Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #181
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я пробовал, это по своему красиво, но это отличается от реальной ситуации. ее да , можно контролировать.
    А что именно пробовали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    найти бдсм-подругу... я женатый) хотя может и нужно такую найти)
    стихийность извлечения и в тоже время бесконтрольность. Так "легли карты" на форуме. я не специально это в себе культивировал. и вообще не знаешь когда это сработает. я на самом деле довольно не от каждого наказания или абьюзива получаю такие эмоции.
    Ваш пост с описанием ваших реакций на форум очень интересен, но судя по всему слона вы не приметили.
    Чуть позже с другого устройства приведу пример-вопрос.

  2. #182
    Ну можно достать жену до измены и получите полный пакет страданий.
    И ей радость и вам счастье.

  3. #183
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну понятно что не от каждого. Нужна близость. И ассоциация с тем кто был близок (с ув. Дарьей вы выстроили такую, всё начали читать как послание от близкого, даже уходы)
    Я собственно только спросила почему. Ответ - не хочу за это отвечать и быть инициатором.

    Понятно)

    --- Добавлено ---



    И кто же раздает эти карты?)
    Или, может быть, что.
    Офигеть: я про ассоциации, интересно, с кем бы я мог ув. Дарью ассоциировать или с ней кого-то... Но я и впрямь в какой-то момент почувствовал тягу. Это еще на первой теме, когда я психанул и сказал что больше не буду с ней общаться. А потом все равно продолжил и каждый раз с напряжением ждал ответа) пытался психануть и уйти с форума, а руки сами его открывали) да вы правы на счет инициатора. Был бы холостой действовал бы инициативные. А вот на счет карт. Даже не знаю, наверно обстоятельства и их рефлексия в голове. Надо подумать. Интересно даже.

  4. #184
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    каждый раз с напряжением ждал ответа) пытался психануть и уйти с форума, а руки сами его открывали)
    великомученник! может вам нимб выдать?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Чуть позже с другого устройства приведу пример-вопрос.
    Пишу обещанный пример-вопрос.
    Честно, сложно было выбрать)
    Ваш пост похож на огромный пирог и все куски вкусные, любой можно разобрать
    Любые сильные эмоции - повод для разбора и вашего роста, а у вас их там много очень

    Ну давайте вот этот
    А дальнейшее молчание ув.Дарьи усилило чувство что меня наказывают. Я давно такого не испытывал. Я купил пива расслабиться, но чувство все равно не покидало и что все же сам виноват. Это стало чередоваться с постепенно нарастающим* сексуальным волнением.
    Молчание ув. Дарьи. Вы увидели в нем нечто наказывающее.
    А объективно: молчание - это наказание?

    Какие варианты реакций мне доводилось видеть на молчание в похожих ситуациях (похожих, не таких же! таких же никогда не бывает), так, навскидку приведу.
    1. Счесть, что человек занят, все взрослые, у всех свои дела, спокойно подождать
    2. Спросить, почему ответа долго нет, или уточнить когда он будет
    3. Вообще никак не реагировать, пока общаться с другими и о другом
    4. Сказать о своих чувствах, свободно их выразив, в том числе тревогу, и прочее, без страха оскорбить или задеть, ведь чувства - это чувства - буквально ими головы не рубят))
    5. Ну и если честно вспоминается довольно много таких реакций, по силе похожих на вашу, хотя и с другими оттенками, вплоть до настоящей паники.

    Сравните со своей реакций.
    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать? Кто кладет карты, и с кем вы ассоциируете совершенно незнакомых людей, о которых на самом деле знаете совсем мало?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 19.05.2021 в 08:28.

  6. #186
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Офигеть: я про ассоциации, интересно, с кем бы я мог ув. Дарью ассоциировать или с ней кого-то...
    А Вы перечитайте свой рассказ про то, как Вы меня "ждали".
    И свой рассказ про свои переживания из детского сада, а ещё про барышню, что Вам изменила.
    Они же как под копирку написаны.

  7. #187
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Ну можно достать жену до измены и получите полный пакет страданий.
    И ей радость и вам счастье.
    интересный подход) осталось выработать тактику)

  8. #188
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    интересный подход) осталось выработать тактику)
    Ой

    Да разве вы не умеете.

