Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 112
Тема:

Одиночество в 27 лет

  1. #1

    Одиночество в 27 лет

    Всем привет. Одинок в 27 лет. Стоит ли искать спутницу жизни?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Одинок в 27 лет. Стоит ли искать спутницу жизни?
    добрый день, это по желанию
    А Вы сами хотите?

  3. #3
    Ну как? Я готов к отношениям. Но вот что то незнаю,не получается.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну как? Я готов к отношениям. Но вот что то незнаю,не получается.
    А что значит готов?
    Что именно не получается?

  5. #5
    Ну скажем так, что мало привлекателен, последние отношения были 7 лет назад. После этого я один. Нет никого. Есть только, комп, работа. Сидю дома всегда. Нуда нравяться девушки, а подходить не мой вариант. У человека может свои проблемы и тут я. В инете пробовал, никчему не привело.

  6. #6
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну скажем так, что мало привлекателен, последние отношения были 7 лет назад. После этого я один. Нет никого. Есть только, комп, работа. Сидю дома всегда. Нуда нравяться девушки, а подходить не мой вариант. У человека может свои проблемы и тут я. В инете пробовал, никчему не привело.
    а последние отношения почему закончились?
    а почему только комп и работа?
    увлечений совсем нет у Вас?
    в кино, театр не ходите?
    отпуск как проводите обычно?

  7. #7
    Почему закончились?ну мне предложили жить в месте. Я испугался этого. Щас то конечно жалею. Есть интереся связанные с авто. Театр,кино?с кем ходить то? А так я и дома посмотреть могу. Отпуск? Дома, за компом, либо поспать) вот как то так)

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Почему закончились?ну мне предложили жить в месте. Я испугался этого. Щас то конечно жалею. Есть интереся связанные с авто. Театр,кино?с кем ходить то? А так я и дома посмотреть могу. Отпуск? Дома, за компом, либо поспать) вот как то так)
    и зачем вам отношения??? У вас такая интересная, насыщенная и спокойная жизнь. И ничего не пугает. На кино-театр тратиться на надо. Лежи себе на диванчике перед тв - ну красота же!

  9. #9
    Ну незнаю, что тут такого интересного) хочется то теплоты, обнимашек, поцелуев, мимимими это же прикольно, романтик. Эх....

  10. #10
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Ну незнаю, что тут такого интересного) хочется то теплоты, обнимашек, поцелуев, мимимими это же прикольно, романтик. Эх....
    Ув. Серго, а каков Ваш круг общения?
    Где и с кем Вы общаетесь?
    У Вас есть друзья? У этих друзей есть женщины? У этих друзей и их женщин есть знакомые свободные женщины?

  11. #11
    Общение исключительно в вацапе в группе общие интересы. Друзей нет. Ну есть как бы, в другом городе. Вот такое общение у меня. На работе как и женский коллектив, но они замужем)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Общение исключительно в вацапе в группе общие интересы.
    Какие интересы? О чём?
    Друзей нет. Ну есть как бы, в другом городе.
    У друзей в другом городе есть знакомые незамужние женщины?
    На работе как и женский коллектив, но они замужем)
    У этих замужних тётенек есть незамужние родственницы и подруги?

    Ув. Серго, а расскажите о себе, пожалуйста.
    Вы выгодный жених?
    У Вас есть своё жильё?
    Ваших заработков достаточно, чтобы содержать семью - пока себя и жену, в перспективе ещё и ребёнка?
    В чём Вы хорошо разбираетесь? О чём с Вами можно интересно поговорить?

  13. #13
    Интересы? Автомобили. А я с ними за личное не тру с работы женщинами) ну как? У меня правда кредит висит, квартиры нет. В распоряжении автомобиль. Снимать квартиру, в двоём проще, ну а так? Ну на пополам все растраты. Я считаю это нормально. Что каждый вкладывает по мере нужности, обходимости. Ну я так считаю. А так? Ну обычный парень, работящий. 27 лет. Не скучный)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Интересы? Автомобили.
    А в чём заключается Ваш интерес к автомобилям?
    А я с ними за личное не тру с работы женщинами)
    Почему?
    ну как? У меня правда кредит висит, квартиры нет. В распоряжении автомобиль. Снимать квартиру, в двоём проще, ну а так? Ну на пополам все растраты. Я считаю это нормально. Что каждый вкладывает по мере нужности, обходимости. Ну я так считаю. А так? Ну обычный парень, работящий. 27 лет. Не скучный)
    У Вас кредит на автомобиль?
    Как Вы определили, что "не скучный"?

