Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #301
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вам вопросы о вашей реакции на какие-то слова задаю, чтобы вы описали то, что чувствовали и без них?
    Класс.

    Ладно, неважно, это вы слили в трубу.
    Я отвечу чуть позже. Просто надо сформулировать ответ и я отложил а потом произошёл пожар в доме напротив где я живу и я готовность номер один ,ждал, при первой же необходимости эвакуировать жену с ребенком. Все обошлось только теперь интернет на тлф. Так что не специально. Я позже сформулирую на все вопросы

    --- Добавлено ---

    Выйду вечером и отвечу на все сообщения

  2. #302
    Ув. kolcoat, нет необходимости отчитываться о том, где Вы и чем занятны.
    По умолчанию понятно, что на форум люди заходят, когда у них есть свободное время.

    Или ув. Собеседники тоже должны Вам отчитаться, кто и чем будет занят и когда в следующий раз придёт?

  3. #303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересно то, что вы вообще какую-то власть вообразили и пытаетесь ее включать (хотя очевидно, что не работает). Думаете, что она возможна, хотя нигде ее не видели и ничего о ней не знаете.
    Повторю свой вопрос:

    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать?




    С голодухи на кого угодно можно наброситься, это нормально.



    --- Добавлено ---



    Напомню что далее вы сказали "Да могу, но почемуто не в этот раз)"
    Вот честно, не могу до конца понять, почему у меня такая реакция была. Защитная реакция на показавшееся мне неправильное отношение ко мне. Я могу иначе реагировать, если эмоции еще не захватили меня (например, просто пожилать приятного дня, или проигнорить и не дать ответа, посчитав, что уделять внимание нет смысла) Или вообще не испытываю эмоций, нет никаких реакций в душе.
    Что дает мне такая реакция? Ничего положительного не дает. Одно только нервное напряжение с последующей разрядкой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, нет необходимости отчитываться о том, где Вы и чем занятны.
    По умолчанию понятно, что на форум люди заходят, когда у них есть свободное время.

    Или ув. Собеседники тоже должны Вам отчитаться, кто и чем будет занят и когда в следующий раз придёт?
    Да, вы совершенно правы ув. Дарья

  4. #304
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Почему именно сходить с ума?)

    Ок. Как я вижу из просьбы ув. Дарьи отходы от вас - для вас вредны.
    Предлагаю заменить этого абстрактного человека, который не получил в детстве внимания (хорошего качественного внимания ведь вы не получили?), поддержки и защиты - на вас.
    Хотя лично я считаю что такие "абстракции" помогают. Таким, как вы, проще через них, а потом к себе, ну это неважно, по-разному можно.
    Перейдем к вам.

    Так вы, выходит, сейчас сходите с ума или самоудовлетворяетесь?
    Какой вариант?
    Если в отношении моей темы, т.е. тех сексуальных предпочтений, что я не получаю - схожу с ума. Чувствую реальный дискомфорт от не удовлетворения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А без этих слов вы этого не чувствовали?
    Чувствовал иногда, но для меня это не принципиально, в отличие от тех секс предпочтения, которые назвал фетишами

  5. #305
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Почему именно сходить с ума?)

    Ок. Как я вижу из просьбы ув. Дарьи отходы от вас - для вас вредны.
    Предлагаю заменить этого абстрактного человека, который не получил в детстве внимания (хорошего качественного внимания ведь вы не получили?), поддержки и защиты - на вас.
    Хотя лично я считаю что такие "абстракции" помогают. Таким, как вы, проще через них, а потом к себе, ну это неважно, по-разному можно.
    Перейдем к вам.