    Другой момент уже в взрослой жизни студента. Измена девушки. Это ужасные чувства, я когда со стороны увидел как они целуются, мир помутнел. Шёл с товарищем, жили в одной общаге, он удержал меня от мордобоя. Именно хотел догнать и устроить взбучу. На следующий день ей выговорил, на говорил не хороших эпитетов в гневе. Она взяла и вообще съехала из общаги к нему и его семье. Я места не находил. Но через месяц весь гнев начал спадать. Я стал ощущать состояние безысходности, подавленности. И стал воспринимать ее поступок как наказание меня. Мы даже несколько раз встречались в городе поговорить. Сердце выходило из грудины боль возвращалась снова. Но я стал ощущать не реальное сексуальное влечение к ней. Сладкая боль, но ее частое испытание в себе стала репродуктивной на меня влиять , плохо учиться и состояние истощения. Я решился встретиться и поговорить. Я сказал, что хочу быть свободным от нее и мы расстаёмся. Попив в кофейне мы разошлись. А через неделю она позвонила, сказала, что хочет встретиться. Она была великолепна, сильно нервничала и боялась смотреть в глаза. Еле выговорила, что хочет вернуться. Я не мог сказать ей нет. Невероятные обновленные чувства, как будто только познакомились)) Мы еще три года были вместе.

  9. #189
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    великомученник! может вам нимб выдать?
    и включить в иконостас)

  10. #190
    [QUOTE=Anaisetta;2884091]А что именно пробовали?

    --- Добавлено ---
    Игровое доминирование приказами сделать какое-нибудь действие в быту и в сексе, Силовое принуждение к сексуальным действиям (к куниллингису), наказания : порка разных частей тела, наказание с небольшой асфиксией. Пощечины за проигрыши. Но это было не часто. Унижений не было. Только боль и доминирование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ой

    Да разве вы не умеете.
    ну тогда я даже и в голове не держал чтобы она начала с кемто изменять. она это сделала сама. я к ней имел очень сильные чувства и конечно же сумел простить. а другого варианта я и не представлял)

  11. #191
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    ну тогда я даже и в голове не держал чтобы она начала с кемто изменять. она это сделала сама. я к ней имел очень сильные чувства и конечно же сумел простить. а другого варианта я и не представлял)
    Я про вас.
    Сделала она, а желаемое получили вы.
    Да еще и прожили три года. И что за разговоры там были. Весьма ловко.
    Парня то того вы все-таки сделали.

    Впрочем, для молодежи это все не так говоряще. Время экспериментов, всякое бывает
    Может и правда вы никак не манипулировали, случайно подходящее именно вам удовольствие на голову свалилось -

  12. #192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про вас.
    Сделала она, а желаемое получили вы.
    Да еще и прожили три года. И что за разговоры там были. Весьма ловко.
    Парня то того вы все-таки сделали.

    Впрочем, для молодежи это все не так говоряще. Время экспериментов, всякое бывает
    Может и правда вы никак не манипулировали, случайно подходящее именно вам удовольствие на голову свалилось -
    не, я ее никак не подталкивал, я был против такого поведения тогда. стремился найти девушку девственную и верную. Сейчас я подругому с возрастом смотрю на все это. она к стати из ваших,психологинь) тогда только училась на психолога. Может она эксперименты на мне делала) я немного позже отвечу на вопрос. почему-то мне тяжеловато получается отвечать вникать. Как будто тупой. и когда отвечу я обнаружу слона, которого не заметил? Хочу его увидеть)

  13. #193
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    она к стати из ваших,психологинь)
    Ув. kolcoat, пара важных понятийных уточнений:
    1) На форуме не все ув. Собеседники обладают психологическим образованием. Информация о его наличии отражается в профиле. При этом форум организован как открытые группы взаимопомощи, где высказываться имеют право все зарегистрированные пользователи, соблюдающие правила Портала.
    2) Слово "психологиня" на форуме используется как ругательное.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы перечитайте свой рассказ про то, как Вы меня "ждали".
    И свой рассказ про свои переживания из детского сада, а ещё про барышню, что Вам изменила.
    Они же как под копирку написаны.
    Да , вижу схожие моменты. Хм, кстати вчера мой отец сказал, что видел мою ту воспитательницу, спрашивала про меня, до сих пор помнит. Уж за это время сколько у нее детей было. Вот это память профессионала)

  15. #195
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Да , вижу схожие моменты.
    А зачем тогда Вы задавали вопрос, ответ на который Вам и так известен?

