Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 199
Тема:

Стресс на работе- норма ?

  1. #91
    Но речь то о реальных местах, а не о просто вакансиях
    Считаете, что другие люди, которые ежедневно увольняются и устраиваются куда-то тысячами - нереальные?

    --- Добавлено ---

    я работать начала с 24х
    ну то есть, какой-никакой трудовой стаж и опыт у Вас появился только сейчас.
    Вы хоть с трудовой работаете, записи там есть?

  2. #92
    Я прекрасно знаю как одни вакансии висят годами, а когда звонишь - они говорят что уже набрали и эта вакансия опять висит годами.
    Я это уже видела миллион раз особенно в крупных Фирмах, а которые я хотела.
    В другие места вообще не зовут даже.
    Ежедневно - кассиры меняются. А хорошую работу нудно долго искать. Подруга год искала активно каждый день на hh. Не хотела идти за 40 тыс. А опыта там больше чем у меня.

    У меня в трудовой стаж появился в мои 19 лет. И всего там около 4х лет.
    Но все должности были низкоквалифицированные. И никого "опыта" там быть не могло естественно

    --- Добавлено ---

    Нормальное там появилось после института только. При том что зп были копейки. И как я писала - идёшь на 70, по факту узнаешь что там 40 и минималка показывается 20

    --- Добавлено ---

    Нормальное там появилось после института только. При том что зп были копейки. И как я писала - идёшь на 70, по факту узнаешь что там 40 и минималка показывается 20

    --- Добавлено ---

    Нормальное там появилось после института только. При том что зп были копейки. И как я писала - идёшь на 70, по факту узнаешь что там 40 и минималка показывается 20

  3. #93
    Сейчас естественно по трудовой и всегда работала только так.
    Но, узнаешь обычно по факту работы оформят тебя или нет
    Сразу - маловероятно

  4. #94
    И как я писала - идёшь на 70, по факту узнаешь что там 40 и минималка показывается 20
    сдаюсь))

  5. #95
    У меня бабушка воспитатель в частном детском саду . 25 тыс. Стаж не маленький. А вы считаете что кому то 70 тыс просто так будут платить. Если даже людей не ценят, которые такие блага делают

  6. #96
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    У меня бабушка воспитатель в частном детском саду . 25 тыс. Стаж не маленький. А вы считаете что кому то 70 тыс просто так будут платить. Если даже людей не ценят, которые такие блага делают
    Вы чудная, ей богу) Во-первых, я не сказала, что кому-то будут платить "просто так". Если это Ваша цель - тогда да, такое место найти сложно.
    Во-вторых, я не "считаю" , а привожу реальные примеры (потому что в том числе сама занимаюсь оформлением людей на подобные позиции в своей организации).
    В детском саду сама работала, в государственном, заслуженных воспитателей, с хорошим стажем, было не выпроводить, потому что имея стаж 15-20-25 лет, да на полторы-две ставки, зарплаты у них были очень хорошие. И в наших садах (куда ходят мои дети, и где я работала) воспитатели работают годами одни и те же.
    В Москве сейчас педагоги со стажем получают хорошую зарплату, но да, не за просто так, а за многолетнюю и ответственную работу.
    В моем окружении нет ни одного человека, кто не смог бы найти себе работу (Правда, тех, кто искал зарплату без работы не встречала).

    И почему Вы зациклились именно на 70 тысячах? Начните с того, чтобы получать хотя бы свою нынешнюю зп официально.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Почему мне должно что-то подходить?
    Кассирам в магазинам "подходит" их работа?
    Теткам в ашане, которые не спят круглосуточно за копейки подходит? а менеджерам по продажам, которые всем названивают и слушают как их посылают ..им нравится?
    Я вообще работать не хочу, мое призвание это дети. А если этого не будет, то что теперь? с ума сходить и судорожно искать что "подходит"? Мне работать не подходит
    Кассирам в Ашане очень подходит их работа, они ее любят: молодые, потому что с учебой удобно совмещать, пожилым потому что «внуку копеечка». Я работала кассиром и прекрасно помню контингент и удовлетворенность.

  8. #98
    странная тема.. "а, ну-ка, переубедите меня, что жизнь не гавно"..

    Вообще-то, если человека не устраивают жизненные обстоятельства, то он их пытается изменить.. если, конечно же, нет привычки "страдать"..
    тут позиция жертвы, по Карпману бегать совсем не хочется, переубеждать тоже, когда автору надоест по самое не могу - сам выйдет из этого..

    видно же, что папы нет или не тот, заниженная самооценка, "ты ни на что не годна", бегать белкой в колесе - защита, чтобы не видеть другого окружающего под носом, пока "работа спасает", даже этим "ниже плинтуса" - поддерживает свои установки..