  15. #15

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Театр,кино?с кем ходить то? А так я и дома посмотреть могу. Отпуск? Дома, за компом, либо поспать) вот как то так)
    а зачем в кино театр обязательно с кем-то?)
    самому не интересны новые фильмы, спектакли?
    или вы считаете, что поход в кино, театр- это такой способ выгула девушек?)
    друзья у вас есть? с ними можно сходить?

    Почему закончились?ну мне предложили жить в месте. Я испугался этого.
    а чего испугались?
    и где жить девушка вам предложила, у нее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Общение исключительно в вацапе в группе общие интересы. Друзей нет. Ну есть как бы, в другом городе. Вот такое общение у меня. На работе как и женский коллектив, но они замужем)
    прямо все замужем?
    ни за что не поверю)
    коллектив большой?

  17. #17
    Да я как бы не очень любитель фильмов, я могу так же дома глянуть. Не люблю места массового скопления людей вот и нехожу) да испугался жить с девушкой, лет было всего 20. Нет почему у неё? Снимать квартиру. В двоём жить. Да замужем, ну либо сильно уже старше. У меня диапазон от 19 до 35)а там и за 40 работают друзей нету)
    Последний раз редактировалось Серго94; 11.05.2021 в 15:39.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Интересы? Автомобили. А я с ними за личное не тру с работы женщинами) ну как? У меня правда кредит висит, квартиры нет. В распоряжении автомобиль. Снимать квартиру, в двоём проще, ну а так? Ну на пополам все растраты. Я считаю это нормально. Что каждый вкладывает по мере нужности, обходимости. Ну я так считаю. А так? Ну обычный парень, работящий. 27 лет. Не скучный)
    Так сейчас вы где и с кем живете?
    снимаете жилье? или живете с родителями и ждете, пока найдется девушка, с которой "вдвоем проще" будет квартиру снимать?

  19. #19
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Да я как бы не очень любитель фильмов, я могу так же дома глянуть. Не люблю места массового скопления людей вот и нехожу) да испугался жить с девушкой, лет было всего 20. Нет почему у неё? Снимать квартиру. В двоём жить. Да замужем, ну либо сильно уже старше. У меня диапазон от 19 до 35)а там и за 40 работают друзей нету)
    а если за 40, то у них дочки могут быть)
    испугались тогда получается финансовых трудностей?
    а сейчас сможете квартиру снимать?

  20. #20
    Именно. С мамой живу. Да ищу девушку что бы в двоём снимать квартиру, одному можно снимать, но в общаге. А в общаге я не хочу) ну и для отношений. Погулять сначало туда сюда, а потом съехаться, снять квартиру на двоих и всё.

    --- Добавлено ---

    Не с финансами у меня пойдёт. Просто я испугался отношений. Как и что это значит жить вот так с девушкой.

  21. #21
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Погулять сначало туда сюда, а потом съехаться, снять квартиру на двоих и всё.
    и все?
    до старости жить в съемной квартире?
    без брака. без детей?
    неудивительно, что не находится девушка на столь безрадостные перспективы(

  22. #22
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Именно. С мамой живу. Да ищу девушку что бы в двоём снимать квартиру, одному можно снимать, но в общаге. А в общаге я не хочу) ну и для отношений. Погулять сначало туда сюда, а потом съехаться, снять квартиру на двоих и всё.
    Только непонятно, нахрена это девушке(
    Не с финансами у меня пойдёт. Просто я испугался отношений. Как и что это значит жить вот так с девушкой.
    а теперь, значит, не боитесь отношений?)
    что же изменилось за эти годы?

