Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #61
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Я просто неправильно выразил свою мысль. Бывает иногда провал в грамотных построениях мысли) я хотел сказать, что для окружающих при нужном им раскладе ситуаций ты все равно будешь крайний, хочешь того или нет сделают тебя же виновным. Так работает система внешних санкций, на своей шкуре испытывал и видел, как другие не справедливо несли ответственность за вмененную вину. Поэтому и говорю, там где есть ответственность будет и поле для вины. Напишите отчёт с ошибкой который важен и от которого зависит чья-то судьба вот вам и поле вины. А у меня были и такие случаи, когда начальство сознательно искажала мои отчеты а потом лишала премии людей. А в итоге тягость вины нес я, хотя виноватым себя не считал, зная свою правоту. Как бы так)
    Ув. kolcoat, подобные абстрактные рассуждения чрезвычайно вредны.
    Для Вас особенно.
    Вам бы от них воздерживаться - Вы только нагромождаете страхи, делаете их более глобальными и непобедимыми.
    Оно Вам надо?

    Во всех смыслах полезнее конкретные примеры из Вашего реального опыта.

  2. #62
    [QUOTE=Darya;2883461]А куда делся средний вариант?
    Разве существуют только эти две крайности?

    Я специально взял слово друзья в кавычки. Просто у меня как бы много коллег каких-то знакомых и отношения как раз поверхностные , иногда они утомляют. Не я не говорю, что все плохо, мы иногда вместе смеемся над всякими глупостями и это снимает напряжение. Но есть другая сторона медали. Частенько объектом насмешек становлюсь я и мне как-то не совсем хорошо потом становится) при такой "сотне друзей" я чувствую все равно одиноким. Иногда тоже хочется своими негативами поделиться и ощутить моральную поддержку. Но я понял из своего опыта, что о своих проблемах лучше молчать иначе ненароком против тебя же и обернётся. Не надо ныть или ныть молча))
    Не буду хватать, но я как поп, ко мне частенько идут поплакаться даже незнакомые люди в транспорте. Я уж думаю, что во мне такого, что их располагает говорить о своих проблемах. Ко мне тянутся дети, старики, наркоманы, суицидники, разные психические, а нормальные не принимают близко к общению. В одном коллективе, когда я только устроился работать, тоже так влиться хотел в веселую среду, мне прямым текстом сказали, что я тут никому не нужен. Но понятно что нужен был раз проработал там десять лет)) но все равно уйти пришлось. Ой опять я закидываю негативном своим)

  3. #63
    Ув. kolcoat, скажите, а есть что-то такое, что Вы очень хотите научиться делать?
    Например, на иностранном языке говорить.
    Или художественно варить чугунные ограды для парков.
    Или по дереву работать.

    То есть приобрести какой-то навык, освоить сферу деятельности.
    Что на ум Вам приходит?

  4. #64
    Ув. kolcoat, а какие у Вас аргументы против того, чтобы завести себе любовницу с упругими бёдрами в короткой юбке?
    Перечислите, пожалуйста, списком всё, что Вам придёт в голову.
    Лучше сразу - без долгих раздумий.[/QUOTE]

    Перечисляю) не хочу приченять боль супруге, не вижу смысла жить на два фронта, это только усугубит разрыв в семье, хочу полноценных отношений с супругой а не с кем-то на пополам. Я могу поддержать свободные отношения если они будут устраивать всех, но пока во мне не созрела эта необходимость подпускать в личное пространство другую женщину. Мне кажется это все равно не придаст ощущения полноты в сексе. Вот что пришло в голову)

  5. #65
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    разрыв в семье
    Опишите этот разрыв подробнее, пожалуйста.
    В чём он проявляется?
    Что именно Вы так называете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, скажите, а есть что-то такое, что Вы очень хотите научиться делать?
    Например, на иностранном языке говорить.
    Или художественно варить чугунные ограды для парков.
    Или по дереву работать.

    То есть приобрести какой-то навык, освоить сферу деятельности.
    Что на ум Вам приходит?
    Если чисто для себя , то играть на электрогитаре. Профессиональную фотосъёмку делать. Я пробуют это все. А так много чего моя душа бы хотела)

  7. #67
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    А так много чего моя душа бы хотела)
    Перечислите, пожалуйста, всё, чего хотела бы Ваша душа.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так в чем разница все-таки?