  16. #196
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, пара важных понятийных уточнений:
    1) На форуме не все ув. Собеседники обладают психологическим образованием. Информация о его наличии отражается в профиле. При этом форум организован как открытые группы взаимопомощи, где высказываться имеют право все зарегистрированные пользователи, соблюдающие правила Портала.
    2) Слово "психологиня" на форуме используется как ругательное.
    Не, я не говорю, что она на форуме здесь. Хотя кто знает) просто вспомнил , что у нее образование психологов. Я больше не буду использовать это ругательское слово, не знал, если честно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А зачем тогда Вы задавали вопрос, ответ на который Вам и так известен?
    Это я сейчас перечитал, вроде и вправду есть схожесть. Хотя могу видеть сходство не там, где надо)

  17. #197
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    не, я ее никак не подталкивал, я был против такого поведения тогда. стремился найти девушку девственную и верную. Сейчас я подругому с возрастом смотрю на все это. она к стати из ваших,психологинь) тогда только училась на психолога. Может она эксперименты на мне делала) я немного позже отвечу на вопрос. почему-то мне тяжеловато получается отвечать вникать. Как будто тупой. и когда отвечу я обнаружу слона, которого не заметил? Хочу его увидеть)
    Я про неосознанные особенности коммуникации.

  18. #198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пишу обещанный пример-вопрос.
    Честно, сложно было выбрать)
    Ваш пост похож на огромный пирог и все куски вкусные, любой можно разобрать
    Любые сильные эмоции - повод для разбора и вашего роста, а у вас их там много очень

    Ну давайте вот этот


    Молчание ув. Дарьи. Вы увидели в нем нечто наказывающее.
    А объективно: молчание - это наказание?

    Какие варианты реакций мне доводилось видеть на молчание в похожих ситуациях (похожих, не таких же! таких же никогда не бывает), так, навскидку приведу.
    1. Счесть, что человек занят, все взрослые, у всех свои дела, спокойно подождать
    2. Спросить, почему ответа долго нет, или уточнить когда он будет
    3. Вообще никак не реагировать, пока общаться с другими и о другом
    4. Сказать о своих чувствах, свободно их выразив, в том числе тревогу, и прочее, без страха оскорбить или задеть, ведь чувства - это чувства - буквально ими головы не рубят))
    5. Ну и если честно вспоминается довольно много таких реакций, по силе похожих на вашу, хотя и с другими оттенками, вплоть до настоящей паники.

    Сравните со своей реакций.
    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать? Кто кладет карты, и с кем вы ассоциируете совершенно незнакомых людей, о которых на самом деле знаете совсем мало?
    Попробую ответить. Почему такая реакция? Сложно ответить. Эгоизм мой - причина наверно (. Что такая реакция мне дает? Переживание стресса) Что будет если иначе реагировать? Не получу стресса) Могу ли иначе реагировать? Да могу, но почемуто не в этот раз) Кто кладет карты ? Получается что я и ассоциирую со своими знакомыми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я про неосознанные особенности коммуникации.
    Да я понял и еще больше возникло вопросов) как можно подталкивать неосознанно на то, что сознанием отвергаешь и от чего получаешь настоящий стресс. Да это мало сказано - стресс)

  19. #199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Пишу обещанный пример-вопрос.
    Честно, сложно было выбрать)
    Ваш пост похож на огромный пирог и все куски вкусные, любой можно разобрать
    Любые сильные эмоции - повод для разбора и вашего роста, а у вас их там много очень

    Ну давайте вот этот


    Молчание ув. Дарьи. Вы увидели в нем нечто наказывающее.
    А объективно: молчание - это наказание?

