Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 239
Тема:

Приветики :)

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Простите, если упрекал. Не должен был этого делать.
    Нет, не сумею.
    ну вот и результат)

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и результат)
    Пожалуй, вы правы.
    Если я не могу сформулировать то, чего я хочу от форума, то и смысла общаться мало. А я ещё и упрекал...
    Спасибо всем, кто отвечал.

  3. #33
    Я имела в виду, что мужчина в вашем положении хочет секса побыстрее.
    А женщина, настроенная на длительные отношения, хочет долгого процесса ухаживания.

    То есть разные цели-получить секс и получить отношения и реализовывать надо по разному.

  4. #34
    А у вас выходит, что секс хотите получить вы, а активно проявлять больше интереса требуете от девушек, настроенных на отношения!!!
    А не на быстрый секс.

    А так не бывает.
    Ожидания не реальные.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А у вас выходит, что секс хотите получить вы, а активно проявлять больше интереса требуете от девушек, настроенных на отношения!!!
    А не на быстрый секс.

    А так не бывает.
    Ожидания не реальные.
    Да ничего я такого не требую
    Я ж уже писал - я бегал за девушками, "ухаживал", все дела, делал первые шаги, проявлял интерес и всё такое.
    Просто, как-то не выходило, и одна из причин в том, что я не видел позитивной ответной реакции.
    Возможно, уважаемый форум сможет помочь мне в том плане, чтобы научиться распознавать эти реакции, ведь, как известно, парни намёков не понимают.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да ничего я такого не требую
    Я ж уже писал - я бегал за девушками, "ухаживал", все дела, делал первые шаги, проявлял интерес и всё такое.
    Просто, как-то не выходило, и одна из причин в том, что я не видел позитивной ответной реакции.
    Возможно, уважаемый форум сможет помочь мне в том плане, чтобы научиться распознавать эти реакции, ведь, как известно, парни намёков не понимают.
    Вот.
    Займитесь собой)) и конкретным опытом с теми девушками, а не общими теориями.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вот.
    Займитесь собой)) и конкретным опытом с теми девушками, а не общими теориями.
    Легко сказать
    Но, спасибо.

  8. #38
    Какую реакцию вы хотели увидеть.
    Чего ожидали.
    Что убеждает вас, что вы интересны.
    Какие конкретные дела девушек.

    Я, например, не очень в этом разбирплась, так смотрю в сериалах, как это-что он ей сказал, что она ему ответила и как.

    Можно же научится вызывать этот интерес и подогревать.

    Ну пропустили наверное этап, когда этому учатся на подражании, или не было такого образца в окружении.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Вот.
    Займитесь собой)) и конкретным опытом с теми девушками, а не общими теориями.
    Да я, если честно, больше хочу заниматься своей профессиональной компетенцией, чем вот этим вот, и раньше это отлично получалось. Просто сейчас, я не знаю, что произошло, мб гормональное что-то, я же ещё очень молод, и теперь мне просто сложно сфокусироваться, все мысли о сексе
    Наверное, даже в этом больше проблема, а не в том, что я без секса.

  10. #40
    Я просто не вижу в чем проблема покончить с девственностью у мужчин при помощи проф. Жриц.
    Ну или просто взрослой женщины, которой нравятся юные и не опытные, многих же это заводит.
    С нынешним уровнем развития сферы секс услуг.


    Вот девочке, конечно, нанять для этой цели кого то как то не айс со всех сторон.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Да я, если честно, больше хочу заниматься своей профессиональной компетенцией, чем вот этим вот, и раньше это отлично получалось. Просто сейчас, я не знаю, что произошло, мб гормональное что-то, я же ещё очень молод, и теперь мне просто сложно сфокусироваться, все мысли о сексе
    Наверное, даже в этом больше проблема, а не в том, что я без секса.
    Ну так это норма.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Какую реакцию вы хотели увидеть.
    Чего ожидали.
    Что убеждает вас, что вы интересны.
    Какие конкретные дела девушек.

    Я, например, не очень в этом разбирплась, так смотрю в сериалах, как это-что он ей сказал, что она ему ответила и как.

    Можно же научится вызывать этот интерес и подогревать.

    Ну пропустили наверное этап, когда этому учатся на подражании, или не было такого образца в окружении.
    Вот именно, что я не могу понять того, что "говорят" мне женщины. Ну и, собственно, не понимаю, как действовать дальше. В плане дружеского общения у меня это отлично получается, и с парнями, и с девушками. А вот в плане романтического полный провал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Я просто не вижу в чем проблема покончить с девственностью у мужчин при помощи проф. Жриц.
    Ну или просто взрослой женщины, которой нравятся юные и не опытные, многих же это заводит.
    С нынешним уровнем развития сферы секс услуг.


