Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 853
Тема:

Про сны

  1. #481
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Признаться, напомнили мне о моих снах. У меня нет прав, но во снах я довольно часто управляю автомобилем и ко всему ловко, без страха.
    Вот да ,еду себе, а потом думаю, надо же тормоз знать где нажимать...а если гаи...
    Иногда оставляю и пешком иду.
    Как то после такого сна, одного из ,просила мужа научить ездить...
    Потом вроде время проходит и опять похожий сон.

    Еще интересно, когда во сне рассказываешь человеку другой свой сон. Потом при встрече могу сказать, ну я тебе рассказывала ж..
    А человек в ауте.

  2. #482
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Вот да ,еду себе, а потом думаю, надо же тормоз знать где нажимать...а если гаи...
    Иногда оставляю и пешком иду.
    Как то после такого сна, одного из ,просила мужа научить ездить...
    Потом вроде время проходит и опять похожий сон.

    Еще интересно, когда во сне рассказываешь человеку другой свой сон. Потом при встрече могу сказать, ну я тебе рассказывала ж..
    А человек в ауте.
    И впрямь неловко получается. Вроде думаешь знает, ан-нет

  3. #483
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И впрямь неловко получается. Вроде думаешь знает, ан-нет
    Неловко получается когда действительно знает

  4. #484
    У меня был случай некоторое время назад. Увидела одного старого знакомого на ютубе. А потом мне приснился секс с ним. На следующий день он мне пишет... мы общались лет пятнадцать назад и не сказать что приятельски. Ну ладно. Болтаем , слово за слово, решили напиться по видеосвязи. И в таком уже "хорошем" состоянии я его спрашиваю: а что ты вдруг мне написал? Приснилась.
    А как?
    Ну...
    Я выспрашиваю пару моментов и понимаю что сон нам приснился одинаковый. После чего мне стало стыдно и я с персонажем общаться перестала и номер заблокировала

  5. #485
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня был случай некоторое время назад. Увидела одного старого знакомого на ютубе. А потом мне приснился секс с ним. На следующий день он мне пишет... мы общались лет пятнадцать назад и не сказать что приятельски. Ну ладно. Болтаем , слово за слово, решили напиться по видеосвязи. И в таком уже "хорошем" состоянии я его спрашиваю: а что ты вдруг мне написал? Приснилась.
    А как?
    Ну...
    Я выспрашиваю пару моментов и понимаю что сон нам приснился одинаковый. После чего мне стало стыдно и я с персонажем общаться перестала и номер заблокировала
    Как это возможно?
    Какая странная штука эти сны...

  6. #486
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неловко получается когда действительно знает


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня был случай некоторое время назад. Увидела одного старого знакомого на ютубе. А потом мне приснился секс с ним. На следующий день он мне пишет... мы общались лет пятнадцать назад и не сказать что приятельски. Ну ладно. Болтаем , слово за слово, решили напиться по видеосвязи. И в таком уже "хорошем" состоянии я его спрашиваю: а что ты вдруг мне написал? Приснилась.
    А как?
    Ну...
    Я выспрашиваю пару моментов и понимаю что сон нам приснился одинаковый. После чего мне стало стыдно и я с персонажем общаться перестала и номер заблокировала
    Симпатия она такая, а по пьяне итого больше.
    Однако, что мешает с ним секс в реале? Дело приятное . Только чур не влюбляться а так на раз-два.

  7. #487
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение




    Симпатия она такая, а по пьяне итого больше.
    Однако, что мешает с ним секс в реале? Дело приятное . Только чур не влюбляться а так на раз-два.
    Ув Виктор если спать со всеми симпатичными людьми работать будет некогда.
    Эту нехитрую максиму я вывела в 15 лет когда пришла работать в свой первый театр и немного понаблюдала за коллегами.

  8. #488
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Виктор если спать со всеми симпатичными людьми работать будет некогда.
    Эту нехитрую максиму я вывела в 15 лет когда пришла работать в свой первый театр и немного понаблюдала за коллегами.
    Очередь, по неделям месяцам, для себя любимой?


