Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 130
Тема:

Мужской вопрос

  1. #31
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Вы знаете теперь да.
    Даже мысль о том что возможен такой сценарий. Точнее не так я бы уже сейчас поехал гнев выплёскивать но повода нет.
    Поздно спохватился. Но тогда не было гнева.
    гнев можно и по другому выплеснуть, необязательно морду бить
    а как Вы гнев чувствуете? какие конкретно ощущения в теле?

  2. #32
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    гнев можно и по другому выплеснуть, необязательно морду бить
    а как Вы гнев чувствуете? какие конкретно ощущения в теле?
    Вы вновь про мои ощущения )))
    Мне сложно их уловить. Честно.
    Но вот что заметил: глаза открываются шире, взгляд устремлён всквозь вникуда
    Отрешённостью сразу проваливаюсь в образ как я его буду пи..дить. То есть из Реальности сразу в себя куда-то ухожу

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Тю, я то думал, человек пришел решать беду. А он за порцией покайфовать, поднять свою самооценку.
    А вы первую тему читали?

  4. #34
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вы вновь про мои ощущения )))
    Мне сложно их уловить. Честно.
    поэтому и спрашиваю, может это и не гнев

    Но вот что заметил: глаза открываются шире, взгляд устремлён всквозь вникуда
    Отрешённостью сразу проваливаюсь в образ как я его буду пи..дить. То есть из Реальности сразу в себя куда-то ухожу
    не похоже на гнев по описанию
    гнев- это созидательная эмоция, хочется двигаться, что-то делать или наоборот ломать)
    гнев отрешенностью не сопровождается, имхо

  5. #35
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вы первую тему читали?
    Неа

  6. #36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    поэтому и спрашиваю, может это и не гнев


    не похоже на гнев по описанию
    гнев- это созидательная эмоция, хочется двигаться, что-то делать или наоборот ломать)
    гнев отрешенностью не сопровождается, имхо
    Может и не гнев. Тут я не знаю. Но съездить вломить ему хочется, а повода нет.

  7. #37
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Может и не гнев. Тут я не знаю. Но съездить вломить ему хочется, а повода нет.
    можно грушу побоксировать с его фото)
    результат будет аналогичный

  8. #38
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    можно грушу побоксировать с его фото)
    результат будет аналогичный
    Без шуток ?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Может и не гнев. Тут я не знаю.
    Страх это.

    Но съездить вломить ему хочется, а повода нет.
    Да вы сделайте уже.
    Про грушу вам уже сказали. Приклейте фото и избейте в клочья.

  10. #40
    Ну вот так всегда. Не набил морду страх подавление гнева
    Хочешь набить морду тоже страх.
    В коем то веке появилось хорошее чувство вломить и удовлетвориться так нет опять не так.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну вот так всегда. Не набил морду страх подавление гнева
    Хочешь набить морду тоже страх.
    В коем то веке появилось хорошее чувство вломить и удовлетвориться так нет опять не так.
    да вломите вы уже
    или вам разрешение чье-то надо?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну вот так всегда. Не набил морду страх подавление гнева
    Хочешь набить морду тоже страх.
    В коем то веке появилось хорошее чувство вломить и удовлетвориться так нет опять не так.

    А кто вам сказал, что страх - это "не так" и плохо?

    Вы описали замирание, широко раскрытые глаза, желание уйти в фантазии.
    Признаки страха.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    да вломите вы уже
    или вам разрешение чье-то надо?
    Ничьё не нужно. Я в самом начале это написал. Просто мало ли чего не учёл. Нужен только повод. И все.
    Но может чего не учёл и поступить можно вдруг умнее или расчетливее. Поэтому тему и создал

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А кто вам сказал, что страх - это "не так" и плохо?

