Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 239
Тема:

Приветики :)

  1. #91
    Ахаха
    Да, я понял, не лучшей была идея на женском форуме говорить о том, что с девушками нельзя крепко "подушнить".
    Каюсь, каюсь, ахах.
    Да, мои рассуждения николь не интеллектуальны, я и их сам таковыми не называл, заметьте. Они обычны.
    А у табуретки подпилю ножки.

    Насчёт биороботов - я такой же биоробот, как и они, спокойно, нет тут никакой дискриминации.

    --- Добавлено ---

    P.S. Ну и про правила это [тоже] была игра слов.
    Конечно же, правила форума.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Ахаха
    Да, я понял, не лучшей была идея на женском форуме говорить о том, что с девушками нельзя крепко "подушнить".
    Каюсь, каюсь, ахах.
    Да, мои рассуждения николь не интеллектуальны, я и их сам таковыми не называл, заметьте. Они обычны.
    А у табуретки подпилю ножки.

    Насчёт биороботов - я такой же биоробот, как и они, спокойно, нет тут никакой дискриминации.

    --- Добавлено ---

    P.S. Ну и про правила это [тоже] была игра слов.
    Конечно же, правила форума.
    Мы не женский форум, а психологический.
    Проблема пустых разговоров в том, что вы жрете наш ресурс.

  3. #93
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Тема ув. Аришки практически.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мы не женский форум, а психологический.
    Проблема пустых разговоров в том, что вы жрете наш ресурс.
    Да, конечно, психологический форум, это была шутка, отсылающая к тому, что здесь сидят одни женщины. Ладно, не суть.
    Было бы меньше пустых разговоров, если бы здесь уделялось меньше внимание вещам, не связанным с сабжом, а не так как сейчас. Вот это верно.

    --- Добавлено ---

    Если бы здесь сидели одни мужчины, я бы пошутил, что это мужской форум. Я не имел ввиду никакой дискриминации.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Жизнь научила

    А вообще, по сабжу, у меня проблема со знакомством с девушками. Я не знаю, как это надо делать. Как искать девушек, и как понимать, что к ним можно "подкатывать". И как вообще подкатывать. Все случаи, что у меня были, это случаи типа "само-собой" понесло. То есть у нас завязывалось дружеское общение с девушкой, и я пытался флиртовать, и я потом долго и мучительно думал, а что, а какие у нас отношения, а что она думает, как она смотрит на меня, что она думает по поводу наших взаимоотношений, отвечает ли она мне на флирт, или это просто юмор, или это просто вежливость. И вот так вот постоянно.
    А просто так знакомиться "сразу в лоб" с девушками я не умею. И не надо так советовать делать
    Друг так делает, и ничего у него из этого хорошего не выходит

    Вот сейчас, допустим, снова общаюсь по такой схеме с девушкой. Даже гулять ходили несколько раз, и вроде-бы она мила со мной, да и вроде-бы... я не знаю
    Я просто не знаю, что дальше надо делать, потому что я не могу читать её мысли.
    Ну как подкатывать.
    Перекинуться парой фраз.
    Делать это чаще.
    Потом сказать, типа, видимся каждый день, как зовут не знаю.
    Через какое то время проводить до дома.
    Потом пригласить куда то.
    Ну и где то через пол годика может и до секса дойдёт)))

    Какая вам разница, просто вежливость или флирт, если девушка вам отвечает.
    Конечно, сначала просто вежливость.
    Она будет вас узнавать, если будете интересны, отношения будут развиваться.


    Знакомится с девушками надо так же, как и со всеми.
    Вот я сегодня покупала разливной лимонад.
    Спросила продавца, такой же как магазинный или нет.
    Не знаю, говорит.
    Ок, завтра тогда опять приду, вам расскажу))
    Потом пару фраз про опыт работы в магазине, когда покупатели все про все рассказывали, потом вспомнили лимонад нашего детства..

    Ну если пару раз к ней же сходить, можно имя спрашивать
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 19.05.2021 в 16:44.

  6. #96
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Перекинуться парой фраз.
    Делать это чаще.
    Классный совет, плюсуюсь. Именно парой фраз, и на этом словоотделение ограничить.

  7. #97
    Так можно в транспорте знакомится,в магазинах, с собачниками, короче везде, где постоянно встречаешь одних и тех же.

