Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
Показано с 1 171 по 1 189 из 1189
Тема:

не схожусь с людьми, что делать??

  1. #1171
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Лемминг. Завтра только будет первый день. В связи с выходными пока ничего не происходило. Волнуюсь очень
    Здравствуйте ув.Адель. Можно поволноваться здесь, высказаться, что там такого волнительного

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Адель. Можно поволноваться здесь, высказаться, что там такого волнительного
    Ох, я вообще за все волнуюсь. Как примут, смогу ли я все понять. Так много ответственности.

    Параллельно переживания, как устроить прощание, когда это будет уместно, какие вещи с собой забрать, а на что забить (там только рабочих роб несколько, а работать я буду в кабинете). Смогу ли вернуться, если что.

    Зато как почти радостно, когда напарница практически рыдает, что ей придется остаться. Хотя она должна была перейти на место сокращённого работника, а я остаться одна.

  3. #1173
    Здравстуйте ув.Адель.
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Ох, я вообще за все волнуюсь. Как примут, смогу ли я все понять. Так много ответственности.

    Параллельно переживания, как устроить прощание, когда это будет уместно, какие вещи с собой забрать, а на что забить (там только рабочих роб несколько, а работать я буду в кабинете). Смогу ли вернуться, если что.

    Зато как почти радостно, когда напарница практически рыдает, что ей придется остаться. Хотя она должна была перейти на место сокращённого работника, а я остаться одна.
    А вы Адель, расскажите, и переживания и как радостно, про напарницу, вот прямо свои эмоции без цензуры!
    Злорадствовать разрешается )

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравстуйте ув.Адель.

    А вы Адель, расскажите, и переживания и как радостно, про напарницу, вот прямо свои эмоции без цензуры!
    Злорадствовать разрешается )
    Здравствуйте, ув. Лемминг

    На новом месте чувствую себя пока неудобно. Все чужие, информации много. Взяться за работу пока не могу, доступов к информации пока нет. Объясняют все в теории, писать не успеваю, лучше бы на примерах. Многое завязано на учёте и анализе, а это цифры. Знать надо чуть ли не каждую дырку производства. И каждого руководителя/менеджера. А потом и общаться с ними...страшно в общем.

  5. #1175
    А с напарницей то что... Она ж типа вся в белом и главная работяжка, а я так..рядом проходила. Мы, конечно, ту ссору пережили и даже сделали выводы. Общались нормально, я даже утешала ее опять. Но я то все помню, к чему привела наша ссора. Она, конечно, выявила кто кому друг, а кто конкурент, но зиму-весну прошлого года я ещё долго не забуду. Так что теперь она поняла что остаётся одна и вся в печали, ведь как бы то ни было работу мы все таки делили, и всей учетно-компьютерной фигнёй занималась я. И когда инженеру окончательно перестанет хватать рук, то шишки посыпятся теперь не на меня, а на нее. И пусть это не будут в полной мере те же упрёки, что и у меня, но все же она почувствует, что это когда начальство относится к тебе как к косяку.
    А ещё если я хоть как то отбривала попытки подчинённого коллектива в попытках сесть на шею, то без меня ее спасет только руководитель, а она как я писала выше будет крайне занята той работой, которую напарница выполнять не особо умеет))

    Так что ближайший год ей будет тяжко и меня это радует. А там или очередное сокращение ее спасет или очередная реструктуризация. Ну или через пару лет выйдет зам.рук. из декрета и пойдет на мое место. Как оказалось такой план у них тоже был....
    А я буду в коллективе, где нет подружек-руководителей и начальницы, которая воспринимается моим подсознанием, как учительница или мама, которой я не могу угодить

  6. #1176
    Радоваться пока боюсь, все кажется что сейчас меня вернут обратно (ведь документы в оформлении). Мне нравится, сидеть в кабинете, носить рубашки. Вот мечтаю, как прикуплю себе платьев и буду вся красивая. А ещё научусь работать и буду спокойно собирать данные и ругаться с менеджерами, узнавая кто виноват что вон тот котел не работал 5 часов. А не бежать в -30 с тяжёлой коробкой/сумкой 10 минут, потому что какому нибудь менеджеру можно было прикрыть свою попу данными, которые можно получить только на том рабочем месте где никто уже месяц не работал и туда надо бежать, все настраивать и работать. Желательно вчера

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Радоваться пока боюсь, все кажется что сейчас меня вернут обратно (ведь документы в оформлении). Мне нравится, сидеть в кабинете, носить рубашки. Вот мечтаю, как прикуплю себе платьев и буду вся красивая. А ещё научусь работать и буду спокойно собирать данные и ругаться с менеджерами, узнавая кто виноват что вон тот котел не работал 5 часов. А не бежать в -30 с тяжёлой коробкой/сумкой 10 минут, потому что какому нибудь менеджеру можно было прикрыть свою попу данными, которые можно получить только на том рабочем месте где никто уже месяц не работал и туда надо бежать, все настраивать и работать. Желательно вчера
    У вас получится ув.Адель!
    Верьте в себя.

