Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819
Показано с 541 по 554 из 554
Тема:

Как стать хорошей женой.

  1. #541
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Нет, не допрос. Если без объявления причин вдруг пишут, что все проехали, тебе для счастья нужен не я. То понятно, что что-то wrong. Обычный вопрос.
    Я никому не могла бы такого сказать. Это больше как манипуляция выглядит, когда человек драматически и ничего не объясняя начинает кидать лозунги. Хотел бы расстаться, зачем тогда начал тут же немедленно пытаться все исправить со своим "ты не так поняла"? Сейчас называет это все "ошибкой" и спрашивает как исправить..
    Ага)

    Так все-таки зачем вам такой мужчина и зачем выяснять у манипулятора, что ему не так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Нет, не допрос.
    В принципе и в целом, и разных ситуациях это может быть действительно совершенно обычный вопрос. И да, собеседник может быть открыт на него ответить. И многое чего может быть.

    Но вы посмотрите именно на этого человека.
    Как он ведет себя, чего хочет, как реагирует, какая ситуация.
    Вот именно в этой ситуации, зачем такой вопрос задаете вы ему. Чтобы что.

  2. #542
    Это в общем-то универсальное правило.
    Хоть намек на арию жука - сказать "Ок" и покинуть чат.
    Не блокировать, может быть, но заняться своими делами.
    Человек уже дал понять, что ему не надо, зачем ему в штанину цепляться?

    Если не цепляться, может быть еще будет приятное общение. Но. Только если он сам напишет, извинится и скажет что-то типа, прости, дурак, погорячился, был глуп и неправ.
    Но умеренно, без драмы.

    А любые вопросы в такой ситуации - это только роняет себя.

    Сейчас он конечно среагировал на блок.
    Но имхо, надо подумать зачем он нужен?

    Качельные отношения такие будут. Сложные...
    Уже как-то драма.

  3. #543
    Ох, ладно, что-то я заболталась.
    Чувствую что мне сложно на эти темы мысли выражать.
    Когда делаешь, гораздо яснее все

  4. #544
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, ладно, что-то я заболталась.
    Чувствую что мне сложно на эти темы мысли выражать.
    Когда делаешь, гораздо яснее все
    Пару первых сообщений я не была уверена, что правильно поняла. А когда пошло про мое счастье, я сказала ок и удалилась. Задала вопрос, потому что совершенно не монтировался разговор с тем, какое впечатление о нем сложилось. Мы общались месяца 4 до этого и это было очень неожиданно от него услышать.

  5. #545
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Пару первых сообщений я не была уверена, что правильно поняла. А когда пошло про мое счастье, я сказала ок и удалилась. Задала вопрос, потому что совершенно не монтировался разговор с тем, какое впечатление о нем сложилось. Мы общались месяца 4 до этого и это было очень неожиданно от него услышать.
    А что вы сама об этом думаете?
    Почему неожиданно?
    В чем причина?

  6. #546
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От алкоголя зависит. И необследованных инфекций.Ваш муж вероятно не пьет? И медкомиссии проходит
    Ну к примеру у меня муж очень редко употребляет. С возрастом все равно потенция уменьшается, да и желание тоже


  7. #547
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От алкоголя зависит. И необследованных инфекций.Ваш муж вероятно не пьет? И медкомиссии проходит
    У подруги муж в районе 60 лет, переодически выпивает на грани алкоголизма, а сексится почти каждый день.

    Я согласна, с возрастом и мотивация снижается,и гормоны уже не те, и ленивость влияет(проще не напрягаться), и малоподвижный образ жизни. Это я к тому что мужчинины проблемы чаще всего можно решить, при желании мужчины конечно.


  8. #548
    Ув. Аманда, а может Вам возобновить сексуальную жизнь с мужем?
    Сколько лет Вы собираетесь ждать, когда "дочь подрастёт"?

  9. #549
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Аманда, а может Вам возобновить сексуальную жизнь с мужем?
    Сколько лет Вы собираетесь ждать, когда "дочь подрастёт"?
    Сексуальная жизнь же не только с мужем возможна.. у меня большой интерес к другим мужчинам проснулся. И они видимо это чувствуют, внимание проявляют, интерес. Я хочу довести дело до секса. Ужасно любопытно получить опыт с другим человеком.

