Страница 114 из 116 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 3471
Тема:

Как найти новые цели?

  1. #3391
    А, вспомнила, а зачем вы ув.Виктор, с женой не разводитесь?

  2. #3392
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Виктор.
    Сможете: развить, дополнить, нафантазировать, насочинять, скреативить?
    Вот это:
    Добрый вечер. Вполне, ув. Лемминг. Напишу. А что интереснее, про ребёнка и старика, или про вульгарность и адекватность, или всё скопом?

    Это как? Можете привести примеры?
    Это когда шея вытягивается в сторону монитора или книги, и плечи за ней, и параллельно в том же направлении начинает двигаться зад, в итоге получается буква С вместо, условно говоря, буквы L.

  3. #3393
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, вспомнила, а зачем вы ув.Виктор, с женой не разводитесь?
    Мне нравится она и нравится жить с ней и есть к чему стремиться.

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сможете: развить, дополнить, нафантазировать, насочинять, скреативить?
    Давно у меня идея написать повесть. Про мужчину, у которого есть особый день, когда он может себе позволить абсолютно всё что душе угодно, без оглядки на мнение окружающих. Этот день никак не привязан к календарю. Единственное условие. День должен случаться не реже чем один раз в месяц. Пусть даже это будет день, когда он просто спит сутки напролёт. А так вообще что угодно. Вместо работы пойти гулять по городу, к примеру, без обуви. Пойти в парк аттракционов. Объестся мороженым и конфетами. Штробить весь день стены до полуночи. Прикинуться идиотом, или немым, или слепым. Провести день как обычно, но нарисовав боевую раскраску каких-нибудь индейцев. Или ходить весь день в платье. Уйти в ночной клуб и там начать проповедовать Фому Аквинского. День проходит, а дальше он опять живёт своей обычной жизнью. То есть все действия должны быть обратимы. К примеру, он не станет себе наносить какой-то вред или кому-то ещё. Не написал, потому что возникла проблема с обоснованием обратимости без привлечения фантастических элементов. То есть, ему как бы должно быть без разницы, вульгарно что-то, или нет. Такая вот фантазия. По сюжету у ГГ постепенно пропадает ощущение, что то, что он делает в этот день, позволяет его считать особым. В конце концов проходит месяц и один день, ему не удаётся выполнить условия. Game over. Ну, почти. Ещё катарсис.

    А, например, ходить в шортах летом на работу. Это адекватно? Или экстравагантно? Или вульгарно? И зависит ли это от возраста? А если не летом? И т.д. Что-то менее безобидное. Или уже даже это не безобидно? И играет ли роль, если что-то делать постоянно, или как в предполагавшемся рассказе, иногда. Это что-то меняет? И надо ли ждать понимания от окружающих, как реагировать на негатив, если он будет? У меня есть разный опыт, не теоретизирование. Но я так и не разобрался. Начиная с того, зачем мне это, заканчивая тем, как это влияет на взаимоотношения.

  5. #3395
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Давно у меня идея написать повесть. Про мужчину, у которого есть особый день, когда он может себе позволить абсолютно всё что душе угодно, без оглядки на мнение окружающих. Этот день никак не привязан к календарю. Единственное условие. День должен случаться не реже чем один раз в месяц. Пусть даже это будет день, когда он просто спит сутки напролёт. А так вообще что угодно. Вместо работы пойти гулять по городу, к примеру, без обуви. Пойти в парк аттракционов. Объестся мороженым и конфетами. Штробить весь день стены до полуночи. Прикинуться идиотом, или немым, или слепым. Провести день как обычно, но нарисовав боевую раскраску каких-нибудь индейцев. Или ходить весь день в платье. Уйти в ночной клуб и там начать проповедовать Фому Аквинского. День проходит, а дальше он опять живёт своей обычной жизнью. То есть все действия должны быть обратимы. К примеру, он не станет себе наносить какой-то вред или кому-то ещё. Не написал, потому что возникла проблема с обоснованием обратимости без привлечения фантастических элементов. То есть, ему как бы должно быть без разницы, вульгарно что-то, или нет. Такая вот фантазия. По сюжету у ГГ постепенно пропадает ощущение, что то, что он делает в этот день, позволяет его считать особым. В конце концов проходит месяц и один день, ему не удаётся выполнить условия. Game over. Ну, почти. Ещё катарсис.
    а почему он на следующий день спит как сурок?
    тогда накануне он должен либо работать как лошадь, как конь, простите либо что-то героическое совершать, мир спасать)
    А, например, ходить в шортах летом на работу. Это адекватно? Или экстравагантно? Или вульгарно? И зависит ли это от возраста? А если не летом?
    это зависит от дресс-кода в вашей организации)))
    у меня например сыновьям в техникум в шортах нельзя ходить

