Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 46 из 46
Тема:

У моей девочки неприязнью к оральному сексу

  1. #31
    Бывает что жена получает оральный секс (не очень то его хотя даже бывает), а минет мужу не делает все равно.

    Очень плохо что так бывает. Это как игра в одни ворота.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает что жена получает оральный секс (не очень то его хотя даже бывает), а минет мужу не делает все равно.
    Ну не говорить же мужу правду, что он делать его не умеет, противно щелкает зубами или щекочет, словно муха?
    Потерпеть проще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Бывает что жена получает оральный секс (не очень то его хотя даже бывает), а минет мужу не делает все равно.

    Очень плохо что так бывает. Это как игра в одни ворота.
    Теги не поставили.

    Вокруг фразы в цитате должны быть теги. Есть еще кнопочка сверху

    Вложение 86342

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Очень плохо что так бывает. Это как игра в одни ворота.


    О да. Один в хоккей играет, а другой вообще в шахматы.

    Если игра одна, то и проблем не возникает.

    Ой, сложная метафора.
    Ну да пофиг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Очень плохо что так бывает.
    Я пример про "бывает" привела не к тому чтобы поохать, мол, какой ужас.
    А к тому, что вы уже два раза повторили, что мол, раньше такого не видели.
    Не видели, и что?
    Достаточно лучше смотреть. Еще и не такое увидите...
    Или к чему эта фраза ваша была? Что ваш член для всех желанен, а тут носы морщут?

    У вас на эту девушку планы?
    Отношения?
    Почему проигноировали рекомендации найти более подходящую партнершу?

  3. #33
    [QUOTE=Anaisetta;2881759]Ну не говорить же мужу правду, что он делать его не умеет, противно щелкает зубами или щекочет, словно муха?
    Потерпеть проще.

    --- Добавлено ---



    Теги не поставили.

    Вокруг фразы в цитате должны быть теги. Какие теги? Вот мне нужно процитировать фразу из контекста, как мне это сделать? Может выделить фразу и нажать на фитирование!" Так у меня цитируется весь текст! Подскажите как делать так как цитируете именно вы

  4. #34
    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Какие теги? Вот мне нужно процитировать фразу из контекста, как мне это сделать? Может выделить фразу и нажать на фитирование!" Так у меня цитируется весь текст! Подскажите как делать так как цитируете именно вы
    Можно сделать разными способами.
    Я обычно делаю так:
    1. Выделить нужный кусок фразы.
    2. Копировать.
    3. Нажать кнопочку теги в своем ответе.
    4. Между ними вставить скопированное.

    Можно просто нажать ответить с цитированием. Лишнее в цитируемом поудалять.

    --- Добавлено ---

    А вот вы в своем ответе один тег поставили. Но закрывающего нет. Он с палочкой, вот такой - [/QUOTE]
    Удалили его наверное.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Можно сделать разными способами.
    Я обычно делаю так:
    1. Выделить нужный кусок фразы.
    2. Копировать.
    3. Нажать кнопочку теги в своем ответе.
    4. Между ними вставить скопированное.

    Можно просто нажать ответить с цитированием. Лишнее в цитируемом поудалять.

    --- Добавлено ---

    А вот вы в своем ответе один тег поставили. Но закрывающего нет. Он с палочкой, вот такой -
    Удалили его наверное.[/QUOTE]

    Огромное спасибо!)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не говорить же мужу правду, что он делать его не умеет, противно щелкает зубами или щекочет, словно муха?
    Потерпеть проще.

    --- Добавлено ---



    Теги не поставили.

    Вокруг фразы в цитате должны быть теги. Есть еще кнопочка сверху

    Вложение 86342

    --- Добавлено ---





    О да. Один в хоккей играет, а другой вообще в шахматы.

    Если игра одна, то и проблем не возникает.

    Ой, сложная метафора.
    Ну да пофиг.

    --- Добавлено ---



    Я пример про "бывает" привела не к тому чтобы поохать, мол, какой ужас.
    А к тому, что вы уже два раза повторили, что мол, раньше такого не видели.
    Не видели, и что?
    Достаточно лучше смотреть. Еще и не такое увидите...
    Или к чему эта фраза ваша была? Что ваш член для всех желанен, а тут носы морщут?

    У вас на эту девушку планы?
    /Отношения?/
    Почему проигноировали рекомендации найти более подходящую партнершу?
    Да, у меня на эту девушку планы. У нас отношения. И, именно из-за этого я бы хотел разобраться в этом вопросе

  7. #37
    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Да, у меня на эту девушку планы. У нас отношения. И, именно из-за этого я бы хотел разобраться в этом вопросе
    Ну не хочется повторяться, вас уже спрашивали.
    Но как именно вы себе представляете "разобраться"?

    Изменить свое отношение к вопросу?
    Изменить отношение девушки?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну не хочется повторяться, вас уже спрашивали.
    Но как именно вы себе представляете "разобраться"?[/QUOTE]
    Не знаю. Попробую еще раз поговорить! Хотя, как то глупо получается?! Нормальный бы партнер, сразу услышал бы потребности другого партнера. А тут получается тема замята, ее не кто не поднимает и хорошо.

