Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Ком в горле

  1. #1

    Ком в горле

    Последние три месяца при малейших скачках нервов, появляется ком в горле. Пропила успокоительные, и пыталась больше отдыхать и расслабляться. Прошло на время и снова появилось, доставлять ужасный дискомфорт. Как быть?

  2. #2
    Щитовидку проверяли?

  3. #3
    Проверяла, всё отлично. Все гормоны в порядке.

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от New_moon Посмотреть сообщение
    Последние три месяца при малейших скачках нервов, появляется ком в горле. Пропила успокоительные, и пыталась больше отдыхать и расслабляться. Прошло на время и снова появилось, доставлять ужасный дискомфорт. Как быть?
    может кому-то что-то хочется сказать, а не можете?
    как думаете кому?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от New_moon Посмотреть сообщение
    Проверяла, всё отлично. Все гормоны в порядке.
    Тогда вам к психологу/психиатру

  6. #6
    Цитата Сообщение от New_moon Посмотреть сообщение
    Последние три месяца при малейших скачках нервов, появляется ком в горле.
    Пару примеров причин, вызвавших скачок нервов приведите, плиз.

  7. #7
    Что было 3-4 месяца назад? Можете припомнить какое-то значимое событие?

  8. #8
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Моя прям тема и симптомы теже. У меня ком от того, что я делаю что-то "против себя". Мой личный пример это отношения с женщиной которой перестал доверять. Пока я в этих отношениях, ком не проходит, обострения чувства кома при любых, даже несвязанных с этой женщиной. Помогает полная изоляция от этой женщины, на долгое время (з глаз долой из сердца вон)

  9. #9
    Последние три месяца при малейших скачках нервов
    Недаром говорят, что от нервов многие болезни, нужно научиться спокойно воспринимать ситуацию. А может Вас окружают люди, которые приводят до нервного перенапряжения? Вы бы конкретно привели пример, когда у Вас появляется такое ощущение.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search