    звучит так, словно вы беспомощны, а у всех окружающих куча власти
    Разница в эмоциях, когда осознаешь ответственность или чувствуешь вину) разница в проявлениях этих эмоций во временном аспекте, вина всегда становится следствием , осознания ошибок например. Чувство ответственности чаще всего предворяет деятельность , поступок и ее сопровождает) но их связь явно очевидна даже на субъективном плане.
    А если брать эти понятия не в субъективном отношении, а как внешний источник поведения, то эта разница чисто формальная. Я не просто сравнил свою точку зрения с юридической. Именно в праве ответственность и вина человека становятся идентичными. Ответственность наступает именно после доказательства вины человека и заключается в системе накладываемых наказаний. Если в моральном и думаю в психологическом плане ответственность - это прежде всего долг человека перед другим человеком, то в юридическом смысле это прежде всего наказание, недаром по русски говорят "понес уголовную ответственность")

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, подобные абстрактные рассуждения чрезвычайно вредны.
    Для Вас особенно.
    Вам бы от них воздерживаться - Вы только нагромождаете страхи, делаете их более глобальными и непобедимыми.
    Оно Вам надо?

    Во всех смыслах полезнее конкретные примеры из Вашего реального опыта.
    Наверно вы правы в плане страхов) так мой ум развился. Да я склонен к абстрактному мышлению, но не всегда это чистая философия. Я из жизни многое выношу. Стараюсь быть как можно чаще в жизненных ситуациях разных.

  10. #70
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Перечисляю) не хочу приченять боль супруге, не вижу смысла жить на два фронта, это только усугубит разрыв в семье, хочу полноценных отношений с супругой а не с кем-то на пополам. Я могу поддержать свободные отношения если они будут устраивать всех, но пока во мне не созрела эта необходимость подпускать в личное пространство другую женщину. Мне кажется это все равно не придаст ощущения полноты в сексе. Вот что пришло в голову)
    Ув.kolcoat, причинить боль супруге вы сможете лишь в том случае, если измена откроется. Для того что б избежать этого нужно найти в качестве любовницы замужннюю женщину, которая так же как и вы не удовлетворена в сексе, но не хочет разрушать семью..
    ВСЁ остальное - это ваши отмазки, основанные на страхе. Повторюсь - львина дола ваших проблема лежит в банальном недотрахе!

  11. #71
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Опишите этот разрыв подробнее, пожалуйста.
    В чём он проявляется?
    Что именно Вы так называете?
    Разрыв прежде всего на эмоциональном уровне, холодность приводит к чисто физическому техническому интиму с обеих сторон. И это несмотря на то, что мы оба обладает сексуальным темпераментом. Я как писал, без эмоционального детонатора я не могу полноценно заниматься не только сексом, позволять женщине совершать тактильный контакт. Поэтому я отказывал в сексе девушкам, которые хотели меня на вечеринках) это не мое. Хотя не осуждаю их. Отсутствие порой эмоциональных совместных переживаний приводит к нервозности со стороны меня. Супруга часто такое проявляет , игнорит просьбы и т.д. ну я уже об этом писал в той теме. Понимаю, тут эго мое срабатывает) и мне не спорю, обидно делается на это. Поэтому я и задумался вырвать заглушить или еще что сделать с этими фетишами) когда чисто на бытовом игноры происходят я проглатывают и обид мало имею. Но тут просто получается недополучение сексуальных переживаний и это приводит к конфликту или депресии. Плюс жена ооочень ревнивая, она сама это говорит и предупреждает, что разорвет все отношения, если вдруг узнает что хоть один раз переспал с кем-то)

  12. #72
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Перечислите, пожалуйста, всё, чего хотела бы Ваша душа.
    Моя душа хочет: слетать в космос, научиться управлять телом например акробатика или паркур (раньше занимался в далёком детстве, ходил на акробатику и получил серьезную травму и психологическую в том числе), научиться программированию, чтобы создать свой мир) выиграть шахматы или шашки у компьютера уровня мастера (сейчас пытаюсь, но безрезультатно пока что). Исследовать людей, если они есть с экстра сенсорными способностями, подключив разных специалистов) если такое возможно вспомнить свои прошлые жизни)) короче амбиций много)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув.kolcoat, причинить боль супруге вы сможете лишь в том случае, если измена откроется. Для того что б избежать этого нужно найти в качестве любовницы замужннюю женщину, которая так же как и вы не удовлетворена в сексе, но не хочет разрушать семью..
    ВСЁ остальное - это ваши отмазки, основанные на страхе. Повторюсь - львина дола ваших проблема лежит в банальном недотрахе!
    Прям подталкиваете на "грех") не буду спорить. Но неужели нельзя этот вопрос както решить с супругой, чтоб все были довольны? Может всеже есть пути не радикальные?) Совесть как-бы замучает точно) ну или. Избавиться от навязчивых сексуальных предпочтений)

