Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #151
    [QUOTE=Darya;2883799]И поэтому Вам запретили посещать эти секции и делать разминку вместе со всей группой?

    Что именно Вы реализуете постепенно?

    А без дочки Вы можете это сделать?

    Ув. kolcoat, а с человеком-то живым почему в шахматы не поиграть?
    На Ваш взгляд, есть преимущества в том, чтобы играть в шахматы оффлайн и с живым человеком, сидящим напротив Вас?
    Перечислите их, пожалуйста.

    Сколько Вам нужно времени, чтобы отложить себе деньги на оплату курсов?

    А когда научитесь играть на электрогитаре, что будете делать с этим навыком?
    С местными рокерами как у Вас общение сложилось?

    Частями отвечу, чтоб не длинные посты были.
    Я как бы сам не стал на стаивать., есть правила и они все равно будут тренерами соблюдаться. Временно отложил, чтобы заниматься другими вопросами. Потом беременность жены, после родовое время я решил больше уделять внимание семье, для меня это стало важнее. А тут и ковид планы все перепутал вообще. Хотел в бассеин записаться вместо паркура, уже справки взял и все позакрывали. Впринципе плавать важнее для человека. Хотел параллельно малышку в группу для младенцев записать, чтоб уже чувствовала воду. Не получилось. И тогда вместо этого в сухое время года интенсивно занимался роликовыми коньками.
    Сейчас специально для себя я както мало что предпринимаю, устраивать отдельную поездку в Москву впринципе можно, но я думаю это может подождать и тогда всей семьей можно устроить экскурсию по Москве, заодно и супруга развеется в этой трубе. А лучше в Питер.

    С живым человеком можно поиграть в шахматы, но ходить в клуб не очень хочу. Атмосфера не моя. Конечно есть плюсы: живое общение, можно научиться хитростям определённым, у каждого бывалого будет свой набор. Но не хочу. Я подумываю найти группу роллеров и уже с ними хотябы раз в неделю осваивать интересные элементы. Очень нравится все это. Просто изза пандемии не хочу контактировать лишний раз с людьми. Очень опасаюсь, что эта напасть придёт в наш дом, а у меня супруга в группе риска и дочь маленькая.
    Уйдёт пандемия начну наверстывать. )
    Сегодня кстати нашел курсы программирования в нашем городе. Берут до 55 лет на обучение. Расплачу кредиты немного осталось и тогда буду целенаправленно набирать на курсы.
    Фотография: есть задумка сделать это увлечение доходным. Но не фотосессиями а интернете продажами. Общаюсь с одним фотографом профи, он классные идеи для снимков подает которые можно применять с использованием в обычной обстановке с обычными предметами. Но я не прочь сходить на мастер классы к местным фотомастерам. И очень хочу фотосессию у мастера для жены в стиле ню сделать, точнее чтобы мастер ее провёл а я посмотрел и усвоил хитрости при фотографировании. Со временем можно и самому делать фотосессии. Почему бы и нет. Пока еще я не готов принимать моделей, для этого надо иметь и опыта побольше.

    На электрогитаре когда научуся, буду играть для себя, не исключаю командную игру, не раз меня приглашали, но я отказывал. Я на чужой территории при чужих неловко чувствую себя даже если будет ктото из знакомых.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, я уже несколько раз говорила. Повторю в последний раз.
    Чтобы тема Ваша не оказалась в Янтаре, воздержитесь от абстрактных бессодержательных рассуждений и перейдите к конкретике.
    К конкретным примерам из Вашего личного опыта, к реальным ситуациям, которые произошли с Вами, к Вашим действительным и точно названным переживаниям и эмоциям.
    Так Вам понятно?
    Я Вас понял и буду стараться.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите конкретный пример из Вашего личного опыта. Кому, за что и при каких обстоятельствах Вы "откусили по локоть"?

    А хотите?
    Или, по-Вашему, эти оправдания нужны? Кому нужны?

    Это ещё кто?

    Приведите примеры таких унижений - что именно случилось, кто и что вам сказал.

    Опишите самый значимый для Вас случай такой подставы.

    Когда и что именно с Вами случилось. Подробнее расскажите, пожалуйста.

    Ой, лозунги пошли. Это зачем сейчас?
    Я с Вашего разрешения опишу без деталий, ибо участники событий еще живы) хочется соблюсти конфиденциальность, поймите меня пожалуйста.
    Ну руку откусить могу, когда начинаю защищаться. Ну такой случай был один при всех приставал ко мне в раздеваловке уже это было в студенческие годы. Ну мы как бы знали друг друга. Он вроде как бы играя но при этом с издевкой. Я попросил отстать от меня, но ему видимо понравилась реакция некоторых девчонок, которые хихи. И стал еще больше донимать, а я не в настроении был все это терпеть. Он был больше меня и видимо на это рассчитывал, а я не всегда могу сразу пресечь человека, я растериваюсь. В итоге во мне набралось не терпения и когда уже вышли из помещения, я ему сказал пару ламповых с оплеухой. Он не ожидал реакции я увидел даже страх в его глазах. Ну я развернулся и пошел своей дорогой) и больше мы с ним не общались он видимо обиделся.
    Оправдываться не люблю, так что пусть будет без оправданий)

    Нормалы - это те, кто считает себя нормальными) при этом они могут презирать тех, кто с их позиции ненормальный)
    Унижения от физического наказания, до словесного. Например в мое присутствие прекрасная половина обсуждая с подругами на работе свои шуры-муры выпальнула: кто мой Сашка, и кто этот, т.е. я, ни рожи ни денег. И обсуждает, как будто я мебель. Внешность часто была моей проблемой смеялись если пытался ставить на место, получал хороших люлей. Ко мне часто пристают отморозки даже в взрослом возрасте. Думают, что раз некрупный с оправой на носу можно пристать в очереди или транспорте, просто мимо компании проходишь могут за шкирон ухватить и пристать. В армии до драки иногда доходило, но я уже к ней был подготовлен.