    [/QUOTE]Изменить свое отношение к вопросу?[/QUOTE]
    Забить на то чо нравиться ?? Так себе вариант?!
    [/QUOTE]Изменить отношение девушки?[/QUOTE]
    [/QUOTE]А вот тут уже ближе!?) Может это просто не мое. Ходя эта женщина хочет от меня ребенка!! [/QUOTE]

  9. #39
    Не знаю. Попробую еще раз поговорить!
    О чем поговорить и зачем?
    Сформулируйте, пожалуйста
    Хотя, как то глупо получается?! Нормальный бы партнер, сразу услышал бы потребности другого партнера. А тут получается тема замята, ее не кто не поднимает и хорошо
    Ну если так рассуждать - то у вас не нормальный партнёр
    Какой из этого вывод?

  10. #40
    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Но как именно вы себе представляете "разобраться"?
    Не знаю. Попробую еще раз поговорить! Хотя, как то глупо получается?! Нормальный бы партнер, сразу услышал бы потребности другого партнера. А тут получается тема замята, ее не кто не поднимает и хорошо.

    [/QUOTE]Изменить свое отношение к вопросу?[/QUOTE]
    Забить на то чо нравиться ?? Так себе вариант?!
    [/QUOTE]Изменить отношение девушки?[/QUOTE]
    [/QUOTE]А вот тут уже ближе!?) Может это просто не мое. Ходя эта женщина хочет от меня ребенка!! [/QUOTE][/QUOTE]

    Вообщем сам не пойму ее. Скажу честно, раньше когда я спал с девушками которые не сильно симпатичны мне были, или я этим занимался просто из-за потребности?! Я девочкам тоже отказывал в оральных ласках. Бывало такое что некоторых даже не целовал. Так как мне было не очень приятно. Таких было мало, но суть та же. А тут она говорит что любит хочу детей?! И такая брезгливость. Как по мне?! ТАк любимому человеку наоборот должно быть приятно

  11. #41
    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Не знаю. Попробую еще раз поговорить! Хотя, как то глупо получается?! Нормальный бы партнер, сразу услышал бы потребности другого партнера.
    Ну как бы по логике в сексе приемлимо все что приятно обоим партнерам и неприемлимо то что хотя бы одному неприятно.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну как бы по логике в сексе приемлимо все что приятно обоим партнерам и неприемлимо то что хотя бы одному неприятно.
    Согласен с вами. И тем не менее, если у другого партнера есть определенные потребности внутри пары почему бы их не закрыть? Тем более в аральном сексе лично я не вижу не чего сверх естественного. Хотя для нее возможно это не реальный кульбит !!

  13. #43
    Цитата Сообщение от AisMen Посмотреть сообщение
    Согласен с вами. И тем не менее, если у другого партнера есть определенные потребности внутри пары почему бы их не закрыть? Тем более в аральном сексе лично я не вижу не чего сверх естественного. Хотя для нее возможно это не реальный кульбит !!
    Что непонятного в словосочетании "приятно обоим"?
    Логично что если у вас есть некие потребности вы ищете человека с чьими потребностями ваши совпадают. Продавливание кого-то на что-то в сексе во-первых осуждаемо, а во-вторых по границе законности и может плохо закончится

  14. #44
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И зачем Вы продолжаете делать то, что, как Вам очевидно, партнёрше Вашей неприятно?

    Если Вы с ней расстанетесь, где и на что Ваша женщина будет жить?
    Где она жила, до переезда к Вам?
    Ув. Айсмен, а Вы вот эти мои вопросы принципиально проигнорировали? Или у Вас ответа нет?

  15. #45
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Aisman, обратитесь к хорошему сексопатологу.

  16. #46
    Уважаемый автор, как я вас понимаю, как парень) я не психолог, но на некотором опыте могу сказать следующее: отказаться от удовольствия намного легче, чем преодолеть отвращение. Это как устрицы: у одних вызывает кайф, у других рвотный рефлекс. Ваша избранница вами очень дорожит, что пытается справиться со своим отвращением. Здесь или вам попуститься нужно своим удовольствием от минета и получать кайф от чегото другого в сексе, или ждать пока девушка перерастет. Знал разные пары, где молодые девушки вели себя подобным образом как ваша, но через несколько лет совместной жизни с супругом чувства отвращения сходили на нет. При этом парни не давили на своих половинок. Т.е. вывод какой: переключиться на что-то другое и (или) включить терпение, если человек вам реально дорог. Если же минет у вас как форма зацикливания, то тут уже нужен хороший специалист, который поможет справляться с навязчивыми сексуальными желаниями. Удачи Вам )

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Почему девочки мечтают о принцах, а любят плохих парней? Или, как полюбить?
    от НастасьяЖарПтица в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2012, 21:11
  2. Синдром хорошей девочки
    от Horoshaya devochka в разделе Психология Личности
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 22:56
  3. энурез у девочки 4.5 лет. Где причина?
    от Юся в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 17:35
  4. А как вы относитесь к оральному сексу и анальному?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 18:41
  5. Почему жизнь девочки значит меньше, чем жизнь мальчика?
    от Simpatika в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 168
    Последнее сообщение: 30.08.2011, 14:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search