Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вина - эмоция, ответственность - действия.
    Вы их смешиваете потому что вы в принципе как ученый с Лапуты (той, которая у Дж. Свифта).
    Что за действия такие, и зачем и как нести ответственность делами а не эмоциями - вам не очень ясно.

    Действуйте почаще)
    спасибо за ответ. возможно меня опять забанят, но почему вы считаете, что это я смешиваю понятия? я привел цитаты из лингвистического словаря. и главное указал в ответе что я не согласен с рядом формулировок. странно, что этого никто не заметил.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где и каким образом Вы эти физнагрузки себе добываете?
    дача, хотьба, бег) ролики. люблю кататься на роликах. у меня есть гири и гантели. турник на улице на детской площадке) отрабатываю иногда ударную технику (раньше занимался единоборствами)

  3. #123
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. возможно меня опять забанят, но почему вы считаете, что это я смешиваю понятия? я привел цитаты из лингвистического словаря. и главное указал в ответе что я не согласен с рядом формулировок. странно, что этого никто не заметил.


    Лингвистика такая сексуальная.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    Лингвистика такая сексуальная.
    ну я ж не психолог. использую все, что идет под руку обычному смертному)

  5. #125
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ. возможно меня опять забанят, но почему вы считаете, что это я смешиваю понятия? я привел цитаты из лингвистического словаря. и главное указал в ответе что я не согласен с рядом формулировок. странно, что этого никто не заметил.
    А если серьезно, всему есть своя цель.
    И ваши цитаты здесь были...к чему?)

    У лингвистов свои цели.
    У вас такие же?

  6. #126
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    ну я ж не психолог. использую все, что идет под руку обычному смертному)
    Ну не надо быть психологом, чтобы увидеть в окружающем полезную разницу между виной и ответственностью.
    Это общее место.
    И лингвистом не надо быть.
    Вы бы и так это могли заметить. Но вы не знаете...Значит, до сих пор живете под ней.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А если серьезно, всему есть своя цель.
    И ваши цитаты здесь были...к чему?)

    У лингвистов свои цели.
    У вас такие же?
    какие цели? Цель одна - разобраться в этом вопросе. И делал как мог. Никого убеждать в чемто не хотел. у меня была позиция по поводу понятий, меня попросили найти формулировку в интернете, я нашел. и эта позиция частично совпала с моей. Все . По крайней мере не имел цели задевать чьето самолюбие.

  8. #128
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    какие цели? Цель одна - разобраться в этом вопросе. И делал как мог. Никого убеждать в чемто не хотел. у меня была позиция по поводу понятий, меня попросили найти формулировку в интернете, я нашел. и эта позиция частично совпала с моей. Все . По крайней мере не имел цели задевать чьето самолюбие.
    Вы так говорите будто и сейчас виноваты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Значит, до сих пор живете под ней.
    Невнятно написала.
    Я имею в виду - часто чувствуете вину.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы так говорите будто и сейчас виноваты
    конечно. я просто близко все принимаю((

  10. #130
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    конечно. я просто близко все принимаю((
    Близко и с определенной стороны)

    Можно ведь принимать близко, но по-другому.

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    какие цели? Цель одна - разобраться в этом вопросе. И делал как мог. Никого убеждать в чемто не хотел
    Ну как.
    Ведь разговор об ответственности и вине возник в определенном контексте. Ув. Дарья это как иллюстрацию привела.
    Потом вам сказали почитать о них, и тоже речь шла о том, чтобы понять эту разницу в контексте проблемы вашей.

    Вы же стали разбираться в общем толковании этих терминов.
    Ушли в теоретизирование, которое, спору нет, интересное, но вы же вроде не реферат пишете.
    Первоначальный смысл - для вас, индивидуальный - и вовсе был утерян...(

    В общем, вы сбежали таким вот способом.

    Надеюсь это все не звучит как обвинение?))

