Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 239 из 239
Тема:

Приветики :)

  1. #211
    Наверное религиозное воспитание вообще блокирует проявления полового влечения, своественного по биологии.

    Короче, посмотрите передачу про шимпанзе что ли...
    Как они все это делают без слов вообще.

  2. #212
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Наверное религиозное воспитание вообще блокирует проявления полового влечения, своественного по биологии.

    Короче, посмотрите передачу про шимпанзе что ли...
    Как они все это делают без слов вообще.
    Да ну не может быть и священники женятся и у них есть дети
    У автора какие-то комплексы имхо или детские травмы
    В конце концов, Вы хороший выход предлагали, жениться с помощью свахи, иметь жену, детей и половую жизнь. Вполне в духе религиозного воспитания)


  3. #213
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да ну не может быть и священники женятся и у них есть дети
    У автора какие-то комплексы имхо или детские травмы
    В конце концов, Вы хороший выход предлагали, жениться с помощью свахи, иметь жену, детей и половую жизнь. Вполне в духе религиозного воспитания)
    УВ. МаргоРитка, УВ. Пролеска Сибирская, так заинтересовали, что полезла гуглить услуги свахи. Ага, есть. И в Петербурге. Первый же сайт порадовал грамматической ошибкой во второй строчке. Запятые? Не, не слыхали. Корректора нанять жмутся, зато услуги - от 40 до 300 тыр.

  4. #214
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    УВ. МаргоРитка, УВ. Пролеска Сибирская, так заинтересовали, что полезла гуглить услуги свахи. Ага, есть. И в Петербурге. Первый же сайт порадовал грамматической ошибкой во второй строчке. Запятые? Не, не слыхали. Корректора нанять жмутся, зато услуги - от 40 до 300 тыр.
    Ну свахи, это же может быть образно, не обязательно по объявлению, по знакомству можно



  5. #215
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b82cd00557dd4d537e2ea0af9fa3cb2c.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47,7 Кб
ID:	86441
    Ребяяят, ну вы чегооо.
    Чего такие злые то, спокойно, всё нормально, дышим вдох-выдох, вдох-выдох.

    Я просто случайный парень, который захотел пообщаться на форуме.
    У меня есть свои увлечения, свои недостатки, я уважительно отношусь к каждому человеку.
    Я не буду ничего отвечать на то, что мне было написано, потому что, ну, блин, я даже не знаю как на это отвечать.
    Возможно, я действительно, самодовольный нарцисс, возможно, я пришёл сюда за монологом, возможно, я веду воображаемый диалог со своим отцом, возможно, я пришёл сюда за самобичеванием, возможно, у меня нулевой уровень компетенции по всем вопросам и мне нужно учиться читать книжки, возможно всё, что вы написали.
    Но.. стоит задуматься, не относится ли то, что пишешь, к тебе самому...
    Я ни на что не намекаю.
    Вы даже моё подчёркнуто субъективное критическое мнение по поводу того, что было написано в той теме успели обсмеять раза 3.
    Или у вас настолько развито чувство уважения к авторитетам?
    Типо, если это написал Лоренц, и если это старая и известная теория, то она неприкасаемая с точки зрения критики?
    Конституция дарует каждому право свободно выражать свои взгляды и убеждения.
    Зачем так общаться то?!)
    Разве нельзя общаться более... спокойно?!
    Последний раз редактировалось Фёдор-Фёдор; 22.05.2021 в 00:03.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Разве нельзя общаться более... спокойно?!
    зачем?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    зачем?
    Хороший вопрос. Мне кажется, что таким образом можно избежать излишней эмоциональности в обсуждении проблемы. В принципе, можно избежать эмоциональности.

    --- Добавлено ---

    Потому что, судя по этой беседе, и я, и все вокруг, поддались излишней эмоциональности.
    Я слишком раздражал, другие были слишком раздражены мной и поддались этому раздражению.
    Конечно, это не поспособствовало обсуждению сабжа.
    Ну и, конечно, тут моя вина 120%.

    --- Добавлено ---

    Юмор, кстати, осмеивание собеседника, осмеивание его суждений, его высказываний, даже если они кажутся смешными, это эмоциональный ответ на реакцию раздражения. Реакция защиты.
    Это не обсуждение проблемы и вопроса.
    Я тоже этим занимался.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Мне кажется, что таким образом можно избежать излишней эмоциональности в обсуждении проблемы. В принципе, можно избежать эмоциональности.
    чем вам не угодила эмоциональность?
    Потому что, судя по этой беседе, и я, и все вокруг, поддались излишней эмоциональности.
    Я слишком раздражал, другие были слишком раздражены мной и поддались этому раздражению.
    Конечно, это не поспособствовало обсуждению сабжа.
    Эм, какого именно сабжа?
    Ваших проблем или ваших теорий?
    Свои проблемы вы обсуждать не хотите, а ваши рассуждения интереса не вызывают, уж извините

  9. #219
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Хороший вопрос. Мне кажется, что таким образом можно избежать излишней эмоциональности в обсуждении проблемы. В принципе, можно избежать эмоциональности.

