Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #211
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Будьте как дети)) спасибо за ответ)
    Отшутились а зря. Взрослый дитенок это само по себе провокация. Мужайтесь)

  2. #212
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так и есть.
    И специально все...

    Ну как...
    Автор мне кажется перспективным. В смысле если обратится к терапевту ему будет не бесполезно над собой поработать.
    Не отрицают, что вы можете иметь такую точку зрения и оказаться правой) Но я общаюсь с Вами не только потому, что вы проявили душевность в беседе в отличие от некоторых других пользователей) деликатность, внимание и др. положительные коммуникативные качества. Но еще показали конкретные схемы, примеры, пояснили их. Я человек, который любит учиться, пусть и не всегда достигаю высот)

  3. #213
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отшутились а зря. Взрослый дитенок это само по себе провокация. Мужайтесь)
    согласен. но вот как возмужать, в армии был, в передрягах всяких был, проблемы семьи решаю в основном я, самостоятелен от родителей. чего дитине не хватает для возмужания?)

  4. #214
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    согласен. но вот как возмужать, в армии был, в передрягах всяких был, проблемы семьи решаю в основном я, самостоятелен от родителей. чего дитине не хватает для возмужания?)
    А чем дети отличаются от взрослых?
    Ну, кроме армии.

    ?

  5. #215
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем дети отличаются от взрослых?
    Ну, кроме армии.

    ?
    Ув. Анаис, ростом, наивностью, может эгоистичностью)

  6. #216
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отшутились а зря. Взрослый дитенок это само по себе провокация. Мужайтесь)
    Было сказано в контексте ваших проблем заявленных в теме.
    И реагирования в теме.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем дети отличаются от взрослых?
    Ну, кроме армии.
    ?
    Было задано также в контексте происходившего в теме.

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис, ростом, наивностью, может эгоистичностью)
    Подожду еще мыслей.
    А какую эгоистичность вы имеете в виду?
    Вы в чем эгоистичны и как это вам мешает?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Было сказано в контексте ваших проблем заявленных в теме.
    И реагирования в теме.



    Было задано также в контексте происходившего в теме.



    Подожду еще мыслей.
    А какую эгоистичность вы имеете в виду?
    Вы в чем эгоистичны и как это вам мешает?
    Мужайтесь проявить стойкость в отношении моих не удовлетворённых желаний в сексе? Прекратить капризничать?)

    Т.е. отличаются капризностью? И невозможностью помочь себе в чем-то.
    Я думаю люди все эгоистичны, только дети еще капризный. Это такая капризливая эгоистичность) может супруга меня так и воспринимает, что от нее требую мелочь всякую как ребенок...

  8. #218
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Было сказано в контексте ваших проблем
    Вы в чем эгоистичны и как это вам мешает?
    Вот если отвечать на этот вопрос отдельно. Я единственно где страдаю от своего эго так в сексуальной сфере. Я например непривередлив в еде, главное чтоб сголоду совсем не помереть) спать тоже не люблю, просто приходится) а если б моя воля была не спал бы вообще) какие-то другие впечатления - ну люблю и путешествовать и музыку люблю и т.д. но не до фанатизма. Но вот в сексуальном вопросе есть чтото обостренное прям. Неудовлетворение сексуальных переживаний приводит вот к такому . еще в чем мое эго может зашкаливать - обостренное чувство справедливости. Тоже может вызывать шквал недоумения и за себя и за других, если ктото например несправедливо обижен. Могу вступиться. Хотя я скромный с самого раннего детства человек)

  9. #219
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Было сказано в контексте ваших проблем заявленных в теме.
    И реагирования в теме.
    ?
    Попробую еще помыслить
    Мужайтесь! В плане реагирования - стать более стрессоустойчивым, не реагировать болезненно на ответы идругих и неудачи в общении.

    Немного по-дру гому помыслю - это призыв перестать быть нижним?) а этоотказ от постоянного ощущения вины, от зависимости от унижения и зависания в этом состоянии.