  14. #74
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Разница в эмоциях, когда осознаешь ответственность или чувствуешь вину) разница в проявлениях этих эмоций во временном аспекте, вина всегда становится следствием , осознания ошибок например. Чувство ответственности чаще всего предворяет деятельность , поступок и ее сопровождает) но их связь явно очевидна даже на субъективном плане.
    А если брать эти понятия не в субъективном отношении, а как внешний источник поведения, то эта разница чисто формальная. Я не просто сравнил свою точку зрения с юридической. Именно в праве ответственность и вина человека становятся идентичными. Ответственность наступает именно после доказательства вины человека и заключается в системе накладываемых наказаний. Если в моральном и думаю в психологическом плане ответственность - это прежде всего долг человека перед другим человеком, то в юридическом смысле это прежде всего наказание, недаром по русски говорят "понес уголовную ответственность")
    По-моему, это расширенный спич на тему, что ответственность и вина - одно и то же
    Выражение "зона ответственности" вам знакомо?
    Если в моральном и думаю в психологическом плане ответственность - это прежде всего долг человека перед другим человеком
    Это не так

  15. #75
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    По-моему, это расширенный спич на тему, что ответственность и вина - одно и то же
    Выражение "зона ответственности" вам знакомо?

    Это не так
    Возможно в учебниках и по другому написано, а вот в жизни происходит далеко не как в них пишут. Я не говорю что вина и ответственность одно и тоже. Я говорил о их тесной связи. Ведь когда вы относитесь ответственно к чему-то вы все равно подразумеваете возможность доли вины в случае своих ошибок. Иначе откуда берётся эта ответственность в вас, никогда не думали, что заставляет быть вас ответственной?) разные бывают причины и неизбежность ощутить не совсем приятное чувство или состояние вины в случае косяков в том числе)
    И это независимо от зон ответственности. Механизм работает одинаково. Даже если я например не являюсь профессиональным спасателем и мои действия оправдают и с позиции права и морали, но мою обычную вину сложно будет погасить, если я не спасу человека. Например я плохо плавающей, этт прям проклятье, но если будет ктото тонуть и не дай бог ктото из близких и я не смогу помочь, я сам умру от совести. Мне понятно понятие зоны ответственности и даже очень

  16. #76
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Отсутствие порой эмоциональных совместных переживаний приводит к нервозности со стороны меня. Супруга часто такое проявляет , игнорит просьбы и т.д. ну я уже об этом писал в той теме. Понимаю, тут эго мое срабатывает) и мне не спорю, обидно делается на это. Поэтому я и задумался вырвать заглушить или еще что сделать с этими фетишами) когда чисто на бытовом игноры происходят я проглатывают и обид мало имею. Но тут просто получается недополучение сексуальных переживаний и это приводит к конфликту или депресии.
    О том, что мужчина - тоже человек, нередко забывают сами мужчины((

    Ув. kolcoat, очень грустно читать Ваши слова.
    Плюс жена ооочень ревнивая, она сама это говорит и предупреждает, что разорвет все отношения, если вдруг узнает что хоть один раз переспал с кем-то)
    Собака на сене.