    Я гуляю с собакой, встречаю одних и тех же, все же в одно и то же время по одному и тому же маршруту ходят.
    Ну и бывает, могу сказать, что мы так часто с вами тут сталкиваемся, что пора здороваться) =

  8. #98
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение

    А вообще, по сабжу, у меня проблема со знакомством с девушками. Я не знаю, как это надо делать. Как искать девушек, и как понимать, что к ним можно "подкатывать". И как вообще подкатывать. Все случаи, что у меня были, это случаи типа "само-собой" понесло.
    Вы ошибаетесь. Судя по вашему рассказу - у вас проблема именно в самом сексуальном акте.
    Вы почему-то боитесь как огня самого процесса. Вот ваши ошибки:
    Ну, мы поцеловались, потом, спустя некоторое время, и ещё пару свиданий, на которых у нас уже не было такого, она отказалась от нашего общения. Не знаю, мне как-то сложно и страшно проявлять инициативу в таких вопросах, в вопросах именно непосредственного контакта, в тот раз я прямо через себя переступил, да и момент был хороший, но это не придало смелости на следующие разы.
    Вы поцеловались с девушкой, а потом отморозились на следующих свиданиях. Ессно, девушка подумала, что она вам непривлекательна и прекратила общение.


    Я навязался к ней домой.
    Да, можно сказать, то, что вы описали. Но, опять же, я даже как-то и не подумал о том, что она рассчитывала на секс (и рассчитывали ли?). Это из разряда прийти к девушке переустанавливать Windows, и заниматься действительно тем, что ты переустанавливаешь Windows. Не знаю, такой я человек, но в тот момент у меня как-то не было даже мыслей по поводу секса с ней, мне просто хотелось провести с ней время. А после она заявила, что мы больше не сможем встречаться
    Видимо, разочаровал.
    Аналогична ситуация! Вы показали девушке, что она вас не привлекает сексуально, ессно, она отказалась от дальнейших отношений.

  9. #99
    Легко сказать
    А вдруг человек не настроен на беседу и знакомство?!

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Было бы меньше пустых разговоров, если бы здесь уделялось меньше внимание вещам, не связанным с сабжом, а не так как сейчас.
    было бы меньше пустых разговоров, если бы вы не выделывались, а четко и внятно отвечали на все адресованные вам вопросы. Единственный источник трепа в теме - вы сам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Легко сказать
    А вдруг человек не настроен на беседу и знакомство?!
    он вам скажет об этом)

  11. #101
    Вы поцеловались с девушкой, а потом отморозились на следующих свиданиях. Ессно, девушка подумала, что она вам непривлекательна и прекратила общение.
    Аналогична ситуация! Вы показали девушке, что она вас не привлекает сексуально, ессно, она отказалась от дальнейших отношений.
    Это хорошие мысли. Я об этом не думал. Спасибо.
    Но как тогда тактично и "нормально" показывать девушке, что она меня привлекает сексуально?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Легко сказать
    А вдруг человек не настроен на беседу и знакомство?!
    Ну и все, от вас убудет что ли.
    Она вам никто ещё.

    Знакомьтесь со всеми вокруг, встречайтесь со многими, вы же на такой стадии отношений, когда это ещё ничего не значит.

    Вот женщинам советуют, чтоб можно было выбрать адекватного мужчину, принимать ухаживагия от всех и постепенно отсеивать неугодных, фильтруя рыбешку, таким образом нет гиперзначимости

    отношений и нет страха отказа.

  13. #103
    А так можно?)
    Я просто, как бы, если бы такой метод действительно работал, о нём бы знали все и он был бы широко известен в наших "узких" кругах.
    А вы пробуйте и узнаете - работает такой метод или нет.
    Вы действительно считаете, что кто-то из ваших однокурсников , если пользовался таким методом, то будет всем рассказывать? ))

  14. #104
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы пробуйте и узнаете - работает такой метод или нет.
    Вы действительно считаете, что кто-то из ваших однокурсников , если пользовался таким методом, то будет всем рассказывать? ))
    Тоже верно. От вас, Окстисия, действительно исходят практичные советы. Спасибо. Действительно, если кто-то этим пользовался, то вряд ли будет рассказывать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Это хорошие мысли. Я об этом не думал. Спасибо.
    Но как тогда тактично и "нормально" показывать девушке, что она меня привлекает сексуально?
    Мужчины встречаются только с теми, кто привлекает,дружба тоже основана на влечении.

