Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 239
Тема:

Приветики :)

  1. #151
    Ув. Фёдор, так женщинам приходится конкурировать за своего мужчину и потом, в браке, и с его мамой, и с любовницей и с подругами.
    Не обязательно он альфа сам по себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Ну вот людей и увольняют после этого со всех работ и позорят на весь мир
    Сейчас только на Западе, но до нас дойдёт, уже доходит, постепенно, переживать не стоит.
    Чтобы понять, что девушка против, её нужно потрогать же.
    Так а если она была против, это уже сексуальное домогательство, получается.
    Да ну прям.
    Нет и статьи то такой в ук.
    Сама отошьет вас, если перейдёте границы допустимого.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ув. Фёдор, так женщинам приходится конкурировать за своего мужчину и потом, в браке, и с его мамой, и с любовницей и с подругами.
    Не обязательно он альфа сам по себе.
    Ладно, факт просто в том, что ко всем девушкам подкатывают, ко всем. И не один парень.
    К парням не подкатывает никто. И не только ко мне. Это нормально. В плане нормальности.
    Этого достаточно, чтобы понять, что уровень конкуренции совершенно иной.

    --- Добавлено ---

    Да ну прям.
    Нет и статьи то такой в ук.
    Сама отошьет вас, если перейдёте границы допустимого.
    Да на Западе тоже статей нет, увольняют по собственным этическим кодексам и комиссиям. И на презумпцию невиновности все клали с большой колокольни.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Ладно, факт просто в том, что ко всем девушкам подкатывают, ко всем. И не один парень.
    К парням не подкатывает никто. И не только ко мне. Это нормально. В плане нормальности.
    Этого достаточно, чтобы понять, что уровень конкуренции совершенно иной.

    Тут у вас что то не так.
    Вы ждёте большего, чем нужно.
    Чтоб девушка вела как парень.
    Так не будет.

    Интерес девушки выражается или в любопытстве про ваши дела, или в заботе, или в том, что она не избегает вас, продолжает общение.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Тут у вас что то не так.
    Вы ждёте большего, чем нужно.
    Чтоб девушка вела как парень.
    Так не будет.

    Интерес девушки выражается или в любопытстве про ваши дела, или в заботе, или в том, что она не избегает вас, продолжает общение.
    Да не жду я такого. Я вполне адекватен и понимаю, что девушка сама ждёт инициативы и я стараюсь это предоставлять, как могу. В целом, с пониманием моей роли проблем нет. Чего я хочу, это уже другой вопрос.
    А насчёт интереса и заботы - подруги проявляли это всё ко мне, но потом оказывалось, что это всё по-дружески.

  5. #155
    Ну, не нужны именно с вами секс отношения.
    Но это не значит, что вы неприятны.
    Во френд зоне.

  6. #156
    Вот если честно, вот если честно, скажу как видел. За любую девушку есть та или иная конкуренция. За любую. Я тоже думал, что это не так. Но это так Это действительно так. С абсолютно любой девушкой знакомятся парни в поисках отношений. Подчёркиваю, с абсолютно любой. Вот прям пишу много-много-много раз.
    Девушки же, сколько я видел, конкурируют между собой только за самцов уровня "альфа". Ну и, естественно, конкурирующих девушек меньшинство.
    Я не знаю, как было в ваше время (не знаю, сколько вам лет, если вам мало лет, прошу прощения), но в это время, в моём поколении, дела обстоят так.
    За меня лично никто никогда не конкурировал, по крайней мере, если они не делали это тайком.
    Выделенное - это ваше восприятие и ничего более
    Просто вы на девушек, за которыми никто не ухаживает, тоже внимание не обращаете
    Другим они не нужны, и вам тоже
    Вы же наверняка к симпатичным девушкам подкатывали, а не к серым мышам или стремным толстухам, к примеру
    Ну конкуренция у женщин выглядит-таки иначе, чем у мужчин
    А вы видимо представляете себе картинку, что девушки берут на себя мужскую роль и начинают толпой парня атаковать)

  7. #157
    Ой, есть книжка про женскую конкуренцию за альфу.
    Покорение дворца Яньси))
    Как служанка в гареме императора прошла путь до наложницы.
    Вот прикиньте такой ужас, у него одних только жён было 8, куча наложниц и каким то образом надо было привлечь внимание именно к себе.
    Чего там только бабоньки не делали.
    Одна вырезал лотос на туфельках и напудрила подошвы, чтоб следы оставляли отпечаток.
    Другая специально дерево посадила, чтоб императора завлечь в тень этого дерева.

