Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 98
Тема:

Меня разрывают чувства к потерянному человеку

  1. #61
    Ну да, кому я ее предложила, оказалась не нужна))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Тогда всех чайлдфри, жертв абьюзивных отношений, феминисток и прочих по вашей логике надо лечить у психиатра.
    Ну вообще-то так и есть.
    Это всё результат психического неблагополучия разной степени.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы мамину тревожность тоже унаследовали?
    Нет, я вроде не тревожная, наоборот беру много ответственности на себя и тяну, даже если жилы рвутся. И все сама

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Ну да, кому я ее предложила, оказалась не нужна))))
    Так ВЫ же специально именно такого и выбирали, ув. Инна.
    Собственно, Вы получили именно то, чего искали: инфантильный заменитель и мужа, и ребёнка. Этот человек (Ваш друг по переписке) вообще физически не существует. Он живёт только в Вашей голове.
    Элементарно, всё, что он Вас о себе рассказал, может быть враньём. Каждое слово.
    Понимаете?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Вот вы попали в точку. Я не позволяю любить себя. А сама готова любить
    Женщины с такой установкой обычно рожают детей "для себя" и далее реализуются как матери -одиночки. Я не говорю, что это есть хорошо. Просто привела как пример.
    Но у вас и тут затык! Детей вы не хотите.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то так и есть.
    Это всё результат психического неблагополучия разной степени.
    Скорее всего. Просто я не сильно знакома с темой ПНД. Мне думалось, это уже для совсем конченных и там на учёт берут. Мне проще прийти к специалисту-психотерапевту частной практики.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Нет, я вроде не тревожная, наоборот беру много ответственности на себя и тяну, даже если жилы рвутся. И все сама
    А это и есть проявление тревожности - гиперконтроль.
    "Всё буду тащить сама. Если не я, больше некому. Другие не смогут".

  8. #68
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Вот вы попали в точку.
    И давайте договоримся - мы тут не соревнуемся в меткости. Просто потому, что чел в неврозе истинных причин своего невроза не осознает - психика оберегает его от подобных переживаний и вытесняет все, что с этим связано. Поэтому все ваши фразы типа "тут вы угадали", " тут вы в точку" не более чем пустой звук.
    Мы в вашей оценке не нуждаемся. Вы себя оценить не можете по определению

    Правда.
    Вот если бы вы писали "это вызвало у меня гнев", "да как вы смеете!", "я в бешенстве от ваших слов". "я рыдаю" - было бы куда полезнее

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Просто я не сильно знакома с темой ПНД. Мне думалось, это уже для совсем конченных и там на учёт берут. Мне проще прийти к специалисту-психотерапевту частной практики.
    Если у Вас есть на это деньги - кто ж Вам запретит?

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Скорее всего. Просто я не сильно знакома с темой ПНД. Мне думалось, это уже для совсем конченных и там на учёт берут. Мне проще прийти к специалисту-психотерапевту частной практики.
    это не самый лучший вариант в вашем случае. Вам потребуется групповая терапия. А у кого вы вероятнее попадете в группу людей с подходящими вам проблемами, сходно динамикой и достаточной по количеству?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Ну Мама говорит, что боялась нас одна не потянуть, что нам там было бы лучше, что бабушка педагог и хорошо нас учила, а она бы ничего нам не дала.
    Сколько вам было лет, когда мама отдала вас бабушке? Как часто она вас навещала? Папа за что маму бил?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Так ВЫ же специально именно такого и выбирали, ув. Инна.
    Собственно, Вы получили именно то, чего искали: инфантильный заменитель и мужа, и ребёнка. Этот человек (Ваш друг по переписке) вообще физически не существует. Он живёт только в Вашей голове.
    Элементарно, всё, что он Вас о себе рассказал, может быть враньём. Каждое слово.
    Понимаете?
    Понятное дело, это же интернет. Он вообще мог кем угодно быть на самом деле. Только вот логически зачем это делать? Понимаю, он бы запудрил голову мне своими историями и смазливым лицом и вытянул деньги или секс, а тут сразу сказал, что он неликвид, отношений не ищет. Зачем ему прикидываться хикки? Чтобы что??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А это и есть проявление тревожности - гиперконтроль.
    "Всё буду тащить сама. Если не я, больше некому. Другие не смогут".
    Ну видимо у меня эта тревожность проявляется по-другому.

