Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 69
Тема:

Инфантильный и бесцельный в свои 19 лет...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Faydwer Посмотреть сообщение
    Про отделение от родителей - это лишь сильный толчок к саморазвитию, но не его гарантия.
    На мой взгляд, отделение от родителей необходимо, чтобы сформировать собственные установки, помимо тех, что заложены в семье. Это не значит, что семейные - плохие. Просто они одни сужают кругозор, это... как бы сказать... это все чужая жизнь. Жизнь мамы, жизнь отчима. А человеку нужно жить своей жизнью, осознать себя как личность.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ирави, можете пояснить на основании каких постов вы сделали такой вывод?
    Т.к. тот аккаунт также был моим, отвечу: была прекрасная тема от 5 ноября этого года в разделе "Консультации по другим тематикам", там 19 летняя девушка написала титанические планы на свою жизнь. Огромный список выполнить который на достойном уровне могут единицы, для этого нужна колоссальная работоспособность, это вообще ни разу уровень рядового обывателя. И при всем при этом у нее еще и было время на отношения с парнем, что вообще маловообразимо. Какова была реакция старожила форума, ув. Птички Тари? "По-моему это и называется - страдать фигней". Что очень похожа на упорную попытку вогнать человека в ступор по методу "Смирись, отброс, нормальным тебе все равно не стать", хотя эта девушка развивает себя в сотни раз больше, чем окружающие. Впрочем, меня в этой теме стало слишком много, пока прекращу комментировать, да и Дмитрия давно не видно.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Faydwer Посмотреть сообщение
    Т.к. тот аккаунт также был моим, отвечу: была прекрасная тема от 5 ноября этого года в разделе "Консультации по другим тематикам", там 19 летняя девушка написала титанические планы на свою жизнь. Огромный список выполнить который на достойном уровне могут единицы, для этого нужна колоссальная работоспособность, это вообще ни разу уровень рядового обывателя. И при всем при этом у нее еще и было время на отношения с парнем, что вообще маловообразимо. Какова была реакция старожила форума, ув. Птички Тари? "По-моему это и называется - страдать фигней". Что очень похожа на упорную попытку вогнать человека в ступор по методу "Смирись, отброс, нормальным тебе все равно не стать", хотя эта девушка развивает себя в сотни раз больше, чем окружающие. Впрочем, меня в этой теме стало слишком много, пока прекращу комментировать, да и Дмитрия давно не видно.
    вы в курсе, что плодить аккаунты запрещено?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Faydwer Посмотреть сообщение
    Т.к. тот аккаунт также был моим, отвечу: была прекрасная тема от 5 ноября этого года в разделе "Консультации по другим тематикам", там 19 летняя девушка написала титанические планы на свою жизнь. Огромный список выполнить который на достойном уровне могут единицы, для этого нужна колоссальная работоспособность, это вообще ни разу уровень рядового обывателя. И при всем при этом у нее еще и было время на отношения с парнем, что вообще маловообразимо. Какова была реакция старожила форума, ув. Птички Тари? "По-моему это и называется - страдать фигней". Что очень похожа на упорную попытку вогнать человека в ступор по методу "Смирись, отброс, нормальным тебе все равно не стать", хотя эта девушка развивает себя в сотни раз больше, чем окружающие. Впрочем, меня в этой теме стало слишком много, пока прекращу комментировать, да и Дмитрия давно не видно.
    в теме девушке объяснили, почему она не права)))) Кстати, отбросом ее назвали первым именно вы.

  4. #34
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    его в дверь, он - в окно.
    теперь спит.

  5. #35

    Можно ли оправдать формой аутизма серьезный проступок с учебой?