    Подставы были разные, одна значимая подстава была с отчетами когда пострадали другие сотрудники. И другая, когда мне часть коллектива прекрасной половины объявили молчанку на пол года лишая нужной информации для нормальной работы, а начальству казалось что я просто отлыниваю от работы. Это повлекло за собой конфликт и я был вынужден уйти с работы. Подробности писать об условиях работы не буду.

  4. #154
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Сами ощущения описывать тут на публику не буду, если можно конечно, я могу в личном письме отписать. Как и действия конкретных персонажей не хочу обсуждать. И так понятно, что всегда будет объяснение, как бы там ни было, но к моим стрессам добавился еще один. Я не хочу чтоб и эта тема уплыла в Янтарные берега) а со стрессом я спраалюсь
    Что за ощущения такие особенные?...
    Может, вы не умеете описывать свои чувства? (кстати, очень часто бывает)

    Нет, в личку не надо.

    если можно конечно
    Можно, конечно, это ваше дело)

    Ну просто в этом нет ничего такого. Это обычная работа в темах.
    "На такие и такие слова я почувствовал/почувствовала...сердце стиснуло, руки задрожали, слезы навернулись и пр.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сильно. Это сильно. Расстрел. Где ж вы увидели такое?...
    Или опять образные выражения?)
    Ну серьезно. Вы так чувствуете, или так описываете?

    Я не уверена, что про адреналин - образно...
    Ваш вот этот пост


    действительно звучит так, будто вы почувствовали много гнева, но вам привычно направлять его на себя так, чтобы другие почувствовали за это вину.
    По поводу много гнева - я не испытывал гнева. Возмущение да, изумление, да, я расстроился. И считаю, что не безосновательно. Да, я не умею описывать свои переживания. Сарказм да, но отчасти. Это не попытка прям в лицо кинуть с обиды. Попытка выводов была тоже.
    Последний раз редактировалось kolcoat; 17.05.2021 в 21:30.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что за ощущения такие особенные?...
    Может, вы не умеете описывать свои чувства? (кстати, очень часто бывает)

    Нет, в личку не надо.



    Можно, конечно, это ваше дело)

    Ну просто в этом нет ничего такого. Это обычная работа в темах.
    "На такие и такие слова я почувствовал/почувствовала...сердце стиснуло, руки задрожали, слезы навернулись и пр.
    Недаждетесь ненавернулись) а есть где системное описание чувств ? Ну например, как описать чувство ревности. Написать я почувствовал ревность просто, а вот описать с телесными симптомами круто. Также и другие чувства?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что за ощущения такие особенные?...
    Может, вы не умеете описывать свои чувства? (кстати, очень часто бывает)

    Нет, в личку не надо

    Ну просто в этом нет ничего такого. Это обычная работа в темах.
    "На такие и такие слова я почувствовал/почувствовала...сердце стиснуло, руки задрожали, слезы навернулись и пр.
    Я попробую это сделать, собирусь с мыслями и вспомню где что конкретно почувствовал

  8. #158
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие варианты космической одиссеи доступны Вам в реальной жизни?
    Планетарий?
    Экскурсия на базу подготовки космонавтов?
    Аэротруба?
    Какие-то аттракционы с невесомостью?

    Как организованы соответствующие спортивные секции, клубы и сообщества в Вашем городе?
    Что нужно, чтобы к ним присоединиться?

    Что Вам нужно для освоения программирования?

    А с живыми людьми Вы как часто играете?
    Что знаете о сообществах или шахматных клубах у Вас в городе?

    Каким образом исследовать?
    Каких специалистов подключить?
    Что Вы знаете об уже проведённых или о проводящихся ныне подобных исследованиях? Что надо сделать, чтобы Вам к этим исследованиям присоединиться?
    Ув. kolcoat, а Вы поняли, о чём были все эти мои вопросы? - Что их все объединяет?
    На какую возможность они все ориентированы?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а Вы поняли, о чём были все эти мои вопросы? - Что их все объединяет?
    На какую возможность они все ориентированы?
    Я вроде бы понял о чем Вашт вопросы) Их всех объединяет ответ о мой осведомленности о существующих в моём городе возможностях реализовать желания. Они ориентированы на возможность реализации имеющихся у меня мечт. Наверно так)

  10. #160
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я вроде бы понял о чем Вашт вопросы) Их всех объединяет ответ о мой осведомленности о существующих в моём городе возможностях реализовать желания. Они ориентированы на возможность реализации имеющихся у меня мечт. Наверно так)
    Не только.
    Перечитайте фрагмент беседы, связанный с этими вопросами.
    Вы упускаете главное. Ну или вытесняете.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не только.
    Перечитайте фрагмент беседы, связанный с этими вопросами.
    Вы упускаете главное. Ну или вытесняете.
    Общение живое с людьми?

