никаких "подумаю". И вам бы стало легче. А то вы себя до нервного срыва так доведете. Не хочется разозлиться на него сильно сильно? А то вы всю злость на себя направляете.
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    абсолютно согласна
    уходя, уходи
    а то это как отрезание хвоста по частям - мучительно
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне видится что вы ему не даёте дистанцию чтобы подумать . Он думает , а вы за штанину рядом держитесь .
    Поддерживаю всех участниц.

    ув. Богиня, вы себя изводите, как на краю пропасти. Выходните его уже. Разорвать отношения и так непросто. А если женщина еще и цепляется вопросами, условно говоря "а может подумаешь?", "мне плохо ", "почему ты так сделал?" "ты меня предал" "я больше никому не поверю" и так далее .... . То к собственным сомнениям, которые конечно есть, добавляются еще и ваши плюшки. И чел сейчас под давлением этих сомнений может и вернется, но из чувства "а вдруг?" или "ну жаль она хорошая" да кучу еще разных потому что..... , но не потому что хочет быть с вами. А оно вам надо?, чтобы к вам из жалости вернулись? или из манипуляции, давай я тебе ребенка а ты мне себя. А потом всю жизнь сомневаться и понимать, что он с вами не потому что любит вас, и вся эта фальш будет травить вам жизнь, сводить вас с ума.
    Уж не знаю осознаёте вы или нет, но то что вы делаете называется психологическая атака, с целью отравить жизнь себе и ему. Примите с честью эту часть вашего прошлого. Неспроста вы себя назвали Богиней, боги сильные способные создавать мир и рушить его и создавать в новь.
    Ваше состояние называется страх покинутости.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне видится что вы ему не даёте дистанцию чтобы подумать . Он думает , а вы за штанину рядом держитесь .
    Да.

    Работать очень тяжело, руки трясутся, всю трясет, слезы еле сдерживаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Поддерживаю всех участниц.

    ув. Богиня, вы себя изводите, как на краю пропасти. Выходните его уже. Разорвать отношения и так непросто. А если женщина еще и цепляется вопросами, условно говоря "а может подумаешь?", "мне плохо ", "почему ты так сделал?" "ты меня предал" "я больше никому не поверю" и так далее .... . То к собственным сомнениям, которые конечно есть, добавляются еще и ваши плюшки. И чел сейчас под давлением этих сомнений может и вернется, но из чувства "а вдруг?" или "ну жаль она хорошая" да кучу еще разных потому что..... , но не потому что хочет быть с вами. А оно вам надо?, чтобы к вам из жалости вернулись? или из манипуляции, давай я тебе ребенка а ты мне себя. А потом всю жизнь сомневаться и понимать, что он с вами не потому что любит вас, и вся эта фальш будет травить вам жизнь, сводить вас с ума.
    Уж не знаю осознаёте вы или нет, но то что вы делаете называется психологическая атака, с целью отравить жизнь себе и ему. Примите с честью эту часть вашего прошлого. Неспроста вы себя назвали Богиней, боги сильные способные создавать мир и рушить его и создавать в новь.
    Ваше состояние называется страх покинутости.
    Осознаю. Вы правы.
    А принять никак не получается это, хоть и все понимаю.

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да.

    Работать очень тяжело, руки трясутся, всю трясет, слезы еле сдерживаю

    --- Добавлено ---


    Осознаю. Вы правы.
    А принять никак не получается это, хоть и все понимаю.
    ну значит постараться усилием воли, метод Санчас

  14. #74
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну значит постараться усилием воли, метод Санчас
    Ничерта не получается...

  15. #75
    Уже вроде и высказала ему все, и со злостью и по хорошему, и по сердцу и по уму.... и понимаю что ему лучше так будет...
    Ещё в субботу ехать вместе . И с сыном мне нужно встретиться и что-то ему объяснять почему так...
    А потом все....потом пустота....

  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Уже вроде и высказала ему все, и со злостью и по хорошему, и по сердцу и по уму.... и понимаю что ему лучше так будет...
    Ещё в субботу ехать вместе . И с сыном мне нужно встретиться и что-то ему объяснять почему так...
    А потом все....потом пустота....
    а зачем вместе в субботу ехать?
    Сыну напомните пож-та сколько лет?
    по моему где-то 16-18
    зачем ему детали?
    стандартно расстались и все
    у него хорошие отношения были с этим мужчиной? он будет скучать?

  17. #77
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем вместе в субботу ехать?
    Сыну напомните пож-та сколько лет?
    по моему где-то 16-18
    зачем ему детали?
    стандартно расстались и все
    у него хорошие отношения были с этим мужчиной? он будет скучать?
    У сына проблемы, я хотела его поддержать. Да и он за меня переживает.
    Честно если, это наверное из серии цепляюсь за штанину...
    Может и не ехать вовсе....

  18. #78
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Осознаю. Вы правы.
    А принять никак не получается это, хоть и все понимаю.
    Попробуйте каждый раз когда его вспоминаете, называть уродом, гадом и так далее...., мысленно посылайте его

    Будет здорово если сейчас тут в чате сможете его как-то обозвать или послать.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Попробуйте каждый раз когда его вспоминаете, называть уродом, гадом и так далее...., мысленно посылайте его

    Будет здорово если сейчас тут в чате сможете его как-то обозвать или послать.
    Согласна словами а не в голове

  20. #80
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Согласна словами а не в голове
    Кроме как козел ничего не идёт... идёт только непонимание как так можно...с практической стороны понятно что это ему удобнее а с эмоциональной стороны не могу понять и принять...

