Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 59
Тема:

Как пережить расставание

  1. #1

    Question Как пережить расставание

    Добрый день. Меня зовут Лариса, мне 22 года. Пару дней назад я рассталась с парнем и не могу понять насколько сильна вина моя в произошедшем. Мой парень был младше меня на один год. Мы познакомились летом 2019когда вместе ехали на заработки в Германию. Мы были соседями в общежитии и на одной из вечеринок у нас все завязалось, хотя до этого мы очень неприязно относились друг к другу. Но потом вспыхнули чувства и последний месяц мы провели уже вместе как пара. Нужно добавить что в Украине мы живем в разных частях страны, между нами около 700 км. Когда возвращались в Украину, я была уверена что эти отношения не продляться на расстоянии и поэтому в последний день очень сильно страдала. Но мы приехали каждый в свой город и получилось так что продолжили отношения. После с разницей в 2-3 месяца ездили друг друг в гости. Проблема состояла в том что мы постоянно ссорились. Меня не устраивали его обидные шутки, которые кроме него никто не считал смешными. И в особенности его отношения к деньгам. Вы не подумайте, я не хотела денег от него, я начала зарабатывать сама и так даже получалось что зарабатывала больш него. Его это бесило, он постоянно спрашивал про мой доход. Он складывал каждую копейку, все у него рассчитано было. Он воспитывался в семье мамой и дедушкой. Без отца. На второй год отношений мы снова поехали в Германию вдвоем. И начались ссоры. Мы скуплялись пополам но перед эти он заявил не что не хочет потому что вдруг я съем больше него когда он будет на работе. В Германии когда я хотела за общие деньги купить шоколадку, он отказывался говорил что не хочет. Я покупала сама, но когда меня не было он брал ее. А на мои возмущения и предложения чтобы купить вместе просил не выносить мозги. Подарки дарил мне дорогие, но взамен просил того же самого. Однажды он закатил мне истерику, когда я сказала что возможно подарю ему AIr PODS но когда он вінес мне мозг сказала что передумала. Он говорил что хочет лишь их, и если не их то ничего. Мы ссорились часто. Он однажды флиртовал с моей подругой но потом она призналась об этом, и он сказал что больше такого не повториться. Я старалась это все терпеть. Потому что люблю. Но пиком стал март этого года, когда я мы поругались из-за бизнеса моего отца. Он постоянно типа шутил за это все, но на самом деле это было не смешно. Я пыталась говорить об этом, выяснить все но он меня везде блокировал и матюкал, а потом говорил что я виновата сама ибо вынесла ему мозги. Мы поругались и расстались. Он меня обозвал сукой. Но потом извинился, так как об этом узнала его мама и заставила позвонить. Я простила и мы продолжили дальше. На фоне этого я сильно нервничала. И у меня начались проблемы со здоровьем. Причем сильные. Боли в животе. На Паску я поехала к нему, но легче мне не ставало. Там его мама завела разговор о том что в будущем не отпустить его от себя и он должен будет ей помогать в селе, так как она его вырастила сама без отца. Он с этим соглашался. То есть о переезде в другой город не шла речь совсем. Меня это обидело я старалась поговорить, но разговор был пустым. Потом он просил меня помочь с ДЗ в универ, я помогла а он писал своей подруге что он пьет пиво а рабыня за него все делает. И говорил что это шутка. Что я воспринимаю все всерьез. Я старалась это все пропускать, но в порыве очередной ссоры за то что я не захотела мыть посуду ибо не знала что где лежит у него дома (крана на летней кухне не было, приходилось в ручную все мыть, набирать воду, греть и тд) он обозвал меня мусором и блядской сукой. А так же у меня на этой почве произошло обострение с животом, мне нельзя ничего было есть. Мы поехали в город, я купила йогурт и банан а по приезду он у меня это все просил, хотя знал что мне ничего кроме этого нельзя. Так же обещал оплатить билет на поезд к нему но этого не сделал. Со словами что у меня и так есть. А зарабатываем мы оба неплохо и примерно одинаково. На моб просьбу купить мне киндер, сказал что я дохера хочу. И думал два дня прежде чем это сделать. Дело не в деньгах, я могу ебе купить это все слова. А просто во внимании. Я уехала домой от него со смешанными чувствами и приехав обратилась в больницу из-за живота. Мне пришли анализы я очень понервничала так как один из них был плохой, накрутила себя и получила сильный стресс. Он конечно писал мне все хорошо будет и тд. Но не более. Ме поставили диагноз СРК на фоне нервной почве. Я сдала кучу всего и потратила на лечение много денег. И подумала что что-то в жизни моей не так. И завязала снова разговор в котором сказала что эта ситуация с жадностью тотальной с его стороны и что он даже спросил нужны ли мне помощь с финансами в лечении. На что он ответил что у меня и так много денег на карте осталось. Мне просто стало обидно, что деньги для человека важнее чем я. Он меня везде заблокировал, а потом спустя неделю написал какая я шлюха которой нужный только деньги и что его родители в шоке от меня. Мол мы не расписаны и он мне вообще ничего не должен. Я бы не взяла у него не копейки, просто мне стало неприятно что он постоянно все считает. Сколько у меня доход, сколько я трачу. Когда мы куда то ходили то он редко оплачивал за меня что то. И теперь я виню себя что может действительно я не права и он мне ничего вообще не должен. И больно, потому что я его люблю. Все знакомые и моя семья говорит чтобы я бежала от него. Ведь он и его семья не дадут мне в будущем покоя.