  6. #3396
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Давно у меня идея написать повесть. Про мужчину, у которого есть особый день, когда он может себе позволить абсолютно всё что душе угодно, без оглядки на мнение окружающих. Этот день никак не привязан к календарю. Единственное условие. День должен случаться не реже чем один раз в месяц. Пусть даже это будет день, когда он просто спит сутки напролёт. А так вообще что угодно. Вместо работы пойти гулять по городу, к примеру, без обуви. Пойти в парк аттракционов. Объестся мороженым и конфетами. Штробить весь день стены до полуночи. Прикинуться идиотом, или немым, или слепым. Провести день как обычно, но нарисовав боевую раскраску каких-нибудь индейцев. Или ходить весь день в платье. Уйти в ночной клуб и там начать проповедовать Фому Аквинского. День проходит, а дальше он опять живёт своей обычной жизнью. То есть все действия должны быть обратимы. К примеру, он не станет себе наносить какой-то вред или кому-то ещё. Не написал, потому что возникла проблема с обоснованием обратимости без привлечения фантастических элементов. То есть, ему как бы должно быть без разницы, вульгарно что-то, или нет. Такая вот фантазия. По сюжету у ГГ постепенно пропадает ощущение, что то, что он делает в этот день, позволяет его считать особым. В конце концов проходит месяц и один день, ему не удаётся выполнить условия. Game over. Ну, почти. Ещё катарсис.

    А, например, ходить в шортах летом на работу. Это адекватно? Или экстравагантно? Или вульгарно? И зависит ли это от возраста? А если не летом? И т.д. Что-то менее безобидное. Или уже даже это не безобидно? И играет ли роль, если что-то делать постоянно, или как в предполагавшемся рассказе, иногда. Это что-то меняет? И надо ли ждать понимания от окружающих, как реагировать на негатив, если он будет? У меня есть разный опыт, не теоретизирование. Но я так и не разобрался. Начиная с того, зачем мне это, заканчивая тем, как это влияет на взаимоотношения.
    Где будешь ты когда наступит судная ночь
    Добрый Вы ув Дракон
    Я бы такого не написала

  7. #3397
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а почему он на следующий день спит как сурок?
    тогда накануне он должен либо работать как лошадь, как конь, простите либо что-то героическое совершать, мир спасать)
    Не обязательно спать. Просто ему захотелось )

    это зависит от дресс-кода в вашей организации)))
    у меня например сыновьям в техникум в шортах нельзя ходить
    Наличие дресскода для меня станет сразу причиной отказа работать в организации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Где будешь ты когда наступит судная ночь
    Добрый Вы ув Дракон
    Я бы такого не написала
    Недавно прочитал шикарную вещь Хайнлайна "Иов или Комедия справедливости" Не читали, ув. Гретхен?

  8. #3398
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Наличие дресскода для меня станет сразу причиной отказа работать в организации.
    а у Вас ходят в шортах?
    у нас например строго закрепленного дресс-кода нет, но в шортах никто не ходит
    в джинсах и др. свободной одежде пож-та
    никто не говорит про костюмы с галстуками

  9. #3399
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не обязательно спать. Просто ему захотелось )



    Наличие дресскода для меня станет сразу причиной отказа работать в организации.

    --- Добавлено ---



    Недавно прочитал шикарную вещь Хайнлайна "Иов или Комедия справедливости" Не читали, ув. Гретхен?
    Мне нравится) Но я вообще люблю апокалептическую тему и религиозную иронию даже злую

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у Вас ходят в шортах?
    у нас например строго закрепленного дресс-кода нет, но в шортах никто не ходит
    в джинсах и др. свободной одежде пож-та
    никто не говорит про костюмы с галстуками
    Что характерно у нас тоже нельзя на работу в шортах. Не то чтобы запрещено но шорты и маечки на бретельках это как-то пляжно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Не обязательно спать. Просто ему захотелось )



    Наличие дресскода для меня станет сразу причиной отказа работать в организации.

    --- Добавлено ---



    Недавно прочитал шикарную вещь Хайнлайна "Иов или Комедия справедливости" Не читали, ув. Гретхен?
    Я о том что желания по доброму детские. А мстить? Резать правду-матку? Маньячить?
    Мне кстати не нравится "судная ночь" имхо если людям разрешить ВСЕ они не станут убивать они станут грабить. Перераспределять имущество

  10. #3400
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а у Вас ходят в шортах?
    у нас например строго закрепленного дресс-кода нет, но в шортах никто не ходит
    в джинсах и др. свободной одежде пож-та
    никто не говорит про костюмы с галстуками
    Мало кто. И точно не в пляжных/спортивных. В целом мне непонятно. В юбке можно, почему в шортах может быть нельзя? А открытую обувь? Это адекватно, или вульгарно? И как зависит от возраста?