  23. #23
    Почему до старости? Коредит отдам. Ипотеку можно взять. Оба платить и всё. Всё по ровну. А если как щас? То что девушки ищут с квартирами, то явно я буду один. Ведь щас это же цениться, а не чувства или ещё что то. Нуда. У меня нет квартиры, значит я один буду. По вашим словам это так думается. Поправте меня если я ошибаюсь. Ну или вспомнить родителей если ну те года когда они были молоды? Снимали, жили, покупали всё в месте было.

    --- Добавлено ---

    Щас нет, не страшно. В смысле? А что в этом такого? Я про 'нахрен это девушке?' а как тогда? Как иначе то? Вроде с этого начинается. Житьё бытьё.

  24. #24
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Почему до старости? Коредит отдам. Ипотеку можно взять. Оба платить и всё. Всё по ровну. А если как щас? То что девушки ищут с квартирами, то явно я буду один. Ведь щас это же цениться, а не чувства или ещё что то. Нуда. У меня нет квартиры, значит я один буду. По вашим словам это так думается. Поправте меня если я ошибаюсь. Ну или вспомнить родителей если ну те года когда они были молоды? Снимали, жили, покупали всё в месте было.
    а помимо квартиры, что вы готовы девушке предложить?

    как бы вы проводили свободное время? чтобы в отпуске делали?
    а то получается вам девушка нужна только чтобы вместе квартиру в ипотеку купить(
    ну как-то совсем не романтично)

  25. #25
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Почему до старости? Коредит отдам. Ипотеку можно взять. Оба платить и всё. Всё по ровну. А если как щас? То что девушки ищут с квартирами, то явно я буду один. Ведь щас это же цениться, а не чувства или ещё что то. Нуда. У меня нет квартиры, значит я один буду. По вашим словам это так думается. Поправте меня если я ошибаюсь. Ну или вспомнить родителей если ну те года когда они были молоды? Снимали, жили, покупали всё в месте было.
    На что вы кредит брали? Долго его еще оплачивать?

    Щас нет, не страшно. В смысле? А что в этом такого? Я про 'нахрен это девушке?' а как тогда? Как иначе то? Вроде с этого начинается. Житьё бытьё.
    Ну обычно все начинается с влюбленности вообще-то
    А не с того, что тухло с мамой живется, а съем жилья я в одиночку не потяну, поэтому надо девушку найти

  26. #26
    Что могу предложить? Ну. Со мной не скучно, можно и в поход сходить, на природу, на речку, покататься по городу, с парашутом прыгнуть, машину водить, да блин хоть что. Ну в данный момент я дома провожу своё время 7 лет. Так как нет никого, я и дома основался. Была бы девушка, я бы уж точно щас здесь не сидел)

    --- Добавлено ---

    Я брал кредит что бы перекрыть старый, я брал на ремонт в квартире. Но потом у меня машина сломалась. Продал старую купил новую. Пришлось больше брать что бы закрыть кредит и на машину хватило. 4 года ещё платить. Плачу сам, никого не напрягаю типо попрошаек.

  27. #27
    Ув. Серго, а зачем Вам машина?

  28. #28
    На работу езжу, по городу когда, в деревню. Увезти привезти. Да и просто привык с машиной.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Серго94 Посмотреть сообщение
    Что могу предложить? Ну. Со мной не скучно, можно и в поход сходить, на природу, на речку, покататься по городу, с парашутом прыгнуть, машину водить, да блин хоть что. Ну в данный момент я дома провожу своё время 7 лет. Так как нет никого, я и дома основался. Была бы девушка, я бы уж точно щас здесь не сидел)
    И почему же вы ничего из этого не делаете?
    на природу, на речку, покататься по городу
    с чего вы взяли, что это "не скучно"?

  30. #30
    Надо с кем то это делать, на пару. Одному мне это не интересно. Незнаю, мне это по кайфу ходить в поход с палаткой на речку. А что? Круче в клуб идти? Не клуб это не про меня. Я не люблю такие места.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 27 лет, проблема - быстрое семяизвержение в течении первой минуты
    от AndreyRos в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.09.2018, 11:24
  2. Одиночество у женщины в 27 лет
    от irinana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 13.08.2017, 08:41
  3. 27 лет, зависимость, трачу много сил и энергии
    от terebondom в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2017, 16:21
  4. Здравствуйте. Мне 27 лет, меня зовут Наташа
    от НатальяВ в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 16:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search