    В общем это все не важно, вы явно из тех, кому стараться понять... лучше не надо.
    Делайте и чувствуйте. Потом понимание.

  11. #131
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять не правильно мыслью (( тогда вообще запутался. Но груз точно не хочу взваливать на дочку. То что надо менять чтото в этой ситуации я понял. Менять свое отношение к ситуации, менять саму ситуацию, жену менять)) или искать приключений на стороне? Не понятно. Понятно всегда было одно, чтобы ты ни выбрал, всегда будешь виноват только ты)
    Ну вот же.
    Такой важный момент.
    Вы могли бы избавиться от этого.
    Жить, делать то, что вы хотите, и не чувствовать за это вину, быть ответственным человеком, и не тяготиться при этом виной.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну вот же.
    Такой важный момент.
    Вы могли бы избавиться от этого.
    Жить, делать то, что вы хотите, и не чувствовать за это вину, быть ответственным человеком, и не тяготиться при этом виной.
    Ой как классно пояснили. Коротко и ясно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Близко и с определенной стороны)

    Можно ведь принимать близко, но по-другому.



    Ну как.
    Ведь разговор об ответственности и вине возник в определенном контексте. Ув. Дарья это как иллюстрацию привела.
    Потом вам сказали почитать о них, и тоже речь шла о том, чтобы понять эту разницу в контексте проблемы вашей.

    Вы же стали разбираться в общем толковании этих терминов.
    Ушли в теоретизирование, которое, спору нет, интересное, но вы же вроде не реферат пишете.
    Первоначальный смысл - для вас, индивидуальный - и вовсе был утерян...(

    В общем, вы сбежали таким вот способом.

    Надеюсь это все не звучит как обвинение?))

    В общем это все не важно, вы явно из тех, кому стараться понять... лучше не надо.
    Делайте и чувствуйте. Потом понимание.
    Даааа точно, чем дольше думаю, тем хуже получается( но все равно теперь надо както домысливать до конца и теперь явно самому. Все мои поводыри оставили меня в тёмном лесе подсознания с призраком Эдипа, Фрейда и еще кого)) лан выводы попробую сформулировать

  13. #133
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Даааа точно, чем дольше думаю, тем хуже получается(
    А теперь ещё раз перечитайте мои вопросы насчёт того, как Вам реализовать то, чего "душе угодно".
    И что Вы на это ответили

  14. #134
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А теперь ещё раз перечитайте мои вопросы насчёт того, как Вам реализовать то, чего "душе угодно".
    И что Вы на это ответили
    Перечитал, да я согласен с выделенными фрагментами, они указывают на мои установки. Ненавижу это в себе, из крайности в крайность: то изгой, то борец за справедливость, иногда такое могу наговорить или сделать... Откушу по локоть(

    Я не буду в себе это все оправдывать. Но мне правда тяжело строить коммуникации с людьми, особенно с нормалами. Мне легче найти язык с неадыкватом , некоторые говорят: как ты вообще с ним общаешься, а мне так и хочется ответить, да уж получше, чем с тобой. Честно, я не злюсь на них , я понимаю что со мной чтото не то. Но меня возмущает их реакция на меня: почему меня можно спокойно унизить, используя мои недостатки, кто дает такое право? Подставить перед руководством или избить? Простите опять не то пишу наверно. Мир ценит успешных, сильных, царей своей жизни.
    Да уж эта методика провокативная может бить в нужное русло) это как мордобой только моральный)

  15. #135
    Ув. kolcoat, а что Вы предприняли, чтобы реализовать желания своей души, о которых мы говорили выше?
    Что Вам ответили в секциях паркура, акробатики на Ваше желание к ним присоединиться?
    Как поживает сегодня шахматный клуб? Встретили ли Вы там в последние несколько месяцев приятных собеседников или тех, с кем интересно было сыграть партию?
    Когда состоится ближайшее мероприятие с участием Вашего земляка-космонавта?
    Когда у Вас запланированы поездки в Москву, позволяющие посетить планетарий или аэротрубу?
    Какие курсы программирования есть в Вашем городе?
    Что Вы узнали о проведении исследований экстрасенсорики в других городах, о возможности поучаствовать в этих исследованиях или узнать об их результатах?
    Как продвигается Ваше обучение игре на электрогитаре? Вы нашли себе преподавателя? Общаетесь с местными музыкантами, которые играют?
    Кого или что Вы фотографируете? Где публикуете свои снимки? Какой отклик получаете от тех, кто эти снимки видел?