    Так вы, выходит, сейчас сходите с ума или самоудовлетворяетесь?
    Какой вариант?
    вы правильно мыслите ув.Анаис. не стоит всех под одну гребенку. В одно время меня переучивали абстрактному мышлению. И абстрактно мыслить не каждому дается. У нас вела философию профессор с физико-математическим образованием МГУ . человек универсал, так она своим преподавала с удручающими для себя выводами - бараны)) что биологам, что физикам, химикам или еще кому - не могут выйти за пределы узких практических знаний. мне сейчас трудно сделать обратное. точнее не всегда понятно необходимость этого или путь осуществления. переучиваться всегда сложнее))

  6. #306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я вам вопросы о вашей реакции на какие-то слова задаю, чтобы вы описали то, что чувствовали и без них?
    Класс.

    Ладно, неважно, это вы слили в трубу.
    ааа понял, что вы хотели сказать, точнее упрекнуть)) ну тогда не сообразил, что вы хотели сказать, связал с повторяющимся мне вопросом. еслиб стал вникать, получился бы из меня, слоеного вкусного пирога, горелый пуддинг ну это мне щас смешно) когда горело было стремно) зато познакомился с погорельцами ) помогаю ликвидировать последствия ужаса.
    о чувствах. ну не серчайте. я был искренен. почувствовал отдаленно, что и чувствовал и раньше. но меня особо не колыхнуло. ну да , можно попробовать это бдсм с опытным или опытной, но мне важно именно то с чем я обратился. координально решить вопрос - избавиться, ибо испытываю реальный стресс, когда нахожусь на улице и лицезрею красоту других женщин. удовлетворить - значит изменить жене. я так понимаю - все связано именно с этим моментом. ибо вопрос моего чувства вины связан именно с моей изменой. Хочу изменить - тело говорит да, совесть - нет.

  7. #307
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Вот честно, не могу до конца понять, почему у меня такая реакция была. Защитная реакция на показавшееся мне неправильное отношение ко мне. Я могу иначе реагировать, если эмоции еще не захватили меня (например, просто пожилать приятного дня, или проигнорить и не дать ответа, посчитав, что уделять внимание нет смысла) Или вообще не испытываю эмоций, нет никаких реакций в душе.
    Что дает мне такая реакция? Ничего положительного не дает. Одно только нервное напряжение с последующей разрядкой.
    Потому что вы как тот вшивый.

    "Кто о чем, а вшивый о бане".

    Защитная реакция на показавшееся мне неправильное отношение ко мне.
    Взрослые получают такое отношение, какое хотят, мир большой.

    Я могу иначе реагировать, если эмоции еще не захватили меня
    По кругу ходите.

    а) не можете, потому что это ваши эмоции и у них есть серьезные, стоящие уважения причины.
    б) можете, но не тем способом, которым привыкли.

    У нас вела философию профессор с физико-математическим образованием МГУ . человек универсал, так она своим преподавала с удручающими для себя выводами - бараны))
    Идеальная мать.

    что биологам, что физикам, химикам или еще кому - не могут выйти за пределы узких практических знаний. мне сейчас трудно сделать обратное. точнее не всегда понятно необходимость этого или путь осуществления. переучиваться всегда сложнее))
    В качестве упражнения - попробуйте не оправдываться, когда вас об этом не просили.
    Разве я спрашивала, что именно вам трудно и почему? Да/нет?

    что вы хотели сказать, точнее упрекнуть))
    Я действительно разозлилась на кое-что в посте 294, что наверняка отразилось в посте 299.
    Вы так реагируете, будто злость про вас и о вас.

    Если в отношении моей темы, т.е. тех сексуальных предпочтений, что я не получаю - схожу с ума. Чувствую реальный дискомфорт от не удовлетворения.
    Безумие - это серьезно.
    Что делать будете?

  8. #308
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    ну тогда не сообразил, что вы хотели сказать, связал с повторяющимся мне вопросом. еслиб стал вникать, получился бы из меня, слоеного вкусного пирога, горелый пуддинг ну это мне щас смешно) когда горело было стремно) зато познакомился с погорельцами ) помогаю ликвидировать последствия ужаса
    Тоже оправдание, но такое...
    с красованием (вот какой бравый я парень, познакомился и помогаю) и пассивной агрессией (я бы сгорел, если бы сел отвечать внимательно, смотрите до чего вы меня довели)

    Вы уже в теме несколько раз в таком стиле писали.

