Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 199
Тема:

Стресс на работе- норма ?

  1. #1

    Стресс на работе- норма ?

    Добрый день.
    Сразу прошу прощение за нытье, но так как тут пишут проблемы в основном, это моя проблема.

    Подскажите,пожалуйста, нормально ли испытывать каждодневный стресс на работе?

    Работа не спокойная. В любую минуту возникают срочные дела , пообедать не дают - как только я ухожу у начальника срочный вопрос и он пишет мне на вотс ап. При том что прекрасно знает что я в соседнем кабинете в столовой и он видит что я ушла так как мы все в опен спейсе сидим.

    Кроме этого дополнительный нервный срыв приходит из начальника другого офиса, а тому вообще все равно где я. Звонок раздается и ты отвечаешь даже в туалете и аж записываешь что он диктует.

    Так же нельзя заниматься "ничем". Каждая минута должна быть по делу , за мной смотрят. А если ему кажется, что я отдыхаю - он меня зовёт и спрашивает по нашим клиентам и я наизусть должна отвечать почему эти не оплатили, почему другие не отдали наши документы. Все шишки на меня. Виновата я во всём. Люди нам не платят деньги - я звоню каждый день месяцами выбиваю деньги за наши услуги.
    Так же есть ещё начальник, который тоже считает что я ничего не делаю и надо обязательно меня чем то занять
    От него тоже поступают указания и вопросы по договорам и клиентам.

    Бухгалтер у нас дома, вечно спит. Мне приходится делать сверки за нее, потому что потому что она тупо не отвечает мне. И мне приходится делать ее работу. Требуют от меня. Пожаловаться я пыталась - на меня наезжают что "я вечно жалуюсь и мне бы на всех свалить" и я стала молчать.
    Отсутствие бухгалтера в одном помещении тоже очень усложняет работу потому что я по образованию не бухгалтер , и должность у меня тем более не такая.

    С первого дня на меня стали наезжать что я должна все знать. И почему это я все спрашиваю в первый месяц !? Это я должна все знать и им помогать . Обучали меня нехотя и с видом " ты ж идиотка" с горем пополам.
    До сих пор остаётся нюанс, который я не пойму никогда - составление договора по работам, про которые никто не знает. Я сама должна угадать что хочет заказчик и составить письменно. Если что- то не так - всегда понятно кто виноват. Меня это уже не удивляет.

    Так как я девочка на побегушках меня могут в любой день отправить куда угодно и зачем угодно.
    Не важно месячные у меня, и живот болит , или ещё что -то. Я никогда не знаю что ждать мне сегодня и могу отправиться куда пошлют.

    За чужие ошибки меня ругают. Если документ пришел с ошибками - виновата я, не посмотрела и не исправила ( а для чего мы тебя наняли?) Поэтому очень нужно быть внимательной. Они ошибаться могут, я - ни в коем случае.

    Так же очень страшно если вдруг сломаются компьютеры, кондиционеры, трубу прорвет или ещё что - то. Я должна организовать все чтобы починить. И это не так просто, люди забывают приходить , приходится в параллель ломать голову над этим чтобы и этим напоминать и свою работу делать.
    При этом сложно брать ответственность за чужую голову.

    Я делаю электронный документооборот, бух отчётность слежу за платежами , выбиваю деньги с заказчиков, делаю договора, счета.
    При этом в мои обязанности по должности включается только заказ воды и канцелярии.

    Коллектив там не простой опять же. Одни мальчики. Которые со мной стесняются общаться. Мне не с кем разговаривать особо. Кроме того что всем привет говорить. Что тоже для меня странно ... Обычно на работах я всегда заводила заводила друзей, а тут общения почти нет.

    Уйти мне страшно, я эту работу искала вечность. Эта зарплата считается не плохой, хотя и черная вся.
    Страшно сколько я ещё буду искать если уйду, страшно что на новом месте будет ещё хуже.
    Накоплений нет, вся зп уходила на еду, с учётом задержек ...хватало еле еле на пожрать.
    А вообще я не совсем понимаю нормальны ли такие условия работы или бывает иначе?
    До этой работы все работы были по зарплате в 2 раза ниже поэтому я не могу объективно оценить нормальные это условия или нет.
    Есть ли люди кто ходят на работу без дерганий и стрессов ?
    Держит только деньги и "стабильность" хотя и условная.
    Я нищенствую буквально. На праздники не дали зп. Пришлось пользоваться кредитной картой чтобы выжить майские праздники. Теперь я должна их отдавать.
    Что ещё больше внушает страх поиска.
    К слову сказать , на прошлой работе работа была не стрессовая, малооплачивамая и на новый год на 14 дней нас оставили без денег. Совсем. (зато без стресса в работе)
    Так что... Что ожидать от следующего места - загадка.
    Вопрос такой стоит ли менять место или везде одно и тоже и лучше не найти?
    Что делать с моим вечно дерганным и испуганным состоянием ?

