Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 239
Тема:

Приветики :)

  1. #61
    Давайте.
    Какие женщины вас привлекают.
    Вернее, от каких происходит некое шевеление в штанах, которое означает мужской интерес как к женщине.
    Да, в целом, от почти всех.
    Конечно, от каких-то больше, от каких-то меньше.

    Я же говорила о физиологических НОРМАХ, а не об опасностях отказа от этих норм! Ну говорю ж вам - для того что дискутировать - нужна базовая компетеция!
    Да-да, конечно, я понимаю разницу слов. Это был скорее вопрос в полемических целях.

    Сколько у вас подруг?
    На какие темы вы обычно общаетесь с ними?
    Пытались ли вы ухаживать за кем-либо из своих подруг?
    Если да - то как именно вы ухаживали и как они на это реагировали?
    Ну, если понимать под подругами тех, с кем я общаюсь регулярно и которые проявляют такой же интерес к общению со мной, какой и я к ним, то на данный момент 3 человека (говорю про тех, кто в ирл - в реальном мире, в виртуальном ещё пара человек, но да не суть).
    Но, в разные времена в прошлом было ещё 4 человека, с которыми уже контакта нет. Во-многом, по причине того что наши отношения уже не могли быть как прежде дружескими, так как я к ним подкатывал
    А так, приятельниц, конечно, очень много. У меня относительно активная социальная жизнь, приходится иметь много контактов.
    Так или иначе, пытался и пытаюсь флиртовать со всеми подругами, так как, очевидно, ко всем испытываю сексуальный интерес. Естественно, когда подкатывал "на полных щах" к одной, подкатывал только к ней.
    Как именно ухаживал?! Ну, по разному
    Не знаю даже, делал маленькие подарки, звал на прогулки, что друзья советовали, то и делал
    В кино-кафе не звал, так как на тот момент времени жил в сельской местности, этих вещей просто не было у нас
    Сейчас у меня есть некоторый страх по поводу того, чтобы звать в кафе или кино, где надо платить. В плане, я готов платить за обоих, но я не знаю, как это правильно подать, что-ли. Да и вообще, в таких заведениях чувствую себя не очень. Сам в них не хожу никогда.
    Ну, один раз дело дошло до интимного контакта с поцелуем, на этом и прекратилось. Ещё один раз дело дошло до того, что я был у неё дома вдвоём, но... дело не продвинулось, так как я "заочковал". Вернее, не понял, что нужно делать. От неё никаких действий не было, она просто сидела застенчивым кроликом. Это я потом уже понял, но тогда решительно не понимал. Остальные случаи были малорезультативными.
    Ну и, вообще, меня такой настрой немного отталкивает, что всё должен делать я. Я, конечно, понимаю, что такова жизнь, но всё равно отталкивает.

    Ув. Фёдор, а что вам ваш папа советует по поводу отношений с женщинами? Как привлечь, каких привлечь?
    И что ваша мама советует по тому же поводу?

    Братья или сёстры у вас есть?
    С родителями мы эту тему никогда не обсуждали и не обсуждаем. Сёстры есть. Замужние.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    С родителями мы эту тему никогда не обсуждали и не обсуждаем. Сёстры есть. Замужние.
    Как-то странно, что вы, имея сестер, не знаете, как с девушками обращаться
    у вас с ними большая разница в возрасте?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Как-то странно, что вы, имея сестер, не знаете, как с девушками обращаться
    у вас с ними большая разница в возрасте?
    Да, большая, но не в этом причина. У нас довольно консервативная и религиозная семья, такие темы не обсуждаются. Сёстры не из "гулящих".

  4. #64
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да, большая, но не в этом причина. У нас довольно консервативная и религиозная семья, такие темы не обсуждаются. Сёстры не из "гулящих".
    т.е. они не встречались ни с кем, не обсуждали парней?
    Сразу замуж вышли?
    А женихи откуда взялись - родители сосватали?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. они не встречались ни с кем, не обсуждали парней?
    Сразу замуж вышли?
    А женихи откуда взялись - родители сосватали?
    Типо того.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Типо того.
    Ну может и вам так сделать?
    Жениться на "негулящей" девушке, которую родители одобрят (или даже сами найдут) и будет вам регулярный секс
    не хотите?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может и вам так сделать?
    Жениться на "негулящей" девушке, которую родители одобрят (или даже сами найдут) и будет вам регулярный секс
    не хотите?
    Ну, я не в том статусе пока что. Мужчины ценятся на этом рынке меньше женщин. В будущем, если доживу и добьюсь этого статуса, обязательно так и сделаю.