    И все это с милыми китайскими личиками и покорным мяуканьем.



    Я смотрела с ужасом, просто женская бойня)))

    --- Добавлено ---

    Может эти девчонки специально ходят мимо вас в новых туфлях с новыми прическами, а вы ни фига не замечаете и не говорите им про это, что заметили?
    Не показываете интереса как к женщинам, только как к подружкам, вот и в ответ ничего.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Выделенное - это ваше восприятие и ничего более
    Просто вы на девушек, за которыми никто не ухаживает, тоже внимание не обращаете
    Другим они не нужны, и вам тоже
    Вы же наверняка к симпатичным девушкам подкатывали, а не к серым мышам или стремным толстухам, к примеру
    Ну конкуренция у женщин выглядит-таки иначе, чем у мужчин
    А вы видимо представляете себе картинку, что девушки берут на себя мужскую роль и начинают толпой парня атаковать)
    Да, возможно вы где-то и правы. Но я всегда подкатывал к подругам. К тем, с кем у меня заводилось интересное и приятное общение. А, как вы понимаете, это далеко не всегда были красавицы, с точки зрения общественного мнения. Хотя, конечно, мне лично, они нравились, так как личное общение очень сильно у меня "продвигает" восприятие внешности человека. В принципе, я понял, что какая бы девушка не была, хоть классическая 10-ти бальная красавица, хоть "серая мышь", как вы написали, все они ждут "принца на белом коне". Но это личный опыт. Исследований не проводил.

    Ну, не нужны именно с вами секс отношения.
    Но это не значит, что вы неприятны.
    Во френд зоне.
    Да понятно, что во френд-зоне.
    Только неприятно, когда не можешь определить, где ты.
    Я бы сделал так, чтобы была какая-то общая компьютерная система, где были бы все мужчины и все женщины, и чтобы сразу люди выставляли статус человеку - готов ли я с ним заниматься сексом, или нет. Решило бы множество вопросов.
    У меня вообще взгляды на обустройство общества весьма тоталитарны, но не будем про них.
    (это всё шутка, если что, но в каждой шутке...)

    Ой, есть книжка про женскую конкуренцию за альфу.
    Покорение дворца Яньси))
    Как служанка в гареме императора прошла путь до наложницы.
    Вот прикиньте такой ужас, у него одних только жён было 8, куча наложниц и каким то образом надо было привлечь внимание именно к себе.
    Чего там только бабоньки не делали.
    Одна вырезал лотос на туфельках и напудрила подошвы, чтоб следы оставляли отпечаток.
    Другая специально дерево посадила, чтоб императора завлечь в тень этого дерева.

    И все это с милыми китайскими личиками и покорным мяуканьем.



    Я смотрела с ужасом, просто женская бойня)))
    Да у меня у самого близкий друг альфа
    Сам вижу, как за него конкурируют. Там и не такое увидишь. Но на него, действительно, все девушки и [женщины] лезут.
    Завидно, конечно.

    Может эти девчонки специально ходят мимо вас в новых туфлях с новыми прическами, а вы ни фига не замечаете и не говорите им про это, что заметили?
    Не показываете интереса как к женщинам, только как к подружкам, вот и в ответ ничего.
    Даа девушки всегда в новых туфельках и причёсках. Конечно, когда замечаю, делаю комплименты. Правда, замечаю, всё же, не всегда.

  9. #159
    Может они ждут поведения, как ведут себя принцы на коне

    --- Добавлено ---

    А начнёте подражать другу и сам станете таким, все же просто.

    --- Добавлено ---

    Хотя, вот есть у меня друзья со студенчества Мужчины.
    Подружки вышли за них замуж.поэтому и сейчас иногда общаемся.
    И через много лет этот парень говорит, типа вот вечно вы западали на каких то идиотов, и "бременские музыкантов", а нормальных парней просмотрели, ведь вон и тот и тот приходили к вам, а сейчас они раскрутились и тп.
    Ну а мы чо, нам надо было поржать да песни поорать..