  16. #106
    Вот женщинам советуют, чтоб можно было выбрать адекватного мужчину, принимать ухаживагия от всех и постепенно отсеивать неугодных, фильтруя рыбешку, таким образом нет гиперзначимости отношений и нет страха отказа.
    Но если девушки действительно пользуются таким методом, то это вредно для мужчин. Мной просто попользуются, поманипулируют, не предоставив доступа к телу, дав мне ложную надежду. Такое у меня уже было, кстати.

  17. #107
    Ах да, никто мне никогда не говорил, что секс это грязно. Такой темы просто не было. Разве что от учителей в школе, да, они говорили. Но кто слушает школьных учителей?!
    (с) Не верю!
    Если вы о сестрах говорите: "они не из гулящих" - это означает что именно в семье вам привили отвращение к сексу.

  18. #108
    Да, меня действительно не привлекает тема доминирования над женщиной, никогда этого не понимал в других парнях. Но каждому на свой вкус.
    Воот! И я ж об этом! Может быть БДМС - это ваше? Не попробуете - не поймете.
    Возможно, моя проблема слишком сложна, чтобы решить её посредством переписки на форуме. Я это прекрасно понимаю и ничего такого не требую. Собственно, и общаюсь я здесь, наверное, для развлечения больше и чтобы отвлечься мыслями, вы уж меня извините.
    Довольно странное развлечение: муссировать собственную проблему и развлекаться обсуждая то, чего не достает в жизни... это вроде как рану расчесывать....
    Опять же мазохизмом отдает))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) Не верю!
    Если вы о сестрах говорите: "они не из гулящих" - это означает что именно в семье вам привили отвращение к сексу.
    Да не отвращение это, а боязнь. Боязнь того, что не смогу удовлетворить, и всё в таком духе.
    Конечно, и по поводу размеров тоже боюсь, так как, мягко сказать, не выдающиеся.
    Безусловно, сейчас все скажут, что это не важно, но я читал, что женщины пишут на подобных форумах о таком размере, как у меня, и в целом, как отзываются.

    Возможно, это уже другая тема, хотя, она тоже сексологическая.
    Не знаю, как представить это девушке.

  20. #110
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Но если девушки действительно пользуются таким методом, то это вредно для мужчин. Мной просто попользуются, поманипулируют, не предоставив доступа к телу, дав мне ложную надежду. Такое у меня уже было, кстати.
    Здрасте.
    Чем вредно то.
    Женщины же не служба сексуального обслуживания.
    Тоже хотят долгих отношений.
    И надёжного мужчину для создания семьи, куда им спешить,надо выбрать же адекватного, а как узнать, какой он.

    Что значит попульзуются, вам же нравится общаться с ними, проводите время, учитесь общению, набираетесь опыта.

    Ну вот сами посудите, зачем мне первый попавшийся балдокрут, если я хочу замуж.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Здрасте.
    Чем вредно то.
    Женщины же не служба сексуального обслуживания.
    Тоже хотят долгих отношений.
    И надёжного мужчину для создания семьи, куда им спешить,надо выбрать же адекватного, а как узнать, какой он.

    Что значит попульзуются, вам же нравится общаться с ними, проводите время, учитесь общению, набираетесь опыта.

    Ну вот сами посудите, зачем мне первый попавшийся балдокрут, если я хочу замуж.
    А зачем мне отношения с девушкой, которая будет перебирать меня среди 10-ти других, так и не дав мне того, чего я хочу.
    Ну, тоже, скажете.

  22. #112
    Так поэтому вопросы быстрого секса решают с доступными женщинами.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    А зачем мне отношения с девушкой, которая будет перебирать меня среди 10-ти других, так и не дав мне того, чего я хочу.
    Ну, тоже, скажете.
    Вот и надо разделить, чего вы хотите, секса или отношений.
    Вы не можете строить и развивать отношения с девочками ровесницами из за сексуального голода.

  23. #113
    Мы не общаемся на эту тему. Я свои взгляды не навязываю никому. Более того, разубеждать верующего человека в истинности его религии вообще не очень то и этично, ведь она приносит ему душевный покой. Свою мать я бы точно никогда не посмел в этом разубеждать.
    Вообще-то вопрос был - как ваша глубоко верующая мама относится к тому, что воспитала сына-атеиста? (вопрос не праздный и с вашей проблемой связан!)