    Вы описали замирание, широко раскрытые глаза, желание уйти в фантазии.
    Признаки страха.
    Губы поджимаю и напрягаю немного. Челюсть сжата.
    А когда страж все также но рот приоткрыт

  14. #44
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ничьё не нужно. Я в самом начале это написал. Просто мало ли чего не учёл. Нужен только повод. И все.
    Но может чего не учёл и поступить можно вдруг умнее или расчетливее. Поэтому тему и создал
    когда можно будет поступить умнее? когда вдруг образуется повод?))
    а если не образуется?
    будете еще 10 лет дрочить на свои фантазии о том, как бы вы вломили этому козлу, если бы он повод дал?
    ну офигеть полезное занятие

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Нужен только повод. И все.
    то есть вы считаете, что если этот мужчина напишет смс вашей жене, это будет повод ему морду бить?
    он напишет заявление в полицию и будет прав
    и потом если бы вы хотели набить, давно набили
    а на самом деле вы боитесь
    я вам предложила более экологично отработать гнев
    но Вы почему-то предпочитаете дальше страдать и искать какой-то мифический повод

  16. #46
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Губы поджимаю и напрягаю немного. Челюсть сжата.
    А когда страж все также но рот приоткрыт
    Я вас спросила, с чего вы взяли, что страх - это плохо.
    И почему это "не так".

    Хотя можете не отвечать.
    Я уже поняла, что это как кокетство.

  17. #47
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    то есть вы считаете, что если этот мужчина напишет смс вашей жене, это будет повод ему морду бить?
    он напишет заявление в полицию и будет прав
    и потом если бы вы хотели набить, давно набили
    а на самом деле вы боитесь
    я вам предложила более экологично отработать гнев
    но Вы почему-то предпочитаете дальше страдать и искать какой-то мифический повод
    Да он не заявление напишет, он посмеется просто. Вот тебя мужик приложило, тебе бы таблеточек попить
    От этого гнева только прибавится

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    когда можно будет поступить умнее? когда вдруг образуется повод?))
    а если не образуется?
    будете еще 10 лет дрочить на свои фантазии о том, как бы вы вломили этому козлу, если бы он повод дал?
    ну офигеть полезное занятие
    Не пойму от того что вы используете данные термины где надо и не надо тем самым принижая меня Вы так негодуете ?
    Или пытаетесь вывести меня из себя чтобы открыть поток моего подсознания и тогда узреть там мои истинные проблемы? Сомневаюсь, что второе.
    Прошлая тема показала что данное общение со мной реконструктивно, я также начинаю отвечать в такой же манере и диалог скатывается к перепалке.
    Если есть мысли прошу ими поделиться. Если их нет, то прошу очень всех и Вас в том числе грамотно и уважительно относится к автору. )))
    Это просьба. А уж ваше дело как поступать.

    Что касается Вашего комментария.
    Я же написал что если не будет повода и хорошо. Просто заранее обсудить чтобы не наделать глупости.
    Но как понимаю это плохая затея по всеобщему мнению.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Не пойму от того что вы используете данные термины где надо и не надо тем самым принижая меня Вы так негодуете ?
    Или пытаетесь вывести меня из себя чтобы открыть поток моего подсознания и тогда узреть там мои истинные проблемы? Сомневаюсь, что второе.
    Прошлая тема показала что данное общение со мной реконструктивно, я также начинаю отвечать в такой же манере и диалог скатывается к перепалке.
    Выделенное - чья зона ответственности?
    Что касается Вашего комментария.
    Я же написал что если не будет повода и хорошо. Просто заранее обсудить чтобы не наделать глупости.
    Но как понимаю это плохая затея по всеобщему мнению.
    Я так поняла, вы считаете, что вам НАДО выплеснуть гнев и закрыть гештальт
    Или нет?
    Если надо, то довольно странно рассуждать - не будет повода его выплеснуть, ну и хорошо, буду продолжать запихивать его подальше

  20. #50
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Не пойму от того что вы используете данные термины где надо и не надо тем самым принижая меня Вы так негодуете ?
    Или пытаетесь вывести меня из себя чтобы открыть поток моего подсознания и тогда узреть там мои истинные проблемы? Сомневаюсь, что второе.
    Прошлая тема показала что данное общение со мной реконструктивно, я также начинаю отвечать в такой же манере и диалог скатывается к перепалке.
    Если есть мысли прошу ими поделиться. Если их нет, то прошу очень всех и Вас в том числе грамотно и уважительно относится к автору. )))
    Это просьба. А уж ваше дело как поступать.