    --- Добавлено ---

    Вам женится надо, через сваху.
    Оценит статус вашей семьи, ваш потенциал и подберёт аналогичную невесту.
    Еврейский подход к бракам детей.
    И будет вам потом секс)))

  10. #160
    Может они ждут поведения, как ведут себя принцы на коне
    Это кстати да. Но я до этого как-то в то время не доперал. Сейчас понимаю, что надо было дать им этого обращения, больше проявлять внимания.

    А начнёте подражать другу и сам станете таким, все же просто.
    Да там физические данные у него. Высокий, крепкий, плечи, скулы, всё при нём. Ну и характер хулиганский, всё как "девчонки" любят. Я, если честно, таким становиться не хочу просто по внутреннему состоянию.
    Ну и физически я не особо привлекателен, хотя и не уродлив, но рост ниже среднего, хоть и выше большинства девушек. Но с ростом у меня психологических проблем никогда не было, даже не думал про него. С парнями когда общаюсь, кажется, что все на один рост. Потом, когда на фотки смотрю, просто удивляюсь. Хотя, конечно, девушки на это внимание сразу обращают. Есть и ниже меня парни, глубокое сочувствие им.

  11. #161
    Как бы не хотите вы быть религиозным, а решение вопроса именно такое хотите.

    Сватовство майора)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Это кстати да. Но я до этого как-то в то время не доперал. Сейчас понимаю, что надо было дать им этого обращения, больше проявлять внимания.


    Да там физические данные у него. Высокий, крепкий, плечи, скулы, всё при нём. Ну и характер хулиганский, всё как "девчонки" любят. Я, если честно, таким становиться не хочу просто по внутреннему состоянию.
    Ну и физически я не особо привлекателен, хотя и не уродлив, но рост ниже среднего, хоть и выше большинства девушек. Но с ростом у меня психологических проблем никогда не было, даже не думал про него. С парнями когда общаюсь, кажется, что все на один рост. Потом, когда на фотки смотрю, просто удивляюсь. Хотя, конечно, девушки на это внимание сразу обращают. Есть и ниже меня парни, глубокое сочувствие им.
    У тех, кто быстро добивается секса есть особенность, что они взламывают границы личности.
    Вызывают стыд и потом этим смущение пользуются.
    Но это нездоровая штука, то самое домогательство.
    Она вам может и даст, но придёт в себя и ответит.

  12. #162
    У тех, кто быстро добивается секса есть особенность, что они взламывают границы личности.
    Вызывают стыд и потом этим смущение пользуются.
    Но это нездоровая штука, то самое домогательство.
    Она вам может и даст, но придёт в себя и ответит.
    Возможно, мы с ним, если честно, не много общаемся об этом.

  13. #163
    У меня сын примерно вашего возраста.
    Живёт с девушкой, которая бегала за ним с 13 лет и догнала в итоге.
    Детская любовь маньячки))
    Это не очень хорошо для отношений, потому что он ей нужен больше, чем она ему.
    И он хочет разорвать отношения, а она в итоге все ему прощает.
    И он не прошёл вот этот необходимый этап с женщинами, когда он добивается.
    Думаю, что когда прокачается до определённых успехов, конечно, девушки начнут к нему клеится сильнее, видеть в нем потенциального мужа и захотят прибрать к рукам.

    Ну и в итоге то, секс будет, и жена будет, а навыка строить отношения на этом этапе так и не появится.

    --- Добавлено ---

    Ага и ещё он получает подкрепление, когда ведёт себя с ней как говно.

    --- Добавлено ---

    Короче, доступные и активные женщины всем женщинам портят мужчин)))

  14. #164
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    У меня сын примерно вашего возраста.
    Живёт с девушкой, которая бегала за ним с 13 лет и догнала в итоге.
    Детская любовь маньячки))
    Это не очень хорошо для отношений, потому что он ей нужен больше, чем она ему.
    И он хочет разорвать отношения, а она в итоге все ему прощает.
    И он не прошёл вот этот необходимый этап с женщинами, когда он добивается.
    Думаю, что когда прокачается до определённых успехов, конечно, девушки начнут к нему клеится сильнее, видеть в нем потенциального мужа и захотят прибрать к рукам.

    Ну и в итоге то, секс будет, и жена будет, а навыка строить отношения на этом этапе так и не появится.