    Или более тогда глубинно - неассоциироваться ни с кем, жить настоящим, а не детским прошлым. Но это трудно, вы сказали что одного осознания недостаточно.
    Я так понимаю, мои сексуальные предпочтения тоже есть результат влияния детской среды?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Вы задавали вопрос, ответ на который Вам и так известен?
    Уважаемая Дарья, разрешите у Вас уточнить. Я правильно понял, разрешение моей проблемы, заявленной в теме напрямую связано с выходом на живое общение с людьми и с обретением друзей? Что в полное допустимо разрешение проблемы в отношениях с другими женщинами, если я буду подходить ответственно к этому, т.е. по сути уже решать мне?
    Или я опять нагромоздил...
    И другой момент хочу уточнить, мое постоянное стремление все интерпретировать и воспринимать через призму чувства вины, получается есть следствие детских переживаний? А по сути от склонности быть нижним?

    Прошу извинить меня, если чтото я наговорил в этой возникшей ассоциации, ) Вам большое спасибо, что провели со мной эту интересную работу. . раньше я читал книги по психологии, но практика психолога после проведённых этих консультаций видится мне куда более сложным делом как и мир человека)

  11. #221
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    может супруга меня так и воспринимает, что от нее требую мелочь всякую как ребенок...
    Может. А может и не может.

  12. #222
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, мои сексуальные предпочтения тоже есть результат влияния детской среды?
    Вы же говорили, вроде, что читаете темы на форуме, которые вам порекомендовала ув. Энигма.
    Что вычитали?

  13. #223
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Попробую еще помыслить
    Мужайтесь! В плане реагирования - стать более стрессоустойчивым, не реагировать болезненно на ответы идругих и неудачи в общении.
    Немного по-дру гому помыслю - это призыв перестать быть нижним?) а этоотказ от постоянного ощущения вины, от зависимости от унижения и зависания в этом состоянии.
    Мужайтесь проявить стойкость в отношении моих не удовлетворённых желаний в сексе? Прекратить капризничать?)
    Нет, ничего такого я не имела в виду.

    Это было просто пожелание на будущее.
    А что, слово чем-то зацепило?

  14. #224
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Или более тогда глубинно - неассоциироваться ни с кем, жить настоящим, а не детским прошлым. Но это трудно, вы сказали что одного осознания недостаточно.
    Это вы про себя?
    И как вы это делаете?

    Я думаю люди все эгоистичны, только дети еще капризный. Это такая капризливая эгоистичность)
    В теме вы проявили такую? Где конкретно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Вот если отвечать на этот вопрос отдельно. Я единственно где страдаю от своего эго так в сексуальной сфере. Я например непривередлив в еде, главное чтоб сголоду совсем не помереть) спать тоже не люблю, просто приходится) а если б моя воля была не спал бы вообще) какие-то другие впечатления - ну люблю и путешествовать и музыку люблю и т.д. но не до фанатизма. Но вот в сексуальном вопросе есть чтото обостренное прям. Неудовлетворение сексуальных переживаний приводит вот к такому . еще в чем мое эго может зашкаливать - обостренное чувство справедливости. Тоже может вызывать шквал недоумения и за себя и за других, если ктото например несправедливо обижен. Могу вступиться. Хотя я скромный с самого раннего детства человек)
    А поподробнее сможете описать?
    Почему вступиться за кого-то - это эго?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Или более тогда глубинно - неассоциироваться ни с кем, жить настоящим, а не детским прошлым. Но это трудно, вы сказали что одного осознания недостаточно.
    Ага. С первой темы эта рекомендация была. Психотерапевт. Лучше мужчина.
    Уже обратились? Если нет, почему?

  15. #225
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Мужайтесь проявить стойкость в отношении моих не удовлетворённых желаний в сексе? Прекратить капризничать?)

    Т.е. отличаются капризностью? И невозможностью помочь себе в чем-то.
    Я думаю люди все эгоистичны, только дети еще капризный. Это такая капризливая эгоистичность) может супруга меня так и воспринимает, что от нее требую мелочь всякую как ребенок...
    Перечитайте ваши посты к ув.Анисетте по поводу Птички Тари.
    Это же обращение трехлетнего ребенка к маме
    Неужели вам даже в такой мелкой, не стоящей выеденного яйца ситуации надо ответственность разделить с кем-то взрослым?