  12. #162
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сильно. Это сильно. Расстрел. Где ж вы увидели такое?...
    Или опять образные выражения?)
    Ну серьезно. Вы так чувствуете, или так описываете?
    .
    Я так чувствую. В результате жёстких пресечений моего как выразилась ув. Маргоритка словоблудия. Непобоюсь выразится, авторитарно идет консультирование) любое нарушение и уход в рассуждения имеют следствия. Когда еще в той теме стали обсуждать о закрытии темы и консультанты перестали отвечать, я понял что все уже решено. У меня все сжалось внутри от глотки до промежности. Думал сердце вылетит. Тогда со мной продолжали общаться ув. Инфузория и ув. Маргоритка. Они своими словами, холодностью меня убили, а когда тема оказалась в Янтаре я это воспринял как свершившееся наказание. Было обидно, и унизительно это все. Честно сжимало в груди и трясло слегка сутки почти и ощущал горечь внутри себя. Потом когда стал отходить появилась как бы теплота в теле, сладковатое ощущение и легкие сокращения в промежности. Я смирился и мне весело даже стало)
    Когда Ув. Инфузория появилась в этой теме я напрягся) кабы опять чего не вышло. Но об этом я напишу позже. Как бы так

  13. #163
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что за ощущения такие особенные?...
    Может, вы не умеете описывать свои чувства? (кстати, очень часто бывает)

    Нет, в личку не надо.



    Можно, конечно, это ваше дело)

    Ну просто в этом нет ничего такого. Это обычная работа в темах.
    "На такие и такие слова я почувствовал/почувствовала...сердце стиснуло, руки задрожали, слезы навернулись и пр.
    Опишу все свои чувства очень честно. Заранее прошу участников прощение и чтоб не обижались.
    Когда создавал тему, не расчитывал, что кто-то из консультантов отзовется. После первой темы.* Поэтому когда написала ув. Птичка Тари с кратким сообщением ) повеселел. Но когда стала отвечать ув. Дарья очень обрадовался, думал, что после того раза она не захочет писать мне. Поэтому когда начался диалог у меня даже настроение поднялось. Я решил делать все что скажет и принял ее строгий стиль общения. У меня даже выработалась эмпатия к этой ее строгости. Обсуждение с ув. Окстисией и ее слова на счет найти замужнюю любовницу всколыхнули внутри легкое волнение сексуального характера и по мере разговора дальше оно переодически возникало. Плохо, что наш диалог не продолжился.

    Я старался избегать ситуации спора с Дарьей и это было обоюдно, но все равно как только подымаются чуть обощенные вопросы тут все равно срабатывает во мне стремление анализировать на базе имеющихся знаний.* Что и произошло, высказал свое мнение, хотя на нем не настаивал а просто рассуждал . я проявлял осторожность, я правда,* с какимто трепетным чувством относился к диалогу с Дарьей. Я почувствовал какоето доверие к ней. Поэтому когда на выходных ее долго не было онлайн набрался терпения. ))

    Когда появилась ув. Инфузория подумал не к добру это) напрягся и сразу с ее стороны началась критика в свойственной ей манере.
    Инфузория: " По-моему, это расширенный спич на тему, что ответственность и вина - одно и то же
    Выражение "зона ответственности" вам знакомо?"
    "Так а нафига вы в третий раз говорите о "тесной связи", если вопрос был о разнице понятий?
    Это уже напоминает анекдот о студенте, который выучил билет про блох)
    Я говорила о том, что ответственность не равна моральному долгу перед другим лицом, это разные вещи, хотя ситуативно могут и совпадать
    Вот состояние вашего здоровья, к примеру, ваша зона ответственности
    Где тут долг перед третьими лицами?
    Кто вас накажет, если ваше здоровье ухудшится, и навесит на вас "внешние санкции"?"
    Честно не хотелось отвечать на это все, но я еще со студенчества знаю хорошо этику, и в рамках ее и в рамках права вопрос долга вины и ответственности в том числе. Ее вальяжный тон и необходимость ответить (ибо некрасиво ) заставил написать. Что чувствовал я : небольшое раздражение, которое с каждым ее ответом нарастало. Правда слегка спало при совете сайта про курсы. Мне понравился)

    В этом разгаре дискуссии возникает сообщение ув. Гретхен: "Сфига ли? Прочитайте где-нибудь в интернете определения.
    Что остновное нужно для наличия вины чего совершенно не нужно для наличия ответственности?"

    Настойчиво просит ответить на ее вопрос, пока отвечал Инфузории и Маргаритки
    "Нет все-таки на мой вопрос ответьте".
    Говорю, что изучаю вопрос. И тут меняется тон общения:
    "Ну одно слово то долго формулировать, ага". Чесно колыхнуло немного в груди и воспринял это, как вызов. В итоге бросаю формулировку лингвистов с первых же строк яндекса. И обнаруживаю, что она очень подходит под мою точку зрения).
    Ее ответ:
    "Я не знаю где вы взяли такое странное определение. И детей этому учат в школе на обществознании. В 8 классе".
    Воспринял как упрек и издевку и отписал про переучивание, пояснив тем самым, что знания 8 классов не эталон.
    Честно хотел остановить дискуссию, но вспомнил про бан за самомодерацию.

