Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 38
Тема:

Проблемы в отношениях

  1. #1

    Проблемы в отношениях

    Встречались с девушкой около полутора лет, начали в 11 классе, позже расстались так как она, с её слов "иногда любила иногда нет" продолжали общаться, гуляли целовались, спали, но при этом она заводила отношения с другими парнями, я воспринимал болезненно, но успокаивал себя мыслью что все наладится, но в последнее время она начала знакомиться со всеми кто к ней подходил, несколько дней ночевала у парня с которым знакома неделю, и в один из этих дней мне позвонила ее мать, и спросила на счёт нее, я сильно ошибся в том что рассказал ей про то что делает ее дочь, попросил не рассказывать дочери что я про нее все рассказал. Но мать в ходе беседы с дочерью все ей рассказала, теперь бывшая меня везде заблокировала, позвонила днём и сказала чтобы я не лез не в свою жизнь, я все прекрасно понимаю, но я просто хотел уберечь её от разного вида парней с которыми она знакомилась на право и налево, теперь не знаю что мне делать, помогите пожалуйста

  2. #2
    Что делать, чтобы что, ув.Валерий?
    Вы хотите помириться с девушкой? Или чего вы хотите?

  3. #3
    Да, хочу восстановить отношения

  4. #4
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Да, хочу восстановить отношения
    А зачем? Боитесь, что других девушек в вашей жизни не будет?
    У меня такое впечатление сложилось, что вы все это время считали, что девушка "перебесится" и к вам вернётся
    А эта ваша "ошибка" (то, что вы её маме рассказали) перечеркнула ваши шансы на примирение
    Это так?

  5. #5
    На счёт других девушек, я так не считаю, просто возможно привязанность, а возможно и люблю её, на счёт перечеркнуло шансы, это да, хочу исправить эту ситуацию

  6. #6
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    На счёт других девушек, я так не считаю, просто возможно привязанность, а возможно и люблю её, на счёт перечеркнуло шансы, это да, хочу исправить эту ситуацию
    Ну честно говоря, я считаю, что у вас и не было никаких шансов(
    За счёт того, что вы продолжали периодически встречаться и заниматься сексом, вы сохраняли иллюзию того, что все можно вернуть
    Но это именно иллюзия ИМХО
    Да и подумайте на шаг вперёд - допустим ваша девушка "нагулялась" и вернулась
    Вы разве сможете забыть, что она переспала с десятком других парней?

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Да, хочу восстановить отношения
    зачем вам отношения с девушкой, которая делает вам больно, наставляя рога направо и налево. Вы мазохист?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    я просто хотел уберечь её от разного вида парней с которыми она знакомилась на право и налево
    Ув. Валерий, а как насчёт того, чтобы Вам уберечь себя от венерических болезней, левых мужиков и чужих детей?

    У Вас есть другие дела?
    Учёба? Работа?
    Друзья?
    Другие девушки?

  9. #9
    Я это понимаю, но в то же время не могу понять

    --- Добавлено ---

    Так сложилось что она мне все рассказывает, и она спала после меня с двумя мужиками, один был ее парень с которым они встречались второй друг, но тогда мы с ней находились только в состоянии бывших, и не общались, а сейчас она просто начинает со всеми знакомиться, гулять, целоваться, и даже если не смотреть с моей стороны, зачем она делает это одновременно с пятью парнями или даже больше? Её день (если она не работает) состоит из того что она просыпается умывается, кушает, идёт гулять с одним парнем, со вторым, с третьим и так до ночи, потом приходит домой спать, а на след. день на работу. Для чего это все? Я не могу понять

    --- Добавлено ---

    При этом, ее накрывает периодами, сегодня она говорит как она меня любит, вся такая милая, а на следующий день уже совершенно другой человек, создаётся впечатление что у неё биполярное расстройство

  10. #10
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    При этом, ее накрывает периодами, сегодня она говорит как она меня любит, вся такая милая, а на следующий день уже совершенно другой человек, создаётся впечатление что у неё биполярное расстройство
    Чтобы об этом беспокоится, у нее есть родители

  11. #11
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Её день (если она не работает) состоит из того что она просыпается умывается, кушает, идёт гулять с одним парнем, со вторым, с третьим и так до ночи, потом приходит домой спать, а на след. день на работу. Для чего это все? Я не могу понять
    А Вы так же попробуйте - может, поймёте.