    Вот девочке, конечно, нанять для этой цели кого то как то не айс со всех сторон.
    Да мы, наверное, друг друга не так поняли. Я на девственности, как таковой, и не зациклен.

  12. #42
    Наука страсти томной..
    Вроде так Пушкин это называл.

    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Наука страсти томной..
    Вроде так Пушкин это называл.

    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом.
    Я, если честно, хотел бы, чтобы у меня не было этого желания вовсе, сексуального.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Я, если честно, хотел бы, чтобы у меня не было этого желания вовсе, сексуального.
    Сдаться проще, что ли.

    Никому не легко.
    Вот у меня было много секс партнёров, 30 лет секса, долгий брак, развод.
    Сейчас надо возобновлять интимную жизнь, отношений ни с кем нет.
    Секса хочется сильнее, чем отношений.

    Ну и все те же проблемы, первый раз в первый класс.

    Что мне даст прошлый опыт, ведь новые отношения с другим человеком будут, мои сигналы, его приём))
    Обмен интересом, все сначала.

    И при этом ещё есть вопросы безопасности и приличия и соображения норм морали и тп.

  15. #45
    Я полностью уважаю женский пол как людей и личностей, со всеми вытекающими.
    Во как! Женщина - это тоже человек! Гениально!

  16. #46
    Ув. Фёдор, а если серьезно - то вы для начала ПРАВИЛА этого форума почитайте. Потом подумайте и сформулируйте свою проблему: четко и ясно!
    А так... вас почитать - полная каша в голове! То хотите секса, то хотите избавится от этого желания... то переживаете, что умрете 30-летним девственником, то заявляете что на девственности не зациклены...то предлагаете дискусиию, то сливаетесь ...
    Итак. Давайте начнем с формулировки вашей проблемы и запросу к форуму в таком формате:
    "Я считаю, что у меня проблема с....... и хочу от форума:....."

  17. #47
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Я, если честно, хотел бы, чтобы у меня не было этого желания вовсе, сексуального.
    кастрацию никто не отменял. Вы узнавали, где делают такие операции? Стоимость? Входит в ОМС или нет?

  18. #48
    Сдаться проще, что ли.

    Никому не легко.
    Да.

    Вот у меня было много секс партнёров, 30 лет секса, долгий брак, развод.
    Сейчас надо возобновлять интимную жизнь, отношений ни с кем нет.
    Секса хочется сильнее, чем отношений.
    Я думаю, что у вас всё получится. Сочувствую про развод после долгого брака, или сочувствую долгому браку, если он был вам в тягость.

    Что мне даст прошлый опыт, ведь новые отношения с другим человеком будут, мои сигналы, его приём))
    Обмен интересом, все сначала.
    Прошлый опыт всегда что-то даёт. Я бы себе вообще и руки не пожал, если бы встретил себя 5-ти летней давности.

    Во как! Женщина - это тоже человек! Гениально!
    Если честно, я не понимаю смысл таких сообщений. Я думаю, каждый знает, что дое****** до слов можно у любого в любой беседе. Такое только на рэп-баттлах принято делать. Зачем же нам это?!

    Ув. Фёдор, а если серьезно - то вы для начала ПРАВИЛА этого форума почитайте. Потом подумайте и сформулируйте свою проблему: четко и ясно!
    А так... вас почитать - полная каша в голове! То хотите секса, то хотите избавится от этого желания... то переживаете, что умрете 30-летним девственником, то заявляете что на девственности не зациклены...то предлагаете дискусиию, то сливаетесь ...
    Итак. Давайте начнем с формулировки вашей проблемы и запросу к форуму в таком формате:
    "Я считаю, что у меня проблема с....... и хочу от форума:....."
    Уважаемая Окстисия - всё, что вы написали, правда. Но, правда и то, что если бы у меня в голове было всё чётко по полочкам разложено и упорядочено, то, наверное, я бы не приходил на такие форумы

    кастрацию никто не отменял. Вы узнавали, где делают такие операции? Стоимость? Входит в ОМС или нет?
    Можете что-то посоветовать?)

  19. #49
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Окстисия - всё, что вы написали, правда. Но, правда и то, что если бы у меня в голове было всё чётко по полочкам разложено и упорядочено, то, наверное, я бы не приходил на такие форумы
    Так задача этого форума как раз и состоит в том, что б помочь авторам разложить и упорядочить кашу в голове! И для этого задаются наводящие вопросы. При чем вопросы могут быть провокационные (если б вы Правила форума почитали - вы б это знали!). А вот РЕШЕНИЕ - что вам делать будете принимать вы и только вы!
    Если вам трудно разложить по полочкам и сформулировать, тогда ответьте на основной вопрос, что б понять в какую сторону двигать:
    Вы хотите реализовать сексуальную тягу или вы хотите избавиться от сексуальной тяги?



