Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 199
Тема:

Стресс на работе- норма ?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    На самом деле реакция на слово "содержанка" довольно показательна. Признаюсь, это был небольшой тест на конфликтность ув. Автора, который она с треском провалила.
    Вам нужно судьбы вершить. Пододвиньте Бога , чтоб его место занять )

  2. #62
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Аришка, а вы как свою жизнь видите лет через пять? С кем живете, как живете, где и кем работаете?
    На любой работе вижу, для меня это не важно.
    Вижу что живу с мужем (ну я и в 20 лет себя так видела а что толку)

  3. #63

    Подруги. зачем нужны?

    Есть достаточно подруг, которые вроде есть, но общение с ними незачем.
    Помощь от них мне не нужна, поговорить (что-то обсуждать) я не хочу
    Их смысл мне не понятен.
    Они есть и есть...а я каждый раз думаю: зачем?
    У всех такая ситуация? Я не понимаю зачем многим подруги.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    В совете. Может кто-то работает в таких же условиях и это нормально... Ну наверно нельззя получать 100 тыс и просто смотреть в потолок без стресса
    Я читала истории на псих формах где в коллективах травят, издеваются, смеются.
    А то, что всем так кажется что в москве такой рынок.. это только кажется пока не начнешь ходить по собеседованиям. Там скажут, что и 20 тыс много
    Я в свое время, когда искала работу, обозначила себе принципиальные моменты. Это должна быть стабильная организация, официальное трудоустройство, подходящий график. Рассылала резюме только туда. Если ты устраиваешься в приличное место, по зарплате можно немного и подвинуться, в надежде на перспективу.
    Я не знаю, сколько сейчас предлагают на рынке секретарям в Москве, но у нас 40 тысяч - это была зарплата секретаря на ресепшен 10 лет назад, сейчас у помощников меньше 70 тысяч нет. Условия, конечно, разные: кто-то задерживается часто, а кто-то чётко по графику и особо не загружен. Зависит от руководителя и особенностей подразделения. Но это официальная зп, дмс через 3 месяца после испытательного срока. Это не Газпром, хоть и крупная организация, я туда пришла с улицы, по объявлению в интернете) Я к тому, что подобных мест много, нужно просто перестать бояться потерять синицу в руках. Одна чёрная зарплата и задержки по выплатам - это повод бежать оттуда, даже если бы другие условия были нормальные. Имхо.

    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Есть достаточно подруг, которые вроде есть, но общение с ними незачем.
    Помощь от них мне не нужна, поговорить (что-то обсуждать) я не хочу
    Их смысл мне не понятен.
    Они есть и есть...а я каждый раз думаю: зачем?
    У всех такая ситуация? Я не понимаю зачем многим подруги.
    А зачем Вам понимать многих? Многим надо, они дружат и общаются, Вам не надо - ну и на здоровье. Проблема в чем?))

  5. #65
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    На любой работе вижу, для меня это не важно.
    Вижу что живу с мужем (ну я и в 20 лет себя так видела а что толку)
    Ну так вы уже там, где хотите быть: на любой работе. А не на той, которая вам подходит.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ну так вы уже там, где хотите быть: на любой работе. А не на той, которая вам подходит.
    Почему мне должно что-то подходить?
    Кассирам в магазинам "подходит" их работа?
    Теткам в ашане, которые не спят круглосуточно за копейки подходит? а менеджерам по продажам, которые всем названивают и слушают как их посылают ..им нравится?
    Я вообще работать не хочу, мое призвание это дети. А если этого не будет, то что теперь? с ума сходить и судорожно искать что "подходит"? Мне работать не подходит

  7. #67
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я в свое время, когда искала работу, обозначила себе принципиальные моменты. Это должна быть стабильная организация, официальное трудоустройство, подходящий график. Рассылала резюме только туда. Если ты устраиваешься в приличное место, по зарплате можно немного и подвинуться, в надежде на перспективу.
    Я не знаю, сколько сейчас предлагают на рынке секретарям в Москве, но у нас 40 тысяч - это была зарплата секретаря на ресепшен 10 лет назад, сейчас у помощников меньше 70 тысяч нет. Условия, конечно, разные: кто-то задерживается часто, а кто-то чётко по графику и особо не загружен. Зависит от руководителя и особенностей подразделения. Но это официальная зп, дмс через 3 месяца после испытательного срока. Это не Газпром, хоть и крупная организация, я туда пришла с улицы, по объявлению в интернете) Я к тому, что подобных мест много, нужно просто перестать бояться потерять синицу в руках. Одна чёрная зарплата и задержки по выплатам - это повод бежать оттуда, даже если бы другие условия были нормальные. Имхо.