  2. #2
    Добрый день. Меня зовут Лариса, мне 22 года. Пару дней назад я рассталась с парнем и не могу понять насколько сильна вина моя в произошедшем.
    Здравствуйте, ув.Лариса
    Не очень понятно - зачем вам оценивать степень своей вины?
    если вам скажут, что вы виноваты - вы пойдете просить прощения и мириться?
    Так вроде парень порвал с вами и общаться больше не желает

    вообще от текста ощущение, что парень начал с вами встречаться по принципу "на безрыбье и рак рыба"
    А вы вроде и видели его холодное отношение к себе, но постоянно закрывали на него глаза и пытались добыть из него "доказательства любви" в виде извинений и шоколадок((

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Меня зовут Лариса, мне 22 года. Пару дней назад я рассталась с парнем и не могу понять насколько сильна вина моя в произошедшем. Мой парень был младше меня на один год. Мы познакомились летом 2019когда вместе ехали на заработки в Германию. Мы были соседями в общежитии и на одной из вечеринок у нас все завязалось, хотя до этого мы очень неприязно относились друг к другу. Но потом вспыхнули чувства и последний месяц мы провели уже вместе как пара. Нужно добавить что в Украине мы живем в разных частях страны, между нами около 700 км. Когда возвращались в Украину, я была уверена что эти отношения не продляться на расстоянии и поэтому в последний день очень сильно страдала. Но мы приехали каждый в свой город и получилось так что продолжили отношения. После с разницей в 2-3 месяца ездили друг друг в гости. Проблема состояла в том что мы постоянно ссорились. Меня не устраивали его обидные шутки, которые кроме него никто не считал смешными. И в особенности его отношения к деньгам. Вы не подумайте, я не хотела денег от него, я начала зарабатывать сама и так даже получалось что зарабатывала больш него. Его это бесило, он постоянно спрашивал про мой доход. Он складывал каждую копейку, все у него рассчитано было. Он воспитывался в семье мамой и дедушкой. Без отца. На второй год отношений мы снова поехали в Германию вдвоем. И начались ссоры. Мы скуплялись пополам но перед эти он заявил не что не хочет потому что вдруг я съем больше него когда он будет на работе. В Германии когда я хотела за общие деньги купить шоколадку, он отказывался говорил что не хочет. Я покупала сама, но когда меня не было он брал ее. А на мои возмущения и предложения чтобы купить вместе просил не выносить мозги. Подарки дарил мне дорогие, но взамен просил того же самого. Однажды он закатил мне истерику, когда я сказала что возможно подарю ему AIr PODS но когда он вінес мне мозг сказала что передумала. Он говорил что хочет лишь их, и если не их то ничего. Мы ссорились часто. Он однажды флиртовал с моей подругой но потом она призналась об этом, и он сказал что больше такого не повториться. Я старалась это все терпеть. Потому что люблю. Но пиком стал март этого года, когда я мы поругались из-за бизнеса моего отца. Он постоянно типа шутил за это все, но на самом деле это было не смешно. Я пыталась говорить об этом, выяснить все но он меня везде блокировал и матюкал, а потом говорил что я виновата сама ибо вынесла ему мозги. Мы поругались и расстались. Он меня обозвал сукой. Но потом извинился, так как об этом узнала его мама и заставила позвонить. Я простила и мы продолжили дальше. На фоне этого я сильно нервничала. И у меня начались проблемы со здоровьем. Причем сильные. Боли в животе. На Паску я поехала к нему, но легче мне не ставало. Там его мама завела разговор о том что в будущем не отпустить его от себя и он должен будет ей помогать в селе, так как она его вырастила сама без отца. Он с этим соглашался. То есть о переезде в другой город не шла речь совсем. Меня это обидело я старалась поговорить, но разговор был пустым. Потом он просил меня помочь с ДЗ в универ, я помогла а