    ПС. Хотя сам такой же, распорядок в жизни дается с трудом, а порой радикально и через коленку ломаю ситуации.

  9. #489
    Приснилось, что я замужем, и мужу изменяю.
    А любовник такой неприятный тип...
    Слащавый романтик жидкой наружности и детского поведения.

    Противный сон.
    И что еще неприятнее, относится к категории неожиданных снов.
    Обычно мне все ясно, кто и что навеяло.

    Хотя и в этом было. Образ любовника явно взят из одного реального знакомства (тот человек музыкант),
    Который меня бесит. Ну вот просто с лица раздражает. И меня бесит что он меня бесит....

    Эх.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 07.06.2021 в 13:50.

  10. #490
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Приснилось, что я замужем, и мужу изменяю.
    А любовник такой неприятный тип...
    Слащавый романтик жидкой наружности и детского поведения.

    Противный сон.
    И что еще неприятнее, относится к категории неожиданных снов.
    Обычно мне все ясно, кто и что навеяло.

    Хотя и в этом было. Образ любовника явно взят из одного реального знакомства (тот человек музыкант),
    Который меня бесит. Ну вот просто с лица раздражает. И меня бесит что он меня бесит....

    Эх.
    ув. Anaisetta, Принимаете что-то неприятное в себе, что-то чего стыдитесь, не хотите этой части показать себя. И прототип был подобран правильно.

    Захотелось от себя написать, "сука бесит сил нету, найти и убить его, потому что нельзя таким быть". Угадал?

  11. #491
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    ув. Anaisetta, Принимаете что-то неприятное в себе, что-то чего стыдитесь, не хотите этой части показать себя. И прототип был подобран правильно.

    Захотелось от себя написать, "сука бесит сил нету, найти и убить его, потому что нельзя таким быть". Угадал?
    Нет

    Почему нельзя. Можно быть каким угодно.

    Просто может я ему завидую.
    Он мне сначала понравился, думаю, вот, юморной человек. В группе познакомились, мне понравилось как он пишет, я еще не видела его.
    Он популярный довольно-таки. Ведет канал на ФБ.
    А теперь просто разонравился, чисто с лица. Слишком слащавый. Ну знаете, такой романтик с гитарой и ветер волосы махает...


    Может ничего в этом и нет, ну не нравится человек, бывает.

  12. #492
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет

    Почему нельзя. Можно быть каким угодно.

    Просто может я ему завидую.
    Он мне сначала понравился, думаю, вот, юморной человек. В группе познакомились, мне понравилось как он пишет, я еще не видела его.
    Он популярный довольно-таки. Ведет канал на ФБ.
    А теперь просто разонравился, чисто с лица. Слишком слащавый. Ну знаете, такой романтик с гитарой и ветер волосы махает...


    Может ничего в этом и нет, ну не нравится человек, бывает.
    К чему бесит тогда? Но это я не о сне. Сон о принятии чего-то чего не нравится в себе самой.

  13. #493
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    К чему бесит тогда?
    Ну это действительно часть меня. Которая мне сейчас неприятна.
    Я знаю этот мужской типаж. Они меня и притягивают и отталкивают.
    И в мужчинах которых я выбираю в реале есть эти черты. Почти во всех.

    Даже многие общие знакомые отметили, что это мое.

    Сейчас просто не в тему. Мне нравится другое -

    Но это я не о сне. Сон о принятии чего-то чего не нравится в себе самой.
    Я не считаю, что в себе все надо принимать.

    Хотя есть одно сомнение.
    Еще с одного группового сеанса.

    Мы там проходили такое упражнение - при помощи некой программы попадаешь в какое-то место и описываешь свои ощущения .
    Так вот, почти все были восторженны. Но у меня не было восторга и радости. Я не сама эти места выбрала, мне скучно. Мне в жизни намного интереснее. НАМНОГО.
    Вот, с того момента думаю что чего-то спонтанного мне не хватает.

    А может просто не нужно было участвовать в той группе)) Тот еще вопрос.