  12. #12
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Я это понимаю, но в то же время не могу понять

    --- Добавлено ---

    Так сложилось что она мне все рассказывает, и она спала после меня с двумя мужиками, один был ее парень с которым они встречались второй друг, но тогда мы с ней находились только в состоянии бывших, и не общались, а сейчас она просто начинает со всеми знакомиться, гулять, целоваться, и даже если не смотреть с моей стороны, зачем она делает это одновременно с пятью парнями или даже больше? Её день (если она не работает) состоит из того что она просыпается умывается, кушает, идёт гулять с одним парнем, со вторым, с третьим и так до ночи, потом приходит домой спать, а на след. день на работу. Для чего это все? Я не могу понять

    --- Добавлено ---

    При этом, ее накрывает периодами, сегодня она говорит как она меня любит, вся такая милая, а на следующий день уже совершенно другой человек, создаётся впечатление что у неё биполярное расстройство
    А зачем вам это понимать? Она взрослый человек, значит ей нравится такая жизнь
    Вы так ведёт себя, словно вы её папа


  13. #13
    Мне тупо не понятно и обидно, почему она меня так легко отпустила и променяла на эту фигню, полтора года отношений, и теперь такое. Парой мне кажется что действительно это не она, а кто-то другой

    --- Добавлено ---

    Кст, на счёт взрослый человек, не совсем, ей 17 мне 18, я на несколько месяцев старше

  14. #14
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Мне тупо не понятно и обидно, почему она меня так легко отпустила и променяла на эту фигню, полтора года отношений, и теперь такое.
    А зачем Вас держать, ув. Валерий?
    Девушка ведёт себя как шлюха, совершенно без стеснения Вам изменяет, а Вы за ней плетётесь и ноете.
    Да чтоб Вас прогнать, ей потрудиться придётся.
    Разве она рискует Вас потерять???

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Мне тупо не понятно и обидно, почему она меня так легко отпустила и променяла на эту фигню, полтора года отношений, и теперь такое.
    а что такое? вам 18 лет. Вы сейчас жениться собрались на ней?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Мне тупо не понятно и обидно, почему она меня так легко отпустила и променяла на эту фигню, полтора года отношений, и теперь такое. Парой мне кажется что действительно это не она, а кто-то другой
    А чего вам не понятно-то? )) Где она еще такого лоха найдет? ))) Она гуляет в свое удовольствие, а вы смиренно сидите на скамейке запасных и ждете, что ваше терпение когда-то оценят )))

  17. #17
    Спасибо, за критику, я понял что вёл себя как лох, а можно узнать что вы посоветуете мне делать? Просто тупо отпусти, забей не хочу, хочу чтобы она сама вышла на контакт

    --- Добавлено ---

    Ну я себя не чувствовал лохом на данном этапе, наверное из-за того что, я не тратился на отношения уже в этот период, мы встречались время от времени, занимались сексом, она во время этого кричала как меня любит, в общем я не был в минусе

    --- Добавлено ---

    Единственное нервом уже конец, я не понимаю что происходит, сижу задумываюсь об этом у меня мир плывет перед глазами, терять эти отношения уже не так обидно, но становиться невыносимо больно когда я вспоминаю те первые пол года наших отношений, как мы вместе за них боролись что между нами было, видимо я скучаю по человеку которого уже нет...