    А зачем Вам понимать многих? Многим надо, они дружат и общаются, Вам не надо - ну и на здоровье. Проблема в чем?))
    70 тыс я нигде не видела на сайте по поиску, а по факту когда приходишь на зп..оказывается чуть ли не в 2 раза меньше. Пишут так: 50-80 (а по факту это макс 40). И 80- это если 20 лет опыта на этой должности
    Подруга пошла секретарем в гос структуру(думала умнее всех) окажется. Обещали 65, в итоге нет и 50... гос структура.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Почему мне должно что-то подходить?
    Кассирам в магазинам "подходит" их работа?
    Теткам в ашане, которые не спят круглосуточно за копейки подходит? а менеджерам по продажам, которые всем названивают и слушают как их посылают ..им нравится?
    Я вообще работать не хочу, мое призвание это дети. А если этого не будет, то что теперь? с ума сходить и судорожно искать что "подходит"? Мне работать не подходит
    Ув Аришка по теме Вы раздражительны, пессимистичны и живете в серых очках.
    Это либо проблемы со здоровьем: щитовидка, Б12, печень, еще какая-то соматика, либо секс. Работа скорее следствие

  9. #69
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    70 тыс я нигде не видела на сайте по поиску, а по факту когда приходишь на зп..оказывается чуть ли не в 2 раза меньше
    Подруга пошла секретарем в гос структуру(думала умнее всех) окажется. Обещали 65, в итоге нет и 50... гос структура.
    В госструктурах всегда зп были меньше.
    И я не говорю, что сразу дадут именно такую зарплату, важна перспектива.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Аришка по теме Вы раздражительны, пессимистичны и живете в серых очках.
    Это либо проблемы со здоровьем: щитовидка, Б12, печень, еще какая-то соматика, либо секс. Работа скорее следствие
    Какой секс? я девственница. Вы все сексом лечите? откуда его брать ?
    Я очень да, ваши напарницы тем более раздражительны)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    В госструктурах всегда зп были меньше.
    И я не говорю, что сразу дадут именно такую зарплату, важна перспектива.
    В гос обманывают. Что говорить о мелких ооошках..тем более могут обмануть
    Перспективу я не потяну. Меня как-то раз с низов повышали- я не потянула. Теперь думаю.. зачем мне охотиться за призрачными надеждами

  11. #71
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Какой секс? я девственница. Вы все сексом лечите? откуда его брать ?
    Я очень да, ваши напарницы тем более раздражительны)
    Ну собственно когда личная жизнь наладится тогда и работа перестанет стресовать.
    А анализ крови общий давно делали?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно когда личная жизнь наладится тогда и работа перестанет стресовать.
    А анализ крови общий давно делали?
    раз в пол года сдаю.
    Личная не наладится. Это уже проверено за много лет

  13. #73
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    70 тыс я нигде не видела на сайте по поиску.
    Я не поленилась, зашла на HH. По запросу "помощник руководителя Москва" сразу куча вакансий и от 70, и от 80. Есть выше и ниже.
    Конечно, можно потратить чуть больше времени на чтение отзывов о работодателях, выбрать стоящие вакансии и отправить им резюме.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    раз в пол года сдаю.

    Личная не наладится. Это уже проверено за много лет
    Ну дурное дело то не хитрое. А почему, как вы считаете, не наладится? На каком этапе затык?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Какой секс? я девственница. Вы все сексом лечите? откуда его брать ?
    Я очень да, ваши напарницы тем более раздражительны)

    --- Добавлено ---



    В гос обманывают. Что говорить о мелких ооошках..тем более могут обмануть
    Перспективу я не потяну. Меня как-то раз с низов повышали- я не потянула. Теперь думаю.. зачем мне охотиться за призрачными надеждами
    Не дать себя обмануть очень легко, просто читать документы, которые подписываешь при оформлении, и не работать, если написанное там не соответствует договорённостям.
    И я как раз и пишу, что можно искать сразу по крупным, а не по мелким. У вас достоточный опыт и образование, вполне есть что предложить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    раз в пол года сдаю.
    Личная не наладится. Это уже проверено за много лет
    Ну рановато для таких выводов в 27)) Может, лучше проанализировать, что идёт не так и как это исправить?

  16. #76
    Стоп. Что из этого правда?
    Потом нашла парня ( при том что не понимала зачем) искала усиленно, хотела семью.
    После "отношений" с нервотрепками ничего не хочу.
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Какой секс? я девственница.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Я не поленилась, зашла на HH. По запросу "помощник руководителя Москва" сразу куча вакансий и от 70, и от 80. Есть выше и ниже.
    Конечно, можно потратить чуть больше времени на чтение отзывов о работодателях, выбрать стоящие вакансии и отправить им резюме.
    Меня не зовут на такие. А если и зовут, то по приходу это 40

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение


    Ну дурное дело то не хитрое. А почему, как вы считаете, не наладится? На каком этапе затык?
    Много лет на СЗ сижу. Мне никто не нравится

  18. #78
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Меня не зовут на такие. А если и зовут, то по приходу это 40

    --- Добавлено ---



    Много лет на СЗ сижу. Мне никто не нравится
    Ну логично надо перестать сидеть на СЗ и общаться с людьми в реале

  19. #79
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Меня не зовут на такие. А если и зовут, то по приходу это 40

    --- Добавлено ---



    Много лет на СЗ сижу. Мне никто не нравится
    Меня тоже не зовут, как ни странно)) сами пишите всем, кто Вам нравится. Кто-нибудь откликнется.
    И как вариант, доработать резюме...
    У меня такое ощущение, что Вы мне пытаетесь доказать, что другую работу найти невозможно. Но я точно знаю, что это не так)

  20. #80
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не дать себя обмануть очень легко, просто читать документы, которые подписываешь при оформлении, и не работать, если написанное там не соответствует договорённостям.
    И я как раз и пишу, что можно искать сразу по крупным, а не по мелким. У вас достоточный опыт и образование, вполне есть что предложить.

