Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #271
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Мне нужна была поддержка да, но с мамой до сих пор отношения странные за 15 лет отдельной жизни я по телефону с ней разговаривал раза семь, хотя родителям я звоню каждый день.
    Не совсем поняла такую формулировку.
    Так вам нужны были поддержка, внимание и защита?
    Вы их получили, получали? Да/нет?
    Если нет, то какие последствия для вас уже взрослого?

    но и стукачество тоже поощрять не хочу.
    Какое еще стукачество?
    В чем?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Блин, неужели прям так? Но я может неправильно оформил предложение. Я пытался спросить, достаточно коротко сформулировал? Правильно на сей раз? Попробую еще раз)
    Сколько же раз за тему вы это слово употребили?

    А если правильно будет, то что?

  2. #272
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я не смог иначе отреагировать на молчание Дарьи, так как к тому моменту эмоционально был напряжен, уже не владел ситуацией. Казалось что все против меня и ее комментарий о "нежелании вывихивать свои мозги ..." сработал как добивание (ну так я его воспринял). А ее фигура из хорошего собеседника в одночасье сменилась в фигуру палача причиняющего сильную боль. Именно это я почувствовал, ее слова были мной восприняты более болезненно, чем всех других. Неуменее правильно контролировать эмоции, и правильно воспринимать речь других . не у менее правильно реагировать на то, что мне показалось агрессией одних участниц расширил на всех остальных, и вот весь мир не мил) растущее чувство, которое описывал, которое потом уже было невозможно остановить в течении суток) даже больше
    Что вы имеете в виду под владением ситуацией?
    Конкретно для вас что это?
    Что именно вы делаете?

  3. #273
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    я немного начинаю понимать данную терминологию. и вообще ситуацию по другому уже вижу. И мне так стыдно перед Вами, ув. Птичка Тари. Простите меня.

    я не знаю красный я на вид или нет но лицо горит, особенно где виски и щеки. и в зобу все сперло.
    решили еще и меня виной наградить?)))))

  4. #274
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла такую формулировку.
    Так вам нужны были поддержка, внимание и защита?
    Вы их получили, получали? Да/нет?
    Если нет, то какие последствия для вас уже взрослого?



    Какое еще стукачество?
    В чем?...

    --- Добавлено ---



    Сколько же раз за тему вы это слово употребили?

    А если правильно будет, то что?
    Да нуждался в какое-то время в защите. В поддержке больше . а внимания было через чур с целью контроля)
    Через слово правильно я для себя уточняю правильно ли я понял или чтото сделал из задания) опять наверно позиция ребенка проявляется ищущего одобрения?)

  5. #275
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что вы имеете в виду под владением ситуацией?
    Конкретно для вас что это?
    Что именно вы делаете?
    В данном варианте не правильно выразился, не владеют собой, своими эмоциями, которые для меня воспринимаются как чтото неподвластное мне. Пытаюсь переключиться на что-нибудь другое. Сдерживать эмоции. Но это не получается

  6. #276
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да нуждался в какое-то время в защите. В поддержке больше . а внимания было через чур с целью контроля)
    Через слово правильно я для себя уточняю правильно ли я понял или чтото сделал из задания) опять наверно позиция ребенка проявляется ищущего одобрения?)
    Какие задания вам здесь давали? Найдите их. Перечислите все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    В данном варианте не правильно выразился, не владеют собой, своими эмоциями, которые для меня воспринимаются как чтото неподвластное мне. Пытаюсь переключиться на что-нибудь другое. Сдерживать эмоции. Но это не получается
    А это может получиться?
    Это рабочий способ?
    Люди, котрые "воспринимают как подвластное" или переключаются или кспешно сдерживаются - им проще?
    Кто они?

  7. #277
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие задания вам здесь давали?
    Ув. Дарья задавала вопросы , ответить на них переформулировать чтото) я это стал воспринимать как задания, , а не просто диалог вольного стиля))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Какие задания вам здесь давали? Найдите их. Перечислите все.

    --- Добавлено ---



    А это может получиться?
    Это рабочий способ?
    Люди, котрые "воспринимают как подвластное" или переключаются или кспешно сдерживаются - им проще?
    Кто они?
    Наверно надо правильно это делать, это люди с само контролем высоким тогда метод может быть рабочим.

  8. #278
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что означают ваши "могу" и "должен"?
    Перечитайте тему, найдите все места, где вы их упомянули и разъясните себе эти слова. О чем они.
    Да , очень похоже, что я постоянно спрашиваю одобрения как ребенок. Хм. Это является также типичным признаком нижнего или не обязательно?

