Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 554
Тема:

Как стать хорошей женой.

  1. #511
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В двадцать - обычное. В сорок уже если мужчина говорит что нет ему можно верить без эксперементов
    В среднем я согласна что у мужчин часто бывают проблемы со здоровьем
    И накапливаются с возрастом
    Тогда что от этого мужчины нужно было?
    Ему 40? - на выход.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну если женщина в крепком браке ищет заранее оговорено что именно любовника, не для "поговорить"
    Оговорить и декларировать вслух она может что угодно
    А вести себя как захватчица.

    Песнь мертвяка имхо железный показатель.
    Было давление.

  2. #512
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Возраст совсем не показатель.
    Один из факторов, все равно в 50 и в 25 состояние здоровья разный, как и уровень потенции


  3. #513
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В среднем я согласна что у мужчин часто бывают проблемы со здоровьем
    И накапливаются с возрастом
    Тогда что от этого мужчины нужно было?
    Ему 40? - на выход.
    Ну я вот в позапрошлом году искала любовника. У меня был "секс" с четырьмя в районе 45 и у них прямо глухо все и никак и "можно же без этого" потом появился 56 у которого все прекрасно. А в прошлом году три 40+ у которых все хорошо и один у которого совсем нет. Я сделала вывод что в возрасте 40+ это с вероятностью 50/50. Так что попробовать то можно.
    ПС Ну и смотреть надо сколько человек пьет

  4. #514
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да, но нет.
    Я в позапрошлом году когда искала любовника выяснила что у многих после 45 подовая функция заканчивается. И дело конечно не в возрасте а в образе жизни, болячках, алкоголе но до критической точки все это накапливается с возрастом
    Я по мужу сужу например, в 35 и 45 две большие разницы, как говориться)
    Не совсем конечно функция угасла, но потребности гораздо меньше


  5. #515
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Песнь мертвяка имхо железный показатель.
    Было давление.
    Подумала.
    Железнее не бывает.
    Это говорится только с одной целью - дать челу понять что он прет как танк.
    "Не ешь меня видишь какой я невкусный?"

    Если что, самолично не слышала ни разу.
    Но у меня другие тараканы.

  6. #516
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вот в позапрошлом году искала любовника. У меня был "секс" с четырьмя в районе 45 и у них прямо глухо все и никак и "можно же без этого" потом появился 56 у которого все прекрасно. А в прошлом году три 40+ у которых все хорошо и один у которого совсем нет. Я сделала вывод что в возрасте 40+ это с вероятностью 50/50. Так что попробовать то можно.
    ПС Ну и смотреть надо сколько человек пьет
    Это все очень интересно (хотя, может, маловата выборка для исследования?))

    я впрочем заинтересовалась только вот этим:
    Я спросила 2 раза что за хрень, он объяснять не стал, я сказала ок и везде его стерла, заблокировала, удалила. За этот момент я горда, потому что до Вежи я бы так не поступила, а пыталась бы выяснить что к чему.
    Ув. Аманда, не надо было спрашивать.
    И развивайте эмпатию и внимание.
    Сначала мужчины подобные вот этому (а кто вообще песни мертвяка поет? известно кто), сначала они намекают не один раз и не два.

  7. #517
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это все очень интересно (хотя, может, маловата выборка для исследования?))

    я впрочем заинтересовалась только вот этим:


    Ув. Аманда, не надо было спрашивать.
    И развивайте эмпатию и внимание.
    Сначала мужчины подобные вот этому (а кто вообще песни мертвяка поет? известно кто), сначала они намекают не один раз и не два.
    Собственно а зачем? Прилагать эмпатию и внимание к мужчине который по функционалу не подходит. Хоть в лоб, хоть намеками - результат то один

  8. #518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно а зачем? Прилагать эмпатию и внимание к мужчине который по функционалу не подходит. Хоть в лоб, хоть намеками - результат то один
    Согласна. Если цели просто секс это все не нужно.


    Я не поняла цели ув. Аманды(

    Может она долгосрочного счастья хотела.
    Допустим любовника на пару лет.
    Или чтобы он стал другом. Допустим, вещи при переезде помогал перевозить.
    Или что-нибудь в том же роде.

    Если просто нужен был дымящийся член, то это все лишнее конечно.
    В прослойке 27-35 полно мужчин на СЗ, просто секса можно вагон набрать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Допустим любовника на пару лет.
    НУ я имею в виду если бы устраивал секс без члена.

  9. #519
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Согласна. Если цели просто секс это все не нужно.