  16. #136
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    иногда такое могу наговорить или сделать... Откушу по локоть(
    Опишите конкретный пример из Вашего личного опыта. Кому, за что и при каких обстоятельствах Вы "откусили по локоть"?
    Я не буду в себе это все оправдывать.
    А хотите?
    Или, по-Вашему, эти оправдания нужны? Кому нужны?
    Но мне правда тяжело строить коммуникации с людьми, особенно с нормалами.
    Это ещё кто?
    Но меня возмущает их реакция на меня: почему меня можно спокойно унизить, используя мои недостатки
    Приведите примеры таких унижений - что именно случилось, кто и что вам сказал.
    Подставить перед руководством
    Опишите самый значимый для Вас случай такой подставы.
    или избить
    Когда и что именно с Вами случилось. Подробнее расскажите, пожалуйста.
    Мир ценит успешных, сильных, царей своей жизни.
    Ой, лозунги пошли. Это зачем сейчас?

  17. #137
    Ну наверно надо сделать выводы после применённой провокативной методики.
    Выводы о себе: я глупый человек - ну я не блестал никогда умом , согласен; я мазохист и унылый - да это есть, но это только часть меня; я латентный гомосексуалист - не буду спорить.
    Выводы по советам специалистов: действовать, не имея чувства вины, но с ответственностью (хорошая позиция), чтобы решить вопрос по темам надо: или найти психиатра, который избавит от психпроблем с сексуальностью или : искать замужнюю любовницу, альтернативный вариант - друга, с которым можно заняться сексом. Хм... Без иронии - возможно все, но правильно ли это?? Что мне ближе

    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а что Вы предприняли, чтобы реализовать желания своей души, о которых мы говорили выше?
    Что Вам ответили в секциях паркура, акробатики на Ваше желание к ним присоединиться?
    Как поживает сегодня шахматный клуб? Встретили ли Вы там в последние несколько месяцев приятных собеседников или тех, с кем интересно было сыграть партию?
    Когда состоится ближайшее мероприятие с участием Вашего земляка-космонавта?
    Когда у Вас запланированы поездки в Москву, позволяющие посетить планетарий или аэротрубу?
    Какие курсы программирования есть в Вашем городе?
    Что Вы узнали о проведении исследований экстрасенсорики в других городах, о возможности поучаствовать в этих исследованиях или узнать об их результатах?
    Как продвигается Ваше обучение игре на электрогитаре? Вы нашли себе преподавателя? Общаетесь с местными музыкантами, которые играют?
    Кого или что Вы фотографируете? Где публикуете свои снимки? Какой отклик получаете от тех, кто эти снимки видел?
    Я отвечу немного позже, хорошие вопросы)

  19. #139
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну наверно надо сделать выводы после применённой провокативной методики.
    Где Вы увидели провокативную методику?
    Что именно Вы так называете?
    Кто к Вам её применил?
    Выводы о себе: я глупый человек - ну я не блестал никогда умом , согласен; я мазохист и унылый - да это есть, но это только часть меня; я латентный гомосексуалист - не буду спорить.
    Ради всего святого, с чего Вы это взяли???
    Выводы по советам специалистов: действовать, не имея чувства вины, но с ответственностью (хорошая позиция), чтобы решить вопрос по темам надо: или найти психиатра, который избавит от психпроблем с сексуальностью или : искать замужнюю любовницу, альтернативный вариант - друга, с которым можно заняться сексом. Хм... Без иронии - возможно все, но правильно ли это?? Что мне ближе
    ув. kolcoat, я, пожалуй, дождусь ответа на мои "хорошие вопросы".
    Потому что пока я в лёгком замешательстве от Ваших "выводов".
    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))
    А сколько тем на форуме Вы прочитали от начала и до конца, чтобы делать такие выводы?