    И здесь всплывает великая Марго со своими пятью копейками про словоблудие. "Пусть мне опять сделают замечание, но вторая тема, так же как и первая ушла в словоблудие." чувствую легкое неприятие сей участницы. Раз тебе сделали замечание, значит ты была гдето не права. А раз не права, думаю, нормальный человек и извиниться , может. Но помоему здесь на форуме это зазорно. Что я чувствую: желание высказаться.

    Я пытаюсь дать понять Марго, что мы немного отвлеклись. Я, правда, не допендрил, что ув. Гретхен меня консультирует, а то бы также как и с Дарьей пытался не заниматься рассуждениями. Здесь я оплошал.
    Но последовал грубый комментарий со стороны Гретхен:
    "Кто МЫ? Где ответственность?
    Вы придуривались, делали вид что не понимаете элементарных вещей и вынудили всех кто не увернулся по десять раз повторять вам одно и то же".

    Когда понял, что это была не дискуссия поспешил извиниться.

    Началось передергивание моих фраз со стороны Инфузории и присоединившейся Маргоритки. Прямо скажу, в их словах нет доброты, а только агрессия и раздражительность. Явные спутники консультантов, постоянно провоцирующие участников. Ув. Инфузория очень колкая и меткая. А ув. Марго вяжет своими провокациями. Такие и есть - расстрельная команда)) не обижайтесь.
    Я дважды извинился перед ув.Гретхен, но никакой реакции непоследовало.
    Что я чувствовал: Недоумение. Думал: Или правда обиделась или это высокомерное молчание и ей просто плевать на меня.
    Я понял, что какогото продолжения не будет и стал ждать ув.Дарью. остался осадок после этого, так как мы с Гретхен хорошо общались в других темах. Лично я опять убеждаюсь в авторитарности методов, которые демонстрируют консультанты, малейшая ошибка - разрывают демонстративно общение, разве это не так? И это уже признак нехеппиэнда для темы. Я уж опять приготовился в янтарь.
    Но окончательно меня убила... Ув. Дарья, ее слова:
    "Это потому,*ув. kolcoat, что я воздерживаюсь от общетеоретических и беспредметных разговоров с Вами.
    Вы в них вязнете, используете размытые и порой нелогичные
    формулировки, это всё совершенно оторвано от реальной жизни.
    Чего ради я об это буду мозги себе вывихивать?"
    Это было жестко, резко, неожиданно..* Рухнуло все внутри, разочарование в себе, в ней. еще сильнее тревога чем тогда в первой теме. Ощущение потерянности и горечи. Меня затрясло внутри, сильные эмоции. Сказал бы кто-нибудь другой я бы не так отреагировал сильно.
    А появление ув. Anaisetta , ее спокойный тон, разъяснение ошибок как бы говорил о ее роли успокоить меня и смириться. Мне правда легче стало от общения с ней. А дальнейшее молчание ув.Дарьи усилило чувство что меня наказывают. Я давно такого не испытывал. Я купил пива расслабиться, но чувство все равно не покидало и что все же сам виноват. Это стало чередоваться с постепенно нарастающим* сексуальным волнением. Меня трясло всего. Уткнулся в овчину, которую использую вместо подушки. После сего произошёл сексуальный разряд со слабой эрекцией.

    Я не мог это както остановить. Но после того как Дарья написала немного отлегло. А сейчас уже легче)

  14. #164
    Здравствуйте, ув.kolcoat
    Рада, что вы решились описать свои эмоции
    Приношу свои извинения за прошлую тему
    Вообще, по правилам форума, если автор вызывает сильные эмоции - то в теме лучше не участвовать, чтобы не создавать негативной динамики, но я не удержалась(

    --- Добавлено ---

    Я так чувствую. В результате жёстких пресечений моего как выразилась ув. Маргоритка словоблудия. Непобоюсь выразится, авторитарно идет консультирование) любое нарушение и уход в рассуждения имеют следствия
    Дело не авторитарности
    Просто ваш "уход в рассуждения" - действительно уход
    Такое впечатление, что вы в них прячетесь от общения
    И вобщем-то никаких рассуждений и попыток сделать выводы там нет(
    Не знаю, это защита такая от неприятных тем, или вы настолько боитесь высказать какое-то "опасное" мнение, что в ваших постах никакого смысла не остается
    Перечитайте потом, когда эмоции улягутся, вы сам это заметите

  15. #165
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    А дальнейшее молчание ув.Дарьи усилило чувство что меня наказывают. Я давно такого не испытывал.
    Когда испытывали?
    Припомните.
    И с кем, что это за был человек, кто он был для вас, что делал, что вы чувствовали, как сейчас на это смотрите.

    П. С. Вы отлично умеете понимать и описывать свои чувства

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    У меня все сжалось внутри от глотки до промежности. Думал сердце вылетит. Тогда со мной продолжали общаться ув. Инфузория и ув. Маргоритка. Они своими словами, холодностью меня убили, а когда тема оказалась в Янтаре я это воспринял как свершившееся наказание. Было обидно, и унизительно это все. Честно сжимало в груди и трясло слегка сутки почти и ощущал горечь внутри себя. Потом когда стал отходить появилась как бы теплота в теле, сладковатое ощущение и легкие сокращения в промежности. Я смирился и мне весело даже стало)
    В каких еще ситуациях такое чувствуете?
    Поприпоминайте хорошо. Во время каких занятий, в каких ситуациях. Вот эту теплоту и веселость.