  2. #2
    Добрый день, ув. Arishka. Судя по Вашему описанию, стресс у Вас действительно зашкаливает. И работать с таким уровнем стресса - ненормально, вредно для здоровья. Вы ищите сейчас работу, отслеживаете вакансии? Как давно Вы на этой работе работаете? В отпуск ходили уже?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Arishka. Судя по Вашему описанию, стресс у Вас действительно зашкаливает. И работать с таким уровнем стресса - ненормально, вредно для здоровья. Вы ищите сейчас работу, отслеживаете вакансии? Как давно Вы на этой работе работаете? В отпуск ходили уже?
    Спасибо что откликнулись !
    Отпуск - майские каникулы вот. С января я там. Пятый месяц пошел.
    Отпуск положен через пол года только. Но на самом деле после майских я ощущаю ужас ( осознание как я жила)
    В суете я не понимала этого особо.

    У меня просто мысли что а вдруг ... Для меня любая работа будет стресс. Не могут же платить деньги за то что я просто сплю иди сижу ничего не делая.
    Вакансии смотрю, но откликаться боюсь - вдруг позовут. И когда я бегать отпрашиваться буду - на меня тут будут косо смотреть

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Эта зарплата считается не плохой, хотя и черная вся.
    Я нищенствую буквально. На праздники не дали зп.
    Не совсем понятно, все таки устраивает Вас ЗП или нет?
    Черная это большой жирный минус, лучше по возможности искать другую работу

    Для меня любая работа будет стресс
    Какой у Вас вообще стаж работы? Образование есть у Вас?

  5. #5
    Да, зарплата считается неплохой, по Вашим словам, но живете впроголодь. Она черная и платят не регулярно. Реально не очень хорошие условия.

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, все таки устраивает Вас ЗП или нет?
    Черная это большой жирный минус, лучше по возможности искать другую работу


    Какой у Вас вообще стаж работы? Образование есть у Вас?
    Меня не устраивает зп, но как мне сказали на бирже труда, я больше 40 тыс не найду ..мол для специалистов это и так много. А я нашла ...
    Но мне мало, да.

    Но бы я не работала - везде ставят зп минимальную.

    Стаж работы где- то 4 года. Высшее конечно, 2 пов. квалификации и английский язык .

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает зп, но как мне сказали на бирже труда, я больше 40 тыс не найду ..мол для специалистов это и так много. А я нашла ...
    Но мне мало, да.

    Но бы я не работала - везде ставят зп минимальную.

    Стаж работы где- то 4 года. Высшее конечно, 2 пов. квалификации и английский язык .
    анг. язык хорошо знаете?
    сейчас в работе он нужен Вам?

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, нормально ли испытывать каждодневный стресс на работе?
    Если вы сами выбрали такую работу и продолжаете работать на ней - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
    Не нравится? Вы прекрасно знаете, что следует сделать. А если вы этого до сих пор не сделали - значит вас все устраивает.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы сами выбрали такую работу и продолжаете работать на ней - АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО.
    Не нравится? Вы прекрасно знаете, что следует сделать. А если вы этого до сих пор не сделали - значит вас все устраивает.
    Я вас чем то обидела ?
    Реакция у вас странная, как будто лично вас чем - то заделп

    --- Добавлено ---

    МаргоРитка, язык знаю средне так как он скатился. На работе не нужен.
    Где нужен - хотят идеальное владение .
    Но даже там где бал нужен и то денег меньше предлагали чем у меня сейчас...

  10. #10
    Ув. Аришка, а Вы ищете другую работу?
    Сколько вакансий Вы просмотрели за последние 3 месяца?
    Сколько своих резюме Вы опубликовали?
    Сколько собеседований Вы посетили?

    Какие условия работы у Вашего ближайшего окружения - родственников, друзей, знакомых?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Меня не устраивает зп, но как мне сказали на бирже труда, я больше 40 тыс не найду
    Так сколько Вы на данный момент получаете на своей работе? В среднем.

