Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 753
Тема:

пережить расставание

  1. #1

    пережить расставание

    Здравствуйте.ьвернулась побитая собака.
    Произошло расставание. Вместе были около 4 лет наверное. Мне очень больно и обидно. Считаю что человек меня предал.
    Про Санчес помню. Буду ещё раз перечитывать.
    Запрос наверное на помощи как это пережить и побыстрее чтоб отпустило.
    И ощущение что у меня слишком идеализированное представление об этом мире и я не могу принять то что мир вовсе не такой....
    Так же недавно прекратилась дружба с подругой с которой дружили лет 15. Мне очень тяжело и даже не с кем теперь поговорить...
    Мир снова рухнул....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.ьвернулась побитая собака.
    Произошло расставание. Вместе были около 4 лет наверное. Мне очень больно и обидно. Считаю что человек меня предал.
    Про Санчес помню. Буду ещё раз перечитывать.
    Запрос наверное на помощи как это пережить и побыстрее чтоб отпустило.
    И ощущение что у меня слишком идеализированное представление об этом мире и я не могу принять то что мир вовсе не такой....
    Так же недавно прекратилась дружба с подругой с которой дружили лет 15. Мне очень тяжело и даже не с кем теперь поговорить...
    Мир снова рухнул....
    Сочувствую ув Богиня
    Но вы же сами хотели разорвать эти отношения? Может мир не рухнул а встал на место?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Богиня
    Но вы же сами хотели разорвать эти отношения? Может мир не рухнул а встал на место?
    Ситуации потому что были которые наталкивались на эти мысли. Да и наверное это было неизбежно. Но произошло как подло. И от того что это было неизбежно не становится менее больно. Головой понимаю но эмоции никуда не деть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую ув Богиня
    Но вы же сами хотели разорвать эти отношения? Может мир не рухнул а встал на место?
    Спасибо УВ. Гретхен за поддержку

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.ьвернулась побитая собака.
    Произошло расставание. Вместе были около 4 лет наверное. Мне очень больно и обидно. Считаю что человек меня предал.
    Про Санчес помню. Буду ещё раз перечитывать.
    Запрос наверное на помощи как это пережить и побыстрее чтоб отпустило.
    И ощущение что у меня слишком идеализированное представление об этом мире и я не могу принять то что мир вовсе не такой....
    Так же недавно прекратилась дружба с подругой с которой дружили лет 15. Мне очень тяжело и даже не с кем теперь поговорить...
    Мир снова рухнул....
    Сочувствую, ув. Богиня. Помню вас не устраивали эти отношения. Если человек поступил подло, может и хорошо, что расстались.
    Есть сейчас что-то, что вас радует, отвлекает от грустных мыслей?


  5. #5
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Богиня. Помню вас не устраивали эти отношения. Если человек поступил подло, может и хорошо, что расстались.
    Есть сейчас что-то, что вас радует, отвлекает от грустных мыслей?
    В целом если посмотреть то наверное с таким человеком хотела бы жизнь жить если не брать во внимание некоторые поступки.... может и хорошо... со временем конечно всё проходит... просто больно и обидно
    Пыталась отвлечься , прогулялись со старым другом, но он начал ко мне приставать чего я не ожидала.... И как то мне не радостно стало от встречи....
    Отвлечься только работой

  6. #6
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мир снова рухнул....
    А в реальности ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А в реальности ?
    Не совсем понимаю ваш вопрос. Вы о том что в жизни все остаётся по прежнему кроме этой детали?

    У меня больше нет друзей, близкий человек предал меня... я больше не могу никому верить...мне не нравится та реальность которая есть.
    Я хочу верности и преданности...чтоб не боясь идти вместе по жизни.... а вокруг какая-то мерзость
    Не знаю откуда у меня в голове идеализированное представление о том как хочу жить. Но я не могу принять то что мир совсем не такой...

