Показано с 1 по 29 из 29
Тема:

Kакое у этого мужчины отношение ко мне?

  1. #1

    Kакое у этого мужчины отношение ко мне?

    Здравствуйте!

    *

    Познакомилась 8 месяцев назад с мужчиной на сайте знакомств. Там знакомлюсь очень и очень редко. Но фотография этого мужчины мне сразу понравилась. Приятная улыбка и красивые глаза. Не знаю, что откликнулось во мне на эту фотографию. Он сразу попросил номер телефона. Я сразу дала номер, что для меня самой было неожиданностью. Встретились. При встрече он на меня произвел еще большее впечатление. Короче, я влюбилась по уши.

    *

    Но отношения он развивать не спешил. Знакомство - да, продолжать, но не связывать себя какими-то обязательствами. Хотел приходить только по вечерам и ненадолго. Мотивировал это тем, что у него много работы. Мне это все конечно же не понравилось. Но я была влюблена и подкупала еще его открытость. Т.е.он ничего не скрывал. Хотя занятость казалось мне странным ответолм. Ведь можно найти время.

    *

    Заметила в нем качества нарцисса. Обидчивость, отсутствие критики к себе, безразличие к чувствам других людей, к моим чувствам, точнее сказать.

    *

    Тут я заболела короной. И серьезно. Он периодически писал, спрашивал, как я себя чувствую. Однако продукты он не привозил. Привозил мой бывший муж.

    *

    Так прошло 3 месяца. Потом можно было встретиться. Я ему сказала, что мне такие встречи не подходят. Он сказал, что понимает, но он не хочет никаких серьезных отношений. Тем более после последних. Видимо там были серьезные в его понимании отношения. Что там было конкретно, я не знаю. Он не хотел рассказывать.

    *

    Снова наступила пауза. В трчении этих 8 месяцев такихв пауз было много. Мы виделись всего 4 раза. Два романтические свидания в кафе и парке, а потом два вечера й менха в квартире. Смешно как-то. Нужно было забыть и идти дальше. Но он вечно давал о себе знать. Я пыталась отпустить, но он все время появлялся в соц.сетях и я думала, что сейчас что-то изменится. Потом я все-таки решилась с ним встретиться. А он сказал, что сейчас вирус, со встречами нужно быть осторожными. Как мне было это понимать? Уж не знала я, это очередная обида задетого отказом нарцисса или окончательное решение.

    *

    Через две недели он, находясь где-то на природе, загрузив новую фотографию на природе, написал мне, может ему ненадолго ко мне заскочить. Меня это задело. Не виделись много месяцев и он хочет ненадолго заскочить. Я его спросила, отказал ли ему кто. И вообще я могу быть инфицированной и лучше не надо. И вообще у меня свидание. Тут он вышел из себя. Сказал, что он уже давно ни с кем не втречается. Я сказала, что тоже. Он ответил, что я правильно и делаю, а у него пропало желание встречаться со мной. Удалил меня из контактов на день. Потом снова внес. Я через пару дней спросила, как у него дела. Он не ответил. В общем, не знаю, что нашло на меня, что я ему все это написала, про инфекцию, свидание и отказ другой.

    *

    Как вы видете это все со стороны? Я не понимаю, какое у этого мужчины отношение ко мне. Кто я для него.

    Он открытый человек, очень эмоциональный, вспыльчив. Я почему-то думаю, что такие люди не держат камень за душой и не способны на подлость. Потом его род занятий. Я бы побоялась заниматься тем, чему он посвятил свою жизнь. Нужно мужество, сила и вера. Он интересный, многосторонне развитый человек. С ним интересно. Можно слушать часами. Начитанный. Много знает. Там много всего. Не могу тут все рассказывать. Очень неординарный челивек. Как-то думать, что он приходит ради*секса**не получается. Можно найти легко. Ему можно легко найти. Он красивый и обаятельный. Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Он открытый человек, очень эмоциональный, вспыльчив. Я почему-то думаю, что такие люди не держат камень за душой и не способны на подлость. Потом его род занятий. Я бы побоялась заниматься тем, чему он посвятил свою жизнь. Нужно мужество, сила и вера. Он интересный, многосторонне развитый человек. С ним интересно. Можно слушать часами. Начитанный. Много знает. Там много всего. Не могу тут все рассказывать. Очень неординарный челивек. Как-то думать, что он приходит ради*секса**не получается. Можно найти легко. Ему можно легко найти. Он красивый и обаятельный. Зачем все эти переписки для поддержания контакта ради всего лишь секса? Я думаю, что я его обидела. Просто кобель не отреагировал бы так.
    Какие переписки?
    из вашего описания выходит, что у вас в общении сплошные паузы были
    Или вы не встречались, но регулярно переписывались?