    Какие варианты реакций мне доводилось видеть на молчание в похожих ситуациях (похожих, не таких же! таких же никогда не бывает), так, навскидку приведу.
    1. Счесть, что человек занят, все взрослые, у всех свои дела, спокойно подождать
    2. Спросить, почему ответа долго нет, или уточнить когда он будет
    3. Вообще никак не реагировать, пока общаться с другими и о другом
    4. Сказать о своих чувствах, свободно их выразив, в том числе тревогу, и прочее, без страха оскорбить или задеть, ведь чувства - это чувства - буквально ими головы не рубят))
    5. Ну и если честно вспоминается довольно много таких реакций, по силе похожих на вашу, хотя и с другими оттенками, вплоть до настоящей паники.

    Сравните со своей реакций.
    Теперь вопрос. Почему у вас именно такая?...Что она дает вам (а она дает) и что будет, если вы будете иначе реагировать?
    И можете ли вы иначе реагировать? Кто кладет карты, и с кем вы ассоциируете совершенно незнакомых людей, о которых на самом деле знаете совсем мало?
    А можно вот эту вопросно-ответную схему применить также к другому случаю, чтобы было мне еще более понятно, т.к. реагировать я не совсем уверен как?)

  20. #200
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    А можно вот эту вопросно-ответную схему применить также к другому случаю, чтобы было мне еще более понятно, т.к. реагировать я не совсем уверен как?)

    Вы думаете, существует идеальная реакция?)

    Конечно, вы можете применять ее к любым другим случаям. Вокруг вас есть же люди. Как они реагируют на то же самое?
    Море для наблюдений.

    А что вам понятно, и что не понятно?

  21. #201
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Вы думаете, существует идеальная реакция?)

    Конечно, вы можете применять ее к любым другим случаям. Вокруг вас есть же люди. Как они реагируют на то же самое?
    Море для наблюдений.

    А что вам понятно, и что не понятно?
    Хочу конкретно) выше я писал о своих ощущениях про форум и Ув. Дарью. каждый раз с напряжением ждал ответа) пытался психануть и уйти с форума, а руки сами его открывали)

    Есть реакция вашего Коллеги ув. Птички Тари на мое описание

    великомученник! может вам нимб выдать?

    Описывают свою реакцию, да мое самолюбие слегка было ущемлено этим комментарием. Почему? На форуме принято описывать честно так, я хотел с этим поделиться, но стал объектом издевки со стороны специалиста, так? Что я должен делать? Какая реакция внешняя должна последовать в этом случае? Про молчать? Написать прямо и спросить, зачем она это делает? Послать специалиста и получить бан? Или чтото еще? Чтоб себе польза была. Может я ошибаюсь и ее издевка это плод моего воображения, а может она помочь мне так хотела, ведь работа коллективная у вас и она в данный момент сыграла какую-то роль. Я не знаю. )

  22. #202
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Описывают свою реакцию, да мое самолюбие слегка было ущемлено этим комментарием. Почему? На форуме принято описывать честно так, я хотел с этим поделиться, но стал объектом издевки со стороны специалиста, так? Что я должен делать? Какая реакция внешняя должна последовать в этом случае? Про молчать? Написать прямо и спросить, зачем она это делает? Послать специалиста и получить бан? Или чтото еще? Чтоб себе польза была. Может я ошибаюсь и ее издевка это плод моего воображения, а может она помочь мне так хотела, ведь работа коллективная у вас и она в данный момент сыграла какую-то роль. Я не знаю. )
    Что логично было бы сделать, если вы чего-то не знаете?

    Хотя может вы и не хотите знать.

  23. #203
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что логично было бы сделать, если вы чего-то не знаете?

    Хотя может вы и не хотите знать.
    Хочу знать. Логично было бы спросить у ув.Птички Таро с надеждой, что она ответит честно)

  24. #204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что логично было бы сделать, если вы чего-то не знаете?

    Хотя может вы и не хотите знать.
    Кстати насчёт честности, в этом плане ув. Инфузория большой молодец. Ее пост мне очень помог. За что ей большое спасибо.

