Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 123239404142
Показано с 1 231 по 1 254 из 1254
Тема:

Время. Уносит все ничего не отражая

  1. #1231
    Вокруг куча людей которым хуже чем мне. У которых реальные проблемы.
    У меня по сути отсутствие гарантий на будущее и одиночество. Мне кажется я обязана
    Это легко перенести

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    тут приходит на ум метафора про то, что чтобы выплыть, нужно утонуть, то есть, перестать барахтаться, нащупать ногами дно и оттолкнуться от него для всплытия.
    Я не понимаю как это сделать
    Я понимаю о чем вы но я не нахожу этого дна. Как в речке ныряешь а его все нет и нет

  2. #1232
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как это сделать
    Я понимаю о чем вы но я не нахожу этого дна. Как в речке ныряешь а его все нет и нет
    вы говорите, что "Я знаю как должна сейчас себя вести но не получается". а это "должна" - и есть барахтание, то есть расходование сил не на то.

    --- Добавлено ---

    .Вокруг куча людей которым хуже чем мне. У которых реальные проблемы.
    У меня по сути отсутствие гарантий на будущее и одиночество. Мне кажется я обязана
    Это легко перенести
    в смысле, - обязана?

    объединитесь с ними в единодушном порыве, чтобы пережить эти трудные времена. или, если они стремятся к вам на ручки грузиком, наоборот, избавьте себя от их общества.

  3. #1233
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вы говорите, что "Я знаю как должна сейчас себя вести но не получается". а это "должна" - и есть барахтание, то есть расходование сил не на то.
    Ну я каждое утро думаю: все вчера было дно, соберись и начинай новую жизнь. А на следующее утро: ну вот вчера было настоящее дно

    --- Добавлено ---

    в смысле, - обязана?

    объединитесь с ними в единодушном порыве, чтобы пережить эти трудные времена. или, если они стремятся к вам на ручки грузиком, наоборот, избавьте себя от их общества.
    Нет я про незнакомых людей. Я теоритически: я одна что ли без работы? У меня никто не умер, а я ною.

  4. #1234
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я каждое утро думаю: все вчера было дно, соберись и начинай новую жизнь. А на следующее утро: ну вот вчера было настоящее дно
    нет, не было ещё такого дна, на которое можно было бы опереться для отталкивания.
    Нет я про незнакомых людей. Я теоритически: я одна что ли без работы? У меня никто не умер, а я ною.
    а ныть полезно в такие моменты. ведь иначе напряжение не может разрядиться, оно все время в таком... эрегированном состоянии, а это жрет сил немеренно.

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    нет, не было ещё такого дна, на которое можно было бы опереться для отталкивания.
    Вот да, это основная моя проблема наверное

  6. #1236
    Здравствуйте ув Азбука
    Мне наверное последнее время показало что я совершенно не могу принимать поддержку. Не могу попросить, не могу принять и не знаю как с ней быть дальше.
    Ну то есть здесь на форуме я попросить могу. В жизни нет. Я за последние дни очень хотела с кем-то поговорить, и общалась с разными людьми только поддержки мне с этого было ноль. Наоборот каждый раз после звонка или всречи было ощущение что я вышла на сцену, отработала два часа, с меня семь потов сошло и сил убыло.
    Но вокруг же хорошие люди хорошо ко мне относятся но я как тонированное стекло какое-то. В одну сторону прозрачно, в другую нет

  7. #1237
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Ася.
    не смогла сразу вам ответить, к сожалению. не знаю насколько сейчас актуально вам то, о чем написали позавчера...
    жаль, конечно, что не получается попросить и взять поддержку в реале. возможно стойким оловянным солдатикам не положено ни на кого облокачиваться, кроме своего постамента, поэтому "в одну сторону прозрачно, в другую нет". и попытка дать другим поддержать себя, расслабив натруженные мышцы, чревата предполагаемой опасностью, что они в этот момент..."как прыгнут", да как сделают что-нибудь резкое и неприятное с вами.
    хорошо, что на форуме удается больше доверять и открываться.)

