Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98
Тема:

Меня разрывают чувства к потерянному человеку

  1. #1

    Меня разрывают чувства к потерянному человеку

    Добрый день, люди.
    Я не знаю, как описать то, что со мной происходит. На первый взгляд мое состояние выглядит надуманным и максимально глупым, но я страдаю, страдаю физически. Грудь разрывает от боли и непонимания несправедливости и горечи происходящего.
    Начну с рассказа о себе. Я довольно интересная внешне девушка, нет 30 лет. . У своему возрасту имею достижения на карьерном поприще и несколько высших образований. Приобрела и обставила хорошую квартиру, купила машину, помогаю маме. Постоянно окружена вниманием мужчин, но никто из них мне не приходится по душе. С детства очень романтичная и жертвенная натура. Сложился образ романтического героя с внутренним надрывом, для которого нужно отдать всю себя, спасти его, растратив себя без остатка.
    Недавно случайно познакомилась на форуме с парнем. Ну как познакомилась, он выложил видео с собой. И....я пропала. Я как будто всегда знала это лицо, видела его в своих фантазиях. Особенно поразили его глаза, огромные, ярко-голубые и грустные. Поборов в себе стеснение и страх, написала ему. Хотя никогда не знакомилась ни с кем в интернете. Он отвечал очень односложно, но потом оставил свой контакт, при этом приписав, что он мне не нужен, так как почти в 30 не работает и не учится. Я с большим трудом зарегистрировалась там, где он оставил свой контакт, добавила его, написала. Выяснилось, что он живет очень далеко от меня, в другом городе . Уже много лет сидит дома, не выходя. Он очень одинок и боится общения с людьми. Рассказал немного о себе, чем занимается в течение дня, о своём прошлом, школе. Буквально почувствовала его немой крик отчаяния, как в своё время он замкнулся в себе и ушёл в свой собственный мир. Каждое утро я вставала чуть свет, чтобы проверить, нет ли от него сообщений, думала о нем, сердце бешено колотилось каждый раз, когда видела, что он снова не в сети и ничего не написал. Иногда он писал, что не умеет общаться, нет навыков, много лет сидел в своей раковине и теперь не может ничего с этим сделать, иногда скидывал мне видео и музыку, я в ответ всегда писала ему, что принимаю его таким, как он есть и понимаю, могу разделить его чувства, возможно помочь, если он позволит.
    Потом он все реже стал отвечать мне, хотя я писала каждый день и интересовалась, как у него дела . Я спросила: все от у него в порядке? Он тут же ответил, что никогда не испытывал потребности в коммуникации и ему все равно, пишу я или нет. Мне стало очень горько, буквально физически больно и слезы прыснули из глаз. Я сильно привязалась с нему, не мыслила уже себя без общения с ним. Но написала, что больше его не побеспокою и удалила приложение. Вот скажите мне, что со мной не так? Я практически впала в анабиоз от постоянных слез и лежания на кровати. На работе взяла отпуск без содержания и закрылась дома, на звонки не отвечаю. Чувствую себя раздавленной. А самое ужасное, что я постоянно думаю о нем, со мной такое впервые. Помогите советом и добрым словом.

  2. #2
    .
    Я довольно интересная внешне девушка, нет 30 лет
    Уточните ваш возраст, плиз.

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: во сколько лет у вас начались месячные?
    Вопрос не праздный - я потом объясню его смысл.

  3. #3
    Ув. Инна, ответьте плиз еще на несколько уточняющих вопросов:
    помогаю маме.
    А где ваш отец? Вы отцу тоже помогаете?

    Постоянно окружена вниманием мужчин, но никто из них мне не приходится по душе.
    Правльно ли я вас поняла: вам уделяют внимание такие успешные мужчины как и вы?

    С детства очень романтичная и жертвенная натура. Сложился образ романтического героя с внутренним надрывом, для которого нужно отдать всю себя, спасти его, растратив себя без остатка.
    Откуда взялся этот образ? Примеры из литературы или кино приведите, плиз.

