Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
Тема:

Одиночество в 27 лет

  1. #31
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Надо с кем то это делать, на пару. Одному мне это не интересно. Незнаю, мне это по кайфу ходить в поход с палаткой на речку. А что? Круче в клуб идти? Не клуб это не про меня. Я не люблю такие места.
    Так по кайфу, что вы ни разу за 7 лет не ходили? Ну-ну

  2. #32
    Когда мне было 18 19 20 лет я ходил а потом всё. И за грибами ходил, и на речку. Ток с парашута не прыгал, это мечта, да и то я тогда не работал.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Именно. С мамой живу. Да ищу девушку что бы в двоём снимать квартиру, одному можно снимать, но в общаге. А в общаге я не хочу) ну и для отношений. Погулять сначало туда сюда, а потом съехаться, снять квартиру на двоих и всё.
    Знаете, говорят люди свои намерения всегда транслируют в окружающий мир. Вы не думали, что девушке не интересна роль облегчительницы ваших финансовых трат?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Когда мне было 18 19 20 лет я ходил а потом всё. И за грибами ходил, и на речку. Ток с парашута не прыгал, это мечта, да и то я тогда не работал.
    а счас что мешает сходить в поход, за грибами, в кино?

  4. #34
    Жить то в двоём в этой квартире и с ней. Я понимаю если бы я снял с ней и жил один тогда да облегчительница. А так? Это всё поровну. И я плачу и она платит. Равные условия. Я считаю так правильно. Или что на всё готовое? Не нифига, надо обои преодолевать эти трудности. Нахлебниц не терплю ни в каком виде. Понимаю да когда в декрете это нормально.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Жить то в двоём в этой квартире и с ней. Я понимаю если бы я снял с ней и жил один тогда да облегчительница. А так? Это всё поровну. И я плачу и она платит. Равные условия. Я считаю так правильно. Или что на всё готовое? Не нифига, надо обои преодолевать эти трудности. Нахлебниц не терплю ни в каком виде. Понимаю да когда в декрете это нормально.
    я вас разочарую - женщины вступают в отношения не из-за этого. (((( Точно так же можно снять квартиру пополам с другом. Вы рассматривали такой вариант?

  6. #36
    А зачем они вступают? Из за денег? У меня нет друзей. Я считаю это честно, оба платят, оба живут. Потом ипотека, и своя квартира. Ипотеку отдавать так же в месте на пополам.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Жить то в двоём в этой квартире и с ней. Я понимаю если бы я снял с ней и жил один тогда да облегчительница. А так? Это всё поровну. И я плачу и она платит. Равные условия. Я считаю так правильно. Или что на всё готовое? Не нифига, надо обои преодолевать эти трудности. Нахлебниц не терплю ни в каком виде. Понимаю да когда в декрете это нормально.
    Если у вас не хватает денег, чтобы отдельно от мамы жить, то о каком декрете речь?
    При чем тут "честно" и "равные условия", если лично у вас денег только на койку в общаге?
    Вы думаете это очень привлекательно для девушек?
    Особенно если девушка - ваша ровесница и думает о браке и детях??

  8. #38
    Нуда значит я отстал от жизни, то что щас с машиной и квартирой подавай парней. Как же жили родители когда были молоды не смотря на то есть ли своя квартира или что то ещё. Нуда. Правильно говорят что женщины и девушки миркантильные существа. Ловить нечего с девушками. всем добра.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    А зачем они вступают? Из за денег? У меня нет друзей. Я считаю это честно, оба платят, оба живут. Потом ипотека, и своя квартира. Ипотеку отдавать так же в месте на пополам.
    А друзей-то почему нет?
    Они тоже меркантильные и зарятся на ваши деньги?

    Спрашивать вашу одинокую жизнь никому не интересно, УВ.Серго
    Можете возмущаться сколько угодно, но это так
    Пассивное существо, которое даже на речку не может сходить, потому что компании нет - никому не сдалось для построения отношений

  10. #40
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    У меня нет друзей.
    А у Вашей матери есть подруги?
    У Вашего отца есть друзья?
    Я считаю это честно, оба платят, оба живут. Потом ипотека, и своя квартира. Ипотеку отдавать так же в месте на пополам.
    Где Вы это наблюдали?
    На каком примере Вы выработали мнение, что именно так будет "честно"?
    И что делать, когда, например, женщина в декрете с младенцем и не имеет заработков? У неё долг по ипотеке будет накапливаться? Или что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Нуда значит я отстал от жизни, то что щас с машиной и квартирой подавай парней. Как же жили родители когда были молоды не смотря на то есть ли своя квартира или что то ещё. Нуда. Правильно говорят что женщины и девушки миркантильные существа. Ловить нечего с девушками. всем добра.
    Ув. Серго, а чисто гипотетически - встретите Вы женщину, у которой уже есть квартира.
    И дальше что?
    Вы ей от себя что можете предложить?
    В чём Вы хороши для отношений и совместной жизни?
    Почему женщина с квартирой могла бы выбрать из множества мужчин именно Вас?
    Перечислите, пожалуйста, свои положительные качества.