  9. #279
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да , очень похоже, что я постоянно спрашиваю одобрения как ребенок. Хм. Это является также типичным признаком нижнего или не обязательно?
    Нет, не обязательно.

    Человек может иметь особые предпочтение в сексе, но в общении это никто не заметит,
    потому что он не станет подставлять зад для ремня в каждой беседе и со всеми подряд.

    Ув. Дарья уже сказала, у вас мало практики. Именно в общении.

    А почему такой вопрос?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья задавала вопросы , ответить на них переформулировать чтото) я это стал воспринимать как задания, , а не просто диалог вольного стиля))
    Почему стали?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Мои слова: Да я понял и еще больше возникло вопросов) как можно подталкивать неосознанно на то, что сознанием отвергаешь и от чего получаешь настоящий стресс. Да это мало сказано - стресс)

    ваш ответ: Ну это основы психологии. Любая классическая литература вам в помощь.

    В итоге получается, что я сам сформировал себе моральное бичевание на целых пол года, что я этого хотел...
    Вам не кажется этот диалог примечательным?

    Собеседник 1. Да я понял и еще больше возникло вопросов) как можно подталкивать неосознанно на то, что сознанием отвергаешь и от чего получаешь настоящий стресс. Да это мало сказано - стресс)
    Собеседник 2. Ну это основы психологии. Любая классическая литература вам в помощь.
    Собеседник 1. В итоге получается, что я сам сформировал себе моральное бичевание на целых пол года, что я этого хотел...

    Кому отвечает Собеседник 1?
    Собеседнику 2, или...кому?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да нуждался в какое-то время в защите. В поддержке больше . а внимания было через чур с целью контроля)
    Какие последствия для вас уже взрослого?

  10. #280
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Наверно надо правильно это делать, это люди с само контролем высоким тогда метод может быть рабочим.
    А вы таких людей знаете?

  11. #281
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, под этим Вашим вопросом по-прежнему лежит здоровенная куча вины, страха и стыда.
    И заметно так смердит

    --- Добавлено ---

    И как минимум половину этой кучи Вы прям щас кокетливо двигаете зелёненькой пластмассовой лопаточкой в мою сторону.

    Я категорически против такого "распределения ресурсов".
    Ув.Дарья, да вы правы. Я признаю, что у меня есть страх новых знакомств, особенно с красивыми представительница ми, точнее страх поддержки отношений, знакомиться могу, а вот потом что с этим делать , страх последствий такого рода знакомства и разоблачения . но угрызения совести испытывать не буду. Я не считаю, что за это надо стыдиться. Чувство вины будет , но если причиною жене боль, она очень болезненно воспринимает мои общения с другими женщинами девушками. Я ее называю патологическая ревность))
    Надо както перепрограммироваться чтобы на это взглянуть с иной колокольни. Но я что-то пока туговат . недозрел. Но уже понимаю немного бесполезность своих абстракций и ваши слова о них, которые иногда воспринимал болезненно)

  12. #282
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вы таких людей знаете?
    Я читал о разных практиках, от религиозных до психотерапевтических. Что есть разница между само контролем и саморегуляцией. Общался с некоторыми представителями медитативных клубов) ходил даже какое-то время. както общался с психологами в обычной обстановке и они кое-что говорили. Насколько они сами этим владеют я не знаю)

  13. #283
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Чувство вины будет , но если причиною жене боль, она очень болезненно воспринимает мои общения с другими женщинами девушками. Я ее называю патологическая ревность))
    А где вы с ними общаетесь?
    И зачем жене непременно знать, что вы общаетесь с другими женщинами?

  14. #284
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А где вы с ними общаетесь?
    И зачем жене непременно знать, что вы общаетесь с другими женщинами?
    Коллеги. В соцсети Вк) как с вами сейчас, только по работе или о чем другом.

  15. #285
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я читал о разных практиках, от религиозных до психотерапевтических. Что есть разница между само контролем и саморегуляцией. Общался с некоторыми представителями медитативных клубов) ходил даже какое-то время. както общался с психологами в обычной обстановке и они кое-что говорили. Насколько они сами этим владеют я не знаю)
    В общем, вы выбираете себя контролировать, но ни как это делать "правильно" - не знаете, ни даже что контролировать - не знаете.

    Просто невнятное, видимо, страшное нечто сидит внутри, и вы его начинаете гм стихийно даже не знаю что с ним делать, потому что описанное вами явно не заслуживает слова "владение", и причем это "не всегда получается".