  9. #309
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Если в отношении моей темы, т.е. тех сексуальных предпочтений, что я не получаю - схожу с ума. Чувствую реальный дискомфорт от не удовлетворения.
    Заметили, как перепрыгнули?...

    Я ведь спрашивала о поддержке, защите и внимании, которых вы не получили в детстве.
    Вы их не получили. Что сейчас? Как вы их получаете?

    Ответьте, пожалуйста, про поддержку, внимание и защиту.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 24.05.2021 в 06:40.

  10. #310
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Если в отношении моей темы, т.е. тех сексуальных предпочтений, что я не получаю - схожу с ума. Чувствую реальный дискомфорт от не удовлетворения.
    Вообще занятно конечно.
    Вот мой пост:

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Почему именно сходить с ума?)

    Ок. Как я вижу из просьбы ув. Дарьи отходы от вас - для вас вредны.
    Предлагаю заменить этого абстрактного человека, который не получил в детстве внимания (хорошего качественного внимания ведь вы не получили?), поддержки и защиты - на вас.

    Хотя лично я считаю что такие "абстракции" помогают. Таким, как вы, проще через них, а потом к себе, ну это неважно, по-разному можно.
    Перейдем к вам.

    Так вы, выходит, сейчас сходите с ума или самоудовлетворяетесь?
    Какой вариант?
    Нигде же не сказано что я предлагаю заменить слова поддержа защита и качественное внимание на секс))

  11. #311
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вообще занятно конечно.
    Вот мой пост:



    Нигде же не сказано что я предлагаю заменить слова поддержа защита и качественное внимание на секс))
    Разрешите я начну с этого вопроса) да вы нигде не предлагали заменить на секс, НО. У меня это взаимосвязано и хочу пояснить.
    Защита, нуждаюсь ли я в ней? Нет . я сам себя могу защитить.
    Нуждаюсь ли я в поддержке? Да . но тут важно понять, от кого. Да, я полон проблем, но о них ни родители, ни близкая родня не знает. Почему? Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее. Я в реальной жизни стараюсь меньше всего говорить о своих проблемах и не ищу моральной поддержке, для этого интернет, специальные сайты где можно выговориться. Это я тут плакса)))
    Внимание нужно мне ? да. Со стороны жены. В чем может проявляться для иеня ее поддержка и внимание - именно в сексе. Все остальные вопросы я решу сам. Мне нужно понимание и удовлетворение сексуального характера. Сейчас у нас с женой не лучший период и она не хочет помочь в мне с моими сексуальными слабостями. Итог этого - сильное нервное напряжение. Все мои проблемы на этом фоне неудовлетворенности переносятся сложнее в разы.
    Когда было взаимопонимание и было удовлетворение я не чувствовал груза проблем, мне казалось я любые испытания вынесу.
    А так , это сильно изматывает . единственное, что мне нужно это понимание супруги,

  12. #312
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Тоже оправдание, но такое...
    с красованием (вот какой бравый я парень, познакомился и помогаю) и пассивной агрессией (я бы сгорел, если бы сел отвечать внимательно, смотрите до чего вы меня довели)

    Вы уже в теме несколько раз в таком стиле писали.
    Ув. Анаис, это был неудачный черный юмор) а с кем я могу поделиться своими впечатлениями ) мне как страдающему коммуникативными навыками это уже результат, и еще смог познакомиться с женщиной. Незамужняя с хорошей фигурой, общительная) так вот))