    Я не поняла цели ув. Аманды(

    Может она долгосрочного счастья хотела.
    Допустим любовника на пару лет.
    Или чтобы он стал другом. Допустим, вещи при переезде помогал перевозить.
    Или что-нибудь в том же роде.

    Если просто нужен был дымящийся член, то это все лишнее конечно.
    В прослойке 27-35 полно мужчин на СЗ, просто секса можно вагон набрать.

    --- Добавлено ---



    НУ я имею в виду если бы устраивал секс без члена.
    Так муж -друг. И муж помогает

  10. #520
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так муж -друг. И муж помогает
    А что нужно было от этого мужчины?

  11. #521
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что нужно было от этого мужчины?
    Ну по моему история классическая.
    С мужем нет секса. Она ищет секс на стороне.
    До того как попробуешь не узнаешь получится с этим мужчиной секс или нет.
    Но до того как попробуешь происходит общение, сближение взаимный интерес, общие дела. Особенно в первый раз. Потом секс не получился. Если опыта нет то появляются мысли: а может это первый раз, а может дело во мне, а у меня трусы и лифчик были от разных комплектов, а как же все общее что образовалось за это время. В то время как мужчина заметил разочаррование, понял что его хотели не как личность а как то что он уже нет, обижен, зол и хочет быстрее закончить и больше точно не пробовать . И возникает такая неловкая ситуация в которой он как бы уклоняется, а она как бы наседает по инерции.
    Она может быть и короткой и длинной ни на что это не влияет

  12. #522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    До того как попробуешь не узнаешь получится с этим мужчиной секс или нет.
    Ок.
    Попробовала. Поняла что не нравится. Бросила.
    И никакой неловкости.

    Неловкость нужна?
    Ок. Ясно.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок.
    Попробовала. Поняла что не нравится. Бросила.
    И никакой неловкости.

    Неловкость нужна?
    Ок. Ясно.
    Когда это первый раз за много лет сразу понять затруднительно. Для того чтобы быстро отрефлексировать свои ощущения опыт нужен
    На третьем-четвертом любовнике так и будет происходить
    Он первые истории такие

  14. #524
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Я по мужу сужу например, в 35 и 45 две большие разницы, как говориться)
    Не совсем конечно функция угасла, но потребности гораздо меньше
    Мне кажется, по одному мужчине судить не очень показательно. У моего, например, ничего не изменилось. Как была потребность небольшая, так и есть. А вот у знакомой муж - ему как в 20 надо было каждый день, так и сейчас, в 40 (про качество я не скажу, но мы же о способности и потребности сейчас).
    Имхо, от темперамента очень зависит.
    (Ну и ещё от того, сколько на эту тему накручено постороннего. Если секс - это не просто акт, а способ ощутить себя нужным, важным, и прочая фигня, тогда проблемы будут всегда).

    Собственно, у меня мужем так. Он вроде бы и декларирует, что ему секс нужен и важен, но в то же время, если я один раз откажусь, больше не будет предлагать. Ну типа, сама тогда проявляй инициативу. А у меня в прошивке, что муж за это отвечает. И сам факт, что он может вот так выжидать, это меня отврашает.
    Последний раз редактировалось Совушка; 04.05.2021 в 11:12.

  15. #525
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, по одному мужчине судить не очень показательно. У моего, например, ничего не изменилось. Как была потребность небольшая, так и есть. А вот у знакомой муж - ему как в 20 надо было каждый день, так и сейчас, в 40 (про качество я не скажу, но мы же о способности и потребности сейчас).
    Имхо, от темперамента очень зависит.
    (Ну и ещё от того, сколько на эту тему накручено постороннего. Если секс - это не просто акт, а способ ощутить себя нужным, важным, и прочая фигня, тогда
    От алкоголя зависит. И необследованных инфекций.Ваш муж вероятно не пьет? И медкомиссии проходит

  16. #526
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    От алкоголя зависит. И необследованных инфекций.Ваш муж вероятно не пьет? И медкомиссии проходит
    Ну какие там медкомиссии, чисто формальные (хоть и регулярные). Пьет умеренно. В целом да, физическая форма у него хорошая, вот что-что, а физо они сдают по-честному, за это же платят)) пока ещё фору молодым может дать.

  17. #527
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ок.
    Попробовала. Поняла что не нравится. Бросила.
    И никакой неловкости.

    Неловкость нужна?
    Ок. Ясно.
    Офигеть. Оправилось старое сообщение, которое я полностью переписала.
    А новое звучало так.