  3. #3
    Он по работе часто должен был уезжать. Когда познакомились, встретились два раза в течение одной недели. У него был тогда отпуск и он был в городе. Потом встречались еще два раза с перерывом в месяц. Потом я заболела. Вот после болезни с марта все никак встретиться не можем. Каждый тянет на себя одеяло. Но если бы я полностью подчинялась его воле, то вообще исчезла бы как свободный человек. Паузы были в переписке. Ну это голосовые сообщения. Он вообще общение любит. Но инициатива должна от меня исходить. Я естественно жду инициативы от него. Он обычно на что-то дулся, как я думаю. Это были притянутые за уши поводы. Просто чтобы я почувствовсла себя виноватой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Но если бы я полностью подчинялась его воле, то вообще исчезла бы как свободный человек.
    Может, Вам менее опасного мужчину поискать?
    Зачем такие сложности?
    Он обычно на что-то дулся, как я думаю. Это были притянутые за уши поводы. Просто чтобы я почувствовсла себя виноватой.
    А вот эта фигня Вам зачем?
    Вам нравится, когда Вам мозги выносят?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Он по работе часто должен был уезжать. Когда познакомились, встретились два раза в течение одной недели. У него был тогда отпуск и он был в городе. Потом встречались еще два раза с перерывом в месяц. Потом я заболела. Вот после болезни с марта все никак встретиться не можем. Каждый тянет на себя одеяло. Но если бы я полностью подчинялась его воле, то вообще исчезла бы как свободный человек. Паузы были в переписке. Ну это голосовые сообщения. Он вообще общение любит. Но инициатива должна от меня исходить. Я естественно жду инициативы от него. Он обычно на что-то дулся, как я думаю. Это были притянутые за уши поводы. Просто чтобы я почувствовсла себя виноватой.
    ну вообще отсутствию инициативы есть более простое объяснение
    Мужчине общение с вами не нужно, поэтому он якобы "дуется" и ждет инициативы от вас
    А когда ему изредка хочется пообщаться - он вам пишет
    очень просто, без всяких теорий о нарциссах, манипуляциях и попытках подчинить вас своей воле

  6. #6
    Ув. Марина, сколько лет Вам и мужчине?

    И с чего Вы взяли, что его рассказы про сферу деятельности правдивы?

  7. #7
    С другими почему-то неинтересно. Я бы отвлеклась на другого мужчину. Возможно бы и подзабыла этого. Но пока как-то нет вариантов. Ну а потом подумаю о его хороших качествах, о том как хорошо было вместе, да и сейчас хорошо, когда нечего делить и бой утих, то и не нужен никто другой. Даже думать о других не хочется.

    --- Добавлено ---

    Darya, Правдивы. Я знаю. Он общественный человек. Это легко проверить. Потом он очень гордый, чтобы опускаться до такого вранья.

  8. #8
    Инфузория, да, ему не нужны отношения другого характера. Он так и сказал мне, что он сыт по горло серьезными отношениями. Когда только познакомились, он говорил, что он не для брака и семьи, что он другой. Не такой, как все. Я в этом убедилась.

    Я и сама на длительные и серьезные отношения не так легко пойду. Сначало надо узнать друг друга. Но так как-то только длха секса на пару чадиков забегать и даже не спросить потом, как спала и т.д. Странно... мне хочется теплых отношений. Он что-то не особенно нежничает. Хотя я уветена, что он не бесчувственная деревяшка.

    --- Добавлено ---

    Darya, мне 45, а ему 56.