    Молодой человек на 3 курсе и ему предстоит проходить производственную практику, как и другим студентам.
    Преподаватели сказали в феврале, чтобы студенты искали себе место для практики, которая начнется в начале мая.
    Этот молодой человек искал, писал в организации, чтобы узнать о возможности прохождения.
    Писал в начале марта, изначально рассматривал только практику на кафедре, но узнал, что желающих очень много и может не попасть.
    И в одной популярной организации один из руководителей ему написал, что может взять, если студент обеспечен жильем на период прохождения практики.
    Студент воспринял это как однозначное согласие.
    И месяц ничего не предпринимал.
    Когда студент позвонил на один из номер организации узнать, куда везти договора, его "ошарашили",что им должны написать письмо от института с просьбой принять МЧ.
    И за это время, что парень просто писал, ответ могли бы дать 100 раз.
    В институт приехал директор заведения на следующий день и дал согласие на прохождение ещё до отправки письма.
    Письмо было отправлено через 2 недели, ТК были проблемы у главной преподавательницы по практике.
    Потом парень приехал с письмом и договором.
    2 раза приезжал.
    На первый раз договор оказался никуда не годным.
    Во второй раз договор приняли, но тот руководитель, с которым парень списывался, отказал из-за того что не понравилось оформление договора и письма.
    Потом выяснилось, что парень поднагадил себе тем, что общался с директором, заместителем и главой отдела кадров.
    Последняя отказалась им заниматься за то что тот бросил трубку при разговоре ради уточнения.
    И руководство было зло на парня, им не понравилось, как он с ними говорил.
    Парень им не хамил, права не качал.
    Но могла оттолкнуть небольшая настойчивость парня в письмах и 3 звонках.
    В середине мая у всех началась практика, но не у парня.
    По нему разбирались, не хотели брать.
    Но все же согласились и в самом конце мая парень чудом попал на практику.
    То что с парнем такое произошло виноват его синдром Аспергера больше или отсутствие жизненного опыта?
    Кто больше был виноват в ситуации: парень или его преподаватели, что не проконтролировали его обеспеченность практикой?
    Парень на 2 года старше одногруппников.
    Ему 23.Но в остальном другая история

  6. #36
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    То что с парнем такое произошло виноват его синдром Аспергера больше или отсутствие жизненного опыта?
    Кто больше был виноват в ситуации: парень или его преподаватели, что не проконтролировали его обеспеченность практикой?
    Ув. Дмитрий, это вы описали свою ситуацию или вашего однокурсника?
    И еще непонятно - зачем выяснять кто виноват, если парень все же попал на практику?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    То что с парнем такое произошло виноват его синдром Аспергера больше или отсутствие жизненного опыта?
    Кто больше был виноват в ситуации: парень или его преподаватели, что не проконтролировали его обеспеченность практикой?
    Если Вы предпочитаете рассуждать в категориях "виноват" / "не виноват", то ответ на Ваш вопрос однозначный - виноват парень со своим ложным представлением, будто ему все вокруг должны.
    Такой ответ Вас устроит, ув. Дмитрий?

  8. #38
    Если у парня синдром Аспергера, то ему сложно выстраивать коммуникацию, и да, его могли не принять на практику по этой причине. Но он за 23 года уже штат об этом и должен был искать как минимум 3 варианта

  9. #39

    Обман родителей с работой по специальности длиной в 1 год

    Прошу набраться терпения, текст очень длинный и не самый приятный.

    Мне 25 лет
    Уже ровно год как я обманываю родителей и даже пару других родственников с работой по специальности.

    Началось это год назад после того, как я получил диплом бакалавра- в начале июля прошлого года.
    Изначально я действительно пробовал найти лучшую и более высокооплачиваемую работу, чем курьерство- курьером работаю 5 лет в общей сложности.
    Отправил резюме на должность научного редактора- увы, профукал: резюме отправил спустя неделю после того, как узнал про вакансию и другого человека взяли, он успешно там работает.
    Отправлял резюме на ту же должность ещё в 3 места, но не позвонили. Даже на собеседование не позвали.
    Пробовал устроиться в хорошую организацию по специальности- позвали на собеседование, но тоже не позвонили.
    Ездил я на метеостанцию не очень далеко от Москвы. Там даже обещали обучить и взять на работу, но тут я отказался сам. Возможно не захотелось выходить из зоны комфорта или смутило то что пожилой коллектив и молодёжь у них не задерживается.

    А потом я решил идти в магистратуру и подзабить на поиск лучшей работы. Тем более, что курьером 3 года работаю по свободному графику без вреда для посещаемости очной учёбы и успеваемости.
    Ещё пробовал устроиться на половину ставки в архив на метеостанции при институте, но сократили число вакансий и меня не взяли. Но признаю, что сам предпринял очень хилые попытки касательно новой работы

    А родителям врал и вру, что работаю на метеостанции помимо курьерства из-за того, что отчим в первой половине июля прошлого
    года меня дёргал почти каждый день этим вопросом:" а что с работой по специальности? Что с работой по специальности?" Мне неприятно взаимодействовать с отчимом.