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не знаю откуда у меня в голове идеализированное представление о том как хочу жить. Но я не могу принять то что мир совсем не такой...
    Так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: M1vGCmdTpek.jpg
Просмотров: 162
Размер:	95,8 Кб
ID:	86546

  9. #9
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.ьвернулась побитая собака.
    Произошло расставание. Вместе были около 4 лет наверное. Мне очень больно и обидно. Считаю что человек меня предал.
    Про Санчес помню. Буду ещё раз перечитывать.
    Запрос наверное на помощи как это пережить и побыстрее чтоб отпустило.
    И ощущение что у меня слишком идеализированное представление об этом мире и я не могу принять то что мир вовсе не такой....
    Так же недавно прекратилась дружба с подругой с которой дружили лет 15. Мне очень тяжело и даже не с кем теперь поговорить...
    Мир снова рухнул....
    Расстование это больно, и плохо что поделиться не можете с подругой. Однако есть форум, тут и побудьте, думаю вас тут поддержат прямо линейно, либо наводящими вопросами.
    Сопереживаю с вами.


    Болит место разрыва, то была привязанность, а теперь вот она порвалась и ранка там. Со временем заживет, как и любые другие ранки на теле

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: M1vGCmdTpek.jpg
Просмотров: 162
Размер:	95,8 Кб
ID:	86546
    Нет не так.
    Но для меня есть понятия верность и преданность человеку. Есть понятие дружба. И многое другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Расстование это больно, и плохо что поделиться не можете с подругой. Однако есть форум, тут и побудьте, думаю вас тут поддержат прямо линейно, либо наводящими вопросами.
    Сопереживаю с вами.


    Болит место разрыва, то была привязанность, а теперь вот она порвалась и ранка там. Со временем заживет, как и любые другие ранки на теле
    Спасибо. Мне правда очень больно(

  11. #11
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    В целом если посмотреть то наверное с таким человеком хотела бы жизнь жить если не брать во внимание некоторые поступки.... может и хорошо... со временем конечно всё проходит... просто больно и обидно
    Пыталась отвлечься , прогулялись со старым другом, но он начал ко мне приставать чего я не ожидала.... И как то мне не радостно стало от встречи....
    Отвлечься только работой
    А отпуск взять? Съездить куда нибудь?


  12. #12
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А отпуск взять? Съездить куда нибудь?
    Мы только вернулись из поездки совместной (

  13. #13
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Не совсем понимаю ваш вопрос. Вы о том что в жизни все остаётся по прежнему кроме этой детали?

    У меня больше нет друзей, близкий человек предал меня... я больше не могу никому верить...мне не нравится та реальность которая есть.
    Я хочу верности и преданности...чтоб не боясь идти вместе по жизни.... а вокруг какая-то мерзость
    Не знаю откуда у меня в голове идеализированное представление о том как хочу жить. Но я не могу принять то что мир совсем не такой...
    Ув Богиня мне кажется вам хочется рассказать что он сделал, но неловко.
    Если так то рассказывайте мы здесь для того и есть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Мы только вернулись из поездки совместной (
    Еще раз сьездить?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Богиня мне кажется вам хочется рассказать что он сделал, но неловко.
    Если так то рассказывайте мы здесь для того и есть

    --- Добавлено ---



    Еще раз сьездить?
    Ещё раз не готова...
    Все банально. Ему симпатична другая женщина

  15. #15
    Сочувствую вам. А по какой причине такая долгая дружба разрушилась? И есть у вас сейчас рядом кто- то , кому можно пожаловаться?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сочувствую вам. А по какой причине такая долгая дружба разрушилась? И есть у вас сейчас рядом кто- то , кому можно пожаловаться?
    Нет больше никого кому бы я могла довериться.
    Подруга посчитала что я к ней потребительские отношусь, хотя это совсем не так. И по ее словам я поняла что дружба эта вовсе не дружба к большому моему сожалению (

  17. #17
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Нет больше никого кому бы я могла довериться.
    Себе .

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Себе .
    Понятно что только себе и остаётся....
    Не понимаю просто как все происходящее принять и пережить. Понятно что со временем будет легче, просто сейчас очень тяжело.

    Вещи его собрала, сегодня заберёт.сижу плачу.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Понятно что только себе и остаётся....
    Не понимаю просто как все происходящее принять и пережить. Понятно что со временем будет легче, просто сейчас очень тяжело.

    Вещи его собрала, сегодня заберёт.сижу плачу.
    Надо было вышвырнуть на лестничную площадку )).

  20. #20
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Надо было вышвырнуть на лестничную площадку )).
    На площадку не выкинула, но по лицу настучала. И вчера и сенодня. Никогда не думала что дойду до такого состояния ...(

  21. #21
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    На площадку не выкинула, но по лицу настучала. И вчера и сенодня. Никогда не думала что дойду до такого состояния ...(
    Главное не хвататься за штанину .