    --- Добавлено ---

    Я была замужем дважды. Он женат не был. Детей у обоих нет.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Инфузория, да, ему не нужны отношения другого характера. Он так и сказал мне, что он сыт по горло серьезными отношениями. Когда только познакомились, он говорил, что он не для брака и семьи, что он другой. Не такой, как все.
    Т.е. мужчина вас с первой встречи начал предупреждать, чтобы вы ни на что не рассчитывали
    А вы из этого сделали вывод, что вы с ним похожи и друг другу подходите

  10. #10
    Инфузория, он мне очень понравился и я вообще не думала. Потом я и сама не спешила в отношения. Но встречаться без отношений можно по-разному.
    Есёи бы мне сказали, что это все на одну ночь, или что он женат, я бы согласилась.
    Но это было не на одну ночь. Аппетиты стали расти.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Инфузория, он мне очень понравился и я вообще не думала. Потом я и сама не спешила в отношения. Но встречаться без отношений можно по-разному.
    Есёи бы мне сказали, что это все на одну ночь, или что он женат, я бы согласилась.
    Но это было не на одну ночь. Аппетиты стали расти.
    Ну хорошо, на первом свидании вы не знали, что мужчина имеет в виду
    Но теперь-то вы видите, на какой формат отношений вы можете с ним рассчитывать
    Что вам непонятно?

  12. #12
    Формат отношений - это форма. Это не всегда само отношение к женщине. Формат-то мне понятен уже давно. В таком формате долго не задерживаются и не ведут переписки, не получая того, что предполагает этот формат. Потом не реагируют так бурно на женщину, если такой формат предполагает аналогичние содержание отношений.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Формат отношений - это форма. Это не всегда само отношение к женщине. Формат-то мне понятен уже давно. В таком формате долго не задерживаются и не ведут переписки, не получая того, что предполагает этот формат. Потом не реагируют так бурно на женщину, если такой формат предполагает аналогичние содержание отношений.
    Это домыслы ваши - про то, насколько мужчина должен задерживаться в формате секса без обязательств, должен ли он вести переписки и прочее
    Да и какие прям усилия по ведению переписок были с его стороны?
    Если вы говорите, что были постоянные паузы и инициатива в основном исходила от вас

    "Бурно реагировать на женщину" - это о чём?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Есёи бы мне сказали, что это все на одну ночь, или что он женат, я бы согласилась.
    А кто Вам должен был это сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Инфузория, да, ему не нужны отношения другого характера. Он так и сказал мне, что он сыт по горло серьезными отношениями. Когда только познакомились, он говорил, что он не для брака и семьи, что он другой. Не такой, как все. Я в этом убедилась.
    Он не для брака, не для семьи.
    Ему не нужны серьёзные отношения.

    А Вам, ув. Марина, что нужно от этого мужчины?

  15. #15
    Инфузория, нициатива не исходила от меня. Мой вопрос в теме не касался формата отношений.

    Darya, никто мне не должен был ничего говорить. Я так думала. Поэтому и сослагательное наклонение.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Инфузория, нициатива не исходила от меня. Мой вопрос в теме не касался формата отношений.
    А это тогда о чем?
    вообще общение любит. Но инициатива должна от меня исходить.

  17. #17
    Это не значит, что от меня исходила инициатива. Поэтому паузы были в общении по переписке. Если бы я вечно давала о себе знать, то их бы не было или они были бы короче.

    --- Добавлено ---

    Я спрашивала об отношении ко мне мужчины, формат и так ясен

  18. #18
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Это не значит, что от меня исходила инициатива. Поэтому паузы были в общении по переписке. Если бы я вечно давала о себе знать, то их бы не было или они были бы короче.
    т.е. от вас инициативы в общении не было вообще?
    Я спрашивала об отношении ко мне мужчины, формат и так ясен
    Если вам ясен формат, то и отношение тоже должно быть ясно
    Или вы думаете, что мужчина очень влюблен, но при этом все, на что он готов - забежать на пару часов для секса раз в месяц?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Это не значит, что от меня исходила инициатива. Поэтому паузы были в общении по переписке. Если бы я вечно давала о себе знать, то их бы не было или они были бы короче.

    --- Добавлено ---

    Я спрашивала об отношении ко мне мужчины, формат и так ясен
    Слушайте ну что не понятно в отношении? Вы еще не достаточно сблизились для привязанности но подходите друг-другу как сексуальные партнеры.
    Вам не о чем общаться
    Плюс вы его давить начали а это несколько... отталкивает
    Хотите сближаться сильнее ищите поводы для общения. Не хотите - оставьте как есть
    Последний раз редактировалось Гретхен; 15.05.2021 в 21:16.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Я спрашивала об отношении ко мне мужчины, формат и так ясен
    Логично об этом мужчину спросить.
    Он же, по Вашим словам, очень честный, не врёт.
    Что он Вам ответил, ув. Марина?

  21. #21
    И что не так с "ненадолго заскочить"?

