Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #31
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит надо повыть.
    Серьезно.
    Боль всегда нужно пропускать туда кужа ей хочется
    Спасибо вам УВ. Гретхен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да ! Сосредоточиться на себе .
    Спасибо УВ. Ниоба

  2. #32
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение

    Спасибо УВ. Ниоба
    Извини ув. Богиня , я не платный психотерапевт .

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Извини ув. Богиня , я не платный психотерапевт .
    И платные и бесплатные жестят) не за что извиняться... на самом деле благодарна всем кто говорит со мной тут...просто сейчас состояние острой боли...воспринимается все остро..

  4. #34
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    И платные и бесплатные жестят) не за что извиняться... на самом деле благодарна всем кто говорит со мной тут...просто сейчас состояние острой боли...воспринимается все остро..
    Плед и чай .

  5. #35
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да я понимаю это УВ. Гретхен. Я же не говорю что это никогда не пройдет. Я о том что сейчас больно очень.просто выть хочется...
    Повойте, по кричите, тоже помогает
    Физ нагрузки попробуйте, когда сильно накатит


  6. #36
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Плед и чай .
    Полночи не спала, сердце колотилось, плохо было, голова кружилась...
    Утром поревела и пошла в душ, сходила купила немного еды, тошнит правда но поесть надо. Отторжение пищи на нервной почве у меня бывает. Ну по виду килограмма три уже сошло...это не плохо...
    Занесла маме вещи и убежала, не смогла с ней говорить потому что плачу.

    Вечером хочу покататься на велике если не расклеюсь. Хотя надо дома убраться, хожу из угла в угол ничего сделать не могу.
    Хотела порисовать но руки трясутся и все время хочется куда-то уйти.

  7. #37
    Немного прибралась. Больше ничего делать не могу. Леже реву. Хотела порисовать , посмотрела....не могу... хотела на велосипеде прокатится , сил нет совсем. Из еды только йогурт питьевой немного залез.
    Налила ром с колой, хожу из угла в угол потом лежу.
    Хорошо что завтра работа...


    Правда не выдержала вчера написала ему... говорит что ему самому от себя тошно.... но сам все сделал... не мне одной должно быть плохо...

    Злюсь очень.. прям ненависть кипит и непонимание...
    Вчера долго сидели когда вещи забирал... наверное ему тоже тяжело.... а что тут скажешь... сказать нечего...принял решение значит принял...сделал подлость значит сделал...
    Бить его хочется...до того больно мне...

  8. #38
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Немного прибралась. Больше ничего делать не могу. Леже реву. Хотела порисовать , посмотрела....не могу... хотела на велосипеде прокатится , сил нет совсем. Из еды только йогурт питьевой немного залез.
    Налила ром с колой, хожу из угла в угол потом лежу.
    Хорошо что завтра работа...


    Правда не выдержала вчера написала ему... говорит что ему самому от себя тошно.... но сам все сделал... не мне одной должно быть плохо...

    Злюсь очень.. прям ненависть кипит и непонимание...
    Вчера долго сидели когда вещи забирал... наверное ему тоже тяжело.... а что тут скажешь... сказать нечего...принял решение значит принял...сделал подлость значит сделал...
    Бить его хочется...до того больно мне...
    Фото его есть, прикрепить на подушку и бейте. Если мало над фоткой поиздевайтесь


  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Полночи не спала, сердце колотилось, плохо было, голова кружилась...
    Утром поревела и пошла в душ, сходила купила немного еды, тошнит правда но поесть надо. Отторжение пищи на нервной почве у меня бывает. Ну по виду килограмма три уже сошло...это не плохо...
    Занесла маме вещи и убежала, не смогла с ней говорить потому что плачу.

    Вечером хочу покататься на велике если не расклеюсь. Хотя надо дома убраться, хожу из угла в угол ничего сделать не могу.
    Хотела порисовать но руки трясутся и все время хочется куда-то уйти.
    Хочется уйти, сходите погуляйте. Прогулка может отвлечь, успокоить


  10. #40
    Я не хочу с ним расставаться. Он мне очень дорог.

  11. #41
    я хоть вам и не знаком, но пригласил бы вас с удовольствием на велосипеде сегодня вечером прокатиться с собою, чтоб закат встретить и прохладу вечернюю на пристани с видом в небо со звездами. Уж больно красиво и грамотно пишете - наверное, голосом так же умеете - спокойно и ясно. Я бы глядел в горизонт и на вас, ел клубнику, кивал и выслушивал (у меня расставание тоже на днях прошло, кстати). И купил бы мороженое, пару шариков (шоколадное+лесные ягоды), а потом....