  8. #1238
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ася.
    не смогла сразу вам ответить, к сожалению. не знаю насколько сейчас актуально вам то, о чем написали позавчера...
    жаль, конечно, что не получается попросить и взять поддержку в реале. возможно стойким оловянным солдатикам не положено ни на кого облокачиваться, кроме своего постамента, поэтому "в одну сторону прозрачно, в другую нет". и попытка дать другим поддержать себя, расслабив натруженные мышцы, чревата предполагаемой опасностью, что они в этот момент..."как прыгнут", да как сделают что-нибудь резкое и неприятное с вами.
    хорошо, что на форуме удается больше доверять и открываться.)
    Здравствуйте ув Азбука, наверное актуально, потому что это происходит всегда. А мне бы очень хотелось каких то симметричных отношений хотя бы с некоторыми людьми.
    Проблема еще и в том что отношения развиваются наоборот. То есть даже я кому- то в силу анонимности вот как на форуме начинаю.... ну да доверять наверное, то сближаясь дальше я все более односторонними делаю отношения.
    Мне так не нравится. И к слову я не понимаю почему, мне ведь раньше так нравилось.... ну не то чтобы нравилось, я не задумывалась над этим....
    Или задумывалась но как-то иначе

    --- Добавлено ---

    И еще мне правда очень одиноко. И я как-то истерически тяну в свою жизнь случайных людей, отовсюду но это получается как те фальшивые игрушки. Вроде как настоящие но радости никакой

  9. #1239
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    , то сближаясь дальше я все более односторонними делаю отношения.
    Мне так не нравится.
    как ящерица, отдающая хвост хищнику, при этом оставляя все остальное, жизненно-важное, себе?

    --- Добавлено ---

    . А мне бы очень хотелось каких то симметричных отношений хотя бы с некоторыми людьми.
    с некоторыми, в смысле с какими-то конкретными людьми? они недоступны?

  10. #1240
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как ящерица, отдающая хвост хищнику, при этом оставляя все остальное, жизненно-важное, себе?
    Нет не так... вот вы точно знаете есть такие смолы для украшений. Они затвердевают в реагенте. Скатываешь шарик, он такой мутно-бежевый или зеленоватый, мягкий как пластелин. А потом кидаешь его в реагент и он от краев к центру становится прозрачным и твердым. Или зеркальным.
    Вообще я с людьми все чаще кажусь себе зеркалом. Я повторяю, отвечаю, делаю то что от меня ждут, и это как бы поверхность. То есть я часто даже не думаю то что говорю, проговариваю как текст роли.

    --- Добавлено ---

    с некоторыми, в смысле с какими-то конкретными людьми? они недоступны?
    Нет просто хоть с какими то людьми.
    Ну вот например у меня есть знакомый. Я к нему хочу регулярно когда он грустит и запускает быт. Приду, помою посуду, приберусь, покормлю ребенка, посижу пару часов поуспокаиваю и вроде он собрался и приободрился до следующего кризиса. Может он что-то то же самое сделать для меня ? Может наверное.
    Но если они приходят ко мне все оборачивается такими же поддерживающими мерами от меня. Просто потому что я не умею обьяснить что мне плохо, я устала, я в раздрае. Или вот есть у меня подруга с курсов. У нее проблемы с работой. Мы встречаемся и часами обсуждаем ее варианты, ищем еще варианты, обьяснения что не все так плохо, я ей денег одалживаю. Знает она что у меня проблемы с работой? Нет. Знает что я предприниматель и...мне наверное хорошо. И я ей во первых не смогу даже объяснить что у меня тоже есть проблемы а во вторых, зачем ей?
    Или есть у меня подруга из России у нее проблемы по женски а она очень хочет еще ребенка. Я сней часами обсуждаю медицинские подробности, особенности лечения, подбадриваю не бояться ходить по врачам. Знает она что мне бы тоже хотелось поговорить о своих проблемах. Нет. Хотя она совершенно не эгоистка. И таких отношений у меня много и они у меня в большинстве такие. И если с кем-то я схожусь по человечески то через некоторое время превращаюсь в такую же функцию. Сама вполне самостоятельно. Или просто замыкаюсь.
    Вот у меня был любовник мы расстались. Потому что я холодная, отстраненная, не даю эмоционального отклика и он тоже живой человек не может поддерживать отношения с куском стекла

  11. #1241
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Вообще я с людьми все чаще кажусь себе зеркалом. Я повторяю, отвечаю, делаю то что от меня ждут, и это как бы поверхность. То есть я часто даже не думаю то что говорю, проговариваю как текст роли.
    в слиянии с ними находитесь. это состояние защиты всё-таки, не просто так... ваши границы таким образом отодвигаются вглубь себя, а их, соответственно, расширяются и поглощают вас. точнее, вы свои задвигаете, а чужие делаете широкими и ими поглощаетесь. что таким образом избегается? - контакт между вами и ими. точка встречи, касания. в ней становятся заметны различия между вами, инакость. чем-то такая инакость с другими вам небезопасна сейчас.