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Это не значит, что от меня исходила инициатива. Поэтому паузы были в общении по переписке. Если бы я вечно давала о себе знать, то их бы не было или они были бы короче.

    --- Добавлено ---

    Я спрашивала об отношении ко мне мужчины, формат и так ясен
    А вас саму то устраивает такое отношение мужчины к вам???? Да/нет?

    --- Добавлено ---

    Напомню, что вопросы типа "а как он ко мне относится," а что он обо мне думает", "а как понять, что он.... " свидетельствуют о глубокой невротичности вопршающего и его крайне низкой самооценке. Что корнями идёт из проблемной родительской семьи

  23. #23
    Инфузория, была инициатива и с моей стороны. Но с его стороны она исходила чаще.
    Хм...я думаю, что я ему нравлюсь и небезразлична. Однако что-то большее, чем забежать ненадолго, обязывает. Он явно не потерял голову, как я, раз так выдерживает паузы. Влюбленность не обязательное условие более глубокого и частого общения. Также и наоборот. Если человек выходит редко на связь или заходит ненадолго не означает безразличие и незаинтересованность.

    Дариба, я не спрашивала. Формат отношений не тот, чтобы об этом спрашивать. Это вообще может напрячь. Захочет, сам проявится.

    Гретхен, я бы все так и оставила, т.к. сама нуждаюсь во времени и не люблю, когда ставят условия, торопят и т.д. Но он все еще на сайте знакомств. В принципе, я тоже. Потом "заскочить ненадолго" - это значит, забежать на часок другой, выпить чай или бокальчик вина, поговорить о том, о сем, заняться сексом и уйти.
    Меня задело то, что он всегда говорил, что у него нет времени, а поехал за город. Значит, время было и он меня не пригласил. Написал оттуда, что хочет заехать. Ну в общем, мне нужно чуть больше, чем забежать ненадолго.
    Негармоничное знакомство какое-то. Я не спешу в отношения, но хочется проявления интереса к своей персоне.

  24. #24
    Ув. Марина, так ведь можно оставить этого мужчину в покое и найти другого.
    Вы зачем продолжаете это "негармоничное знакомство"?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Потом "заскочить ненадолго" - это значит, забежать на часок другой, выпить чай или бокальчик вина, поговорить о том, о сем, заняться сексом и уйти.
    Ну. И что не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Меня задело то, что он всегда говорил, что у него нет времени, а поехал за город. Значит, время было и он меня не пригласил.
    А зачем вас туда приглашать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Ну в общем, мне нужно чуть больше, чем забежать ненадолго.
    Тогда вам нужно искать поводы для общения

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Меня задело то, что он всегда говорил, что у него нет времени, а поехал за город. Значит, время было и он меня не пригласил.
    О, девиз жертвы!!!!))))
    А зачем ему вас-то приглашать? Он - свободный мужчина, он вас предупредил еще на берегу, что у вас не будет никаких отношений. Что вы себе нафантазировали????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Ну в общем, мне нужно чуть больше, чем забежать ненадолго. .
    А он то тут при чем????
    Ув. Марина, знаете, как ваша тема со стороны выглядит?
    "Мне нужно кофе, а телевизор его не варит. Почему? Как сделать так, чтоб он превратился в кофеварку?"
    ну не бред?
    Если вам нужно больше, чем готов вам дать этот мужчина, ищите того, кто готов вам это дать, а не выносите моСК первому встречному за то, что он не соответствует вашим хотелкам)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Darya, мне 45, а ему 56.
    а я когда читала - думала, что пишет девушка лет 18 о парне -ровеснике )))))))

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    а я когда читала - думала, что пишет девушка лет 18 о парне -ровеснике )))))))
    Я думала чуть постарше, но что за 40,это конечно шок


  29. #29
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Marina123 Посмотреть сообщение
    Я не спешу в отношения, но хочется проявления интереса к своей персоне.
    Вы хотите как раз отношений. Интерес к вам и так проявлен, но вам мало.



Похожие темы

  1. Не могу понять её отношение ко мне
    от Nikolay95 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 10:43
  2. Мама и ее отношение ко мне.
    от Aleksandra1076667 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.11.2016, 06:08
  3. Очень трудно понять мою подругу. Ее отношение ко мне.
    от Амиржан в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.10.2016, 19:34
  4. Непонятное отношение ко мне со стороны сестры мужа
    от kcenia-nacvina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 10:55
  5. не могу понять его отношение ко мне
    от Helga в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 08:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search