  16. #166
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Опишу все свои чувства очень честно. Заранее прошу участников прощение и чтоб не обижались.
    Когда создавал тему, не расчитывал, что кто-то из консультантов отзовется. После первой темы.* Поэтому когда написала ув. Птичка Тари с кратким сообщением ) повеселел. Но когда стала отвечать ув. Дарья очень обрадовался, думал, что после того раза она не захочет писать мне. Поэтому когда начался диалог у меня даже настроение поднялось. Я решил делать все что скажет и принял ее строгий стиль общения. У меня даже выработалась эмпатия к этой ее строгости. Обсуждение с ув. Окстисией и ее слова на счет найти замужнюю любовницу всколыхнули внутри легкое волнение сексуального характера и по мере разговора дальше оно переодически возникало. Плохо, что наш диалог не продолжился.

    Я старался избегать ситуации спора с Дарьей и это было обоюдно, но все равно как только подымаются чуть обощенные вопросы тут все равно срабатывает во мне стремление анализировать на базе имеющихся знаний.* Что и произошло, высказал свое мнение, хотя на нем не настаивал а просто рассуждал . я проявлял осторожность, я правда,* с какимто трепетным чувством относился к диалогу с Дарьей. Я почувствовал какоето доверие к ней. Поэтому когда на выходных ее долго не было онлайн набрался терпения. ))

    Когда появилась ув. Инфузория подумал не к добру это) напрягся и сразу с ее стороны началась критика в свойственной ей манере.
    Инфузория: " По-моему, это расширенный спич на тему, что ответственность и вина - одно и то же
    Выражение "зона ответственности" вам знакомо?"
    "Так а нафига вы в третий раз говорите о "тесной связи", если вопрос был о разнице понятий?
    Это уже напоминает анекдот о студенте, который выучил билет про блох)
    Я говорила о том, что ответственность не равна моральному долгу перед другим лицом, это разные вещи, хотя ситуативно могут и совпадать
    Вот состояние вашего здоровья, к примеру, ваша зона ответственности
    Где тут долг перед третьими лицами?
    Кто вас накажет, если ваше здоровье ухудшится, и навесит на вас "внешние санкции"?"
    Честно не хотелось отвечать на это все, но я еще со студенчества знаю хорошо этику, и в рамках ее и в рамках права вопрос долга вины и ответственности в том числе. Ее вальяжный тон и необходимость ответить (ибо некрасиво ) заставил написать. Что чувствовал я : небольшое раздражение, которое с каждым ее ответом нарастало. Правда слегка спало при совете сайта про курсы. Мне понравился)

    В этом разгаре дискуссии возникает сообщение ув. Гретхен: "Сфига ли? Прочитайте где-нибудь в интернете определения.
    Что остновное нужно для наличия вины чего совершенно не нужно для наличия ответственности?"

    Настойчиво просит ответить на ее вопрос, пока отвечал Инфузории и Маргаритки
    "Нет все-таки на мой вопрос ответьте".
    Говорю, что изучаю вопрос. И тут меняется тон общения:
    "Ну одно слово то долго формулировать, ага". Чесно колыхнуло немного в груди и воспринял это, как вызов. В итоге бросаю формулировку лингвистов с первых же строк яндекса. И обнаруживаю, что она очень подходит под мою точку зрения).
    Ее ответ:
    "Я не знаю где вы взяли такое странное определение. И детей этому учат в школе на обществознании. В 8 классе".
    Воспринял как упрек и издевку и отписал про переучивание, пояснив тем самым, что знания 8 классов не эталон.
    Честно хотел остановить дискуссию, но вспомнил про бан за самомодерацию.

    И здесь всплывает великая Марго со своими пятью копейками про словоблудие. "Пусть мне опять сделают замечание, но вторая тема, так же как и первая ушла в словоблудие." чувствую легкое неприятие сей участницы. Раз тебе сделали замечание, значит ты была гдето не права. А раз не права, думаю, нормальный человек и извиниться , может. Но помоему здесь на форуме это зазорно. Что я чувствую: желание высказаться.

    Я пытаюсь дать понять Марго, что мы немного отвлеклись. Я, правда, не допендрил, что ув. Гретхен меня консультирует, а то бы также как и с Дарьей пытался не заниматься рассуждениями. Здесь я оплошал.
    Но последовал грубый комментарий со стороны Гретхен:
    "Кто МЫ? Где ответственность?
    Вы придуривались, делали вид что не понимаете элементарных вещей и вынудили всех кто не увернулся по десять раз повторять вам одно и то же".

    Когда понял, что это была не дискуссия поспешил извиниться.