  11. #3401
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что характерно у нас тоже нельзя на работу в шортах. Не то чтобы запрещено но шорты и маечки на бретельках это как-то пляжно
    Есть совсем не пляжные варианты. Городской стиль.

    Я о том что желания по доброму детские. А мстить? Резать правду-матку? Маньячить?
    Мне кстати не нравится "судная ночь" имхо если людям разрешить ВСЕ они не станут убивать они станут грабить. Перераспределять имущество
    В таком случае проблема с отсутствием последствий на следующий день ещё более неразрешима. Или это должна быть иная история. Про умение отменять день, например. Представьте, что раз в месяц можно один день отменить? Кто-то будет экономить в ожидании плохого дня. Кто-то будет развлекаться. Тут идея грабежа не будет иметь смысла, конечно. И правду - разве что только чтобы выговориться. И месть смысла не будет иметь. Останется маньячество всякого рода.

  12. #3402
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Мало кто. И точно не в пляжных/спортивных. В целом мне непонятно. В юбке можно, почему в шортах может быть нельзя? А открытую обувь? Это адекватно, или вульгарно? И как зависит от возраста?
    а зачем Вам именно на работу надо?
    \ведь если хочется носить шорты, можно же в другие места их одевать
    или Вам в шортах комфортнее?

  13. #3403
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а зачем Вам именно на работу надо?
    \ведь если хочется носить шорты, можно же в другие места их одевать
    или Вам в шортах комфортнее?
    Летом очень жарко. Кондиционер плохо переношу. И к тому же всё равно ходить и с работы, на работу, на обед, просто по зданию. Даже в льняных штанах некомфортно. По более прохладной погоде не так критично, конечно, но тоже комфортнее. (Вообще, если помните, я б в принципе юбку предпочёл штанам, но с этим слишком сложно, тем более в отношении работы.)

  14. #3404
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Давно у меня идея написать повесть. Про мужчину, у которого есть особый день, когда он может себе позволить абсолютно всё что душе угодно, без оглядки на мнение окружающих. Этот день никак не привязан к календарю. Единственное условие. День должен случаться не реже чем один раз в месяц. Пусть даже это будет день, когда он просто спит сутки напролёт. А так вообще что угодно. Вместо работы пойти гулять по городу, к примеру, без обуви. Пойти в парк аттракционов. Объестся мороженым и конфетами. Штробить весь день стены до полуночи. Прикинуться идиотом, или немым, или слепым. Провести день как обычно, но нарисовав боевую раскраску каких-нибудь индейцев. Или ходить весь день в платье. Уйти в ночной клуб и там начать проповедовать Фому Аквинского. День проходит, а дальше он опять живёт своей обычной жизнью. То есть все действия должны быть обратимы. К примеру, он не станет себе наносить какой-то вред или кому-то ещё. Не написал, потому что возникла проблема с обоснованием обратимости без привлечения фантастических элементов. То есть, ему как бы должно быть без разницы, вульгарно что-то, или нет. Такая вот фантазия. По сюжету у ГГ постепенно пропадает ощущение, что то, что он делает в этот день, позволяет его считать особым. В конце концов проходит месяц и один день, ему не удаётся выполнить условия. Game over. Ну, почти. Ещё катарсис.

    А, например, ходить в шортах летом на работу. Это адекватно? Или экстравагантно? Или вульгарно? И зависит ли это от возраста? А если не летом? И т.д. Что-то менее безобидное. Или уже даже это не безобидно? И играет ли роль, если что-то делать постоянно, или как в предполагавшемся рассказе, иногда. Это что-то меняет? И надо ли ждать понимания от окружающих, как реагировать на негатив, если он будет? У меня есть разный опыт, не теоретизирование. Но я так и не разобрался. Начиная с того, зачем мне это, заканчивая тем, как это влияет на взаимоотношения.
    Очень психотерапевтичная идея. Но вы правы: если войдёт в рутину, то перестанет " торкать" . А если разрешить всем на национальном уровне, сразу станет обязаловкой. А, ну и ещё: для реализации настоящих хотелок у большинства денег нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Летом очень жарко. Кондиционер плохо переношу. И к тому же всё равно ходить и с работы, на работу, на обед, просто по зданию. Даже в льняных штанах некомфортно. По более прохладной погоде не так критично, конечно, но тоже комфортнее. (Вообще, если помните, я б в принципе юбку предпочёл штанам, но с этим слишком сложно, тем более в отношении работы.)
    Ув. Дракон, а вам точно шорты важны, а не протест? Хотя, мне кажется, про это в вашей теме уже было