    Понятно.

  16. #286
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В общем, вы выбираете себя контролировать, но ни как это делать "правильно" - не знаете, ни даже что контролировать - не знаете.

    Просто невнятное, видимо, страшное нечто сидит внутри, и вы его начинаете гм стихийно даже не знаю что с ним делать, потому что описанное вами явно не заслуживает слова "владение", и причем это "не всегда получается".

    Понятно.
    Да именно так. Тоже самое при публичных выступлениях. Сильная паника неподвластная . ну с той разницей, что не включается сексуальный компонент) интересно, если бы были парни на ваших местах, сработал бы этот компонент.

  17. #287
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да именно так. Тоже самое при публичных выступлениях. Сильная паника неподвластная . ну с той разницей, что не включается сексуальный компонент) интересно, если бы были парни на ваших местах, сработал бы этот компонент.
    Интересно то, что вы вообще какую-то власть вообразили и пытаетесь ее включать (хотя очевидно, что не работает). Думаете, что она возможна, хотя нигде ее не видели и ничего о ней не знаете.
    Повторю свой вопрос:

    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать?


    ну с той разницей, что не включается сексуальный компонент) интересно, если бы были парни на ваших местах, сработал бы этот компонент.
    С голодухи на кого угодно можно наброситься, это нормально.



    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать?
    Напомню что далее вы сказали "Да могу, но почемуто не в этот раз)"

  18. #288
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ув.Дарья, да вы правы. Я признаю, что у меня есть страх новых знакомств, особенно с красивыми представительница ми, точнее страх поддержки отношений, знакомиться могу, а вот потом что с этим делать , страх последствий такого рода знакомства и разоблачения . но угрызения совести испытывать не буду. Я не считаю, что за это надо стыдиться. Чувство вины будет , но если причиною жене боль, она очень болезненно воспринимает мои общения с другими женщинами девушками. Я ее называю патологическая ревность))
    Надо както перепрограммироваться чтобы на это взглянуть с иной колокольни. Но я что-то пока туговат . недозрел. Но уже понимаю немного бесполезность своих абстракций и ваши слова о них, которые иногда воспринимал болезненно)
    А как вы дозреть хотите?
    Сидеть над яблоком и говорить о том, как дозревают "типичные яблоки" и как делать это "правильно"?
    Деревце вообще-то поливать надо. А не вот это бла-бла-бла.

    В теме этой невозможно ваши вопросы решить, в реале-то работают через упражнения и задания
    Живые.
    А разговоры с опорой на логику - это все так...предварительный мозгодрочь. КПД 9%.
    Он даже может быть вреден...
    Потому что тот же канал восприятия в котором вы уже давно привыкли строить защитные всякие штуковины.

  19. #289
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, не обязательно.

    Человек может иметь особые предпочтение в сексе, но в общении это никто не заметит,
    потому что он не станет подставлять зад для ремня в каждой беседе и со всеми подряд.

    Ув. Дарья уже сказала, у вас мало практики. Именно в общении.

    А почему такой вопрос?

    --- Добавлено ---



    Почему стали?...

    --- Добавлено ---



    Вам не кажется этот диалог примечательным?

    Собеседник 1. Да я понял и еще больше возникло вопросов) как можно подталкивать неосознанно на то, что сознанием отвергаешь и от чего получаешь настоящий стресс. Да это мало сказано - стресс)
    Собеседник 2. Ну это основы психологии. Любая классическая литература вам в помощь.
    Собеседник 1. В итоге получается, что я сам сформировал себе моральное бичевание на целых пол года, что я этого хотел...

    Кому отвечает Собеседник 1?
    Собеседнику 2, или...кому?

    --- Добавлено ---



    Какие последствия для вас уже взрослого?
    Почему спросил... Интересна связь стала сексуального состояния и этого ребенка) всегда ли нижний это ребенок и наоборот. Еще одно отметил для себя не все нижние в сексе способны испытывать сексуальные переживания в обычной бытовой ситуации. А у меня получается граница стерта.

    Почему стал воспринимать как задания. Ну потому что формулировка особенная, установленные условия есть, результат в виде ответа определённый, например без абстракций)

    Кому говорит собеседник? Формально собеседнику2 как бы поясняя почему он опять начал испытывать переживания, но больше себе. Это осознание и начинает приводить к этим переживаниям.