    Я, стало быть, не считаю что такие мысли появляются из-за недостатка опыта.
    Ну что ж. Ув. Аманда. По Асе рецепт приятный - еще несколько любовников)
    И никаких жучиных арий.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну какие там медкомиссии, чисто формальные (хоть и регулярные). Пьет умеренно. В целом да, физическая форма у него хорошая, вот что-что, а физо они сдают по-честному, за это же платят)) пока ещё фору молодым может дать.
    Классно

  19. #529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда это первый раз за много лет сразу понять затруднительно. Для того чтобы быстро отрефлексировать свои ощущения опыт нужен
    На третьем-четвертом любовнике так и будет происходить
    Он первые истории такие
    Ну ясно. Я просто сама ни разу не запарилась в начале, какой по счету любовник ни будь.
    В сам момент мне не до того совсем. Мыслей в ходе секса или сразу после него не было ни разу, разочарования тоже.
    Мужчины этого не увидели ни разу, выходит.

    И сужу по таким как я.
    Для меня это поведенческое, контролируемое.

    Начнешь ожидать большего чем могут дать, все испортишь.

  20. #530
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну ясно. Я просто сама ни разу не запарилась в начале, какой по счету любовник ни будь.
    В сам момент мне не до того совсем. Мыслей в ходе секса или сразу после него не было ни разу, разочарования тоже.
    Мужчины этого не увидели ни разу, выходит.

    И сужу по таким как я.
    Для меня это поведенческое, контролируемое.

    Начнешь ожидать большего чем могут дать, все испортишь.
    Да
    А мужчина у которого вот только что не встал самый внимательный человек на свете на выражения лица и интонации

  21. #531
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно
    Не, ну я за него тоже рада, конечно, только нашу сексуальную жизнь это не улучшает, к сожалению))
    Ну то есть, я знаю, что если я захочу, то секс будет, и хороший, только отношения такие, что секса как-то не очень и хочется. Но это уже другая история)))

    О, вспомнила, не так давно отмечали днюху коллеги, я напилась просто в дугу, приехала домой поздно, все спят, а мне так секса захотелось, я к мужу и пристала. Секс был великолепен))) вот научится бы так голову отключать иногда)))

  22. #532
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, ну я за него тоже рада, конечно, только нашу сексуальную жизнь это не улучшает, к сожалению))
    Ну то есть, я знаю, что если я захочу, то секс будет, и хороший, только отношения такие, что секса как-то не очень и хочется. Но это уже другая история)))

    О, вспомнила, не так давно отмечали днюху коллеги, я напилась просто в дугу, приехала домой поздно, все спят, а мне так секса захотелось, я к мужу и пристала. Секс был великолепен))) вот научится бы так голову отключать иногда)))

    А может научится как-то не обидно для себя инициировать? Так что для него это инициатива а для себя "я просто мимо прохожу"

  23. #533
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А может научится как-то не обидно для себя инициировать? Так что для него это инициатива а для себя "я просто мимо прохожу"
    Давно пора научиться, да.

  24. #534
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А от отсутствия секса Вы как себя чувствуете, ув. Аманда?
    Ничего не сникает?

    Или Вам настолько важно было, чтобы именно Вы объявили "отсутствие секса"? Чтобы последнее слово было за Вами?
    Это Вам даже нужнее, чем "инициатива от мужчины", про которую Вы говорили ранее?

    Или муж Вам за что-то другое крупно задолжал?
    Не за секс?


    Я спрашивала - что за проблемы со здоровьем у Вашего мужа?
    Вы не ответили.
    Поэтому спрашиваю ещё раз:
    От отсутствия секса сникает. Но теперь я сама ищу как и где это осуществить, от мужа не жду и на него не психую.
    Объявить отсутствие мне было важно. До этого было непонятно и от этого больше ожиданий и больше обид. А теперь точку поставила и голова не забита этой проблемой. Дочка подрастет и можно развестись.
    Раньше не было проблем, но это было больше полугода назад. А сейчас понятия не имею.

  25. #535
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Где то - это я про нее.
    Ув. Аманда же не поняла как выразила.
    Сама ситуация конечно говорит прямо.
    Но раз он начал отношения в принципе, возможно был готов к более плавному подходу и разному сексу.
    Сгачала не стоит потом стоит - обычное же дело.

    Ув Аманда если вам был нужен именно крепкий член для секс что вы хотели именно от этого мужчины?

    --- Добавлено ---

    А. Перечитала. Там всего один секс был?
    Возможно ему просто не понравилось.