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за критику, я понял что вёл себя как лох, а можно узнать что вы посоветуете мне делать?.
    Желание бегать, вымаливая внимание, всем понравиться и устраивать трагедии, если тебя отвергли - идет корнями из раннего детства, из отношения к ребенку родителей. Что вам делать? Искать причины такого ненормального поведения, замешанного на чисто детском страхе быть брошенным, обратившись к психологу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    те первые пол года наших отношений, как мы вместе за них боролись ...
    Если за отношения надо бороться - это не любовь, а невроз. ВЫ по вашему неврозу так плачете? )))))

  19. #19
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Ну я себя не чувствовал лохом на данном этапе, наверное из-за того что, я не тратился на отношения уже в этот период, мы встречались время от времени, занимались сексом, она во время этого кричала как меня любит, в общем я не был в минусе
    Вы уж определитесь, что Вы потеряли.
    Халявный секс или единственную на свете возлюбленную

    Главное, что надо делать, - тщательно предохраняться.
    Вы за этим насколько внимательно следили?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.05.2021 в 01:03.

  20. #20
    Дело в том ещё, что она для меня как первооткрыватель во всем, она опытнее меня а отношениях, когда мы познакомились нам было по 13 лет, мы были одноклассниками, за мной по неведанным мне причинами начал бегать весь женский пол нашего класса, и она в том числе но тогда я выбрал не её, как нестранно, я испугался того что её я не вывезу, а её более спокойную подругу, с ней мы провстречались очень тупо, и разошлись, позже я закрылся в себе в 9-10 классе особо ни с кем не общался, но под конец 10 начал гулять с друзьями, первый раз попробовал алкоголь. Параллельно с этим мы начали гулять, Я мой друг, моя будущая девушка, и её подруга, следовательно моя бывшая. С ними мы гуляли вечером, а ночью с другом мы шли к остальным парням гулять до утра. И так мы начали с ней все ближе общаться, гулять отдельно от друзей, ходили на водопад, где я впервые в своей жизни поцеловался с ней, ловили рыбок руками, через несколько дней пошли встречать рассвет на реку, где она очень сильно меня поразила когда зашла в воду без бюстгальтера, на третий месяц отношений я пошел к ней ночевать, пока ее родители поехали в гости, она встретила меня в топике и в трусиках, мы пошли на кровать, смотрели фильм, светил красный светильник, мы начали смотреть фильм но не посмотрели, так произошел наш общий первый раз. Мне кажется слишком много новых ощущений и эмоций подарил мне этот человек, поэтому я так цепляюсь

  21. #21
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Спасибо, за критику, я понял что вёл себя как лох, а можно узнать что вы посоветуете мне делать? Просто тупо отпусти, забей не хочу, хочу чтобы она сама вышла на контакт
    а управлять вселенной не хотите случайно?
    откуда мысль, что психология - это такая волшебная палочка, которой можно взмахнуть и заставить другого человека сделать, то что вам надо?

    Ну я себя не чувствовал лохом на данном этапе, наверное из-за того что, я не тратился на отношения уже в этот период, мы встречались время от времени, занимались сексом, она во время этого кричала как меня любит, в общем я не был в минусе
    Нет, это из-за того, что чувствовать себя лохом неприятно
    Поэтому вы себя логически убедили, что вы не лох, отношений у вас никаких нет, вы просто иногда имеете секс на халяву
    но это ведь вранье

  22. #22
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Мне кажется слишком много новых ощущений и эмоций подарил мне этот человек, поэтому я так цепляюсь
    Ув.Валерий, я вас сильно удивлю, если скажу, что первый поцелуй и первый секс был у ВСЕХ людей без исключения? )
    А вот долгосрочные отношения и семья - единичные случаи. Первая любовь очень редко бывает долгой.
    Поблагодарите девушку за то хорошее, что было между вами и дальше идите своей дорогой.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, за критику, я понял что вёл себя как лох, а можно узнать что вы посоветуете мне делать? Просто тупо отпусти, забей не хочу, хочу чтобы она сама вышла на контакт
    Вы еще ножкой топните))) Хочу! )))
    Добро пожаловать во взрослую жизнь, ув. Валерий! Взрослые люди распоряжаются СВОЕЙ жизнью, а не ожидают от других, что б те осуществляли их хотелки.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Мне кажется слишком много новых ощущений и эмоций подарил мне этот человек, поэтому я так цепляюсь
    Ув. Валерий, а чего Вам на данный момент от этой девушки надо?
    Перечислите списком, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    когда мы познакомились нам было по 13 лет, мы были одноклассниками, за мной по неведанным мне причинами начал бегать весь женский пол нашего класса
    А на данный момент насколько Вы интересны женскому полу?
    Где сейчас толпы Ваших поклонниц?