    Началось передергивание моих фраз со стороны Инфузории и присоединившейся Маргоритки. Прямо скажу, в их словах нет доброты, а только агрессия и раздражительность. Явные спутники консультантов, постоянно провоцирующие участников. Ув. Инфузория очень колкая и меткая. А ув. Марго вяжет своими провокациями. Такие и есть - расстрельная команда)) не обижайтесь.
    Я дважды извинился перед ув.Гретхен, но никакой реакции непоследовало.
    Что я чувствовал: Недоумение. Думал: Или правда обиделась или это высокомерное молчание и ей просто плевать на меня.
    Я понял, что какогото продолжения не будет и стал ждать ув.Дарью. остался осадок после этого, так как мы с Гретхен хорошо общались в других темах. Лично я опять убеждаюсь в авторитарности методов, которые демонстрируют консультанты, малейшая ошибка - разрывают демонстративно общение, разве это не так? И это уже признак нехеппиэнда для темы. Я уж опять приготовился в янтарь.
    Но окончательно меня убила... Ув. Дарья, ее слова:
    "Это потому,*ув. kolcoat, что я воздерживаюсь от общетеоретических и беспредметных разговоров с Вами.
    Вы в них вязнете, используете размытые и порой нелогичные
    формулировки, это всё совершенно оторвано от реальной жизни.
    Чего ради я об это буду мозги себе вывихивать?"
    Это было жестко, резко, неожиданно..* Рухнуло все внутри, разочарование в себе, в ней. еще сильнее тревога чем тогда в первой теме. Ощущение потерянности и горечи. Меня затрясло внутри, сильные эмоции. Сказал бы кто-нибудь другой я бы не так отреагировал сильно.
    А появление ув. Anaisetta , ее спокойный тон, разъяснение ошибок как бы говорил о ее роли успокоить меня и смириться. Мне правда легче стало от общения с ней. А дальнейшее молчание ув.Дарьи усилило чувство что меня наказывают. Я давно такого не испытывал. Я купил пива расслабиться, но чувство все равно не покидало и что все же сам виноват. Это стало чередоваться с постепенно нарастающим* сексуальным волнением. Меня трясло всего. Уткнулся в овчину, которую использую вместо подушки. После сего произошёл сексуальный разряд со слабой эрекцией.

    Я не мог это както остановить. Но после того как Дарья написала немного отлегло. А сейчас уже легче)
    Ув Колосат мы здесь общаемся онлайн.
    Это значит что на другом конце провода у человека может быть пожар, наводнение, разбился телефон, упал метеорит, нашествие гремлинов.
    И человек может просто не увидеть вашего сообщения

  17. #167
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Общение живое с людьми?
    Да.
    И, соответственно, что может быть результатом живого общения с людьми?
    Какую пользу оно может Вам принести?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да.
    И, соответственно, что может быть результатом живого общения с людьми?
    Какую пользу оно может Вам принести?
    Возникают более тесные отношения) назовём это так) обрести дружбу) новые связи тоже)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув.kolcoat
    Рада, что вы решились описать свои эмоции
    Приношу свои извинения за прошлую тему
    Вообще, по правилам форума, если автор вызывает сильные эмоции - то в теме лучше не участвовать, чтобы не создавать негативной динамики, но я не удержалась(

    --- Добавлено ---


    Дело не авторитарности
    Просто ваш "уход в рассуждения" - действительно уход
    Такое впечатление, что вы в них прячетесь от общения
    И вобщем-то никаких рассуждений и попыток сделать выводы там нет(
    Не знаю, это защита такая от неприятных тем, или вы настолько боитесь высказать какое-то "опасное" мнение, что в ваших постах никакого смысла не остается
    Перечитайте потом, когда эмоции улягутся, вы сам это заметите

    Спасибо за ответ ув. Инфузория. Конечно я принимаю ваши извинения)) все хорошо. А можно спросить, а какие сильные эмоции я у вас вызвал)? Если не секрет)

  19. #169
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Возникают более тесные отношения) назовём это так) обрести дружбу) новые связи тоже)
    Вам это чем может быть полезно?
    Сформулируйте, пожалуйста.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Колосат мы здесь общаемся онлайн.
    Это значит что на другом конце провода у человека может быть пожар, наводнение, разбился телефон, упал метеорит, нашествие гремлинов.
    И человек может просто не увидеть вашего сообщения
    Ув. Гретхен, очень надеюсь и искренне желаю, чтобы ваши проблемы скоро решились)

  21. #171
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, очень надеюсь и искренне желаю, чтобы ваши проблемы скоро решились)
    Да у меня не проблемы ув Колосат, у меня нашествие гремлинов.
    Мне привезли детеныша и он сьел все время и вниманиеНажмите на изображение для увеличения
Название: 20210515_093334.jpg
Просмотров: 19
Размер:	70,7 Кб
ID:	86434
    Но спасибо)

  22. #172
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение



    В каких еще ситуациях такое чувствуете?
    Поприпоминайте хорошо. Во время каких занятий, в каких ситуациях. Вот эту теплоту и веселость.
    Теплоту и сладковатое ощущение с сокращениями в промежности и возрастающей веселостью испытываю при эротических переживаниях во время созерцания красивых женщин их действиями, при наблюдении за трансформацией внешности женщины во время нанесения макияжа или преображения рук под манипуляциями маникюрши. при ожидание секса, долгой прилюдии к нему. Если брать это ощущение в перемежку с горечью, могу ощущать при некоторых случаях проигрыша в какиенибудь игры, при некоторых случаях боли.