    --- Добавлено ---

    Потому что, судя по этой беседе, и я, и все вокруг, поддались излишней эмоциональности.
    Я слишком раздражал, другие были слишком раздражены мной и поддались этому раздражению.
    с чего вы вообразили, что остальные раздражены? Не, вы скорее забавляете. Знаете, это как за хомячком наблюдать.. вы же не станете злиться на хомячка?

  10. #220
    Эм, какого именно сабжа?
    Ваших проблем или ваших теорий?
    Свои проблемы вы обсуждать не хотите, а ваши рассуждения интереса не вызывают, уж извините
    Вооот. Спасибо за то, что прямо сказали, что мои рассуждения не вызывают у вас интереса. Без осмеивания, без оскорблений. Это уже не вызовет у меня раздражения.
    И то, что начали разбираться в предмете сабжа, помогать мне это делать, опять же, без нападок, без каких-то шуток, тоже есть продуктивное общение.

  11. #221
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Вооот. Спасибо за то, что прямо сказали, что мои рассуждения не вызывают у вас интереса. Без осмеивания, без оскорблений. Это уже не вызовет у меня раздражения.
    И то, что начали разбираться в предмете сабжа, помогать мне это делать, опять же, без нападок, без каких-то шуток, тоже есть продуктивное общение.
    Да мне честно говоря, глубоко пофиг, что вызовет или не вызовет у вас раздражение

  12. #222
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Да мне честно говоря, глубоко пофиг, что вызовет или не вызовет у вас раздражение
    Базару ноль.

  13. #223
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Вооот. Спасибо за то, что прямо сказали, что мои рассуждения не вызывают у вас интереса. Без осмеивания, без оскорблений. Это уже не вызовет у меня раздражения.
    И то, что начали разбираться в предмете сабжа, помогать мне это делать, опять же, без нападок, без каких-то шуток, тоже есть продуктивное общение.
    вы в курсе, что психологические проблемы на уровне когниции не решаются? И продуктивное, как вы выражаетесь, общение, в вашем случае абсолютно бесполезно

  14. #224
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы в курсе, что психологические проблемы на уровне когниции не решаются? И продуктивное, как вы выражаетесь, общение, в вашем случае абсолютно бесполезно
    Нет, не в курсе. Можете, пожалуйста, объяснить по подробнее?

  15. #225
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Нет, не в курсе. Можете, пожалуйста, объяснить по подробнее?
    Неа. Сами погуглите - что такое бессознательное и где "живут" корни психологических проблем

  16. #226
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неа. Сами погуглите - что такое бессознательное и где "живут" корни психологических проблем
    Хорошо, я понял.

    Что касается темы - давайте решать, что с ней делать дальше.
    Я предлагаю полностью прекратить обсуждение тем, не связанных с сабжом. Да, сам начал, сам предлагаю закончить.
    Сабж отныне - это чисто мои личностные проблемы.
    Если у кого-то ещё осталось желание обсуждать мою проблему, то у меня есть конкретные вопросы к форуму:
    1. Как научиться знакомиться с девушками не как с подругами. (потом дальше поясню на примере)
    2. Как и где это делают нормальные, обычные люди.
    3. Как научиться не очковать развивать отношения в сторону сексуального флирта. (дальше пример)

    Собственно, пример:
    В данный момент общаюсь с девушкой. Гуляли дюжину раз. Общаемся очень хорошо и активно, но, она держит меня на расстоянии. Вроде, и делает какие-то намёки, и обсуждает сексуальные темы, но, в тоже время, говорит, что сейчас против отношений. Недавно дала намёк, что мы только друзья. Но в тоже время и активно написывает! И бывает, что написывает "интересные" вещи. В целом, мне такое активное общение даже в тягость.
    Я не знаю, короче, что с ней дальше делать. Такое ощущение, что она просто играется со мной. И вот такого рода у меня проблемы постоянно

  17. #227
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: b82cd00557dd4d537e2ea0af9fa3cb2c.jpg
Просмотров: 9
Размер:	47,7 Кб
ID:	86441
    Ребяяят, ну вы чегооо.
    Чего такие злые то, спокойно, всё нормально, дышим вдох-выдох, вдох-выдох.