  16. #226
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Уважаемая Дарья, разрешите у Вас уточнить. Я правильно понял, разрешение моей проблемы, заявленной в теме напрямую связано с выходом на живое общение с людьми и с обретением друзей?
    Да.

    Что в полное допустимо разрешение проблемы в отношениях с другими женщинами, если я буду подходить ответственно к этому, т.е. по сути уже решать мне?
    Или я опять нагромоздил...
    Нагромоздили.
    Переформулируйте чётче и проще. А ещё - конкретнее.
    И другой момент хочу уточнить, мое постоянное стремление все интерпретировать и воспринимать через призму чувства вины, получается есть следствие детских переживаний? А по сути от склонности быть нижним?
    Многое в человеке - следствие детских переживаний.
    А ещё того, как и с кем этот человек ведёт себя, когда вышел из детского возраста.
    Вы боитесь других людей, потому что их не знаете. Вот и ждёте, что они будут вести себя с Вами только так, как Вы себе это представляете (винить и наказывать Вас). Потому что у Вас недостаточно коммуникативного опыта.

    Прошу извинить меня, если чтото я наговорил в этой возникшей ассоциации, ) Вам большое спасибо, что провели со мной эту интересную работу. . раньше я читал книги по психологии, но практика психолога после проведённых этих консультаций видится мне куда более сложным делом как и мир человека)
    На здоровье, ув. kolcoat.
    Вот на этом своём опыте Вы и убедились: Ваши представления об общении - это одно, а само общение - совершенно другое.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я единственно где страдаю от своего эго так в сексуальной сфере.
    Вот тут мне видится понятийная ошибка.
    Вы слово "эго" употребляете не в том значении, искажаете его значение.

    Человек с большим эго пошёл бы и натрахался вдоволь - с теми и столько, сколько ему надо.
    Это разве про Вас???

    еще в чем мое эго может зашкаливать - обостренное чувство справедливости.
    И тут ровно то же самое.
    Это никакое не эго Ваше. Тут у Вас проявляется страх и защитная агрессия.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же говорили, вроде, что читаете темы на форуме, которые вам порекомендовала ув. Энигма.
    Что вычитали?
    Да читал и в процессе. Там всего много. сразу всего не прочтешь. если б ушел запоем читать, я бы не смог сосредоточиться на ответах на вопросы консультантов. к сожалению не всегда располагаю временем свободным. я читаю переходя по ссылкам. заинтересовала тема влияния поведения отца на дочь в контексте Эдипова комплекса, так как это актуально в связи с подрастающей дочкой. ошибок не хочу делать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет, ничего такого я не имела в виду.

    Это было просто пожелание на будущее.
    А что, слово чем-то зацепило?
    неет не зацепило, просто какбы не совсем понятно было: в отношении чего-то мужаться или стать мужественным, в контексте того, что меня вы считаете диточкой, я подумал про второй вариант)) вот

  18. #228
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Перечитайте ваши посты к ув.Анисетте по поводу Птички Тари.
    Это же обращение трехлетнего ребенка к маме
    Неужели вам даже в такой мелкой, не стоящей выеденного яйца ситуации надо ответственность разделить с кем-то взрослым?
    Так и ощущалось.

    В жизни я бы уклонилась от продолжения общения после вопросов в стиле "что думает кто-то, я вашим мнением укроюсь"
    Это антисекс.

    Ув. Kolcoat, у вас точно была своя реакция. Какая бы она ни была, это важнее.
    Вот вы почувствовали: да мое самолюбие слегка было ущемлено этим комментарием.
    Вы задали мне вопросы, что вы должны сделать.
    Теперь опишите, что бы вы хотели сделать.

    Ай, надо было вчера спросить.