он писал своей подруге что он пьет пиво а рабыня за него все делает. И говорил что это шутка. Что я воспринимаю все всерьез. Я старалась это все пропускать, но в порыве очередной ссоры за то что я не захотела мыть посуду ибо не знала что где лежит у него дома (крана на летней кухне не было, приходилось в ручную все мыть, набирать воду, греть и тд) он обозвал меня мусором и блядской сукой. А так же у меня на этой почве произошло обострение с животом, мне нельзя ничего было есть. Мы поехали в город, я купила йогурт и банан а по приезду он у меня это все просил, хотя знал что мне ничего кроме этого нельзя. Так же обещал оплатить билет на поезд к нему но этого не сделал. Со словами что у меня и так есть. А зарабатываем мы оба неплохо и примерно одинаково. На моб просьбу купить мне киндер, сказал что я дохера хочу. И думал два дня прежде чем это сделать. Дело не в деньгах, я могу ебе купить это все слова. А просто во внимании. Я уехала домой от него со смешанными чувствами и приехав обратилась в больницу из-за живота. Мне пришли анализы я очень понервничала так как один из них был плохой, накрутила себя и получила сильный стресс. Он конечно писал мне все хорошо будет и тд. Но не более. Ме поставили диагноз СРК на фоне нервной почве. Я сдала кучу всего и потратила на лечение много денег. И подумала что что-то в жизни моей не так. И завязала снова разговор в котором сказала что эта ситуация с жадностью тотальной с его стороны и что он даже спросил нужны ли мне помощь с финансами в лечении. На что он ответил что у меня и так много денег на карте осталось. Мне просто стало обидно, что деньги для человека важнее чем я. Он меня везде заблокировал, а потом спустя неделю написал какая я шлюха которой нужный только деньги и что его родители в шоке от меня. Мол мы не расписаны и он мне вообще ничего не должен. Я бы не взяла у него не копейки, просто мне стало неприятно что он постоянно все считает. Сколько у меня доход, сколько я трачу. Когда мы куда то ходили то он редко оплачивал за меня что то. И теперь я виню себя что может действительно я не права и он мне ничего вообще не должен. И больно, потому что я его люблю. Все знакомые и моя семья говорит чтобы я бежала от него. Ведь он и его семья не дадут мне в будущем покоя.
    Ув Лариса, нужно перекрестится и поблагодарить бога что отвел от вас такое "счастье"
    Надо вам его заблокировать самой и больше слушать семью и знакомых

  4. #4
    И больно, потому что я его люблю.
    У вас в роду алкоголики (наркоманы) есть?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Нет
    Тогда мне совершенно непонятно от куда у вас возникла тяга к деструктивным отношениям?
    Ваши родители тоже постоянно ссорятся или унижают друг друга?

  7. #7
    Нет. У меня хорошая семья. Я сама не могу понять такую тягу. Человек постоянно говорил мне сто если мы расстанемся то не боюсь ли я со своим взрывным характером остаться одна. Потому что меня никто не выдержит в подальших отношениях. Это были мои первые серьёзные отношения. До этого лишь интрижки

  8. #8
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Нет. У меня хорошая семья. Я сама не могу понять такую тягу. Человек постоянно говорил мне сто если мы расстанемся то не боюсь ли я со своим взрывным характером остаться одна. Потому что меня никто не выдержит в подальших отношениях. Это были мои первые серьёзные отношения. До этого лишь интрижки
    Так он вас еще и шантажировал?!

    Это были мои первые серьёзные отношения. До этого лишь интрижки
    Ну, как говорится: первый блин - комом
    Ув. Лариса, уточните, плиз, ваш запрос к форуму. В чем именно вы хотели бы разобраться?

    з.ы. Что было понятно на какой вопрос вы отвечаете, используйте кнопку "Ответить с цитированием" или обращайтесь к собеседникам по никам с приставкой "ув", как принято на форуме.