    Что касается Вашего комментария.
    Я же написал что если не будет повода и хорошо. Просто заранее обсудить чтобы не наделать глупости.
    Но как понимаю это плохая затея по всеобщему мнению.
    Ну вам же наверное, не любые мысли надо?

    У меня есть парочка, так они вам неприятны будут...

    Если их нет
    Как вы себе представляете ситуацию: пришел человек в тему, написанную словами, а мыслей нет?

    Вы смешной))

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Страх это.
    о вот что заметил: глаза открываются шире, взгляд устремлён всквозь вникуда
    Отрешённостью сразу проваливаюсь в образ как я его буду пи..дить. То есть из Реальности сразу в себя куда-то ухожу

    Ув. Бов, развода боитесь? да\нет?

    --- Добавлено ---

    Губы поджимаю и напрягаю немного. Челюсть сжата.
    О! Так еще и сказать лишнее боитесь!

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    будете еще 10 лет дрочить на свои фантазии о том, как бы вы вломили этому козлу, если бы он повод дал?
    Представила картинку: лет через 50 пришли в поликлинику два дряхлых старичка анализы сдавать, случайно встертелись в коридоре, узнали друг друга .... и! ... ой что началось! )))))))))))))))

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Ув. Бов, развода боитесь? да\нет?

    --- Добавлено ---


    О! Так еще и сказать лишнее боитесь!
    Да я думаю всегда что сказать.
    Я всего боюсь.
    Развода да хочу избежать. Для меня это поражение и несбытие мечты. Плохой пример детям. Вот измену вроде можно как то натянуть сову на глобус. Уговорить себя на что угодно А если развод то все. То победил он. Победили все окружающие для которых я был примером которые скажут : ааааааа ну все понятно и у него также ничем не лучше.
    Это один момент.
    Да и просто я не хочу весь этот хаос. Воскресный папа , отчим, бывшая жена; правильно поступил или надо было ещё потерпеть и тд.

    --- Добавлено ---

    Я считаю развестись нужно сначала у себя в голове. Тогда можно и в загс. А иначе это полная задница будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное - чья зона ответственности?

    Я так поняла, вы считаете, что вам НАДО выплеснуть гнев и закрыть гештальт
    Или нет?
    Если надо, то довольно странно рассуждать - не будет повода его выплеснуть, ну и хорошо, буду продолжать запихивать его подальше
    Я не знаю что мне надо. Пришла мысль что он вроде и если встречу то хорошенько не мешало. Но повода нет. Теоретически он может напомнить о себе и тогда повод есть. В связи с этим и вопрос.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да я думаю всегда что сказать.
    Я всего боюсь.
    Развода да хочу избежать. Для меня это поражение и несбытие мечты. Плохой пример детям. Вот измену вроде можно как то натянуть сову на глобус. Уговорить себя на что угодно А если развод то все. То победил он. Победили все окружающие для которых я был примером которые скажут : ааааааа ну все понятно и у него также ничем не лучше.
    Это один момент.
    Да и просто я не хочу весь этот хаос. Воскресный папа , отчим, бывшая жена; правильно поступил или надо было ещё потерпеть и тд.
    Ув. Бов, а кто эти ВСЕ окружающие, для которых вы - пример?
    Списком перечислите.

  25. #55
    Победили все окружающие для которых я был примером которые скажут : ааааааа ну все понятно и у него также ничем не лучше
    кто эти окружающие?
    Я не знаю что мне надо. Пришла мысль что он вроде и если встречу то хорошенько не мешало. Но повода нет. Теоретически он может напомнить о себе и тогда повод есть. В связи с этим и вопрос.
    ув.Бов, хотите знать, как выглядит ваш вопрос в первом посте?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, а кто эти ВСЕ окружающие, для которых вы - пример?
    Списком перечислите.
    Да все.
    Начиная с бабушек, завистливых дядек, тёток, друзей которые кичатся своими успехами (а наш Павлик медаль взял) , коллеги и прочие. Все мое окружение.
    Общество воспитало Онегина. Я только пытаюсь не обращать на него внимание. Но я только в начале пути. Ну и родители.
    Я понимаю если не получится то да ничего страшного но общество не на первом месте
    На первом это бывшая жена само понятие. И невозможность не встречаться с ней. Отчим и. Я то справлюсь. И найду и лу не или один. Это не вопрос.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    кто эти окружающие?