  17. #77
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Моя душа хочет: слетать в космос
    Какие варианты космической одиссеи доступны Вам в реальной жизни?
    Планетарий?
    Экскурсия на базу подготовки космонавтов?
    Аэротруба?
    Какие-то аттракционы с невесомостью?
    научиться управлять телом например акробатика или паркур (раньше занимался в далёком детстве, ходил на акробатику и получил серьезную травму и психологическую в том числе)
    Как организованы соответствующие спортивные секции, клубы и сообщества в Вашем городе?
    Что нужно, чтобы к ним присоединиться?
    научиться программированию, чтобы создать свой мир)
    Что Вам нужно для освоения программирования?
    выиграть шахматы или шашки у компьютера уровня мастера (сейчас пытаюсь, но безрезультатно пока что)
    А с живыми людьми Вы как часто играете?
    Что знаете о сообществах или шахматных клубах у Вас в городе?
    Исследовать людей, если они есть с экстра сенсорными способностями, подключив разных специалистов)
    Каким образом исследовать?
    Каких специалистов подключить?
    Что Вы знаете об уже проведённых или о проводящихся ныне подобных исследованиях? Что надо сделать, чтобы Вам к этим исследованиям присоединиться?

  18. #78
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Избавиться от навязчивых сексуальных предпочтений)
    А может всё-таки удовлетворить имеющиеся желания?

  19. #79
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Возможно в учебниках и по другому написано, а вот в жизни происходит далеко не как в них пишут. Я не говорю что вина и ответственность одно и тоже. Я говорил о их тесной связи. Ведь когда вы относитесь ответственно к чему-то вы все равно подразумеваете возможность доли вины в случае своих ошибок. Иначе откуда берётся эта ответственность в вас, никогда не думали, что заставляет быть вас ответственной?) разные бывают причины и неизбежность ощутить не совсем приятное чувство или состояние вины в случае косяков в том числе)
    Существуют разные виды мотивации.
    Есть мотивация достижения.
    И есть мотивация избегания неуспеха.

    Как думаете, Вы какую описываете в категориях вины, страха и наказания?

    И это независимо от зон ответственности. Механизм работает одинаково. Даже если я например не являюсь профессиональным спасателем и мои действия оправдают и с позиции права и морали, но мою обычную вину сложно будет погасить, если я не спасу человека. Например я плохо плавающей, этт прям проклятье, но если будет ктото тонуть и не дай бог ктото из близких и я не смогу помочь, я сам умру от совести. Мне понятно понятие зоны ответственности и даже очень
    Можно ожидать вот таких вот ужастей - смерти близкого, своей беспомощности, смерти от морального самоистязания.
    А можно нанять тренера, который научит плавать. И Вас, и самых дорогих Вам людей.
    Разве эта ситуация безвыходная?

  20. #80
    Можно ожидать вот таких вот ужастей - смерти близкого, своей беспомощности, смерти от морального самоистязания.
    А можно нанять тренера, который научит плавать. И Вас, и самых дорогих Вам людей.
    Разве эта ситуация безвыходная?[/QUOTE]
    Начну с этого вопроса)
    Да все правильно спрашиваете. Я пытался учиться плавать, ходил в бассеин нанимал себе тренера. Я не чувствую тела. Начал уже в 19 лет это исправлять. Это серьёзная проблема для меня. Поэтому и акробатика не пошла. Я не чувствую тела сейчас. Тогда в детском возрасте я ещё чему-то успел научиться, сейчас тело - мешок( тренер один выразился : у тебя хорошая сила воли, но вот с телом чтото не так. Недавно я нашел свою медкарту с момента рождения и до 25 лет. Потом ее заменили на взрослую. И я проанализировал . в раннем детстве я уже отставал от развития. Был недостаток в витамине Д, это конечно упущение родителей. Я связывают именно с этим. Нет пластики. Очень долго страдал вистибюлярный аппарат, я не мог ездить даже в общественном транспорте до класса 5. Но смог развить силу. Был период когда я страдал деформацией суставов, в школе дразнили изза походки и вообще был слабым. Врачи пророчили инвалидность и запрещали физические нагрузки. Но потом я плюнул на все и стал потихоньку сам заниматься. Тут помог мне отец. Сделал сам мне гантели, лёгкую штангу кг 30. А уже в 10 классе судьба свела с тренером, который реально помог мне поверить в себя. Он стал заниматься со мной. Даже на свой страх и риск. Когда руководство школы узнала ему грозило увольнение. И тут я впервые сделал инициативу с хитростью: пошел к врачам другим а не тем, что вели учёт и взял справку о допустимости ограничительный нагрузки. И с этих пор пошло поехало, я стал тренероваться, участвовать в соревнованиях. Потом были другие спортшколы и тренеры . но мне всякий раз приходилось подтверждать свою пригодность. И мне получалось. Плюс к этому у меня есть проблемы со зрением. Это тоже создавало проблем. Но мне получалось выбивать допуск к соревнованиям. А потом я с таким же успехом выбил доступ в армию) но вот плавать так и не научился толком((((( это мертвая зона. Но я планирую опять начать вместе с дочуркой ходить учиться дальше.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А может всё-таки удовлетворить имеющиеся желания?
    Я с радостью хотел бы) с супругой раньше получалось. Было время, когда она шла на уступки. То ли она манипулятор, то ли еще какие она свойства имеет... Но до зачатия малышки у нас был какое-то время после примирения бурный секс. 3!! Месяца каждый день по два три раза в день. Ведь может услышать , когда захочет)) и мини было и провокационное поведение даже. Яркий маникюр. Она умеет флиртовать и я ей разрешаю. Мне это нравится. Но все сошло на нет. Я конечно связываю с нагрузкой. Сейчас ребенок. Может ей правда не хочется. Но мне кажется всеже проблема в ином. Она всегда делала, что ей удобно. (((
    Даже если захочу удовлетворить опять на стороне( если я привяжусь к человеку пусть и к любовнице, это означает крах семейным отношениям.