  9. #99
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Жили без секса
    И он уважал мой выбор. Я не хотела с ним близости. Договорились пожить вместе пока я не найду кого -то. Он не мог отпустить. В итоге все равно разошлись ибо я не могу без симпатии. А с ним я не хотела.
    так вы с ним "планировали семью" или временно вместе жили, пока не найдете другого?
    Это вроде взаимоисключающие вещи
    И зачем вам понадобилось вообще жить с парнем, если он вам не нравился? вам жить было негде?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    странная тема.. "а, ну-ка, переубедите меня, что жизнь не гавно"..

    Вообще-то, если человека не устраивают жизненные обстоятельства, то он их пытается изменить.. если, конечно же, нет привычки "страдать"..
    тут позиция жертвы, по Карпману бегать совсем не хочется, переубеждать тоже, когда автору надоест по самое не могу - сам выйдет из этого..

    видно же, что папы нет или не тот, заниженная самооценка, "ты ни на что не годна", бегать белкой в колесе - защита, чтобы не видеть другого окружающего под носом, пока "работа спасает", даже этим "ниже плинтуса" - поддерживает свои установки..
    Или классические коричневые купоны по Берну...

  11. #101
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Кассирам в Ашане очень подходит их работа, они ее любят: молодые, потому что с учебой удобно совмещать, пожилым потому что «внуку копеечка». Я работала кассиром и прекрасно помню контингент и удовлетворенность.
    А.ну если они любят (я просто слышала что там платят копейки и они еле еле выживают без сна) то тогда все ок у них.
    И у меня нет так все плохо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы чудная, ей богу) Во-первых, я не сказала, что кому-то будут платить "просто так". Если это Ваша цель - тогда да, такое место найти сложно.
    Во-вторых, я не "считаю" , а привожу реальные примеры (потому что в том числе сама занимаюсь оформлением людей на подобные позиции в своей организации).
    В детском саду сама работала, в государственном, заслуженных воспитателей, с хорошим стажем, было не выпроводить, потому что имея стаж 15-20-25 лет, да на полторы-две ставки, зарплаты у них были очень хорошие. И в наших садах (куда ходят мои дети, и где я работала) воспитатели работают годами одни и те же.
    В Москве сейчас педагоги со стажем получают хорошую зарплату, но да, не за просто так, а за многолетнюю и ответственную работу.
    В моем окружении нет ни одного человека, кто не смог бы найти себе работу (Правда, тех, кто искал зарплату без работы не встречала).

    И почему Вы зациклились именно на 70 тысячах? Начните с того, чтобы получать хотя бы свою нынешнюю зп официально.
    Официально зачем? Я даже в крупной фирме официально не получала всю зп официально если больше 30 тыс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    так вы с ним "планировали семью" или временно вместе жили, пока не найдете другого?
    Это вроде взаимоисключающие вещи
    И зачем вам понадобилось вообще жить с парнем, если он вам не нравился? вам жить было негде?
    Ага, негде. Поэтому жили в моей квартире.
    Он хороший человек. Думала все будет хорошо.
    Я думала рожать, он планировал. Но я понимала, что я с ним не хочу

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    А.ну если они любят (я просто слышала что там платят копейки и они еле еле выживают без сна) то тогда все ок у них.
    И у меня нет так все плохо

    --- Добавлено ---



    Официально зачем? Я даже в крупной фирме официально не получала всю зп официально если больше 30 тыс
    Зачем, что выплату официальной зп можно хотя бы требовать через суд с работодателя.
    Не, вы и правда смешная))))

  13. #103
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    А.ну если они любят (я просто слышала что там платят копейки и они еле еле выживают без сна) то тогда все ок у них.
    И у меня нет так все плохо

    --- Добавлено ---



    Официально зачем? Я даже в крупной фирме официально не получала всю зп официально если больше 30 тыс

    --- Добавлено ---



    Ага, негде. Поэтому жили в моей квартире.
    Он хороший человек. Думала все будет хорошо.
    Я думала рожать, он планировал. Но я понимала, что я с ним не хочу
    думали рожать, но не занимались сексом?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Зачем, что выплату официальной зп можно хотя бы требовать через суд с работодателя.
    Не, вы и правда смешная))))
    У меня никогда такого не было. Все платили исправно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    думали рожать, но не занимались сексом?
    А надо просто заниматься, да. Не думая

  15. #105
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Ага, негде. Поэтому жили в моей квартире.
    Он хороший человек. Думала все будет хорошо.
    Я думала рожать, он планировал. Но я понимала, что я с ним не хочу
    Хороший человек устроился жить в квартире женщины, которая его не хочет, и сказал, что свалит, только когда она другого найдет?
    Очень хороший человек, да

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    У меня никогда такого не было. Все платили исправно
    а ваши жалобы на задержки зп в первом посте - это вранье????))))) ню-ню)))))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хороший человек устроился жить в квартире женщины, которая его не хочет, и сказал, что свалит, только когда она другого найдет?
    Очень хороший человек, да
    "Она" не сказала, что свалит.
    А жить у себя я предложила сама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ваши жалобы на задержки зп в первом посте - это вранье????))))) ню-ню)))))
    Задержание -это не выплаты?
    Когда у меня была зп официально -мне не перечислили перед НГ ничего. Но зато она была официальная

