Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 360
Тема:

Хочу избавиться от сексуальных фетишей

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, а почему Вы всё это называете "фетишем"?
    Вы молодой и сексуально активный мужчина.
    Но Вы женаты на бабке, которая лишний раз Вам ляжку показать не желает.
    Объяснение, что у Вас банальный недотрах, Вас устроит?

    Или Вы усиленно добываете себе какой-нибудь плохонький "психиатрический диагноз" или хотя бы фетишизм, лишь бы и дальше отрицать очевидное?
    Хорошо. Правда я не совсем понимаю недотрах видимо в качественном отношении, так как с количеством вроде норм. Правда после рождения дитя реже стало, но не проблема вроде)
    А как быть тогда с хэнд-фетишем. Сколько пытался читать редкое явление, чтобы парень имел сильное влечение к рукам. Для меня это даже важнее, чем женская грудь)

  2. #32
    Ув. kolcoat, Ваши "фетиши" перестанут быть таковыми, как только Вы перестанете их так называть

    Ваша "вкусная таблетка" - достаточное для Вас количество и качество секса с желанной женщиной.

    Потому что фраза "занимаюсь сексом, когда есть возможность" в устах женатого человека - она очень грустная на самом-то деле((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Хорошо. Правда я не совсем понимаю недотрах видимо в качественном отношении, так как с количеством вроде норм. Правда после рождения дитя реже стало, но не проблема вроде)
    И это слова человека, которому хватает секса?
    Себя Вы можете и дальше обманывать, если хотите.
    Со стороны, как оно часто и бывает, виднее.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, Ваши "фетиши" перестанут быть таковыми, как только Вы перестанете их так называть

    Ваша "вкусная таблетка" - достаточное для Вас количество и качество секса с желанной женщиной.

    Потому что фраза "занимаюсь сексом, когда есть возможность" в устах женатого человека - она очень грустная на самом-то деле((

    --- Добавлено ---


    И это слова человека, которому хватает секса?
    Себя Вы можете и дальше обманывать, если хотите.
    Со стороны, как оно часто и бывает, виднее.
    Просто для меня эта проблема была важна еще до рождения ребенка, когда секс был очень частым. Иногда супруга шла на уступки делала маникюр и одевала короткое. Но чаще и тогда игнорила и мне тогда было актуально это

  4. #34
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Просто для меня эта проблема была важна еще до рождения ребенка, когда секс был очень частым. Иногда супруга шла на уступки делала маникюр и одевала короткое. Но чаще и тогда игнорила и мне тогда было актуально это
    Ув. kolcoat, вот я и спрашиваю, зачем Вы накручиваете и называете "фетишами" банальный недостаток секса?
    Так зачем???

    Да ещё и собрались "избавляться" от того, чего нет.
    Вам так сильно хочется в психушку загреметь или от раннего инфаркта помереть?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. kolcoat, вот я и спрашиваю, зачем Вы накручиваете и называете "фетишами" банальный недостаток секса?
    Так зачем???

    Да ещё и собрались "избавляться" от того, чего нет.
    Вам так сильно хочется в психушку загреметь или от раннего инфаркта помереть?
    А от чего может инфаркт случиться?

  6. #36
    Вот Ваши предпосылки для раннего инфаркта:
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    От этого всегда напряжен как будто не решена до конца задача и у тебя нет покоя от этого. Нервное напряжение от того, что не получаешь определённую дозу эмоций.
    Мужчины в возрасте 47-55 лет в группе риска((

  7. #37
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вот Ваши предпосылки для раннего инфаркта:

    Мужчины в возрасте 47-55 лет в группе риска((
    это както напрямую связано с недотрахом или нервозностью на почве этого?) перестройкой организма?

    да, тогда возникает вопрос все же: если это не фетиши, что делать тогда?) эти вещи в сексе у меня в преоритетном плане, но я явно больше не буду получать от супруги, что моей душеньке угодно.

  8. #38
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    это както напрямую связано с недотрахом или нервозностью на почве этого?) перестройкой организма?
    Это называется синергетический эффект((
    Ув. kolcoat, Вы описали своё состояние как постоянное эмоциональное и физическое напряжение, как чувство неудовлетворённости.
    Как думаете, на фоне возраста и "перестройки организма" такое напряжение как повлияет на Ваше здоровье?

    да, тогда возникает вопрос все же: если это не фетиши, что делать тогда?) эти вещи в сексе у меня в преоритетном плане, но я явно больше не буду получать от супруги, что моей душеньке угодно.
    Подумайте, пожалуйста, что Вам делать.
    Жизнь-то Ваша.
    Кто, кроме Вас, решает, с кем Вам жить и как сексом заниматься?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это называется синергетический эффект((
    Ув. kolcoat, Вы описали своё состояние как постоянное эмоциональное и физическое напряжение, как чувство неудовлетворённости.
    Как думаете, на фоне возраста и "перестройки организма" такое напряжение как повлияет на Ваше здоровье?