  13. #73
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Понятное дело, это же интернет. Он вообще мог кем угодно быть на самом деле. Только вот логически зачем это делать? Понимаю, он бы запудрил голову мне своими историями и смазливым лицом и вытянул деньги или секс, а тут сразу сказал, что он неликвид, отношений не ищет. Зачем ему прикидываться хикки? Чтобы что??
    а какая вам разница? ))) Копаться в чужой голове м- главный признак личного неблагополучия. Вы же готовы работать над собой - вот, первое задание - отныне вы не пытаетесь понять мотивы других. Особенно в прошлом

  14. #74
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Ну да, кому я ее предложила, оказалась не нужна))))
    Да перекреститесь вы три раза и сплюньте через левое плечо! Или еще какие-то ритуалы проделайте)) Вы вообще представляете что было бы и чем бы все могло б закончится, если б психически больной человек переехал к вам жить?!
    Надеюсь вы осознаете, что вы просто находка для всякого рода брачных аферистов?!

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сколько вам было лет, когда мама отдала вас бабушке? Как часто она вас навещала? Папа за что маму бил?
    Мне было 5. Мама приходила 3 или 4 раза в неделю. Папа маму бил за слова в свой адрес, но мама тоже ему отпор давала, ибо папа был хилый и маленького роста. А мама гарна женщина 180 роста

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да перекреститесь вы три раза и сплюньте через левое плечо! Или еще какие-то ритуалы проделайте)) Вы вообще представляете что было бы и чем бы все могло б закончится, если б психически больной человек переехал к вам жить?!
    Надеюсь вы осознаете, что вы просто находка для всякого рода брачных аферистов?!
    )))) ну поди не для всяких)))) а для брачных аферистов-хикки)))) спасибо вам на добром слове. Даже настроение подняли.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Понятное дело, это же интернет. Он вообще мог кем угодно быть на самом деле. Только вот логически зачем это делать? Понимаю, он бы запудрил голову мне своими историями и смазливым лицом и вытянул деньги или секс, а тут сразу сказал, что он неликвид, отношений не ищет. Зачем ему прикидываться хикки? Чтобы что??
    У больных людей своя логика. Даже не пытайтесь его понять.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да перекреститесь вы три раза и сплюньте через левое плечо! Или еще какие-то ритуалы проделайте)) Вы вообще представляете что было бы и чем бы все могло б закончится, если б психически больной человек переехал к вам жить?!
    Надеюсь вы осознаете, что вы просто находка для всякого рода брачных аферистов?!
    Мне думается, парень просто аутист. И ему не повезло родиться в 90, когда с такими ещё не умели работать. Жаль его безмерно. Мог бы быть прекрасным членом общества и состояться во всем. С его данными актером быть, любой Красавец Голливуда отдыхает.

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Мне думается, парень просто аутист. И ему не повезло родиться в 90, когда с такими ещё не умели работать. Жаль его безмерно. Мог бы быть прекрасным членом общества и состояться во всем. С его данными актером быть, любой Красавец Голливуда отдыхает.
    ув. Инна непрошибаема))))

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У больных людей своя логика. Даже не пытайтесь его понять.
    Ну он изначально писал на форуме хикки и говорил, что он хикки и страдает от этого. Я туда попала по ссылке от волонтёрской организации. Я не думаю, что он что-то там врал

  20. #80
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Мне было 5. Мама приходила 3 или 4 раза в неделю. Папа маму бил за слова в свой адрес, но мама тоже ему отпор давала, ибо папа был хилый и маленького роста. А мама гарна женщина 180 роста
    Совсем мрачно(
    Еще и возраст у вас был критический - 5 лет Вы в курсе, что система отношений М и Ж закладывается у ребенка в 3-6 лет?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Инна непрошибаема))))
    Да блин, хватит угарать))) прошибаема я ))) все не случайно происходит. Видимо звоночек для меня серьезно заняться собой, а не бабушками и вьюношами с форумов))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совсем мрачно(
    Еще и возраст у вас был критический - 5 лет Вы в курсе, что система отношений М и Ж закладывается у ребенка в 3-6 лет?
    Вот теперь в Курсе. Но живу же. Пусть неполноценно, но живу. Вот такой вот инвалид вас посетил сегодня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Совсем мрачно(
    Еще и возраст у вас был критический - 5 лет Вы в курсе, что система отношений М и Ж закладывается у ребенка в 3-6 лет?
    У меня мама кстати не признает, что были какие-то косяки. И говорит, что в 90 всем было нелегко. Многие вообще в ДД выросли. И ничего , живут, не застревают в прошлом!