    В итоге все это время работаю курьером, разве что сменил компанию из-за закрытия прошлой.
    По зарплате все очень печально: в среднем 25 тысяч рублей в месяц по меркам Москвы. В самые плодотворные 2 месяца вышло 30 и 32 тысячи.

    Родители ожидают, что с августа на метеостанции буду получать 40 тысяч рублей в месяц- сам назвал такую сумму.
    И я думаю, как им сообщить, как преподнести информацию о том, что этих денег у меня не будет и что я там не работаю.
    Сам хочу сказать, что у руководства поменялись планы, сократили число мест на повышение, как-то так и что отказались от дальнейшего сотрудничества со мной и я больше там не работаю. Но если родители увидят несостыковки и не поверят, однозначно расскажу им всю правду: и про вранье само, и про курьерство, и про магистратуру, и что на метеостанции я только стажировался и не только.
    Если придётся сознаваться: страшно, что могут испортиться отношения с родителями, родители меня возненавидят, а еще боюсь того, что отчим может врезать мне
    Но единственное, что успокаивает, так это то, что я не паразитировал откровенно этот год, а реально работал и давал в семейный бюджет деньги отчиму.

    До недавнего времени я кайфовал, что держу родителей в неведении, живу в свое удовольствие,размеренно, а сейчас мне перед самим собой стыдно, что все курьером работаю. Мне действительно нужно искать более высокооплачиваемую работу. Сижу в одной группе для людей с социальной фобией и немало у людей там, у кого зарплата от 40 тысяч рублей. Даже в диапазоне 60-95 тысяч.
    В 20, даже 23 работать курьером было очень даже норм, но сейчас в 25- это реально пофигическое отношение к жизни и профукивание жизни, учитывая наличие диплома бакалавра- начинаю это понимать.

    И ещё вопрос: в магистратуре мне 1 год остался, но он очень ответственный: нужно будет писать диссертацию.

    И учитвая этот факт что лучше: поработать ещё год курьером или устроиться куда-нибудь по специальности хоть сейчас?

    По специальности работает половина моих одногруппников, но пары пропускают очень часто из-за работы.

    ПС:
    И мне действительно интересно, какой совет вы могли бы дать моим родителям о том, как поступить со мной за этот годовой обман?

    ПС ПС:
    Девушки у меня нет и девушка мне не нужна, семья тем более

  10. #40
    Ув. Дмитрий, а почему Вы так мало зарабатываете курьером? Сколько часов в неделю Вы работаете?
    И какая вообще разница, кем работать?
    Где Вам с Вашими знаниями и опытом станут платить больше? Что Вы умеете делать?

    Магистратура у Вас платная?

    --- Добавлено ---

    Кстати, на должность научного редактора Вы вряд ли пройдёте, т.к. у Вас много пунктуационных ошибок в письменной речи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    ПС:
    И мне действительно интересно, какой совет вы могли бы дать моим родителям о том, как поступить со мной за этот годовой обман?
    А Вам и в предыдущих темах говорили, что самое логичное - снять Вас с довольствия и перестать содержать.
    Сделать так, чтобы Вы полностью обеспечивали себя - снимали жильё, оплачивали коммуналку, готовили себе, убирали за собой и т.д. и т.п.

  11. #41
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    И учитвая этот факт что лучше: поработать ещё год курьером или устроиться куда-нибудь по специальности хоть сейчас?
    имхо закончить магистратуру, а потом уже искать работу по специальности или более квалифицированную
    то, что Вы учитесь и при этом еще и успеваете работвть само по себе уже хорошо
    на что Вы тратите заработанные деньги?
    Родители ожидают, что с августа на метеостанции буду получать 40 тысяч рублей в месяц- сам назвал такую сумму.
    зачем?
    и как они узнают, сколько Вы получаете?
    Вы ЗП полностью родителям отдаете?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    ПС:
    И мне действительно интересно, какой совет вы могли бы дать моим родителям о том, как поступить со мной за этот годовой обман?
    Не приставать. Радоваться, что сын учится и работает. Это маме. А отчиму, если еще раз руку поднимет, попасть за это в полицию.