    --- Добавлено ---

    Ага и ещё он получает подкрепление, когда ведёт себя с ней как говно.
    Можно сказать, что вашем сыну повезло. Лучше быть, априори, тем, за кем бегают, чем тем, кто бегает, разве не так?! Если с 13 лет бегала, то значит уже в том возрасте он проявлял повышенные признаки своей доминантности. Я думаю, с девушками у него всё будет окей.
    Конечно, ему бы поучиться этике. Таким парням её не достаёт. И это может ударить и по ним, когда с человеком обращаешься не так, как положено. Иногда это может к нехорошему привести и я был тому свидетелем. Но тут уж вам смотреть надо. Просто моё ИМХО, субъективное мнение.

  15. #165
    Если она за ним с 13 лет бегала, то, скорее всего, она никуда и никогда больше от него не денется.
    Втюрилась по самые помидоры.
    Если он на ней женится - у них будет крепкий брак, если он не уйдёт. Если он её бросит, для неё, это, конечно, будет очень сильным ударом. Девочку будет жаль.
    Я такую историю тоже видел, подобную.

    Сейчас задумался, а не много ли я историй про половые отношения знаю, при том, что не имел своих-то?!)
    Странно...

  16. #166
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Если она за ним с 13 лет бегала, то, скорее всего, она никуда и никогда больше от него не денется.
    Втюрилась по самые помидоры.
    Если он на ней женится - у них будет крепкий брак, если он не уйдёт. Если он её бросит, для неё, это, конечно, будет очень сильным ударом. Девочку будет жаль.
    Я такую историю тоже видел, подобную.

    Сейчас задумался, а не много ли я историй про половые отношения знаю, при том, что не имел своих-то?!)
    Странно...
    В том и дело, что никуда не денется жертва иди мазохистка.
    Я вижу не оч хорошие черты в нем и эти отношения их подкрепляют.

    Надеюсь, что девочка его сама перерастет, появятся другие цели у неё и возможности, возникнут противоречия и они разойдутся.

    Они и так уже сильны, эти противоречия, по разному видят будущее, она хочет квартиру в городе, а он не хочет.

    --- Добавлено ---

    На мой взгляд не лучше.
    Потому что сейчас например он этим фактом очень связан, что он первый и с такого юного возраста его любит и тд и тп.
    Он же первые года отбивался от её назойливого внимания в соц сетях, на фик посылал))),
    но потом девочка созрела, уже половые чары пошли в ход, на чем и погорел.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В том и дело, что никуда не денется жертва иди мазохистка.
    Я вижу не оч хорошие черты в нем и эти отношения их подкрепляют.

    Надеюсь, что девочка его сама перерастет, появятся другие цели у неё и возможности, возникнут противоречия и они разойдутся.

    Они и так уже сильны, эти противоречия, по разному видят будущее, она хочет квартиру в городе, а он не хочет.
    80% что нет, не перерастёт
    Моя личная оценка.
    Он - может быть.
    Но я бы, на его месте, конечно, был счастлив
    Но, наверное, поэтому за мной и не бегают девочки с 13 лет.
    Suum cuique - каждому своё.

  18. #168
    Нет в этом никакой доминантности, наоборот, лёгкий путь, уступить той, которая тебя добивается.
    А чо, никакой ответственности, сама хотела, никакого напряга, ухаживаний, обещаний.

    --- Добавлено ---

    Вот у него есть друг из семьи баптистов и у него куча сестёр.
    Я понимаю, что вот за теми девочками ему бы пришлось здорово побегать и перед их отцом показывать свои качества.
    Какая цена у лёгкой добычи, Ув. Фёдор.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нет в этом никакой доминантности, наоборот, лёгкий путь, уступить той, которая тебя добивается.
    А чо, никакой ответственности, сама хотела, никакого напряга, ухаживаний, обещаний.
    Видимо, он, просто, был "видным парнем". Проявлял те признаки, что заводят девушек.

    Я понимаю, что вот за теми девочками ему бы пришлось здорово побегать и перед их отцом показывать свои качества.
    Я понимаю, что вы хотите, чтобы ваш сын почувствовал что значит добиваться, что значит проявлять мужские качества. И это всё верно. Но, вашему сыну достался далеко не самый худший "расклад". Этот расклад намного лучше, чем у меня.
    Вы чувствуете, что он этого не познает (добивания). Ну а и нужно ли ему это?! Если у него и так есть поклонница, фанатка, которая от него без ума. Можно заняться другими делами, профессией, учёбой, работой.
    Да и, поверьте, если эта девочка до сих пор от него без ума, то он точно знает и понял, как нужно обращаться с девушками

  20. #170
    Мои дети тоже связаны с церковью, но в лайт версии, бабушкина часть воспитания, ходила в воскресные школы и все такое, мультфильмы всякие, кино, праздники.