    Последствия для меня, взрослого. Возможно это и повлияло на мои способности коммуникации, но как конкретно не могу сказать.

  20. #290
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Почему спросил... Интересна связь стала сексуального состояния и этого ребенка) всегда ли нижний это ребенок и наоборот. Еще одно отметил для себя не все нижние в сексе способны испытывать сексуальные переживания в обычной бытовой ситуации. А у меня получается граница стерта.
    Ну это вопрос из разряда "космического масштаба и космической же...ну вы поняли)

    Детский опыт оказывает огромное влияние на развитие сексуальности - да. Но есть еще много факторов: генетика, личностные особенности и пр.

    Короче, ваши попытки обобщать пару звездочек без знания карты звездного неба - простите, глупо...

    Задавайте вопросы о себе. А категории "все", "такие", "вот такие" - ими оперировать...Эка замахнулись))
    Владеть собой не умеете, уже всем миром хотите?)

    Почему стал воспринимать как задания. Ну потому что формулировка особенная, установленные условия есть, результат в виде ответа определённый, например без абстракций)
    Нет. Не поэтому.

    Кому говорит собеседник? Формально собеседнику2 как бы поясняя почему он опять начал испытывать переживания, но больше себе. Это осознание и начинает приводить к этим переживаниям.
    Ага. Как вы думаете, как реагируют люди на тех, кто общается сам с собой, а не с ними?

    Последствия для меня, взрослого. Возможно это и повлияло на мои способности коммуникации, но как конкретно не могу сказать.
    Потребности, у вас были потребности. Если они не удовлетворены, что будет делать взрослый НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ человек?

  21. #291
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Почему спросил... Интересна связь стала сексуального состояния и этого ребенка) всегда ли нижний это ребенок и наоборот. Еще одно отметил для себя не все нижние в сексе способны испытывать сексуальные переживания в обычной бытовой ситуации. А у меня получается граница стерта.
    Я не это сказала.
    Сексуальные переживания те, кому надо, и с апельсином испытают. Либидо - это сила, оно где угодно просочится.
    Но кто-то еще и разнообразно общаться умеет, и реализовывать свои влечения экологично, и пр... Вы здорово перевернули...

    Хотите быть самым крутым нижним?)
    Особенным?

  22. #292
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Хотите быть самым крутым нижним?)
    Особенным?
    Перечитала. Гм. Спрошу по-другому.

    Что вы думаете о слове типичный? Ну, допустим, вы самый обычный нижний, таких много, только они уже занимаются нужным им сексом (с женами, подругами и пр).
    Что чувствуете и что думаете?

  23. #293
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Кому говорит собеседник? Формально собеседнику2 как бы поясняя почему он опять начал испытывать переживания, но больше себе. Это осознание и начинает приводить к этим переживаниям.
    Ув. kolcoat, а нахрена зачем Вы собеседников формализуете и нумеруете?
    Есть конкретная ситуация - Ваше общение в данной теме.
    Есть конкретные люди - Вы и ув. Собеседники (ув. Анаис, ув. МаргоРитка, ув. Инфузория).
    Есть конкретные высказывания, которые можно привести дословно - функция "ответить с цитированием" и панель инструментов Вам в помощь.

    Как, блин, у Вас получается на ровном месте вот эта изба-дрочильня с абстракциями???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ув. Дарья задавала вопросы , ответить на них переформулировать чтото) я это стал воспринимать как задания, , а не просто диалог вольного стиля))
    Объясните, пожалуйста, что значат в данном высказывании скобочки.
    Для чего Вы их ставите?
    На что они, по Вашему замыслу, указывают?

    И самое главное: а с чего Вы взяли, что мне или кому-то из ув. Собеседников нужны Ваши ответы и выполненные "задания"?

  24. #294
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перечитала. Гм. Спрошу по-другому.

    Что вы думаете о слове типичный? Ну, допустим, вы самый обычный нижний, таких много, только они уже занимаются нужным им сексом (с женами, подругами и пр).
    Что чувствуете и что думаете?
    Типичный значит обычный). Не, я не притендую ни на что)
    Чувствую желание секса в нижней роли) чтобы по-настоящему ввели в этот формат секса.

  25. #295
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Типичный значит обычный). Не, я не притендую ни на что)
    Чувствую желание секса в нижней роли) чтобы по-настоящему ввели в этот формат секса.
    А без этих слов вы этого не чувствовали?