  12. #42
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Я не хочу с ним расставаться. Он мне очень дорог.
    Не хотите, отпускать того кто хочет уйти? Это тоже както подло.
    И что в нем такого, без чего вы не сможете жить?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Не хотите, отпускать того кто хочет уйти? Эт,тоже както подло.
    И что в нем такого без чего вы не сможете жить?
    Серьезно? В чем подлость? Я вполне имею право озвучить свое желание, это не значит чтоия не даю уйти или держу. Просто всвое время мы не смогли нормально поговорить и решить вопрос деторождения нормально, и он решил все сам, без меня

    Почему же я не имею право озвучить то что чувствую?

    Я не утверждаю что не смогу без него жить. Смогу. Но я бы хотела с ним. Он решил по другому, хотя ему тоже тяжело. Я просто пытаюсь принять это. Это сложно и больно.

  14. #44
    Я бы наверное сейчас уже бы и согласилась рожать... но боюсь мои мысли такие от страха потери... да и возраст уже не тот...
    Я просто теряю человека и ничего не могу с этим сделать...

  15. #45
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Серьезно? В чем подлость? Я вполне имею право озвучить свое желание, это не значит чтоия не даю уйти или держу. Просто всвое время мы не смогли нормально поговорить и решить вопрос деторождения нормально, и он решил все сам, без меня

    Почему же я не имею право озвучить то что чувствую?

    Я не утверждаю что не смогу без него жить. Смогу. Но я бы хотела с ним. Он решил по другому, хотя ему тоже тяжело. Я просто пытаюсь принять это. Это сложно и больно.
    Подлость вас как минимум перед самой собой. Держите того кто делает больно. Себя тераните, знали что будете заканчивать отношения, но держитесь. Отпускать больно.

    Озвучивать свое можно и нужно, только предложу добавить к этим словам, слова где вы отпускаете.
    Например, я нехочу его отпускать, он мне дорог, но я отпускаю его, так будет лучше нам обоим.

    Признаюсь, я недавно прервал отношения с женщиной, классной женщиной, мне было это тоже больно и тяжело. Потом она, в общем ваше поведение сейчас, мне очень напомнило ее, я мучался потом еще недели три.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 29.06.2021 в 09:37.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Подлость вас как минимум перед самой собой. Держите того кто делает больно. Себя тераните, знали что будете заканчивать отношения, но держитесь. Отпускать больно.

    Озвучивать свое можно и нужно, только предложу добавить к этим словам, слова где вы отпускаете.
    Например, я нехочу его отпускать, он мне дорог, но я отпускаю его, так будет лучше нам обоим.

    Признаюсь, я недавно прервал отношения с женщиной, классной женщиной, мне было это тоже больно и тяжело. Потом она, в общем ваше поведение сейчас, мне очень напомнило ее, я мучался потом еще недели три.
    Поверхностное суждение

    --- Добавлено ---

    Вопрос к женской аудитории. До скольки можно рожать? И как решить что будет вернее отпустить или пойти на его условия и родить?....

  17. #47
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Вопрос к женской аудитории. До скольки можно рожать?
    ну это больше вопрос к врачу
    у всех состояние здоровья разное
    А Вам сколько, если не секрет?
    и потом родить мало, его надо до совершеннолетия дорастить, а соответственно иметь возможность его содержать
    И как решить что будет вернее отпустить или пойти на его условия и родить?....
    так он согласен остаться с Вами на определенных условиях?

  18. #48

  19. #49
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Поверхностное суждение

    --- Добавлено ---

    Вопрос к женской аудитории. До скольки можно рожать? И как решить что будет вернее отпустить или пойти на его условия и родить?....
    Ув. Богиня, вот в такой постановке вопроса хочется ответить, что не стоит рожать ни в коем случае. Испортите жизнь и ребенку и себе.

  20. #50
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это больше вопрос к врачу
    у всех состояние здоровья разное
    А Вам сколько, если не секрет?
    и потом родить мало, его надо до совершеннолетия дорастить, а соответственно иметь возможность его содержать

    так он согласен остаться с Вами на определенных условиях?
    42. Так скажем это причина по которой он решил прекратить отношения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: CD5CEB98-525E-4332-875E-5BCD2560E488.jpg
Просмотров: 76
Размер:	32,1 Кб
ID:	86571Нажмите на изображение для увеличения
Название: 85778696-8013-425B-90B5-B264D72F6EB6.jpg
Просмотров: 74
Размер:	26,6 Кб
ID:	86572
    Почему нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, вот в такой постановке вопроса хочется ответить, что не стоит рожать ни в коем случае. Испортите жизнь и ребенку и себе.
    Почему?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вопрос к женской аудитории. До скольки можно рожать? И как решить что будет вернее отпустить или пойти на его условия и родить?....
    А Вам хочется от него ребенка?