    Подумайте, пожалуйста, что Вам делать.
    Жизнь-то Ваша.
    Кто, кроме Вас, решает, с кем Вам жить и как сексом заниматься?
    ну да могу и помереть_) но у меня стимул - моя дочка) ради нее живу и буду жить)
    ну кто решает - моя вторая половинка) еще совесть) - голос божий или социумный. изменять жене как-то не хоцца)
    Последний раз редактировалось kolcoat; 13.05.2021 в 14:36.

  10. #40
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    ну да могу и помереть_) но у меня стимул - моя дочка) ради нее живу и буду жить)
    Это очень плохо и для Вас, и особенно для дочери.
    Маленькой девочке непосильно быть ответственной за Ваше счастье и удовлетворённость.
    Взваливать на неё подобный груз и делать при этом одухотворённое лицо Д'Артаньяна - глупо и эгоистично с Вашей стороны(((
    ну кто решает - моя вторая половинка) еще совесть) - голос божий или социумный. изменять жене как-то не хоцца)
    Понятно.
    За Вашу жизнь отвечает кто угодно, кроме Вас самого...

    Ну удачи Вам. Что тут ещё сказать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    ну да могу и помереть_) но у меня стимул - моя дочка) ради нее живу и буду жить)
    Вот такими формулировками и подобной жизненной позицией родители и вгоняют своих детей в неврозы, неизбывное чувство вины, тревогу и страх.

    Вы тоже результат такого воспитания.
    Вот и посмотрите на себя здраво - разве Вы счастливый, удовлетворённый или хотя бы довольный человек?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это очень плохо и для Вас, и особенно для дочери.
    Маленькой девочке непосильно быть ответственной за Ваше счастье и удовлетворённость.
    Взваливать на неё подобный груз и делать при этом одухотворённое лицо Д'Артаньяна - глупо и эгоистично с Вашей стороны(((

    Понятно.
    За Вашу жизнь отвечает кто угодно, кроме Вас самого...

    Ну удачи Вам. Что тут ещё сказать?

    --- Добавлено ---


    Вот такими формулировками и подобной жизненной позицией родители и вгоняют своих детей в неврозы, неизбывное чувство вины, тревогу и страх.

    Вы тоже результат такого воспитания.
    Вот и посмотрите на себя здраво - разве Вы счастливый, удовлетворённый или хотя бы довольный человек?
    Ну вот, опять не правильно мыслью (( тогда вообще запутался. Но груз точно не хочу взваливать на дочку. То что надо менять чтото в этой ситуации я понял. Менять свое отношение к ситуации, менять саму ситуацию, жену менять)) или искать приключений на стороне? Не понятно. Понятно всегда было одно, чтобы ты ни выбрал, всегда будешь виноват только ты)

  12. #42
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять не правильно мыслью (( тогда вообще запутался. Но груз точно не хочу взваливать на дочку. То что надо менять чтото в этой ситуации я понял. Менять свое отношение к ситуации, менять саму ситуацию, жену менять)) или искать приключений на стороне? Не понятно. Понятно всегда было одно, чтобы ты ни выбрал, всегда будешь виноват только ты)
    Замените "виноват" на "ответственен".
    Чувствуете разницу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Ну вот, опять не правильно мыслью (( тогда вообще запутался. Но груз точно не хочу взваливать на дочку.
    А в чём Вы запутались-то?
    Подумайте над следующими вопросами:
    - Вашей дочери полезно расти на примере родителей, которые не удовлетворены своей жизнью?
    - Какой образец семейных отношений девочка усвоит, глядя на Вас с женой?
    - Как Ваша дочь научится понимать и удовлетворять свои потребности, глядя на Вас?
    - Что она должна будет сделать, чтобы оплатить Вам "долг" за Вашу жертву и придать смысл Вашей жизни?