    И сколько человек живёт в Вашем городе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Я делаю электронный документооборот, бух отчётность слежу за платежами , выбиваю деньги с заказчиков, делаю договора, счета.
    При этом в мои обязанности по должности включается только заказ воды и канцелярии.
    Если Вы столько всего умеете, логично поискать сходную должность в других организациях.
    Если Вы всё это делаете качественно и успешно, Вы можете оказаться ценным работником - просто в другом коллективе.

    Ну, собственно, это к самому первому моему блоку вопросов - насчёт того, ищете ли Вы другие места.

    И, кстати, рассматриваете ли Вы варианты сменить сферу деятельности, совмещать несколько работ и т.п.?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аришка, а Вы ищете другую работу?
    Сколько вакансий Вы просмотрели за последние 3 месяца?
    Сколько своих резюме Вы опубликовали?
    Сколько собеседований Вы посетили?

    Какие условия работы у Вашего ближайшего окружения - родственников, друзей, знакомых?

    --- Добавлено ---


    Так сколько Вы на данный момент получаете на своей работе? В среднем.

    И сколько человек живёт в Вашем городе?
    Я не ищу, смотрю вакансии просто.
    Потому что были случаи когда мне звонили с новой работы прям на моей этой работе . И мне приходилось убегать куда то чтобы поговорить по телефону.
    Ещё пришлось как то проводить собеседование в туалете! После этого я уже не хочу так бегать.

    По собеседованиям не могу ходить так как с 9 до 6 на работе.

    Условия разнве. Одних привели по блату другие тупо молчат и ничего не говорят про свои условия

    50 тыс получаю.
    Я не знаю сколько человек живёт в Москве, пол России наверно

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---


    Если Вы столько всего умеете, логично поискать сходную должность в других организациях.
    Если Вы всё это делаете качественно и успешно, Вы можете оказаться ценным работником - просто в другом коллективе.

    Ну, собственно, это к самому первому моему блоку вопросов - насчёт того, ищете ли Вы другие места.

    И, кстати, рассматриваете ли Вы варианты сменить сферу деятельности, совмещать несколько работ и т.п.?[/QUOTE]

    Смену сферы конечно рассматриваю
    Меня никуда не брали (
    А тут меня недавно только оформили и стаж ещё маленький . На меня "смотрели 3 месяца" и не хотели оформлять . Думали увольнять ещё.
    Совмещать не смогу. Прихожу и падаю.
    Насчёт качественности не скажу, все валится со всех сторон. Мне приходится разрываться.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    50 тыс получаю.
    Я не знаю сколько человек живёт в Москве, пол России наверно
    Вы живёте в Москве и получаете 50 тысяч рублей?

    Вы москвичка?
    У Вас своё жильё? Или Вы снимаете?

  13. #13
    Я не снимаю
    Какая разница москвичка или нет ?

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение

    МаргоРитка, язык знаю средне так как он скатился. На работе не нужен.
    Где нужен - хотят идеальное владение .
    Но даже там где бал нужен и то денег меньше предлагали чем у меня сейчас...
    Стаж у вас относительно небольшой, но все равно если не устраивает работа, ищите новую
    тут как бы других вариантов и нет

    По собеседованиям не могу ходить так как с 9 до 6 на работе.
    без содержания день разве нельзя взять, чтобы сходить на собеседование?
    или пол-дня?
    или дождитесь отпуска, ищите во время отпуска
    или можно поработать, откладывать, чтобы был запас на пару месяцев,потом уволиться и за это время поискать работу
    детей у вас нет, насколько я поняла, по моему вполне осуществимый план
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 11.05.2021 в 15:17.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Я не снимаю
    Какая разница москвичка или нет ?
    Вы описываете очень странную ситуацию - низкая зарплата, неофициальная, непонятный круг обязанностей.
    И это всё в Москве, где огромный рынок труда, и те же деньги можно зарабатывать сотней других способов.
    Ну а если Вам не надо платить 30-40 тысяч за аренду жилья в Москве, непонятно, почему Вы "голодаете", и как получается, что все деньги у Вас уходят на еду.

    Потому и уточняю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы описываете очень странную ситуацию - низкая зарплата, неофициальная, непонятный круг обязанностей.
    И это всё в Москве, где огромный рынок труда, и те же деньги можно зарабатывать сотней других способов.
    Ну а если Вам не надо платить 30-40 тысяч за аренду жилья в Москве, непонятно, почему Вы "голодаете", и как получается, что все деньги у Вас уходят на еду.

    Потому и уточняю.
    Почему непонятный крвг обязанностей ?
    Я вроде написала все.