  14. #494
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это действительно часть меня. Которая мне сейчас неприятна.
    Я знаю этот мужской типаж. Они меня и притягивают и отталкивают.
    И в мужчинах которых я выбираю в реале есть эти черты. Почти во всех.

    Даже многие общие знакомые отметили, что это мое.

    Сейчас просто не в тему. Мне нравится другое -



    Я не считаю, что в себе все надо принимать.

    Хотя есть одно сомнение.
    Еще с одного группового сеанса.

    Мы там проходили такое упражнение - при помощи некой программы попадаешь в какое-то место и описываешь свои ощущения .
    Так вот, почти все были восторженны. Но у меня не было восторга и радости. Я не сама эти места выбрала, мне скучно. Мне в жизни намного интереснее. НАМНОГО.
    Вот, с того момента думаю что чего-то спонтанного мне не хватает.

    А может просто не нужно было участвовать в той группе)) Тот еще вопрос.
    Зато вы или укрепились или узнали о себе что "Я не сама эти места выбрала, мне скучно. Мне в жизни намного интереснее. НАМНОГО",
    нескучный вы человек ув. Anaisetta .

    И может быть "спонтанного мне не хватает" это чего-то, легкого, интересного, увлекательного, безопасно нового

  15. #495
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И может быть "спонтанного мне не хватает" это чего-то, легкого, интересного, увлекательного, безопасно нового


    Да.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вот, с того момента думаю что чего-то спонтанного мне не хватает.
    мне или ВО мне

    На тот момент, я подумала что ВО мне. Ну просто все так порадовались тому, что случайно свалилось с неба, я одна ясно увидела нудное, скучное, обшарпанное
    (тут же, кстати, нашлись люди за и против, как всегда - это плюс конечно, без всякого труда обзавелась хорошим другом, одним полуврагом и внимание привлекла...)
    Но на первый взгляд все получили больше, чем я.

    А сейчас, после вашего комментария, вижу, что мне и ВО мне связаны
    и не стоит путать одно с другим.

  16. #496
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Да.

    --- Добавлено ---



    мне или ВО мне

    На тот момент, я подумала что ВО мне. Ну просто все так порадовались тому, что случайно свалилось с неба, я одна ясно увидела нудное, скучное, обшарпанное
    (тут же, кстати, нашлись люди за и против, как всегда - это плюс конечно, без всякого труда обзавелась хорошим другом, одним полуврагом и внимание привлекла...)
    Но на первый взгляд все получили больше, чем я.

    А сейчас, после вашего комментария, вижу, что мне и ВО мне связаны
    и не стоит путать одно с другим.

  17. #497
    Снятся классные расслабляющие офигенно детальные сны, которые похожи на кино, а меня в них и нет!
    Ну просто персонажи, не спорю, интересные.
    Но я даже не ощутима в роли наблюдателя.
    И не скачу из роли в роль.

  18. #498
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Снятся классные расслабляющие офигенно детальные сны, которые похожи на кино, а меня в них и нет!
    Ну просто персонажи, не спорю, интересные.
    Но я даже не ощутима в роли наблюдателя.
    И не скачу из роли в роль.
    Классно ув. Anaisetta, сны эти хорошо что есть такие.

  19. #499
    Ничего себе.
    Приснился сон, в котором у Солнышки есть маленький сынок. Бойкий такой.
    Я еще думаю во сне "Как классно. Еще и разница между детьми небольшая"

    Сон как всегда длинный был, а это одна из сценок. Как врезка.
    Мы проходили вперед, через двери магазина, Солнышка вперед с дочкой ушли, а тут оказалось что и сын есть, лет 3.
    Посмотрел на нас, улыбаясь, и убежал за матерью и сестрой.

  20. #500
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего себе.
    Приснился сон, в котором у Солнышки есть маленький сынок. Бойкий такой.
    Я еще думаю во сне "Как классно. Еще и разница между детьми небольшая"

    Сон как всегда длинный был, а это одна из сценок. Как врезка.
    Мы проходили вперед, через двери магазина, Солнышка вперед с дочкой ушли, а тут оказалось что и сын есть, лет 3.
    Посмотрел на нас, улыбаясь, и убежал за матерью и сестрой.
    Как интересно . Сколько непростых событий в вашей жизни

  21. #501
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Как интересно . Сколько непростых событий в вашей жизни


    Да хоть бы одно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 28.06.2021 в 14:00.