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    "Она" не сказала, что свалит.
    А жить у себя я предложила сама.
    "Сама предложила", а обвинили мужика)))) смешная женщина)

  19. #109
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    У меня никогда такого не было. Все платили исправно

    --- Добавлено ---



    А надо просто заниматься, да. Не думая
    ну если планируешь рожать, да)

  20. #110
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если планируешь рожать, да)
    Вот интересная логика
    жить с мужчиной и заниматься с ним сексом - фу
    Работать - фу
    Хочу родить ребенка и быть матерью
    А жить-то тогда на что?
    Спермодонор содержать "мать ребенка" не будет, он же не муж - нахрена это ему?

  21. #111
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну если планируешь рожать, да)
    От него не планирую уже

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот интересная логика
    жить с мужчиной и заниматься с ним сексом - фу
    Работать - фу
    Хочу родить ребенка и быть матерью
    А жить-то тогда на что?
    Спермодонор содержать "мать ребенка" не будет, он же не муж - нахрена это ему?
    У меня есть на что жить без работы. Вы такая интересная, все вам надо знать

  22. #112
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    У меня есть на что жить без работы. Вы такая интересная, все вам надо знать
    Зачем же вы тогда страдаете на своей "стрессовой" работе?
    чтобы жизнь медом не казалась?)

  23. #113
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    От него не планирую уже

    --- Добавлено ---



    У меня есть на что жить без работы. Вы такая интересная, все вам надо знать
    Ну а как иначе?))) чем больше вы о себе расскажете, тем быстрее вам могут помочь в решении ваших проблем. Или проблемы уже сами рассосались?)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем же вы тогда страдаете на своей "стрессовой" работе?
    чтобы жизнь медом не казалась?)
    А что мне дома сидеть? Я долго дома сидела

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну а как иначе?))) чем больше вы о себе расскажете, тем быстрее вам могут помочь в решении ваших проблем. Или проблемы уже сами рассосались?)))
    Я не знаю как вы рассасывайтесь, но у меня вопрос в теме, а не на то, что я живу и откуда деньги беру и от кого рожать буду

  25. #115
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    А что мне дома сидеть? Я долго дома сидела

    --- Добавлено ---



    Я не знаю как вы рассасывайтесь, но у меня вопрос в теме, а не на то, что я живу и откуда деньги беру и от кого рожать буду
    Если вы не видите связи между вашей проблемой и адресованными вам вопросам, это не значит, что её нет.

    Если все же вы уверены, что вам это виднее, обращаться за помощью к кому либо вам лично бессмысленно.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы не видите связи между вашей проблемой и адресованными вам вопросам, это не значит, что её нет.

    Если все же вы уверены, что вам это виднее, обращаться за помощью к кому либо вам лично бессмысленно.
    А, ясно. Вы опять на уровне Бога..я поняла

  27. #117
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Я не знаю как вы рассасывайтесь, но у меня вопрос в теме, а не на то, что я живу и откуда деньги беру и от кого рожать буду
    т.е. вы в первом посте врали, что денег нет, просто для красного словца?
    Накоплений нет, вся зп уходила на еду, с учётом задержек ...хватало еле еле на пожрать.
    Держит только деньги и "стабильность" хотя и условная.
    Я нищенствую буквально. На праздники не дали зп. Пришлось пользоваться кредитной картой чтобы выжить майские праздники. Теперь я должна их отдавать.
    А теперь фыркаете, что вам и без работы есть на что жить и вообще нехер любопытствовать

    Тема прямо как анекдот про "куда податься: к умным или к красивым"
    Никак не можете определиться - то ли вы самая умная и все у вас прекрасно, то ли самая несчастная в мире жертва

  28. #118
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы в первом посте врали, что денег нет, просто для красного словца?


    А теперь фыркаете, что вам и без работы есть на что жить и вообще нехер любопытствовать

    Тема прямо как анекдот про "куда податься: к умным или к красивым"
    Никак не можете определиться - то ли вы самая умная и все у вас прекрасно, то ли самая несчастная в мире жертва
    Да уж...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    А, ясно. Вы опять на уровне Бога..я поняла
    Ах, как дерзит малышка))
    Смелая, резкая, что ни слово - то ухх.
    Совсем большая наша девочка.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    т.е. вы в первом посте врали, что денег нет, просто для красного словца?


    А теперь фыркаете, что вам и без работы есть на что жить и вообще нехер любопытствовать

    Тема прямо как анекдот про "куда податься: к умным или к красивым"
    Никак не можете определиться - то ли вы самая умная и все у вас прекрасно, то ли самая несчастная в мире жертва
    в каком плане врали?
    А откладывать то мне что? Денег нет, все откладываю.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search