  13. #43
    [QUOTE=МаргоРитка;2958166]
    Отвечаю Маргарите:
    Деньги трачу на сладости и фастфуд в основном- притом чаще всего именно на сладости. Есть у меня специнтерес, который связан с едой. Одним людям он не нравится и кажется зависимостью, а другие о нем восторженно отзываются.

    Не полностью отдаю зарплату, а всего 6000 рублей в месяц. Я думаю, что родители будут просить большего вклада в семейный бюджет, если я им не скажу о якобы увольнении с метеостанции.
    Я не исключаю, что в случае самых сильных подозрений они могут запросить детализацию о приходе денег на мой Расчётный счёт.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    Не полностью отдаю зарплату, а всего 6000 рублей в месяц.
    Кто определил, что именно 6 тысяч Вы будете отдавать?
    Это покрывает оплату коммунальных услуг (Вашу долю)?
    Кто покупает продукты и готовит?

  15. #45
    Дарье:
    Ещё весной 2021 отчим поставил условие, чтобы я каждый месяц отдавал ему 3500 рублей за своё проживание. Я договорился с ним и он сбил сумму до 3000 рублей- эту сумму я отдавал ему до июня 2022 года, а после получения диплома бакалавра я сам повысил сумму вклада в семейный постепенно до 7000 рублей (давал с каждым месяцем на 1000 рублей больше).
    После потери прошлой работы стал давать по 6000 рублей и отчима это устраивает.
    Не покрывает мою долю, но и совесть моя молчит. Продукты покупает отчим, а готовит мама.

    По поводу вашего первого сообщения:
    Магистратура у меня бесплатная.
    Мало зарабатываю из-за того, что в моей компании невысокий тариф на доставку- 1 доставка стоит всего 150 рублей, а сам я не вижу смысла идти работать в ту курьерскую компанию, где платят больше. Хотя нет- живу по дурацкому принципу: меня что-то не устраивает, но я ничего не меняю, а значит меня все устраивает.

    Что умею делать по специальности:
    Умею обрабатывать архивы метеоданных в программе Персона, работать в Ворде и Экселе, а также обобщать метеоданные в этих программах, но вне архивов я вряд ли на что-то серьёзное способен по специальности.
    Последний раз редактировалось Дмитрий56678; 05.07.2023 в 15:33.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    Мало зарабатываю из-за того, что в моей компании невысокий тариф на доставку- 1 доставка стоит всего 150 рублей, а сам я не вижу смысла идти работать в ту курьерскую компанию, где платят больше.
    Почему не видите смысла?
    Вам деньги не нужны, что ли?
    Что умею делать по специальности:
    Умею обрабатывать архивы метеоданных в программе Персона, работать в Ворде и Экселе, а также обобщать метеоданные в этих программах, но вне архивов я вряд ли на что-то серьёзное способен по специальности.
    И где востребованы такие умения?

  17. #47

    Мегаполисная суета сводит с ума

    Решил создать ещё один пост на другую тему.

    Ещё немного и я рехнусь.
    Хоть я и живу в Москве много лет, но скопления людей нереально задолбали. Людей везде слишком много: в метро, в наземном транспорте, в ТРЦ и не только.
    Не раз было, когда я шёл в магазин за вкусняшкой, а там невыносимые толпы и я уходил из магазина, чуть ли не задыхаясь от злости. Даже в общественных туалетах слишком много людей- не протолкнуться порой.

    Ааааааааааа! Как же бесит!
    Несколько раз я немного давал волю эмоциям: 4 года назад топнул ногой в метро, когда меня задели, а проходящие мимо люди даже оглянулись на меня.

    Недавно стоял в очереди к 1 из 2 бесплатных кабинок туалета в ТРЦ, и один мужчина с ухмылкой сделал замечание, что сейчас его очередь. Я разозлился и молча ушёл, несколько раз топнув ногами. Порой хочется реально дать волю эмоциям и заорать: "БЛИН, ЛЮДИ, ВАС СЛИШКОМ МНОГО! НУ ЧТО ЖЕ ДОМА НЕ СИДИТСЯ?!"
    В будние они едут на учебу и работу, в выходные ездят отдыхать. Ни в один день недели нет свободы от толп в общественных местах!

