Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 112
Тема:

Одиночество в 27 лет

  1. #61
    Я самый младший. Есть две сестры родных старшие.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Я самый младший. Есть две сестры родных старшие.
    Во сколько Ваша мама родила старшую сестру?

  3. #63
    Спросили бы что по легче. Я не интересовался. Я знаю что самой старшей 40. Средней 37 и мне 27

  4. #64
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Спросили бы что по легче. Я не интересовался. Я знаю что самой старшей 40. Средней 37 и мне 27
    А маме Вашей сколько лет?

  5. #65
    Незнаю тоже. Это плохо конечно. Но я незнаю.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Незнаю тоже. Это плохо конечно. Но я незнаю.
    Ну плюс минус.

  7. #67
    Ну лет 56 наверно. А старшей в районе 40

  8. #68
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну лет 56 наверно. А старшей в районе 40
    Тогда Ваша мама в 16 лет первую дочь родила? Примерно?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну этоц зимой был отказ от меня. Ну как что я увидел? То какие они меркантильные, на всё готовое. Вы так их описываете. Если я нищий у меня ничего нет то я и предложить ничего не могу. Какие беседы? Какой секс? У меня нет ничего я нищий. Судя по вашим словам если человек нищий он ничего не может дать, и то что у женщин и девушек только потребительское отношение. Вот как это выглядит из ваших уст. Я же говорю всего надо в месте добиваться начинать со съёма и так далее выше. Вот и всё.

    --- Добавлено ---

    Ну сравниваю людей с механизмом. Чем меньше деталей тем проще вращаться не нужно никого тащить или ещё что то. Так же и с друзьями. Их нет, соответсвенно мне проще двигаться никого не тянуть за собой.
    Ну если у вас машина есть не такой уж вы и нищий)))
    Вам самому ничего не надо?
    Такие беседы про меркантильность и нищету действительно мало кому интересны. Хороший секс вы тоже из-за нищеты предложить не можете?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Я же говорю всего надо в месте добиваться начинать со съёма и так далее выше. Вот и всё.
    Так у Вас чисто проблема, что съем в одиночку не потянете, выходит так? Может, просто с другом, знакомым вместе снимать, у которого такая же проблема, и не приплетать сюда девушек???

  11. #71
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Надо с кем то это делать, на пару. Одному мне это не интересно. Незнаю, мне это по кайфу ходить в поход с палаткой на речку. А что? Круче в клуб идти? Не клуб это не про меня. Я не люблю такие места.
    Немного странно, вам по кайфу, но вы этого не делаете. И почему одному? Можно с знакомыми договориться или в групповой поход отправиться. Вы например узнавали про такие походы в вашем городе?


  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Когда мне было 18 19 20 лет я ходил а потом всё. И за грибами ходил, и на речку. Ток с парашута не прыгал, это мечта, да и то я тогда не работал.
    А как работа прыжкам с парашютом мешает? По выходным можно


  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Жить то в двоём в этой квартире и с ней. Я понимаю если бы я снял с ней и жил один тогда да облегчительница. А так? Это всё поровну. И я плачу и она платит. Равные условия. Я считаю так правильно. Или что на всё готовое? Не нифига, надо обои преодолевать эти трудности. Нахлебниц не терплю ни в каком виде. Понимаю да когда в декрете это нормально.
    А один снять квартиру вы не сможете?
    Ну глупая цель для отношений вместе снимать квартиру, вы не согласны? Отношения заводят не для этого


  14. #74
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Тогда Ваша мама в 16 лет первую дочь родила? Примерно?
    А теперь ответьте, когда Ваша "теоретическая" девушка сможет уйти в декрет? При вот таких вводных?
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Жить то в двоём в этой квартире и с ней. Я понимаю если бы я снял с ней и жил один тогда да облегчительница. А так? Это всё поровну. И я плачу и она платит. Равные условия. Я считаю так правильно. Или что на всё готовое? Не нифига, надо обои преодолевать эти трудности. Нахлебниц не терплю ни в каком виде. Понимаю да когда в декрете это нормально.
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    А зачем они вступают? Из за денег? У меня нет друзей. Я считаю это честно, оба платят, оба живут. Потом ипотека, и своя квартира. Ипотеку отдавать так же в месте на пополам.
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Нуда значит я отстал от жизни, то что щас с машиной и квартирой подавай парней. Как же жили родители когда были молоды не смотря на то есть ли своя квартира или что то ещё. Нуда. Правильно говорят что женщины и девушки миркантильные существа. Ловить нечего с девушками. всем добра.
    Если ей 35, декрета она может не дождаться в силу возраста.
    Но даже если ей 19 лет. 4 года Вы будете платить кредит и платить вместе съем жилья. В декрет не уйти. Вы не потянете семью. Через сколько лет Вы возьмете ипотеку? Сколько будете копить деньги хотя бы на первоначальный взнос? И опять же в декрет девушка уйти не сможет, ипотеку Вы один не потянете. За сколько лет Вы сможете погасить ипотеку с такими вводными? И сколько девушке будет к этому времени лет?