    --- Добавлено ---

    Правда, всё равно, остаётся некоторое чувство неполноценности, что я не реализую свою сексуальную энергию в молодости.

    --- Добавлено ---

    Да и, как я писал, жить в данный момент с этим гнетущим чувством сексуальной тяги и фрустрации по поводу её неудовлетворения довольно сложно, учитывая высокий уровень моего либидо даже для парня.
    (Да, я знаю, о чём говорю).

  8. #68
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Ну, я не в том статусе пока что. Мужчины ценятся на этом рынке меньше женщин. В будущем, если доживу и добьюсь этого статуса, обязательно так и сделаю.
    Вы имеете в виду, что слишком молоды и не сможете содержать семью? Или что?
    Выражайтесь, пожалуйста, яснее
    Вы кстати, чем занимаетесь по жизни? Работаете, учитесь?

    Мужчины ценятся на этом рынке меньше женщин.
    Это как? Женщинам нужны мужья, так же как мужчинам - жены
    Как одни могут цениться больше других? или в вашей местности дефицит женщин?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, что слишком молоды и не сможете содержать семью? Или что?
    Выражайтесь, пожалуйста, яснее
    Вы кстати, чем занимаетесь по жизни? Работаете, учитесь?


    Это как? Женщинам нужны мужья, так же как мужчинам - жены
    Как одни могут цениться больше других? или в вашей местности дефицит женщин?
    Как бы это странно не прозвучало, но я бы не хотел здесь распространяться о своей личности. Вдаваться в детали. Не знаю, я очень сильно смущаюсь, когда веду здесь переписку. Возможно, по этой причине, так официозно и общаюсь. Вам это покажется странным, в стиле "ну раз смущаешься - зачем начал писать", ну, вот, не знаю, начал писать.

    А насчёт ценности - женщинам порой трудно осознать то, насколько они ценнее мужчин на полово-сексуальном рынке. Но это вопрос не по теме.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да, большая, но не в этом причина. У нас довольно консервативная и религиозная семья, такие темы не обсуждаются. Сёстры не из "гулящих".
    Какого вероисповедания ваша семья? Общаетесь ли вы с девушками из вашей религиозной конфесии?

  11. #71
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало, но я бы не хотел здесь распространяться о своей личности. Вдаваться в детали. Не знаю, я очень сильно смущаюсь, когда веду здесь переписку. Возможно, по этой причине, так официозно и общаюсь. Вам это покажется странным, в стиле "ну раз смущаешься - зачем начал писать", ну, вот, не знаю, начал писать.

    А насчёт ценности - женщинам порой трудно осознать то, насколько они ценнее мужчин на полово-сексуальном рынке. Но это вопрос не по теме.


    Гарри Поттер всё ж таки покруче будет )))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало, но я бы не хотел здесь распространяться о своей личности. Вдаваться в детали. Не знаю, я очень сильно смущаюсь, когда веду здесь переписку. Возможно, по этой причине, так официозно и общаюсь. Вам это покажется странным, в стиле "ну раз смущаешься - зачем начал писать", ну, вот, не знаю, начал писать.
    Дело ваше, конечно
    Но проблема отсутствия сексуальной жизни - ваша личная
    И обсуждая общие тенденции брачно-сексуального рынка - вы ее не решите

  13. #73
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Как бы это странно не прозвучало, но я бы не хотел здесь распространяться о своей личности. Вдаваться в детали.
    Ув. Фёдор, вы на анонимном форуме. У вас собеседники спрашивают сведения о личности не из любопытсва, а в рамках работы над ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ! Без конкретики решать проблему невозможно. Это все равно как на приеме у стоматолога - вы откажетесь открывать рот и попросите лечить ваш больной зуб исключительно из ваших слов. Результат будет нулевой.
    Чего вы боитесь? Даже если кто-то из ваших знакомых прочтет тему - вероятность что вас идентифицируют по вашему описанию близка к нулю, тем более что тем подобных вашей на форуме уже было полно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да и, как я писал, жить в данный момент с этим гнетущим чувством сексуальной тяги и фрустрации по поводу её неудовлетворения довольно сложно, учитывая высокий уровень моего либидо даже для парня.
    (Да, я знаю, о чём говорю).
    Если вы собрались обсуждать проблему в таком формате, то это будет словоблудие.

  14. #74
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, тролль это.

  15. #75
    Какого вероисповедания ваша семья? Общаетесь ли вы с девушками из вашей религиозной конфесии?
    Православие
    Русская семья, всё по классике - мама очень религиозна, папа нет, но просто консервативен.
    Сам я придерживаюсь атеистических взглядов.