  13. #313
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Разрешите я начну с этого вопроса) да вы нигде не предлагали заменить на секс, НО. У меня это взаимосвязано и хочу пояснить.
    Защита, нуждаюсь ли я в ней? Нет . я сам себя могу защитить.
    Нуждаюсь ли я в поддержке? Да . но тут важно понять, от кого. Да, я полон проблем, но о них ни родители, ни близкая родня не знает. Почему? Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее. Я в реальной жизни стараюсь меньше всего говорить о своих проблемах и не ищу моральной поддержке, для этого интернет, специальные сайты где можно выговориться. Это я тут плакса)))
    Внимание нужно мне ? да. Со стороны жены. В чем может проявляться для иеня ее поддержка и внимание - именно в сексе. Все остальные вопросы я решу сам. Мне нужно понимание и удовлетворение сексуального характера. Сейчас у нас с женой не лучший период и она не хочет помочь в мне с моими сексуальными слабостями. Итог этого - сильное нервное напряжение. Все мои проблемы на этом фоне неудовлетворенности переносятся сложнее в разы.
    Когда было взаимопонимание и было удовлетворение я не чувствовал груза проблем, мне казалось я любые испытания вынесу.
    А так , это сильно изматывает . единственное, что мне нужно это понимание супруги,
    Вы в детстве чего-то недополучили.
    Внимания как к ребенку.
    Защиты как ребенку.
    Поддержки как ребенку.

    На вас взрослого это как повлияло?
    Все недополученное обнулилось?
    Ну подумаешь, в детстве ни одного разговора по душам с матерью не было - вырос и все прошло.
    Так?

  14. #314
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы в детстве чего-то недополучили.
    Внимания как к ребенку.
    Защиты как ребенку.
    Поддержки как ребенку.

    На вас взрослого это как повлияло?
    Все недополученное обнулилось?
    Ну подумаешь, в детстве ни одного разговора по душам с матерью не было - вырос и все прошло.
    Так?
    Да. Так. Думаю что так. На мать не в обиде за прошлое, она старалась как могла.

  15. #315
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да. Так. Думаю что так. На мать не в обиде за прошлое, она старалась как могла.
    Зато на жену в обиде.

    За...

  16. #316
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Зато на жену в обиде.

    За...
    Да. Живу с ней и сексом занимаюсь с ней) с либидо бесполезно бороться.

  17. #317
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Разрешите я начну с этого вопроса) да вы нигде не предлагали заменить на секс, НО. У меня это взаимосвязано и хочу пояснить. ,
    Взаимсвязано конечно. Не только у вас

  18. #318
    Нуждаюсь ли я в поддержке? Да . но тут важно понять, от кого. Да, я полон проблем, но о них ни родители, ни близкая родня не знает. Почему? Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее. Я в реальной жизни стараюсь меньше всего говорить о своих проблемах и не ищу моральной поддержке, для этого интернет, специальные сайты где можно выговориться. Это я тут плакса)))
    Я не поняла, а что вы сказать-то хотели этими разъяснениями? зачем они?
    чтобы оправдаться и объяснить, что вы на самом деле не "плакса" и ни в какой поддержке не нуждаетесь?)
    "мне не нужна поддержка" и "поддержка нужна, но мне ее никто не даст, еще и по голове настучат" - это две кардинально разные ситуации, зачем вы подменяете одно другим?
    Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее
    это прям шикарный пример поддержки, ожидаемой от жены(

  19. #319
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Разрешите я начну с этого вопроса) да вы нигде не предлагали заменить на секс, НО. У меня это взаимосвязано и хочу пояснить.
    Защита, нуждаюсь ли я в ней? Нет . я сам себя могу защитить.
    Нуждаюсь ли я в поддержке? Да . но тут важно понять, от кого. Да, я полон проблем, но о них ни родители, ни близкая родня не знает. Почему? Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее. Я в реальной жизни стараюсь меньше всего говорить о своих проблемах и не ищу моральной поддержке, для этого интернет, специальные сайты где можно выговориться. Это я тут плакса)))
    Внимание нужно мне ? да. Со стороны жены. В чем может проявляться для иеня ее поддержка и внимание - именно в сексе. Все остальные вопросы я решу сам. Мне нужно понимание и удовлетворение сексуального характера. Сейчас у нас с женой не лучший период и она не хочет помочь в мне с моими сексуальными слабостями. Итог этого - сильное нервное напряжение. Все мои проблемы на этом фоне неудовлетворенности переносятся сложнее в разы.
    Когда было взаимопонимание и было удовлетворение я не чувствовал груза проблем, мне казалось я любые испытания вынесу.
    А так , это сильно изматывает . единственное, что мне нужно это понимание супруги,
    знаете как это называется? Сама придумала - сама обиделась)))