    Так и хочется сказать: "Нормально же общались..."

  20. #140
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))
    т.е. ширяться планируете?
    предполагается, что от общения на форуме должна быть какая-то польза, а не "эмоции для мазохистов"
    а темы, превращающиеся в срач, улетают в янтарь, как вы уже заметили

    а вообще милая манера делать "комплименты"
    Действительно, чой-то люди общаться не хотят...

  21. #141
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну наверно надо сделать выводы после применённой провокативной методики.
    Выводы о себе: я глупый человек - ну я не блестал никогда умом , согласен; я мазохист и унылый - да это есть, но это только часть меня; я латентный гомосексуалист - не буду спорить.
    Выводы по советам специалистов: действовать, не имея чувства вины, но с ответственностью (хорошая позиция), чтобы решить вопрос по темам надо: или найти психиатра, который избавит от психпроблем с сексуальностью или : искать замужнюю любовницу, альтернативный вариант - друга, с которым можно заняться сексом. Хм... Без иронии - возможно все, но правильно ли это?? Что мне ближе

    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))
    Пассивная агрессия она такая

  22. #142
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну наверно надо сделать выводы после применённой провокативной методики.
    Выводы о себе: я глупый человек - ну я не блестал никогда умом , согласен; я мазохист и унылый - да это есть, но это только часть меня; я латентный гомосексуалист - не буду спорить.
    Выводы по советам специалистов: действовать, не имея чувства вины, но с ответственностью (хорошая позиция), чтобы решить вопрос по темам надо: или найти психиатра, который избавит от психпроблем с сексуальностью или : искать замужнюю любовницу, альтернативный вариант - друга, с которым можно заняться сексом. Хм... Без иронии - возможно все, но правильно ли это?? Что мне ближе