  26. #296
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а нахрена зачем Вы собеседников формализуете и нумеруете?
    Есть конкретная ситуация - Ваше общение в данной теме.
    Есть конкретные люди - Вы и ув. Собеседники (ув. Анаис, ув. МаргоРитка, ув. Инфузория).
    Есть конкретные высказывания, которые можно привести дословно - функция "ответить с цитированием" и панель инструментов Вам в помощь.

    Как, блин, у Вас получается на ровном месте вот эта изба-дрочильня с абстракциями???

    --- Добавлено ---


    Объясните, пожалуйста, что значат в данном высказывании скобочки.
    Для чего Вы их ставите?
    На что они, по Вашему замыслу, указывают?

    И самое главное: а с чего Вы взяли, что мне или кому-то из ув. Собеседников нужны Ваши ответы и выполненные "задания"?
    Мне был задан вопрос в определённой форме Собеседник 1и Собеседник2 и я решил не менять эту форму в ответе.


    Задание, ну я не правильно выразился, не найдя нужного термина чтоб выделить особенность разговора при консультировании. И отличить ее от формы беседы или дискуссии изза которой попал в янтарь.

    Отсюда неуверенность в термине и скобки означающие улыбку, я не думаю, что мои ответы нужны Вам или кому-то, я это понимаю и поэтому принимаю все правила ведения беседы . это нужно мне в первую очередь. А вопросы сложные и решение их для меня как решения задания какого-то)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А без этих слов вы этого не чувствовали?
    Почему же чувствовал и без них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну это вопрос из разряда "космического масштаба и космической же...ну вы поняли)

    Детский опыт оказывает огромное влияние на развитие сексуальности - да. Но есть еще много факторов: генетика, личностные особенности и пр.

    Короче, ваши попытки обобщать пару звездочек без знания карты звездного неба - простите, глупо...

    Задавайте вопросы о себе. А категории "все", "такие", "вот такие" - ими оперировать...Эка замахнулись))
    Владеть собой не умеете, уже всем миром хотите?)



    Нет. Не поэтому.



    Ага. Как вы думаете, как реагируют люди на тех, кто общается сам с собой, а не с ними?



    Потребности, у вас были потребности. Если они не удовлетворены, что будет делать взрослый НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫЙ человек?
    Или удовлетворяться можно само удовлетвориться или сходить с ума)

  27. #297
    Ув. kolcoat, объясняю последний раз: в Янтарь Вас отправили за абстрактные рассуждения, похожие на бред.
    В том числе потому, что такая форма рассуждений вредна прежде всего лично для Вас.

    И именно поэтому я несколько раз уже Вам говорила - переходите на конкретные примеры, на реальные случаи из личного опыта, на лично пережитые ощущения.

    Так Вам понятно?
    Вопросы ещё остались по поводу Янтаря?

  28. #298
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Мне был задан вопрос в определённой форме Собеседник 1и Собеседник2 и я решил не менять эту форму в ответе.
    Понятно. Какой вопрос - такой ответ.

    В таком случае ещё раз акцентирую внимание ув. Собеседников на данном аспекте.
    Чем ближе к реальности и конкретике, тем это лучше, понятнее и удобнее. В данном случае особенно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Отсюда неуверенность в термине и скобки означающие улыбку, я не думаю, что мои ответы нужны Вам или кому-то, я это понимаю и поэтому принимаю все правила ведения беседы . это нужно мне в первую очередь. А вопросы сложные и решение их для меня как решения задания какого-то)
    Пожалуй, основное в работе с психологом - это Ваша откровенность и Ваши естественные реакции.
    Чем чаще Вы будете говорить первое, что пришло Вам в голову, тем лучше.
    Понимаете?

  29. #299
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Почему же чувствовал и без них.
    Я вам вопросы о вашей реакции на какие-то слова задаю, чтобы вы описали то, что чувствовали и без них?
    Класс.

    Ладно, неважно, это вы слили в трубу.

  30. #300
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Или удовлетворяться можно само удовлетвориться или сходить с ума)

    Почему именно сходить с ума?)

    Ок. Как я вижу из просьбы ув. Дарьи отходы от вас - для вас вредны.
    Предлагаю заменить этого абстрактного человека, который не получил в детстве внимания (хорошего качественного внимания ведь вы не получили?), поддержки и защиты - на вас.
    Хотя лично я считаю что такие "абстракции" помогают. Таким, как вы, проще через них, а потом к себе, ну это неважно, по-разному можно.
    Перейдем к вам.

    Так вы, выходит, сейчас сходите с ума или самоудовлетворяетесь?
    Какой вариант?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search