  20. #50
    Если честно, я не понимаю смысл таких сообщений. Я думаю, каждый знает, что дое****** до слов можно у любого в любой беседе. Такое только на рэп-баттлах принято делать. Зачем же нам это?!
    Ув. Фёдор, вы уж не обижайтесь, но я когда ваши суждения, в затеянной вами дискуссии почитала, меня смех разобрал
    И еще раз напоминаю: согласно ПРАВИЛАМ этого форума, если тема создана в консультационном разделе (а вы именно в консультационном разделе открыли), то тут рассматривают ЛИЧНОСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ автора.
    Если же вам хочется подискутировать о чем-либо (автору желательно для дискуссии иметь хотя б начальный уровень компентенции), тогда откройте тему в разделе "Разговорчики".

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так задача этого форума как раз и состоит в том, что б помочь авторам разложить и упорядочить кашу в голове! И для этого задаются наводящие вопросы. При чем вопросы могут быть провокационные (если б вы Правила форума почитали - вы б это знали!). А вот РЕШЕНИЕ - что вам делать будете принимать вы и только вы!
    Если вам трудно разложить по полочкам и сформулировать, тогда ответьте на основной вопрос, что б понять в какую сторону двигать:
    Вы хотите реализовать сексуальную тягу или вы хотите избавиться от сексуальной тяги?


    Да, я читал правила. В целом, с задачей форума он в некоторой степени справился, так как, общаясь здесь, я сам начал раскладывать по полочкам свои проблемы. За это я могу сказать уважаемому форуму спасибо.
    Отвечая на ваш вопрос:
    Да, я хочу реализовать сексуальную тягу.
    Конечно, я хочу избавиться от сексуальной тяги, как и от любого другого влечения, привносящего смуту в жизнь. Наверное, это уже философская позиция. Ну, монашеская жизнь, всё в этом духе, да, понимаете. Надеюсь, такая двойственность желания не будет трудна для понимания.

    Ув. Фёдор, вы уж не обижайтесь, но я когда ваши суждения, в затеянной вами дискуссии почитала, меня смех разобрал
    И еще раз напоминаю: согласно ПРАВИЛАМ этого форума, если тема создана в консультационном разделе (а вы именно в консультационном разделе открыли), то тут рассматривают ЛИЧНОСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ автора.
    Если же вам хочется подискутировать о чем-либо (автору желательно для дискуссии иметь хотя б начальный уровень компентенции), тогда откройте тему в разделе "Разговорчики".
    Ну зачем вы такое пишите
    Может быть, меня тоже разобрал смех, когда я читал ваши суждения. Кто из нас "авторитетнее" в юмористической оценке суждений?! И можно ли вообще посредством юмора оценивать суждения других?! Многие истинные (на наш взгляд) суждения вызовут смех у людей, которые придерживаются кардинально отличающихся точек зрения, и у них будет своя правда, свои аргументы, свои доказательства.
    Тоже самое относится к вопросу о начальном уровне компетенции. Это всё слишком субъективные и относительные понятия, чтобы о них вообще писать.
    То, что запрещено правилами форума обсуждать не личностные вопросы в консультационном разделе - базару ноль, понял-принял, больше не буду, каюсь и прошу простить сей грех.

    Спасибо.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Тоже самое относится к вопросу о начальном уровне компетенции. Это всё слишком субъективные и относительные понятия, чтобы о них вообще писать.
    С каких это пор уровень компетенции в какой-либо сфере стал "субъективным понятием"?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    С каких это пор уровень компетенции в какой-либо сфере стал "субъективным понятием"?
    Не будем обсуждать здесь не личностные вопросы
    Если хотите обсудить ДАННЫЙ вопрос, не относящийся к личностной проблеме, то можете отписать мне в лс.
    (Это специально для модераторов, я не призываю обсуждать личностный вопрос в лс).

  24. #54
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Отвечая на ваш вопрос:
    Да, я хочу реализовать сексуальную тягу.
    Конечно, я хочу избавиться от сексуальной тяги, как и от любого другого влечения, привносящего смуту в жизнь. Наверное, это уже философская позиция. Ну, монашеская жизнь, всё в этом духе, да, понимаете. Надеюсь, такая двойственность желания не будет трудна для понимания.
    (с) "Плюрализм мнений в одной голове - это шизофрения"
    Я просила выше вас определиться в каком направлении РАБОТАТЬ над проблемой!
    В обоих направлениях по очереди? да\нет?
    Но для начала давайте разберемся с базовыми понятиями.
    Рассматривать сексуальную тягу, как влечение, привносящее смуту в жизнь, с точки с научной точки зрение нельзя.
    Сексуальная тяга - это такая же физиологическая норма как тяга к пище и т.п.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) "Плюрализм мнений в одной голове - это шизофрения"
    Я просила выше вас определиться в каком направлении РАБОТАТЬ над проблемой!
    В обоих направлениях по очереди? да\нет?
    Но для начала давайте разберемся с базовыми понятиями.
    Рассматривать сексуальную тягу, как влечение, привносящее смуту в жизнь, с точки с научной точки зрение нельзя.
    Сексуальная тяга - это такая же физиологическая норма как тяга к пище и т.п.
    Без еды люди умирают, а без секса - нет.
    Не думал, что когда-нибудь буду писать подобное, так как часто спорил с фракцией "секс не нужен", но тут другая ситуация.
    Даже приятно
    Ну, если мы возьмём за факт, что отказаться от сексуальной тяги будет крайне сложно, так или иначе. Для этого придётся, наверное, вообще прекратить контакты с женщинами, что, естественно, слабовыполнимо, то, давайте работать в направлении "хочу реализовать сексуальную тягу".