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Главное не хвататься за штанину .
    А как перестать прокручивать в голове вопрос...как же можно было так поступить???? Я не могу уложить это в своей голове
    Мне сложно принять это....знаю что со временем когда нибудь пройдет... но сейчас меня просто разрывает...

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А как перестать прокручивать в голове вопрос...как же можно было так поступить???? Я не могу уложить это в своей голове
    Мне сложно принять это....знаю что со временем когда нибудь пройдет... но сейчас меня просто разрывает...
    Может вы как раз расскажете, что произошло и вас отпустит?


  24. #24
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    А как перестать прокручивать в голове вопрос...как же можно было так поступить???? Я не могу уложить это в своей голове
    Мне сложно принять это....знаю что со временем когда нибудь пройдет... но сейчас меня просто разрывает...
    Ну не знаю )))
    С матами - в жопу мысли , или нах
    Не сидите в голове .
    Вы же там целую драму надумали , сериал в несколько сезонов . А в реальности что ?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну не знаю )))
    С матами - в жопу мысли , или нах
    Не сидите в голове .
    Вы же там целую драму надумали , сериал в несколько сезонов . А в реальности что ?
    Вам весело?; не хочется на это отвечать. Мне сейчас больно вот что в реальности

  26. #26
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Может вы как раз расскажете, что произошло и вас отпустит?
    Знаете, я думаю что мои переживания сугубо мои. И со стороны будут высказывания типа а что вы хотели и т.п..... я все это понимаю , но мне больно!!!!
    Он завел общение на стороне. Он решил со мной расстаться но не знал как( причина в том что я не хочу детей). Хотя и говорит что я самый близкий ему человек и он не уверен что поступает правильно. Плачет тоже.
    Всеипроизошло так как произошло, этотего осознанный выбор....
    Просто мне сложно это принять сейчас в этом и проблема... меня колбасит и мне больно и обидно...
    Хорошо что хоть по морде ему надавала...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Вам весело?; не хочется на это отвечать. Мне сейчас больно вот что в реальности
    Вы ув Ниобу совсем не поняли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Знаете, я думаю что мои переживания сугубо мои. И со стороны будут высказывания типа а что вы хотели и т.п..... я все это понимаю , но мне больно!!!!
    Он завел общение на стороне. Он решил со мной расстаться но не знал как( причина в том что я не хочу детей). Хотя и говорит что я самый близкий ему человек и он не уверен что поступает правильно. Плачет тоже.
    Всеипроизошло так как произошло, этотего осознанный выбор....
    Просто мне сложно это принять сейчас в этом и проблема... меня колбасит и мне больно и обидно...
    Хорошо что хоть по морде ему надавала...
    Знаете ув Богиня, я два месяца назад тоже рассталась с человеком потому что он хотел детей а я не могу.
    Сначала на стенку лезла. А потом поняла что это на самом деле облегчение. Потому что вот это понимание что ему надо, а я... и не сегодня так завтра этот вопрос встанет давило и угнетало. Незаметно, но ощутимо.
    Вы это почувствуете когда гнев немножко уляжется

  28. #28
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы ув Ниобу совсем не поняли

    --- Добавлено ---



    Знаете ув Богиня, я два месяца назад тоже рассталась с человеком потому что он хотел детей а я не могу.
    Сначала на стенку лезла. А потом поняла что это на самом деле облегчение. Потому что вот это понимание что ему надо, а я... и не сегодня так завтра этот вопрос встанет давило и угнетало. Незаметно, но ощутимо.
    Вы это почувствуете когда гнев немножко уляжется
    Да я понимаю это УВ. Гретхен. Я же не говорю что это никогда не пройдет. Я о том что сейчас больно очень.просто выть хочется...

  29. #29
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Да я понимаю это УВ. Гретхен. Я же не говорю что это никогда не пройдет. Я о том что сейчас больно очень.просто выть хочется...
    Значит надо повыть.
    Серьезно.
    Боль всегда нужно пропускать туда кужа ей хочется

  30. #30
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Значит надо повыть.
    Серьезно.
    Боль всегда нужно пропускать туда кужа ей хочется
    Да ! Сосредоточиться на себе .

Страница 1 из 26 123411 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search