    Я ни в коем случае не говорю, что блага мегаполисной жизни для меня одного как для пупа Земли, но я действительно верю, что в течение нескольких десятилетий уровень жизни так прогрессирует, что у людей не будет необходимости массово переться в общественные места.

    Возможно, что тут уместен такой совет, как переехать в деревню/село. Там действительно гораздо меньше людей, но не будет привычных благ: обилия магазинов, кафе, легкодоступной медицинской помощи etc
    Хочется рыбку съесть и на теплоходе прокатиться.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    Решил создать ещё один пост на другую тему.

    Ещё немного и я рехнусь.
    Хоть я и живу в Москве много лет, но скопления людей нереально задолбали. Людей везде слишком много: в метро, в наземном транспорте, в ТРЦ и не только.
    Не раз было, когда я шёл в магазин за вкусняшкой, а там невыносимые толпы и я уходил из магазина, чуть ли не задыхаясь от злости. Даже в общественных туалетах слишком много людей- не протолкнуться порой.

    Ааааааааааа! Как же бесит!
    Несколько раз я немного давал волю эмоциям: 4 года назад топнул ногой в метро, когда меня задели, а проходящие мимо люди даже оглянулись на меня.

    Недавно стоял в очереди к 1 из 2 бесплатных кабинок туалета в ТРЦ, и один мужчина с ухмылкой сделал замечание, что сейчас его очередь. Я разозлился и молча ушёл, несколько раз топнув ногами. Порой хочется реально дать волю эмоциям и заорать: "БЛИН, ЛЮДИ, ВАС СЛИШКОМ МНОГО! НУ ЧТО ЖЕ ДОМА НЕ СИДИТСЯ?!"
    В будние они едут на учебу и работу, в выходные ездят отдыхать. Ни в один день недели нет свободы от толп в общественных местах!

    Я ни в коем случае не говорю, что блага мегаполисной жизни для меня одного как для пупа Земли, но я действительно верю, что в течение нескольких десятилетий уровень жизни так прогрессирует, что у людей не будет необходимости массово переться в общественные места.

    Возможно, что тут уместен такой совет, как переехать в деревню/село. Там действительно гораздо меньше людей, но не будет привычных благ: обилия магазинов, кафе, легкодоступной медицинской помощи etc
    Хочется рыбку съесть и на теплоходе прокатиться.
    Можно переехать куда-нибудь в Европу. Там при сходной инфраструктуре плотность населения меньше.
    В Канаду ещё

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно переехать куда-нибудь в Европу. Там при сходной инфраструктуре плотность населения меньше.
    В Канаду ещё
    А можно просто ходить в платные туалеты, а не стоять в очередь в одну из двух бесплатных кабинок. Ну и прочий комфорт себе оплачивать.

  20. #50
    Этих 25 тысяч рублей хватает на отдавание в семейный бюджет и свои хотелки, поэтому не стремлюсь к переменам.
    Если честно, то бОльшие деньги нужны и пинок тоже нужен прежде всего, чтобы я шёл на лучшую работу.

    Востребованы такие умения на метеостанции при институте, но,увы, на данный момент там нет таких вакансий.

  21. #51
    Вам бы девушку с квартирой найти и от родителей съехать.
    Так то ситуация когда двадцатипятилетний парень живёт с родителями выглядит достаточно безнадежной

  22. #52
    Или можно переехать в крупный или даже средний областной центр.
    В российских городах-миллионниках и инфраструктура вся есть, и медицина имеется, и для досуга масса возможностей.
    И даже, возможно, кого-то из работодателей впечатлит диплом московского вуза.
    Метеостанции есть по всей стране.
    Как и подработки курьером.

  23. #53
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    Решил создать ещё один пост на другую тему.

    Ещё немного и я рехнусь.
    Хоть я и живу в Москве много лет, но скопления людей нереально задолбали. Людей везде слишком много: в метро, в наземном транспорте, в ТРЦ и не только.
    Не раз было, когда я шёл в магазин за вкусняшкой, а там невыносимые толпы и я уходил из магазина, чуть ли не задыхаясь от злости. Даже в общественных туалетах слишком много людей- не протолкнуться порой.