  15. #3405
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Очень психотерапевтичная идея. Но вы правы: если войдёт в рутину, то перестанет " торкать" . А если разрешить всем на национальном уровне, сразу станет обязаловкой. А, ну и ещё: для реализации настоящих хотелок у большинства денег нет.
    В повести должно было начинаться с того, что ему это прописали в качестве лечения от депрессии ) Совсем необязательно должно "торкать". Это просто день беззаботности. То, что требует денежных вложений, не подходит под понятие беззаботности, как мне кажется.

    Ув. Дракон, а вам точно шорты важны, а не протест? Хотя, мне кажется, про это в вашей теме уже было
    Не знаю уж, кому и в чём тут протест. Думаю, что нет. Протест это было б начать бастовать и требовать повышение зарплаты или ещё чего.
    Обсуждалось с конструктивными для меня следствиями, но удовлетворительного равновесия я пока не нашёл.

  16. #3406
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    В повести должно было начинаться с того, что ему это прописали в качестве лечения от депрессии ) Совсем необязательно должно "торкать". Это просто день беззаботности. То, что требует денежных вложений, не подходит под понятие беззаботности, как мне кажется.



    Не знаю уж, кому и в чём тут протест. Думаю, что нет. Протест это было б начать бастовать и требовать повышение зарплаты или ещё чего.
    Обсуждалось с конструктивными для меня следствиями, но удовлетворительного равновесия я пока не нашёл.
    как в чем против дресс кода, против определенных правил
    Вы же написали, если бы был дресс код в компании, то бы вы там не работали
    да и шорты в офисе имхо, небольшой такой эпатаж
    Вы выше написали, что у вас в шортах все таки ходят, ну и Вы ходите, почему тогда сомневаетесь?

  17. #3407
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Есть совсем не пляжные варианты. Городской стиль.



    В таком случае проблема с отсутствием последствий на следующий день ещё более неразрешима. Или это должна быть иная история. Про умение отменять день, например. Представьте, что раз в месяц можно один день отменить? Кто-то будет экономить в ожидании плохого дня. Кто-то будет развлекаться. Тут идея грабежа не будет иметь смысла, конечно. И правду - разве что только чтобы выговориться. И месть смысла не будет иметь. Останется маньячество всякого рода.
    Это уже было тогда. День Сурка.

  18. #3408
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    как в чем против дресс кода, против определенных правил
    Вы же написали, если бы был дресс код в компании, то бы вы там не работали
    да и шорты в офисе имхо, небольшой такой эпатаж
    Вы выше написали, что у вас в шортах все таки ходят, ну и Вы ходите, почему тогда сомневаетесь?
    Протест был бы, если бы мне выговаривали, а я продолжал гнуть свою линию, а так больше вопрос к тому, что может такой стиль уже ближе к вульгарному, чем к экстравагантному. С другой стороны, полно примеров, когда в любом возрасте и на любом уровне, если не считать политиков/менеджеров, или где дресс-код по уставу, не парятся особо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это уже было тогда. День Сурка.
    Ага, и там, и подражателей полно на эту тему.

  19. #3409
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Есть совсем не пляжные варианты. Городской стиль.



    В таком случае проблема с отсутствием последствий на следующий день ещё более неразрешима. Или это должна быть иная история. Про умение отменять день, например. Представьте, что раз в месяц можно один день отменить? Кто-то будет экономить в ожидании плохого дня. Кто-то будет развлекаться. Тут идея грабежа не будет иметь смысла, конечно. И правду - разве что только чтобы выговориться. И месть смысла не будет иметь. Останется маньячество всякого рода.
    Месть субьективна как и выговорится

  20. #3410
    А ещё периодами накатывает какое-то мрачное настроение (( Не знаю, как с этим быть. С мед. стороны вроде всё нормально. Простейшая хрень выводит из себя. Не в смысле, что я буйствовать начинаю, а расстраивает. Жена говорит, что на меня вакцина так действует. Мне кажется, что ещё раньше стал на всё так реагировать.