    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))
    Аж адреналин...
    А что за эмоции и на каких словах почувствовали?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Аж адреналин...
    А что за эмоции и на каких словах почувствовали?
    Здесь не прощают ошибок, сразу голову с плеч, шаг в лево шаг в право - расстрел. И это норма для данного форума. Эмоции - морально обезглавлен, вылезли наружу все мои негативные воспоминания и мазохизм. Здесь некоторые старожилы ведут себя как хабалки. Не знаю, насколько с ними общение вообще полезно для людей с депрессией или переживающих горе. Я впервые за 15 лет интенсивного общения в интернете сталкиваясь с таким феноменом. Точнее раньше встречал на форумах различных сектантов,
    которые уже запрещены законом. но здесь вроде психологический форум, позиционирующий себя так по крайней мере.
    Адреналин - это образное выражение конечно, не воспринимайте его буквально)
    Последний раз редактировалось kolcoat; 17.05.2021 в 04:25.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а что Вы предприняли, чтобы реализовать желания своей души, о которых мы говорили выше?
    Что Вам ответили в секциях паркура, акробатики на Ваше желание к ним присоединиться?
    Как поживает сегодня шахматный клуб? Встретили ли Вы там в последние несколько месяцев приятных собеседников или тех, с кем интересно было сыграть партию?
    Когда состоится ближайшее мероприятие с участием Вашего земляка-космонавта?
    Когда у Вас запланированы поездки в Москву, позволяющие посетить планетарий или аэротрубу?
    Какие курсы программирования есть в Вашем городе?
    Что Вы узнали о проведении исследований экстрасенсорики в других городах, о возможности поучаствовать в этих исследованиях или узнать об их результатах?
    Как продвигается Ваше обучение игре на электрогитаре? Вы нашли себе преподавателя? Общаетесь с местными музыкантами, которые играют?
    Кого или что Вы фотографируете? Где публикуете свои снимки? Какой отклик получаете от тех, кто эти снимки видел?
    В секциях паркура есть возрастные рамки и они установлены администрацией. Поэтому я решил переключиться на то что доступно, желаний много и реализую постепенно. В Москву пока не планирую подрастает дочка и тогда всей семьей можно увлечься космической сферой и полетать в аэротрубе тоже. Мероприятий космонавт тоже пока не планирует. Пандемия свои коррективы привносит, хотя парадокс: спортшколы в городе на майских проводили массовые мероприятия. На счет шахматных клубов - не ходил, задача немного у меня другая - победить компьютер, а не человека, хотя онлайн можно играть партии на некоторых сервисах с опытными мастерами и если повезёт с известными гроссмейстерами. Ведя при этом видео трансляцию как в скайпе. Вся фишка именно в намерении победить машину, которая не допускает ошибок в отличие от человека)
    Курсы по программированию. Есть. Я изучаю условия возможности совмещения курсов с работой. На самом деле все упирается в финансы и во время. Когда начинаешь зарабатывать больше меньше остаётся времени на что-то другое.
    И наоборот)
    Играю на электрогитаре чисто для себя продвигается немного вперёд дело - с левой рукой работаю, улучшаю ее аппликатуру, понял, что рабочая рука в этом деле левая. К примеру на аккардионе наоборот вся нагрузка идет на правую. И очень важна развитая микромоторика, которая у меня с детства неочень развита. Работаю именно над этим. До рождения дочки несколько раз встречался с местными рокерами, ходил на некоторые концерты. В принципе есть возможность брать уроки за деньги.
    Фотографирую все что вижу) от камня до супруги) выкладываю конечно в соцсети, кроме жанра ню. Осваиваю ретушь. Планируют со временем купить хороший фотоаппарат. Так как я любитель то и отклики от любителей) если лайкнули значит нравится)

  25. #145
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Адреналин - это образное выражение конечно, не воспринимайте его буквально)
    А описать свои ощущения буквально, без "образных выражений", вы можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Здесь не прощают ошибок, сразу голову с плеч, шаг в лево шаг в право - расстрел. И это норма для данного форума. Эмоции - морально обезглавлен, вылезли наружу все мои негативные воспоминания и мазохизм.
    Как это ощущается?

    На какие слова вы почувствовали?
    Приведите цитаты, пожалуйста.

  26. #146
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Здесь не прощают ошибок, сразу голову с плеч, шаг в лево шаг в право - расстрел.
    Сильно. Это сильно. Расстрел. Где ж вы увидели такое?...
    Или опять образные выражения?)
    Ну серьезно. Вы так чувствуете, или так описываете?

    Я не уверена, что про адреналин - образно...
    Ваш вот этот пост
    Ну наверно надо сделать выводы после применённой провокативной методики.
    Выводы о себе: я глупый человек - ну я не блестал никогда умом , согласен; я мазохист и унылый - да это есть, но это только часть меня; я латентный гомосексуалист - не буду спорить.
    Выводы по советам специалистов: действовать, не имея чувства вины, но с ответственностью (хорошая позиция), чтобы решить вопрос по темам надо: или найти психиатра, который избавит от психпроблем с сексуальностью или : искать замужнюю любовницу, альтернативный вариант - друга, с которым можно заняться сексом. Хм... Без иронии - возможно все, но правильно ли это?? Что мне ближе

    Выводы о форуме (коротко): для мазохистов, так как я из них и доза полученных эмоций просто подняло адреналин - я остаюсь))
    действительно звучит так, будто вы почувствовали много гнева, но вам привычно направлять его на себя так, чтобы другие почувствовали за это вину.

