Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Одиночество в 27 лет

  1. #91
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    И вот не видела мужчин имеющих эти самые материальные блага обижающихся на "меркантильных" женщин, они за свои блага получают выбор из женщин которых привлекают и выбирают лучшую.
    Ну не даром ведь говорят, что женщинам нужны только деньги обычно говорят мужчины, у которых денег нет)


  2. #92
    Чем то привлекать? Ха деньгами чем же ещё. Одни деньги на уме. Вы случайнл не Московские? Вот кто здесь пишет? Если Московские то всё понятно будет сразу.

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Чем то привлекать? Ха деньгами чем же ещё. Одни деньги на уме. Вы случайнл не Московские? Вот кто здесь пишет? Если Московские то всё понятно будет сразу.
    Знаете, как говорят? "Если ты такой умный, почему ты такой бедный"

  4. #94
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Чем то привлекать? Ха деньгами чем же ещё. Одни деньги на уме. Вы случайнл не Московские? Вот кто здесь пишет? Если Московские то всё понятно будет сразу.
    Так а чем вы можете привлечь женщину, помимо денег?
    перечислите, что в вас привлекательного?
    что женщина получит от отношений с вами (в томи числе и нематериального), помимо возможности скидываться пополам на текущие расходы?

  5. #95
    Кто умный? Я умный? Я никогда не говорил что я умный.

    --- Добавлено ---

    Заботу, поддержку, любовь, радость, ласку, положительные эмоции и так далее. Просто если у человека появляется любовь он может многое.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Заботу, поддержку, любовь, радость, ласку, положительные эмоции и так далее.
    В чем именно будет выражаться ваша поддержка и забота?
    В ваших прошлых отношениях она, например, в чем выражалась?
    Про положительные эмоции и радость ничего не поняла
    Вы свои эмоции имеете в виду?
    Девушке должно быть приятно, что она у вас вызывает "положительные эмоции" или что?
    Просто если у человека появляется любовь он может многое.
    т.е. сначала девушка должна у вас вызвать любовь, а потом уже от вас что-то получить?
    вроде как это вы должны познакомиться с девушкой и ей понравиться, если хотите отношений
    А у вас получается: вот если девушка появится и влюбит меня в себя - то я сразу ух! - воодушевлюсь и горы сверну!
    С таким подходом можно еще 20 лет у маминой юбки просидеть, в ожидании мотивирующей встречи с девушкой, которая изменит вашу жизнь

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Кто умный? Я умный? Я никогда не говорил что я умный.
    но вы спорите с ув. Собеседниками намного старше и успешнее вас. Зачем?

  8. #98
    Мы с вами на разных берегах понимания. Я не жду что бы меня в себя влюбляли.

    --- Добавлено ---

    И в чём проблема то? Успешнее и старше меня ну молодцы. Что сказать. Тоесть с ними нельзя спорить? Они какие то особенные? Такие же люди, как и все другие.

  9. #99
    Ув. Серго, а Ваша мама тоже меркантильная женщина?
    По какой причине Ваш отец не живёт с ней и "отказался" от Вас?
    На каком примере отношений между мужчиной и женщиной росли Вы?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Мы с вами на разных берегах понимания. Я не жду что бы меня в себя влюбляли.
    а чего вы ждете?))

    И в чём проблема то? Успешнее и старше меня ну молодцы. Что сказать. Тоесть с ними нельзя спорить? Они какие то особенные? Такие же люди, как и все другие.
    Можно, только зачем? Успешные и опытные люди могли бы вас чему-о научить. не?

  11. #101
    Ну скажем так. Он просто любитель выпить, и кукуха поехала. Вот и всё. Просто началось из за бухла.

    --- Добавлено ---

    А чему научить? Свои мозги мне они точно не положат. Чего я жду? Да собственно ничего не жду. Живу как жил. Просто заморочился своей мыслью вот этой, и написал сюда. Вот собственно и всё.

    --- Добавлено ---

    Ну до бухла отец помогал, рукастый был, и по дому помогал, и работал. Какой пример? У меня нету примеров. У сестёр там тоже уроды ещё те.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так. Он просто любитель выпить, и кукуха поехала. Вот и всё. Просто началось из за бухла.
    С какого Вашего возраста Ваш отец пил?
    Как давно он живёт отдельно от Вашей матери?
    Что значит Ваша фраза "отец отказался от меня"? Что именно произошло?
    Ну до бухла отец помогал, рукастый был, и по дому помогал, и работал. Какой пример? У меня нету примеров.
    А к матери Вашей как отец относился?
    Кто был основным добытчиком и кормильцем в семье?
    Квартиру родители вместе в ипотеку покупали?
    У сестёр там тоже уроды ещё те.
    По каким признакам Вы определили, что мужчины Ваших сестёр - уроды?

  13. #103
    Ну я родился и начал выпивать по чуть чуть. И вот за 27 лет можно сказать личность уничтожилась. Квартиру дали на заводе дали. Ну там долгая история долго писать. Да нормально относился. А что хорошего взять? Бухают оба что тот что этот. Работать нехотят. Ну скот это в моих глазах.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    А чему научить? Свои мозги мне они точно не положат. Чего я жду? Да собственно ничего не жду. Живу как жил. Просто заморочился своей мыслью вот этой, и написал сюда. Вот собственно и всё.
    Вы грустный.

  15. #105
    Хехе незнаю, мне с самим собой да и на работе товарищами не скучно.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну я родился и начал выпивать по чуть чуть. И вот за 27 лет можно сказать личность уничтожилась. Квартиру дали на заводе дали. Ну там долгая история долго писать. Да нормально относился. А что хорошего взять? Бухают оба что тот что этот. Работать нехотят. Ну скот это в моих глазах.
    А что то еще тогда случилось в год Вашего рождения? Ну странно у человека единственный сын родился, радоваться надо. Почему именно тогда запил?
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Заботу, поддержку, любовь, радость, ласку, положительные эмоции и так далее. Просто если у человека появляется любовь он может многое.
    Это Вы из опыта прошлых отношений вынесли? Ну вот прошла та любовь и новая может пройти, а ипотека останется, что делать будете без вдохновения?

  17. #107
    Ну вот на радостях и стал употреблять. Ну прошла любовь, и новая пройдёт, квартира то останется.

  18. #108
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну вот на радостях и стал употреблять.
    когда ваша мама в декрет ушла?

  19. #109
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну вот на радостях и стал употреблять. Ну прошла любовь, и новая пройдёт, квартира то останется.
    Эм. Останется ипотека, которую надо будет продолжать выплачивать. И квартира, которую придется делить.

  20. #110
    Поделиться. Надо будет отдам. Ну или выкупает пусть долю с этой квартиры.

    --- Добавлено ---

    Нуда. Я родился и понеслось

  21. #111
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Поделиться. Надо будет отдам. Ну или выкупает пусть долю с этой квартиры.
    Как вы здорово делите шкуру неубитого медведя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Хехе незнаю, мне с самим собой да и на работе товарищами не скучно.
    Ладно, не грустный. Запуганный.

    Пишете как старичок. И столько страхов.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну до бухла отец помогал, рукастый был, и по дому помогал, и работал. Какой пример? У меня нету примеров. У сестёр там тоже уроды ещё те.
    Я так понимаю, это и был человек, которого меркантильные женщины вовсю использовали.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. 27 лет, проблема - быстрое семяизвержение в течении первой минуты
    от AndreyRos в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 11:24
  2. Одиночество у женщины в 27 лет
    от irinana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 08:41
  3. 27 лет, зависимость, трачу много сил и энергии
    от terebondom в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 16:21
  4. Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа
    от НатальяВ в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search