  13. #43
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Уважительное отношение мне кажется самое сложное понятие. Оно включает многое, от банальной симпатии или хотябы речевого этикета, заключающегося в вежливом обращении, до признания социального и морального статуса и прав какого либо человека.
    В каких действиях это будет проявляться: не оскорблять человека, не причинять ему вред, не переходить его личные границы, признавать достоинство человека, уметь проявлять деликатность в общении.
    Открытость в общении подразумевает некоторую готовность строить отношения на взаимном доверии,приоткрыть свой мир для того, кому доверяешь. Я не говорю, чтоб это было полностью, у каждого есть свои секреты и право на личное. Но главное, чтобы человек не злоупотреблял доверием другого. Как бы так)
    А от сюда вытекает и умеренная общительность. Т.е. знание определённой дистанции и меры , чтобы не было навязчивости.
    Невысокомерие подразумевает отсутствие пренебрежительного отношения к другому человеку. И тут поневоле возвращаемся к первому пункту уважению) отсутствие высокомерия проявляется в внимательном отношении к другим людям, их точкам зрения. Это как там Кант писал, чтобы человек относился к другому не как к средству)
    Применительно ко мне он должен признавать мои обычные права и достоинство . даже тогда, когда будет по обоюдному согласию происходить что-нибудь ролевое с доминированием)
    Скажите, а в Вашей жизни есть люди, с которыми у Вас вот такие отношения?
    Точнее, мужчины, которые вот так, как Вы хотите, ведут себя.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а в Вашей жизни есть люди, с которыми у Вас вот такие отношения?
    Точнее, мужчины, которые вот так, как Вы хотите, ведут себя.
    Ну отчасти приближенно есть не буду отрицать что он мой отец) Другие могут косвенно подходить, ибо не знаю насколько они соответствуют всем пунктам) ибо близких отношений не было с ними в разных ситуациях)

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Замените "виноват" на "ответственен".
    Чувствуете разницу?

    --- Добавлено ---


    А в чём Вы запутались-то?
    Подумайте над следующими вопросами:
    - Вашей дочери полезно расти на примере родителей, которые не удовлетворены своей жизнью?
    - Какой образец семейных отношений девочка усвоит, глядя на Вас с женой?
    - Как Ваша дочь научится понимать и удовлетворять свои потребности, глядя на Вас?
    - Что она должна будет сделать, чтобы оплатить Вам "долг" за Вашу жертву и придать смысл Вашей жизни?
    Вопросы очень правильные и понимаю, что наши отношения с женой будут влиять на нее и мне это уже не нравится( она явно не должна оплачивать долг за мою жертву. Надо быстрее становиться счастливым ), но вот путь полного удовлетворения жизнью уперся в эти сексуальные феномены, которые обозначил как фетиши.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2883213]Замените "виноват" на "ответственен".
    Чувствуете разницу?

    [Разница есть конечно, но они тесно связаны все равно. Любая ответственность граничит с чувством вины для себя или для других.

  16. #46
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Любая ответственность граничит с чувством вины для себя или для других.
    Нет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Нет.
    Видимо я больше понимаю ответственность больше с юридических позиций) психологический аспект шире )

  18. #48
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Видимо я больше понимаю ответственность больше с юридических позиций)
    Причём тут юридические позиции?
    психологический аспект шире )
    А с чего Вы это взяли?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Причём тут юридические позиции?

    А с чего Вы это взяли?
    Ой это я опять в рассуждения увлекся. )
    Наши разговоры о мужской дружбе вылелись, что приснился сон, как этот дружбан ко мне обнаженный приставал)) такого странного чувства давно не испытывал) проснулся от сильного перевозбуждения.

  20. #50
    Это подсознание Ваше, ув. kolcoat, шлёт Вам привет.
    И заодно указывает на то, чего Вам не хватает в жизни, - на ту потребность, которую Вы игнорируете и пытаетесь подавить.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это подсознание Ваше, ув. kolcoat, шлёт Вам привет.
    И заодно указывает на то, чего Вам не хватает в жизни, - на ту потребность, которую Вы игнорируете и пытаетесь подавить.
    это какую именно? нехватка интимных отношений вообще или конкретную какую-то из ее форм?)

  22. #52
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    это какую именно? нехватка интимных отношений вообще или конкретную какую-то из ее форм?)
    А Вы подумайте, ув. kolcoat.
    Это же Ваши потребности.

    И чего Вы сразу за интимные отношения схватились?
    Помимо интима в остальных сферах общения у Вас как дела?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы подумайте, ув. kolcoat.
    Это же Ваши потребности.

    И чего Вы сразу за интимные отношения схватились?
    Помимо интима в остальных сферах общения у Вас как дела?
    во. нашел трактовку не знаю правильна ли она)
    Для мужчины быть во сне гомосексуалистом — сон, указывающий на то, что вы страдаете от душевного одиночества, недостатка общения или внимания со стороны противоположного пола.)
    Хотя при трактовке нужно учитывать разные обстоятельства сна)
    Почему ухватился за интимную - ну обычно о чем говоришь о том и сниться) мы разговаривали об интиме, хотя да во сне обычно все наоборот)

  24. #54
    Ув. kolcoat, а секс - это что такое? Как Вы думаете?
    Только стимуляция половых органов?
    Или что-то ещё?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    во. нашел трактовку не знаю правильна ли она)
    Для мужчины быть во сне гомосексуалистом — сон, указывающий на то, что вы страдаете от душевного одиночества, недостатка общения или внимания со стороны противоположного пола.)
    Заметьте, я предлагала Вам подумать.
    А Вы чем занялись вместо этого?