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в слиянии с ними находитесь. это состояние защиты всё-таки, не просто так... ваши границы таким образом отодвигаются вглубь себя, а их, соответственно, расширяются и поглощают вас. точнее, вы свои задвигаете, а чужие делаете широкими и ими поглощаетесь. что таким образом избегается? - контакт между вами и ими. точка встречи, касания. в ней становятся заметны различия между вами, инакость. чем-то такая инакость с другими вам небезопасна сейчас.
    Да именно так
    Но но мне кажется я всегда так делала. Просто сейчас мне это стало почему-то ужасно некомфортно

  13. #1243
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    .Просто потому что я не умею обьяснить что мне плохо, я устала, я в раздрае.
    не не умеете, а разучились, Ася.
    изначально любой ребенок умеет донести это вот все до оуружающих, причем невербально. он куксится, плачет, мимика такая характерная становится, жесты и однажды кто-то ему запрещает так самовыражаться. и навязывает другие ценности - терпеть, молчать, ни одним мускулом в лице не дрогнув. чтоб не огорчать, не доставлять проблем. тогда не прогонят, не накажут, не отвергнут, в общем. так вот вы этот механизм выученный и включаете автоматом.( а он против природы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да именно так
    Но но мне кажется я всегда так делала. Просто сейчас мне это стало почему-то ужасно некомфортно
    растёте.

    --- Добавлено ---

    . Или есть у меня подруга из России у нее проблемы по женски а она очень хочет еще ребенка. Я сней часами обсуждаю медицинские подробности, особенности лечения, подбадриваю не бояться ходить по врачам. Знает она что мне бы тоже хотелось поговорить о своих проблемах. Нет. Хотя она совершенно не эгоистка. И таких отношений у меня много и они у меня в большинстве такие. И если с кем-то я схожусь по человечески то через некоторое время превращаюсь в такую же функцию. Сама вполне самостоятельно.
    тоже механизм псизащиты, профлексия, кажется, называется. когда я делаю другому то, в чем нуждаюсь сама. потому что прямо попросить опасно - обругают эгоисткой, выгонят вон, словом, отвергнут и обесценят.

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    не не умеете, а разучились, Ася.
    изначально любой ребенок умеет донести это вот все до оуружающих, причем невербально. он куксится, плачет, мимика такая характерная становится, жесты и однажды кто-то ему запрещает так самовыражаться. и навязывает другие ценности - терпеть, молчать, ни одним мускулом в лице не дрогнув. чтоб не огорчать, не доставлять проблем. тогда не прогонят, не накажут, не отвергнут, в общем. так вот вы этот механизм выученный и включаете автоматом.( а он против природы.

    --- Добавлено ---


    растёте.
    Но как же расту если возвращаюсь к младенческим реакциям? И главное как с этим жить, я же не умею? У меня не выходит

    --- Добавлено ---

    тоже механизм псизащиты, профлексия, кажется, называется. когда я делаю другому то, в чем нуждаюсь сама. потому что прямо попросить опасно - обругают эгоисткой, выгонят вон, словом, отвергнут и обесценят.
    Я всегда так делаю, на более бытовом уровне: если хочу есть готовлю и кого-то кормлю. Если мне холодно пытаюсь кутать окружающих и т.д.

  15. #1245
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но как же расту если возвращаюсь к младенческим реакциям? И главное как с этим жить, я же не умею? У меня не выходит
    погодите, младенческие реакции - это выражать свои потребности, а не прерывать их. а невротические - это прерывать все живое в себе, запихивать обратно. если стало некомфортно запихивать обратно и оставаться голодной, то это - изменение и рост.




    Я всегда так делаю, на более бытовом уровне: если хочу есть готовлю и кого-то кормлю. Если мне холодно пытаюсь кутать окружающих и т.д.
    ну да, последствия выживания в неблагоприятной недружественный среде. чтоб не съели вас вместо еды и не отобрали всё ваше.

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    погодите, младенческие реакции - это выражать свои потребности, а не прерывать их. а невротические - это прерывать все живое в себе, запихивать обратно. если стало некомфортно запихивать обратно и оставаться голодной, то это - изменение и рост.
    Но что тогда взрослая реакция?




    ну да, последствия выживания в неблагоприятной недружественный среде. чтоб не съели вас вместо еды и не отобрали всё ваше.
    Ну так получается я сама все отдаю что можно отбрать

  17. #1247
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но что тогда взрослая реакция?
    та, которая наиболее адаптивна, которая происходит по вашему выбору, удовлетворяет потребности, сообразно текущей ситуации.