  22. #52
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Так скажем это причина по которой он решил прекратить отношения
    а если Вы решите родить, то отношения возобновятся?
    то есть грубо говоря, он будет с Вами ради ребенка?
    скреплять ребенком брак или отношения не лучшая идея, имхо
    обычно заводят отношения или вступают в брак, когда партнер сам по себе нужен и интересен

  23. #53
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    42. Так скажем это причина по которой он решил прекратить отношения

    --- Добавлено ---



    Почему нет?

    --- Добавлено ---



    Почему?
    Потому что мужчина не кажется надёжным. Что будет, если вы родите, а он все равно уйдет? Не пожалеете, с ребенком на руках в таком возрасте ?
    Если я правильно поняла, он не пришел к вам и не сказал, что расстается с вами, так как хочет детей, а завел паралельно отношения ?
    Возможно слова про детей это вообще красивая отговорка, чтоб прикрыть не очень красивый поступок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если Вы решите родить, то отношения возобновятся?
    то есть грубо говоря, он будет с Вами ради ребенка?
    скреплять ребенком брак или отношения не лучшая идея, имхо
    обычно заводят отношения или вступают в брак, когда партнер сам по себе нужен и интересен
    Согласна, ув. МаргоРитка

  24. #54
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Потому что мужчина не кажется надёжным. Что будет, если вы родите, а он все равно уйдет? Не пожалеете, с ребенком на руках в таком возрасте ?
    Если я правильно поняла, он не пришел к вам и не сказал, что расстается с вами, так как хочет детей, а завел паралельно отношения ?
    Возможно слова про детей это вообще красивая отговорка, чтоб прикрыть не очень красивый поступок.

    --- Добавлено ---



    Согласна, ув. МаргоРитка
    А я с вами, что про детей это красивая отмаза, т. е мужчина хочет ребёнка неважно от какой женщины. По моему бред


  25. #55
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А я с вами, что про детей это красивая отмаза, т. е мужчина хочет ребёнка неважно от какой женщины. По моему бред
    Так вроде причина другая женщина было вначале

  26. #56
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    А Вам хочется от него ребенка?
    Я хочу жизнь прожить с этим человеком. Отказывалась от рождения совместного ребенка по причине возраста и прежде всего из за своих страхов. Потому что когда я сына рожала я осталась одна, мужик меня бросил, мне было очень тяжело. Потом неудачный брак, потом больные отношения с женатым. Мне просто страшно довериться кому-то.
    Мне синим наконец-то жить захотелось понимаете...
    Просто он не смогтменя убедить что ему можно верить...и вот наконец-то когда я вроде открылась такой удар...

    Вопрос о деторождении давно стоял. Просто наверное дошел до точки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а если Вы решите родить, то отношения возобновятся?
    то есть грубо говоря, он будет с Вами ради ребенка?
    скреплять ребенком брак или отношения не лучшая идея, имхо
    обычно заводят отношения или вступают в брак, когда партнер сам по себе нужен и интересен
    Я не знаю. Но это нормально что он хочет ребенка, вполне нормальное естественное желание. Он ждал моего окончательного ответа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Потому что мужчина не кажется надёжным. Что будет, если вы родите, а он все равно уйдет? Не пожалеете, с ребенком на руках в таком возрасте ?
    Если я правильно поняла, он не пришел к вам и не сказал, что расстается с вами, так как хочет детей, а завел паралельно отношения ?
    Возможно слова про детей это вообще красивая отговорка, чтоб прикрыть не очень красивый поступок.

    --- Добавлено ---



    Согласна, ув. МаргоРитка
    Этого я и боюсь.


    Потому до сих пор не согласилась, потому что боюсь с ребенком снова одна остаться.
    Там не отношения а общение на сколько я знаю. Недавно это началось.
    Мы уже оба поняли что оба соплю жевали а надо было нормально разговаривать.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так вроде причина другая женщина было вначале
    Это да. Там не измена а общение. Но в ходе конфликта причиной стало мое не желание рожать и то что ему вероятно нужно переехать в другой город потому что ему это необходимо если продолжать спортивную карьеру

    --- Добавлено ---

    Просто мне сейчас важно понять есть ли у него на сомом деле чувства ... не жалость и привязанность а то что он хочет ребенка именно со мной

  28. #58
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Это да. Там не измена а общение. Но в ходе конфликта причиной стало мое не желание рожать и то что ему вероятно нужно переехать в другой город потому что ему это необходимо если продолжать спортивную карьеру

    --- Добавлено ---

    Просто мне сейчас важно понять есть ли у него на сомом деле чувства ... не жалость и привязанность а то что он хочет ребенка именно со мной
    Ув. Богиня , он вам какими словами сказал что расстаётся ?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня , он вам какими словами сказал что расстаётся ?
    Что раз ты хочешь детей то мы оба понимаем что нужно расставаться

  30. #60
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Что раз ты хочешь детей то мы оба понимаем что нужно расставаться
    Внезапно ?
    Других поводов не было ?
    Фраза вывернутая
    В нормальном варианте должна была как звучать ?

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search