    Недавно случайно познакомилась на форуме с парнем. Ну как познакомилась, он выложил видео с собой. И....я пропала. Я как будто всегда знала это лицо, видела его в своих фантазиях. Особенно поразили его глаза, огромные, ярко-голубые и грустные.
    На кого он похож? Типаж чей?

    Поборов в себе стеснение и страх, написала ему. Хотя никогда не знакомилась ни с кем в интернете. Он отвечал очень односложно, но потом оставил свой контакт, при этом приписав, что он мне не нужен, так как почти в 30 не работает и не учится. Я с большим трудом зарегистрировалась там, где он оставил свой контакт, добавила его, написала. Выяснилось, что он живет очень далеко от меня, в другом городе . Уже много лет сидит дома, не выходя. Он очень одинок и боится общения с людьми. Рассказал немного о себе, чем занимается в течение дня, о своём прошлом, школе.
    А на какие средства он живет, вы в курсе? Кто его содержит?

    Буквально почувствовала его немой крик отчаяния, как в своё время он замкнулся в себе и ушёл в свой собственный мир. Каждое утро я вставала чуть свет, чтобы проверить, нет ли от него сообщений, думала о нем, сердце бешено колотилось каждый раз, когда видела, что он снова не в сети и ничего не написал. Иногда он писал, что не умеет общаться, нет навыков, много лет сидел в своей раковине и теперь не может ничего с этим сделать, иногда скидывал мне видео и музыку, я в ответ всегда писала ему, что принимаю его таким, как он есть и понимаю, могу разделить его чувства, возможно помочь, если он позволит.
    Потом он все реже стал отвечать мне, хотя я писала каждый день и интересовалась, как у него дела . Я спросила: все от у него в порядке? Он тут же ответил, что никогда не испытывал потребности в коммуникации и ему все равно, пишу я или нет.
    А какой реакции вы от него ожидали?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    .
    Уточните ваш возраст, плиз.

    --- Добавлено ---

    И еще вопрос: во сколько лет у вас начались месячные?
    Вопрос не праздный - я потом объясню его смысл.
    Сейчас мне 27 лет, месячные начались примерно в 11 лет. Росла в полной семье. Всегда хорошо училась, помогала по дому, была послушной, много читала.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 27 лет, месячные начались примерно в 11 лет.
    Вы слышали что-либо про БГЦ (большой гормональный женский цикл) ?

    Если коротко, - каждые 5-6 лет женщина должна рожать. Женская психика "заточена" на многократные роды именно в таком режиме.
    Т.е. к началу менархе в 11 лет прибавляем 1 (первая беременность запланированная природой) = 12
    12+5 = 17
    17+5=22
    22+5= 27
    Вуаля! У вас уже должно быть 3 детей. вот вас и тянет нянчить кого-то)

  6. #6
    Постоянно окружена вниманием мужчин, но никто из них мне не приходится по душе.
    Так отношения у вас были?
    и в чем проявляется это самое "постоянное внимание мужчин"?

  7. #7
    1. С отцом они развелись, когда я уже выросла. С отцом общаемся доброжелательно.
    2. Мужчины обращают внимание разные. Одни мои подчиненные, (я руководитель)но достаточно активные. Другие гораздо выше по доходу и уровню жизни. У них свой бизнес. Есть поклонники моего творчества. Я занимаюсь музыкой и вокалом в свободное от работы время. Имею неплохие достижения в этой сфере.
    3. Всегда почему-то нравился Раскольников, Бунинские персонажи, герои Кена Кизи, Холден Колфилд.
    4. Не знаю, как обьяснить на кого похож. У него овальное лицо, большие голубые глаза, правильные черты лица, тонкий аристократичный нос, пухлые губы. Довольно аристократичное лицо. Очень чувственные черты. Наверное на стриженова в молодости он похож. Как в фильме 33-й или как там его. Очень красивый юноша.
    5. Живет на средства матери
    6. Я все прекрасно понимаю, он скорее всего, имеет проблемы с психикой или какое-нибудь аутичное расстройство. Но у него есть один друг со школы. Он закончил колледж. Он общается на форуме и сам дал мне контакты, то есть не отрицал общение. Рассказал о себе достаточно подробно, не скрывая. Старался общаться и постоянно стеснялся, что я подумаю. Я надеялась, что смогу развить это, ведь каждый человек нуждается в тепле и понимании, принятии. Я на это была готова.