  27. #147
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Здесь не прощают ошибок
    Кто Вам не простил ошибок? О чём Вы?
    сразу голову с плеч, шаг в лево шаг в право - расстрел.
    Кто и как Вас расстрелял и снёс Вам голову с плеч?
    И это норма для данного форума.
    С чего Вы это взяли?

  28. #148
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    В секциях паркура есть возрастные рамки и они установлены администрацией.
    И поэтому Вам запретили посещать эти секции и делать разминку вместе со всей группой?
    Поэтому я решил переключиться на то что доступно, желаний много и реализую постепенно.
    Что именно Вы реализуете постепенно?
    В Москву пока не планирую подрастает дочка и тогда всей семьей можно увлечься космической сферой и полетать в аэротрубе тоже.
    А без дочки Вы можете это сделать?
    На счет шахматных клубов - не ходил, задача немного у меня другая - победить компьютер, а не человека, хотя онлайн можно играть партии на некоторых сервисах с опытными мастерами и если повезёт с известными гроссмейстерами. Ведя при этом видео трансляцию как в скайпе. Вся фишка именно в намерении победить машину, которая не допускает ошибок в отличие от человека)
    Ув. kolcoat, а с человеком-то живым почему в шахматы не поиграть?
    На Ваш взгляд, есть преимущества в том, чтобы играть в шахматы оффлайн и с живым человеком, сидящим напротив Вас?
    Перечислите их, пожалуйста.
    Курсы по программированию. Есть. Я изучаю условия возможности совмещения курсов с работой. На самом деле все упирается в финансы и во время. Когда начинаешь зарабатывать больше меньше остаётся времени на что-то другое.
    Сколько Вам нужно времени, чтобы отложить себе деньги на оплату курсов?
    Играю на электрогитаре чисто для себя продвигается немного вперёд дело - с левой рукой работаю, улучшаю ее аппликатуру, понял, что рабочая рука в этом деле левая. К примеру на аккардионе наоборот вся нагрузка идет на правую. И очень важна развитая микромоторика, которая у меня с детства неочень развита. Работаю именно над этим. До рождения дочки несколько раз встречался с местными рокерами, ходил на некоторые концерты. В принципе есть возможность брать уроки за деньги.
    А когда научитесь играть на электрогитаре, что будете делать с этим навыком?
    С местными рокерами как у Вас общение сложилось?
    Фотографирую все что вижу) от камня до супруги) выкладываю конечно в соцсети, кроме жанра ню. Осваиваю ретушь. Планируют со временем купить хороший фотоаппарат. Так как я любитель то и отклики от любителей) если лайкнули значит нравится)
    Фотосессии делать умеете?
    Можете этим зарабатывать?
    И подходит ли Вам вариант делать фотосессии бесплатно - просто для желающих пофотографироваться, а Вам для приобретения опыта?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А описать свои ощущения буквально, без "образных выражений", вы можете?

    --- Добавлено ---



    Как это ощущается?

    На какие слова вы почувствовали?
    Приведите цитаты, пожалуйста.
    Сами ощущения описывать тут на публику не буду, если можно конечно, я могу в личном письме отписать. Как и действия конкретных персонажей не хочу обсуждать. И так понятно, что всегда будет объяснение, как бы там ни было, но к моим стрессам добавился еще один. Я не хочу чтоб и эта тема уплыла в Янтарные берега) а со стрессом я спраалюсь

  30. #150
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я не хочу чтоб и эта тема уплыла в Янтарные берега) а со стрессом я спраалюсь
    Ув. kolcoat, я уже несколько раз говорила. Повторю в последний раз.
    Чтобы тема Ваша не оказалась в Янтаре, воздержитесь от абстрактных бессодержательных рассуждений и перейдите к конкретике.
    К конкретным примерам из Вашего личного опыта, к реальным ситуациям, которые произошли с Вами, к Вашим действительным и точно названным переживаниям и эмоциям.
    Так Вам понятно?

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search