  25. #55
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    изменять жене как-то не хоцца)
    (с) Ну и дурак.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Любая ответственность граничит с чувством вины для себя или для других.
    Сори, не поняла... поясните, плиз - с чего вдруг такой вывод? К примеру, если я по работе несу ответственность за квартарльный отчет - где тут место чувству вины?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы подумайте, ув. kolcoat.
    Это же Ваши потребности.

    И чего Вы сразу за интимные отношения схватились?
    Помимо интима в остальных сферах общения у Вас как дела?
    Я подумал, попытался понять, в разных сферах общения у меня есть проблемки) в интиме они точно есть, чисто в семейном общении с родственниками тоже както холодно. также испытываю дефицит общения в реале . но я его компенсирую общением в интернете) хотя от долгих бесед с реальным человеком я тоже устаю. Даже не знаю, что лучше, некая изоляция или иметь сто "друзей")
    Но у меня нет человека с которым можно было поговорить по душам. Да и зачем груз своих проблем распределять у них своего хватает)

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2883422]Ув. kolcoat, а секс - это что такое? Как Вы думаете?
    Только стимуляция половых органов?
    Или что-то ещё?

    Ой, нет не только. Конечно это и эмоциональное взаимоотношение. Для меня покрайней мере. Я не займусь сексом если не будет с человеком эмоциональной первоначальной близости. Она предопределяет тактильный контакт с другими частями тела а уж потом только интимная половая зона)

  27. #57
    [QUOTE=Окстисия;2883438](с) Ну и дурак.

    В смысле?) не совсем разобрался: хотите сказать, что мой настрой неверный? Надо изменять?)или нормальным иметь желание изменять, а я дурак его не имею? Поясните пожалуйста

  28. #58
    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что лучше, некая изоляция или иметь сто "друзей")
    А куда делся средний вариант?
    Разве существуют только эти две крайности?
    Но у меня нет человека с которым можно было поговорить по душам. Да и зачем груз своих проблем распределять у них своего хватает)
    И опять непонятно - с чего Вы взяли, что друзья нужны только в качестве помойных вёдер, куда Вы будете сливать свой негатив?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от kolcoat Посмотреть сообщение
    В смысле?) не совсем разобрался: хотите сказать, что мой настрой неверный? Надо изменять?)или нормальным иметь желание изменять, а я дурак его не имею? Поясните пожалуйста
    Ув. kolcoat, а какие у Вас аргументы против того, чтобы завести себе любовницу с упругими бёдрами в короткой юбке?
    Перечислите, пожалуйста, списком всё, что Вам придёт в голову.
    Лучше сразу - без долгих раздумий.
    Последний раз редактировалось Darya; 14.05.2021 в 17:26.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    (с) Ну и дурак.

    --- Добавлено ---



    Сори, не поняла... поясните, плиз - с чего вдруг такой вывод? К примеру, если я по работе несу ответственность за квартарльный отчет - где тут место чувству вины?
    Я просто неправильно выразил свою мысль. Бывает иногда провал в грамотных построениях мысли) я хотел сказать, что для окружающих при нужном им раскладе ситуаций ты все равно будешь крайний, хочешь того или нет сделают тебя же виновным. Так работает система внешних санкций, на своей шкуре испытывал и видел, как другие не справедливо несли ответственность за вмененную вину. Поэтому и говорю, там где есть ответственность будет и поле для вины. Напишите отчёт с ошибкой который важен и от которого зависит чья-то судьба вот вам и поле вины. А у меня были и такие случаи, когда начальство сознательно искажала мои отчеты а потом лишала премии людей. А в итоге тягость вины нес я, хотя виноватым себя не считал, зная свою правоту. Как бы так)

  30. #60
    Разница есть конечно, но они тесно связаны все равно. Любая ответственность граничит с чувством вины для себя или для других.
    так в чем разница все-таки?
    я хотел сказать, что для окружающих при нужном им раскладе ситуаций ты все равно будешь крайний, хочешь того или нет сделают тебя же виновным.
    звучит так, словно вы беспомощны, а у всех окружающих куча власти

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу избавиться от прошлого ...
    от Лучистая в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.12.2017, 06:01
  2. Хочу контролировать и все знать. Как избавиться от этого?
    от Moisa в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 23:18
  3. Хочу избавиться от дурной привычки.
    от Helen235 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 13:31
  4. Как измениться? Хочу избавиться от эгоизма
    от Olechka93 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 18:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search