  22. #82
    [QUOTE=Darya;2883540]Существуют разные виды мотивации.
    Есть мотивация достижения.
    И есть мотивация избегания неуспеха.

    Скорее второе) но между ними не такая уж пропасть. Тем более в каждой мотивации есть свои минусы)

  23. #83
    Ув. kolcoat, а здоровье (в частности, зрение) позволяет Вам на батуте прыгать?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какие варианты космической одиссеи доступны Вам в реальной жизни?
    Планетарий?
    Экскурсия на базу подготовки космонавтов?
    Аэротруба?
    Какие-то аттракционы с невесомостью?

    Как организованы соответствующие спортивные секции, клубы и сообщества в Вашем городе?
    Что нужно, чтобы к ним присоединиться?

    Что Вам нужно для освоения программирования?

    А с живыми людьми Вы как часто играете?
    Что знаете о сообществах или шахматных клубах у Вас в городе?

    Каким образом исследовать?
    Каких специалистов подключить?
    Что Вы знаете об уже проведённых или о проводящихся ныне подобных исследованиях? Что надо сделать, чтобы Вам к этим исследованиям присоединиться?
    Планетария нет как и всей перечисленной прелести) . у нас город не очень большой, но иногда в других городах когда был ходил в музеи и в ВДНХ в Москве. Но планируется вроде планетарий для школьников. Один из космонавтов наш земляк и он проводит встречи рассказывает и показывает разное, что делается в космосе. И мы с супругой иногда ходим. Он ей очень понравился) целую неделю под впечатлением ходила) и говорила какой он классный). Даже немного ревность колыхнулось во мне.
    Акробатика и паркур есть, но там нет возрастных групп. Все же вид спорта такой для молодых.
    В плане шахмат и шашек есть клубы. В школьном возрасте я успел и там наследить) немного походил даже познакомился с одним мальчиком, он мне понравился. На самом деле скучно там. Я предпочитал динамику всегда. Возможно сейчас в данном возрасте мне будет интересно там. Но с компьютером играть можно и дома)
    Программирование требует специальных знаний и компа) знания пытаюсь сам получить. Есть мысли пройти курсы онлайн, но я изучаю этот вопрос насколько они дают реальные знания. Все же они платные. Очень сложно , наверно этим надо заниматься основательно. Кого знаю из программистов, они этим дышат, поэтому у них и образ мышления и жизни отличается от других людей)
    Исследовать экстрасенсорику. Это сложно. Люди кого лично знаю, не очень то желают быть подопытными кроликами) в нашем городе точно нет таких исследований, возможно они проводятся в других городах, и не совсем научных центрах, наподобие тех, которые вел Виноградов криминалист. Знаю, что на западе исследования проводились, их подключались к томографу и энцефалографу. Знаю об исследованиях в СССР , но все что пишется в интернете в об этом, я не очень доверяю. А вот, почитать реальные академические исследования этих феноменов так не смог, не нашел ничего. Есть как бы исследования из смежной сферы и американских и российских учёных по изучению медитации, молитвенных состояний, эти исследования опубликованы в рецензированных журналах, но это не то. Психиатрические позиции по мистическим переживаниям также читал) заманчиво, но это тоже не совсем то).
    Каких специалистов подключать? Наверно тех, которые работают с психикой человека, когнитивистов, методологов из других сфер, может даже специалистов изучающих коммуникативные процессы, математиков ну и т.д.)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а здоровье (в частности, зрение) позволяет Вам на батуте прыгать?
    Ничего, на резиночки очки привяжу) )
    А если серьезно, ну ограничения есть конечно. Но без физнагрузки я не могу жить. На этом батуте и получил травму.