  9. #9
    ув Окстисия.
    Мой запрос в том, что головой я понимаю что это ужасный опыт. Но скучаю за ним и даже чувствую вину за то что так получилось. И мой вопрос в том как это пережить и перестать себя винить.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    ув Окстисия.
    Мой запрос в том, что головой я понимаю что это ужасный опыт. Но скучаю за ним и даже чувствую вину за то что так получилось. И мой вопрос в том как это пережить и перестать себя винить.
    По поводу как пережить: поищите и почитайте на этом форуме Метод Санчас. Обратите внимание - применять этот метод нужно около года.
    По поводу чувства вины: сформулируйте конкретней - в чем состоит ваша вина?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    ув Окстисия.
    Мой запрос в том, что головой я понимаю что это ужасный опыт. Но скучаю за ним и даже чувствую вину за то что так получилось. И мой вопрос в том как это пережить и перестать себя винить.
    Просто отмечать мысли что Вы виноваты. )))
    Парень как минимум абъюз. Это вам уже сказали на форуме. Ну чесно мужчина вообще не Айс. Ну и пережить боль наверно поплакать, отпустить ожидания на счет этого романа.
    Ну правда вовремя выпархнули. Это треш. Дальше было бы хуже. Ну у вас опыта не было Вы молодая еще. Женщина постарше будут его за версию обходить + маменькин сынок. Из рассказа Вашего явно видно что мама там конкурент а не совсем мама. Оно вам надо?
    Через пару лет будите сама говорить "чур меня".
    Ну а манипуляторы да они умеют.
    Вообще даже спать с тем кто тебя видит все время вообще не рекомендуется. Можно вот так влипнуть.
    Это дело опыта. Он теперь у вас есть.

    --- Добавлено ---

    Я старалась это все терпеть
    Этот моментпоясните пожалуйста. Зачем терпели? Ради чего?что заставляло терпеть?

  12. #12
    Ув. Окстисия. Я чувствую вину потому что где то в глубине считаю что может не права. И отношения закончились по моей вине.Расстались мы когда я ему сказала что не устраивает меня то что когда я заболела он даже не спросил нужна ли мне финансовая помощь. На что он ответил что мы не расписаны и он не должен оплачивать мое лечение. Что его семья в шоке от меня и у меня есть родители которые должны мне помочь и что я сама зарабатываю достаточно.Хотя я бы деньги с него и не взяла. Он сделал виноватой меня получается и что по моей вине мы расстались. Вот так.

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна И

    Я верила что все поменятся и наши отношения станут нормальными. И потому что я его любила.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия. Я чувствую вину потому что где то в глубине считаю что может не права. И отношения закончились по моей вине.Расстались мы когда я ему сказала что не устраивает меня то что когда я заболела он даже не спросил нужна ли мне финансовая помощь. На что он ответил что мы не расписаны и он не должен оплачивать мое лечение. Что его семья в шоке от меня и у меня есть родители которые должны мне помочь и что я сама зарабатываю достаточно.Хотя я бы деньги с него и не взяла. Он сделал виноватой меня получается и что по моей вине мы расстались. Вот так.
    Т.е. вы считаете себя виноватой - потому что он вас сделал вас виноватой?
    Если б он признал себя виновным в разрыве - вам было бы легче?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    И потому что я его любила.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формаете:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  14. #14
    Вот этот нюанс уточните:
    Он меня везде заблокировал, а потом спустя неделю написал какая я шлюха которой нужный только деньги и что его родители в шоке от меня.
    Как давно он написал это сообщение? Вы написали ему что-либо в ответ на такие обвинения? Или он вас снова заблокировал?

  15. #15
    Ув Окстисия

    Не знаю как ответь на Ваш вопрос. Думаю, возможно было бы легче если бы он признал свою вину.

    Любовь для меня это:
    1. Уважение
    2. Забота
    3. Желание быть в сексуальных отношениях только с одним человеком.
    4. Когда ты готов идти на компромиссы.
    5. Ощущение радости с этим человеком.