    Я просто случайный парень, который захотел пообщаться на форуме.
    У меня есть свои увлечения, свои недостатки, я уважительно отношусь к каждому человеку.
    Я не буду ничего отвечать на то, что мне было написано, потому что, ну, блин, я даже не знаю как на это отвечать.
    Возможно, я действительно, самодовольный нарцисс, возможно, я пришёл сюда за монологом, возможно, я веду воображаемый диалог со своим отцом, возможно, я пришёл сюда за самобичеванием, возможно, у меня нулевой уровень компетенции по всем вопросам и мне нужно учиться читать книжки, возможно всё, что вы написали.
    Но.. стоит задуматься, не относится ли то, что пишешь, к тебе самому...
    Я ни на что не намекаю.
    Вы даже моё подчёркнуто субъективное критическое мнение по поводу того, что было написано в той теме успели обсмеять раза 3.
    Или у вас настолько развито чувство уважения к авторитетам?
    Типо, если это написал Лоренц, и если это старая и известная теория, то она неприкасаемая с точки зрения критики?
    Конституция дарует каждому право свободно выражать свои взгляды и убеждения.
    Зачем так общаться то?!)
    Разве нельзя общаться более... спокойно?!
    Все что по поводу чтения, видимо, в том числе мне.
    Лично у меня была пичалька (маленькая).
    Вы прочитали тему по вершкам, сообщили что недопоняли, ну и что это такое?(
    Вы когда сексом заниматься будете тоже, пардон, залезете на пару см?

    Ах. Огорчили вы меня.
    Нет, нисколько не злюсь.
    Скорблю.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 22.05.2021 в 00:48.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Все что по поводу чтения, видимо, в том числе мне.
    Лично у меня была пичалька (маленькая).
    Вы прочитали тему по вершкам, сообщили что недопоняли, ну и что это такое?(
    Вы когда сексом заниматься будете тоже, пардон, залезете на пару см?

    Ах. Огорчили вы меня.
    Нет, нисколько не злюсь.
    Скорблю.
    Я вас понял.
    Действительно, прочитал только шапку и немного обсуждения.
    Писал же, беглый взгляд.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Я не знаю, короче,что с ней дальше делать. Такое ощущение, что она просто играется со мной. И вот такого рода у меня проблемы постоянно
    Поцеловать.

    Если правда намеки.

  20. #230
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Поцеловать.

    Если правда намеки.
    Научиться бы их видеть.
    Отделять зёрна от плевел.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Научиться бы их видеть.
    Отделять зёрна от плевел.
    Ок. Предложите ей массаж.
    Может она устала.

    Ну момент конечно выбрать.

  22. #232
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Научиться бы их видеть.
    Отделять зёрна от плевел.
    Затягивать с прикосновениями - частая ошибка...
    Вот что ей думать?
    Она и так намекает и эдак, а шагов ноль. Не ей же первой вас целовать?

    Если мужчина встречается, общается, глазами смотрит, а мужской инициативы никакой - это оскорбляет и обижает. Она даже отношений может не хотеть, но почувствовать себя привлекательной-то надо?
    В замерших кавалеров либо начинают тыкать всякими намеками (надо же проверит живой или все-таки дохлый), либо переводят во френд зону и потом уже все - запоздалая инициатива будет неприятна потому что уже друг и товарищ, а не мужчина. Если изначально интерес был (а по описанному похоже что очень был), то могут и долго тыкать, все больше раздражаясь.

    А чего вы боитесь?
    Пощечин сейчас не выдают...
    Не захочет дальше - скажет.
    Зато все ясно будет - вот и отделите "зерна" от "плевел".

    Если в теме было об этом, прошу извинить.
    Не все читала и не могу.

  23. #233
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Научиться бы их видеть.
    Отделять зёрна от плевел.
    Да не надо вам видеть никаких намеков
    Надо просто сближаться постепенно и все
    ув.Пролеска же вам писала уже
    Случайные прикосновения, взять за руку, обнять
    В данный момент общаюсь с девушкой. Гуляли дюжину раз. Общаемся очень хорошо и активно, но, она держит меня на расстоянии.
    Ну и да, если после дюжины встреч девушку шокирует ваша попытка ее поцеловать - значит вам ничего не светит уже
    чего тогда ходить вокруг да около?
    В данный момент общаюсь с девушкой. Гуляли дюжину раз. Общаемся очень хорошо и активно, но, она держит меня на расстоянии.
    Это и есть обещанный пример?
    Так из него не видно, ни где и как вы познакомились, ни чем вы занимаетесь на свиданиях
    Может, она вообще не курсе, что у вас свидания? Гуляет с приятелем и трындит о всяком

  24. #234
    Ув. Фёдор, они же могут вас вообще не воспринимать как особь мужского пола без этих видимых маркеров маскулинности.
    Ну весело поболтать, но как с подружкой, а вы только комплексы наживаете, игнорируя биологическую сторону вопроса.