    Ааааааааааа! Как же бесит!
    Несколько раз я немного давал волю эмоциям: 4 года назад топнул ногой в метро, когда меня задели, а проходящие мимо люди даже оглянулись на меня.

    Недавно стоял в очереди к 1 из 2 бесплатных кабинок туалета в ТРЦ, и один мужчина с ухмылкой сделал замечание, что сейчас его очередь. Я разозлился и молча ушёл, несколько раз топнув ногами. Порой хочется реально дать волю эмоциям и заорать: "БЛИН, ЛЮДИ, ВАС СЛИШКОМ МНОГО! НУ ЧТО ЖЕ ДОМА НЕ СИДИТСЯ?!"
    В будние они едут на учебу и работу, в выходные ездят отдыхать. Ни в один день недели нет свободы от толп в общественных местах!

    Я ни в коем случае не говорю, что блага мегаполисной жизни для меня одного как для пупа Земли, но я действительно верю, что в течение нескольких десятилетий уровень жизни так прогрессирует, что у людей не будет необходимости массово переться в общественные места.

    Возможно, что тут уместен такой совет, как переехать в деревню/село. Там действительно гораздо меньше людей, но не будет привычных благ: обилия магазинов, кафе, легкодоступной медицинской помощи etc
    Хочется рыбку съесть и на теплоходе прокатиться.
    Из другой вашей темы:
    То что с парнем такое произошло виноват его синдром Аспергера больше... ?
    Именно из-за этого вас "скопления людей нереально задолбали", поскольку синдром включает в себя повышенную нервную возбудимость и пониженную тормозимость.

  24. #54
    А большой ли смысл в том, чтобы ссылаться на давний и неактуальный пост? Ему больше 2 лет.


    Лишь частично могу согласиться с высказыванием выше, поскольку в принципе людям с аутизмом тяжелее жить, чем обычным:
    Им многие вещи даются тяжелее и даже намного тяжелее, обыденные для многих людей явления вызывают стресс.

    ПС:
    Особенно бесит в этой жизни такой момент, как необходимость чего-то добиваться, к чему-то стремиться, быть пробивным, а не плыть по течению

  25. #55
    Ув. Дмитрий, а Вы уже от синдрома аспергера излечились полностью?
    Кстати, кто Вам этот диагноз поставил?
    Как и у кого Вы лечились?

  26. #56
    Не вылечился, потому что синдром Аспергера неизлечим полностью.
    Просто мне показалось не очень уместным это- ссылаться на давний пост.
    Я состою на учёте в ПНД 8 лет, но бывал там несколько раз только- когда это было крайне необходимо.
    Там мне и поставили диагноз.

  27. #57
    Вам показалось. Вот именно.
    Собственно, синдром при Вас, как и связанные с ним проблемы.
    Да и за прошедшие 2 года у Вас и в Вас мало что изменилось.
    Так что пост двухетней давности очень даже актуален.

    Тут ведь к Вам вопрос - если Вы так плохо переносите скопления людей, зачем ходите туда, где эти люди скапливаются?

  28. #58
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Деньги трачу на сладости и фастфуд в основном- притом чаще всего именно на сладости.
    а одежду,обувь?
    Телефон, интернет родители оплачивают?
    Не думали более самостоятельным стать в плане заработка?
    Тогда и родителям не надо отчитываться, где работаете
    Отдаете свою долю не продукты и коммуналку
    а в идеале конечно отделиться лучше

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    А большой ли смысл в том, чтобы ссылаться на давний и неактуальный пост? Ему больше 2 лет.
    Для вас актуальный же?

    Я вас знаю по другому ресурсу, вы там довольно часто писали.
    Около 6 лет. И ничего не изменилось, несмотря на море советов.
    Вы по-прежнему живете с родителями и пр.
    Так что 2 года не срок...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Дмитрий56678 Посмотреть сообщение
    Особенно бесит в этой жизни такой момент, как необходимость чего-то добиваться, к чему-то стремиться, быть пробивным, а не плыть по течению
    Если объективно, такой необходимости нет.
    С чего бы. Множество людей живут как живется.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 21:16
  2. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search