    --- Добавлено ---



    Ну рановато для таких выводов в 27)) Может, лучше проанализировать, что идёт не так и как это исправить?
    Не знаю что исправлять..как никто не нравился..все тоже самое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня тоже не зовут, как ни странно)) сами пишите всем, кто Вам нравится. Кто-нибудь откликнется.
    И как вариант, доработать резюме...
    У меня такое ощущение, что Вы мне пытаетесь доказать, что другую работу найти невозможно. Но я точно знаю, что это не так)
    Я просто искала много лет.
    Конечно, у нас же куча звезд кто зарабатывает по миллиону в день. Все возможно -стоит только захотеть (или иметь мозги, которые есть не у всех)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну логично надо перестать сидеть на СЗ и общаться с людьми в реале
    А что там в реале? Работа -дом -магазин театр кино -улица. Где общаться? в метро?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    А что там в реале? Работа -дом -магазин театр кино -улица. Где общаться? в метро?
    Ну Вас судьба в метро не найдет. Надо бывать в других местах и активно общаться там.
    Менее аутичных.
    Вместо кино/театра - танцы/йога/ библионочи/масстер-классы и т.д.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Не знаю что исправлять..как никто не нравился..все тоже самое
    Никто и никогда не нравился?



    Я просто искала много лет.
    Конечно, у нас же куча звезд кто зарабатывает по миллиону в день. Все возможно -стоит только захотеть (или иметь мозги, которые есть не у всех)

    --- Добавлено ---



    А что там в реале? Работа -дом -магазин театр кино -улица. Где общаться? в метро?
    Слушайте, вам 27, а вы уже много лет искали работу, много лет искали отношения. Когда ж вы начали?
    И наверное, можно представить, что в 20 лет Вы как специалист представляли из себя не то, что в 27?

  23. #83
    Так все-таки вы девственница или у вас был парень?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Никто и никогда не нравился?





    Слушайте, вам 27, а вы уже много лет искали работу, много лет искали отношения. Когда ж вы начали?
    С учетом высшего образования

  24. #84
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Меня тоже не зовут, как ни странно)) сами пишите всем, кто Вам нравится. Кто-нибудь откликнется.
    И как вариант, доработать резюме...
    У меня такое ощущение, что Вы мне пытаетесь доказать, что другую работу найти невозможно. Но я точно знаю, что это не так)
    Вы же писали что вакансий много ? Ну да их много.. при том что они постоянно обновляются годами. Но речь то о реальных местах, а не о просто вакансиях

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так все-таки вы девственница или у вас был парень?

    --- Добавлено ---


    С учетом высшего образования
    было 2е парней.
    Я искала 2 года работу.
    Парней с 19 лет искала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Никто и никогда не нравился?





    Слушайте, вам 27, а вы уже много лет искали работу, много лет искали отношения. Когда ж вы начали?
    И наверное, можно представить, что в 20 лет Вы как специалист представляли из себя не то, что в 27?
    Никто и никогда(
    начала искать что? парней с 19. Это рано?
    в 20 лет я училась. я работать начала с 24х

  25. #85
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Вы же писали что вакансий много ? Ну да их много.. при том что они постоянно обновляются годами. Но речь то о реальных местах, а не о просто вакансиях

    --- Добавлено ---



    было 2е парней.
    Я искала 2 года работу.
    Парней с 19 лет искала

    --- Добавлено ---



    Никто и никогда(
    начала искать что? парней с 19. Это рано?
    в 20 лет я училась. я работать начала с 24х
    А зачем написали что девственница?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем написали что девственница?
    Может потому что девственница? Потому и написала ?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Может потому что девственница? Потому и написала ?
    А что тогда значит "был парень"? В чем заключались отношения?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем написали что девственница?
    Заключалось в житье вместе, его помощь мне. Поцелях, заботе , время при провожлкнии. Планировании семьи.
    А что только секс нужен ?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Заключалось в житье вместе, его помощь мне. Поцелях, заботе , время при провожлкнии. Планировании семьи.
    А что только секс нужен ?
    Вы жили вместе без секса?
    Ну как бы отношения подразумеваются половые, нет? Или речь про дружеские, профессиональные?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем написали что девственница?
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Заключалось в житье вместе, его помощь мне. Поцелях, заботе , время при провожлкнии. Планировании семьи.
    А что только секс нужен ?
    Жили без секса
    И он уважал мой выбор. Я не хотела с ним близости. Договорились пожить вместе пока я не найду кого -то. Он не мог отпустить. В итоге все равно разошлись ибо я не могу без симпатии. А с ним я не хотела.
    Первый парень вообще ужас. Мы под года встречались и меня тошнило от него физически. Мы просто общались , ходили гуляли .

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search