    --- Добавлено ---

    Отношения были один раз. Сдалась под напором мужчины. Но потом поняла, что не мое и расстараюсь с ним. Хотя он умолял этого не делать. Носил на руках, задаривал подарками.
    Внимание мужчин заключается в том, что они предлагают отношения, некоторые дарят подарки и зовут на свидания. Но не мое, не цепляет.

  8. #8
    Отношения были один раз. Сдалась под напором мужчины. Но потом поняла, что не мое и расстараюсь с ним. Хотя он умолял этого не делать. Носил на руках, задаривал подарками.
    Внимание мужчин заключается в том, что они предлагают отношения, некоторые дарят подарки и зовут на свидания. Но не мое, не цепляет.
    Так на свидания-то вы ходите?
    Или незнакомые мужчины сразу приходят к вам с подарками и предлагают отношения?

  9. #9
    К детям я достаточно равнодушна. Наверное я даже чайлдфри. Сой прежний молодой человек постоянно говорил о замужестве и детях. Чем сильно раздражал меня.

    --- Добавлено ---

    Хожу. Но скорее от безысходности какой-то. Схожу на пару свиданий и говорю, что нам не по пути.

    --- Добавлено ---

    Хожу. Но скорее от безысходности какой-то. Схожу на пару свиданий и говорю, что нам не по пути.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Добрый день, люди.
    Я не знаю, как описать то, что со мной происходит. На первый взгляд мое состояние выглядит надуманным и максимально глупым, но я страдаю, страдаю физически. Грудь разрывает от боли и непонимания несправедливости и горечи происходящего.
    Начну с рассказа о себе. Я довольно интересная внешне девушка, нет 30 лет. . У своему возрасту имею достижения на карьерном поприще и несколько высших образований. Приобрела и обставила хорошую квартиру, купила машину, помогаю маме. Постоянно окружена вниманием мужчин, но никто из них мне не приходится по душе. С детства очень романтичная и жертвенная натура. Сложился образ романтического героя с внутренним надрывом, для которого нужно отдать всю себя, спасти его, растратив себя без остатка.
    Недавно случайно познакомилась на форуме с парнем. Ну как познакомилась, он выложил видео с собой. И....я пропала. Я как будто всегда знала это лицо, видела его в своих фантазиях. Особенно поразили его глаза, огромные, ярко-голубые и грустные. Поборов в себе стеснение и страх, написала ему. Хотя никогда не знакомилась ни с кем в интернете. Он отвечал очень односложно, но потом оставил свой контакт, при этом приписав, что он мне не нужен, так как почти в 30 не работает и не учится. Я с большим трудом зарегистрировалась там, где он оставил свой контакт, добавила его, написала. Выяснилось, что он живет очень далеко от меня, в другом городе . Уже много лет сидит дома, не выходя. Он очень одинок и боится общения с людьми. Рассказал немного о себе, чем занимается в течение дня, о своём прошлом, школе. Буквально почувствовала его немой крик отчаяния, как в своё время он замкнулся в себе и ушёл в свой собственный мир. Каждое утро я вставала чуть свет, чтобы проверить, нет ли от него сообщений, думала о нем, сердце бешено колотилось каждый раз, когда видела, что он снова не в сети и ничего не написал. Иногда он писал, что не умеет общаться, нет навыков, много лет сидел в своей раковине и теперь не может ничего с этим сделать, иногда скидывал мне видео и музыку, я в ответ всегда писала ему, что принимаю его таким, как он есть и понимаю, могу разделить его чувства, возможно помочь, если он позволит.
    Потом он все реже стал отвечать мне, хотя я писала каждый день и интересовалась, как у него дела . Я спросила: все от у него в порядке? Он тут же ответил, что никогда не испытывал потребности в коммуникации и ему все равно, пишу я или нет. Мне стало очень горько, буквально физически больно и слезы прыснули из глаз. Я сильно привязалась с нему, не мыслила уже себя без общения с ним. Но написала, что больше его не побеспокою и удалила приложение. Вот скажите мне, что со мной не так? Я практически впала в анабиоз от постоянных слез и лежания на кровати. На работе взяла отпуск без содержания и закрылась дома, на звонки не отвечаю. Чувствую себя раздавленной. А самое ужасное, что я постоянно думаю о нем, со мной такое впервые. Помогите советом и добрым словом.
    Ув Инна вам бы к психиатру сходить. Скорее всего с вами "что-то н е так" в прямом медицинском смысле и курс лекарств поможет лучше чем разговоры