    Сама не знаю как. Не хватает мне. Ничего особо не покупаю.
    Все по минимуму. Ну это же копейки для жизни.

    Огромный рынок труда кого ?
    Менеджеров продажников и кассиров ?
    Сотней других способ оа конечно можно, но я хочу работать , а не "сотней других способов" заниматься

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Стаж у вас относительно небольшой, но все равно если не устраивает работа, ищите новую
    тут как бы других вариантов и нет


    без содержания день разве нельзя взять, чтобы сходить на собеседование?
    или пол-дня?
    или дождитесь отпуска, ищите во время отпуска
    или можно поработать, откладывать, чтобы был запас на пару месяцев,потом уволиться и за это время поискать работу
    детей у вас нет, насколько я поняла, по моему вполне осуществимый план
    Я эту искала пол жизни.
    Никуда даже не звали на собеседования. Больше 40 тыс не предлагают. Никто просто так деньги платить не будет.
    Копить у меня тоже не получается ... Все уходит на нужды.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Мне не с кем разговаривать особо.
    Вы так о работе пишете, будто она вам сразу все: и мать, и отец, и друг и брат.
    Вам не хватает встреч с друзьями после работы и в выходные?

    А вообще я не совсем понимаю нормальны ли такие условия работы или бывает иначе?
    Нормальны.
    Бывает иначе.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Почему непонятный крвг обязанностей ?
    Я вроде написала все.
    Погодите, Вы ведь говорили буквально следующее:
    Я делаю электронный документооборот, бух отчётность слежу за платежами , выбиваю деньги с заказчиков, делаю договора, счета.
    При этом в мои обязанности по должности включается только заказ воды и канцелярии.
    Должностные обязанности у Вас одни, а фактические - совсем другие.
    Ну так и где "понятный" круг обязанностей?

    Огромный рынок труда кого ?
    Менеджеров продажников и кассиров ?
    Сотней других способ оа конечно можно, но я хочу работать , а не "сотней других способов" заниматься
    Вы хотите работать кем?
    Какие должностные обязанности Вы готовы выполнять? По какому графику? За какую зарплату?
    Я эту искала пол жизни.
    А сколько Вам лет?
    Никуда даже не звали на собеседования. Больше 40 тыс не предлагают. Никто просто так деньги платить не будет.
    Если это офисная работа такая стрессовая и низкооплачиваемая, логично сменить сферу деятельности.
    Такой вариант Вы рассматриваете?
    Копить у меня тоже не получается ... Все уходит на нужды.
    Вы на работе ведёте бухгалтерскую отчётность. А собственные траты как Вы планируете?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы так о работе пишете, будто она вам сразу все: и мать, и отец, и друг и брат.
    Вам не хватает встреч с друзьями после работы и в выходные?



    Нормальны.
    Бывает иначе.
    Да) Потому что я там весь день провожу.
    Не с кем попить кофе и поговорить.
    А после работы я не могу иди -устаю. В выходные свои дела- и у друзей свои дела

  20. #20
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Да) Потому что я там весь день провожу.
    Не с кем попить кофе и поговорить.
    А после работы я не могу иди -устаю. В выходные свои дела- и у друзей свои дела
    ув. Аришка, вы замужем, дети есть у вас?
    с 9 до 6- это не весь день
    какие дела у вас в выходные? какие у друзей?
    вы вообще не встречаетесь с друзьями, никуда не ходите?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Погодите, Вы ведь говорили буквально следующее:

    Должностные обязанности у Вас одни, а фактические - совсем другие.
    Ну так и где "понятный" круг обязанностей?


    Вы хотите работать кем?
    Какие должностные обязанности Вы готовы выполнять? По какому графику? За какую зарплату?

    А сколько Вам лет?

    Если это офисная работа такая стрессовая и низкооплачиваемая, логично сменить сферу деятельности.
    Такой вариант Вы рассматриваете?

    Вы на работе ведёте бухгалтерскую отчётность. А собственные траты как Вы планируете?
    Я делаю -все. Это и есть "круг".
    Меня не просят же чинить самой вентиляцию.

    Я хочу работать с тем что я умею. Не знаю кем. По обязанностям. Зп хотя бы 80 иметь.
    график обычный 5/2.

    Лет -27

    Логично сменить. Но меньше денег я иметь не хочу. Можно пойти на 30 тыс вообще без стресса.