  23. #173
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вам это чем может быть полезно?
    Сформулируйте, пожалуйста.
    Могу получить полезные эмоции от взаимоотношений, смогу найти например, потенциального партнёра для новых сексуальных переживаний. Развить общие интересы получить опыт в каких-нибудь делах. Может полезного партнёра по бизнесу какому-то) получиться создать чтото свое общее с ним или с ней дело) наверно так)

  24. #174
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---


    Дело не авторитарности
    Просто ваш "уход в рассуждения" - действительно уход
    Такое впечатление, что вы в них прячетесь от общения
    И вобщем-то никаких рассуждений и попыток сделать выводы там нет(
    Не знаю, это защита такая от неприятных тем, или вы настолько боитесь высказать какое-то "опасное" мнение, что в ваших постах никакого смысла не остается
    Перечитайте потом, когда эмоции улягутся, вы сам это заметите
    Ув. Инфузория обязательно перечитаю, на самом деле Вы и Маргоритка не менее важную роль сиграли для меня. Не только ощутить эмоции сильные , чтото переосмыслить тоже) для себя, конкретно мыслить тоже) сознание свернулось с абстракций на путь конкретики. Штурм нужен был. Надеюсь, это закрепиться во мне)

  25. #175
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Когда испытывали?
    Припомните.
    И с кем, что это за был человек, кто он был для вас, что делал, что вы чувствовали, как сейчас на это смотрите.
    .
    Можно несколько случаев описать. Испытывание чувств во время наказания. Самый ранний, когда меня наказывала моя любимая воспитательница. Вообще меня редко наказывали, а тут любимая воспитательница была недовольна мною. И стыд и обида на нее и на себя. Чувство вины очень сильное и униженности, так как другие дети все видели. Она особо то ничего не делала, поставила в угол веранды при этом демонстративно выкинув мой пистолетик за территорию детсада. Я его из дома принёс показать другу. Во время игры мы бегали и я друга нечаянно задеваю и он падает раздерая до мяса колено. Он в шоке я в шоке воспитатель в ужасе. Мой любимый друг говорит, что я его толкнул специально , я с открытым ртом, ничего возразить не могу. И она собирает группу и при всех обличительным тоном назначает наказание. Я в ужасе. Ктото сочувствует ктото наоборот злорадствует. Тогда я ощутил разные эмоции униженности и сладкой горечи . Я при всех извинялся у друга , когда его из санкабинета с беребентованной ногой привели. Это был человек к которому я испытывал реальную привязанность и сильные чувства. До сих пор переживаю в воспоминаниях. когда его семья уехала из города я ходил молча неделю, это произошло неожиданно и нам не дали даже попрощаться. Когда появился интернет я искал его в соцсетях, но не смог найти.

    Другой человек не очень положительный человек изза которого я натерпелся унижений в школе. Я ходил к нему в секцию цирковой акробатики. Он любил наказывать детей. Этот редиска не очень любил меня, но запретить ходить тоже не мог. Я хотел стать цыркачом, первый день летел на тренировку окрыленный, но через пару занятий энтузиазм спал. Он поддерживал издевки сильных над слабыми, придумывал прозвища которые потом цеплялись на несколько лет. И этот дядя сел в моей памяти очень глубоко. Он не причинял сильной физической боли, это даже для многих детей воспринималась как игра на терпение но он это делал демонстративно, все наблюдали. И когда вдруг провинился я, хороший и пушистый, все с особым интересом наблюдать. Это был шквал ощущений, я хотел провалиться сквозь землю и именно тогда пережил сильные эмоции, схожие, что я описывал. Как я сейчас к этому отношусь? В последнее время у меня почемуто это все начинает всплывать в памяти. Он подпортил мне жизнь, уйдя из школы обидные погоняла остались за мной еще лет на пять. Полученная травма давала о себе знать в течении десяти лет. Он даже медика не вызвал осмотреть меня, а я еле ноги с тренеровки уволок. Ценны ли эти мазохистские (назовем их так) переживания, что я тогда пережил и теперь иногда периодически всплывают не знаю.
    Другой момент уже в взрослой жизни студента. Измена девушки. Это ужасные чувства, я когда со стороны увидел как они целуются, мир помутнел. Шёл с товарищем, жили в одной общаге, он удержал меня от мордобоя. Именно хотел догнать и устроить взбучу. На следующий день ей выговорил, на говорил не хороших эпитетов в гневе. Она взяла и вообще съехала из общаги к нему и его семье. Я места не находил. Но через месяц весь гнев начал спадать. Я стал ощущать состояние безысходности, подавленности. И стал воспринимать ее поступок как наказание меня. Мы даже несколько раз встречались в городе поговорить. Сердце выходило из грудины боль возвращалась снова. Но я стал ощущать не реальное сексуальное влечение к ней. Сладкая боль, но ее частое испытание в себе стала репродуктивной на меня влиять , плохо учиться и состояние истощения. Я решился встретиться и поговорить. Я сказал, что хочу быть свободным от нее и мы расстаёмся. Попив в кофейне мы разошлись. А через неделю она позвонила, сказала, что хочет встретиться. Она была великолепна, сильно нервничала и боялась смотреть в глаза. Еле выговорила, что хочет вернуться. Я не мог сказать ей нет. Невероятные обновленные чувства, как будто только познакомились)) Мы еще три года были вместе.

  26. #176
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Теплоту и сладковатое ощущение с сокращениями в промежности и возрастающей веселостью испытываю при эротических переживаниях во время созерцания красивых женщин их действиями, при наблюдении за трансформацией внешности женщины во время нанесения макияжа или преображения рук под манипуляциями маникюрши. при ожидание секса, долгой прилюдии к нему. Если брать это ощущение в перемежку с горечью, могу ощущать при некоторых случаях проигрыша в какиенибудь игры, при некоторых случаях боли.
    В сущности вы подрочили об форум. Получается.
    Это же понятно? Заметили?