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    А зачем они вступают? Из за денег? У меня нет друзей. Я считаю это честно, оба платят, оба живут. Потом ипотека, и своя квартира. Ипотеку отдавать так же в месте на пополам.
    Потому что с этим мужчиной интересно, комфортно и по большому счету хочется от него рожать детей. А у вас про детей и речи не ведётся. Только квартира и ипотека. Ну не будут женщины ваши финансовые трудности решать, уж поверьте


  16. #76
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    В юнности были лет в 15 общались. Ну подростковая любовь. Был секс во всех трёх случаях. В одном разе не я был инициатором. В двух других оба были инициаторами. Ну незнаю, никто не подставит вот и нет друзей. Всегда в инете знакомства. На улице я не знакомлюсь, у человека может проблемы какие вот и не знакомлюсь
    Прямо песню напомнило из Иронии судьбы, и с другом не будет драки, если у вас друга нет) ув. Сергей, вы слышали её? Как думаете, в чем её смысл?


  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Спросили бы что по легче. Я не интересовался. Я знаю что самой старшей 40. Средней 37 и мне 27
    Сестры ваши замужем? У них есть жилье?


  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    В юнности были лет в 15 общались. Ну подростковая любовь. Был секс во всех трёх случаях. В одном разе не я был инициатором. В двух других оба были инициаторами. Ну незнаю, никто не подставит вот и нет друзей. Всегда в инете знакомства. На улице я не знакомлюсь, у человека может проблемы какие вот и не знакомлюсь
    А как знакомство с Вами может помешать челу в решении его проблем? Какая вообще связь?

  19. #79
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Потому что с этим мужчиной интересно, комфортно и по большому счету хочется от него рожать детей. А у вас про детей и речи не ведётся. Только квартира и ипотека.
    Да.

    Ну не будут женщины ваши финансовые трудности решать, уж поверьте
    Похоже, что ув. Автор решил поменять одну маму на другую((.

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Спросили бы что по легче. Я не интересовался. Я знаю что самой старшей 40. Средней 37 и мне 27
    А вообще жизнью людей вы интересуетесь?

  21. #81
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Да.



    Похоже, что ув. Автор решил поменять одну маму на другую((.
    Мне ещё показалось, что это не совсем автора рассуждения. Какие то они слишком возрастные, может его мамы. Что все должно быть по честному, квартиру пополам. И про меркальтильность женщин тоже


  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне ещё показалось, что это не совсем автора рассуждения. Какие то они слишком возрастные, может его мамы. Что все должно быть по честному, квартиру пополам. И про меркальтильность женщин тоже
    Ну в таком случае каждую претендентку ждёт кастинг у мамы. Надеюсь ни одна из рискнувших его не пойдёт

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Мне ещё показалось, что это не совсем автора рассуждения. Какие то они слишком возрастные, может его мамы. Что все должно быть по честному, квартиру пополам. И про меркальтильность женщин тоже
    Похоже. Мне тоже так показалось, но даже в этом случае Автор услышал только то что ему удобно. Показательно, что возраст мамы Автор не помнит, в общагу от маминых пирогов уходить не хочет, а ждет удобную замену. Потребительское отношение. Вопрос кто тут меркантильнее.

  24. #84
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
    Похоже. Мне тоже так показалось, но даже в этом случае Автор услышал только то что ему удобно. Показательно, что возраст мамы Автор не помнит, в общагу от маминых пирогов уходить не хочет, а ждет удобную замену. Потребительское отношение. Вопрос кто тут меркантильнее.
    Да


  25. #85
    Про меркантильность здесь говорил не я. Кто то из вас троих. Это было явно выражено в словах.