    Вот друг его строгих правил, не пьёт, не курит, короче такой правильный.
    Трезвый водитель)))
    Познакомился с девушкой 28 лет, им по 23, ту тоже родители держат в ежовых рукавицах, она ездила с ними на рыбалки с ночёвкой, где то год просто дружили, а потом все перешло в близкие отношения.
    Теперь на рыбалке спят вместе в палатке.
    Вот такой парень нашёл выход, потому что семья, конечно, блуд и тп сильно не одобряет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Видимо, он, просто, был "видным парнем". Проявлял те признаки, что заводят девушек.


    Я понимаю, что вы хотите, чтобы ваш сын почувствовал что значит добиваться, что значит проявлять мужские качества. И это всё верно. Но, вашему сыну достался далеко не самый худший "расклад". Этот расклад намного лучше, чем у меня.
    Вы чувствуете, что он этого не познает (добивания). Ну а и нужно ли ему это?! Если у него и так есть поклонница, фанатка, которая от него без ума. Можно заняться другими делами, профессией, учёбой, работой.
    Да и, поверьте, если эта девочка до сих пор от него без ума, то он точно знает и понял, как нужно обращаться с девушками
    Я знаю, что он остаётся Не уверенным в себе.
    По женской части, не умеет обольщать, все на халяву упало само в руки.

  21. #171
    Ну как может быть не уверенным в себе парень, которого добиваются девушки!
    Но, безусловно, вам видней. Это лишь моё мнение

    По женской части, не умеет обольщать, все на халяву упало само в руки.
    Ну и пусть остаётся с этой девушкой.
    Если он её бросит, то и он будет метаться то от одной, то к другой, ожидая такого же обращения.
    И она будет "поломанная". Ко всем остальным мужчинам будет относиться, ну, не так, в общем.
    Тут уж даже чисто эгоистичный интерес у меня есть, чтобы меньше было суматохи на сексуальном рынке
    Но это всё моё ИМХО. Советов я никаких не даю.

  22. #172
    Да и вообще, трагедь назревает, если он не хочет уже с ней жить в браке, просто временно и нет никого, а девушка может и забеременеть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Ну как может быть не уверенным в себе парень, которого добиваются девушки!
    Но, безусловно, вам видней. Это лишь моё мнение


    Ну и пусть остаётся с этой девушкой.
    Если он её бросит, то и он будет метаться то от одной, то к другой, ожидая такого же обращения.
    И она будет "поломанная". Ко всем остальным мужчинам будет относиться, ну, не так, в общем.
    Тут уж даже чисто эгоистичный интерес у меня есть, чтобы меньше было суматохи на сексуальном рынке
    Но это всё моё ИМХО. Советов я никаких не даю.
    Не девушки.
    А одна девушка.
    А у него опыта добиваться как не было, так и нет.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Да и вообще, трагедь назревает, если он не хочет уже с ней жить в браке, просто временно и нет никого, а девушка может и забеременеть.

    --- Добавлено ---



    Не девушки.
    А одна девушка.
    Тогда его нужно "вразумить". Скажите ему всё, что сказали мне. Обрисуйте ситуацию. Конечно, он вас слушать не будет. Так вы ещё раз скажите.
    Вы поставьте перед собой задачу. Чего вы хотите добиться. Того, чтобы ваш сын был счастлив в сексуальном плане?! Мне его, конечно, понять сложно, мы с ним слишком разные, но, если это такая цель, то, наверное, самым лучшим выходом будет убедить его в том, что эта девушка - та, с кем ему нужно быть. Чтобы у него возникло к ней устойчивое сексуальное желание. Если это возможно. И желательно потом обоим им к какому-нибудь семейному психотерапевту сходить.
    А и вообще, не слушайте меня.
    Я просто пытаюсь вникнуть в вашу проблему, говорю то, что приходит в голову.
    А голова у меня не особо полная, хоть и пытаюсь казаться умным.
    В общем, пропускайте мои слова через 10 ситц.