  26. #56
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Не будем обсуждать здесь не личностные вопросы
    Если хотите обсудить ДАННЫЙ вопрос, не относящийся к личностной проблеме, то можете отписать мне в лс.
    Да-да, мне очень интересно обсуждать с вами вопросы, уже побежала вам в личку писать
    ЗЫ. Ваша важная манера вести "дискуссию" (по предмету, в котором вы нифига не смыслите) и патетические вопросы типа "зачем нам это" выглядят очень смешно
    как-то даже возникают сомнения, что в жизни у вас много друзей и вы легко общаетесь...

  27. #57
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Без еды люди умирают, а без секса - нет.
    Не думал, что когда-нибудь буду писать подобное, так как часто спорил с фракцией "секс не нужен", но тут другая ситуация.
    Даже приятно
    Ну, если мы возьмём за факт, что отказаться от сексуальной тяги будет крайне сложно, так или иначе. Для этого придётся, наверное, вообще прекратить контакты с женщинами, что, естественно, слабовыполнимо, то, давайте работать в направлении "хочу реализовать сексуальную тягу".
    Без секса ещё как умирают.
    В биологии единица отсчёта популяция.
    Биологический смысл жизни всего живого в расширенном воспроизводстве и вы не исключение.

    Пойдёте против природы -это будет означать психоз...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Без еды люди умирают, а без секса - нет.
    Не думал, что когда-нибудь буду писать подобное, так как часто спорил с фракцией "секс не нужен", но тут другая ситуация.
    Даже приятно
    Ну, если мы возьмём за факт, что отказаться от сексуальной тяги будет крайне сложно, так или иначе. Для этого придётся, наверное, вообще прекратить контакты с женщинами, что, естественно, слабовыполнимо, то, давайте работать в направлении "хочу реализовать сексуальную тягу".
    Давайте.
    Какие женщины вас привлекают.
    Вернее, от каких происходит некое шевеление в штанах, которое означает мужской интерес как к женщине.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Без еды люди умирают, а без секса - нет.
    Не думал, что когда-нибудь буду писать подобное, так как часто спорил с фракцией "секс не нужен", но тут другая ситуация.
    Даже приятно
    Я же говорила о физиологических НОРМАХ, а не об опасностях отказа от этих норм! Ну говорю ж вам - для того что дискутировать - нужна базовая компетеция!
    Вернемся к проблеме:
    Ну, если мы возьмём за факт, что отказаться от сексуальной тяги будет крайне сложно, так или иначе. Для этого придётся, наверное, вообще прекратить контакты с женщинами, что, естественно, слабовыполнимо, то, давайте работать в направлении "хочу реализовать сексуальную тягу".
    Давайте вот этот нюанс рассмотрим подробнее:
    Вот именно, что я не могу понять того, что "говорят" мне женщины. Ну и, собственно, не понимаю, как действовать дальше. В плане дружеского общения у меня это отлично получается, и с парнями, и с девушками. А вот в плане романтического полный провал.
    Сколько у вас подруг?
    На какие темы вы обычно общаетесь с ними?
    Пытались ли вы ухаживать за кем-либо из своих подруг?
    Если да - то как именно вы ухаживали и как они на это реагировали?

  29. #59
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фёдор1726354 Посмотреть сообщение
    Ну, если мы возьмём за факт, что отказаться от сексуальной тяги будет крайне сложно, так или иначе. Для этого придётся, наверное, вообще прекратить контакты с женщинами, что, естественно, слабовыполнимо, то, давайте работать в направлении "хочу реализовать сексуальную тягу".
    почему же? Вы далеко не уникальны в этом. Про кастрацию я уже написала. Второе решение - монашество

  30. #60
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Фёдор, а что вам ваш папа советует по поводу отношений с женщинами? Как привлечь, каких привлечь?
    И что ваша мама советует по тому же поводу?

    Братья или сёстры у вас есть?

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search