    Расскажите подробней о ваших отношениях с мамой (особенно в дошкольном возрасте).

  24. #114
    Но вам же потом нужна будет жена, которая не даёт всем, кто попросит на первом свидании??
    Которая способна отличать нормальных мужчин от всяких дурогонов.

    Поэтому парни ищут быстрый секс, девочки ищут мужа, ну иногда, конечно, схема ломается..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    А зачем мне отношения с девушкой, которая будет перебирать меня среди 10-ти других, так и не дав мне того, чего я хочу.
    Ну, тоже, скажете.
    А вы хотите найти девушку, которая просто даст "то, чего вы хотите" из чистого альтруизма, потому что вам надо?)
    Ну ищите

  26. #116
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    А зачем мне отношения с девушкой, которая будет перебирать меня среди 10-ти других, так и не дав мне того, чего я хочу.
    Ну, тоже, скажете.
    потому что так задумала природа. А все, кто идет против законов природы, оказывается в жопе. Как вы

  27. #117
    Вообще-то вопрос был - как ваша глубоко верующая мама относится к тому, что воспитала сына-атеиста? (вопрос не праздный и с вашей проблемой связан!)
    Расскажите подробней о ваших отношениях с мамой (особенно в дошкольном возрасте).
    Она сама верует для себя, скорее. Никогда особо не навязывала это мне. Да, она обучала меня молитвам. Рассказывала про праздники. Привлекала к необходимым обрядам. Но мне это всё было до одного места, если честно
    Я ещё в школе заинтересовался теорией эволюции, сильно интересовался историей, обществознанием, быстро понял, что во всех странах, во всех культурах, во все времена были разные религии, и, вообще, их образование весьма закономерный процесс, ну и, в общем, я как-то сразу пошёл по пути научного мировоззрения.

    Насчёт отношений с матерью - я понял, к чему вы клоните. И, наверное, это будет в некоторой степени правда, то, о чём вы думаете.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Это хорошие мысли. Я об этом не думал. Спасибо.
    Но как тогда тактично и "нормально" показывать девушке, что она меня привлекает сексуально?
    Тактично и нормально было бы целовать девушку на следующих свиданиях, делать петтинг, говорить комплименты и если видите что девушке все это нравится - откровенно сказать что она вас привлекает и вы хотите ее.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Но если девушки действительно пользуются таким методом, то это вредно для мужчин. Мной просто попользуются, поманипулируют, не предоставив доступа к телу, дав мне ложную надежду. Такое у меня уже было, кстати.
    Поматросят и бросят? ))) Вы еще скажите, что обрюхатят вас коварные девчонки и останетесь вы отцом-одиночкой))))))
    Ув. Фёдор, ну вот после таких слов не нужно мне рассказывать, о том, что страх секса у вас возник не в родительской семье!
    Именно так запугивают консервативные отцы или религиозные матери своих дочерей: "Тобой попользуются и бросят! Дадут ложную надежду и обманут! Поэтому секс вне брака табу!"
    Скорее всего, вы в детстве наслушались подобных наставлений старшим сестрам и вас переклинило.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поматросят и бросят? ))) Вы еще скажите, что обрюхатят вас коварные девчонки и останетесь вы отцом-одиночкой))))))
    Ув. Фёдор, ну вот после таких слов не нужно мне рассказывать, о том, что страх секса у вас возник не в родительской семье!
    Именно так запугивают консервативные отцы или религиозные матери своих дочерей: "Тобой попользуются и бросят! Дадут ложную надежду и обманут! Поэтому секс вне брака табу!"
    Скорее всего, вы в детстве наслушались подобных наставлений старшим сестрам и вас переклинило.
    Нет
    Я честно, клянусь вам, в нашей семье секс вообще не обсуждался! Сёстрам такого тоже никто не говорил. Но они вот выросли религиозными и консервативными, науками не увлекаются.
    А насчёт этой истории. Были у меня отношения с девушкой, впоследствии оказалось, что она одновременно вела отношения и с другим молодым человеком, и, в конечном счёте, предпочла его. Не трудно понять, что такая история была весьма неприятной.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search