  11. #41
    У мамы есть подруги. У кого? У отца друзья? У меня нет отца. Он отказался от меня не так давно. У меня нет отца. Ну представим что повстречалась женщина с квартирой. Дак вот и не понятно. Ну встречу я такую женщину. Она меня пошлёт и всё. Да и даже гипотетически небудет такого. Даже в этой вселенной. Я же нищий мне предложить нечего.

    --- Добавлено ---

    Нет, друзей нет по другим соображения. Чем проще механизм тем он надёжнее. Короткий и ясный ответ почему нет друзей. А так? Спасибо глаза открыли на то какие девушки и женщины пошли.

  12. #42
    Нет, друзей нет по другим соображения. Чем проще механизм тем он надёжнее. Короткий и ясный ответ почему нет друзей.
    Ничего не поняла, извините
    Какой ещё механизм и что у вас стало надёжнее от отсутствия друзей?

    А так? Спасибо глаза открыли на то какие девушки и женщины пошли.
    Всегда пожалуйста

  13. #43
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    У кого? У отца друзья? У меня нет отца. Он отказался от меня не так давно. У меня нет отца.
    Ув. Серго, "не так давно" - это сколько лет или месяцев назад?
    И что Вы знаете о дружеских отношениях своего отца?
    Ну представим что повстречалась женщина с квартирой. Дак вот и не понятно. Ну встречу я такую женщину. Она меня пошлёт и всё. Да и даже гипотетически небудет такого. Даже в этой вселенной. Я же нищий мне предложить нечего.
    Интересные беседы, хороший секс Вы тоже предложить не можете даме с квартирой?
    Спасибо глаза открыли на то какие девушки и женщины пошли.
    Что именно Вы увидели?
    Какие женщины и девушки и куда пошли? Вы о чём?

  14. #44
    Ну этоц зимой был отказ от меня. Ну как что я увидел? То какие они меркантильные, на всё готовое. Вы так их описываете. Если я нищий у меня ничего нет то я и предложить ничего не могу. Какие беседы? Какой секс? У меня нет ничего я нищий. Судя по вашим словам если человек нищий он ничего не может дать, и то что у женщин и девушек только потребительское отношение. Вот как это выглядит из ваших уст. Я же говорю всего надо в месте добиваться начинать со съёма и так далее выше. Вот и всё.

    --- Добавлено ---

    Ну сравниваю людей с механизмом. Чем меньше деталей тем проще вращаться не нужно никого тащить или ещё что то. Так же и с друзьями. Их нет, соответсвенно мне проще двигаться никого не тянуть за собой.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну этоц зимой был отказ от меня. Ну как что я увидел? То какие они меркантильные, на всё готовое. Вы так их описываете. Если я нищий у меня ничего нет то я и предложить ничего не могу. Какие беседы? Какой секс? У меня нет ничего я нищий. Судя по вашим словам если человек нищий он ничего не может дать, и то что у женщин и девушек только потребительское отношение. Вот как это выглядит из ваших уст. Я же говорю всего надо в месте добиваться начинать со съёма и так далее выше. Вот и всё..
    Это от возраста зависит
    В 20 лет "начинать и добиваться всего вместе" вполне нормально
    Ближе к 30 такие рассуждения уже выглядят странновато



    Ну сравниваю людей с механизмом. Чем меньше деталей тем проще вращаться не нужно никого тащить или ещё что то. Так же и с друзьями. Их нет, соответсвенно мне проще двигаться никого не тянуть за собой
    А вы разве куда-то двигаетесь?
    Вы же наоборот пишете, что дома сидите, потому что компании нет

  16. #46
    Я думаю это не от возвраста зависит. И в 30 начинают с начало. Да я двигаюсь, время же не стоит движется, я с ним и двигаюсь. Все двигаются со временем.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Я думаю это не от возвраста зависит. И в 30 начинают с начало. Да я двигаюсь, время же не стоит движется, я с ним и двигаюсь. Все двигаются со временем.
    Куда двигаетесь?

  18. #48
    К концу. Ну моё время же закончиться, вот и всё. И я с ним.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Я думаю это не от возвраста зависит. И в 30 начинают с начало. Да я двигаюсь, время же не стоит движется, я с ним и двигаюсь. Все двигаются со временем.
    Сначала, это если уже что-то сделали и ошиблись, надо али дров, потерпели неудачу. Какое попытки в 27 лет вы предприняли? Можете назвать?

    Психика человека развивается по залоденрому природой сценарию. И в нем есть время и на что, чтоб научиться дружить, и чтоб заводить знакомства, и чтоб влюбляться...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    К концу. Ну моё время же закончиться, вот и всё. И я с ним.
    Ничего не поняла
    Отсутствие друзей не тормозит ваше движение по направлению к кладбищу?
    А вы туда спешите?
    И нафига вам отношения в таком случае?
    Они же тоже будут мешать вашему движению...