    Я понимаю, что родители могли накосорезить с воспитанием, отрицая биологическкю природу и происхождение от обезьян.
    И Дарвина, и Лоренца)))
    Вот это все бла бла, что человек отличается от обезьяны духовностью и тд и тп очень похоже на привычные рассуждения религиозных родителей.
    При вопросе, откуда берутся дети)))
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Я вас понял.
    Действительно, прочитал только шапку и немного обсуждения.
    Писал же, беглый взгляд.
    В темах не так работают.
    Нужно читать, и фиксировать свои телесные реакции.
    Вас может затрясти, бросить в жар, онеметь нога-рука-спина и тд или ещё что.
    И нужно отмечать, на какую фразу у вас пошла реакция, и писать в сновной теме.
    Вот тогда будет толк и вы проработаете все.
    Это нормально, что некоторые темы невозможно читать, настолько неприятно то, что в них написано.

  25. #235
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Хорошо, я понял.

    Что касается темы - давайте решать, что с ней делать дальше.
    Я предлагаю полностью прекратить обсуждение тем, не связанных с сабжом. Да, сам начал, сам предлагаю закончить.
    Сабж отныне - это чисто мои личностные проблемы.
    Если у кого-то ещё осталось желание обсуждать мою проблему, то у меня есть конкретные вопросы к форуму:
    1. Как научиться знакомиться с девушками не как с подругами. (потом дальше поясню на примере)
    2. Как и где это делают нормальные, обычные люди.
    3. Как научиться не очковать развивать отношения в сторону сексуального флирта. (дальше пример)

    Собственно, пример:
    В данный момент общаюсь с девушкой. Гуляли дюжину раз. Общаемся очень хорошо и активно, но, она держит меня на расстоянии. Вроде, и делает какие-то намёки, и обсуждает сексуальные темы, но, в тоже время, говорит, что сейчас против отношений. Недавно дала намёк, что мы только друзья. Но в тоже время и активно написывает! И бывает, что написывает "интересные" вещи. В целом, мне такое активное общение даже в тягость.
    Я не знаю, короче, что с ней дальше делать. Такое ощущение, что она просто играется со мной. И вот такого рода у меня проблемы постоянно
    Ну как научится.
    Наблюдать за другими.
    Повторять.
    Смотреть, как развивают отношения в кино и сериалах, как то размышлять о том, почему герой сегодня получил по морде, а завтра нет.
    Практиковаться.

    Но половая программа включается изнутри, это и уровень тестостерона и прочего, без разрешения основной проблемы ничего не произойдёт.

    --- Добавлено ---

    Так девушкам это и нравится, играться в кошки мышки...
    Нынешние то дети по сравнению с какими нибудь "Бриджстоунами"...
    Или кто там мужиков за нос годами водил в кино.

  26. #236
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Фёдор, а какие фразы собеседников вас задели, показались злыми, можете перечислить?


  27. #237
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Типо, если это написал Лоренц, и если это старая и известная теория, то она неприкасаемая с точки зрения критики?
    Конституция дарует каждому право свободно выражать свои взгляды и убеждения.
    Для того что б критиковать Лоренца ддял начала надо хотя б прочитать и понять о чем речь. А так ваша критика была на уровне Шарикова. Так что - за ответную реакцию - не обессудьте : выставили себя профаном - получите) ни кто не обязан носиться с вами как с нежным цветочком))

    --- Добавлено ---

    Сабж отныне - это чисто мои личностные проблемы.
    Ее раз для тех кто в танке: ваши личностные проблемы уходят корнями в детские травмы.Образно говоря: если в зубе гниет корень, то плоскание не поможет.

  28. #238
    Собственно, пример:
    В данный момент общаюсь с девушкой. Гуляли дюжину раз. Общаемся очень хорошо и активно, но, она держит меня на расстоянии. Вроде, и делает какие-то намёки, и обсуждает сексуальные темы, но, в тоже время, говорит, что сейчас против отношений. Недавно дала намёк, что мы только друзья. Но в тоже время и активно написывает! И бывает, что написывает "интересные" вещи. В целом, мне такое активное общение даже в тягость.
    Собственно, ответ:
    Предложите девушке в обсуждении сексуальных тем перейти от теории к практике. А дальше - смотрите и действуйте по ее реакции.

  29. #239
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Хорошо, я понял.
    Погуглили? что поняли из прочитанного?

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search