    Дело ваше, конечно
    Но проблема отсутствия сексуальной жизни - ваша личная
    И обсуждая общие тенденции брачно-сексуального рынка - вы ее не решите
    Да, всё так.

    Ув. Фёдор, вы на анонимном форуме. У вас собеседники спрашивают сведения о личности не из любопытсва, а в рамках работы над ВАШЕЙ ПРОБЛЕМОЙ! Без конкретики решать проблему невозможно. Это все равно как на приеме у стоматолога - вы откажетесь открывать рот и попросите лечить ваш больной зуб исключительно из ваших слов. Результат будет нулевой.
    Чего вы боитесь? Даже если кто-то из ваших знакомых прочтет тему - вероятность что вас идентифицируют по вашему описанию близка к нулю, тем более что тем подобных вашей на форуме уже было полно.
    Хорошо, окей.
    Я студент. Учёба занимает у меня значительную часть времени. Проживаю в общежитии.
    Некоторые деньги есть, так как на бюджете + стипендия. Естественно, не большие.

    Даже если кто-то из ваших знакомых прочтет тему - вероятность что вас идентифицируют по вашему описанию близка к нулю, тем более что тем подобных вашей на форуме уже было полно.
    Я сам знаю, что таких тем полно, так как сам вижу данную проблему у огромного количества своих однокурсников-парней.

    Если вы собрались обсуждать проблему в таком формате, то это будет словоблудие.
    Нууу, вот тут прям не знаю. Вроде, в том сообщении всё по делу.

    ИМХО, тролль это.
    Эльф.

  16. #76
    Хорошо, окей.
    Я студент. Учёба занимает у меня значительную часть времени. Проживаю в общежитии.
    Некоторые деньги есть, так как на бюджете + стипендия. Естественно, не большие.
    Какое процентное соотношение пареней и девушек у вас на курсе?
    Я сам знаю, что таких тем полно, так как сам вижу данную проблему у огромного количества своих однокурсников-парней.
    Огромное количество - это сколько примерно? Напишите примерное процентное соотношение : сколько парней на вашем курсе не имеют личной жизни ?

    --- Добавлено ---

    Русская семья, всё по классике - мама очень религиозна, папа нет, но просто консервативен.
    Сам я придерживаюсь атеистических взглядов.
    Как ваша мама относится к тому, что вы атеист?
    Вспомните - от кого из родителей и примерно в каком возрасте вы услышали, что секс - это грязно \ мерзко \ греховно.

  17. #77
    Давайте подробней про эти два случая:
    Ну, один раз дело дошло до интимного контакта с поцелуем, на этом и прекратилось.
    Что значит - прекратилось? Вы поцеловались и разбежались? Или после поцелуя с вами девушка больше отказалась от дальнейших свиданий?

    Ещё один раз дело дошло до того, что я был у неё дома вдвоём, но... дело не продвинулось, так как я "заочковал". Вернее, не понял, что нужно делать. От неё никаких действий не было, она просто сидела застенчивым кроликом. Это я потом уже понял, но тогда решительно не понимал
    А что именно вы делали у девушки дома? Ну секса не было - это понятно. Вы телевизор смотрели? Кофе пили?
    Девушка вас пригласила домой под каким-то предлогом или ясно дала понять что подразумевается секс?

  18. #78
    Ну и, вообще, меня такой настрой немного отталкивает, что всё должен делать я. Я, конечно, понимаю, что такова жизнь, но всё равно отталкивает.
    Что мешает вам найти на сайте знакомств зрелую опытную женщину и набраться с ней сексуального опыта?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что мешает вам найти на сайте знакомств зрелую опытную женщину и набраться с ней сексуального опыта?
    С плеткой. Извините, не удержалась.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    С плеткой. Извините, не удержалась.
    я удержиивалась- удерживалась, а тут вы

  21. #81
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    С плеткой. Извините, не удержалась.
    В каждой шутке есть доля шутки
    Если верить рассказу ув. автора, то проблем с сексом у него вообще быть не должно: студент, живет в общаге, общение с девушками есть, даже два раза был реальный шанс получить желаемое, но... может и вправду он хочет .... хмм... такого "нестандартного" секса, что даже самому себе признаться страшно...

  22. #82
    Какое процентное соотношение пареней и девушек у вас на курсе?
    Примерно 50 на 50.

    Огромное количество - это сколько примерно? Напишите примерное процентное соотношение : сколько парней на вашем курсе не имеют личной жизни ?
    Могу написать, сколько парней из группы не имеют, так как осведомлён только по ней.
    55% не имеют личной жизни, включая меня.
    Среди девушек, насколько мне известно, почти каждая имела парня, или имеет.
    Это просто интересное социологическое наблюдение.
    Но, бегло, судя по всему курсу, ситуация не сильно отличается.