  11. #11
    Не думаю , что подобное является прям областью для работы психиатра. Я социализирована, у меня нет проблем с близкими, много друзей, нет тревожных расстройств и прочих отклонений. Тогда всех чайлдфри, жертв абьюзивных отношений, феминисток и прочих по вашей логике надо лечить у психиатра. Вы совершенно не объективны.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Не думаю , что подобное является прям областью для работы психиатра. Я социализирована, у меня нет проблем с близкими, много друзей, нет тревожных расстройств и прочих отклонений. Тогда всех чайлдфри, жертв абьюзивных отношений, феминисток и прочих по вашей логике надо лечить у психиатра. Вы совершенно не объективны.
    У вас внезапно без видимых причин возникла навязчивая идея, вы не можете работать и общаться.
    Психические болезни бывают не только постоянные на всю жизнь но и такие вот внезапные.
    Это как и с соматическими болезнями: есть долгая меняющая всю жизнь сердечная недостаточность, а есть быстрый бронхит. Что же теперь бронхит не лечить?

  13. #13
    Ну и какой же психиатрический диагноз у меня, на ваш взгляд? Навязчивые идеи - это совсем из другой области. Неразделённые чувства могут сильно выбить из колеи. Но это не область работы психиатров, я ещё раз вам повторяю. Это проработка с психологом некоторых моментов, которые обусловили подобное влечение. Необходимость разобраться в себе. Какая у меня навязчивая идея? Что я люблю его? Что придумала для себя эту историю? Вы психолог или просто мимо проходили?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Ну и какой же психиатрический диагноз у меня, на ваш взгляд? Навязчивые идеи - это совсем из другой области. Неразделённые чувства могут сильно выбить из колеи. Но это не область работы психиатров, я ещё раз вам повторяю. Это проработка с психологом некоторых моментов, которые обусловили подобное влечение. Необходимость разобраться в себе. Какая у меня навязчивая идея? Что я люблю его? Что придумала для себя эту историю? Вы психолог или просто мимо проходили?
    У нас здесь запрещено ставить и озвучивать диагнозы. Просто сходите к психиатру и через пару недель вы эту ситуацию будете вспоминать с недоумением: "вот ведь нашло на меня"
    А обсуждать здесь примерно столько же как в простуде. Бывает. Случается

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    К детям я достаточно равнодушна. Наверное я даже чайлдфри.
    Неее. Вы ищете себе мужчин-инфантилов. Они у вас вместе детей. Сейчас вы фактически потеряли ребенка. И ваше горевание по этому поводу вполне логично.

    Расскажите подробно про ваше раннее детство, отношения к вам родителей - отца, матери. Откуда у благополучной женщины такая нелюбовь к себе и низкая самооценка?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    А самое ужасное, что я постоянно думаю о нем, со мной такое впервые. Помогите советом и добрым словом.
    а хотите то вы чего в этой ситуации?