  10. #550
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Сексуальная жизнь же не только с мужем возможна.. у меня большой интерес к другим мужчинам проснулся. И они видимо это чувствуют, внимание проявляют, интерес. Я хочу довести дело до секса. Ужасно любопытно получить опыт с другим человеком.
    А что Вам для этого нужно?
    Чисто технически и логистически Вы как себе это представляете?
    Встречи на чьей-то территории? В отеле?
    Как в Ваш повседневный график впишется любовник?

    С товарищем, который не смог, Ваша история как закончилась?

  11. #551
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что Вам для этого нужно?
    Чисто технически и логистически Вы как себе это представляете?
    Встречи на чьей-то территории? В отеле?
    Как в Ваш повседневный график впишется любовник?

    С товарищем, который не смог, Ваша история как закончилась?
    С ним история не закончилась. Обычно мы после работы на 15 минут встречаемся. В мае взяли отгул с работы и встретились. В июне еще отгул возьмем. Вообще "вписать" кого-то в жизнь - основная проблема и головняк.

  12. #552
    а как узнать с каким мужчиной начинать отношения, если нужен крепкий член?
    Очевидно, начинать секс с понравившимся мужчиной до того, как начинать с ним отношения.
    В процессе взаимных ласк же становится понятно, стоит или нет.
    Спокойный, терпеливый, умный, образованный, с чувством юмора. Потом начались более близкие отношения и он прекрасно делает все губами, руками, языком, но оказалось, что у него не стоит из-за прошлых проблем со здоровьем, которые он еще долечивает. И мы уже довольно долго общаемся и нравимся друг другу в целом и такой облом.
    В этом примере кто как и через сколько времени после первого поцелуя поднял тему нестояния?

  13. #553
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Очевидно, начинать секс с понравившимся мужчиной до того, как начинать с ним отношения.
    В процессе взаимных ласк же становится понятно, стоит или нет.

    В этом примере кто как и через сколько времени после первого поцелуя поднял тему нестояния?
    В этот раз я просто не сразу решила, что ищу любовника. В процессе общения разрешила себе. Наверное если сразу знаешь, что ищешь, быстрее переходишь к проверкам... и сразу идешь на спец. секс-онли сайты знакомств.. хз если честно.

    После поцелуев я предлагала взять отгул и провести время вместе, а он не спешил. Хотя при поцелуях, убирал мою руку от своих штанов, типа "не начинай, а то я до вечера тебя не отпущу". И когда мы наконец договорились вместе взять отгулы с работы, тогда он мне сказал, что проходит лечение и не думал, что у нас все так стремительно будет развиваться. И тогда сошелся паззл. Но у меня не большой опыт, если честно. У обоих мужей все было норм и у 2х бойфрендов до них тоже. Поэтому хотя и было странно, что он не спешит со свиданиями, картинка не сложилась.

  14. #554
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    В этот раз я просто не сразу решила, что ищу любовника. В процессе общения разрешила себе. Наверное если сразу знаешь, что ищешь, быстрее переходишь к проверкам... и сразу идешь на спец. секс-онли сайты знакомств.. хз если честно.

    После поцелуев я предлагала взять отгул и провести время вместе, а он не спешил. Хотя при поцелуях, убирал мою руку от своих штанов, типа "не начинай, а то я до вечера тебя не отпущу". И когда мы наконец договорились вместе взять отгулы с работы, тогда он мне сказал, что проходит лечение и не думал, что у нас все так стремительно будет развиваться. И тогда сошелся паззл. Но у меня не большой опыт, если честно. У обоих мужей все было норм и у 2х бойфрендов до них тоже. Поэтому хотя и было странно, что он не спешит со свиданиями, картинка не сложилась.
    Ну просто складывается картинка ув Аманда. Звук выключаем и все складывается
    Все вот это: "я не отпущу" "я скоро вылечусь" - пустая болтовня. Руки убирает, встречаться не хочет = не стоит.
    Любовником этот человек не будет, а что у него в голове не интересно и очевидно

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 916171819

Похожие темы

  1. как стать опять хорошей?
    от trinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 01:08
  2. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search