  21. #51
    Ммм 45 раз если быть точным за 7 лет я пытался. И эти 45 раз за один день. Не получилось, забил, ушёл из этой темы и всё. Больше не ворачивался. Потом думать начал почему так, и тут мне открыли истину что я нищий и не успешный. Вот я и понял суть. Когда ты успешный всё открыто, всё твоё.

  22. #52
    Ну меня спросили куда я двигаюсь. Я сказал куда я двигаюсь. Это свойственно человеку. Это так и должно быть. Это природное движение, так заложено физиологический процесс.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ммм 45 раз если быть точным за 7 лет я пытался. И эти 45 раз за один день. Не получилось, забил, ушёл из этой темы и всё. Больше не ворачивался. Потом думать начал почему так, и тут мне открыли истину что я нищий и не успешный. Вот я и понял суть. Когда ты успешный всё открыто, всё твоё.
    Ничего не понятно. Вы можете отвечать чётко и по делу?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну меня спросили куда я двигаюсь. Я сказал куда я двигаюсь. Это свойственно человеку. Это так и должно быть. Это природное движение, так заложено физиологический процесс.
    И? Я вообще-то спрашивала, почему у вас друзей нет
    А в ответ рассуждения про физиологический процесс и неизбежность смерти

  25. #55
    А что тут не понятно? Я ответил на вопрос. Я пробовал 45 раз познакомиться. У меня ничего не вышло. Я бросил эту тему на неопределённый срок. Вот что я пытался сказать

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    А что тут не понятно? Я ответил на вопрос. Я пробовал 45 раз познакомиться. У меня ничего не вышло. Я бросил эту тему на неопределённый срок. Вот что я пытался сказать
    И как это происходило?
    Три таких неудачных знакомства опишите, плиз.
    И сколько лет вам было на тот момент?

  27. #57
    Ну так там был вопрос куда я двигаюсь? Я же сказал куда я двигаюсь. Друзей нет, потому что вот так сложилось их нет. Если их нет значит мне они не нужны.

    --- Добавлено ---

    1 раз в вк. Лицом не вышел. 2 раз сайт знакомст написал, общались хорошо, я улетаю просто так в игнор. 3 раз соц сети просто написал привет улетел в чс сразу. И так просто тупо 42 раза меня отшивали.

    --- Добавлено ---

    А так? Были отношения в 19 20 21. Самып долгие пол года прошли.с одной встречался. Написал поздравляю с днюхой старушка. Шуткой. Всё молчание и расставание. Со второй. Просто не могла разобраться с кем быть, была на 2 фронта. Ну а с третей я испугался жизни просто как это так жить с девушкой. Самой сути этой. И после я пробовал 45 раз. Ничего.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну так там был вопрос куда я двигаюсь? Я же сказал куда я двигаюсь. Друзей нет, потому что вот так сложилось их нет. Если их нет значит мне они не нужны.

    --- Добавлено ---

    1 раз в вк. Лицом не вышел. 2 раз сайт знакомст написал, общались хорошо, я улетаю просто так в игнор. 3 раз соц сети просто написал привет улетел в чс сразу. И так просто тупо 42 раза меня отшивали.

    --- Добавлено ---

    А так? Были отношения в 19 20 21. Самып долгие пол года прошли.с одной встречался. Написал поздравляю с днюхой старушка. Шуткой. Всё молчание и расставание. Со второй. Просто не могла разобраться с кем быть, была на 2 фронта. Ну а с третей я испугался жизни просто как это так жить с девушкой. Самой сути этой. И после я пробовал 45 раз. Ничего.
    И что вам помешало в первые отношения извиниться, вторые поправит сразу, а в третьих быть смелее и выбрать женщину, а не маму?
    Секс у вас бы в этих отношениях? Кто обычно был его инициатором?

    --- Добавлено ---

    И, почему вам не нужны друзья?

    --- Добавлено ---

    Обратите внимание, вы знакомитксь исключительно онлайн. Боитесь женщин? В офлайне были знакомства, дружба, приятельские отношения?

  29. #59
    В юнности были лет в 15 общались. Ну подростковая любовь. Был секс во всех трёх случаях. В одном разе не я был инициатором. В двух других оба были инициаторами. Ну незнаю, никто не подставит вот и нет друзей. Всегда в инете знакомства. На улице я не знакомлюсь, у человека может проблемы какие вот и не знакомлюсь

  30. #60
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Как же жили родители когда были молоды
    Ув. Серго94, Вы единственный ребенок? Братья, сестры у Вас есть?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27 лет, проблема - быстрое семяизвержение в течении первой минуты
    от AndreyRos в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 11:24
  2. Одиночество у женщины в 27 лет
    от irinana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 08:41
  3. 27 лет, зависимость, трачу много сил и энергии
    от terebondom в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 16:21
  4. Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа
    от НатальяВ в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search