  20. #320
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    вы правильно мыслите ув.Анаис. не стоит всех под одну гребенку. В одно время меня переучивали абстрактному мышлению. И абстрактно мыслить не каждому дается. У нас вела философию профессор с физико-математическим образованием МГУ . человек универсал, так она своим преподавала с удручающими для себя выводами - бараны)) что биологам, что физикам, химикам или еще кому - не могут выйти за пределы узких практических знаний. мне сейчас трудно сделать обратное. точнее не всегда понятно необходимость этого или путь осуществления. переучиваться всегда сложнее))
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее.
    Все одинаково бараном обзывают?

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да. Живу с ней и сексом занимаюсь с ней) с либидо бесполезно бороться.
    Я имела в виду, что вы предъявляете к жене требования, как ребенок к маме.

    Не ту мать положили, не ту.

    Вы слепы и везде у вас только мать...Других людей нет.

  21. #321
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Разрешите я начну с этого вопроса) да вы нигде не предлагали заменить на секс, НО. У меня это взаимосвязано и хочу пояснить.
    Защита, нуждаюсь ли я в ней? Нет . я сам себя могу защитить.
    Нуждаюсь ли я в поддержке? Да . но тут важно понять, от кого. Да, я полон проблем, но о них ни родители, ни близкая родня не знает. Почему? Сложные отношения с ними и мне легче, чтобы они вообще не знали. Конечно мне нужна поддержка со стороны жены, моральная, чтобы не было так, когда я потерял работу мне еще в придачу все было выговорено в истиричной форме, что я сам виноват и дурак и баран и прочее. Я в реальной жизни стараюсь меньше всего говорить о своих проблемах и не ищу моральной поддержке, для этого интернет, специальные сайты где можно выговориться. Это я тут плакса)))
    Внимание нужно мне ? да. Со стороны жены. В чем может проявляться для иеня ее поддержка и внимание - именно в сексе. Все остальные вопросы я решу сам. Мне нужно понимание и удовлетворение сексуального характера. Сейчас у нас с женой не лучший период и она не хочет помочь в мне с моими сексуальными слабостями. Итог этого - сильное нервное напряжение. Все мои проблемы на этом фоне неудовлетворенности переносятся сложнее в разы.
    Когда было взаимопонимание и было удовлетворение я не чувствовал груза проблем, мне казалось я любые испытания вынесу.
    А так , это сильно изматывает . единственное, что мне нужно это понимание супруги,
    Получается, Вы сексом решили заменить все прочие человеческие формы взаимоотношений - дружбу, родственные связи, доверие, разговоры по душам.
    И при этом выбрали в партнёрши женщину, с которой даже просто сексом заняться не очень получается.
    А уж Вашим всеобъёмлюще-душеспасительным-животворящим сексом - и вовсе невозможно.

    Собственно, ув. kolcoat, Вы ищете не то и не там.

    И Вы пытаетесь заменить сексом то, что им вовсе не заменяется.
    Вежливость, бережность, нежность и внимание по отношению к партнёру возможна и без стимуляции его половых органов.
    Можете себе такое представить?
    Судя по процитированному мною посту - не очень, к сожалению.