    И последнее по поводу шлюхи он написал, так как мне его мама писала в фейсбуке. Я спросила знает ли она что мы расстались. На что она ответила нет и спросила почему. Я ответила что ее сын обозвал меня блядской сукой и мусором и что ему важнее и дороже деньги нежели я. Она как я поняла ему позвонила, а он мне написал. И зазвязался разговор. Снова о том что я вымагала деньги. Я пыталась объяснить что мне его деньги не нужны, что дело просто в отношении. Но не унижалась и не признавала то что я не права. Просто спокойно отвечала. На что он в итоге ответил что я шлюха. Я ему сказала что мне все равно что он думает и что с таким жмотом ни одна девушка не захочет жить. И что это не он меня бросил, а я его. Вот такая была реакция. На самом деле внутри было обидно это слышать.

  16. #16
    Я ответила что ее сын обозвал меня блядской сукой и мусором и что ему важнее и дороже деньги нежели я

    Ув.Лариса, я не оправдываю вашего бывшего, его поведение выглядит очень неприятно
    Но нафига вы постоянно в разговорах с ним (и его мамой) поднимаете тему денег??
    А потом начинаете доказывать, что деньги вам не нужны и не важны и вообще вы сама зарабатываете

  17. #17
    Ув Инфузория

    Потому что я вижу что если бы у человека был выбор Я или пару тысяч долларов. То выбор бы пал не на мою сторону. И своими слова и действиями он это не один раз доказывал

  18. #18
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Ув Инфузория

    Потому что я вижу что если бы у человека был выбор Я или пару тысяч долларов. То выбор бы пал не на мою сторону. И своими слова и действиями он это не один раз доказывал
    Ну какие пару тысяч долларов?
    Человек даже элементарной вежливостью не утруждается, хамит и посылает вас нахер - а вы все собираете какие-то доказательства, что он к вам недостаточно хорошо относится
    Ну и честно говоря, на месте матери парня я бы тоже офигела от таких претензий
    Ваш сын жлоб, ему жалко для меня пары тысяч долларов

  19. #19
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Любовь для меня это:
    1. Уважение
    2. Забота
    3. Желание быть в сексуальных отношениях только с одним человеком.
    4. Когда ты готов идти на компромиссы.
    5. Ощущение радости с этим человеком.
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это было реализовано у вас в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    И последнее по поводу шлюхи он написал, так как мне его мама писала в фейсбуке. Я спросила знает ли она что мы расстались. На что она ответила нет и спросила почему. Я ответила что ее сын обозвал меня блядской сукой и мусором и что ему важнее и дороже деньги нежели я. Она как я поняла ему позвонила, а он мне написал.
    Ув. Лариса, запомните на будущее - со следующими молодыми людьми НИ КОГДА не втягивайте НИ КОГО из родственников в выяснение отношений! Тем более маму парня! Тем более, если мама парня растила его сама!
    На что вы вообще расчитывали? Что его мама примет вашу строну? Вы настолько наивны?

  20. #20
    Не знаю как ответь на Ваш вопрос. Думаю, возможно было бы легче если бы он признал свою вину.
    Я пыталась объяснить что мне его деньги не нужны, что дело просто в отношении. Но не унижалась и не признавала то что я не права. Просто спокойно отвечала. На что он в итоге ответил что я шлюха. Я ему сказала что мне все равно что он думает и что с таким жмотом ни одна девушка не захочет жить. И что это не он меня бросил, а я его. Вот такая была реакция. На самом деле внутри было обидно это слышать
    Он вас обвинил, вы в ответ - его. Вы квиты.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    И зазвязался разговор. Снова о том что я вымагала деньги. Я пыталась объяснить что мне его деньги не нужны, что дело просто в отношении.
    Сори, я не поняла.... Если б он тогда предложил вам деньги на лечение - вы б отказались?

  21. #21
    Ув Окстисия.

    Смотрите. Просто у него все завязано на финансах. Я ему говорила что потратила мношо денег на лечение и человек даже не поинтересовался хватает ли у меня денег на лекарства или нет. Даже не предложил. А просто хотя бы спросил. Я всегда спрашиваю даже у друзей своих когда у них проблемы, все ли у них нормально в финансовом плане. И в моей семье так делают все. Я просто уже начинаю понимать что сказала я так даже не за этот момент, а в принципе глядя на все наши отношения. Я же говорю человек сказал ты приедишь, а на обратный путь я тебе оплачу билет. Потом в итоге он когда я спросила кто покупает он ответил что я. И таких до этого ситуаций было много. Просто наверное то что произошло у него дома за ту неделю оставило свой отпечаток и где то внутри я хотела изменить что то. У него все завязано на деньгах. Он постоянно завидовал что я зарабатываю больше и говорил что это его заслуга. Так как первым репетиторство начал заниматься он, а я уже после. И постоянно он спрашивал про баланс моей карты, и все время подсчитовал количество денег.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение

    Смотрите. Просто у него все завязано на финансах. Я ему говорила что потратила мношо денег на лечение и человек даже не поинтересовался хватает ли у меня денег на лекарства или нет. Даже не предложил. А просто хотя бы спросил.
    Ув. Лариса, все уже поняли, что он был жадным. Но мой вопрос был в другом:
    ЕСЛИ БЫ он вам денег предложил (ну, представте гипотетическую ситуацию) - вы б отказались? да/нет?