  21. #81
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Кроме как козел ничего не идёт... идёт только непонимание как так можно...с практической стороны понятно что это ему удобнее а с эмоциональной стороны не могу понять и принять...
    Что чувствуете ув. Богиня ?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Что чувствуете ув. Богиня ?
    Обиду и боль

  23. #83
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Может и не ехать вовсе....
    Представьте что у вас ломка и чтобы не ширятся , надо закрыть себя дома , отключить телефон , номер стереть , изолироваться от него .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Обиду и боль
    Попробуйте отделить себя от этих чувств , представьте что вы больше .

  24. #84
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Представьте что у вас ломка и чтобы не ширятся , надо закрыть себя дома , отключить телефон , номер стереть , изолироваться от него .

    --- Добавлено ---



    Попробуйте отделить себя от этих чувств , представьте что вы больше .
    Из дома я и так почти не выхожу, работаю на дому сейчас. Телефон и Интернет нужен по работе, ну и соответственно все равно смотрю куда не надо тоже. Номер стереть рука не поднимается. Записала его сначала как подлая шлюха, исправила на предатель...изолироваться попробую.. к сыну думаю наверное не поеду, не хочу при нем реветь(((


    Попробую

  25. #85
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Из дома я и так почти не выхожу, работаю на дому сейчас. Телефон и Интернет нужен по работе, ну и соответственно все равно смотрю куда не надо тоже. Номер стереть рука не поднимается. Записала его сначала как подлая шлюха, исправила на предатель...изолироваться попробую.. к сыну думаю наверное не поеду, не хочу при нем реветь(((


    Попробую
    Не пишите - все в гетконтакте отслеживается , как записали . Заблокируйте и этого будет достаточно

    Да все получиться )

    Боль в принципе длиться недолго только если вы не начнёте впадать в длительное самосожаление с рыданиями , слегка получая от этого удовольствие)

  26. #86
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не пишите - все в гетконтакте отслеживается , как записали . Заблокируйте и этого будет достаточно

    Да все получиться )

    Боль в принципе длиться недолго только если вы не начнёте впадать в длительное самосожаление с рыданиями , слегка получая от этого удовольствие)
    Я знаю, он и видел, и спросил ... так это же правда...поступил как подлая шлюха и предатель...
    Не поднимается рука заблокировать...

    Недолго это сколько?...
    Мне подумалось что сейчас надо и реветь и болеть...а потом уже позлиться а потом заживать... может я не права...

    Понимаете, я не ожидала...я в растерянности, в непонимании и в отрицании в непринятии...

    Я несколько лет очно у психиатра психотерапевта лечила эту ебучую депрессию...работала над собой...и вот когда наконец-то захотелось жить такой удар....

  27. #87
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я знаю, он и видел, и спросил ... так это же правда...поступил как подлая шлюха и предатель...
    Не поднимается рука заблокировать...

    Недолго это сколько?...
    Мне подумалось что сейчас надо и реветь и болеть...а потом уже позлиться а потом заживать... может я не права...

    Понимаете, я не ожидала...я в растерянности, в непонимании и в отрицании в непринятии...

    Я несколько лет очно у психиатра психотерапевта лечила эту ебучую депрессию...работала над собой...и вот когда наконец-то захотелось жить такой удар....
    Я восемь лет в терапии , ну и что вы думаете если у вас склонность к созависимым отношениям само что ли рассосётся ?
    В вас много инфантильности , ув. Богиня . Поскольку мы ровесницы , к 40 годам опоры все таки подразумеваются и не только в вешании на левого мужика , который не муж .

    Не остановите себя в страданиях , начнёте рассыпаться .

  28. #88
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я восемь лет в терапии , ну и что вы думаете если у вас склонность к созависимым отношениям само что ли рассосётся ?
    В вас много инфантильности , ув. Богиня . Поскольку мы ровесницы , к 40 годам опоры все таки подразумеваются и не только в вешании на левого мужика , который не муж .

    Не остановите себя в страданиях , начнёте рассыпаться .
    Спасибо за ваше мнение ув. Ниоба. Я вроде бы даже осознаю это но проработать не могу...непонимание что с этим делать

    --- Добавлено ---

    Вернулись мысли о суициде... обдумывание способов и прочая дребедень...

    И ещё я недавно смотрела передачу про насилие над детьми и вспомнила случай из детства... я вспомнила его...этого мужика... он работал с моим отцом... фу.. так мерзко... как он шептал снега ухо мое имя и думал меня...сволочь....зачем мне это вспомнилось и почему хз...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Спасибо за ваше мнение ув. Ниоба. Я вроде бы даже осознаю это но проработать не могу...непонимание что с этим делать

    --- Добавлено ---

    Вернулись мысли о суициде... обдумывание способов и прочая дребедень... .
    К психиатру с этим .

    И ещё я недавно смотрела передачу про насилие над детьми и вспомнила случай из детства... я вспомнила его...этого мужика... он работал с моим отцом... фу.. так мерзко... как он шептал снега ухо мое имя и думал меня...сволочь....зачем мне это вспомнилось и почему хз...
    Там же много чувств , стыда , вины , а что было потом , как изменилась моя жизнь после

  30. #90
    Вернулась. Сходила к психиатру. Мы до сих пор вместе.
    На сегодняшний день запрос такой, как разобраться в себе . Мы вроде решили остаться вместе и даже ходили к генетику и сдали некоторые анализы, ждём результаты.
    Но меня не отпускает ревность и сомнения.Не могу для себя отпустить это и есть сомнения в том что это правильное решение. Постоянная ревность иистерики. Помогите разобраться в себе пожалуйста ув. Собеседники.

Страница 3 из 26 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search