    И тут я склонна повторить то, что говорила уже Вам ранее.
    Иногда мужчины забывают о том, что они тоже люди.
    Последний раз редактировалось Darya; 25.05.2021 в 12:22.

  22. #322
    И кстати, ув. kolcoat, что Вы пытаетесь продемонстрировать своими рассказами про то, какой Вы весь самостоятельный, не нуждающийся в поддержке и помощи со стороны близких?
    Каким Вы хотите предстать в глазах окружающих?
    Как, по-Вашему, они могли бы назвать того человека, каким Вы себя описываете?
    Сформулируйте, пожалуйста.

  23. #323
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Получается, Вы сексом решили заменить все прочие человеческие формы взаимоотношений - дружбу, родственные связи, доверие, разговоры по душам.
    И при этом выбрали в партнёрши женщину, с которой даже просто сексом заняться не очень получается.
    А уж Вашим всеобъёмлюще-душеспасительным-животворящим сексом - и вовсе невозможно.

    Собственно, ув. kolcoat, Вы ищете не то и не там.

    И Вы пытаетесь заменить сексом то, что им вовсе не заменяется.
    Вежливость, бережность, нежность и внимание по отношению к партнёру возможна и без стимуляции его половых органов.
    Можете себе такое представить?
    Судя по процитированному мною посту - не очень, к сожалению.

    И тут я склонна повторить то, что говорила уже Вам ранее.
    Иногда мужчины забывают о том, что они тоже люди.
    Почему невозможно? Я чтото требую сверхъестественное? Возможно я пытаюсь заменить все сексом. Но мне хотябы малое, а на это все перечисленные вами я уж и не расчитываю. Привык и без этого обходиться. А вот секс - все же основа отношений между мужчиной и женщиной. Для меня покрайней мере. Поэтому что чувствую, тем и живу. А так с таким же успехом можно и в монастыре прожить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я не поняла, а что вы сказать-то хотели этими разъяснениями? зачем они?
    чтобы оправдаться и объяснить, что вы на самом деле не "плакса" и ни в какой поддержке не нуждаетесь?)
    "мне не нужна поддержка" и "поддержка нужна, но мне ее никто не даст, еще и по голове настучат" - это две кардинально разные ситуации, зачем вы подменяете одно другим?

    это прям шикарный пример поддержки, ожидаемой от жены(
    Нет это просто попытка не мыслить абстрактно)
    Ну да , я прям спал и видел такую поддержку. Хороший пендаль идти по жизни дальше, но только уже без этого человека.

  24. #324
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Почему невозможно? Я чтото требую сверхъестественное? Возможно я пытаюсь заменить все сексом. Но мне хотябы малое, а на это все перечисленные вами я уж и не расчитываю. Привык и без этого обходиться. А вот секс - все же основа отношений между мужчиной и женщиной. Для меня покрайней мере. Поэтому что чувствую, тем и живу. А так с таким же успехом можно и в монастыре прожить
    Без чего - без этого?
    Вы "этого" даже и не знаете. Привыкли добывать и вымучивать обходными путями, все равно оставаясь голодным - да, к этому вы привыкли.

  25. #325
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все одинаково бараном обзывают?



    Я имела в виду, что вы предъявляете к жене требования, как ребенок к маме.

    Не ту мать положили, не ту.

    Вы слепы и везде у вас только мать...Других людей нет.
    Про барашков)) ну я заметил тенденцию у женщин частенько называть баранами людей. Но все же обзывание бзыванию рознь. Одно дело когда препод неперсонализированно студентов называет так и там нет оскорбления. Другое дело когда ты обращаешься к конкретному лицу. И здесь очень важный момент как это будет сказано и в какой момент. Когда у человека и так настроение ниже плинтуса и он в отчаянии и тут еще в придачу такие комплименты приплывут - поддержка прям на высоте)))

    Хорошо, как мне научиться предъявлять требования иначе? Как они должны звучать? Понимаю, что как взрослый, но как бы в моей ситуации поступил бы взрослый?