    Как ваша мама относится к тому, что вы атеист?
    Вспомните - от кого из родителей и примерно в каком возрасте вы услышали, что секс - это грязно \ мерзко \ греховно.
    Мы не общаемся на эту тему. Я свои взгляды не навязываю никому. Более того, разубеждать верующего человека в истинности его религии вообще не очень то и этично, ведь она приносит ему душевный покой. Свою мать я бы точно никогда не посмел в этом разубеждать.

    Что значит - прекратилось? Вы поцеловались и разбежались? Или после поцелуя с вами девушка больше отказалась от дальнейших свиданий?
    Ну, мы поцеловались, потом, спустя некоторое время, и ещё пару свиданий, на которых у нас уже не было такого, она отказалась от нашего общения. Не знаю, мне как-то сложно и страшно проявлять инициативу в таких вопросах, в вопросах именно непосредственного контакта, в тот раз я прямо через себя переступил, да и момент был хороший, но это не придало смелости на следующие разы. Конечно, я тогда делал массу ошибок, но, с другой стороны, винить себя в этом немного глупо, ведь, по идее, не только я один должен быть заинтересован в этом.

    А что именно вы делали у девушки дома? Ну секса не было - это понятно. Вы телевизор смотрели? Кофе пили?
    Девушка вас пригласила домой под каким-то предлогом или ясно дала понять что подразумевается секс?
    Я навязался к ней домой.
    Да, можно сказать, то, что вы описали. Но, опять же, я даже как-то и не подумал о том, что она рассчитывала на секс (и рассчитывали ли?). Это из разряда прийти к девушке переустанавливать Windows, и заниматься действительно тем, что ты переустанавливаешь Windows. Не знаю, такой я человек, но в тот момент у меня как-то не было даже мыслей по поводу секса с ней, мне просто хотелось провести с ней время. А после она заявила, что мы больше не сможем встречаться
    Видимо, разочаровал.

    Что мешает вам найти на сайте знакомств зрелую опытную женщину и набраться с ней сексуального опыта?
    А так можно?)
    Я просто, как бы, если бы такой метод действительно работал, о нём бы знали все и он был бы широко известен в наших "узких" кругах.

    Если верить рассказу ув. автора, то проблем с сексом у него вообще быть не должно: студент, живет в общаге, общение с девушками есть, даже два раза был реальный шанс получить желаемое, но... может и вправду он хочет .... хмм... такого "нестандартного" секса, что даже самому себе признаться страшно...
    Да, меня действительно не привлекает тема доминирования над женщиной, никогда этого не понимал в других парнях. Но каждому на свой вкус.
    Насчёт секса. Проблем быть не должно - но они есть. Возможно, моя проблема слишком сложна, чтобы решить её посредством переписки на форуме. Я это прекрасно понимаю и ничего такого не требую. Собственно, и общаюсь я здесь, наверное, для развлечения больше и чтобы отвлечься мыслями, вы уж меня извините. Хотя, и вы общаетесь тоже, скорее всего, ради интереса. Тут, как я посмотрю, собрались одни женщины, и, для меня это немного экзотический способ обсудить данную проблему, ведь до этого я общался на эту тему только с парнями. Правда, от них ничего толкового не услышал. К сожалению.

    --- Добавлено ---

    Ах да, никто мне никогда не говорил, что секс это грязно. Такой темы просто не было. Разве что от учителей в школе, да, они говорили. Но кто слушает школьных учителей?!

  23. #83
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В каждой шутке есть доля шутки
    Если верить рассказу ув. автора, то проблем с сексом у него вообще быть не должно: студент, живет в общаге, общение с девушками есть, даже два раза был реальный шанс получить желаемое, но... может и вправду он хочет .... хмм... такого "нестандартного" секса, что даже самому себе признаться страшно...
    )))
    Плетка, нужна чтобы хоть какой то секс уже был. "Ап и тигры у ног моих сели". Иначе опытная дама утонет в фонтане мозгодрочества.
    Все ж мне кажется зрелой опытной даме приятнее быть учительницей первой застенчивому юноши, для которого в этот момент дама богиня, а не "жопе", которому все дамы одинаковы и каждое движение в ее сторону сосчитано.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    )))
    Плетка, нужна чтобы хоть какой то секс уже был. "Ап и тигры у ног моих сели". Иначе опытная дама утонет в фонтане мозгодрочества.
    Все ж мне кажется зрелой опытной даме приятнее быть учительницей первой застенчивому юноши, для которого в этот момент дама богиня, а не "жопе", которому все дамы одинаковы и каждое движение в ее сторону сосчитано.
    Да неужто вы думаете, что я не знаю, что девушек в большинстве случаев нельзя нагружать излишней интеллектуальной нагрузкой и что нельзя обсуждать с ними более-менее серьёзный темы.
    Ну я же тоже разбираюсь немного в биороботах.
    We live in сосайети, как говорится.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Тут, как я посмотрю, собрались одни женщины, и, для меня это немного экзотический способ обсудить данную проблему, ведь до этого я общался на эту тему только с парнями.
    Спросить у женщин, что вы делаете не так в отношениях с женщинами - это очень экзотично, да
    Да неужто вы думаете, что я не знаю, что девушек в большинстве случаев нельзя нагружать излишней интеллектуальной нагрузкой и что нельзя обсуждать с ними более-менее серьёзный темы
    И откуда вы это знаете, интересно?
    неужто вам девушки об этом рассказали?