  26. #86
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А воды вы не боитесь? Я часто сталкивалась, когда люди не умеют плавать, то боятся воды
    Вернее не воды, неправильно выразилась, глубины. То есть воды в кране конечно не боятся, а в глубоком Водоеме боятся

  27. #87
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Возможно в учебниках и по другому написано, а вот в жизни происходит далеко не как в них пишут. Я не говорю что вина и ответственность одно и тоже. Я говорил о их тесной связи.
    Так а нафига вы в третий раз говорите о "тесной связи", если вопрос был о разнице понятий?
    Это уже напоминает анекдот о студенте, который выучил билет про блох)
    Я говорила о том, что ответственность не равна моральному долгу перед другим лицом, это разные вещи, хотя ситуативно могут и совпадать
    Вот состояние вашего здоровья, к примеру, ваша зона ответственности
    Где тут долг перед третьими лицами?
    Кто вас накажет, если ваше здоровье ухудшится, и навесит на вас "внешние санкции"?

    --- Добавлено ---

    Программирование требует специальных знаний и компа) знания пытаюсь сам получить. Есть мысли пройти курсы онлайн, но я изучаю этот вопрос насколько они дают реальные знания. Все же они платные.
    На курсере можно онлайн-курсы бесплатно попробовать
    А после прохождения какого-нибудь базового курса для новичков станет ясно, надо ли оно вам и насколько реально чему-либо научиться онлайн

  28. #88
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Возможно в учебниках и по другому написано, а вот в жизни происходит далеко не как в них пишут. Я не говорю что вина и ответственность одно и тоже. Я говорил о их тесной связи
    Сфига ли
    Прочитайте где-нибудь в интернете определения.
    Что остновное нужно для наличия вины чего совершенно не нужно для наличия ответственности?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а нафига вы в третий раз говорите о "тесной связи", если вопрос был о разнице понятий?
    Это уже напоминает анекдот о студенте, который выучил билет про блох)
    Я говорила о том, что ответственность не равна моральному долгу перед другим лицом, это разные вещи, хотя ситуативно могут и совпадать
    Вот состояние вашего здоровья, к примеру, ваша зона ответственности
    Где тут долг перед третьими лицами?
    Кто вас накажет, если ваше здоровье ухудшится, и навесит на вас "внешние санкции"?

    --- Добавлено ---


    На курсере можно онлайн-курсы бесплатно попробовать
    А после прохождения какого-нибудь базового курса для новичков станет ясно, надо ли оно вам и насколько реально чему-либо научиться онлайн
    Не разные вещи, покрайней мере с позиции деонтологии. Раз отсылают меня к интернету. Источник говорит следующее: Чувство*долга*является внутренним ощущением*ответственности, управляющим действиями людей. Как видите совсем не разные понятия)
    А про курсер спасибо. Буду смотреть что за сайт и осваивать все возможное) опять у нас дискуссия намечается) а потом меня опять в янтарный Азкабан отправят)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А воды вы не боитесь? Я часто сталкивалась, когда люди не умеют плавать, то боятся воды
    Вернее не воды, неправильно выразилась, глубины. То есть воды в кране конечно не боятся, а в глубоком Водоеме боятся
    Есть немного. Но я уверен, что если что вытащат. А один конечно боюсь. Это отвратительное чувство асфиксии да еще захлебываясь водой

  30. #90
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Не разные вещи, покрайней мере с позиции деонтологии. Раз отсылают меня к интернету. Источник говорит следующее: Чувство*долга*является внутренним ощущением*ответственности, управляющим действиями людей. Как видите совсем не разные понятия)
    А про курсер спасибо. Буду смотреть что за сайт и осваивать все возможное) опять у нас дискуссия намечается) а потом меня опять в янтарный Азкабан отправят)))))
    ok, давайте закончим на этом

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search