    Бывает.
    У нас был секс без предъявления члена. Он заранее сказал, что у него сейчас не стоит, но он проходит курс лечения и через месяц должно быть хорошо. Заранее, это после пары свиданий с поцелуями и больше. Он лучше целуется, чем муж, лучше ласкает, и даже без члена было здорово.
    Ув. Анаисета, а как узнать с каким мужчиной начинать отношения, если нужен крепкий член?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это очень простая хрень.
    Песнь мертвого жука.
    Где-то на словах и в поведении вы начали предъявлять заявку на гораздо большее чем готов и хочет он.

    Сам ваш вопрос-допрос (2 раза) уже был атакой.
    Нет, там не было атаки. Я спросила what is wrong. Ни допроса, ни выяснений подробностей. А до этого написпла, что мне трудно понять, что он имеет в виду. А потом я написала ок и удалила его.

  26. #536
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    У нас был секс без предъявления члена. Он заранее сказал, что у него сейчас не стоит, но он проходит курс лечения и через месяц должно быть хорошо. Заранее, это после пары свиданий с поцелуями и больше. Он лучше целуется, чем муж, лучше ласкает, и даже без члена было здорово.
    Ув. Анаисета, а как узнать с каким мужчиной начинать отношения, если нужен крепкий член?
    Возраст, ну и попробовать.
    Или можно подождать. Потому что со временем может стать лучше.
    Если всего месяц и сейчас секс приятный, и нет еще кандидатов (или есть?) - почему не подождать?

    Нет, там не было атаки.
    Ну...как не было. Раньше значит было. Невербально или еще как.
    Иначе вообще зачем ему это писать?
    Попробуйте представить на себе. Кому и зачем бы вы могли такое сказать.

    what is wrong
    Ну вот, уже что-то wrong.
    И вопрос.

    Разве это не допрос?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А о чем собственно хочется поговорить ув Аманда?
    Похоже, что я выбираю странноватых мутноватых мужчин. Не уверена, что выборка достаточно большая для такого вывода, но что муж, что вот любовник очень похожи по характеру и я озадачиваюсь в нехорошем смысле от их поступков.

  28. #538
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    От отсутствия секса сникает. Но теперь я сама ищу как и где это осуществить, от мужа не жду и на него не психую.
    Объявить отсутствие мне было важно. До этого было непонятно и от этого больше ожиданий и больше обид. А теперь точку поставила и голова не забита этой проблемой. Дочка подрастет и можно развестись.
    Раньше не было проблем, но это было больше полугода назад. А сейчас понятия не имею.
    Вот абсолютно непонятно, причем тут ваша голова до того, что вы объявили мужу
    Вроде это мужу должно стать понятно, что вы больше от него секса не ждете, а не вам, разве нет?
    Или теперь можно думать, что муж не пристает не потому что секса с вами не хочет, а потому что вы ему так велели?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Возраст, ну и попробовать.
    Или можно подождать. Потому что со временем может стать лучше.
    Если всего месяц и сейчас секс приятный, и нет еще кандидатов (или есть?) - почему не подождать?



    Ну...как не было. Раньше значит было. Невербально или еще как.
    Иначе вообще зачем ему это писать?
    Попробуйте представить на себе. Кому и зачем бы вы могли такое сказать.



    Ну вот, уже что-то wrong.
    И вопрос.

    Разве это не допрос?
    Нет, не допрос. Если без объявления причин вдруг пишут, что все проехали, тебе для счастья нужен не я. То понятно, что что-то wrong. Обычный вопрос.
    Я никому не могла бы такого сказать. Это больше как манипуляция выглядит, когда человек драматически и ничего не объясняя начинает кидать лозунги. Хотел бы расстаться, зачем тогда начал тут же немедленно пытаться все исправить со своим "ты не так поняла"? Сейчас называет это все "ошибкой" и спрашивает как исправить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот абсолютно непонятно, причем тут ваша голова до того, что вы объявили мужу
    Вроде это мужу должно стать понятно, что вы больше от него секса не ждете, а не вам, разве нет?
    Или теперь можно думать, что муж не пристает не потому что секса с вами не хочет, а потому что вы ему так велели?
    До объявлений мы обнимались, целовались и ощущение будто секс вот-вот почти будет. А не было. Поэтому от обнимашек, которые ни к чему не приводили у меня копилось раздражение. А сейчас всем все понятно, обнимашек нет, в голове порядок.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Сейчас называет это все "ошибкой" и спрашивает как исправить.
    Может, на эмоциях просто написал, да пожалел.

    Хотя, все эти метания, типа ты достойна лучшего и прочее, это сразу настораживает...

Страница 18 из 19 ПерваяПервая ... 81516171819 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как стать опять хорошей?
    от trinka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 147
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 01:08
  2. Постоянное выяснение отношений с женой
    от fresh в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 18:01
  3. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 16:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search