  19. #229
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Перечитайте ваши посты к ув.Анисетте по поводу Птички Тари.
    Это же обращение трехлетнего ребенка к маме
    Неужели вам даже в такой мелкой, не стоящей выеденного яйца ситуации надо ответственность разделить с кем-то взрослым?
    вот не знаю почему вы так восприняли, но я цель себе другую ставил а не жаловаться на Птичку Тери, просто хотел проверить, применить схему, предложенной Анис) а вы прям извините раздули. я никогда в реальной жизни не жаловался никому, ни родителям, ни учителям, ни командирам на абьюзив в отношении себя, приходилось сочинять истории чтобы взрослые отвалили. а вы тоже сей смайл применю)))

  20. #230
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    вот не знаю почему вы так восприняли, но я цель себе другую ставил а не жаловаться на Птичку Тери, просто хотел проверить, применить схему, предложенной Анис) а вы прям извините раздули. я никогда в реальной жизни не жаловался никому, ни родителям, ни учителям, ни командирам на абьюзив в отношении себя, приходилось сочинять истории чтобы взрослые отвалили. а вы тоже сей смайл применю)))
    Ааа, до мня дошло, как вы хотели применить "схему" (сие не схема была, а просто на поразмышлять, так).
    Сравнить свою реакцию с моей?
    И что же?
    Сравнили?
    И какие выводы у вас?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "Я думаю люди все эгоистичны, только дети еще капризный. Это такая капризливая эгоистичность)"
    В теме вы проявили такую? Где конкретно?

    --- Добавлено ---
    это был ответ навопрос чем отличается ребенок от взрослого. вы сказали что я ребенок, ну намекнули. значит я гдето проявил да? я не знаю если честно

  22. #232
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    это был ответ навопрос чем отличается ребенок от взрослого. вы сказали что я ребенок, ну намекнули. значит я гдето проявил да? я не знаю если честно
    Что делают люди, когда не знают.

    ?

  23. #233
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    вот не знаю почему вы так восприняли, но я цель себе другую ставил а не жаловаться на Птичку Тери, просто хотел проверить, применить схему, предложенной Анис) а вы прям извините раздули. я никогда в реальной жизни не жаловался никому, ни родителям, ни учителям, ни командирам на абьюзив в отношении себя...
    или снова ваши представления разошлись с реальностью

  24. #234
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    вот не знаю почему вы так восприняли, но я цель себе другую ставил а не жаловаться на Птичку Тери, просто хотел проверить, применить схему, предложенной Анис) а вы прям извините раздули. я никогда в реальной жизни не жаловался никому, ни родителям, ни учителям, ни командирам на абьюзив в отношении себя, приходилось сочинять истории чтобы взрослые отвалили. а вы тоже сей смайл применю)))
    Ну окружающим в принципе не особо важно, какую вы себе ставили цель у себя в голове
    Они воспринимают ваше поведение, как оно выглядит со стороны
    Со стороны выглядело не очень
    И это я еще не "раздула")
    В ваших сообщениях была еще пара зацепивших меня моментов, на которых я уже не стала акцентировать внимание

  25. #235
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ааа, до мня дошло, как вы хотели применить "схему" (сие не схема была, а просто на поразмышлять, так).
    Сравнить свою реакцию с моей?
    И что же?
    Сравнили?
    И какие выводы у вас?
    нееет не с вашей реакцией. просто я заменил ув. Дарью на ув. Птичку Тери. хотел опробовать эту схему в иной ситуации. вот) и заодно понять прав я в отношении восприятия коментария ув Птички Тари. кстати я справился с заданием увидел слона или нет когда отвечал на вопрос о реакции на ув. Дарью?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну окружающим в принципе не особо важно, какую вы себе ставили цель у себя в голове
    Они воспринимают ваше поведение, как оно выглядит со стороны
    Со стороны выглядело не очень
    И это я еще не "раздула")
    В ваших сообщениях была еще пара зацепивших меня моментов, на которых я уже не стала акцентировать внимание
    иногда со стороны люди видят дело не так как задумано. с моей стороны тоже поведение некоторых участников довольно не сахар и не эталон. это ваше впечатление, уверяю не совсем правильное) не буду отрицать что могу некорректно порой выражать мысль.