  26. #86
    И откуда вы это знаете, интересно?
    неужто вам девушки об этом рассказали?
    Жизнь научила

    А вообще, по сабжу, у меня проблема со знакомством с девушками. Я не знаю, как это надо делать. Как искать девушек, и как понимать, что к ним можно "подкатывать". И как вообще подкатывать. Все случаи, что у меня были, это случаи типа "само-собой" понесло. То есть у нас завязывалось дружеское общение с девушкой, и я пытался флиртовать, и я потом долго и мучительно думал, а что, а какие у нас отношения, а что она думает, как она смотрит на меня, что она думает по поводу наших взаимоотношений, отвечает ли она мне на флирт, или это просто юмор, или это просто вежливость. И вот так вот постоянно.
    А просто так знакомиться "сразу в лоб" с девушками я не умею. И не надо так советовать делать
    Друг так делает, и ничего у него из этого хорошего не выходит

    Вот сейчас, допустим, снова общаюсь по такой схеме с девушкой. Даже гулять ходили несколько раз, и вроде-бы она мила со мной, да и вроде-бы... я не знаю
    Я просто не знаю, что дальше надо делать, потому что я не могу читать её мысли.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Жизнь научила
    какая жизнь? вы же говорили, что вы с девушками хорошо и интересно общаетесь
    А теперь оказывается, что они все поголовно тупые и говорить с ними не о чем
    А просто так знакомиться "сразу в лоб" с девушками я не умею. И не надо так советовать делать
    может, вы просто сам с собой поговорите? раз уж вы так хорошо знаете, что именно вам посоветуют
    как говорится, "приятно поговорить с умным человеком"

  28. #88
    какая жизнь? вы же говорили, что вы с девушками хорошо и интересно общаетесь
    А теперь оказывается, что они все поголовно тупые и говорить с ними не о чем
    Ну так общаюсь я то с ними на те темы, что интересны им
    Наверное, так с любым человеком, не?!
    Просто здесь я общаюсь так, как интересно мне.
    Моя тема - мои правила, как говорится.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да неужто вы думаете, что я не знаю, что девушек в большинстве случаев нельзя нагружать излишней интеллектуальной нагрузкой и что нельзя обсуждать с ними более-менее серьёзный темы.
    Ну я же тоже разбираюсь немного в биороботах.
    We live in сосайети, как говорится.
    Вот! От Ваших постов складывается ощущение, что женщина - биоробот. Вернее одна из одинаковых серийных экземпляров с недочитанной инструкцией.

    Да неужто вы думаете, что я не знаю, что девушек в большинстве случаев нельзя нагружать излишней интеллектуальной
    Девушки разные и пока Вы обращаетесь с "утюгом" как с "чайником" неудивительно, что Вас сливают.

    А вообще, если вспомнить БШП, кто подойдет Автору?
    П - он отказывается платить. Мимо.
    Ш - судя по посчитанным телодвижениям тоже мимо.
    Б - тоже скорее мимо. ИМХО, автор хочет получить как с П, но на халяву. А это только с "мамой".

  30. #90
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Ну так общаюсь я то с ними на те темы, что интересны им
    Наверное, так с любым человеком, не?!
    Просто здесь я общаюсь так, как интересно мне.
    Ну вам вроде говорили уже, что ваши рассуждения не особо интеллектуальны
    Ну и во-вторых, когда человек влезает на табуретку и начинает вещать - он обычно вызывает не интерес, а раздражение
    ну или насмешку
    Так что может, это не девушки не понимают сложных тем, а вы токуете как глухарь

    Моя тема - мои правила, как говорится.
    нет, тема ваша, а правила форума

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search