    Вы типичный нижний. Почему не найдете себе бдсм подругу?

    Психотерапевтический путь сложнее, дороже, менее веселый и как я вижу по посту с описанием случаев из раннего нет ни одного родственника, значит все глубоко совсем.
    Сложно будет научится испытывать удовольствие другими путями. Вы так и будете пытаться извлекать из любого личного общения вашу связку "ударьте меня - преодоление - кайф".
    Ну она в целом обычна. Надо только сделать процесс более осознанным и а не извлекать это стихийно где пришлось.

  27. #177
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Могу получить полезные эмоции от взаимоотношений, смогу найти например, потенциального партнёра для новых сексуальных переживаний. Развить общие интересы получить опыт в каких-нибудь делах. Может полезного партнёра по бизнесу какому-то) получиться создать чтото свое общее с ним или с ней дело) наверно так)
    Конкретизируйте, пожалуйста, всё выделенное.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Конкретизируйте, пожалуйста, всё выделенное.
    полезные эмоции при общении с другими. например обмен радостью от совместных игр, употребления пищи или напитков, спиртных тоже), путешествий, ощущение привязанности к человеку, который тебе нравится. этого у меня нет, разве что привязанность к близким родным. за всю жизнь могу несколько человек перечислить к которым имел привязанность. эстетическое удовольствие, получаемые от внешности человека.
    я конечно описываю положительные эмоции. но наверно нет неполезных эмоций и негативные эмоции тоже могут быть полезны. после ссоры всегда ярче эмоции примирения)
    Новые сексуальные переживания. здесь возможен свинг),разные эксперименты в этой сфере. ролевые игры с третьим участником. или хотябы эротические переживания от человека, особенно противоположного пола, т.е. не заниматься сексом, а получать удовольствие от флирта, прикосноввений, созерцания образа, поцелуев) обнимашек. Хотя неотрицаю возможности стать ближе с человеком в тайне, если он сильно понравится мне, и не смогу устоять перед его обоянием)
    Получить опыт в каких-нибудь делах. например, познакомлюсь с человеком, который меня может обучить тому, чего я не умею или плохо умею: ездить на лыжах, не очень получается или коньках на льду. заодно и эмоций получить от катания. Например пойду на ролледром и познакомлюсь с роллершей с упругими бедрами и в коротком) она научит меня разным эффектным приемам на коньках,сблизимся и она станет моей любовницей, окажется любительницей бдсм-практик) Или познакомлюсь с мужчиной, который окажется хорошим партнером в продажах моих фоторабот) или получится создать совместно фотостудию с оборудованием. сблизимся так сильно, что он станет любовником жены или хотябы секспартнером)

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В сущности вы подрочили об форум. Получается.
    Это же понятно? Заметили?

    Вы типичный нижний. Почему не найдете себе бдсм подругу?

    Психотерапевтический путь сложнее, дороже, менее веселый и как я вижу по посту с описанием случаев из раннего нет ни одного родственника, значит все глубоко совсем.
    Сложно будет научится испытывать удовольствие другими путями. Вы так и будете пытаться извлекать из любого личного общения вашу связку "ударьте меня - преодоление - кайф".
    Ну она в целом обычна. Надо только сделать процесс более осознанным и а не извлекать это стихийно где пришлось.
    найти бдсм-подругу... я женатый) хотя может и нужно такую найти)
    стихийность извлечения и в тоже время бесконтрольность. Так "легли карты" на форуме. я не специально это в себе культивировал. и вообще не знаешь когда это сработает. я на самом деле довольно не от каждого наказания или абьюзива получаю такие эмоции. Когда меня унижали к примеру на работе я хотел их всех урыть). Было много гнева. В таком состоянии это специфическое волнение не возникнет)
    Тоже самое могу сказать про БДСМ - это искуственно созданная ситуация. Я пробовал, это по своему красиво, но это отличается от реальной ситуации. ее да , можно контролировать.

  30. #180
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    найти бдсм-подругу... я женатый) хотя может и нужно такую найти)
    стихийность извлечения и в тоже время бесконтрольность. Так "легли карты" на форуме. я не специально это в себе культивировал. и вообще не знаешь когда это сработает. я на самом деле довольно не от каждого наказания или абьюзива получаю такие эмоции. Когда меня унижали к примеру на работе я хотел их всех урыть). Было много гнева. В таком состоянии это специфическое волнение не возникнет)
    Тоже самое могу сказать про БДСМ - это искуственно созданная ситуация. Я пробовал, это по своему красиво, но это отличается от реальной ситуации. ее да , можно контролировать.
    Ну понятно что не от каждого. Нужна близость. И ассоциация с тем кто был близок (с ув. Дарьей вы выстроили такую, всё начали читать как послание от близкого, даже уходы)
    Я собственно только спросила почему. Ответ - не хочу за это отвечать и быть инициатором.

    Понятно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    найти бдсм-подругу... я женатый) хотя может и нужно такую найти)
    стихийность извлечения и в тоже время бесконтрольность. Так "легли карты" на форуме
    И кто же раздает эти карты?)
    Или, может быть, что.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search