  26. #236
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    это был ответ навопрос чем отличается ребенок от взрослого. вы сказали что я ребенок, ну намекнули. значит я гдето проявил да? я не знаю если честно
    Ув. Инфузория написала.
    Да, я вижу ситуацию с вопросом по поводу ув. Птички Тари также.
    Если точнее, вот так: вы не знаете, что вам делать со своими ощущениями, вы ищете помощи и защиты, вам нужна чужая реакция ,чтобы позаимствовать ее и опереться на нее.

    Тут все нормально, это нормально для малыша, я бы даже дала вам это, и здесь выбрала ответить так чтобы поддержать.
    Но в реале подобные запросы от ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНЫ наверняка видятся окружающим, как бы сказать, провоцирующими на битье.

    Отсюда слово Мужайтесь))
    Мне представилась картинка, что вас бьют(

    И еще в теме был ряд моментов.

    Ну вы много вопросов пропустили, например, про карты.

    нееет не с вашей реакцией. просто я заменил ув. Дарью на ув. Птичку Тери. хотел опробовать эту схему в иной ситуации. вот)
    Так а цель то схемы какая?
    У вас?
    Я то когда ее приводила на примере ув. Дарьи подразумевала цель сравнить. Вот мои реакции, вот чужие, почему мои такие? Ааа, эврика.
    А вы с какой целью использовали эту...гм, подстановку?) Чтобы - ЧТО?

    Прикольно. Вы только в реале пилой гвозди не забивайте)

  27. #237
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    иногда со стороны люди видят дело не так как задумано.
    я вас не сильно разочарую, если скажу - со стороны люди видят все ВСЕГДА не так как задумано.

    Поэтому здоровые на голову люди ничего не задумывают, а ведут себя естественно, так, как хочется и как уместно в данной ситуации. Пока вы задумываетесь, как себя повести, чтобы получить определённую реакцию, для окружающих вы банальный манипулятор.

  28. #238
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я вас не сильно разочарую, если скажу - со стороны люди видят все ВСЕГДА не так как задумано.

    Поэтому здоровые на голову люди ничего не задумывают, а ведут себя естественно, так, как хочется и как уместно в данной ситуации. Пока вы задумываетесь, как себя повести, чтобы получить определённую реакцию, для окружающих вы банальный манипулятор.
    хорошо. но ради окончания моего малого эксперимента, все же с какой целью вы написали тот комментарий? только честно. ведь ничего нет криминального, вы все пишите открыто и я писал открыто. что думаю то и писал.

  29. #239
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    нееет не с вашей реакцией. просто я заменил ув. Дарью на ув. Птичку Тери. хотел опробовать эту схему в иной ситуации. вот) и заодно понять прав я в отношении восприятия коментария ув Птички Тари. кстати я справился с заданием увидел слона или нет когда отвечал на вопрос о реакции на ув. Дарью?)
    Но там не было задания. Как же вы хотите в школу.

    Когда увидите слонов и слоников в восприятии, которые мешают вам общаться свободнее и быть счастливее, вы это почувствуете.

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    вот не знаю почему вы так восприняли, но я цель себе другую ставил а не жаловаться на Птичку Тери, просто хотел проверить, применить схему, предложенной Анис) а вы прям извините раздули. я никогда в реальной жизни не жаловался никому, ни родителям, ни учителям, ни командирам на абьюзив в отношении себя, приходилось сочинять истории чтобы взрослые отвалили. а вы тоже сей смайл применю)))
    И как вы думаете, как это на вас повлияло?
    Тогда и сейчас.
    Вам, ребенку, нужны были защита, поддержка и внимание?
    Вы бы хотели, чтобы ваши дети вот так "не жаловались"?
    Чтобы им некому было пожаловаться?

  30. #240
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Но там не было задания. Как же вы хотите в школу.

    Когда увидите слонов и слоников в восприятии, которые мешают вам общаться свободнее и быть счастливее, вы это почувствуете.



    И как вы думаете, как это на вас повлияло?
    Тогда и сейчас.
    Вам, ребенку, нужны были защита, поддержка и внимание?
    Вы бы хотели, чтобы ваши дети вот так "не жаловались"?
    Чтобы им некому было пожаловаться?
    к сожалению это больной вопрос для меня(((((. но я его буду решать, а точнее уже решаю с детскими психологами.

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search