  22. #82
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    У меня мама кстати не признает, что были какие-то косяки. И говорит, что в 90 всем было нелегко. Многие вообще в ДД выросли. И ничего , живут, не застревают в прошлом!
    У детей из ДД личностных проблем вообще куча! Ессно, живут - не умирают.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И давайте договоримся - мы тут не соревнуемся в меткости. Просто потому, что чел в неврозе истинных причин своего невроза не осознает - психика оберегает его от подобных переживаний и вытесняет все, что с этим связано. Поэтому все ваши фразы типа "тут вы угадали", " тут вы в точку" не более чем пустой звук.
    Мы в вашей оценке не нуждаемся. Вы себя оценить не можете по определению

    Правда.
    Вот если бы вы писали "это вызвало у меня гнев", "да как вы смеете!", "я в бешенстве от ваших слов". "я рыдаю" - было бы куда полезнее
    Знаете, что вызвало у меня недовольство и типа «да как вы смеете»? Сейчас будете смеяться. Не то что вы меня считаете психом и неадекватом, а то что считаете таким его))) мне за него обидно))) а сама я все стерплю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У детей из ДД личностных проблем вообще куча! Ессно, живут - не умирают.
    Мама считает, что я херней страдаю, переживаю о том, что было сто лет назад.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Понятное дело, это же интернет. Он вообще мог кем угодно быть на самом деле. Только вот логически зачем это делать? Понимаю, он бы запудрил голову мне своими историями и смазливым лицом и вытянул деньги или секс, а тут сразу сказал, что он неликвид, отношений не ищет. Зачем ему прикидываться хикки? Чтобы что??
    Психи и бездельники развлекаются самыми разными способами.

    Ну и как вариант - нашёл даму, у которой денег побольше или с которой секса захотел больше.

    Думаете, Вы единственная такая "мать-героиня", падкая на ущербных мужиков?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Знание, что вызвало у меня недовольство? Сейчас будете смеяться. Не то что вы меня считаете психом и неадекватом, а то что считаете таким его))) мне за него обидно))) а сама я все стерплю
    У вас типичная материнская реакция :сыночка обидели". Ментально вы его усыновили.

    Мама считает, что я херней страдаю, переживаю о том, что было что лет назад.
    Ваша мама продолжает жить с отцом гостевым браком? Или они устроили личные жизни по отдельности?

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    У меня мама кстати не признает, что были какие-то косяки. И говорит, что в 90 всем было нелегко. Многие вообще в ДД выросли. И ничего , живут, не застревают в прошлом!
    а вам нужно, чтобы она признавала свои косяки? Зачем?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Мама считает, что я херней страдаю, переживаю о том, что было что лет назад.
    ув.Инна, а зачем вы вообще говорите с мамой на эту тему?
    Чего вы хотите этими разговорами добиться?
    Знаете, что вызвало у меня недовольство и типа «да как вы смеете»? Сейчас будете смеяться. Не то что вы меня считаете психом и неадекватом, а то что считаете таким его))) мне за него обидно))) а сама я все стерплю
    вообще-то мужчина мог вам наплести, что он такой безнадежный неликвид просто потому, что вы ему не понравились

  28. #88
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Знаете, что вызвало у меня недовольство и типа «да как вы смеете»? Сейчас будете смеяться. Не то что вы меня считаете психом и неадекватом, а то что считаете таким его))) мне за него обидно))) а сама я все стерплю
    А чему Вы улыбаетесь, ув. Инна?

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Да блин, хватит угарать))) прошибаема я ))) все не случайно происходит. Видимо звоночек для меня серьезно заняться собой, а не бабушками и вьюношами с форумов))
    А ковыряться вы продолжаете в голове и вьюноши с форума, у матери и пр. Замечаете?
    Если время заняться собой - так и занимайтесь СОБОЙ. Ковыряние в чужих головах ТАБУ.


    Вы понимаете, что я вам пишу и зачем?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Психи и бездельники развлекаются самыми разными способами.

    Ну и как вариант - нашёл даму, у которой денег побольше или с которой секса захотел больше.

    Думаете, Вы единственная такая "мать-героиня", падкая на ущербных мужиков?
    Нет. Падких наверное пруд пруди. Вон у зэков нет дефицита в женском внимании. Да бог его знает, что у него там. Изначально писал, что ни с кем не общается, кроме друга , и общение его опустошает. Но я конечно же на что-то там надеялась. Глупая женщина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чему Вы улыбаетесь, ув. Инна?
    Это самоирония и смех над собой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А ковыряться вы продолжаете в голове и вьюноши с форума, у матери и пр. Замечаете?
    Если время заняться собой - так и занимайтесь СОБОЙ. Ковыряние в чужих головах ТАБУ.
    Я и у себя копаюсь дай боже


    Вы понимаете, что я вам пишу и зачем?
    Понимаю примерно

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сменить мнение человеку
    от Валера в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 04:03
  2. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search