  26. #326
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Почему невозможно? Я чтото требую сверхъестественное? Возможно я пытаюсь заменить все сексом. Но мне хотябы малое, а на это все перечисленные вами я уж и не расчитываю. Привык и без этого обходиться. А вот секс - все же основа отношений между мужчиной и женщиной. Для меня покрайней мере. Поэтому что чувствую, тем и живу. А так с таким же успехом можно и в монастыре прожить
    Угу.
    Знаете, что означает в психолингвистике избегание конкретных наименований?

    Вы конечно можете возражать. Даже за вас могу возражения написать, хотите?
    Да я просто так написал. Да это ничего не значит. Да это вообще мелочь.


    Просто обращаю внимание на это, ваше внимание и всех читающих.

  27. #327
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Без чего - без этого?
    Вы "этого" даже и не знаете. Привыкли добывать и вымучивать обходными путями, все равно оставаясь голодным - да, к этому вы привыкли.
    Хорошее сравнение - голод. Вот в сексуальных переживаниях я его реально чувствую, голод, может жажда даже. В дружбе - не чувствую. Возможно у меня такая же ситуация как у слепорожденного, тот никогда не видел мир и не понимает до конца, что он упустил в жизни.

  28. #328
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Хорошо, как мне научиться предъявлять требования иначе? Как они должны звучать? Понимаю, что как взрослый, но как бы в моей ситуации поступил бы взрослый?
    Про требования я конечно зря написала.
    просто долго было писать точнее, простите.

    Не требования. Хотя и они тоже. Если точнее - потребностно-поведенческий комплекс.
    ЧТО вам нужно и КАК вы хотите это получить - это недополученное.

    Взрослый на вашем месте пошел бы к психотерапевту.
    Или соблазнил соседку.
    Или что-то еще. Не спрашивая вот так(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Про барашков)) ну я заметил тенденцию у женщин частенько называть баранами людей. Но все же обзывание бзыванию рознь. Одно дело когда препод неперсонализированно студентов называет так и там нет оскорбления. Другое дело когда ты обращаешься к конкретному лицу. И здесь очень важный момент как это будет сказано и в какой момент. Когда у человека и так настроение ниже плинтуса и он в отчаянии и тут еще в придачу такие комплименты приплывут - поддержка прям на высоте)))
    А вам запомнилось?

    И вы так занятно написали: "удручающие для себя"
    а преподавательницу это точно удручало?

    Про барашков)) ну я заметил тенденцию у женщин частенько называть баранами людей.
    Очень интересно. Никогда не слышала.
    А всех людей, или только вас?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Про требования я конечно зря написала.
    просто долго было писать точнее, простите.

    Не требования. Хотя и они тоже. Если точнее - потребностно-поведенческий комплекс.
    ЧТО вам нужно и КАК вы хотите это получить - это недополученное.

    Взрослый на вашем месте пошел бы к психотерапевту.
    Или соблазнил соседку.
    Или что-то еще. Не спрашивая вот так(
    Т.е. если я спросил у вас это поведение ребенка, а если пошел и спросил психотерапевта он взрослый)) смешно конечно. . недооцениваете свои знания ув.Анаис))

    Но у меня уже зреет план, уж трахать чужих я не собираюсь недождетесь

  30. #330
    Ну да , я прям спал и видел такую поддержку. Хороший пендаль идти по жизни дальше, но только уже без этого человека.
    Нет, я имела в виду, офигенная поддержка - когда не орут и не называют бараном
    Это типа максимум поддержки, который вы способны представить?
    ну и вот еще интересный момент:
    Внимание нужно мне ? да. Со стороны жены. В чем может проявляться для иеня ее поддержка и внимание - именно в сексе. Все остальные вопросы я решу сам.
    причем тут внимание до "решения вопросов"? ощущение, что вы вообще не понимаете, о чем эти слова
    просто какая-то непонятная абстрактная хрень

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search