    Ну так получается я сама все отдаю что можно отбрать
    ну да, как тот хвост ящерицы. "забирайте всё, только самое главное не трогайте - жизнь".

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    та, которая наиболее адаптивна, которая происходит по вашему выбору, удовлетворяет потребности, сообразно текущей ситуации.
    Я просто никак не могу представить других реакций Чем такой коллапс границ отличается от нормальной взаимопомощи и общения? Я интуитивно чуствую что отличается но не понимаю чем




    ну да, как тот хвост ящерицы. "забирайте всё, только самое главное не трогайте - жизнь".
    Скорее уж гордость. С жизнью я тоже могу...

  19. #1249
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто никак не могу представить других реакций Чем такой коллапс границ отличается от нормальной взаимопомощи и общения? Я интуитивно чуствую что отличается но не понимаю чем
    нормальная взаимопомощь - она как бы за пределами тюрьмы происходит, а коллапс границ, как раз наоборот, внутри тюрьмы, с тюремщиками, с сокамерниками, с которыми как бы приходится делить территорию. там дикий дефицит всего - пространства, ресурсов, свободы, в общем, так себе наборчик. и там все эти ресурсы сконцентрированы в руках наиболее властных. кто в иерархии оказался выше. соответственно, они этой властью управляют, не считаясь с интересами тех, которые по иерархии ниже. ну понимаете аналогию...




    Скорее уж гордость. С жизнью я тоже могу...
    гордость, да, она в самом ядре находится, такая неделимая ваша частица, ценная очень. и в тюрьме можно ужаться, отдать хвост на пожирание властным, от которых зависит многое в этом замкнутом общем пространстве. но ядро свое сохранить. гордость - это же самоуважение, самодостоинство. очень крутая вещь!
    в мире, в котором вам выдалось родиться, выживать, все время происходили атаки на ваше самоуважение. просто не повезло вам со средой.(
    и вот вы выросли, выпорхнули из того гнезда-тюрьмы, находитесь уже вне тех стен, а привычки и навыки взяли из прежней жизни. и они не совпадают, эти навыки, с нынешней "наружей". в нынешней наруже работают другие законы и причинно-следственные связи. то самое нормальное взаимодействие и общение.
    но вы как бы не здесь, а ещё там, в прошлом.

  20. #1250
    Здравствуйте уважаемая Азбука.
    Мне наверное надо с кем-то поговорить, потому что я не понимаю что происходит в моей жизни.
    Речь о работе
    Я наверное для понятности распишу сначала. Есть основная работа: я продаю украшения, показываю людям ворону и леплю с детьми свистульки. Это база
    Кроме этого есть фаершоу. В двух вариантах: лёгкий это когда играют музыканты а я под них импровизирую.
    Сложный это моя программа под мою музыку. Она тяжёлая потому что там каждый шаг рассчитан, там сложная хореография, все очень быстро.
    После каждого номера как после пробежки спринтерской дистанции, пульс выше нормы пот ручьем дыхание нужно восстанавливать.
    И вот в этом году я решила сделать ещё дневную программу. В какой-то степени мне друг посоветовал: сказал: тебе нужно что-то более лёгкое, ты не можешь свою вечернюю программу повторять пять раз на дню.
    А я тогда в одного человека влюбилась. Подумала: лучше всего я танцую фламенко, пусть он увидит как я танцую и возможно мной заинтересуется.
    Взяла самые лёгкие, плавные, тягучие вещи: серпы, шелковые веера, контактные шары
    Дальше произошел какой-то монтаж т вот программа готова
    1) По темпу она в два раза сложнее вечерней. Плюс у меня очень тяжёлый реквизит, метла для жонглирования четыре килограмма.ее как богатырский меч -никто кроме меня поднять то не может. Шары эти которые должны медленно кататься по телу катаются с безумной скоростью, и это очень сложно нужно доли миллиметров ловить чтоб не улетали ... Ну и в общем все так. Получилось куда тяжелее и сложнее
    2) Мужчина этот на которого я хотела произвести впечатление, угрожает бросить меня если я буду всё время заниматься только репетированием этой программы, а не найду на него время
    3) Ещё я хотела стать более привлекательной для нанимателя. Ну стала. В прошлом году у меня было сто двадцать приглашений( всего выходных рабочих 35) теперь у меня больше трехсот. А какая разница если я даже на половину не могу поехать.
    4) По деньгам. Я не зарабатываю больше, потому что то время что я на сцене я не торгую и не занимаюсь мастер классами. Меньше тоже не зарабатываю. Условно есть одна сумма в час и увеличить ее не возможно и просто когда я не делаю что-то одно я делаю что-то другое.
    И вся проблема в том что мне ещё хочется что-то новое придумать.
    Ощущение что сейчас вот-вот я чуть напрягусь и сделаю что-то такое что меня будут любить и ценить.
    Не так как сейчас, а по-настоящему
    Но проблема в том что я не понимаю что значит по-настоящему. Вот правда хочется взять себя за грудки трясти и спрашивать: чего тебе надо? Чего тебе не хватает? Чего ты добиваешься? Цели, явки, пароли?
    И ведь это не совсем безвредно.
    Если вот сейчас подойти к зеркалу то кроме лица и шеи на мне просто нет места без ожога, синяка или ссадины.
    В общем я запуталась в себе совсем