  24. #24
    На данный момент я от нее ничего не хочу, просто я немного удивлен, как получилось что в итоге в расставании виновен я, хотя за мной за время отношений не было не одного косяка,возможно просто встретиться поговорить с ней объяснить ситуацию, но я понимаю что это произойдет не скоро, пока она не остынет, ещё тот факт что до этого при растовании по ее инициативе, она сама первая шла на контакт, а тут получается я накосячил, и без понятия как она ко мне теперь относится.

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    На данный момент я от нее ничего не хочу, просто я немного удивлен, как получилось что в итоге в расставании виновен я, хотя за мной за время отношений не было не одного косяка,возможно просто встретиться поговорить с ней объяснить ситуацию, но я понимаю что это произойдет не скоро, пока она не остынет, ещё тот факт что до этого при растовании по ее инициативе, она сама первая шла на контакт, а тут получается я накосячил, и без понятия как она ко мне теперь относится.
    а кто вас обвинил в расставании и в какой форме это прозвучало?

  26. #26
    Так получилось что со старого места жительства я переехал, на пару десятков километров ближе к центру города, и учусь в университете где в моей группе исключительно 25 парней, девушек нет, да и за время отношений с бывшей, я перестал общаться со всеми знакомыми девушками, и по сути сейчас я остался один, друзья далеко, одногруппники не так близки, на работе так же нет ни одной девушки

    --- Добавлено ---

    Она мне позвонила после того как везде бросила в ЧС, со словами не лезь не в свою жизнь, или пожалеешь, отомстить она мне никак не может, но сказала на эмоциях

    --- Добавлено ---

    Из чего я сделал вывод что виновен явно я

  27. #27
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    Она мне позвонила после того как везде бросила в ЧС, со словами не лезь не в свою жизнь, или пожалеешь, отомстить она мне никак не может, но сказала на эмоциях
    а где тут обвинение в расставании?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    На данный момент я от нее ничего не хочу, просто я немного удивлен, как получилось что в итоге в расставании виновен я, хотя за мной за время отношений не было не одного косяка,возможно просто встретиться поговорить с ней объяснить ситуацию, но я понимаю что это произойдет не скоро, пока она не остынет, ещё тот факт что до этого при растовании по ее инициативе, она сама первая шла на контакт, а тут получается я накосячил, и без понятия как она ко мне теперь относится.
    Сори, ни чего не поняла....
    ЧТО именно вы хотите \не хотите?
    Вы все-таки хотите с ней объясниться, но не сейчас, а позже? И....? Какое результат вы ожидаете от возможного объяснения?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение

    Она мне позвонила после того как везде бросила в ЧС, со словами не лезь не в свою жизнь, или пожалеешь, отомстить она мне никак не может, но сказала на эмоциях

    --- Добавлено ---

    Из чего я сделал вывод что виновен явно я
    а вы всегда вот так во всем ищите виноватых???? И всегда с радостью обвиняете виноватым себя?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Валерий4829 Посмотреть сообщение
    На данный момент я от нее ничего не хочу, просто я немного удивлен, как получилось что в итоге в расставании виновен я, хотя за мной за время отношений не было не одного косяка,возможно просто встретиться поговорить с ней объяснить ситуацию, но я понимаю что это произойдет не скоро, пока она не остынет, ещё тот факт что до этого при растовании по ее инициативе, она сама первая шла на контакт, а тут получается я накосячил, и без понятия как она ко мне теперь относится.
    если вам от нее ничего не надо, зачем что-то выяснять и объяснять?
    какая цель этих объяснений и выяснений?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Незнаю как мне быть. Проблемы в отношениях и в общении.
    от White в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 00:51
  2. Проблемы в отношениях
    от smilik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:07
  3. Проблемы в отношениях с девушкой
    от nob в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 01:45
  4. Проблемы в отношениях!
    от Little_sun в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 15:37
  5. У меня проблемы в отношениях с моим парнем.
    от Bella в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search