  22. #502
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Да хоть бы одно.
    Я думаю сны это интерпретации событий последнего времени и ожиданий событий, неотреагированные в сознательном состоянии события интерпретируются во снах.

  23. #503
    Такой хороший сон снился, а потом в сон пришел комиссар Коломбо и все испортил...

  24. #504
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Такой хороший сон снился, а потом в сон пришел комиссар Коломбо и все испортил...
    Стрелять колотить, Коломбо . Чтобы не портил снов.

  25. #505
    Мне постоянно снится, что я не могу закончить школу, потому что не могу сдать ЕГЭ. Соответственно не могу никуда поступить.
    Хотя в реальности я давно работаю, за спиной и вуз и школа. Но этот сон становится навязчивым

  26. #506
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Мне постоянно снится, что я не могу закончить школу, потому что не могу сдать ЕГЭ. Соответственно не могу никуда поступить.
    Хотя в реальности я давно работаю, за спиной и вуз и школа. Но этот сон становится навязчивым
    Мне очень долго снился сон после окончания института, что нам всем позвонили и сказали, что наши дипломы не действительны, потому что мы не прошли какой то курс лекций, который по нашей специализации нужно было пройти обязательно. И вот мы уже работали и должны были как то исхитрятся присутствовать на лекциях.

    Снился этот сон как правило в сложный для меня момент. А однажды я во сне рассердилась и решила больше на лекции не ходить, диплом то на руках! И рассказывать никому о недослушанных лекциях я не собиралась.

    А у Вас ув. Саманта есть какая то связь со сложными моментами в реале?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Мне очень долго снился сон после окончания института, что нам всем позвонили и сказали, что наши дипломы не действительны, потому что мы не прошли какой то курс лекций, который по нашей специализации нужно было пройти обязательно. И вот мы уже работали и должны были как то исхитрятся присутствовать на лекциях.

    Снился этот сон как правило в сложный для меня момент. А однажды я во сне рассердилась и решила больше на лекции не ходить, диплом то на руках! И рассказывать никому о недослушанных лекциях я не собиралась.

    А у Вас ув. Саманта есть какая то связь со сложными моментами в реале?
    Задумалась. С одной стороны нет. А с другой в реале депра не проходит. Это сложный для меня момент.
    Ваш сон мне сомнением отзывается. Сомнение в своей силе, компетентности. Ну, у меня такая ассоциация.

  28. #508
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Задумалась. С одной стороны нет. А с другой в реале депра не проходит. Это сложный для меня момент.
    Ваш сон мне сомнением отзывается. Сомнение в своей силе, компетентности. Ну, у меня такая ассоциация.
    У меня это было связано с тем, что я брала в какой то сложный момент на себя дополнительную нагрузку для общего блага, а потом никак не могла ее сбросить с себя. Вроде в моменте это действительно надо было и я это осознано делала, но потом мне сложно и самой затормозиться и отказывать людям, которые как то быстро привыкают к возможности перекинуть что то на тебя.
    Получается мой сон о том, что что-то в какой-то момент пошло не так как планировалось. Сон - подсказка.

  29. #509
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    У меня это было связано с тем, что я брала в какой то сложный момент на себя дополнительную нагрузку для общего блага, а потом никак не могла ее сбросить с себя. Вроде в моменте это действительно надо было и я это осознано делала, но потом мне сложно и самой затормозиться и отказывать людям, которые как то быстро привыкают к возможности перекинуть что то на тебя.
    Получается мой сон о том, что что-то в какой-то момент пошло не так как планировалось. Сон - подсказка.
    Этот сон вам как снится ув Родная? Постфактум или до напряженного момента?

  30. #510
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Этот сон вам как снится ув Родная? Постфактум или до напряженного момента?
    Грубо говоря когда уже зае... еся, но ещё не осознаешь из за чего.

Страница 17 из 29 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search