  16. #16
    Вы достаточно поверхностно рассуждаете. Психотерапевт мне пропишет седативы или антидепрессанты, но суть проблемы никуда не денется. Личная жизнь у меня не складывается, к 28 годам я влюбилась только один раз в надломленного и похоронившего себя заживо человека. Я даже в своих мыслях готова была забрать его жить в свою квартиру (он не согласился бы конечно, но если б согласился, я бы была счастлива) и содержать его полностью. Купить ему все, о чем он попросит. Просто все. От еды до всего, что он любит: приставки, компьютеры и прочее. Ухаживать за ним. Готовить, стирать, убираться. Привела бы ему психотерапевта на дом. Да что угодно.

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Не думаю , что подобное является прям областью для работы психиатра. Я социализирована, у меня нет проблем с близкими, много друзей, нет тревожных расстройств и прочих отклонений. Тогда всех чайлдфри, жертв абьюзивных отношений, феминисток и прочих по вашей логике надо лечить у психиатра. Вы совершенно не объективны.
    а вы психиатр??? Откуда вы знаете, ЧТО является областью психиатра и насколько тяжело ваше состояние?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Вы достаточно поверхностно рассуждаете. Психотерапевт мне пропишет седативы или антидепрессанты, но суть проблемы никуда не денется. Личная жизнь у меня не складывается, к 28 годам я влюбилась только один раз в надломленного и похоронившего себя заживо человека. Я даже в своих мыслях готова была забрать его жить в свою квартиру (он не согласился бы конечно, но если б согласился, я бы была счастлива) и содержать его полностью. Купить ему все, о что он попросит. Просто все. От еды до всего, что он любит: приставки, компьютеры и прочее. Ухаживать за ним. Готовить, стирать, убираться. Привела бы ему психотерапевта на дом. Да что угодно.
    Вау! какая заболивая мамочка)))))

    ув. Инна - тогда озвучьте ваш запрос к форуму более четко. ЧЕГО конкретно вы сейчас хотите?

  18. #18
    Вот я не психиатр конечно, но мне что-то подсказывает, что правы вы, а не предыдущий оратор. Да, я ищу в мужчине ребёнка. И чем беспомощнее ребёнок, тем лучше. Отец у меня был маменькиным сынком и во всем слушался свою мать. Низкая самооценка у меня со школьных лет. В школе подвергалась жуткой травле и избиениям со стороны одноклассников из-за того, что была любимицей учителей и отличницей.

  19. #19
    К детям я достаточно равнодушна. Наверное я даже чайлдфри. Сой прежний молодой человек постоянно говорил о замужестве и детях. Чем сильно раздражал меня.
    Поясню: вы можете быть хоть чайлдфри, хоть кто угодно - это ваш выбор который принимает СОЗНАНИЕ, но ваше ПОДСОЗНАНИЕ (то что прошитой прродой) дает свою программу! И вот вам результат! Вместо того что б выбрать себе САМЦА (взрослого мужчину, который уверенно стоит на ногах) вы выбрали себе ДЕТЁНЫША (мужчину беспомощного).
    Понятно объяснила?

  20. #20
    Хочу справиться со своей тягой к подобным мужчинам. Вот этого конкретного случая с мальчиком-хикки я даже от себя не ожидала. Думала, не на столько все запущено.

    --- Добавлено ---

    Да, понятно. Спасибо вам огромное. А что с этим делать -то?

  21. #21
    Я все прекрасно понимаю, он скорее всего, имеет проблемы с психикой или какое-нибудь аутичное расстройство. Но у него есть один друг со школы. Он закончил колледж. Он общается на форуме и сам дал мне контакты, то есть не отрицал общение. Рассказал о себе достаточно подробно, не скрывая. Старался общаться и постоянно стеснялся, что я подумаю. Я надеялась, что смогу развить это, ведь каждый человек нуждается в тепле и понимании, принятии. Я на это была готова.
    Уточните - на что именно вы были готовы? Вы хотели вылечить человека с психическими отклонениями?!
    Вы хоть в курсе - что это такое?