  21. #3411
    По поводу рисования, у меня вот что-то такое получается:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-18_14-40-56.jpg
Просмотров: 63
Размер:	53,1 Кб
ID:	86433

  22. #3412
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По поводу рисования, у меня вот что-то такое получается:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-18_14-40-56.jpg
Просмотров: 63
Размер:	53,1 Кб
ID:	86433
    Жирная бумага и жесткие карандаши.
    Возьмите пастель и бумагу для акварели, не экономьте на себе уж так то

  23. #3413
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    По поводу рисования, у меня вот что-то такое получается:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2021-05-18_14-40-56.jpg
Просмотров: 63
Размер:	53,1 Кб
ID:	86433
    вы же говорили про раскрашивание? т.е. механические движения

  24. #3414
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Жирная бумага и жесткие карандаши.
    Возьмите пастель и бумагу для акварели, не экономьте на себе уж так то
    Ок. Я практически наобум выбрал бумагу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы же говорили про раскрашивание? т.е. механические движения
    Да, что раскраски не понравилось раскрашивать.

  25. #3415
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    Ок. Я практически наобум выбрал бумагу.

    --- Добавлено ---



    Да, что раскраски не понравилось раскрашивать.
    Мне физически неприятно смотреть на этот рисунок,потому что я представляю как скреб этот карандаш по этой бумаге.
    Не обижайтесь ув Дракон но это было самоистязание

  26. #3416
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне физически неприятно смотреть на этот рисунок,потому что я представляю как скреб этот карандаш по этой бумаге.
    Не обижайтесь ув Дракон но это было самоистязание
    ув. Гретхен, чем на такой бумаге можно рисовать? Простой карандаш или чернила будет нормально?

  27. #3417
    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, чем на такой бумаге можно рисовать? Простой карандаш или чернила будет нормально?
    Кисточкой и красками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, чем на такой бумаге можно рисовать? Простой карандаш или чернила будет нормально?
    Кисточкой и красками

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дракон Флай Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, чем на такой бумаге можно рисовать? Простой карандаш или чернила будет нормально?
    Кисточкой и красками

  28. #3418
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Кисточкой и красками
    Странно, что для красок выпускают в формате скетчбука блокнотики. Решил, что для карандашей должно быть )

  29. #3419
    Добрый день, Дракон!
    Читал начало этой ветки, ещё 2019 года, где вы хотели начать писать (не знаю, до сих пор ли у вас есть желание), но всё же хотел посоветовать очень интересный путь в эту сторону.
    Сам иногда сажусь что-то писать, но не регулярно. В прошлом году мне подарили доступ на писательский марафон. У меня был марафон Фантастический рассказ, но у ребят разных есть. Суть в чём - где-то 7 занятий, онлайн урок по определённой теме, и по этой же теме надо написать рассказ не более 5000 знаков. Его проверяет редактор, вам потом пишет свой отзыв и советует что поправить. Рассказ можно выложить и в общий доступ, и в группе в телеграмме спросить мнения тех, кто вместе с вами проходи марафон, там же познакомиться с такими же непрофессиональными писателями, пообщаться. В конце марафона - публикуют шорт лист лучших работ. Иногда издают сборник, зависит от конкретного марафона.
    В общем, мне зашло. Увлекают, развлекают, помогают пописать, идеи подкидывают для рассказа. Да, они привлекли себе очень интересный преподавательский состав. Попробуйте!
    Школа называется BandBand.
    Я вам это в личку написал, не знаю зачем, привычка из мессенджеров...

  30. #3420
    Цитата Сообщение от Whoim Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дракон!
    Читал начало этой ветки, ещё 2019 года, где вы хотели начать писать (не знаю, до сих пор ли у вас есть желание), но всё же хотел посоветовать очень интересный путь в эту сторону.
    Сам иногда сажусь что-то писать, но не регулярно. В прошлом году мне подарили доступ на писательский марафон. У меня был марафон Фантастический рассказ, но у ребят разных есть. Суть в чём - где-то 7 занятий, онлайн урок по определённой теме, и по этой же теме надо написать рассказ не более 5000 знаков. Его проверяет редактор, вам потом пишет свой отзыв и советует что поправить. Рассказ можно выложить и в общий доступ, и в группе в телеграмме спросить мнения тех, кто вместе с вами проходи марафон, там же познакомиться с такими же непрофессиональными писателями, пообщаться. В конце марафона - публикуют шорт лист лучших работ. Иногда издают сборник, зависит от конкретного марафона.
    В общем, мне зашло. Увлекают, развлекают, помогают пописать, идеи подкидывают для рассказа. Да, они привлекли себе очень интересный преподавательский состав. Попробуйте!
    Школа называется BandBand.
    Я вам это в личку написал, не знаю зачем, привычка из мессенджеров...
    Добрый день. Видел ваше сообщение, посмотрю, спасибо за предложение.

Страница 114 из 116 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Надо поставить новые цели в жизни...
    от Время в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 15:00
  2. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search