  23. #23
    Ув Окстисия.

    Отказалась бы. Я даже от помощи родителей отказываюсь, когда имею возможность сама заплатить.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Ув Окстисия.

    Отказалась бы. Я даже от помощи родителей отказываюсь, когда имею возможность сама заплатить.
    Тогда получается что для вас принципиально доказать ему что он виноват, а не Вы? Зачем?
    Если он по прежнему будет винить вас, вам будет от этого плохо?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Я всегда спрашиваю даже у друзей своих когда у них проблемы, все ли у них нормально в финансовом плане. И в моей семье так делают все.
    Ну вообще-то люди разные
    кто-то спрашивает и предлагает, а кто-то считает, что если человеку нужна будет помощь - то он о ней попросит

  26. #26
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    последний месяц мы провели уже вместе как пара. .. поэтому в последний день очень сильно страдала.

    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    И у меня начались проблемы со здоровьем. Причем сильные. Боли в животе.

    произошло обострение с животом, мне нельзя ничего было есть. .. На моб просьбу купить мне киндер, сказал что я дохера хочу. .
    ув. Лариса, у вас как-то все так гипертрофировано в вашем рассказе. Месяц всего с парнем потусовались - "очень сильно страдала"

    Прям сильные проблемы со здоровьем, "есть ничего нельзя" - и просите киндер.

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    На второй год отношений мы снова поехали в Германию вдвоем. И начались ссоры. Мы скуплялись пополам но перед эти он заявил не что не хочет потому что вдруг я съем больше него когда он будет на работе. В Германии когда я хотела за общие деньги купить шоколадку, он отказывался говорил что не хочет. ...

    На Паску я поехала к нему, но легче мне не ставало. Там его мама завела разговор о том что в будущем не отпустить его от себя и он должен будет ей помогать в селе, так как она его вырастила сама без отца.
    Я что-то запуталась. Если вы в Германию поехали "вдвоем" и вроде как жили там вместе (??), то куда вы приехали к нему на Пасху?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Лариса6737383 Посмотреть сообщение
    Ув Окстисия.

    Отказалась бы. Я даже от помощи родителей отказываюсь, когда имею возможность сама заплатить.
    Получается, что денежная помощь вам на самом деле не была нужна, вы просто решили лишний раз парня носом ткнуть в его недостаток.
    Идеальных людей не бывает, ув. Лариса. Вы с самого начала видели что парне жадный и понимали почему он такой (вырос без отца). Тут вопрос в том - насколько нам приемлимы или неприемлимы недостатки партнеров. Если прижимистоть в деньгах вам была категорически не приемлима - надо было рвать отношения сразу, а если вы приняли его таким как есть, то устраивать провокации в стите: "почему ты мне денег не предложи?" - мягко говоря... не комильфо...

    --- Добавлено ---

    Ув. Лариса, на мои вопросы в посте № 19 ответьте, плиз.

  29. #29
    Ув Enigma.

    Мы ездили на заработки на 3 месяца. А потом у нас были отношения на расстоянии так как мы живем в разных городах.

  30. #30
    Ув Окстисия

    1. Уважение - 30 процентов
    2. Забота - 30 процентов
    3. Желание быть в сексуальных отношениях только с одним человеком. - 70 процентов
    4. Когда ты готов идти на компромиссы. - 20 процентов
    5. Ощущение радости с этим человеком. - 35 процентов

    Да. Раньше она принимала мою сторону.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как пережить расставание с любимым человеком?
    от Иришка777 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.03.2015, 11:58
  2. Как пережить расставание с любимым или есть надежда?
    от Анна Кем в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 18:39
  3. Как пережить расставание
    от Эдельвейс в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 06.02.2014, 18:11
  4. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  5. Как пережить расставание?
    от oksanochka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search