  21. #1251
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Ася.)
    И вся проблема в том что мне ещё хочется что-то новое придумать.
    Ощущение что сейчас вот-вот я чуть напрягусь и сделаю что-то такое что меня будут любить и ценить.
    Не так как сейчас, а по-настоящему
    Но проблема в том что я не понимаю что значит по-настоящему. Вот правда хочется взять себя за грудки трясти и спрашивать: чего тебе надо? Чего тебе не хватает? Чего ты добиваешься? Цели, явки, пароли?
    И ведь это не совсем безвредно.
    Если вот сейчас подойти к зеркалу то кроме лица и шеи на мне просто нет места без ожога, синяка или ссадины.
    В общем я запуталась в себе совсем
    Да, в корень зрите.
    Так и вижу как вас однажды давно так же за грудки брали и трясли, негодуя:
    чего тебе надо? Чего тебе не хватает? Чего ты добиваешься?
    ...жива-здорова, (обута, одета) всё для тебя делаем, кучу навыков привили, а она чего-то хочет!!!
    А девочке-то и правда всего лишь надо было, чтоб любили ни за что-то, а просто так. По факту рождения. Не добиваться, а иметь. Не доказывать, а просто быть принятой.

  22. #1252
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Ася.)
    Да, в корень зрите.
    Так и вижу как вас однажды давно так же за грудки брали и трясли, негодуя:...жива-здорова, (обута, одета) всё для тебя делаем, кучу навыков привили, а она чего-то хочет!!!
    А девочке-то и правда всего лишь надо было, чтоб любили ни за что-то, а просто так. По факту рождения. Не добиваться, а иметь. Не доказывать, а просто быть принятой.
    Ну это же нелогично: лезть из кожи вон чтобы тебя любили просто так
    Тем более что мне грех жаловаться. Люди ко мне относятся очень хорошо и не понятно почему
    Вот как с мужчиной: пока я планировала как буду его соблазнять... у нас как-то сами собой завелись отношения без усилий с моей стороны. И у меня ощущение что это не настоящие отношения, нереальные

  23. #1253
    Про отношения еще интересное.
    Я первый раз в жизни узнала что такое чуствовать недоверие.
    Обычно я на рацио думаю что что-то с человеком не так, а эмоционально: да все будет хорошо, о чем тут волноваться.
    А сейчас на рацио - все хорошо. А эмоционально: человек, ты собираешься испортить мне жизнь. Я не могу тебе верить. Это странные эмоции

  24. #1254
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это же нелогично: лезть из кожи вон чтобы тебя любили просто так
    Тем более что мне грех жаловаться. Люди ко мне относятся очень хорошо и не понятно почему
    Вот как с мужчиной: пока я планировала как буду его соблазнять... у нас как-то сами собой завелись отношения без усилий с моей стороны. И у меня ощущение что это не настоящие отношения, нереальные
    Да, Ася, для вас безопасность - это когда вы контролируете другого в близких отношениях, когда джойстик в ваших руках.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про отношения еще интересное.
    Я первый раз в жизни узнала что такое чуствовать недоверие.
    Обычно я на рацио думаю что что-то с человеком не так, а эмоционально: да все будет хорошо, о чем тут волноваться.
    А сейчас на рацио - все хорошо. А эмоционально: человек, ты собираешься испортить мне жизнь. Я не могу тебе верить. Это странные эмоции
    ...потому что не могу тобой управлять.
    А значит он будет управлять и контролировать по своему усмотрению, в вашем опыте это было очень и очень небезопасно и разрушительно. Противоречило выживанию.
    Как с контактными шарами примерно.

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 123239404142

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  3. Все идет не так(депрессия.все время хочется плакать
    от _angel_ в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 20:21
  4. Все время кричу на мужа...
    от Solnce в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 10:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search