    И, то, что я хотел сказать, повторю. Если он останется с ней - опыта ему и не нужно будет. Она от него никуда и никогда не уйдёт.

  24. #174
    Я хочу, чтоб у него со временем сложилась хорошая семья.
    А для этого необходим разный опыт, и отбиваться от настойчивых женщин, и ухаживать за своей женщиной и всякий другой тоже.
    Понимать женщин.
    Не придавать гиперзначимость и не убиваться из за неудач.

  25. #175
    И вы что, думаете, что когда женщина (юная девушка) бегает за парнем, она бегает за ним реальным?
    В любовной мании нет критичности, бегают они за тем образом, который себе придумали.

    А реальность совсем другая, возьмите хотя бы историю леди Ди и её Принца, о котором мечтала с 16 лет.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Прежде чем отвечать, скажу, что ваши суждения по поводу истоков проблем моей личности, скорее всего, ложные.
    Возможно, они и верные, но я думаю, что они ложные.
    Это в мемориз!

  27. #177
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я хочу, чтоб у него со временем сложилась хорошая семья.
    А для этого необходим разный опыт, и отбиваться от настойчивых женщин, и ухаживать за своей женщиной и всякий другой тоже.
    Что-б была хорошая семья - нужна хорошая жена!
    Вы не представляете, какие бывают плохие жёны и матери
    Особенно, у нас, в России, Украине, сами понимаете.
    Эта девушка, определённо, будет, ну, как минимум, средней женой, если вообще можно проводить такие градации.
    Она не пьёт? Не курит? Не гуляет с мужиками? По хозяйству работает? Мужа любит? Ну всё.
    От парня теперь требуется работать и совершенствовать свою профессию. Все хорошие и крепкие семьи строятся по такому принципу. Она, конечно, тоже может работать и совершенствовать свою профессию, тут не принципиально, ото сейчас феминистки зацепятся. Да и он по хозяйству может, чего уж там.
    Сколь я не наблюдал - признак крепкой семьи это привязанность женщины к мужчине, а у мужчины привязанность к своему делу, когда он просто не "отвлекается" на сексуальные "игры", которые, на самом деле, отнимают много времени, сил и денег, что самое главное.
    А вот ситуации, когда "ухаживает" за "той самой" - там уже разные бывали истории.
    Привязанность мужчины к женщине это хуже для крепкой семьи, чем наоборот.

    Но это всё ИМХО, ИМХО, помним.

  28. #178
    Ну, нет, мужчиной меня делает XY-набор хромосом.
    Больше ни-че-го.
    Это тоже в мемориз! ))))
    Ув. Фёдор, выше я вам уже говорила и еще раз повторю - для того что б дискутировать о чем-либо нужно иметь хоть базовые знания предмета)))

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Это тоже в мемориз! ))))
    Ув. Фёдор, выше я вам уже говорила и еще раз повторю - для того что б дискутировать о чем-либо нужно иметь хоть базовые знания предмета)))
    Уважаемая Окстисия, я тоже так считаю, именно поэтому посоветую ознакомиться вам с основами формальной логики и философии. Подойдёт любой учебник для бакалавров.
    Понятие - объективно.
    Термин - субъективен.
    Любой термин лишь обозначение какого-либо понятия, которое имел ввиду субъект.
    Определение термину даёт субъект.
    Термин "мужчина" может скрывать за собой несколько, вернее, множество понятий. Я не обязан подстраиваться под вашу терминологическо-понятийную систему.

  30. #180
    Вы даёте советы, не соответствующие 21 веку
    Ув. Фёдор, я вас навереное удивлю, но вот ваше подсознание ( то чего вы сам не осознаете) включило игру по Эрику Берну : "Дай конфетку! Фу какой ты грязный!" )
    Вначале просите совета, потом заявляете что советов мало и не правильные.
    Защиты так и работают.

    --- Добавлено ---

    Можно сказать, что вашем сыну повезло.
    О! а вот еще замечательная реакция автора, на собеседницу, которая поделилась личным опытом из жизни сына! Контр-аргумет ув. Фёдора - ему просто повезло! )))))) Логично! ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор-Фёдор Посмотреть сообщение
    Я не обязан подстраиваться под вашу терминологическо-понятийную систему.
    Вы пришли на психологический форуме, тут оперируют понятиями научной психологии и нейрофизилогии. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search