    ув.Бов, хотите знать, как выглядит ваш вопрос в первом посте?
    Ну можно.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да я думаю всегда что сказать.
    Я всего боюсь.
    Развода да хочу избежать. Для меня это поражение и несбытие мечты. Плохой пример детям. Вот измену вроде можно как то натянуть сову на глобус. Уговорить себя на что угодно А если развод то все. То победил он. Победили все окружающие для которых я был примером которые скажут : ааааааа ну все понятно и у него также ничем не лучше.
    Зря вы эту технику продолжаете совершенствовать.
    Правда.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Да все.
    Начиная с бабушек, завистливых дядек, тёток, друзей которые кичатся своими успехами (а наш Павлик медаль взял) , коллеги и прочие. Все мое окружение.
    Общество воспитало Онегина. Я только пытаюсь не обращать на него внимание. Но я только в начале пути. Ну и родители.
    Ув. Бов, на самом деле всему этому обществу глубоко по фиг - разведетесь вы или нет. Неужели вы и вправду думаете, что у других людей своих проблем нет?
    Ну и родители.
    Как вы думаете - как могут отреагировать родители на ваш развод?
    На первом это бывшая жена само понятие.
    Сори, не поняла... а что с женой случится в случае развода?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Bov Посмотреть сообщение
    Ну можно.
    Такое впечатление, что вас сильно зацепило в прошлой теме "обвинение", что вы струсили любовнику жены морду набить
    И вот вы эту обиду долго жевали и пережевывали, а теперь решились продолжить спор и доказать всем, что бить любовнику морду - тупая идея, и ничего, кроме неприятностей из нее не выйдет
    И вот этим пережевыванием обид, а также спорами и убеждениями вы заняты постоянно(
    очень хочется доказать себе (а заодно и окружающим), что вы на самом деле умнее, сильнее, смелее и вообще круче, чем им кажется
    и на эту бессмысленную хрень у вас уходит тонна энергии, которую можно было бы потратить на более полезные дела

  30. #60
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что вас сильно зацепило в прошлой теме "обвинение", что вы струсили любовнику жены морду набить
    И вот вы эту обиду долго жевали и пережевывали, а теперь решились продолжить спор и доказать всем, что бить любовнику морду - тупая идея, и ничего, кроме неприятностей из нее не выйдет
    И вот этим пережевыванием обид, а также спорами и убеждениями вы заняты постоянно(
    очень хочется доказать себе (а заодно и окружающим), что вы на самом деле умнее, сильнее, смелее и вообще круче, чем им кажется
    и на эту бессмысленную хрень у вас уходит тонна энергии, которую можно было бы потратить на более полезные дела
    Это Ваше впечатление. Пусть оно таким и будет.
    Все не так. Просто возникло такое чувство. И я вспомнил что много раз говорили. Что надо было тогда изменить в ответ и/или морду набить тогда не мучился бы и все было бы прекрасно.
    Вот и написал. Запрос. Никому я ничего не доказываю. И нет не обиделся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бов, на самом деле всему этому обществу глубоко по фиг - разведетесь вы или нет. Неужели вы и вправду думаете, что у других людей своих проблем нет?

    Как вы думаете - как могут отреагировать родители на ваш развод?

    Сори, не поняла... а что с женой случится в случае развода?
    Я же говорю. Все понимаю и уже начал думать по-другому. И окружающие на втором или третьем месте. На первом месте отношения с женой а точнее уже будут с бывшей женой, воскресный папа и какой-то посторонний мужик отчим моих детей который будет с ними постоянно.
    Это меня пугает и я не хочу лотерею для детей. Не хочу общаться с бывшей женой если она будет бывшая.
    А на окружающих уже мне все равно.
    Родители нет. Не все равно.
    Как отреагируют? Думаю плохо. Но наверно уже такой возраст что уже все примут

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search