  22. #22
    Наверное не совсем в курсе, с чем и кем я имела дело. Это все мои иллюзии, что я могла ему помочь. Но помочь бы я старалась. А что лучше? Дать ему погибнуть? Знать, что он просто рано или поздно полностью свихнётся или покончит с собой? Мне об этом тяжело думать.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Да, понятно. Спасибо вам огромное. А что с этим делать -то?
    Да, я ищу в мужчине ребёнка. И чем беспомощнее ребёнок, тем лучше.
    Делать то, что подсказывает природа Рожать своего ребенка от достойного мужчины. Благо, что недостатка поклонников у вас нет.
    Или НЕ рожать, если это ваш окончательный личный выбор. Тогда можете сублимировать БГЦ в "рождении" какого-то бизнес-проекта.
    В конце-концов, есть куча благотворительных организаций для "сирых-убогих" - можете туда направить свою нерастраченную энергию материнства.
    Если хотите, конечно.
    Это ваша жизнь - выбор делать вам.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Наверное не совсем в курсе, с чем и кем я имела дело. Это все мои иллюзии, что я могла ему помочь. Но помочь бы я старалась. А что лучше? Дать ему погибнуть? Знать, что он просто рано или поздно полностью свихнётся или покончит с собой? Мне об этом тяжело думать.
    Знаете, кого вы мне напоминаете? Несмышеленного ребенка, который хочет забирать дикого звереныша из леса, потому что боится что там звереныш погибнет. А на самом деле звереныш погибнет в домашних условиях с этим ребенком!
    Этот мужчина до 30 лет не умер, скорее всего имеет инвалидность и навреняка его мама в курсе - как обходиться с ним. Как вы ему собирались помогать, если даже медицинского образования не имеете?!

  25. #25
    Я достаточно много сублимирую в творчество и благотворительность. Занимаюсь волонтерством, покупаю продукты и убираюсь у одиноких бабушек и дедушек, слушаю их. Но в личной жизни я несчастна и вряд ли обрету счастье. Мне надоело быть одной и рыдать по ночам. Либо рыдать в подушку рядом с нелюбимым, как я это делала года два подряд с тем моим мужчиной. В сексе тоже я не получаю ничего. У меня за жизнь было 4 мужчины. С 3 секс был вне серьёзных отношений. И я не чувствовала ровным счетом НИЧЕГО. Ни влечения, ни страсти. И вы предлагаете при таком раскладе рожать ребёнка? Я думаю, это безответственно. Рожать надо от того, кого любишь.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Рожать надо от того, кого любишь.
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5 и т.д. не менее 5-и пунктов"

  27. #27
    Да понятно, что это все утопия. Он и не поехал бы никуда. Я вам оговорилась же, что в мыслях мне даже это приходило, несмотря на всю абсурдность , я была даже на такое готова, так меня раскорячило. Конечно никуда бы я его не забрала. Да он и сам бы не поехал.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Да понятно, что это все утопия. Он и не поехал бы никуда. Я вам оговорилась же, что в мыслях мне даже это приходило, несмотря на всю абсурдность , я была даже на такое готова, так меня раскорячило. Конечно никуда бы я его не забрала. Да он и сам бы не поехал.
    Ну вот видите какие шутки иногда выкидывает природа)) Хорошо, что хоть в бомжа не влюбились и притащили его домой ))

  29. #29
    Для меня любовь это:
    1. Безусловное принятие
    2. Душевное единение
    3. Сострадание
    4. Поддержка
    5. Забота

    --- Добавлено ---

    Я же говорю, сама в шоке от того, как и из-за чего меня колбасит. Господи, вот иногда из глубин подсознания всплывает нечто подобное и сидишь и обтекаешь. Ладно в бомжа, хорошо он не наркоман хоть. А то быстро бы наложил руку на мой карман и имущество.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Инна1987 Посмотреть сообщение
    Для меня любовь это:
    1. Безусловное принятие
    2. Душевное единение
    3. Сострадание
    4. Поддержка
    5. Забота
    Классическое описание материнской любви! При чем это даже любовь матери к покалеченному младенцу (см. п. 3)!
    Ни одного пункта, характерного для любви женщины к мужчине у вас нет
    Ув. Инна про вашу родительскую семью расскажите, плиз.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сменить мнение человеку
    от Валера в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.09.2011, 04:03
  2. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search