  8. #1178
    Здравствуйте!
    Мне сказали, что со следующей недели я буду сама звонить всяким начальникам. За информацией. Мне в принципе не нравится звонить незнакомым людям, да и ещё не умея четко формулировать что мне от них надо (опыта то нет). Переживаю хожу все выходные

  9. #1179
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Мне сказали, что со следующей недели я буду сама звонить всяким начальникам. За информацией. Мне в принципе не нравится звонить незнакомым людям, да и ещё не умея четко формулировать что мне от них надо (опыта то нет). Переживаю хожу все выходные
    Здравствуйте, ув. Адель
    Перёд звонком чётко сформулиуйте вопросы и запишите и при звонке читайте по конспект, так не мобьетесь
    Вы знаете какая инфа от начальников вам нужна?


  10. #1180
    Здравствуйте, ув. Маргоритка.
    Да я думаю, мне даже помогут сформулировать вопрос если что.. изначально звонки совершаются, чтобы уточнить причины происшествий и т.п., просто мне доверили ту часть производства, которую я плохо знаю. Я работала на основном, там где уже готовая продукция, но так как я новенькая то мне отдают вспомогательные части. И люди там все незнакомые, не знаю как будут реагировать на меня.
    Зато забавно, я помогаю коллеге, которая как раз занялась основным производством, понять что там и зачем

  11. #1181
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Маргоритка.
    Да я думаю, мне даже помогут сформулировать вопрос если что.. изначально звонки совершаются, чтобы уточнить причины происшествий и т.п., просто мне доверили ту часть производства, которую я плохо знаю. Я работала на основном, там где уже готовая продукция, но так как я новенькая то мне отдают вспомогательные части. И люди там все незнакомые, не знаю как будут реагировать на меня.
    Зато забавно, я помогаю коллеге, которая как раз занялась основным производством, понять что там и зачем
    Не забавно, в скорее логично, что вы помогаете на тех участках работы, в которых сама хорошо разбираетесь


  12. #1182
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Маргоритка.
    Да я думаю, мне даже помогут сформулировать вопрос если что.. изначально звонки совершаются, чтобы уточнить причины происшествий и т.п., просто мне доверили ту часть производства, которую я плохо знаю. Я работала на основном, там где уже готовая продукция, но так как я новенькая то мне отдают вспомогательные части. И люди там все незнакомые, не знаю как будут реагировать на меня.
    ув.Адель, при необходимости просто попросите помощи.
    Не стесняйтесь.

    Зато забавно, я помогаю коллеге, которая как раз занялась основным производством, понять что там и зачем
    Это не забавно. Вы её "удочерили".

  13. #1183
    Здравствуйте! Пока все хорошо, мне помогают, я учусь. В принципе, отношение неплохое, никто в косяки лицом не тыкает. Люди, конечно, другие, все таки уровень влияет

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув. Лемминг. А почему удочерила? Просто она не работала в той области, а я все таки несколько лет с этим работала.

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Пока все хорошо, мне помогают, я учусь. В принципе, отношение неплохое, никто в косяки лицом не тыкает. Люди, конечно, другие, все таки уровень влияет

    --- Добавлено ---

    Здравствуйте, ув. Лемминг. А почему удочерила? Просто она не работала в той области, а я все таки несколько лет с этим работала.
    А почему нет? Отчего протест?
    Постарайтесь пожалуйста расшифровать, что в вашем понимании значит: "удочерить"?

  15. #1185
    чётко сформулиуйте вопросы и запишите и при звонке читайте по конспект
    Полезный совет! Я помню тоже составляла в блокнот разные варианты готовых ответов, чтобы не мыкать в трубку, а сразу же отвечать.

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А почему нет? Отчего протест?
    Постарайтесь пожалуйста расшифровать, что в вашем понимании значит: "удочерить"?
    Начать человека опекать и помогать

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Barbara Посмотреть сообщение
    Полезный совет! Я помню тоже составляла в блокнот разные варианты готовых ответов, чтобы не мыкать в трубку, а сразу же отвечать.
    Я наоборот выясняю детали. Начальный вопрос я ещё туда сюда сформулирую, а дальше плыву как лодочка в океане без управления. Плюс когда волнуюсь, моя речь становится плохо восприимчивой. Мы ещё остались вдвоем с главным специалистом, а она слегка давит.

  18. #1188
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Я наоборот выясняю детали. Начальный вопрос я ещё туда сюда сформулирую, а дальше плыву как лодочка в океане без управления. Плюс когда волнуюсь, моя речь становится плохо восприимчивой. Мы ещё остались вдвоем с главным специалистом, а она слегка давит.
    ну вот и нужен предварительный конспект набросать, когда Вы не волнуетесь
    когда Вы работаете, у Вас же возникают вопросы, которые Вы хотели задать начальнику?
    как возникнет сразу запишите

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
    Начать человека опекать и помогать
    Так может стоит начать заботиться и помогать самой себе ув.Адель?

Страница 40 из 40 ПерваяПервая ... 103037383940
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search