  25. #205
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Хочу знать. Логично было бы спросить у ув.Птички Таро с надеждой, что она ответит честно)
    Ну вот, вы знаете что делать, если хотите знать.

  26. #206
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот, вы знаете что делать, если хотите знать.
    Отлично. Еще умею логично мыслить) Просто в этой ситуации я не поддался панике, а тогда почемуто сильно пошатнуло) возможно потому, что я не успел ее ни с кем ассоциировать, правильно? я спрошу конечно у нее. А можно ваше мнение, почему она эта сделала? Если, конечно, это разрешено правилами форума? Мне ваше мнение важно.

    На самом деле интересные такие разборы, лучше осознаешь что и как. Психология не менее интересна чем астрономия)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    великомученник! может вам нимб выдать?
    Уважаемая Птичка Тари, я очень хочу узнать и понять, с какой целью вы написали этот комментарий? Ответьте честно пожалуйста! Мне это важно.

  27. #207
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Отлично. Еще умею логично мыслить) Просто в этой ситуации я не поддался панике, а тогда почемуто сильно пошатнуло) возможно потому, что я не успел ее ни с кем ассоциировать, правильно? я спрошу конечно у нее. А можно ваше мнение, почему она эта сделала? Если, конечно, это разрешено правилами форума? Мне ваше мнение важно.
    у меня ощущение, что вы себе очередную маму нашли

  28. #208
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Отлично. Еще умею логично мыслить) Просто в этой ситуации я не поддался панике, а тогда почемуто сильно пошатнуло) возможно потому, что я не успел ее ни с кем ассоциировать, правильно? я спрошу конечно у нее. А можно ваше мнение, почему она эта сделала? Если, конечно, это разрешено правилами форума? Мне ваше мнение важно.

    На самом деле интересные такие разборы, лучше осознаешь что и как. Психология не менее интересна чем астрономия)
    Ох. Ассоциации такие - они бессознательны.
    Вы их не измените просто осознанием, хотя и это неплохо, но по настрящему - это вам нужен психотерапевт, а не беседы тут. Я не психотерапевт.

    В первое время изменения таких вещей паршиво страшно и чувство вакуума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Отлично. Еще умею логично мыслить) Просто в этой ситуации я не поддался панике, а тогда почемуто сильно пошатнуло) возможно потому, что я не успел ее ни с кем ассоциировать, правильно? я спрошу конечно у нее. А можно ваше мнение, почему она эта сделала? Если, конечно, это разрешено правилами форума? Мне ваше мнение важно.
    Отвечу честно. Не боитесь честности?)

    Смелый вы однако. Честность...это такая вещь.
    Так вот.
    Мне до лампочки почему она это сделала и мнения по этому поводу у меня нет.
    Ну...могу предположить что это просто веселый комментарий. Мне лично он забавным видится. Легким. Остроумным даже. Вы действительно выглядите забавным с вашим детским эгоцентризмом.

    Ох. Про эгоцентризм не хотелось тему поднимать...имхо рано и не ясно вам будет пока еще.
    Ну да ладно

  29. #209
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох. Ассоциации такие - они бессознательны.
    Вы их не измените просто осознанием, хотя и это неплохо, но по настрящему - это вам нужен психотерапевт, а не беседы тут. Я не психотерапевт.

    В первое время изменения таких вещей паршиво страшно и чувство вакуума.

    --- Добавлено ---



    Отвечу честно. Не боитесь честности?)

    Смелый вы однако. Честность...это такая вещь.
    Так вот.
    Мне до лампочки почему она это сделала и мнения по этому поводу у меня нет.
    Ну...могу предположить что это просто веселый комментарий. Мне лично он забавным видится. Легким. Остроумным даже. Вы действительно выглядите забавным с вашим детским эгоцентризмом.

    Ох. Про эгоцентризм не хотелось тему поднимать...имхо рано и не ясно вам будет пока еще.
    Ну да ладно
    Будьте как дети)) спасибо за ответ)

  30. #210
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    у меня ощущение, что вы себе очередную маму нашли
    Так и есть.
    И специально все...

    Ну как...
    Автор мне кажется перспективным. В смысле если обратится к терапевту ему будет не бесполезно над собой поработать.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 45678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search