    --- Добавлено ---

    Это моё суждение как правильно, как должно быть. Это честно получается, а не так что женщина нахлебеица, или паразитирует за счёт мужчины. Собственно говоря чем женщины лучше мужчин? То что готовое только надо? Да ничем они не лучше такие же люди существа что и мужчины.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Про меркантильность здесь говорил не я. Кто то из вас троих. Это было явно выражено в словах.
    а что, так сложно посмотреть, кто именно и что говорил?
    участниц в вашей теме было немного, да и в теме всего три страницы

    Это моё суждение как правильно, как должно быть. Это честно получается, а не так что женщина нахлебеица, или паразитирует за счёт мужчины. Собственно говоря чем женщины лучше мужчин? То что готовое только надо? Да ничем они не лучше такие же люди существа что и мужчины.
    Причем тут это?
    В отношения нужно вкладываться, женщин нужно чем-то привлекать
    А если вы, как вы говорите, непривлекательны, то это нужно чем-то компенсировать
    Или вы думаете, вам женщина и отношения положены по праву рождения?

  27. #87
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Про меркантильность здесь говорил не я. Кто то из вас троих. Это было явно выражено в словах.

    --- Добавлено ---

    Это моё суждение как правильно, как должно быть. Это честно получается, а не так что женщина нахлебеица, или паразитирует за счёт мужчины. Собственно говоря чем женщины лучше мужчин? То что готовое только надо? Да ничем они не лучше такие же люди существа что и мужчины.
    А про паразитирование женщин- это откуда пример?
    Среди ваших родственников, знакомых есть такие пары, где женщины паразитируют, как Вы выражаетесь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Сестры ваши замужем? У них есть жилье?
    и на вот эти вопросы ответьте пож-та

  28. #88
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Про меркантильность здесь говорил не я. Кто то из вас троих. Это было явно выражено в словах.

    --- Добавлено ---

    Это моё суждение как правильно, как должно быть. Это честно получается, а не так что женщина нахлебеица, или паразитирует за счёт мужчины. Собственно говоря чем женщины лучше мужчин? То что готовое только надо? Да ничем они не лучше такие же люди существа что и мужчины.
    Да причем здесь лучше-хуже. Ув. Серго94. Мужчина и женщина все таки не одно и тоже. Вы можете родить? А у женщины не только есть возможность, но и потребность.
    Потребность рожать. И смотрит на Вас женщина с точки зрения сможете ли Вы обеспечить крышу над головой и пропитание Вашему потомству. Вы же не будете осуждать самочку животного, которая предпочитает сильнейшего самца, который сможет защитить свое потомство.
    Вы так обижаетесь на "меркантильность", как будто речь идет о каких то излишествах без которых можно обойтись. В Вашем случае речь идет о выживании. Для продолжения рода Вы не созрели и поэтому для большинства девушек Вы не интересны. Вот Ваш же отец смог обеспечить маме "питание" и "пеленки" и крыша над головой у них была пока она вынашивала сестер и Вас. Объясните мне где здесь меркантильность? В чем? Или Ваша мама не успев родит сразу бежала "к станку" на равне с мужем обеспечивая благосостояние семьи?
    Попробуйте посмотреть на себя глазами женщины готовой рожать.

    Смысл обижаться. Есть девушки, которые не хотят рожать детей, т.н. чайдфри.
    Есть девушки не стремящиеся в данный момент создать семью, которые как и Вы стремятся отделиться от родителей и снимать вместе жилье и облегчать друг другу быт. (Но и они могут однажды уйти как в Ваши 20.) Главное делать выбор осознано.

  29. #89
    И вот не видела мужчин имеющих эти самые материальные блага обижающихся на "меркантильных" женщин, они за свои блага получают выбор из женщин которых привлекают и выбирают лучшую.

  30. #90
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Или вы думаете, вам женщина и отношения положены по праву рождения?
    для Эдипов это так, увы(((

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27 лет, проблема - быстрое семяизвержение в течении первой минуты
    от AndreyRos в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 11:24
  2. Одиночество у женщины в 27 лет
    от irinana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 08:41
  3. 27 лет, зависимость, трачу много сил и энергии
    от terebondom в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 16:21
  4. Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа
    от НатальяВ в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search