    Траты -да. Планирую.
    Я не хожу по салонам красоты..никуда.
    Основные траты -зубы,глаза, анализы (проблемы есть)
    денег на это уходит много. За один раз лечения зубов -12 тыс.
    Остальное -еда

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Аришка, вы замужем, дети есть у вас?
    с 9 до 6- это не весь день
    какие дела у вас в выходные? какие у друзей?
    вы вообще не встречаетесь с друзьями, никуда не ходите?
    Нет, ни замужем и нет детей.
    Я устаю так, что еле ползаю после работы
    Дела в выходные: убраться в квартире, постирать, приготовить еды на неделю. Сходить по магазинам купить что нужно.
    Это вся суббота. В воскр могу куда -то пойти с подругами. С друзьями -раз в месяц вписка с друзьями на квартире.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Я хочу работать с тем что я умею. Не знаю кем. По обязанностям. Зп хотя бы 80 иметь.
    график обычный 5/2.
    А что Вы "умеете"?
    Какой должности соответствуют Ваше образование, опыт работы и умения?

    И сколько вакансий, которые соответствуют Вашей квалификации и ожиданиям о зарплате, Вы просмотрели?
    В сколько фирм, предлагающих подобные условия, Вы позвонили и предложили свои услуги?

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я делаю -все. Это и есть "круг".
    а должность у вас как называется? (если не секрет)
    "делаю все"- такого не может быть
    а другие сотрудники тогда что у вас на работе делают?
    в потолок плюют?

  24. #24
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а должность у вас как называется? (если не секрет)
    "делаю все"- такого не может быть
    а другие сотрудники тогда что у вас на работе делают?
    в потолок плюют?
    должность секретарь
    остальные делают то, что приносит основной доход компании

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вы "умеете"?
    Какой должности соответствуют Ваше образование, опыт работы и умения?

    И сколько вакансий, которые соответствуют Вашей квалификации и ожиданиям о зарплате, Вы просмотрели?
    В сколько фирм, предлагающих подобные условия, Вы позвонили и предложили свои услуги?
    Только секретарскую работу умею делать
    Предлагают почти все одинаково
    Я себя никому не предлагала. Пооткликалась на вакансии, меня не позвали.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    Только секретарскую работу умею делать
    Другую работу - что-то кроме секретаря - Вы рассматриваете?
    Может, Вам переквалифицироваться?

    Вы смотрели, на какой работе можно получать от 50 до 80 тысяч?
    Какие есть варианты?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Другую работу - что-то кроме секретаря - Вы рассматриваете?
    Может, Вам переквалифицироваться?

    Вы смотрели, на какой работе можно получать от 50 до 80 тысяч?
    Какие есть варианты?

    Пишут много что. Вопрос что именно будет по деньгам...
    Я работала до этого "по профессии" получала 30. Больше не захотела такой профессии

  27. #27
    Ув. Аришка, а от форума Вы чего хотите?
    Я, если честно, не очень понимаю, в чём Вам нужна психологическая помощь.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аришка, а от форума Вы чего хотите?
    Я, если честно, не очень понимаю, в чём Вам нужна психологическая помощь.
    В совете. Может кто-то работает в таких же условиях и это нормально... Ну наверно нельззя получать 100 тыс и просто смотреть в потолок без стресса
    Я читала истории на псих формах где в коллективах травят, издеваются, смеются.
    А то, что всем так кажется что в москве такой рынок.. это только кажется пока не начнешь ходить по собеседованиям. Там скажут, что и 20 тыс много

  29. #29
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    В совете. Может кто-то работает в таких же условиях и это нормально... Ну наверно нельззя получать 100 тыс и просто смотреть в потолок без стресса
    Я читала истории на псих формах где в коллективах травят, издеваются, смеются.
    А то, что всем так кажется что в москве такой рынок.. это только кажется пока не начнешь ходить по собеседованиям. Там скажут, что и 20 тыс много
    Каждый же оценивает и выбирает для себя. Что Вам даст мнение других. Ну вот скажу я Вам, что для офисной работы нормальная зарплата, и круг обязанностей довольно обычный, не для секретаря, для менеджера, но Ваша реакция очень болезненная, и что Вам это даст? Я же не на Вашем месте, может, попади я туда, еще не так бы взвыла??? Решайте за себя.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Arishka Посмотреть сообщение
    В совете.
    В каком совете?
    Может кто-то работает в таких же условиях и это нормально...
    Может, кто-то и работает.
    Что это Вам даст?
    У Вас разве будет меньше стресса от того, что кто-то так же плохо живёт, как Вы? В чём тут логика?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по работе психологического форума - 2011
    от Лунная в разделе Работа Портала
    Ответов: 1053
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 00:10
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 11:49
  3. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search